18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Фотообои K*o*m*a*r.

Ильяна 20.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники!

Оставляйте пожалуйста свои отзывы по фотообоям и закупке в целом.
Буду вам очень признательна.
Ведь для других участников думаю будет полезно.
Если есть фото, буду рада видеть, как ж эта красота смотриться у вас на стенах. ))

Спасибо всем за участие.
Первая закупка тут: www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=1950777&topic_id=41654112
yma 20.11.2011 «ответить»
Скажите, кто брал обои из 4 частей - карта мира. Названия стран на каком языке написаны?
Ильяна 20.11.2011 «ответить»
ХВАСТИК ))))
Вот такие фотообои поклеены в моей комнате. Ночью, с улицы в окно светит лампа, свет падает на фотообои, и такое ощущение что дорога на стене светиться. Класс.
Цветопередача в галерее и на стене один в один.
Фотообои обрамляли плинтусом (молдинг). Без него смотрелось скудновато. Специально заказывали, чтобы нам его покрасили, под тон комнаты. Ширину и фактуру плинтуса можно выбрать любой. Где заказать такой, могу прислать в приват.
ClerF 24.11.2011 «ответить»
Тоже хочу такие обои, давно любуюсь)) Про плинтус в привт киньте пож-та)) И еще у вас размер стены какой? Не смотрятся как заплатка?
Ильяна 24.11.2011 «ответить»
ой, про р-р стены не могу точно сказать. Ну никак не смотриться как заплатка. Тем более окантовка плинтусом идёт. Вообще здорово, сама никак не нарадуюсь.
В приват- про плинтус.
МАК73 29.11.2012 «ответить»
дайте плиз тоже инфу про плинтус
milia2005 24.11.2011 «ответить»
Я заказывала фотообои Атлантик (8частей) и с акулой(не помню как называются,2части),сами обои пока не видела,но сегодня случайно наткнулась на такие же в интернет магазине,оказывается если я купила бы их там,то потратила бы в два раза больше.Хвастаться пока не чем т.к. ещё продумываю что и куда приклеить,но уверена ,что не разочаруюсь в своем выборе,судя по фоткам всё в том же инет магазине эти обои смотрятся шикарно.P.S.отдельное спасибо оргу за закупку,благодаря ей я наконец то вдохновилась на ремонт.
Ильяна 24.11.2011 «ответить»
Спасибо! Хорошего вам настроения во время ремонта ))
sev05 24.11.2011 «ответить»
Всем привет. Получила свои фотообои. Из 4 и 8 частей. Упакованы в жесткий футляр, внутри футляра пакетик оригинального немецкого клея для фотообоев. Обои очень красивые. Когда поклеим, выложу фото с хвастами. Закупка оперативная, очень внимательный орг. Огромное спасибо!
Ильяна 24.11.2011 «ответить»
спасибо за отзыв. Приятно.
Miyamarlioni 24.11.2011 «ответить»
Брала обои из 4 и 2 частей. Очень понравились))) Обои плотные. Думаю когда буду клеить, проблем не будет. Поклею толь после Нового года, так что если будут еще закупки, потом выложу ХВАСТИК..
Закупка прошла очень быстро и без каких либо накладок.
Единственное в обоях из 2 частей почему то не было клея(((
Ильяна 24.11.2011 «ответить»
Про клей уточню у поставщика...Вам спасибо за отзыв.
Miyamarlioni 24.11.2011 «ответить»
Да, Ильяна - организатор чудесный. Отвечает на ВСЕ вопросы очень быстро, в отличие от других закупок - где приходится долго ждать, либо вообще не получаешь ответ.
По цене - смотрела на днях обои К*ом*ар в магазине - в 2 раза дороже)))
Спасибо ВАМ большое, за внимание, экономию и эту красоту!!!
Ильяна 24.11.2011 «ответить»
Безумно приятно..................
svetlyachok2010 15.03.2012 «ответить»
Miyamarlioni писал(а)
Да, Ильяна - организатор чудесный. Отвечает на ВСЕ вопросы очень быстро, в отличие от других закупок - где приходится долго ждать, либо вообще не получаешь ответ. <br> По цене - смотрела на днях обои К*ом*ар в магазине - в 2 раза дороже))) <br> ...

http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=187140
Вот такие на днях в Обнови вроде видела за 600р.
Цена+17%...не на много и дешевле
katring 19.04.2012 «ответить»
цена действительно как в Оби, девочки. Но там посмотрите на ассортимент- три рулона стоит несчастных и то с какими то цветами-березами.. А у Ильяны все в наличии)
Любушка-Голубушка 26.11.2011 «ответить»
Miyamarlioni писал(а)
Обои плотные. Думаю когда буду клеить, проблем не будет.

Не знаю, как ваши обои себя поведут, но мы клеили фотообои этой фирмы, бумага увеличивается после намазывания клеем (он довольно жидкий получается), для состыковки рисунка пришлось везде делать небольшие нахлесты, хотя написано клеить встык :-( Я уже готовилась расстраиваться после поклейки, но когда все высохло, оказалось вполне прилично. Вобщем нужно присноровиться их клеить
Miyamarlioni 26.11.2011 «ответить»
спасибо за совет.)))Учтем при поклейке.
Miyamarlioni 29.05.2012 «ответить»
Вы были правы, бумага намокает и увеличивается в размере. Пришлось подрезать на стене на стыке, верх получится длиннее низа, хотя полотна были одинаковые. И уж точно клеить только в нахлест, стык в стык вообще не получится. И у нас пузырей много было, когда высохло стало нормально.
Miyamarlioni 09.07.2012 «ответить»
Вот наконец мое творенье в прихожей. Обои из двух частей.
Miyamarlioni 09.07.2012 «ответить»
Вот такой еще не доделан((( Задумка не закончена еще... Обои из 4 частей. Тоже в коридоре - проход на кухню, напротив ванны и туалета. В общем выходишь в лесок погулять))))
Snezhink@ 23.10.2012 «ответить»
подскажите, пожалуйста, вы обои на обои клеили или под фотообои стену оставляли? хочу заказать тоже фотообои но меньше размера стены, и не знаю что с обычными обоями на стене делать?
Miyamarlioni 23.10.2012 «ответить»
Клеили на голую стену, сверху нахлест получился на виниловые - так еле приклеили. Если у вас бумажные обои - то приклеится, а если типа виниловых - то лучше убрать - ножом границу отрежьте и побрызгаете-мокрые быстро убираются.
n@irobi 24.11.2011 «ответить»
Всем привет ,получила обои. Оч. плотные ,думаю хорошо смотреться будут . Фотохваст с меня . Изумлена очень низкой ценой при таком великолепном качестве . Очень внимательный и отзывчивый организатор. К сожалению таких оргов на сп отстаются единицы. Спасибо большущее.
Ильяна 24.11.2011 «ответить»
мм....краснею. :) Спасибо Вам.
Житель сталинки 24.11.2011 «ответить»
Спасибо за закупочку! Все четко, быстро - спасибо!
Хвастаться пока нечем, покупала маме, ей очень нравится именно эта картинка, куда клеить пока еще не придумала)))
Спасибо!
Шумкина 24.11.2011 «ответить»
Брала вот такие обои из 2 частей

http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=187140&IID=3258748

обои очень красивые, бумага плотная, очень порадовало качество по такой то цене, клея в комплекте нет, купили обычный клей для обоев, пока обои не приклеила, реальное фото выложу позднее.

Большое спасибо за закупку, очень приятно что есть такие отзывчивые и внимательные орги.
katring 19.04.2012 «ответить»
я тоже их купила. ждем ваше фото!
Veronique 24.11.2011 «ответить»
Заказывали фотообои из серии National Geographic на море с колосками) Качество печати и самих обоев - отличное, клей в комплекте. Давненько искала на сп закупку по фотообоям. Ильяна откликнулась, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! По поводу цен в магазине. Конечно, разница не в 2 раза, но ощутимая) Ремонт ещё только в самом начале, поэтому пока хвастаться нечем. Обои будут в спальне, чтобы просыпаться не в серых буднях, а на морском курорте)))))))) Всё отлично, закупка прошла очень быстро. Орг отличный! Была бы рада заказать ещё одни обои после нового года. Спасибо)
KaterinaZ 26.11.2011 «ответить»
Пока обои не поклеены, но качество радует. Дизайн можно выбрать на любой вкус. Сама закупка прошла на УРА ))) Быстро и оперативно. Оргу отдельное спасибо. Пы.Сы. думаю выложить для полной наглядности обои после ремонта ;)
Ильяна 26.11.2011 «ответить»
спасибо ))
fehretdinowa 27.11.2011 «ответить»
Ну, что сказать... Спасибо дорогой орг за отличное качество закупки! И цена и качество порадовало. А еще закупка быстрая и орг внимательный! Купила фотообои из двух частей, хочу сделать средиземноморский интерьер на кухне, но пока еще не поклеила. Как поклею, обязательно выложу фотку!
Лика111 27.11.2011 «ответить»
Идея сделать косметический ремонт перед Новым годом нагрянула внезапно. По счастливой случайности сразу наткнулась на закупки обоев и фотообоев. А вот дальше всё пошло не так хорошо. Жаль, что не все орги такие оперативные и внимательные, как Ильяна... Сижу теперь любуюсь на тубус с фотоообоями и жду у моря погоды......................... так что фотографиями порадовать пока не могу.
Ильяна 28.11.2011 «ответить»
спасибо!
moroza 30.11.2011 «ответить»
Подруга мужу сделала подарок на день рождение, взяла отгул и мы с ней ободрали старые обои со стены в спальне и поклеили фотообои, ну и шторы она новые повесила, по стилю. Муж вечером как всегда ждал накрытый стол...Удивила.
Ильяна 30.11.2011 «ответить»
ого!! вот это реально Сюрпрайз! Молодцы девчёнки)))
adorable 16.11.2013 «ответить»
а фотографий нет? А то всем нравится, а хвастаются единицы..
сами клеили? и как оно? ))
swetakras 08.12.2011 «ответить»
Добрый день!
Наконец-то наш долгожданный хваст. Обои в столовой в офисе. На следующий день после поклейки обои благополучно отвалились, даже с обоями, на кот. клеили. Но мы руки "не опустили", купили еще клея и намазали его столько, что теперь похоже намертво все пристало - не отдерешь! Спасибо Вам, теперь у нас уютнее стало.
Ильяна 08.12.2011 «ответить»
Получилось интересно и уютно. Спасибо за хваст.
katring 19.04.2012 «ответить»
если честно, странный вы сделали нахлест на потолок. Зачем) Надо было обрезать-странно смотрится.
Но свежо!!
ятаня 21.02.2012 «ответить»
А я промахнулась с выбором....
К настенному интерьеру никуда не подошло: бумага тонкая, матовая. рисунок хуже, чем на фото: серый, безликий, не выраженный.
Пришлось на дверь клеить и срезать лишние 10 см.
Короче, дорого для "бумажной" двери - 512 руб.
katring 19.04.2012 «ответить»
вот бы и у меня были матовые,а? я наоборот боюсь что глянец бликовать дешево будет.
кому что)
ятаня 19.04.2012 «ответить»
глянец....? на такой тонкой бумаге? что-то я сомневаюсь... не видела глянцевых
katring 19.04.2012 «ответить»
а вы посмотрите отзыв орга-живое фото. эти обои именно глянцевые. Бликуют.
ятаня 20.04.2012 «ответить»
это просто фото некачественное. бои простые бумажные на тонкой бумаге
katring 21.04.2012 «ответить»
это очень радует.
Каляка Маляка 12.10.2012 «ответить»
Здравствуйте, а Вы не могли бы выложить фото того что у Вас получилось, заказываю сестре, и не хочется пролететь с качеством, ладно бы себе, а тут позора не хочется, один раз уже покупала ей на закупке, пришел брак.
katring 12.10.2012 «ответить»
Вообще я уже выкладывала в одной из тем сбора. Попозже еще раз положу тогда.
С качеством вы не пролетите точно. Оно идеальное. Пролететь можно с кривыми или неровными стенами. Подготовка их должна быть высочайшем уровне чтобы эти обои смотрелись не как самодеятельность а как стильная деталь интерьера
Клеить несложно, внахлест. Стена у меня выровнена гипсокартоном, это съедает не более двух см ширины прихожей, в детской - просто хорошо отшпатлевана и никаких проблем
Каляка Маляка 12.10.2012 «ответить»
Стена то у меня ровная, но на неё уже поклеены обои, значит надо будет подложку какую то придумать. Спасибо за ответ.
katring 12.10.2012 «ответить»
как вариант- выступ, подиум гипсокартоновый по размеру фотообоев. тогда они будут смотреться как выступающее панно.
в моем случае обои клеились наоборот в нишу.
и так и так- явный акцент.
katring 12.10.2012 «ответить»
в приват хваст
Цветочек-я 20.04.2012 «ответить»
полностью согласна, тоже клеили, с розовыми цветами. Думала, что стена у меня ровная, но теперь видны все неровности. и клеить тяжело - тонкие. В общем, идея мне понравилась (рисунки то есть), а исполнение не очень...
Если кто знает марку качественных фотообоев, хотя бы не таких тонких - поделитесь, пожалуйста!
Бокоплав 16.03.2012 «ответить»
Здравствуйте, мне если можно вот эту: Арт. 8-705 Otaksa Комар Германия 368-254 8 частей. 1 шт. В галерее отметился
SMEA 02.04.2012 «ответить»
Наконец то мы поклеили обои. Клеить сложно, обои тонкие, вытягиваются. Клеили встык ( при высыхании не разошлись ), очень тщательно валиками прикатывали и поэтому клеили дольше, чем флизелиновые или виниловые.
Но говорят, что наши мучения оправдались. Всем нравится, смотрится хорошо. Спасибо оргу.
Попозже постараюсь выложить фотографию.
Лялькина 13.05.2012 «ответить»
Спасибо за закупку! Все четко, быстро - спасибо! Получила свои наклейки, очень довольна! Примечание - некоторые квадраты с блеском, некоторые - матовые.
Ильяна 17.05.2012 «ответить»
У-ау!! Необычно, симпатично смотриться на дверках. Спасибо за отзыв и фото.
SMEA 17.05.2012 «ответить»
Очень долго собиралась и все-таки обещанное фото.
Ильяна 17.05.2012 «ответить»
Спасибо вам, получилось здорово!!!
SMEA 17.05.2012 «ответить»
Всем нравится. Шовчиков не видно.
Нона 29.05.2012 «ответить»
А у нас видно было. Вы не в нахлест делали? Или просто рисунок удачный и их не видно?
SMEA 29.05.2012 «ответить»
Мы делали встык. Очень долго прикатывали края, но это того стоило.
Нона 29.05.2012 «ответить»
В следущий раз попробуем. Хороши обои)
SMEA 29.05.2012 «ответить»
Только наберетесь терпения и все получится.
Мил@н@ 03.10.2012 «ответить»
скажите пожалуйста,а эти фотообои длинные и узкие,да? какой размер,не подскажете?
SMEA 03.10.2012 «ответить»
Ширина, по-моему 127 - по высоте не во всю стену. Точно знаю, что было четыре фрагмента.
Мил@н@ 03.10.2012 «ответить»
спасибо,а на кухне не темно? я вот думаю такой же рисунок,только с буквами взять,вроде посветлее смотрится;)
SMEA 04.10.2012 «ответить»
У нас освещения много и другие обои светлые ( на картинке внизу их видно ) - светло.
Lacki 07.06.2012 «ответить»
очень красиво, записалась на такие, хочу их на кухню...
SMEA 07.06.2012 «ответить»
У меня тоже на кухне. Только не надо клеить внахлест. Маленьким валиком прикатывайте швы.
Mariana26 25.05.2012 «ответить»
Доброе утро! Забрала вчера фотообои, очень довольна)))) брала из дешевых по 150 рублей. Девочки берите не пожалеете, бумага плотная, рисунок яркий, четкий, даже не ожидала за такую цену качество фотообоев. Спасибо большое Ульяне))))
Сапфировая 26.01.2013 «ответить»
Д.Д. Вы уже клеили свои фотообои? как качество? тоже хочу дешевые купить...
Mariana26 25.05.2012 «ответить»
И вот такие)))
fotya666 16.06.2012 «ответить»
Здравствуйте! А вы уже поклеили эти фотообои? Как они приклеились? Без проблем? Как на стене смотрятся. Думаю, рисковать или нет?
Mariana26 16.06.2012 «ответить»
Пока нет не клеила)))
fotya666 16.06.2012 «ответить»
Жаль)) Спасибо!
belllka 23.06.2014 «ответить»
Клеила я такие. Не получилось приклеить без пузырей. Обидно. Но у меня дешевые были. И мазала не листы, а надо было их. А качество картинки .хорошее
fotya666 23.06.2014 «ответить»
Ой, да мы уж давненько отремонтировались) У нас хорошо наклеили.
станиславовна 25.05.2012 «ответить»
Вот мой хваст. бумага замечательная. Поклеила в загородном доме, там низкие потолки, поэтому получилось во всю стену, так и было задумано. Закупкой довольна.http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=198866&MFID=105619&IID=4589867#4589867
чих 13.06.2012 «ответить»
Брала обои из 8 частей. Очень понравились))) Обои плотные. Думаю когда буду клеить, проблем не будет.брала обои с русскими сказками-------ребенок в восторге. потом выложу ХВАСТИК..
Закупка прошла очень быстро и без каких либо накладок.
АннАтата 18.06.2012 «ответить»
поклеили такие обои. Не знаю, как остальные, но нам пришлось очень потрудиться, чтобы НЕ было пузырей и БЫЛО совпадение рисунка. Но наши труды не прошли даром, всё получилось отлично! Обои смотрятся просто супер. Очень расширяет пространство и "поднимает" потолок. Живое фото постараюсь выложить позже, когда сложится полная картинка интерьера.
Notya17 18.07.2012 «ответить»
А остальные стены Вы обоями какого цвета поклеяли?
АннАтата 23.07.2012 «ответить»
бело-серыми(белого больше)....."под декоративную штукатурку" :) У нас правая часть не влезла частично. Получился отличный постер из верхнего крайнего правого цветка.
chu4undra 16.10.2012 «ответить»
Добрый вечер.Очень хочется посмотреть ваше живое фото))))в магазине увидела именно этот узор и влюбилась в него!а потом и закупку нашла!!
АннАтата 16.10.2012 «ответить»
фото есть только в телефоне.....напишите свой номер в приват- скину ммс
chu4undra 16.10.2012 «ответить»
кидаю))
надюрка 23.07.2012 «ответить»
девочки кто брал такие, напишите пж отзыв
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=187142&IID=3258785
musiki 10.06.2013 «ответить»
у нас такие обои.
просто чтото невероятное.
правда покупали мы их не в закупке, а в ОБИ, очень красиво и нежно смотрется, грязи на них вообще не видно. и зрительно увеличивают комнату.
vta81 30.09.2013 «ответить»
ДД! Только вчера поклеили такие обои, брала в закупке, смотрите отзыв в конце этой темы, там реальные фото.
mirraLvitsa 28.07.2012 «ответить»
С удовольствием размещаю фотохваст по двум фотообоям
прихожая: Комар Эмпайер Стэйт Билдинг в нише))
детская: Мюралс Зоопарк!
Спасибо, круто получилось, все как и планировалось!!
http://www.nn.ru/~gallery265399?MFID=269429
Ильяна 01.08.2012 «ответить»
суппер получилось! Неожиданно даже. Молодцы.
Я-Я 08.08.2012 «ответить»
класс!!Очень оригинально!!!
вы специально для фотообоев нишу делали?
mirraLvitsa 09.08.2012 «ответить»
да,специально. из гипсокартона глубиной около 4 см
Лялькина 13.08.2012 «ответить»
С удовольствием размещаю фотохваст по двум наклейкам. Эти цветы я брала для прихожей, но к моему большому сожалению они не подошли по цвету (цветы оказались не бежевые, а бронзового цвета с перламутровым блеском). Немного подумав, решила приклеить наклейку в кухню, вроде получилось не плохо.
koroleva015 24.09.2012 «ответить»
подскажите пожалуйста размер этой наклейки
Лялькина 24.09.2012 «ответить»
примерно 80*80 +- 1-2 см
Aleksa_ 24.10.2012 «ответить»
тоже хотела такие наклейки взять на кухню,но для меня слишком большие они.У вас очень красиво смотрится))
Лялькина 13.08.2012 «ответить»
А это детская.
rluda79 29.08.2012 «ответить»
Участвовала в 10 выкупе. Наконец-то приклеила свои фотообои. Вот что получилось. Последние 7 и 8 лист когда приклеивала чуть съехали по рисунку, но за холодильником этого не видно.
Ильяна 27.09.2012 «ответить»
спасибо вам
Каляка Маляка 12.10.2012 «ответить»
Какая у ВАс красота получилась
rluda79 13.10.2012 «ответить»
Спасибо! Когда развернула их, поняла какие цветы огромные, но когда наклеила мне понравился результат.
Тютина 27.09.2012 «ответить»
Ну наконец-то я доделала ремонт!!!! Вот мой ФОТОХВАСТ!!!!
Еще я решила их перевернуть "в верх ногами" ,чтобы капельки было видно)))))
Ильяна 27.09.2012 «ответить»
Во-о-о-о--от эта красота! Суппер. Оригинально получилось. спасибо вам. Мне очень приятно, что участники выкладывают фото того что получилось и то что вам нравиться.
Тютина 28.09.2012 «ответить»
Вам БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО))))))
Оля2705 03.10.2012 «ответить»
Здравствуйте, очень красиво! Скажите, пожалуйста, розы белого цвета? Размеры фотообоя какие? Спасибо.
Тютина 03.10.2012 «ответить»
Здравствуйте, спасибо. Розы больше наверное светло- кремовые. Размер 368*254. Клеить одно удовольствие.Класс!!!
АннАтата 16.10.2012 «ответить»
красиво как.....и штора на окне- нравится. Потолок натяжной?
Тютина 16.10.2012 «ответить»
спасибо. потолок-обои
yulyasha.88 08.11.2012 «ответить»
скажите пожалуйста, а вы фотообои на обои клеили?
Тютина 08.11.2012 «ответить»
нет не на обои, чисто на бетон, в некоторых местах зашпаклеванный
yulyasha.88 08.11.2012 «ответить»
понятно...спасибо)
жужжалица 29.12.2012 «ответить»
Очень стильно!
aesha 03.10.2012 «ответить»
Добрый день! Хотелось бы узнать отзывы по часам,кто брал поделитесь) Дело в том,что у меня упала сама коробочка с часами.Липкая поверхность для этого веса очень слабая.Наклейки легли,а вот главная вещь нет.Что делать?Сажать на клей и каждый раз сдирать при смене батарейки?Расстроена этим.Посоветуйте.
jsa 04.10.2012 «ответить»
А у нас ничего не получилось. Брали картинку из дешевых фотообойев. Отрицательный опыт - тоже опыт. Сами фотообои глянцевые, но когда они в клею, это что-то с чем-то, промакашка. Как их еще разгладить можно, не понятно. Очень жаль. А Комаровсие обои тоже тоненькие? Подскажите кто наклеивал.
Ильяна 12.10.2012 «ответить»
комаровские плотнее.
aesha 12.10.2012 «ответить»
Брала дешевые(все равно дети обдирут). Пожалела,что послушалась инструкции,где советуют начинать клеить фрагменты снизу.Верхние слои сложно приклеивать было,т.к граница ползла.Короче,смазала немного,стыковки не точные.Да,когда обои в клею,могут рваться,хотя сухие довольно плотные.Вот результат,с косяками.
Нона 13.10.2012 «ответить»
Клеила такае же. Понимаю ваш титанический труд. Моих сил только на дверь хватило))
Она такая страшненькая бы, что хоть и с косяками- теперь приличней выглядит.
А на этих обоях захлест около сантиметра- вы его оставляли или срезали?
aesha 13.10.2012 «ответить»
на одном листе оставляла,на другом срезала,который накладывала.
demin@ 11.12.2012 «ответить»
вот и я развернула -подумала какая классная бумага ,а как клеем намазала взяла а он бух и оторвался ,а маленькие листики в руках остались(((
Нона 04.10.2012 «ответить»
Плоховато видно, но у нас вот такая веселенькая кухня) Обои правда в заказе мне не пришли, а кухня была готова к оклейке. Нашла срочно в магазине и дороже. Но большое спасибо нашему организатору, что я узнала, что такая красота бывает. Моя б воля я бы все комнаты фотообоями украсила. В спальне хочу теплое море. В детской мультики, в прихожей убегающую Итальянскую улочку))
Из опыта моей семьи- дети хрюшки- обои уже попачкали. Наверное нашей семье такую нежную красоту на кухню нельзя((
katring 12.10.2012 «ответить»
Великолепно
Donya 13.10.2012 «ответить»
прелесть
&&& 14.10.2012 «ответить»
со вкусом, все как сочетается здорово
Нона 14.10.2012 «ответить»
Спасибо всем, приятно)
микки 12 25.01.2013 «ответить»
Красота неописуемая!!!!!!
Ришера 12.05.2013 «ответить»
Вау! Аленк, супер :)!
Нона 12.05.2013 «ответить»
Забегайте в гости посмотреть))
Aleksa_ 24.10.2012 «ответить»
тоже оставлю свой отзыв)) брала наклейки-бабочки со стразами.Очень понравились,на кухне намного уютнее стало))))Спасибо Вам,Ильяна!)
oksana35 11.11.2012 «ответить»
Оставлю свой запоздалый отзыв. Обои понравились, выглядят стильно, правда качество фото не очень, снимала на сотовый телефон. Спасибо!
viva33 17.11.2012 «ответить»
И мой фотохвастик наконец то
Donya 17.11.2012 «ответить»
супер, да же мячик в тему, черно-белый
chu4undra 20.11.2012 «ответить»
класс!это у вас гостинная?
viva33 20.11.2012 «ответить»
да
Ильяна 04.12.2012 «ответить»
оооооочень красиво!!
жужжалица 29.12.2012 «ответить»
Как у вас все подобрано со вкусом! Класс! И чииисто... Я никак не добьюсь чистоты со своими двумя...
viva33 30.12.2012 «ответить»
Спасибо,С наступающим ВАс!
жужжалица 30.12.2012 «ответить»
Спасибо! И вас с наступающим новым годом и Рождеством!!!
Каляка Маляка 24.11.2012 «ответить»
.Мой хваст. http://www.nn.ru/~gallery208252?MFID=310060 Конечно не всё ещё сделано, но если не сейчас, то потом забуду. Наклеили мы их легко, мазали листы, когда на мазали стену и лист все пошло гармошкой, дальше не экспериментировали. Спасибо за закупку!
Нона 26.11.2012 «ответить»
Очень нежно смотрится. Встык клеили? Без нахлеста?
Каляка Маляка 28.11.2012 «ответить»
С небольшим нахлестом, 2-3 мм.
Бука52 25.11.2012 «ответить»
.
каришок 27.11.2012 «ответить»
Вот мой отзыв,точнее первое впечатление- не очень!Брала из дешевых и для себя еще раз убедилась,что скупой платит дважды!)))Брала "Ночной город" и "Летнее настроение",Так вот,"Летнее настроение вообще расстроило-оооооооооочень мутный рисунок,оно и понятно,некачественное фото увеличили до таких размеров.Ни одной четкой линии.Клеить точно не буду.А вот "город" наверное попробую,только вот не знаю куда.Рисунок тоже очень мутный,но получше.Может на стене более выгодно будет смотреться.Купилась на это фото
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=304808&IID=5732888
Вобщем если что поклею-выложу фото.В след.раз закажу К*омар)))))))))))))
kolebakina 30.11.2012 «ответить»
вы меня расстроили,заказывала для сада(правда еще не видала)но думаю как бы мне родители не сказали клейте у себя дома такое:(
каришок 01.12.2012 «ответить»
Вы знаете,может эта картина такая и должна быть,т.к. город вдалеке,плюс ночной,плюс блики огней и т.д.,может и не должно быть такой четкости,и я еще не раскладывала,отдельно листы только глянула.Муж сказал попробуем наклеить))) а вот "летнее настроение", конечно, что-то с чем-то!
Нона 02.12.2012 «ответить»
Не знаю как конкретный рисунок, но вот детям клеяли Смешариков и Дерево с картинами- отличные яркие цвета.
kolebakina 02.12.2012 «ответить»
Как красиво:)))
Len-usova 31.01.2013 «ответить»
ДД. подскажите, вы дерево клеили на обои?
Нона 31.01.2013 «ответить»
Ммм, как сказать)) У нас там были обои виниловые толстые такие. От старых хозяев. В них мы вырезали по размеру фото периметр. А вот когда начали обрывать внутри обои получилось, что верхний вспениный винил мы оторвали, а бумага осталась на бетоне. Поэтому получилось, что клеили на бумагу.
Len-usova 31.01.2013 «ответить»
а они ровно легли? спасибо.
Нона 01.02.2013 «ответить»
Ровно
kim5 20.10.2013 «ответить»
тоже купила дерево и корабль, стала клеить корабль все пузырями и чуть разглаживать начинаешь рвутся. Вот дерево пока лежит, расскажи секрет как вообще их можно наклеить.
каришок 23.12.2012 «ответить»
Попытались все таки вчера поклеить-ничего не получилось,первый же лист разорвался!клей наносила на стену,а если б на обои то не донесла бы и до стены. В итоге вся задумка сорвалась.Вот.(((
policy 30.11.2012 «ответить»
Выкладываю хваст!
kolebakina 30.11.2012 «ответить»
Вам еще тюль надо на подобие.вообще тогда классно будет:))
policy 01.12.2012 «ответить»
под шторы -нити или вместо них??))
Ильяна 04.12.2012 «ответить»
Да легкая тюль нужна. Красиво, такой объём! )
Наташа В 03.12.2012 «ответить»
Всем привет, поклеили вот такие фотообои, вот что получилось,клеила внахлест 2-3мм, потому что рисунок заложен с их учетом,не пугайтесь пузырей, по мере высыхания они исчезают,только клея не хватило, но я купила для бум. обоев, все хорошо наклеилось)))
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=187143&IID=3258819
Ильяна 04.12.2012 «ответить»
спасибо, получилось классно.
Эдри 06.12.2012 «ответить»
Решила тоже оставить отзыв про фотообои.
Брали мы вот такие------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>
На первый взгляд обои очень плотные, яркие.
В инструкции было написано, что надо начинать с нижних фрагментов клеить, смазывать клеим и сразу же на стену...
мы решили начинать с верхних частей, а клеить как написано, когда смазали лист клеим, он весь свернулся в рулон, пока его раскручивали, лист промок, вытянулся и под руками стал расползаться. Приклеили мы его "с горем пополам"...
дальше решили смазывать стену и правильно сделали, пошло все "как по маслу", т.е. нам больше понравилось смазывать стену...
В общем клеить их не трудно, надо приспособиться, но по инструкции у нас не получилось.
До полного завершение нам ещё далеко, но фотообои смотрятся очень классно, на них есть солнышко и такое ощущение, что это солнышко падает из окна кухни.
Если найду шнур от компа выложу фото)))
belkann2010 11.12.2012 «ответить»
а почем такие? что-то в галерее закупки не нашла(
Эдри 11.12.2012 «ответить»
ой, не помню, но они из дешевой серии, рублей около 250
belkann2010 12.12.2012 «ответить»
очень классные
Эдри 06.12.2012 «ответить»
нашла шнур)))
но на фото все пока сырое, ремонт не завершен, фотообои будут в рамке, но фото для вида скину
demin@ 11.12.2012 «ответить»
на пробу взяла дешевые фотообои,но ничего не получилось,может их надо на пва клеить не могу сказать,но не получилось их поклеить, т.к. они в руках все разорвались.
Нона 19.12.2012 «ответить»
Я дешевые клеила клеем для бумажных обоев. Все вполне успешо. Главное поменьше их тянуть. Фото моих чуть выше
demin@ 19.12.2012 «ответить»
я их не тянула, я их в руки взяла ,чтобы на стену приклеить а они бац -мелкие кусочки в руках остались
belkann2010 11.12.2012 «ответить»
Ильяна,добрый вечер! А когда след.закуп?
НИА 16.12.2012 «ответить»
Брала, вот такие фотообойки. Начитавшись отзывов,побоялась клеить сама,пригласила специалиста (человек клеил не впервый раз) Поклеили вместе. Ну ничего сложного Знала бы, не просила бы помощи. Ничего сложного.Единственое, под фотообои необходимо иметь идиальные стены,любой волосок оставщийся от кисти виден. А так мне свё нравиться,я довольна.
сабира 23.12.2012 «ответить»
а вы их в какой комнате клеили ...я вот для зала присматриваю
НИА 23.12.2012 «ответить»
Своей 14 летней дочке в комнате.
ТатьянаП 31.03.2013 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,на что вы клеили?На голое оштукатуренные стены или на обои?
АгниЯ) 31.03.2013 «ответить»
Старые обои удалили.Клеили на голые оштукатуренные стены.
ТатьянаП 31.03.2013 «ответить»
спасибо за ответ!
Нона 29.12.2012 «ответить»
Я фотообойный маньяк))) Итак, следующая комната- спальня)))
И в шкафу классно отражается.
Надеюсь остановлюсь, но думаю в прихожей еще сделаю)
рондо 01.02.2013 «ответить»
Очень понравилось!
@alenka@ 31.03.2013 «ответить»
Подскажите, как опытный человек в этом деле))) как клеить стык в стык? с каких частей начинать (верх или низ), как лучше наносить клей (на обои или стену), спасибо!
Нона 31.03.2013 «ответить»
Второй раз клеили уже встык. По поводу откуда начинать- так и не знаю. Тут главное все буквально расчертить. По крайней мере горизонтальную линию точно сделать и первые вертикальные. Ну и я тут видео смотрела, так там для стыков использовали еще какой-то клей. Он видимо посильнее. И с помощью карандашей затушевывают стыки. Не пробовала, но рациональное зерно в этом наверное есть
@alenka@ 31.03.2013 «ответить»
края обоев не разошлись (пробелов нет)?
Нона 31.03.2013 «ответить»
нет, не разошлись
@alenka@ 31.03.2013 «ответить»
спасибо за консульт.)
Techaska 20.01.2013 «ответить»
Спасибо оргу за прекрасную закупку. Мои фотохвасты.
repbirf 28.02.2013 «ответить»
Брала фотообои "Русские сказки" 8 частей..Качество хорошее,обои плотные,яркие,красочные.Думала с поклейкой проблем не будет, наоборот, клеить очень тяжело,это какой-то кошмар.Клей намазывали на стену,как только происходит соприкосновение обоев с клеем они становятся тоненькими как промокашка,начинают рваться,волны становятся,разгладить очень трудно.Когда высохли не множно разгладились,но не полностью. А так очень красиво получилось,ребенку очень нравится.Дешевые, есть дешевые.
Незнакомая девушка 19.03.2013 «ответить»
Добавлю отзыв:)
Я вообще-то фотообоев побаиваюсь, нередко `простят`, они, особенно наклеенные не идеально:(, ну и просто здорово отличаются всё же по фактуре от обычных обоев на стене.. Но вот тут рискнула на тамбуре, вот что вышло (надо ещё полом заняться:)) --->
-Покупала из `пристроя`, изначально из закупки Ильяны же. Результат порадовал, стало как-то светлее, особенно зимой, когда с улицы слякотной входишь:)
Теперь буду ждать уже своего заказа, планирую комнату сыну украсить уже картинкой куда побольше- и надеюсь выйдет не хуже чем на прилагаемом фото:)
@alenka@ 31.03.2013 «ответить»
Как правильно поклеить фотообои? На этом сайте подробно написано и паказано
www.studiodo.ru/blog/articles/1047-kak-pravilno-pokleit-fotooboi.html
ТатьянаП 31.03.2013 «ответить»
Люди добрые!Насмотрелась на всю э
ту красоту и тоже загорелась.Только вот есть несколько вопросов,помогите,пожалуйста.
1. Можно ли приклеить фотообои на старые обои?
2. Если нет,то на что клеить? На голые стены или газетами сначала обклеивать?
3. Какой брать клей? Специальный что ли?
Нона 31.03.2013 «ответить»
Фотообои надо клеить только на идеально ровную поверхность. Есть будет хоть пылинка-ворсинка будет видно.
На газеты и старые обои не стоит. Все их стыки будут видны. Стена должна быть заштукатурена и ошкурена. Клей специальный не нужен. Вполне хватит бумажного
ТатьянаП 31.03.2013 «ответить»
Спасибо вам большое за ответ!
G_o_s_h_as wife 10.04.2013 «ответить»
Добрый день!
Мой долгожданный фотохваст. Детская комната (фотообои размером 254-184 cm).
Ильяна 12.04.2013 «ответить»
Здорово получилось. Ярко, весело. Спасибо вам.
маруся1980 20.04.2013 «ответить»
Так долго хотела эти обои и решилась. Очень понравились в рулоне. Теперь буду клеить. Через недельку выложу фото-хваст. Спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=187143&IID=3258857
Chupsik 08.05.2013 «ответить»
Шикарно!!!
маруся1980 08.05.2013 «ответить»
спасибо, в живую даже лучше! :-)
Ytka 30.09.2015 «ответить»
А где фотохваст, так хочется глянуть
NarminA 03.05.2013 «ответить»
Брала вот такие обои, состоят из 4-х частей, качество отличное, но в инструкции написано клеить в нахлест 5 мм, мы поклеили и они не разошлись, так этот небольшой деффект и остался))) А так очень красиво
olga1004 23.05.2013 «ответить»
Сегодня получила фотообои (дешевые) русские сказки и деревенское утро.Мы все просто в восторге,обои супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А уж про русские сказки и говорить нечего, такие яркие!!!!Купила детям, а сама рада как ребенок.Жду не дождусь когда наклеим, купила для ремонта в деревенский дом, но и для квартиры они будут отлично смотрется.Спасибо вам за закупку,очень порадовали!
Куколка* 23.06.2013 «ответить»
А вот и наши любимые машины)))
Аннушка73 14.07.2013 «ответить»
Тоже похвалюсь! Закончили ремонт в комнате моей подрастающей девы.)))) Обои доча сама выбирала (и основные и фото). Решили, что фотообои прекрасно впишутся в нишу над кроватью. Вот что получилось ---->
Мы очень довольны! На одной из фоток видно еще наклейки на шкафах (тоже из закупки Ильяны).
Ильяна 29.07.2013 «ответить»
класс!!! спасибо.
ОлькаЛиса 21.09.2013 «ответить»
Долго решалась на фотообои, и сделала правильный выбор, что взяла.)))Стену прогрунтовали белой грунтовкой и поклеили сегодня)) Получилась - КРАСОТЕНЬ!!!! Спасибо большое за такую красоту))
vta81 30.09.2013 «ответить»
Брала обои в детскую Princess Размер 254 x 184 cm. Качество порадовало, думала будет хуже, бумага довольно плотная, краски яркие. Клеили на ровную прогрунтованную стену, получилось идеально гладко, конечно стыки немного заметны, но это не портит впечатления. И вот что у нас получилось
Ляля4ка 08.10.2013 «ответить»
А вот и наш долгожданный отзыв!
мне ооочень нравится!!! жаль только цвета через фотоаппарат не передать...
Ильяна 13.11.2013 «ответить»
нуууу очень красиво получилось!! Комната принцессы! Вам спасибо за отзыв.
adorable 16.11.2013 «ответить»
супер красиво!)
Ляля4ка 18.11.2013 «ответить»
спасибо! я старалась! думаю...задумка удалась!
basota 13.10.2013 «ответить»
Брала фотообои на 4 листа. Упакованы в тубу, клей прилагается (думала, что его не хватит, но даже остался). Бумага плотная, клеятся хорошо.

Спасибо, Ильяна, за нашу обновленную стену! Мне очень нравится!
Ksawiera 08.11.2013 «ответить»
Получили заказанные обои в виде состаренных досочек. Заказывала для подруги. Ее муж был настроен скептически, относительно качества картинки. Но качество печати обалденное! Досочки, как настоящие, полная имитация реальности, как будто даже 3D эффект! Именно то, что хотелось. Муж был удивлен и признал нашу правоту и идею их применения в интерьере. На выходных будем клеить! Спасибо, Ильяна, за прекрасную закупку и четкую работу!
Ильяна 13.11.2013 «ответить»
и вам спасибо уважаемые участники. Ваши отзывы читают и будущие обладатели фотообоев. Достаточно полезно знать.
-DJ- 01.02.2014 «ответить»
размер указан на тубусе 388 на 270, в галерее указан 392 на 260. Брали вот такие.
Ильяна 09.03.2014 «ответить»
ссылку пришлите пожал.на них
DEV@ 08.04.2014 «ответить»
Долго я думала оставлять отзыв или нет, но всё же решилась. В помощь будущим участницам))

Отзыва два: Комар и дешевые обои. Сразу скажу, что комар в закупке не заказывала, т.к. дешевле оказалось в магазине. Обои хорошие, второй раз клеить бы не стали, не легко. Инструкцию советую соблюдать полностью, вот прям как написано, так и делайте, единственное что - клеем мазали и обои и стену, в остальном как сказано на обоях. Клей в комплекте, хватило на все обои и с учетом намазывания обоих поверхностей))) так что не волнуйтесь! У нас был капитальный ремонт, выровненные стены, прогрунтовано, в общем подготовились как надо. Единственный косяк - использовали валик для клея из под грунтовки, плохо помытый, муж меня оч.ругал, что я ему его дала, т.к. от него остались катышки под обоями, 2 листа наклеили, потом взяли чистый валик. Обои разглаживали на стене мягкими валиками, для обоев. Важный момент - не растягивайте обой, если натянуть, рисунок не совпадет.
DEV@ 08.04.2014 «ответить»
начали клеить не по инструкции, хотель обхитрить сами себя наверное, не получилось, отдирали первый лист и клеили с того, с которого написано!!
DEV@ 08.04.2014 «ответить»
DEV@ 08.04.2014 «ответить»
Дешевые - отдельная песня(((

Я знала на что иду и стоимость обоев не предполагала внутренних конфликтов в моей душе, но такого подвоха не ожидала. Муж мой профессионально занимался ремонтами, обои клеить умеем, но эти нам не дались(((
Заказала я обои "Улыбка" детские, они нам идеально под дизайн подходили и до сих пор я не могу смериться, что придется переделывать опять((. при чем, когда я еще первый открыла - оч.обрадовалась, что обои изготовлены на глянцевой мелованной бумаге, рисунок супер четкий, всё ок с этим. Заказывала я их 2 раза, первый раз в комплекте с клеем (клей в магазине стоит дешевле, как позже оказалось, именно такой же)
Первый раз у нас порвался ("расползся") в руках первый кусок((( Но я не отчаялась, время у нас в запасе было, я заказала еще раз. На вторую попытку у нас оставалось 3 куска от первой попытки)) мы их все использовали, приспособились так сказать к оклейке и взяли уже второй пришедший обой и начали "чистовую оклейку" и вы не поверите, последний кусок не сошелся по рисунку, видимо мы до этого то ли растянули, то ли что...непонятно, столько потраченных нервов, что даже вспоминать не хочется.
Совет: не покупайте. Только если вам не совсем важна идеальность, как девочкам, которые оставили отзыв выше, то тогда можете рискнуть.
Ильяна 27.05.2014 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ОТЗЫВ ВЫШИ, ЭТО ОТЗЫВ ПО ФОТООБОЯМ КОМАР ПРОИЗВ.ГЕРМАНИЯ, ОНИ И НА ПОРЯДОК ДОРОЖЕ, И ПЛОТНОСТЬ БУМАГИ ИДЁТ ВЫШЕ. В УПАКОВКЕ-В ТУБЕ БОЛЬШОЙ. А У ВАС ФОТООБОИ ИЗ ОБЫЧНОЙ БУМАГИ, ИЗ ЗАКУПКИ ПО ДЕШЕВЫМ ФОТООБОЯМ. (прошу не путать)
Ильяна 19.06.2014 «ответить»
ап
мама еленочка 22.06.2014 «ответить»
И я похвастаюсь своей красотой
Свеча 01.07.2014 «ответить»
Вот как мы украсили нашу гостинную благодаря фотообоям Ко*мар.
Долго думали, как обыграть выступ на потолке под балконом соседей, и с помощью этих классных фотообоев решение нашлось! Теперь в этой части зала столовая зона.
Здесь использовано 2 рулона обоев - один на стене и часть 2го на протолке. Над поклейкой, конечно, пришлось немного попотеть, но результат оправдал ожидания. Для облегчения порцесса советую также намазывать клеем не только обои, но и стену (предварительно хорошо отшпаклеванную и прогрунтованную), и стараться не растягивать обои, иначе рисунок не сойдется.
Позже выложу хваст из детской.
adorable 02.07.2014 «ответить»
Супер! Очень интересно придумали!)))
Свеча 03.07.2014 «ответить»
Спасибо!:)
borovkovat 07.07.2014 «ответить»
Очень круто придумали. подскажите пожалуйста обои матовые или когда свет на них падает бликуют?
Свеча 07.07.2014 «ответить»
Спасибо! Обои матовые, блики от фото наверное появились. И сам рисунок солнечный какой то, на кончиках роз как будто солнце
borovkovat 08.07.2014 «ответить»
Как раз на фото бликов я не увидела, поэтому и спросила. Спасибо огромное, очень помогли. Надо брать)))
Свеча 08.07.2014 «ответить»
Однозначно:) Удачной поклейки!:)
Ильяна 22.07.2014 «ответить»
уау. на самом деле оригинально. Сначало подумала, что потолок зеркальный, и отражаются обои, а тут вы вот как их поклеили. Да классно!! молодцы!
Спасибо за хваст.))
Свеча 22.07.2014 «ответить»
Спасибо! У нас есть еще "шедевр" в детской, позже выложу, никак руки не дойдут:)
yul5 10.07.2014 «ответить»
мой небольшой фотохвастик) качество обоев хорошее, картинка яркая и четкая
фото темное получилось( а так они яркие
Афин@ 29.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, тоже такие фотообои хочу. Подскажите, вы прямо на обои клеили?
yul5 29.09.2014 «ответить»
да, прямо на обои
STERVOCHCA 29.07.2014 «ответить»
ВОТ И МЫ НАКОНЕЦ ТО ПОКЛЕИЛИ НАШИ ФОТООБОИ.
ДЕТСКАЯ ДОЧЕРИ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ ВО ВСЮ СТЕНУ,А НА ДРУГОЙ КАРТИНОЙ,ТОЛЬКО РАМКУ ЕЩЕ НЕ КУПИЛИ
STERVOCHCA 29.07.2014 «ответить»
КОМНАТА СЫНА ТАКЖЕ НА ОБОИХ СТЕНАХ
SeLenochka 06.08.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Обои поклеили вчера. Клеил муж один и справился довольно быстро) Клеили по инструкции с середины, предварительно расчертив на стене. Клея немного не хватило, доклеивал обычным обойным. Обои брали 8 частей, но так как метража в комнате не так много, задействовали часть другой стены, все получилось оч. хорошо. Потолки у нас не высокие, сверху подрезали. Вот фото, правда потолок еще не натянут, нет полной картины, но красота уже есть) Спасибо за закупку.
Ильяна 27.08.2014 «ответить»
ап
Ильяна 04.09.2014 «ответить»
ап
Shak 17.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за обои!!! бумага очень плотная, с блеском. В живую оказался как нарисованный холст, а не фото.очень понравились. клея в комплекте не было.
ремонт еще в самом разгаре - поэтому живого фото нет.
Ильяна 27.10.2014 «ответить»
спасибо!
Naden*ka10 01.11.2014 «ответить»
Ну вот и мы наклеили наши фотообои. Брали в детскую с принцессами. Обои плотные, клеятся не плохо, но все равно надо уметь))
Ильяна 18.11.2014 «ответить»
красиво с бабочками получилось. Спасибо за отзыв)
katem071 14.01.2015 «ответить»
Вот и мой хвастик. Обои Комар из 8 частей
katem071 14.01.2015 «ответить»
А эти 4 листа тоже Комары..еще 2 года назад заказывала...очень нравятся эти мишки...фото правда не очень вышло
МиссТГК6 06.03.2015 «ответить»
Дд! Подскажите, пожалуйста, как Вы их клеили? Встык, внахлест, мазали клеем обои, или стену? Я тоже жду эти обои!)
katem071 06.03.2015 «ответить»
Там полная инструкция с клеем в упаковке. Клей наносится на стену..обои в нахлест
Ильяна 16.02.2015 «ответить»
ап
Ильяна 18.02.2015 «ответить»
ап
Ильяна 10.03.2015 «ответить»
ап
Ильяна 13.04.2015 «ответить»
ап
Ильяна 25.08.2015 «ответить»
ап
Олежёнок 22.06.2015 «ответить»
Добрый день!

Разрешите с пристроем. Пристраиваю фотообои Комар из 8 частей - "Одинокий ренджер"

http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=187143&IID=15703669


Брала для детской. Меня все устраивает, но сын хочет комнату в зеленых тонах. А к этим фотообоям никак зеленый не вяжется, поэтому пристраиваю.

1944 руб с орг сбором
Nata281175 25.08.2015 «ответить»
Ремонт еще не доделали)
Сын доволен
4words 03.09.2015 «ответить»
Брали обои в комнату сестры. Очень нравятся. Все красиво. Клея хватило. Спасибо большое.
4words 03.09.2015 «ответить»
Брали обои в столовою. Крутые обои. Они меня прям завораживаю. Дом еще в стадии ремонта, на кухне планируется кух. гарнитур тоже с фактурой дерева. Клеили хорошо, но нужно клеить быстро... С одной полосой помедлили и она растянулась из-за этого не состыковался рисунок((( но это в низу и не очень заметно.
Nata281175 19.09.2015 «ответить»
Это был уже второй опыт,поэтому оклейка прошла менее болезненно? и более быстро
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...