18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Вини*ловые накл*ейки лучший способ добавить красок в серые будни

oksambat 28.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Очень прошу оставить свои отзывы. Я в восторге.
злюкала 03.03.2012 «ответить»
буду первая. Не ожидала, что наклейки объемные. Думала. что гладкие будут, не прочитала ничего внимательно...и даже рада! Классные, красивые, яркие, объем 3D.
Спасибо большое. с нетерпение жду сл. закупку, т . к. фоторамок оказалось мало для меня)) какие они все-таки удобные)
Ksawiera 19.04.2012 «ответить»
Наклейки просто суперские!!! Я брала черный орнамент и такую же черную даму в завитках. Наклеила на грунтовку, которой покрывают ГВЛ, это в съемной квартире такой недоделанный шкаф встроенный. Классно, что наклейки можно потом снять и увезти в другую квартиру. Текстура поверхности, на которую я клеила, ближе к шершавой. А в одном месте даже типа побелки краска нанесена, которая пальцы мелом красит. Так вот даже на мельную поверхность приклеилась, что меня удивило. Вторй день пока держится, отваливаться вроде не собирается. Смотриться на сером фоне очень красиво. А уж на гладком пластике и полировке мебели, на крашеной стене будет держаться без вопросв вообще. Очень оживляет интерьер. (Простите, немного не туда запостила))
miavita 03.03.2012 «ответить»
мне тоже понравились объемные наклейки, а дочка визжала от радости и помогала наклеивать...а вот и хвасты
miavita 03.03.2012 «ответить»
и поближе букет...
oksambat 03.03.2012 «ответить»
красиво
ноченька 07.03.2012 «ответить»
очень красиво...5+!
miavita 08.03.2012 «ответить»
спасибо)))
Omar77 03.03.2012 «ответить»
Очень понравилось!!! Я брала кошек и Леди. Кошек наклеили сразу на холодильник и на зеркало, теперь ходим и любуемся. А с Леди не подрасчитала, она большая, пусть пока полежит. Но я хочу еще.
missa 07.03.2012 «ответить»
померьте пож-та кошек в высоту сидячую и в длинну идущую. очень надо ......
Omar77 08.03.2012 «ответить»
Сидячая в высоту 35 см, а идущая в длинну 32 см.
missa 08.03.2012 «ответить»
спасибо огромное !!!
Omar77 03.03.2012 «ответить»
А вот и наши кошки.
Omar77 03.03.2012 «ответить»
И еще.
tanitanika 09.03.2012 «ответить»
Мы с сыном в восторге! Заказывала на пробу наклейки с машинами, чтобы его кровать-чердак не была безликой (а машины он обожает) и планеты-звезды, на потолок над его кроватью.
Машины классные, объемные, прочно держатся, но и хорошо отклеиваются, если надо переклеить на др. место (наклеены на ЛДСП).
Планеты действительно светятся в темноте (даже не в полной). Они наклеены на потолок, просто покрашенный водоэмульсионкой, держатся хорошо.
В общем заказала еще в след. выкупе! Фото позже выложу)
Особенно мне нравится, что их можно переклеивать, а можно, если надоест, отклеить и на время наклеить обратно на подложку.
tanitanika 10.03.2012 «ответить»
tanitanika 10.03.2012 «ответить»
планеты-звезды (к сожалению, на фото не видно, как красиво они светятся в темноте)))
Светуля24 12.03.2012 «ответить»
Добрый день! Наклейки очень красивые, доча довольна, заказывали Эль*фы1 (по-моему). Вот мой хваст. У них еще крылышки двойные, на фото это не видно. Ну в реальности смотряться о-о-очень красиво) Спасибо за закупочку!!! Скоро вновь присоединюсь)
medovay 13.03.2012 «ответить»
И мне очень понравились, я когда то покупала фирмы деко*ре*тто, так они по сравнению с этими вобще фигня были (я имею в виду качество), а стоили в 3 раза дороже, вобщем наклейки отпадные, классный способ создать уют и настроение, попозже сделаю фотки. А еще хороший подарок деткам можно сделать, когда в гости идешь, все равно что нибудь с собой несешь по мелочи, а тут я думаю и родители будут довольны и деткам радость и цена подходящяя)
ямамай 17.03.2012 «ответить»
Вот и мой отзыв,брала *океан* для ванной комнаты дырки до ремонта заляпать.у нас там моющиеся обои,теперь у нас тут прям аквариум,рыбки красивые ,крупные,некоторые объемные.,крепятся легко и не отдираются,хотя есть влажность.Оч.довольна.вот теперь доску жду для мела.Спасибо Оксана http://www.nn.ru/~gallery294601?MFID=230107
Yulbel 19.03.2012 «ответить»
Наклейки очень понравились. У ребенка в новой комнате обои в звездочку, они в темноте светятся, так что наклейки Светящиеся планеты пришлись в самый раз. Наклеивал сам, стоя на стремянке.)) А радости было. Теперь просит ещё наклеек. :)
Yulbel 19.03.2012 «ответить»
Ну а мимо этих кошек пройти невозможно. Прилепили в прихожей. Ремонт ещё не доделан, но не удержались:))
damochka1981 30.09.2012 «ответить»
забрали свой заказ сегодня-русалок, котят и полянку.очень довольны: у полянки цвета яркие-как раз для нашей сестренки-малышки-русалки симпатяги, кроме русалок еще много маленьких картинок-рыбки-звезды и т.п. выесь вечер радостно клеили. завтра проверим в ванне на водостоякость. понра больше, чем де**коретто-они объемные и яркие))
Alenka0208 01.10.2012 «ответить»
Спасибо за закупку!!!))) Ребёнок с восторгом помогал наклеивать))) На обои прекрасно клеятся, хоть они и вспененные, отклеиваются тоже хорошо, наклейки переклеивали с места на место) Но ребёнок сам их не отклеит, что огромный плюс))) Наклейки объёмные и яркие)))
Alenka0208 01.10.2012 «ответить»
ещё фото ростомера и наклеек
oksambat 03.10.2012 «ответить»
спасибо
moyashka13 27.10.2012 «ответить»
Наклейки очень понравились всей нашей семье. Сын сам наклеивал. Клеятся хорошо на разные фактуры стен.
Классно смотрятся планеты в темноте, ребенок постоянно выключал свет и любовался ими. Жаль, что не весь заказ пришел. Спасибо организатору за работу.
moyashka13 27.10.2012 «ответить»
и еще брали наклейку для записей, тоже понравилась
moyashka13 06.03.2013 «ответить»
еще раз участвовала в закупке и брала зеркальный дождь (2шт.) для оформления спальни
спасибо организатору за работу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...