18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Люстры Snow*light

Дарёнок 01.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники очень прошу оставить отзывы о светильниках данной ТМ.
princessa555 01.08.2012 «ответить»
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!за очень красивые и качественные люстры,главное очень стильные и яркие,в магазинах очень долго искала такую красоту,но нашла только у вас )))) Плафоны стеклянные, очень яркие и цвет намного насыщеннее чем на фото,как будет возможность обязательно выложу фотки в живую.вот наша красота )))) Я СЧАСТЛИВА )))
Дарёнок 01.08.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
Если не ошибаюсь, то плафоны не просто с рисунком сетка, а рифленые.
princessa555 02.08.2012 «ответить»
нет,они нарисованные,но тоже очень красивые )))
princessa555 20.11.2012 «ответить»
фотки в живую )))
princessa555 20.11.2012 «ответить»
@Березка 10.02.2013 «ответить»
Скажите пож-свет в таких плафонах красный? не темный? какие лампочки макс туда подходят?- тоже такой комплект нужен Спасибо!
princessa555 10.02.2013 «ответить»
свет красный, не слишком яркий.у меня просто в комнате в этой сложное освещение и таких люстры две+споты второго уровня и бра.Опять же смотря на сколько кв м хотите использовать. у меня все это освещение на 20кв. м. лампочки 40W макс. Если будет одна люстра и большая комната будет темно,сама люстра по размерам не большая(не для яркости она,больше дизаин :-))) ).
katring 01.08.2012 «ответить»
брала люстру типа классический кухонный светильник- на изогнутой палочке 4 плафона. Бежевые в бронзе! Идеально по качеству,дизайну и спасибо организатору- все грамотно)
Цена устроила тем более- такие висят в ОБИ ровно вдвое дороже.
воробьиша 02.08.2012 «ответить»
я в восторге!!!! брала люстру в зал и спальню, и по мелочи чуть-чуть) обе люстры с галогеновыми лампочками и с подсветкой. очень красиво и ярко светят. спасибо большое за закупку))) позже выложу фото
PartiZanka 19.08.2012 «ответить»
А вот и наша красавица.
Брала дочке в комнату, дизайн выбирала с ее одобрения. Очень понравился пульт и фиолетовая подсветка. :)
Цветочек-я 13.01.2013 «ответить»
Пожалуйста, подскажите , на 12м комнату хватит света от этой люстры?
PartiZanka 13.01.2013 «ответить»
На 16 метров все же маловато освещения, спасают дополнительные светильники. Для 12 метров, думаю, хватит, но если вам яркое освещение нужно, лучше взять плафонов побольше.
Цветочек-я 13.01.2013 «ответить»
Спасибо, закажу побольше тогда
Таньша 05.09.2012 «ответить»
У меня отзыв очень печальный... Чуть меньше года назад мы заказывали люстру из серии "Тиф*фани". Очень долго и тщательно подбирали. Досталась нам на 7 плафонов. Плафоны маленькие, высотой ок.10-12 см, пластиковые, собранные из пластин разных цветов и чем-то чёрным склеены, достаточно неаккуратно, но снизу нормально смотрится. В комплекте - лампочки, обычные туда не подходят. Собрали, повесили... Свет, как от ночника, нормально не осветит даже комнату на 10 м. :( Но главная печалька в том, что до сих пор при включении в комнате появляется сильный запах жжёной пластмассы. Вобщем, не берите такую люстру.
PartiZanka 29.09.2012 «ответить»
Еще отзыв оставлю. В эту закупку заказали очередную люстру, очень понравилась! Плафоны стеклянные, опутаны золотистой проволокой. Яркая, оригинальная, вписалась в интерьер - как будто тут и была. :)

Вот она включенная и выключенная.

http://www.nn.ru/~gallery125062?MFID=282033&IID=5388293
http://www.nn.ru/~gallery125062?MFID=282033&IID=5388292
Yanchows 09.10.2012 «ответить»
Не подскажете, на какой метраж комнаты вы брали эту люстру и какой у нее артикул?
Давно уже присматриваю подобную.
PartiZanka 09.10.2012 «ответить»
Метраж 12 метров, артикул 150*****4901 на 13 плафонов. Светит очень ярко, можно было поменьше брать. :) Этой, я думаю, до 18-20 метров хватит.
Yanchows 09.10.2012 «ответить»
А не подскажете, какого она размера - ширина и высота? И шарики примерно какого диаметра. В прайсе она мне показалась зеленоватого оттенка, а у вас золотая.
Извините, что завалила вас вопросами
PartiZanka 09.10.2012 «ответить»
Она есть в 2х цветах - хром и золото. Шарики около 10 см в диаметре - очень примерно, точно не скажу. :) По конкретным размерам - поищите в инете по артикулу, она на сайте с описанием, в чем проблема? )
Tsvetkovaanna 28.05.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста какие режимы работы у этой лампы есть? можно ли менять цвет подсветки?
PartiZanka 28.05.2013 «ответить»
Это обычная люстра, там 2 режима - вкл. и выкл. :)
Подсветки никакой нет.
Tsvetkovaanna 28.05.2013 «ответить»
спасибо
ludochek 22.06.2013 «ответить»
Ольга, здравствуйте.
Хочу тоже такую люстру заказать, подскажите, она очень сильно желтым светом светит? Мне кажется. что через чур?) Или мне только так кажется?)
PartiZanka 22.06.2013 «ответить»
Здравствуйте) Это только кажется) на самом деле она светит белым, и чуть-чуть желтоватый оттенок от плафонов. просто на фотке так получилось.
ludochek 22.06.2013 «ответить»
Спасибо, будем заказывать значит)
PartiZanka 22.06.2013 «ответить»
.
LittleHare 30.09.2012 «ответить»
Наконец-то добралась до фотоаппарата, а затем и до компа. Готова выложить хваст светильником и люстрой серии "Ротанг". Мне очень все понравилось, оригинально и красиво. Главное, мы что-то подобное в магазинах искалии н нашли. Вот собственно, люстра и напольный светильник. У люстры 2 плафона пока, один колотый пришел. Но организатор уже сообщила, что пришел нам плафончик, осталось забрать
Викторина 14.02.2013 «ответить»
какая красота - ваза - это вообще просто мечта, сундук плетенный - класс!!!
LittleHare 15.02.2013 «ответить»
А это не ваза, это напольный светильник из этой закупки. Т.е. прям и ваза, и 3 светильничка, и ветки с травой - это все в комплекте светильника. Очень рекомендую, у нас всем гостям нравится, спрашивают где брали. А сундук тоже из местной закупки, их 3 в комплекте, за очень приятную цену (эх, чтоб я без СП делала). Надеюсь организатор не обидится, если я ссылку на закупку дам. Вот www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2674768&topic_id=62119780
Викторина 15.02.2013 «ответить»
ага, я поняла, что это светильник и уже в прайсе даже нашла - их там тааак много - но Ваш, действительно, оч.классный, потому что наверное вазочка такая как плетенная что ли....тож решила заказать )))
а за сундук - прям низкий поклон - а я уж в магазин думала идти )))
nastounus 06.05.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, страна производства люстры серии "Ротанг"?
LittleHare 06.05.2013 «ответить»
Я, если честно, коробку убрала высоко на антресоли. Уточните лучше у организатора. Но качество хорошее, у нас пол года висит люстра и стоит напольный светильник. Напольный постоянно ребенок теребит - всё ок.
nastounus 06.05.2013 «ответить»
спасибо большое! тоже из этой серии присмотрела)
panterra! 23.09.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, у напольного светильника шнурок с вилкой? Т.е. его к розетке просто подключают? Понравился такой светильник, но вот думаю влезет он в угол в прихожей или нет. В высоту он 1,5 метра? А длина и ширина примерно какая? Извиняюсь за кучу вопросов, просто нужно точно знать габариты, чтобы определиться.
LittleHare 25.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Да, он с вилкой. Распаковываете, ставите, включаете. Длина и ширина вазы сверху (максимальные, т.к. расширяются к верху) 21см на 21см. Померила обхват "травы" в вазе - длина окружности около метра. Если убрать немножко веточек, то будет поменьше. Высота вазы 68 см,а если до самой высокой веточки - около 170 см.
panterra! 01.10.2013 «ответить»
Спасибо большое. Думаю мне такая тоже подойдет по размеру.
Yanchows 22.10.2012 «ответить»
Вот наша бабочка. Смотрится симпатично. Ручная работа, но мне не очень понравилось ее качество - сделана не аккуратно.
На втором фото видно, где находятся выключатель, лампочка между крыльями.
В целом довольны покупкой. Дочке очень понравилась.
Может быть кому пригодится фото
Дарёнок 22.10.2012 «ответить»
судя по отзывам вся серия тиффани так сделана
@alenka@ 25.10.2012 «ответить»
Заказывала три люстры, повесили пока одну на кухню. Качество этой люстры на 3 (на чем должна висеть капелька была отломана, поэтому пришлось на ходить выход)))) есть небольшая царапина. Вот что получилось.

http://www.nn.ru/~gallery289412?MFID=289031&IID=5598252
@alenka@ 14.12.2012 «ответить»
princessa555 25.11.2012 «ответить»
Елена,еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую красоту )))) прям глаз радуется ))))
Zubasttik 22.10.2014 «ответить»
у вас рамочка красивая на стене, скажите где такую красоту покупали и как это называется?
princessa555 22.10.2014 «ответить»
Обычная из пенопласта типо лепнина, )) просто мы ее баллончиком по красили в серебро, везде есть и в ка*стораме и о*би, мак*сидоме ))
Zubasttik 23.10.2014 «ответить»
а краска акриловая или та, чем машины красят?
princessa555 23.10.2014 «ответить»
Ой, даже не знаю , давно дело было , ее в болончиках продают
Дарёнок 31.01.2013 «ответить»
апну,чтоб в архив не упала
Цветочек-я 11.02.2013 «ответить»
Повесили нашу красавицу галогеновую. Фоткнуть пока не могу, но отмечу, что 9 лампочек на 12-метровую комнату - это нормально. Меньше нам бы было темно. Это для тех, кто думает, сколько лампочек выбрать, как я месяц назад.
Теперь присматриваю на кухню.
Svetlysha 15.04.2013 «ответить»
Добрый день.
Брала люстру в предыдущей закупке.Всё понравилось, нисколько не разочаровалась.Точно такая же в магазине стоит 9,5 тысяч.
Svetlysha 15.04.2013 «ответить»
ShirinovaA 08.05.2013 «ответить»
Скажу честно когда увидела то что пришло была в шоке. Но когда собрали повесили оказалось что для комнаты мальчика самое оно, люстра вписалась в наш интерьер просто замечательно.Тем более что сын выбирал её самостоятельно.Креплю изображение может кому и не понравится это нужно охватить всю комнату чтобы составить впечатление как она выглядит .Я же могу сказать спасибо оргу. У нас всем понравилось.
Дарёнок 08.05.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! пожалуйста укажите шифрованный артикул
ShirinovaA 12.05.2013 «ответить»
арт 020*09*62/6C - Люстра Мел*исса "Бро*нза мат*овая"
Цветочек-я 09.05.2013 «ответить»
Вот моя красота! Хоть многие и не верили, что подойдет, мне нравится!!! Только темновато с лампочками на 60, ввернули на 100.
Цветочек-я 09.05.2013 «ответить»
А это включенная
Agate 11.09.2013 «ответить»
Наконец то смогла отснять свои светильники, фотографии большие можно как следует их рассмотреть, мы качеством и ценой довольны.
http://www.nn.ru/~gallery29166?MFID=439949
Juleklove 13.09.2013 «ответить»
хочу сказать огромное спасибо за такие чудесные люстры! Вот они
Дарёнок 13.09.2013 «ответить»
уточните, на какую площадь комнат брали светильники?
Илайда 22.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! А когда планируете следующую закупку? И планируете ли?) Очень нужно маке*ловских розеток, диммеров и т.д кучу цельную, и светильники нужны, глаза разбегаются только от изобилия))
Юлия83 29.09.2013 «ответить»
Добрый день! Наконец-то добралась до этой темки. Покупали 2 люстры в гостиную и в спальню. В гостиной висит оригинальная, но мужу больно сильно её хотелось, в магазинах не находил, а тут как раз закупка была. Так что, большое спасибо Вам, Лена!!! Люстра, правда, тяжеленькая, зато по дизайну вписывается. Дом у нас ещё достраивается, занавесок и прочего нет пока, но люстры уже есть ))) Собственно, вот и фото люстры
Юлия83 29.09.2013 «ответить»
А это уже со светом
Юлия83 29.09.2013 «ответить»
Вот люстра из спальни, мне очень она понравилась, в живую она красивее, чем на сайте. Она идет с пультом, там 3 режима включения лампочек.
Дарёнок 30.09.2013 «ответить»
а можно указать на какую площадь брали и артикул с шифровкой? у обеих люстр
Юлия83 03.10.2013 «ответить»
В зал 129*100*2/4*С - Лю***стра Хр*ом+дер***ево венге - 33 кв.м.
в спальню 290*01*08/1*2C - Лю***стра Хр*ом с пул*ьтом - 28 кв.м
Nastinika 01.10.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery370640?MFID=456427
Заказали люстру в кухню, очень довольны.Красивая. Основа - дерево, были впечатлены)
Дарёнок 02.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, уточните пожалуйста на сколько кв.м взяли и артикул с шифровкой укажите,пожалуйста.
Nastinika 02.10.2013 «ответить»
АD1285101/3C на 8,5 кв.м
калиновка 03.10.2013 «ответить»
Наконец-то мы развесили своих красавиц! Спасибо организатору за закупку! Порадовали и организация, и отношение, и , самое главное, сами светильники!
Это детская. Смотрятся очень нежно.
калиновка 03.10.2013 «ответить»
Это холл и ванная комната! Очень порадовало качество!
калиновка 03.10.2013 «ответить»
Ротанг в кухне! Жаль, сами разбили один плафон!
калиновка 03.10.2013 «ответить»
И наша красавица! Все кто видел в живую обзавидовались!
Tizi 04.10.2013 «ответить»
С большим запоздание оставлю и свой отзыв. Покупала люстру 1*505***745/11С еще в марте кажется. Все очень понравилось и цена отличная. На потолке смотрится намного интереснее, чем на картинке. Фото выкладываю, но всей красоты они не передают, т.к. вспышка у фотоаппарата сломалась, фотографии темные получились. Но могу сказать комнату 14 кв.м. освещает очень хорошо, дополнительного освещения не потребуется. В комплекте идет пульт. Люстра имеет 4 режима освещения. А самое главное: при сборке я решила внести свою лепту и в итоге разбился один плафон. Очень расстроилась что все потеряно, запчасти при первой попытке оказалось найти сложно. Но Елена помогла и у меня теперь полный комплект) Спасибо большое организатору!!!
Tizi 04.10.2013 «ответить»
Tizi 04.10.2013 «ответить»
На фото пока двух плафонов не хватает)
Дарёнок 04.10.2013 «ответить»
а подсветка каких цветов? 4 режима это какие?
Tizi 04.10.2013 «ответить»
1. обычный свет (желтый)
2. как то ярче светит, более белым светом
3. к основному свету добавляются фиолетовые лампочки, как на третьем фото
4. основного света нет, только фиолетовое освещение (4 фото)
Как то так) Как по научному это объяснить не знаю)
2Dir 05.10.2013 «ответить»
Заказал уже второй раз. В прошлый раз брал люстру и споты. Качество очень хорошее. Все понравилось. Спасибо!
dav2010 12.10.2013 «ответить»
Я заказывала 2 люстры, в прихожую и на кухню. Пока повесили только на кухне. Все понравилось, единственное на одной висючке брак...стекло как бы треснутое внутри и мутноватое. Но заметили уже как стали вешать. Она на пульте ДУ, подсветка фиолетовая, красная и вроде синяя...Вторую может сфоткаю как ремонт в прихожей сделаем...(фотки правда с телефона в процессе ремонта)
sun105 18.10.2013 «ответить»
Спасибо за светильник. В жизни смотрится интереснее. Светит светло. Нижняя часть деревяная, верхняя под лён.
ShirinovaA 29.11.2013 «ответить»
Спасибо огромное за люстры http://www.nn.ru/~gallery214731?MFID=503797
Дарёнок 29.11.2013 «ответить»
спасибо за фотохваст.еще артикули пожалуйста с щифровкой напишите
ShirinovaA 29.11.2013 «ответить»
Вам, уважаемый орг ешё раз хочу сказать большое спасибо за отзывчивость, за уважительное отношение к участникам закупок, за помощь в закупке, желаю вам удачи и не терять этих качеств.
ShirinovaA 29.11.2013 «ответить»
Вам, уважаемый орг ешё раз хочу сказать большое спасибо за отзывчивость, за уважительное отношение к участникам закупок, за помощь в закупке, желаю вам удачи и не терять этих качеств.
Дарёнок 31.01.2014 «ответить»
Спасибо,очень приятно
gruzinova 24.07.2014 «ответить»
ДД! Скажите, у Вас натяжной потолок? Люстры установили без проблем? Давно присматриваюсь к таким люстрам, хочу такие заказать. Можете подсказать, Ваши люстры на какой объём комнат рассчитаны? Заранее спасибо!
Главный Хомяк 17.12.2013 «ответить»
Елене спасибо за внимательность к участникам, и индивидуальный подход
Вот и наша люстра
На фото темновато получается, на самом деле света очень много, даже если включена одна светодиодная подсветка
svetysik1984 30.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! подскажите что за люстра, артикул или название, как ее найти? и на какую площадь по-вашему ее хватит? спасибо!
svetysik1984 30.01.2014 «ответить»
нашла ее на сайте, а цена? цена сайта пополам?
Главный Хомяк 30.01.2014 «ответить»
Про цену у организатора спросите
Про площадь освещения тоже она лучше подскажет, у нас двойной свет в комнате, помимо этой люстры в другой стороне комнаты еще есть освещение, на фото видно
Мне кажется до 9 кв.м. нормально только будет
Главный Хомяк 17.12.2013 «ответить»
А здесь вот видно, что одна лампочка отличается, просто "родная" из комплекта была мной разбита, заменили, и у новой мощность поменьше
leshk 18.12.2013 «ответить»
Получила свою долгожданную люстру очень понравилась,в эту пятницу повесим и обязательно выложу фотки,огромное спасибо Елене за грамотную консультацию за помощь и время которое мне удилила, я очень долго не могла определиться. ......Леночка спасибоооо !!!!!!......
Olga 2804 30.01.2014 «ответить»
и спальня, на фото 3 режима
Дарёнок 31.01.2014 «ответить»
основной свет фото ниже
Дарёнок 31.01.2014 «ответить»
пожалуйста, а фото еще нет?:)
Olga 2804 30.01.2014 «ответить»
Всем доброго вечера. Вчера получила люстры и вот... они на своем месте! Брала 4 люстры, Лена во-время проконсультировала и получилось то, что нужно. Большое спасибо! В магазинах такие люстры в 2 раза дороже, знаю точно, т.к. к выбору подошла более, чем основательно. Качество на уровне, очень порадовало. Фото конечно не очень качества, но тем не менее. У люстр несколько режимов, еще не совсем разобралась...
Olga 2804 30.01.2014 «ответить»
кухня+прихожая
Olga 2804 30.01.2014 «ответить»
Что-то комп виснет.. криво вставляет
Дарёнок 31.01.2014 «ответить»
эта ведь тоже с режимами, как разберетесь выложите фото или укажите какие цвета возможны и артикли зашифрованные.
Если я не ошибаюсь там первая кнопка включает люстру вторая подсветку и если её несколько раз нажимать, то должны меняться подсветки.

Рада что покупкой довольны. Спасибо за фотохвасты и поддержку.
Olga 2804 30.01.2014 «ответить»
Да и еще, совет. Вы, участники СП, а не в магазин пришли. Поэтому, убедитесь в том. когда Вы получите свои люстры, а уже потом договаривайтесь о потолках. У нас были переносы в сроках.. Но тем не менее.. и люстры и потолок на месте без проблем.. Это к недовольству участника в нашем выкупе. Спасибо, Лена за закупку.
Веселова 25.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за люстры.
Главный Хомяк 25.03.2014 «ответить»
Подскажите, комната сколько квадратов у Вас ?
И эта модель, которая на 13 ламп ?
Веселова 29.04.2014 «ответить»
Комната 16 м2 ну просто очень светло, количество ламп извините не скажу, не помню
Дарёнок 05.08.2014 «ответить»
модель на ламп 13,расчитана на 20 кв.м
Веселова 25.03.2014 «ответить»
Дарёнок 07.05.2014 «ответить»
темке ап
Дарёнок 07.01.2015 «ответить»
ап
Всегда Весна 09.10.2014 «ответить»
Не в первый раз участвую в сп. И жалею, что сразу не заподозрила закупку и орга, с которыми лучше не связываться.

Во первых: орг в теме сбора и игнорирует вопросы.

Во вторых: не желание сразу раздать товар, прикрываясь различными болезнями и отсутствием интернета... и намеки на развоз до дома до раздач - сразу понятно - доп доход за развоз...

В третьих: все таки получив ответ от орга что LED это подсветка, и если в сайте указано есть LED - значит она есть. Но на самом деле ее нет!!! ЛЮСТРУ ПОВЕСИЛИ - НО ПО ПОДСВЕТКЕ ОБМАН!!! а люстру выбирала исключительно с подсветкой.
Дарёнок 09.10.2014 «ответить»
Всегда Весна писал(а)
если в сайте указано есть LED - значит она есть. Но на самом деле ее нет!!! ЛЮСТРУ ПОВЕСИЛИ - НО ПО ПОДСВЕТКЕ ОБМАН!!!

как только это выяснилось, надо было мне написать, в течении 2-х недель они принимают притензии.Я уточню этот момент.Ни разу не было, при заявленной подсветки-её отсутсвие.На пульте сколько кнопок?
Всегда Весна 09.10.2014 «ответить»
у меня идет ремонт, люстрю повесили только вчера. Вчера и еще сильнее расстроилась из-за этого.

На кнопке 4 кнопки abcd, лампочек с диодами нет
Naden*ka10 13.10.2014 «ответить»
ДД! Тоже оставлю свой отзыв. Брала 2 люстры. Одну в детскую, другую в спальню. Начну с детской. Люстрой довольна полностью, очень она мне подходит под дизайн, т.к. на натяжном потолке тоже бабочки)) ремонт пока в процессе, но все равно люстра вписалась хорошо
Naden*ka10 13.10.2014 «ответить»
еще фотка
пружинки можно крутить как хочешь, когда доделается ремонт сделаю их покрасивше))
Naden*ka10 13.10.2014 «ответить»
В спальню вот взяла неудачно, на вид она симпатичная, но оказалась ооочень большая для комнаты. Елена! вот Вы мне советовали взять 8 лампочек вместо 5, наверное все таки мы переборщили, так как ее параметры совершенно не подходят под габариты комнаты, муж 182 ходит нагибается. Вот параметры люстры: высота 78см, высота с висючками 95 см, т.е. до пола остается 168 см., и ширина 80 см. Огромная короче!!!
Елена, сейчас ее на сайте нет, не могу посмотреть заявленных параметров, а так вспомнить не могу, мне кажется, что заявленные параметры были меньше, можно сейчас как то узнать?
Naden*ka10 13.10.2014 «ответить»
пока в комнате стоит много лишней мебели, этого ничего не будет когда закончится ремонт все уберется и поставится 2-ух спальная кровать. Будем надеется, что без мебели она будет смотреться лучше.
Флоренция79 24.11.2014 «ответить»
ДД! Можно с пристроем. Пристраиваю люстру из эконом класса. Не подошла. Все вопросы в приват. Спасибо.
mila.sirotkina 25.01.2015 «ответить»
Леночка, спасибо огромное! Спасибо за лампу и за закупку!
Пришла моя красавица! Намучились с китайскими аналогами, решили приобрести что-то стОящее:
S*n*o*w*l*i*g*h*t 0*9-0*3*1-0*1*T
Очень прочная, крепкая сталь.
Соединения (колена) плотные, хорошо держат угол.
Основание лампы с утяжелением, поэтому лампа не перевернется.
Лампа большая, поставили в углу стола и она наклоняясь, освещает весь стол.
Лампа очень добротная, солидная и надежная.

Замеры:
17см - основание диаметр
21см - от основания первым и вторым коленом
32см от второго до третьего колена
12 см - диаметр самой лампы
цоколь E14

Супер-классная! Рекомендую!
ira_aleksandrova 16.02.2015 «ответить»
Спасибо за отличные люстры. Искала компромиссное решение для потолка под скос. Получилось не плохо. Но света маловато. Хоть и 8 ламп.
ira_aleksandrova 16.02.2015 «ответить»
Вот отличная люстра в кухню
ira_aleksandrova 16.02.2015 «ответить»
И подвес на маленький закуток у лестницы. Над самой лестницей шары из ротанга в бежевом цвете. Получилось не плохо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.