18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Электросушилки С*у*х*о*в*е*й. Засушим фрукты,овощи,ягоды,грибы и травы!

***Искорка*** 04.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.

Было бы здорово услышать Ваши отзывы о сушилках и о закупке вцелом.
Напишите, пожалуйста пару слов по даноому бренду...
Спасибо.
noskova 04.07.2013 «ответить»
Ничего не могу сказать. Еще не пользовалась
helonia 04.07.2013 «ответить»
ну да, еще не сезон для сушилки. брала в основном для грибов, жду когда пойдут.
попробовала только листья земляники сушить, все нормально, правда, с таким же успехом их можно и без сушилки высушить:)
***Искорка*** 09.07.2013 «ответить»
Ждем грибов)))
Ксюша_1705 09.07.2013 «ответить»
Спасибо за сушилку.Очень ждали.Сушилки очень хорошие,знаю так как друзья уже пользуются такой.И спасибо за прекрасное отношение к нам заказчикам ))) очень приятно.
***Искорка*** 09.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень приятно.
eka911 30.07.2013 «ответить»
Заказывала М-8 для свекрови - ей она понравилась. Сушили пока только мяту. Работает немного громковато - у нас стоит на закрытой веранде поэтому не мешает.
***Искорка*** 01.08.2013 «ответить»
Спасибо. У меня тоже М,только 5. Шумит как чайник электрический,но мне не мешает.
eka911 01.08.2013 «ответить»
Ну да, примерно так и шумит - как чайник электрический. )
natapush73 28.09.2013 «ответить»
У меня М-5, вчера решила испытать))
немного шумит, но не мешает
сушила баклажаны и помидору,
вот что получилось
все понравилось, буду еще сушить и баклажаны, и помидору,
Попробую яблоки и перец
а если будут еще и грибочки, то и их обязательно)
Спасибо за закупку!
***Искорка*** 29.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
Галина Димашова 28.09.2013 «ответить»
ДД!взяли МП 5!вчера яблочки сушила!здорово!не очень и громко работает!за день привыкли)))яблочки супер получились!весь вечер семья хрустела))спасибо за закупку!
***Искорка*** 29.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв,рада,что вам понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...