18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 20.09. Декор-дизайн-интерьер наклейки на стену, потолок, дверь, окна в зал, детскую, кухню, ванну. На мебель, бытовую технику, авто, ноутбук, стекло, метал, кафель, пластик, дерево. Трафареты, обои, фотообои, модульные картины 2.

отличка 22.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Открываю, практически, новую закупку (выкуп по ней уже был, но очень-очень давно, качество наклеек О-О-О-Чень хорошее).
Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html?year=2013
Позвала участников пред. сбора поделиться отзывами, если оставят, то они будут здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...i_modulnye_.html
На Ремонте тема здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#182246313
Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка описана ниже.
2. Орг. сбор 13 % (предоплата) на карту сбер в течении 2 дней с момента открытия темы предоплаты. ПОСТООПЛАТЫ НЕТ.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия 22.08.2017.
5. Стоп 11.09.2017 (возможно продление).
6. В раздачах все ЦР, - в область отправляю заказы под вашу ответственность (за качество перевозок, повреждения товара при перевозке в ЦР службой доставки СП, -ответственности не несу). Крупногабарит - в ЦРы, принимающие крупногабарит.
7. Рядов нет. Брак - обменивается по правилам СП со след. закупкой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до оплаты участником заказа - без объяснения причин.
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
12. За информацию (в т.ч. фото), представленную на сайтах, предоставляемую производителем - поставщиком ответственности не несу.
13. Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>), cвои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ, в приват данные не принимаю. Без данных заказ не приму. Форма тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее - не приму.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Помните, что если вы сделали заказ в этой закупке - значит, согласны с её условиями и с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.
Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно
отличка 22.08.2017 «ответить»
Выбираем на сайтах
1) www.allstick.ru - при наборе минималке в 25000 руб. наша оптовая цена минус 30% от розничных цен на сайте, НЕ исключая распродажу/сниженную цену (т.е. если у товара стоит 2 цены (старая (перечёркнутая) и новая), то ориентироваться стоит на новую, не перечёркнутую цену (как правило она намного ниже старой (перечёркнутой) цены).
2) www.stenagrafika.ru - при наборе минималке в 30000 руб. наша оптовая цена минус 20 % от розничных цен на сайте, товар не дешёвый, поэтому, даже такая скидка ощутимо экономит денежку.
Учитывайте так же, что к оптовым ценам добавляем орг. сбор по предоплате 13 % (на карту сбер в течении 2 дней с момента создания темы сбора преоплаты). Постоплаты нет.
Сроки изготовления заказа составляют от 4-8 рабочих. дней, а если заказ будет большой, то и до 15 рабочих дней.
отличка 22.08.2017 «ответить»
ПРО ПЕРВЫЙ САЙТ

[blue]Заказ с 1) сайта allstick.ru оставляем в теме следующим образом
1. Ссылка на заказываемую позицию и название (или номер).
2. Желаемый размер (ширина-высота) и тип модуля (тип модуля указывается только у модульных картин).
3. Если можно выбрать, то, тип материала (материал, из которого будет изготавливаться заказываемая позиция), и, если важно для вас, и есть выбор, - фактура материала. Для модульных картин - пишите - нужно крепление или нет.
4. Цвет(а) изображения, т.е. цвет(а) наклейки (если выбор изображения - цвета предусмотрен)
5. ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ФОТООБОИ С ФУНКЦИЕЙ ОБРЕЗКИ - ПРИЛАГАЕТЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ (ФОТО, СКРИНШОТ, НОЖНИЦЫ И Т.Д.) ВЫБРАННОГО ЖЕЛАЕМОГО ФОРМАТА. Если скриншот делать не умеете - за вас это сделаю я, только напишите мне в об этом в теме и договоримся
6. Какие-то другие важные нюансы заказа
[/blue]
отличка 22.08.2017 «ответить»
На 1) сайте www.allstick.ru есть виды композиций, наборы наклеек, каждая из которых, хотя и входит в общий сюжет, изображённый на фото, но выполнена на отдельном лист, либо на одном, но в хаотичном порядке (можно наклеивать их где угодно и как угодно, хоть отдельно друг от друга, хоть в общей композиции, как на фото (цена (на сайте она розничная) за набор)). Их размер указан под фото (не всегда - всё уточняется), например вот такой набор
www.allstick.ru/naklejki_na_...r_v_vannuju.html
отличка 22.08.2017 «ответить»
Цена (на сайте она розничная) меняется в зависимости от размера набора, а его состав остаётся неизменный
отличка 22.08.2017 «ответить»
Так же есть не наборы, а единые наклейки (идущие одним листом), например, такие
www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/flora/naklejka_Sakura_i_pticy.html
Цена (на сайте она розничная) у них меняется так же, в зависимости от выбора размера
отличка 22.08.2017 «ответить»
При этом, размер наклеек можно выбрать из предлагаемых, либо свой (который вам необходим).
отличка 22.08.2017 «ответить»
Ещё, на этом сайте есть наклейки с выбором цветов исполнения, например, вот эта - вот она в чёрном и синем исполнении
www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/nadpisi/naklejka_Love_is_a_deep.html
отличка 22.08.2017 «ответить»
эту же наклейку можно подставить на стену (вашего цвета) и увидеть, как она будет смотреться.
Например, если у вас стена зелёная, то, вот как будет смотреться на вашем зелёном фоне серая такая наклейка
отличка 22.08.2017 «ответить»
А если у вас стена серая (медная), то, вот как будет смотреться на вашем сером фоне малиновая такая наклейка
отличка 22.08.2017 «ответить»
Выбор цвета стены - это вам в помощь, для наглядности, на заказ он никак не влияет и в заказе не фигурирует.
отличка 22.08.2017 «ответить»
При выборе цвета, ориентируйтесь (пишите мне) так, номер столбца (выбор цвета по горизонтали) и номер ряда сверху вниз (выбор цвета по вертикали - всего три ряда).
отличка 22.08.2017 «ответить»
Например, вот такой ярко синий цвет - столбец 3 (т.е. по горизонтали) ряд 2 (т.е. по вертикали). Или вот такой темно красный цвет - столбец 4 (т.е. по горизонтали) ряд 1 (т.е. по вертикали).
отличка 22.08.2017 «ответить»
На некоторых наклейках есть возможность выбора нескольких цветов, как здесь
www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/nakleyki_vannaya/naklejka_Lovely_dolphin.html
Цвет 1 меняет самого дельфина, цвет 2 расцветку волны под ним.
отличка 22.08.2017 «ответить»
Пример заказа наклеек с возможностью выбора одного или нескольких цветов изображения

1. www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/nakleyki_vannaya/naklejka_Lovely_dolphin.html
Lovely dolphin
2. 48 на 60
3. виниловая плёнка
4. Цвет 1 - 1 столбец 3 ряд (липово-зелёный)
Цвет 2 - 8 столбец 2 ряд (темно-зелёный)
Вот что в итоге получится
отличка 22.08.2017 «ответить»
Ещё пример заказа
1. www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/ornaments/793.html
Спираль
2. 50 на 50
3. виниловая плёнка
4. цвет серо - желтый - 3 столбец 1 ряд
Вот что в итоге получится
отличка 22.08.2017 «ответить»
Есть фотообои с функцией <<обрезки>>.
Работает это так - выбираете нужный вам размер обоев и получаете отрезок, который войдёт в ваш заказ. Например, на фото выбран размер 100 на 200 см. в материале Самоклейка <<Антимаркер>> и вот что получилось и по изображению и по цене.
отличка 22.08.2017 «ответить»
Вы можете менять размер и по горизонтали и по вертикали, можете выбирать отдельные участки обоев, двигая стрелочки по фото, соответственно, автоматом будет меняться размер обоев и цена. Вот смотрите, я, так же в материале Самоклейка <<Антимаркер>>, стрелочками поменяла размер у этих же обоев, оставив то изображение, которое мне подходит - поменялась ширина и высота, ну и, конечно, цена.
отличка 22.08.2017 «ответить»
Выбор размера и типа материала фотообоев - здесь, цена на фотообои варьируется в зависимости от размера нужного вам полотна и типа материала.
отличка 22.08.2017 «ответить»
При заказе вы должны будете указать эти нюансы, т.е. выбранную высоту и ширину обоев и материал изготовления, А ТАК ЖЕ ПРИЛОЖИТЬ К ЗАКАЗУ ФОТО, СКРИНШОТ, НОЖНИЦЫ ВЫБРАННОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ. Если скриншот делать не умеете - за вас это сделаю я, только напишите мне в об этом в теме и договоримся
отличка 22.08.2017 «ответить»
Пример заказа фотообоев с функцией обрезки
1. www.allstick.ru/fotooboi/stereoskopicheskie/Obemnye_magnolii.html
Объёмные магнолии
2. размер 200 на 200 см. (при таком размере автоматом показывается, что фотообои придут 2 полотнами (т.е. будут 2 полосы для наклеивания))
3. Винил Холст
4. Цветное изображение
отличка 22.08.2017 «ответить»
Пример заказа фотообоев с функцией обрезки 2

1. www.allstick.ru/fotooboi/stereoskopicheskie/Obemnye_magnolii.html
Объёмные магнолии
2. размер 199 на 128 см. (при таком размере автоматом показывается, что фотообои придут 2 полотнами (т.е. будут 2 полосы для наклеивания))
3. Винил Холст
4. Цветное изображение
отличка 22.08.2017 «ответить»
Ещё есть трафареты - они одноразовые и для их выбора достаточно указать размер. Какими красками вы будете раскрашивать изображение в трафарете - зависит только от вашей фантазии, - можно в такой расцветке выполнить изображение. При заказе трафарета, вы получаете только контур рисунка, с помощью которого сами потом наносите изображение на стену, например.
отличка 22.08.2017 «ответить»
Далее, на этом сайте есть и модульные картин и при их заказе вам необходимо обратить внимание на выбор размера и типа модуля. Вот смотрите - эта картина в одном размере и типе модуля и в другом. Обратите внимание - при смене модуля, ниже автоматом вам показываются размеры каждого из полотен (модулей) картины.
ну и, как всегда, от выбора размера и типа модуля зависит цена картины.
отличка 22.08.2017 «ответить»
Выбор размера и типа модуля здесь - выбранный вами тип модуля указывается цифрами здесь
отличка 22.08.2017 «ответить»
Выбор цвета у модульных картин здесь
отличка 22.08.2017 «ответить»
Номер выбранного модуля, который будете указывать при заказе, - показывается здесь
отличка 22.08.2017 «ответить»
Крепление модульных картин - двухсторонняя клейкая лента. Если вам необходимо, чтобы на картинах уже было крепление - ставите галочку вот здесь - обратите внимание, - от выбора крепления (или не выбора), - меняется и цена
отличка 22.08.2017 «ответить»
Пример заказа модульной картины
1. Модульная картина <<Бирюзовые>>
www.allstick.ru/modulnye_kartiny/cvety/Birjuzovye.html
2. 100 на 114. Тип модуля 34.
3. С креплением
4. Цвет чёрно-белый
отличка 22.08.2017 «ответить»
Пример заказа модульной картины
1. Модульная картина <<Сиреневые>>
www.allstick.ru/modulnye_kartiny/cvety/Sirenevye.html
2. 90 на 51. Тип модуля 54.
3. С КРЕПЛЕНИЕМ
4. цветное изображение
отличка 22.08.2017 «ответить»
отличка 22.08.2017 «ответить»
Наклейки очень качественные
отличка 22.08.2017 «ответить»
ПРО ВТОРОЙ САЙТ

Заказ со 2) сайта stenagrafika.ru оставляем в теме следующим образом
1. Ссылка на заказываемую позицию и название (или номер)
2. Желаемый размер (ширина-высота)
3. Тип материала (материал, из которого будет изготавливаться заказываемая позиция, и, если важно, и есть выбор, - фактура материала)
4. Цвет изображения
5. Какие-то другие важные нюансы заказа
отличка 22.08.2017 «ответить»
Например
1. Фотообои с космическим пейзажем
stenagrafika.ru/catalog/kosmos/1235.html
2. 300 на 300 см. (или в метрах, т.е. 3 на 3 метра)
3. Флизелиновые фотообои Глянец
4. Стандартное изображение
И вот что в итоге у вас получается и розничная цена
отличка 22.08.2017 «ответить»
Здесь так же - меняется размер обоев - меняется цена
отличка 22.08.2017 «ответить»
Меняется тип материала и фактуру - меняется цена
отличка 22.08.2017 «ответить»
Выбираем цвет
отличка 22.08.2017 «ответить»
Или, если та же самая позиция, но в другом материале/фактуре
1. Фотообои с космическим пейзажем
stenagrafika.ru/catalog/kosmos/1235.html
2. 300 на 300 см. (или в метрах, т.е. 3 на 3 метра)
3. Бумажные фотообои с защитной плёнкой (Антимаркер)
4. Сепия
И вот что в итоге у вас получается и другая розничная цена
отличка 22.08.2017 «ответить»
Заполнить форму с данными (оставить свой телефон) - в ваших интересах, т.к. возможно, для уточнения заказа, мне нужно будет с вами СРОЧНО связаться, и, если уточнения не получу в нужный момент (промежуток времени, за который я должна дать поставщику точный заказ), - заказ снимаю, поставщику не отправляю.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
И, если заказываете, что-то прям объёмное/большое/дорогое - забирать заказ будете, либо из пункта выдачи, либо у меня из дома (Автозавод), по договорённости, в Цр я такой заказ не отправлю, воизбежании повреждения при доставке.
отличка 22.08.2017 «ответить»
Приятного выбора и легкого ремонта, в удовольствие
отличка 23.08.2017 «ответить»
Ветка для Апов участников (если считаете закупку интересной или заинтересованы, чтобы этот сбор состоялся - апните темку)
Magara 23.08.2017 «ответить»
ап
отличка 29.08.2017 «ответить»
ап
отличка 02.09.2017 «ответить»
ап
ovchur 04.09.2017 «ответить»
Глаза разбежались)))
отличка 24.08.2017 «ответить»
Стереоскопические обои - это вид фотообоев, особенность которых заключается в использовании 3D-эффекта. Стоит отметить, что трехмерное изображение успело прочно войти в жизнь современного человека. Сегодня оно используется при создании фильмов и компьютерных игр. А с недавнего времени данный эффект применяется и при изготовлении материалов, используемых для облицовки внутренней стороны стен.
отличка 24.08.2017 «ответить»
Благодаря этому такие фотообои выглядят по-настоящему стильно и необычно, создавая эффект объема изображения, нанесенного на их поверхность. Такое решение позволяет визуально увеличить ширину комнаты, а также придать ей свою <<изюминку>>, сделав по-настоящему уникальной и интересной. Самое главное - это придерживаться определенных правил по приклеиванию таких обоев. Кроме того, нужно помнить о том, что стены должны быть максимально ровными и подготовленными соответствующим образом.
отличка 24.08.2017 «ответить»
Когда дело доход до ремонта в своем доме, то всегда хочется сделать что-то по-настоящему красивое и оригинальное. Любой хозяин отдает предпочтение решениям, позволяющим не только украсить жилище, но и удивить своих родных и друзей. Помочь в этом смогут стильные и ультрасовременные стереоскопические обои.
Они появились относительно недавно, но уже успели завоевать огромную популярность во всем мире. Являясь надежным и универсальным материалом для покрытия стен, такие обои будут восхитительно смотреться в интерьере вашей квартиры или загородного дома, став его настоящим украшением.
отличка 25.08.2017 «ответить»
отличка 25.08.2017 «ответить»
Галереи пристроя - цены без орг. сбора ОТКАЗЫ ОТ ПРИСТРОЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВООБЩЕ (даже если сбор не состоится). Если при заказе в галерее пристроя (не в теме), не уточняете, - с какими раздачами вам раздать пристрой - раздаю с ближайшими, без претензий.
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=995790
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1205958
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1113224
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=569219
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=829035
www.youtube.com/watch?v=AhZJDOMh3bk
www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=xATZXkptj1Y
www.youtube.com/watch?v=u1pfAC5yQDw
njcbr 28.08.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
отличка 25.08.2017 «ответить»
Пристрой от Орга Людмила78 - по всем вопросам пишите ей в приват lyudmila78.www.nn.ru/
Детское
https://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1240260
Взрослое
https://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1257470
отличка 31.08.2017 «ответить»
ап
отличка 03.09.2017 «ответить»
Если не подобрали ничего для себя в этом сборе, а чей то такое всё таки хочется, - зайдите и в этот сбор - ассортимент разный
Сбор до 21.09. Модный и полезный вид декора. Европейские сертифицированные материалы и эко краски. Оригинальные дизайны (приколы на машину, обновлённый кафель за 5 минут, записки, закрывающий царапины, детские обдирашки, разукрашки, ржавчину, сколы
www.nn.ru/community/sp/stroi...sarapiny_de.html
отличка 04.09.2017 «ответить»
А можно скомбинировать так - бабочка - наклейка из этого сбора, например, такая и рядом 3Dбабочки из этой закупки - симпатично получится
Попорхали. Уникальные наборы декоративных, зеркальных, объёмных 3D наклеек бабочек на потолок, обои, стены, платья. Выглядят нежно, реалистично, просто как живые. Идеальная декорация проблемных мест интерьера. Декор клей
www.nn.ru/community/sp/stroi...tsiya_probl.html
отличка 04.09.2017 «ответить»
И получится примерно так
отличка 04.09.2017 «ответить»
Или в такой комбинации
отличка 04.09.2017 «ответить»
И получится, примерно, так
отличка 10.09.2017 «ответить»
ап
Glazkina 06.09.2017 «ответить»
Доброго времени! Вопрос по фотообоям. Есть мысль поклеить стену в ванной комнате. Конечно, не на "мокром" месте, благо площадь позволяет, но помещение все рано влажное. Какой материал лучше выбрать? Спасибо!
отличка 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Прям фотообои только рассматриваете? Наклейки для ванной очень хорошо подойдут, они влаги не боятся. Про фотообои (материал) можете на сайте у онлайн консультанта спросить - они лучше подскажут, на мой взгляд. Одно дело почитать в интернете о том или ином материале, - другое дело, когда представитель компании, наверняка разбирающийся в этом, сам об этом расскажет. Я могу, конечно, спросить, но Вам наверное "из первых рук" будет проще все разузнать, что интересует. И ещё можете здесь посмотреть - другая моя, не менее интересная, в этом плане, закупка
www.nn.ru/community/sp/stroi...sarapiny_de.html
Glazkina 08.09.2017 «ответить»
Спасибо
Газелистка 07.09.2017 «ответить»
ДУ! Заказ и записалась на пристрой. www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/nakleyki_citchen/Cvety_na_zhkafchiki.html , Идея для интерьера наклейки <<Цветы на шкафчики>>, размер 25 на 34, цвет липово-зеленый
отличка 07.09.2017 «ответить»
ок
ugrumova15 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, может сходите подсказать, мне нужно наклейки на стекло шкафа купе, для подростка город
отличка 07.09.2017 «ответить»
здравствуйте. я завтра Вам подберу обязательно
отличка 23.09.2017 «ответить»
ап
отличка 08.09.2017 «ответить»
вот такие посмотрите, на мой взгляд, на стекло шкафа для мальчика подойдут (надеюсь "город" Вы имели ввиду тематику)
www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/geography/naklejka_Skvozj_zhaljuzi.html
отличка 08.09.2017 «ответить»
вот такую можно и на несколько стёкол шкафа и на одну створку, если размер изменить
www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/geography/Fantom.html
отличка 08.09.2017 «ответить»
вот тоже не плохая - так же размер подбирается
www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/geography/id_205.html
отличка 08.09.2017 «ответить»
отличка 08.09.2017 «ответить»
если без тематики "город" - вот такие для мальчика не плохи
www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/ornaments/naklejka_Kubiki.html
www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/ornaments/id_199.html
отличка 08.09.2017 «ответить»
вот такая может и с переходом со шкафа на стену быть
отличка 08.09.2017 «ответить»
вот такие можно расположить как захочется и они, как бы выпуклысти будут смотреться
отличка 08.09.2017 «ответить»
а вот такая как "впуклость"
отличка 08.09.2017 «ответить»
такие на стекло тоже подойдут, а следы можно и на шкаф и на стену пустить
отличка 08.09.2017 «ответить»
на стекле будет прикольно и такая смотреться
Glazkina 10.09.2017 «ответить»
Доброго! Заказ.
www.allstick.ru/fotooboi/na_potolok/Nebo_Grecii.html
140 на 140 см флизелин тиснение
Glazkina 24.09.2017 «ответить»
Отказ!
Sinichka87 10.09.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
отличка 14.09.2017 «ответить»
ДД. Закупку продляю до 20.09., минималку по опту не набираем пока, закупка новая, "специфическая", идёт, пока, "тяжело"
отличка 17.09.2017 «ответить»
ап
Sinichka87 22.09.2017 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, когда я смогу получить свой заказ из пристроя?
отличка 15.09.2017 «ответить»
Модульные картины -- шедевр в настенном декоре!

Высокое искусство давно и прочно заняло место в дизайне. Европейский тренд последнего десятилетия - купленные модульные картины на стену в интернет магазине - придадут комнате законченный и утонченный вид.
Масштабные, нестандартные и совершенно разные постеры легко вписываются в любую композиции, одинаково гармонично дополняя футуристические интерьеры, модную неоготику и строгую классику.
волия 18.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.) Не очень понятно всё в галлереях. Лучше спрошу). Очень красивые наклейки на холодильник! Видела у вам на фото осенние листочки) В первом сайте не увидела их. Какой размер? Сколько стоят? Может ещё есть какие-то варианты? Спасибо)
волия 18.09.2017 «ответить»
Ой, всё нашла)) это на другом сайте, извините) 1500р
отличка 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Галерея вверху - это витрина закупки, как бы реклама. Галереи сделать не возможно, выбор должен сделать сам участник, учитывая все параметры, указанные на сайте (размер, цвет, материал и прочее) и лишь тогда можно будет узнать цены наклейки. Подобрали что-то или помочь?
Вот здесь посмотрите и далее ещё 3 страницы
www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/nakleyki_citchen/fridge/
в принципе, можно не только из этого раздела на холодильник заказать, а из любого раздела, понравившеюся наклейку, подобрав размер.
И не забывайте, что цены на сайте розничные (наши цены ниже) и зависят, как минимум, от размера наклейки, цвета материала изготовления
отличка 20.09.2017 «ответить»
вот, например, наклейки из раздела "природа". но если подобрать размер (под холодильник) - они замечательно его украсят
отличка 20.09.2017 «ответить»
+ возможность менять цвет есть, практически, у всех наклеек
отличка 20.09.2017 «ответить»
а эти из раздела "животные" - ну чем не красота для холодильника?
отличка 20.09.2017 «ответить»
отличка 20.09.2017 «ответить»
А как Вам такая красота в Ванную?
Sinichka87 24.09.2017 «ответить»
Добрый день, 12 дней назад заказала из пристроя фотообои, ответьте - их ждать, или я закажу в другом месте.
отличка 06.10.2017 «ответить»
ДД. Вы в раздачах
pilulka1 26.09.2017 «ответить»
интересуют наклейки напольные, не прозрачные,закрыть просверленные не там отверстия в линолеуме.
отличка 06.10.2017 «ответить»
большие отверстия? этот сбор закыла. скоро новый сбор открою, подготовлю только подборку по ценам
вот посмотрите такие
www.allstick.ru/catalog4/texture/111.html
pilulka1 07.10.2017 «ответить»
позовите в новый сбор, там выберу. спасибо
отличка 06.10.2017 «ответить»
как вариант - эти (надо знать какой линолеум (расцветка))
www.allstick.ru/catalog4/texture/60.html
Газелистка 02.10.2017 «ответить»
отказ
отличка 06.10.2017 «ответить»
ДД. Сбор вынуждена закрыть, все объявленные сроки, отведённые закупке, - вышли, минималку не набираем. Повторю сбор чуть позже (обязательно), - всех позову
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.