18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
lovelo Архивная Авторская тема Закрыта

Информация по закупкам. Нордик - 2 и Распродажа для эстетов в мире посуды.

lovelo 26.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Девушки, разнесла по 2-м счетам, то, что ждать к раздачам.

ЗЕЛЕНЫЙ - в наличии
БЕЛЫЙ - нет в наличии
ЖЕЛТЫЙ - мой вопрос к участнику сбора


http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=193175&MFID=439019&IID=9416937#9416937

Пристрой сюда пока не включала, руки не дошли.

**************************************
У кого чего-то нет и нравились еще какие-то позиции, заказывайте, пожалуйста, буду оперативно бронировать. Темы Сборов тут:

1. www.nn.ru/community/sp/stroi...ostatki_-_2.htm
2. www.nn.ru/community/sp/stroi..._pechenya-3.htm

**************************************


По первому счету разобрала, только, к сожалению, на данный момент не смогла свести то, что уже сейчас есть из этой таблицы, есть примерно 50% уже у меня. Локально спрашивайте, буду отвечать, у кого полный заказ - ИЗ ДОМА МОЖНО!

По второму счету завтра, т.е. уже сегодня, нас должны отвезти в ТК, днем уточню и отпишусь.

Еще важный момент! У кого много кастрюль в заказе - это 100% крупногабарит! Будет или соответствующий крупногабариту ЦР или подумайте, может вам из дома у меня будет удобнее забрать (ул.Васюнина). Или после окончательного получения нашего заказа могу пару раздач в Нагорной части по городу сделать (Дв. Спорта маг.Импульс и Оперный театр маг.ИЗОТ, может быть Лента Родионова)
Na-ta-ly 26.09.2013 «ответить»
Добрый день. Не могу открыть файл в этом формате. Скажите, пожалуйста, что мое есть?
Спасибо.
lovelo 26.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Вот так должно у вас открыться.
Посмотрите, пожалуйста.
К сообщению прикреплен файл:
75464485-9416937.sverka_forum.xls   (41 Kb)   Скачать файл
Na-ta-ly 26.09.2013 «ответить»
Моего нет(
Ушла заказывать заново.
Fidget 73 26.09.2013 «ответить»
аналогичная ситуация.. не могу открыть файл...
Можно узнать наличие..
lovelo 26.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, постом выше прикрепила, посмотрите, пожалуйста!
krotika-l 26.09.2013 «ответить»
Блюдце Aida 15.5см бирюз. R732542 без чашки сколько будет стоить? если недорого возьму.
ЦР невзоровых ведь будет?
lovelo 26.09.2013 «ответить»
Да, ЦР Невзоровых будет. Оно не дорогое, примерно 15 руб +%
krotika-l 01.10.2013 «ответить»
возьму
Wishter 26.09.2013 «ответить»
Кастрюльку беру. В приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...