18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. По многочисленным просьбам! Он-работает, Вы-отдыхаете. Роботы-пылесосы X**rob**ot.

Шмакодявка 02.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству товара и Вашему впечатлению от него. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются ¶
Шмакодявка 09.09.2016 «ответить»
ап
Шмакодявка 30.09.2016 «ответить»
ап
Iulka 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте,хочу написать отзыв(т.к их мало),хотя покупала такой робот-пылесос в магазине:-)
У меня F*C *330 *A
Ребенок от него в восторге:-) Покупала,честно говоря,из-за низкой цены.Совсем не шумный,подметает и под тумбой TV и под диваном, даже вокруг каждой ножки стула пройдется...Препятствия минует вполне достойно,либо "жалобно пищит".Мощность всасывания конечно не супер большая,но пылюку и мои волосы с периодичностью приборки в 2 дня,собирает отлично,даже полы полирует.Особенно нравится функция-пристеночная приборка. Заряда хватает на 2х комнатную квартиру-30-40минут.На базу ставлю сама-терпения не хватает его поиска дожидаться.А вот ковры-это не его...немного конечно пропылесосит.В общем хорош,как дополнительный пылесос для ежедневной приборки.
Шмакодявка 06.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
elbesta 10.10.2016 «ответить»
Добрый день! У меня X*R-560. Покупкой довольна. Для уборки хороший помощник. С пылью, песком, волосами, мелким мусором справляется хорошо. Небольшие порожки преодолеваетуспешно. Не очень хорошо прибирает по углам, застревает бахрома от ковра (робот просто останавливается). Считаю, что это незначительные минусы. Однозначно рекомендую.
Шмакодявка 10.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
flaks 17.10.2016 «ответить»
Добрый день. Хочу поблагодарить за отличную закупку! Приобрели Xr*ob*ot A*ir - настоящий помощник! Выбирали модель для поддержания чистоты в течение недели, а именно, чтобы собирал мусор, пыль и шерсть (дома две кошки). С поставленной задачей справляется хорошо. Дополнительным плюсом считаю уф лампу и ионизацию воздуха. Влажную уборку, виртуальную стену и программирование пока не пробовали (меньше недели назад его получили). На одной зарядке в режиме АВТО убрался во всей квартире (3-х комнатная, где-то 52квм). Залезает под диван, чем меня очень радует, спокойно заезжает на ковер, а вот с проводами он не дружит (в первый же день намотал на себя наушники), ничего, остановили, распутали, без потерь :-) Для удобства закрываем его для уборки по отдельности в каждой комнате, потом коридор и кухня, так он качественнее и быстрее убирается в конкретном месте. Спасибо еще раз!
Шмакодявка 17.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Nasty78 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Тоже держите мой отзыв.
У меня X*ro*bot 5*50
Покупала его чтоб поддерживал чистоту в доме в течение недели. Запускаю его каждый день - трое детей, один из которых ползает. Короче, мусорят так, что раньше пылесосить и мыть полы каждый день приходилось. Теперь идем с малявкой гулять - запускаю пылесосик, приходим в чистую квартиру))) Ну и пол после его уборки протереть гораздо легче и быстрее.
Радует что пылесосит под кроватью.
Главное чтоб на полу ничего не валялось. В тонких проводах путается. От толстых освобождается, но лучше чтоб их на полу не было.
Я его тоже запускаю по отдельности в каждое помещение - сначала в зал (он у нас соединен с прихожей и кухней, метров 40 получается), потом в маленькие комнаты после подзарядки.
Вобщем, очень рада покупке. Лишь бы не ломался.
Шмакодявка 11.11.2016 «ответить»
Спасибо за полезный отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.