18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке "Декопанно, фотопанно и обои!"

lu*cky 02.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Оставьте, пожалуйста, в этой теме свои отзывы о
- деко- и фотопанно INTE**RIO-NO**VA, фотообоях DECO***CODE, Vost*org Colle***ction
- обоях Fa**mily, Id**eco, Vic*toria Sten***ova, Вер**саль,Wal**lbery, A*C (РУС)
- и о закупке в целом!

За фото-хвасты отдельная благодарность в виде виртуальных подарочков)

Всем спасибо!!!
Ваше мнение очень важно для нас и для других участников СП!!!
lu*cky 02.02.2015 «ответить»
newby (15.02.14 в 18:13)
Доброго времени суток! Оставлю свой отзыв о качестве обоев, пока к сожалению только словесный, как поклею-добавлю фотоотчет)). Заказывала декопанно "Бал*кон" и "Ноч*ная ул*ица" и обои-компаньоны однотонных цветов к ним. Изумительные обои в реальности: декопанно выглядят, как живые пейзажи, переливаясь под разным углом на обоях горячего тиснения, цвета яркие и насыщенные и однотонные обои в живую оказались очень привлекательные, чего не скажешь по картинке). Я очень довольна покупкой! Спасибо организаторам Ольге и Елене! На мой взгляд -это отличные декоры в интерьере.
Eva-ru 02.02.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку и Ваше внимательное отношение к участникам!

Декопанно потрясающего качества, увидела в магазине и влюбилась! А по распродаже получилось еще и за весьма скромные деньги.
Eva-ru 08.03.2015 «ответить»
Жаль, телефон не передает всей красоты
однушка 09.03.2015 «ответить»
Мы заказывали обои обоях Fa**mily трещинки которые. два цвета: бежевый и чуть желтые... Мы их видели наклеенные на стенах магазина кухонь ЗОВ:) поэтому легко представляем как они будут на стенах. Очень советую для тех кто хочет состаренную мебель на кухню или в зал...эти обои только подчеркивают достоинства мебели. Правда там даже кухня стояла розово-красноватая... и тоже очень красиво смотрелась. Обои преображают любой интерьер:).
жульета 15.03.2015 «ответить»
Обои очень хорошего качества!!!Правда сложно клеятся, но очень толстые, хорошо моются, смотрятся очень красиво!!!
dan_elena90 22.04.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Заказывала панно для мамы, в коридор, одну полосу. Очень давно искали чем облагородить стену. Фреска очень дорого... И вот попалась мне на глаза ваша закупка. Панно хорошего качества, толстое, скрыло недостатки стены. А картинка выглядит объемно как 3Д. Цвет не очень яркий, не раздражающий глаз. Фото пока только с телефона к сожалению
dan_elena90 22.04.2015 «ответить»
А это внизу
Анютка Ха 15.06.2015 «ответить»
вчера поклеила фотообои DEC**OC*ODE: Нью-Йорк ретро, 2 полосы
Мне нравится. Очень важно чтобы совпадала текстура, думаю мне удалось удачно подобрать обои (брала в другой закупке). Смотрится не плохо, стык не заметен, выглядят как единое полотно, не бликуют. Клеить мне понравилось, они отлично адаптируются к стене. Единственное чего я опасалась, что будет криво, т.к. здания неровные. Но используя отвес, все получилось. Поэтому важно сразу начертить идеально ровную линию. Думаю если надоест это изображение, закажу такие же и переклею также в стык с обоями)))
На фото ремонт еще не закончен, с потолочными плинтусами будет выглядеть намного лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...