18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке настенных кронштейнов, пыле сборников,машинок для стрижки, плоек, выпрямителей и тп.

Василиска96 22.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Рада снова Вас увидеть!
Хотелось бы услышать Ваши отзывы о закупках.
Интересует сочетание цены и качества продукции, что понравилось, что не понравилось, какие пожелания.
Всем спасибо за участие!!!
И как всегда никто не уйдет без подарка!!! )))
НЮСЬКА-ЯНУСЬКА 22.09.2013 «ответить»
Василиса, большое спасибо ))
Я первый раз учавствую в совместной покупке, по началу казалось, что всё так сложно ))) Но оказалось всё очень даже просто )))
Что касается цены - у меня получилось очень выгодно. Я проштудировала все цены во всех зоомагазинах города, даже с максимальными скидками стоимость рулетки получалась гораздо выше, чем я приобрела ее здесь.
Товар свой я уже сегодня забрала. И очен-очень довольна )))) Пёс тоже счастлив ))))
Василиска96 22.09.2013 «ответить»
Спасибо, приятно))))))
И Вам спасибо за участие)))Рада , что понравилось...приходите еще!!!
только тема с отзывами по зоотоварам немного не здесь вот ссылка не нее:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28152761&topic_id=67187055
ну и конечно ловите обещанный подарок)))
Lada75 22.09.2013 «ответить»
ДВ Василиса! Очень вам благодарна за помощь в выборе машинки для стрижки йорка. Сегодня получила и сразу с приходом домой подстригла свою красавицу. Машинку вообще первый раз держала в руках. Все здорово получилось. Заказывала " Мо*з*ер 1400-0074" .
И од*ро*гон, штука классная оказалась))). Очень вам благодарна. Спасибо))).
Василиска96 22.09.2013 «ответить»
ДВ! рада, что все понравилось)))Пользуйтесь на здоровье)))
ловите подарок)))
только отзывы по зоотоварам и одорг*ону в других темах...)))
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28152777&topic_id=67187429
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28152761&topic_id=67187055
prohodilmimo 22.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Машинку свою уже забрала сегодня. Ждала очень. Машинка - первая. Решилась сама собаку делать))) ТОже в руках не держала. Очень понравилось. Заказывала Мо*зер 14_00. Он ещё и красненький!!))))))) Уже подстригли уши, пузо и шею. Супер!
По цене, конечно тоже радостно. Ибо везде эта модель - ровно в две цены.
Спасибо.
Василиска96 23.09.2013 «ответить»
Вам спасибо за участие, пользуйтесь на здоровье))))))
Василиска96 07.10.2013 «ответить»
*
Василиска96 13.11.2013 «ответить»
*
Василиска96 26.11.2013 «ответить»
*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.