18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.04. Мебель на металлокаркасе МФ Тандем. Цены -сказка!

АняЯна 22.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Анна!

ВАЖНО!
СП - дело добровольное
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг АняЯна
- минималки нет
- БЕЗ РЯДОВ
- Постоплата, оргпроцент-18% . (на карту Сбера)
- места раздач:
ЦР
Перед тем как заказывать уточняйте, областные ЦРы не всегда берут крупногабаритные заказы .
КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ДО ПОДЪЕЗДА! Стоимость доставки до подъезда 400 руб (по городу).
самовывоз из московского района.
- Производственный брак обменивается поставщиком. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак или повреждения при транспортировке. Перед сборкой проверьте комплектацию. Транспортные по пересылке брака ложатся на участника и на организатора (в размере его орг.сбора с бракованной вещи).
- СТОП ориентировочно 5 апреля

Предлагаю мебель МФ "Тандем"

Мебельная фабрика <<МФ Тандем>>, была основанная в 2009 году, представляет собой одну из крупнейших компаний. <<МФ Тандем>> занимает лидирующее место среди российских производителей мебели. Сегодня продукция от фабрики <<МФ Тандем>> представлена на территории всей России и ближнего зарубежья. Современная производственная база, экологичные материалы и передовые технологии позволяют выпускать качественную продукцию по доступной цене.

Полный прайс можно посмотреть:

Новый Прайс Лист Тандем :
https://www.nn.ru/~gallery379898?MFID=1460652&IID=48522921
Каталог:
https://www.nn.ru/~gallery379898?MFID=1460652&IID=48532941
В каталоге можно выбрать любые варианты обивки для стульев,цена при этом не меняется
Можно заказать стулья с фотопечатью за дополнительную стоимтсть:
Спинка+200р
Сидушка+200р
На стульях с большой мягкой спинкой +300 р ед

Варианты ЛДСП,пластика и оракала для столешниц так же можно выбрать в каталоге
При увеличении размера стола его цена повышается:
Столешница - пластик +200р к стоимости за каждые 10 см
Столешница- фотопечать+300р к стоимости за каждые 10 см
Столешница - оракал/кз +400р к стоимости за каждые 10 см.
При уменьшении размера стола стоимость уменьшается :
Столешница - пластик -100 р от стоимости за каждые 10 см
Столешница - фотопечать -150 р от стоимости за каждые 10 см
Столешница - оракал/к.з -200р от стоимости за каждые 10 см
В любой раздвижной стол можно поставить мехпнизм "Бабочка"Стоимость механизма 300 р

Если остаются вопросы по формированию итоговой цены пишите в теме или звоните 8999 076 71 59
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.