18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.04. Яркие рулонные шторы. Шикарный 100% светонепроницаемый Blackout !!! Пониженный орг. сбор - 28

CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Алла.


Предлагаю зашториться, зарулониться или зажалюзиться от яркого солнца

На форуме Сп действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1659560&topic_id=35156731&year=2011
Оставляя заказ вы подтверждаете, что ознакомились с правилами!

Условия закупки:

Орг: CTREKOZZZA
Минималка: 5000 рублей

Без рядов
Гарантия по цвету есть
Нет гарантии, что оттенок штор совпадает с оттенком на картинках, т.к. даже настройки монитора у всех разные. Могут прийти рулонные шторы из разных партий с немного отличающимися оттенками одного цвета. Претензии в таком случае не принимаю! (было 3 раза)
Брак обменивается со следующей закупкой (пересылка за счет организатора только в пределах оргсбора)
ЧС и участники с ШБ не участвуют

Стоп 06.04.2018 (возможно продление до набора минималки)
Оргсбор: 15 % (постоплата)
ТР согласно правилам (не планируется)
Раздачи: все ЦР, курьер

Отказы принимаю только в галерее, в теме могу не увидеть.

Данные - сюда: docs.google.com/forms/d/1EfD79NpLN4_6iksqtRQfiecBgAdDoemOql39UYTlKa4/viewform

Выбираем в галереях. Цены указаны без оргсбора.


Присторой:


https://www.nn.ru/~gallery192391?MFID=974192


!!! ПРИ ЗАМЕРЕ ОКОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ЗАМЕР ВСЕХ СТЕКОЛ НА СТВОРКАХ ОКОНА!!!
БЫЛИ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ ЗАМЕРЯЛИ ТОЛЬКО ОДНО ОКНО И СЧИТАЛИ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ЖЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ РАЗНИЦА БЫЛА СУЩЕСТВЕННАЯ !!!



ОТЗЫВЫ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#187272381
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
РУЛОННЫЕ ШТОРЫ ШИРЕ 190 СМ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕ ДОСТАВЛЯЮТСЯ В ЦРы ОБЛАСТИ:
ЦР Городец
ЦР Богородск
ЦР Бор
ЦР Заволжье
ЦР Павлово
ЦР Уста (Урень)
ЦР Гагино
ЦР Лысково
ЦР Арзамас
ЦР Дзержинск2 (Ленина)
ЦР Семенов
ЦР Сергач
ЦР Вад
ЦР Чкаловск
ЦР Выкса
ЦР Шахунья
т.к доставка отправляется в легковых машинах.
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Для того чтобы определить размер подходящей вам рулонной шторы, Вам нужно к ширине стекла окна прибавить 6,5 см, для рулонных штор устанавливаемых на раму.
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Для определения размеры шторы, которую Вы планируете повесить перед окном нужно к ширине проема прибавить 15 см.
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
При необходимости рулонные шторы легко режутся, поэтому лучше выбрать штору чуть больше нежели чуть меньше идеального размера.
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Как подкорректировать размер в домашних условиях.


ДЛИНА

Вначале оговоримся, что длина, указанная в размерах на упаковке - это МАКСИМАЛЬНАЯ ДЛИНА. Не нужно непременно разворачивать рулонную штору полностью, тем более в инструкции указанно, что на трубе обязательно должно остаться не менее одного оборота. Это обуславливается тем, что полотно клеится на трубу и, кроме того, что в развернутом до конца виде будет виден край ткани, еще и со временем от веса шторы она может отклеиться. Так что минимум один оборот оставляем. Если вы все же решили изменить длину, то сделать это очень просто. Вытащите утяжелитель из нижнего края шторы, отрежьте до необходимого размера при помощи острого ножа и линейки (не забудьте при этом оставить припуск на подворот для утяжелителя). Затем подшейте край ткани, и в образовавшийся кармашек поместите утяжелитель.

Что касается жалюзи, то весь ассортимент жалюзи имеет максимальную длину 160 см, что позволяет закрыть стандартные российские окна. Если по каким-либо причинам вам все же нужно изменить длину, вам для этого понадобится всего лишь отвертка, ножницы и ... все. Наглядно процесс описан в инструкции на фото.

ШИРИНА

Размерный ряд тканевых штор позволяет подобрать нужный размер и очень редко возникает необходимость корректировать ширину. Перед изменением ширины шторы убедитесь в том, что вам действительно нужно уменьшить размеры (если штора закрывает ручку окна, не помещается в проем и т.д.). Не забывайте, что штора на окне должна быть шире стекла, иначе у вас останутся некрасивые щели по краям. Отрезать ткань лучше с помощью острого ножа и металлической линейки, или используйте острые ножницы. Подробная инструкция на фото.

Для жалюзи также возможно изменение размера. Края ламелей обрезаются с помощью ножниц, карниз укорачивается ножовкой.

Но при всех этих возможностях, конечно же, в первую очередь, подбирайте размер правильно
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
МОНТАЖ РУЛОННЫХ ШТОР

Крепления можно монтировать самостоятельно без помощи специалистов. Особой разработкой в этом направлении стало изобретение системы <<Baby's-монтаж>>, которая используется в рулонных шторах - ролетах и алюминиевых жалюзи.
Ролеты можно монтировать четырьмя основными способами:
к потолку
к стене
на распорку
на раму
Крепление к потолку и стене осуществляется при помощи кронштейнов и саморезов, входящих в комплект. Крепление на распорку и на раму возможно при наличии в комплекте фурнитуры для <<Baby's-монтажа>>.
Для монтажа ролет в таком случае вообще не нужны специальные инструменты и навыки.
Маленькие размеры ролет (до 110 см.) можно крепить прямо на раму при помощи пластины с суперскотчем. Кроме того, в комплект входит фурнитура (держатели заглушки для планки-отвеса и леска), которая позволяет сохранить параллельность полотна ролеты окну, при его открывании. Большие размеры могут крепиться при помощи распорки, благодаря которой, ролету можно закрепить в оконном проеме, не используя специальных инструментов.
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Как правильно выбрать ширину солнцезащиты
youtu.be/xljTHk_iv_M
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Варианты установки солнцезащиты
youtu.be/vWQyKlDwefU
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Крепление на распорку-рулонные шторы
youtu.be/FTkPAfqBZnc
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Крепление на раму-рулонные шторы
youtu.be/ADjrwYXVPhY
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Как выбрать жалюзи
youtu.be/ebJEmfCvv1s
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Как выбрать бамбуковые шторы
youtu.be/uSRfjz-ykC0
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
как выбрать рулонные шторы
youtu.be/pQSr_P4xyFc
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Как выбрать шторы плиссе
youtu.be/Dg6Uh2Mal0c
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы Блэкаут (Blackout)

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Светонепроницаемость 100% Ткань - имитация фактуры замши <<Замша>> или имитация жаккардового плетения <<Подсолнух>> металлическая труба фурнитура: подъемный механизм, универсальные металлические кронштейны, нижняя планка-отвес, зацепы пластмассовые, фурнитура для фиксации шторы на раме.
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы Блэкаут (Blackout)

Шторы блэкаут - это рулонные шторы со светонепроницаемой тканью (Blackout).

Ткань состоит из трех слоев - лицевой, средний блэкаут и тыльный. Средний слой блэкаут не пропускает солнечный свет, свет от реклам и уличных фонарей.
Современные технологии изготовления ткани Blackout для рулонных штор позволяют не только управлять затемнением, но и препятствовать нагреву помещения. Такой способностью обладает многослойная ткань блэкаут.
Шторы рулонные блэкаут управляются удобным способом с помощью цепочки, что под силу даже детям. Шторы блэкаут часто используют в детских комнатах для затемнения в дневное время, чтобы дети могли спокойно спать днем.
Также эти шторы подойдут для помещений, которые находятся на солнечной стороне, особенно в жарком климате.
Купить шторы блэкаут стоит и по эстетическим соображениям: они хорошо смотрятся не только с внутренней, но и с наружной стороны здания, так как плотно прилегают к окнам. А так как выбор расцветок очень богатый, можно легко подобрать подходящий цвет к интерьеру помещения.
Кроме того, расположение штор впритык к окнам не дает сильно нагреваться стеклу и самому помещению в летнее время, а зимой сохраняет в нем тепло.
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы День и ночь

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
металлическая труба фурнитура: подъемный механизм, универсальные металлические кронштейны, нижняя планка-отвес, зацепы пластмассовые, фурнитура для фиксации шторы на раме, Babys монтаж: пластиковая пластина с суперскотчем, пластиковые распорки
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы День и ночь

Шторы <<день - ночь>> появились на рынке относительно недавно, но быстро успели завоевать любовь и доверие миллионов потребителей.
Являясь промежуточным вариантом между классическими шторами и жалюзи, такая оконная система позволяет с идеальной точностью контролировать световой поток в помещении.
Если вы собрались приобрести шторы <<день - ночь>>, следует учесть особенности монтажа такой системы, который может осуществляться в открытом и закрытом вариантах. В последнем случае ткань спрятана в специальном коробе, расположенном в верхней части оконного проема.
Таким образом, если эстетичность конструкции для вас более важна, закрытая система будет более предпочтительным, хотя и занимающим больше места вариантом.
Следует также отметить, что шторы рулонные <<день - ночь>>, состоят из чередующихся прозрачных и непрозрачных полос, причем ширину любой из этих полос можно регулировать таким образом, чтобы результирующая ткань была полностью прозрачной/непрозрачной или занимала промежуточное значение, обеспечивая требуемую освещенность.
Обычно в качестве прозрачной полосы используется сеточная ткань, которая подбирается таким образом, чтобы гармонировать с рисунком непрозрачной ткани. Как правило, перед тем, как приобрести шторы рулонные <<день ночь>> подбирают наиболее удачные с их точки зрения варианты расцветок, или же приобретают шторы, идеально сочетающиеся с конкретным интерьерным стилем.
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы MJ

КОМПЛЕКТАЦИЯ: подъемный механизм универсальные пластиковые крепления нижняя планка-отвес зацепы пластмассовые на раму
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Однотонные Рулонные шторы

Новые тенденции в оформлении помещений предусматривают установку современных металлопластиковых или деревянных оконных конструкций, однако и в оформлении оконного пространства появились новшества, которые оказывают серьезное влияние на обустройство интерьера.
К их числу, несомненно, принадлежат и рулонные шторы, во многих домах заменившие классические тканевые аналоги.
Наибольший интерес у потребителя вызывают рулонные однотонные шторы.
Такие оконные системы можно монтировать различными способами: непосредственно на оконной раме (что актуально для тех, кто хочет освободить для повседневного использования подоконник) с помощью суперскотча или специальных пластиковых распорок без необходимости сверлить отверстия и тем самым портить поверхность помещения, к потолку или стенам .
Регулировать уровень освещенности позволяет универсальный подъемный механизм, предусмотрена возможность замены ткани.
Такие шторы просты в уходе: любые бытовые загрязнения удаляются достаточно легко, без использования чистящих средств, поскольку поверхность ткани пропитывается специальным антистатическим составом.
Именно такие системы получили наибольшее распространение в офисах, позволяя организовать освещение помещений таким образом, чтобы не создавать блики на экранах мониторов.
В целом за последние годы стоимость рулонных систем упала настолько, что сравнялась с традиционными жалюзи.
Многообразие и простота рулонных штор - факторы, определяющие успех этой разновидности.
CTREKOZZZA 01.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы Англетер


КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Рулонная текстильная штора (высота 160см.) с нанесением принта, имитирующего жаккардовое плетение.
Светостойкость 70% светопроницаемость 30% направляющая - металлическая труба d 16 мм (1 шт.) нижняя планка-отвес выполнена из МДФ и вшита в ткань подъемный механизм с регулируемой по высоте цепочкой (180 см) управления (1 шт.) зацепы пластмассовые с суперскотчем (2 шт.) - для установки на раму окна монтаж на стену или потолок - универсальные пластмассовые кронштейны (2 шт.) с размерами 40см по 100 см дополнительно: пластина пластмассовая 3,0*5,5 см с суперскотчем (2 шт.) - для установки на раму окна фурнитура для фиксации шторы на раме параллельно окну (стопора с суперскотчем, держатели-заглушки для планки-отвес +леска)
CTREKOZZZA 02.04.2018 «ответить»
МОЙ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР:
Сбор до 8.04. Шторы от немецкого производителя. Побалуйте свой дом роскошными портьерами. Дополни образ аксессуарами, подушками, скатертями. Создай уют в своем доме. Быстрые раздачи-16.
www.nn.ru/community/sp/stroi...16.html#newtopic
CTREKOZZZA 02.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы с принтом "Англетер" мята
CTREKOZZZA 02.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы.Однотонные "MJ" Серо - голубой
CTREKOZZZA 02.04.2018 «ответить»
Жалюзи алюминиевые Белый
CTREKOZZZA 02.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы "Зебрано" Светло - желтый
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 04.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы с принтом "Англетер"сирень
CTREKOZZZA 05.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы.Однотонные "Комфортиссимо" Белый
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
Рулонная штора "День и Ночь" Светло - зеленый
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы Комфортиссимо цвет морская волна
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы.Однотонные "MJ" Бордовый
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
Бамбуковые салфетки.
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы "Зебрано" Шоколад
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
CTREKOZZZA 04.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 04.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 04.04.2018 «ответить»
CTREKOZZZA 04.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 05.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 05.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 05.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы.100% защита от солнца "Замша" Голубой
CTREKOZZZA 05.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы с принтом "Англетер" Серый
CTREKOZZZA 05.04.2018 «ответить»
Ап
CTREKOZZZA 05.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 06.04.2018 «ответить»
CTREKOZZZA 06.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 06.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 06.04.2018 «ответить»
Рулонные шторы.Однотонные "MJ" Терракот
CTREKOZZZA 06.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 06.04.2018 «ответить»
Рулонная штора. День и Ночь "ЗЕБРА" Желтый
CTREKOZZZA 07.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 07.04.2018 «ответить»
Шторы "Плиссе" Песочный
CTREKOZZZA 07.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 07.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 08.04.2018 «ответить»
АП
CTREKOZZZA 08.04.2018 «ответить»
АП
CTREKOZZZA 08.04.2018 «ответить»
АП
CTREKOZZZA 08.04.2018 «ответить»
АП
CTREKOZZZA 08.04.2018 «ответить»
АП
Ксюнеч 01.04.2018 «ответить»
Заказ
CTREKOZZZA 02.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Проверте,пжл, правильно ли вы выбрали размер, очень многие ошибаются.
Свестулька87 02.04.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, на ширину проема 207, 220 будет нормально или точно мало?
CTREKOZZZA 02.04.2018 «ответить»
Будет нормально.
Ксюнеч 02.04.2018 «ответить»
40 см ширина полотна, все верно
CTREKOZZZA 02.04.2018 «ответить»
Напишите пожалуйста ширину стекол окна
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
Д.Д. В данной закупке указана ширина штор вместе к креплениями. Ширина полотна получается не 40- а меньше. Напишите мне пожалуйста вашу ширину стекла окна, я помогу вам правильно подобрать размер
mysuccess 02.04.2018 «ответить»
ап
Свестулька87 03.04.2018 «ответить»
заказ
CTREKOZZZA 03.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Свестулька87 04.04.2018 «ответить»
Отказ
jewrt 04.04.2018 «ответить»
заказ
CTREKOZZZA 04.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Напишите пожалуйста ширину стекла(проема) окна. И куда вы планируете повесить шторы. В проем или перед окном. Хочу проверить, правильно ли вы сделали заказ. Многие ошибаются.
jewrt 06.04.2018 «ответить»
Я рассчитывала из размера шторы вместе с креплением. То есть 120 см это ширина всей конструкции. Мне нужна была ширина самого полотна от 99 до 110 см. Вешать буду перед окном на стену.
СП-инфо 05.04.2018 «ответить»
скажите, пожалуйста, жалюзи Солнцезащита 2 День-ночь можно полностью поднять, чтобы все окно было свободное?
CTREKOZZZA 05.04.2018 «ответить»
Да, можно. Свисать сверху штора все равно немного будет - утяжелитель не даст совсем скрутить в рулон. Но это не значительно.
CTREKOZZZA 05.04.2018 «ответить»
Да, оно поднимается до самого верха.
лёля22 05.04.2018 «ответить»
Дд! Подберите мне пож.шторки на ширину стекла 44 см.из серии BLACKOUT. спасибо
CTREKOZZZA 05.04.2018 «ответить»
Вам подойдут шторки 50 см. Если конечно оба стекла одинаковые. Вы оба мерили? Было, что участники измеряли только одно.
Выбирайте что подходит по цвету, буду узнавать у поставщика есть ли такие в наличии.
лёля22 06.04.2018 «ответить»
заказ.
tanni 05.04.2018 «ответить»
здравствуйте. Прошу Вас помочь мне с выбором рулонных штор и правильным замером. Нужны непроницаемые, солнечная сторона. Весь день жарит. Я выбрала Рулонные шторы.100% защита от солнца "Замша" Зеленый. Подскажите, будет зелёный как на фото с сероватым немного или прямо зелёный как трава? Жду ответа. спасибо.Мне нужно крепить на раму 4 шт. Размер стекла - две створки около 50 см, две - около 58 см. Это приблизительно.
CTREKOZZZA 07.04.2018 «ответить»
Д.Д. Мой монитор не показывает что там есть серый оттенок. В реальности шторы без серого оттенка. Трава более светлого оттенка. Цвет темно-зелёный.
Для того чтобы выбрать правильный размер штор, вам нужно знать ТОЧНЫЙ размер стекла окна, и к ширине стекла прибалить 6,5 см.
Если вдруг окажется что у вас ширина стекла 50 и 58 см, то вам подойдут размеры 55 и 65 см. Но повторюсь, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕРЯТЬ СТЕКЛА ОКНА, а не расчитывать приблизительно.
Пришлите мне реальные размеры стекол, я помогу вам определиться с размером.

Какого эффекта вы хотите допиться от штор. Вам нужно подольше поспать утром?Или днем ребенка уложить спать? или просто убрать солнечные лучи чтобы в комнате было не так жарко
tanni 07.04.2018 «ответить»
Ой, а я заказала у Вас в другой закупке, там, где одуванчики. И наверняка, неправильно замеряла. Можно изменить размеры или поздно уже?
tanni 07.04.2018 «ответить»
Помогите, пожалуйста, я запуталась в сборах. Где мне заказывать? Лоджию переделали в кабинет, солнечная сторона, сейчас уже 30 градусов. Работать невозможно. Хотелось бы разного цвета, две и две. Посоветуйте, пожалуйста. На центральный хотелось с рисунком. Цвета стен нежно-салатовый, мебели - беж и серый. Размеры стекла центральных открывающ.створок- 49,5 см, боковых глухих - 56,5. Очень жду от Вас совета и помощи.
CTREKOZZZA 08.04.2018 «ответить»
У меня два сбора двух разных поставщиков. Заказывать лучше там, где вам нравится цвет и рисунок рулонных штор.Блэкаут как правило берут в спальню, чтобы утром подольше поспать, или в детскую - чтобы уложить ребенка спать днем. На балкон я бы не рекомендовала брать блэкаут - темноты как ночью конечно не будет, но будет полумрак - по краям шторы свет проходит. Сможете ли вы работать? Или придется включать свет?
Шторки разного цвета действительно смотрятся очень интересно, но давайте вы сами подберете оттенок штор, т.к. я могу не "попасть" в ваш вкус, да и к сожалению я не дизайнер))) По поводу шторок с рисунком: шторы с рисунком в этой закупке я не рискну сочетать с однотонными - они по оттенку не совпадают.
в этой закупке вам подойдут шторы: 55 см и 65 см.
В параллельной - другие размеры. Если вы выберете их, пишите - я подскажу.
tanni 08.04.2018 «ответить»
можно в приват?
ermolo4ka 05.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные с прошлых закупок должны быть.
Tatyyana 06.04.2018 «ответить»
Добрый день, скажите пожалуйста, а кто производитель рулонных штор блэкаут?
ermolo4ka 07.04.2018 «ответить»
Вам надо не у меня спрашивать, а у организатора. Вверху темы после галерей кнопочка "ответить".
Tatyyana 07.04.2018 «ответить»
Извините
CTREKOZZZA 07.04.2018 «ответить»
Д.Д. Производитель Magellan
Tatyyana 07.04.2018 «ответить»
Спасибо
CTREKOZZZA 07.04.2018 «ответить»
СТОП. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА
CTREKOZZZA 07.04.2018 «ответить»
ап
CTREKOZZZA 07.04.2018 «ответить»
АП
CTREKOZZZA 07.04.2018 «ответить»
АП
CTREKOZZZA 09.04.2018 «ответить»
СТОП. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
CTREKOZZZA 09.04.2018 «ответить»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ СБОР

Сбор до 13.04. Яркие рулонные шторы. Шикарный 100% светонепроницаемый Blackout !!! Пониженный орг. сбор - 29


ссылка на тему сбора:


www.nn.ru/community/sp/stroi...29.html#newtopic
CTREKOZZZA 11.04.2018 «ответить»
Д.Д. Раздача будет ориентировочно 23 апреля. Шторы поедут из Екатеринбурга ( 2 недели)
CTREKOZZZA 21.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.