18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.07. Готовые польские шторы и скатерти, а также метраж и пошив(для гостиной, спальни,кухни, детской)-73/2019.

ivolga777 25.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ассортимент
ШТОРЫ
СКАТЕРТИ
ДОРОЖКИ, САЛФЕТКИ
ТКАНИ ДЕКОРАТИВНЫЕ
МЕТРАЖ СКАТЕРТИ
шьём на заказ
АКСЕССУАРЫ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.

Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Готовые польские шторы и скатерти, придают уют и комфорт любому дому, украшают его . Вы сможете не только купить готовые шторы для гостиной, скатерти польские, различные занавески, но и декоративные ткани.
Из них мы можем быстро, совершенно дёшево и качественно СШИТЬ для Вас шторы под Ваши размеры, покрывала, скатерти прямоугольные и прочие предметы декора. Вы будете удивлены, с какой скоростью наши товары окажутся у Вас дома и будут украшать Ваш интерьер.

Мы являемся прямыми поставщиками от польских фабрик и поэтому представляем самую НИЗКУЮ ЦЕНУ на качественный европейский товар в РФ.
- в нашем магазине Вы всегда сможете купить продукцию, которая будет соответствовать европейскому стандарту качества и на нее всегда будет НИЗКАЯ ЦЕНА;

- изделия очень качественные и практичные, их можно многократно стирать и легко гладить , служат нашим покупателям многие годы;

- текстиль у нас самого высокого европейского качества, поскольку изготавливается на современном оборудовании самыми известными польскими производителями в соответствии с европейским стандартом качества. Дизайн текстиля осуществляется в соответствии с тенденциям моды.

Сейчас у нас можно выбрать огромное количество различных штор: тюль, занавески, портьеры.
Готовые комплекты штор мы БЕСПЛАТНО подшиваем на нужную Вам высоту.

Ассортимент продукции разнообразен, он регулярно обновляется.

Условия закупки:
- Орг-ivolga777(Ольга),
- Минималка 20000 руб
- Оргпроцент - постоплата - 18%
(на карты Альфа/б(НН), СБ/б(НН), Это значит, что вам надо будет оплатить весь свой заказ+18%, не позднее 2 дней от даты раздачи.
Участники заказавшие метраж и/или пошив вносят Аванс в размере стоимости метража ,пошива,- строго до оплаты поставщику, в указанное мной время без задержек.


- Места раздач -все ЦР -ры +курьер 150 руб адрес до подъезда.
Важно! Проверяйте заказы непосредственно в ЦР в присутствии сотрудника ЦР.
(орг за действия ЦР и сохранность заказа, ответственности не несет)
- За темой участники следят самостоятельно.
-Транспортных согласно условиям СП
- Брак меняется поставщиком. Бракованное изделие вы привозите мне домой в течении 3 дней со дня раздачи, после этого претензии не принимаются. Пересылка за счет участника и (организатора в размере оргсбора с бракованной вещи).

- В галереях , цены без орг%

- Сбор без рядов

- Стоп 10 июля. Возможны промежуточные выкупы. Бронировать буду ежедневно.
После брони отказы не принимаю
-Раздачи через 7 дней после СТОПа по всем ЦР-ам.
-Свои данные мне в приват.( это необходимо для срочной связи с вами по уточнению возможности замен).
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме,и свой ЦР), все остальное в теме -ответом на первый пост.
-Есть курьерская доставка 150= до подъезда.
Заказы и отказы принимаю в галерее, там же пишите свой ЦР. Нажимайте кнопочку обдуманно.
-Чтобы не пропустить важную информацию по закупке:
- подпишитесь на мой блог:
ivolga777.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- Если хотите, что бы приходила рассылка в приват, то добавьте в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=77873&page=portret
Чёрный список в закупке не участвует.
Участники со ШБ вносят предоплату до заказа поставщику.
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, малоактивных участников СП и участников с неблагонадежной репутацией.

-Почти все элементы в комплектах для гостиных, кухни и детской пошиты на универсальной, присбаривающей шторной ленте каждый .
-Занавески(арки, балконные) для кухни продаются отдельно и вешаются на зажимы.
-Шторы лапша( некоторые артикулы)- способ вешания на гардинную штангу- штанга диаметром до 4 см. продевается сквозь петли на изделии.
-Если крепление не такое как на фото, это не пересорт и не брак. Если для вас важно, какое именно крепление , не делайте заказ.
Варианты крепления штор
1. Универсальная шторная лента;
2. Туннель;
3. Лента, имеющая петли и нитки для присбаривания, пришивается с изнаночной стороны верха изделия;
4. Верхняя часть шторы подгибается к изнанке и прошивается на достаточную ширину для продевания гардинной штанги;
5. Петли на изделии;
6. Шторные "собачки";
7. В изделии вытканы петли для продевания гардинной штанги;
8. Штора крепится к гардине с помощью декоративных зажимов;
-Прежде чем сделать заказ , обдумайте все серьезно, так как я сразу резервирую у поставщика ваш заказ(каждую неделю).
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме). Все вопросы в теме -ответом на первый пост.
Информация о хранении не забранных заказов
Все заказы не забранные в течение 3 дней из ЦР- отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру.
Приглашаю в свои любимые сборы заказов
Сбор до 10.07. Экспресс.Порядок в шкафах. Красиво экономим место-чехлы.-60/2019.

www.nn.ru/community/sp/stroi...yzh_prochny.html


раздачи будут одновременно. А это значит вы экономите, заплатив за ЦР один раз за все заказы из моих закупок.
Отзывы по закупке готовые польские шторы и скатерти
www.nn.ru/community/sp/stroi..._i_skaterti.html

Поехали!
ГЮА 26.06.2019 «ответить»
Заказ по форме.ЦР Бор.
ivolga777 26.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо.
ivolga777 28.06.2019 «ответить»
Ап
Rovich 26.06.2019 «ответить»
))
Irina1234 26.06.2019 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что это за ткань и как сильно просвечивает? На сетку вроде не похожа https://m.nn.ru/t/33529730#product-40...
ivolga777 26.06.2019 «ответить»
добрый! это жаккард средней плотности. не сетка конечно.
Irina1234 26.06.2019 «ответить»
И можно ли у вас заказать пошив тюли на треугольное окно?
ivolga777 26.06.2019 «ответить»
я спрошу у поставщика, но вам же нужно не треугольную форму, хоть окно и треугольное, занавеска то будет квадрат скорее всего.
Irina1234 26.06.2019 «ответить»
Хорошо, спасибо. Фото окна прикрепила для наглядности
ivolga777 03.07.2019 «ответить»
Поставщик ответил что возьмётся пошить. От вас требуются размеры в готовом виде и арт.
М@треШка 27.06.2019 «ответить»
заказ
ivolga777 27.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо!
Matina 28.06.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста чем отличаются шторы арт. 0015, САМАНТА и арт. 0014, САБРИНА. Фотографии в галерее абсолютно одинаковые.
Спасибо!
ivolga777 29.06.2019 «ответить»
Добрый! Отличие в поставщике. Тот что дороже, более качественный материал.
kroxa2601 28.06.2019 «ответить»
заказ
ivolga777 29.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо
ivolga777 29.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! вы сделали заказ на шторы 014 Сабрина 2 шт цвет шампань. Сейчас нет этого цвета. По той же цене и этот же арт есть цвет светло желтый и молочный. Посмотрите. и напишите в приват ваши фио и номер телефона.
kroxa2601 01.07.2019 «ответить»
молочный цвет не нашла
ivolga777 07.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! извините, что долго не отвечала, рядом с арт 014 Св шампань-загрузила фото арт014 в молочном цвете. Посмотрите.
kroxa2601 09.07.2019 «ответить»
видела)добавляйте ее
ivolga777 09.07.2019 «ответить»
Я добавила в галерею. Можете там сделать заказ.
kroxa2601 11.07.2019 «ответить»
Написано что сбор заказа окончен(((((не успела
ivolga777 11.07.2019 «ответить»
я заказала.
NATUSY@ 29.06.2019 «ответить»
ДВ.скажите пожалуйста ширина рулона-это ширина шторы?, а длину любую можно?
ivolga777 30.06.2019 «ответить»
Добрый, да. Если это метраж, все верно.
Kalibri 30.06.2019 «ответить»
Заказ
ivolga777 30.06.2019 «ответить»
принято, спасибо!
ivolga777 07.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! арт 9162, Elzbieta (Эльжбета) сейчас нет в наличии, Посмотрите пожалуйста замены.
Kalibri 08.07.2019 «ответить»
ДУ!заказала другие
ivolga777 08.07.2019 «ответить»
заказала.
НАТИК@ 05.07.2019 «ответить»
Добрый день.
Заказ на пошив в првиат))
ivolga777 05.07.2019 «ответить»
Принято, спасибо.
ivolga777 08.07.2019 «ответить»
заказала.
elena-makulova 10.07.2019 «ответить»
Заказ
ivolga777 10.07.2019 «ответить»
Принято, спасибо.
ivolga777 10.07.2019 «ответить»
Заказы отправлены в обработку.
Irina1234 11.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Если ещё возможно, примите, пожалуйста, заказ.
арт. 303590/180, метраж "КОТЫ ЕГИПТА", высота 180 см.
арт. 340460/300 бабочки цвет белоснежный
арт. 767001 берёзка 2 цвет крем
Все отрезы шириной не более 2 метров.
ivolga777 11.07.2019 «ответить»
со шторной лентой или просто отрез? будьте готовы внести аванс сегодня 50% от суммы вашего заказа.
767001 березка это что?
без березки внесите 850 руб
Irina1234 11.07.2019 «ответить»
Березка 2 это вот какая https://m.nn.ru/t/33529730?page=4#pro...
Из всех отрезов нужно сшить штору, на ленте соответственно,на скошенное окно, фото крепила выше.
Irina1234 11.07.2019 «ответить»
ivolga777 11.07.2019 «ответить»
Добрый вечер! я заказала два отреза
арт. 303590/180, метраж "КОТЫ ЕГИПТА", высота 180 см. ширина 200
арт. 340460/300 бабочки цвет белоснежный ширина 200
попрошу сделать с пошивом на шторной ленте оба отреза.
Я правильно поняла , что вам нужно две занавески?
Про третий отрез, такого арт нет.
Если хотите третий отрез с пошивом на шторной ленте, укажите пожалуйста артикул.
Irina1234 11.07.2019 «ответить»
Да, всё правильно. Только штора должна быть по моим замерам, фото которых я прикрепила. Насколько я понимаю у неё будет такая же форма как и у окна, на один бок скошено, а не прямоугольная? Правильно?
ivolga777 11.07.2019 «ответить»
арт. 303590/180, метраж "КОТЫ ЕГИПТА", высота 180 см. ширина 200 -это первый отдельный прямоугольный отрез!!!!
арт. 340460/300 бабочки цвет белоснежный высота 300, -ширина 200 -это второй отдельный прямоугольный отрез.!!!

Что вы прикрепили ?и где прикрепили?-я ничего не вижу.
"Только штора должна быть по моим замерам, фото которых я прикрепила"-это вы о чем? какая штора?
я заказала два отреза!!!тюли.

Вы пишете---Насколько я понимаю у неё будет такая же форма как и у окна, на один бок скошено, а не прямоугольная? Правильно? ?- нет неправильно! смотрите то, что выделено большими буквами.
Вам придет два прямоугольных отреза,указанных вами размеров- на шторной ленте.
Irina1234 11.07.2019 «ответить»
Написала в приват
ivolga777 11.07.2019 «ответить»
если от одного отреза нужно отрезать прямоугольник, пишите здесь артикул+точные размеры в готовом виде.
Irina1234 11.07.2019 «ответить»
Готовые размеры шторы, ткань планируется в натяг как на фото с кошками
Irina1234 11.07.2019 «ответить»
ivolga777 17.07.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.