18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.06. Ecover - 25. Эко - порошки Ecover, мыльные орехи, био косметика - Weleda, Logona, Lavera, Neobio, Topfer и др., Био-прокладки и тампоны Organyk, эко-хозтовары. Новинки!

Tanchika 23.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия (Джулия!)

Предлагаю опять собрать уже полюбившиеся экологические средства для дома ECOVER, мыльные орехи, био косметику Weleda, Logona, Lavera, Born to Bio, био-прокладки и тампоны Organyc, а так же нужные эко-хозтовары.

У поставщика появилась новая линейка товаров -ECOVER ESSENTIAL. Все средства НОВОЙ ЛИНЕЙКИ сертифицированы ECOCERT - строжайшим международным независимым сертификатом.

Это гарантирует отсутствие в составе: ГМО, парабенов, феноксиэтанола, наночастиц, силикона, ПЭГ (полиэтиленгликоля), синтетических красителей и ароматизаторов и других вредных для здоровья химикатов!

Все ароматы ECOVER ESSENTIAL - НАСТОЯЩИЕ И 100% НАТУРАЛЬНЫЕ. Особенная гордость линейки - это органические эфирные масла итальянского лимона и лаванды Прованса. Выкуп этой линейки товаров уже был, действительно товары высшего качества!



Основной ассортимент:

ECOVER - крупнейшая международная компания, специализирующая на производстве экологических моющих и чистящих средств. Компания была основана в 1980 году в Бельгии. С самого начала своего существования, компания стала первопроходцем и законодателем мод на рынке моющих средств, начав выпускать безфосфатный стиральный порошок, задолго до того, как фосфат был признан вредным для здоровья. Обратите внимание, есть новинки:)

Более подробную информацию можно прочитать на сайте.

Weleda - многим полюбившаяся косметика по уходу с головы до ног, мне в том числе :)

"Продукты Веледы по уходу за кожей имеют товарный знак BDIH "Контролируемая натуральная косметика": это означает, что мы сознательно отказываемся от применения синтетических красителей и ненатуральных ароматических веществ. Мы предпочитаем использовать исключительно натуральные эфирные масла для всех без исключения наших продуктов. Мы сознательно отказались от синтетических консервантов и консервантов с известной всем пометкой "идентичные натуральным".
Это торговая марка выпустила несколько очень интересных новинок!

Лавера - БИО-косметика ЛАВ*ЕРА 100% свободна от синтетических добавок, не содержит парфюмерных отдушек, искусственных красителей и консервантов. Международная независимая экологическая экспертиза "ЭКО-ТЕСТ" (OEKO-TEST) провела независимые испытания продукции ЛАВ*ЕРА и выдала БИО-косметике более 130 наград и отзывов о высоком качестве.
Вся продукция ЛАВЕРЫ проходит серьезные клинические испытания на эффективность и безопасность, совместимость с кожей. Все испытания проводят специалисты по дерматологии и аллергологии.



Логона - более демократичный по ценам вариант, того же концерна, что и Вел*еда и Лав*ера.

Био-прокладки Organyc - единственный бренд на мировом рынке, сделанный из 100% органического биоразлагаемого хлопка (* как внутри, так и снаружи).

Подробнее здесь

http://www.bez***himii.ru/pages.asp?page=34&idgt=p34

Ассортимент, наличие и более подробную информацию о продукции можно прочитать на сайте:

http://www.bez***himii.ru/ (звездочки убираем).

Заказы (и отказы) на товары оставляем в галереях, учитывайте, что на момент заказа что-то может отсутствовать, а может появиться в последний момент, самое актуальное наличие на сайте! В теме отписываемся об оставленном заказе. В комментариях к заказу можно указывать замены.

Прайсы и бланк заказа здесь:
https://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=118925

Заказы на товары из прайса оставляем в бланке заказа в теме.


Заказы, отмеченные в галерее, дублировать в бланке заказа не нужно, иначе заказ задвоится.


Условия закупки:
Орг - Tanchika , моя помощница Джулия! (Юлия)
100% предоплата, орг сбор 13%, постоплаты нет.
Предоплата на карту сбербанка
Транспортные расходы согласно правил СП (в прошлые разы не было).
Минималка по Эко*веру - 40000р. (чтобы были цены, указанные в галерее)
Остальное без минималки.

По остальному ассортименту сайта - можно заказывать все, что есть в галереях и в прайсе, наличие смотрим на сайте.

Стоп - 15 июня, ориентировочно, возможно раньше, если наберём минималку.
Сбор предоплаты только 2 дня, постоплаты нет. Заказы тех, кто не внесет предоплату в указанные сроки в теме сбора предоплаты, будут пересчитаны под 18% по правилам СП, предоплату все равно будет необходимо внести в течении 2 дней.



Основную работу по закупке проводит моя помощница Джулия! (Юлия), все вопросы по закупке нужно задавать ей.

За темой следите самостоятельно.

Раздачи по всем ЦР, курьер.

Продукция возврату и обмену не подлежит, брака никогда не было.

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме, это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.
docs.google.com/forms/d/e/1F...Epjs4EQ/viewform

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки.

Всем приятного выбора!
Tanchika 23.05.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Tanchika 23.05.2019 «ответить»
Корректная ссылка на форму для личных данных:
docs.google.com/forms/d/1V2w...t_requested=true
Tanchika 24.05.2019 «ответить»
Параллельная закупка Sonett
www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_33480410.html
Tanchika 24.05.2019 «ответить»
Параллельная закупка: Сбор до 15.06. Настоящее мыло Самовар - 14. Натуральное мыло для рук и тела, для стирки и посуды, шампуни, масляные плитки для тела, цветочная вода и косм. масла. Проверено на себе) НОВИНКИ!
www.nn.ru/community/sp/stroi...ebe_novinki.html
ИрКрай 02.06.2019 «ответить»
Заказ
Джулия! 06.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
SimonaK 26.05.2019 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок
oly07011983 28.05.2019 «ответить»
заказ
КИА21 29.05.2019 «ответить»
заказ
Zezechka 01.06.2019 «ответить»
Заказ
НаталкаА 05.06.2019 «ответить»
Заказ
Джулия! 05.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Lin-Lin 12.06.2019 «ответить»
заказ
Rovich 13.06.2019 «ответить»
))
Rovich 13.06.2019 «ответить»
))
laraF 13.06.2019 «ответить»
ДД! Заказ. Присоедините к раздаче Образ жизни-18, пожалуйста.
NoirW 16.06.2019 «ответить»
ДД, заказ
tryapo4kina 16.06.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Arishkin 17.06.2019 «ответить»
Заказ
Rovich 17.06.2019 «ответить»
))
Туни 26.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! а линейку neobio не собираете? интересует детский шампунь.
Tanchika 27.06.2019 «ответить»
ДД, есть эта торговая марка. Наличие смотрите здесь www.bezhimii.ru/catalog.asp?idb=47&idl=0
Цены в прайсе, ссылка в первом посте.
Tanchika 27.06.2019 «ответить»
Доброго всем дня. Стоп по сбору в воскресенье утром, 30.06. Готовимся к оперативной предоплате!
LOKsweet 28.06.2019 «ответить»
вопрос по раздачам в личке)
Rovich 27.06.2019 «ответить»
))
laraF 27.06.2019 «ответить»
ДД! Можно заказать "Блеск для губ 01 натурально-розовый . N*E*O*BI*O Care, 8 мл и узнать цену. Прайса в шапке не нашла...
Ресвепол 29.06.2019 «ответить»
заказ
Rovich 29.06.2019 «ответить»
))
Rovich 29.06.2019 «ответить»
))
Элли17 29.06.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Tanchika 30.06.2019 «ответить»
СТОП ЗАКУПКИ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.