18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.07. Самые модные и стильные предметы интерьера для обустройства и декорирования дома, приусадебных участков, дач, коттеджей, веранд и зимних садов

LightNNov 22.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия

В этой закупке собираем товары с сайта www.h*it-dek*or.ru (звездочки убираем). Ассортимент огромный! Основные бренды: WE*NKO, FR*ANK, GD IM*PORT. Цены в закупке ниже розничных на 30%!
Ассортимент предлагаемых товаров рассчитан на самых притязательных клиентов, кому нравится в мельчайших деталях продумывать интерьер собственной квартиры, подбирать идеально сочетающиеся друг с другом предметы и создавать неповторимую атмосферу своего дома.
Приверженцы любого стиля найдут на нашем сайте что-нибудь себе по душе. Широко представлен стиль Прованс, популярный сейчас не только в оформлении загородных домов, но и городских квартир. Мебель простой формы «под старину», кованые элементы декора, яркая керамика: подсвечники, посуда, горшки; текстиль в клетку и с цветочными мотивами, подносы и сундуки, которые выглядят так, будто достались от бабушки или были куплены в антикварном салоне – все это Прованс!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (читаем обязательно!) :
1. Организатор - LightNNov
2. Минималка - 15000 руб. Без рядов!
3. Орг. сбор - 13% (постооплата)
5. СТОП - 15.07.2018, возможно продление. После стопа отказы не принимаются!
6. Раздачи - все Центры раздач. Крупногарит - кроме ЦР Сормовский поворот, ЦР Родионова.
Доставка до подъезда по городу - 300 рублей (верхняя часть города) и 400 рублей (нижняя часть города). Оплата курьеру на руки.
Самовывоз - улица Ванеева (в районе Кузнечихи).
7. ТР по Правилам СП.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Претензии по браку принимаются в течение 3 суток с момента раздачи, обязательно с фотографией брака. Внимание: стертая краска на железе браком не считается (издержки транспортировки)
Целостность обязательно проверяем в ЦР, любые видимые дефекты фиксируем в ЦР при сотрудниках ЦР. Если в ЦР не зафиксирован факт недостачи или брака, претензии не принимаются. Гарантии за целостность хрупких областных заказов нет - я не могу дать гарантию, что областные курьеры не будут ронять заказы. Цвет может отличаться от картинки, т.к. цветопередача у всех мониторов разная.

КАК ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ:
1. в галерее нажав на кнопку "Заказать";
2. в теме - выбираем на сайте, копируем код товара или ссылку, вставляем в сообщение в теме и указываем нужное количество.
Отказы - где оставили заказ, там же ставим и отказ!
3. Данные обязательно оставляем по форме docs.google.com/forms/d/1zB87YPK27efXq0lqimyceWe4NvMPAZR679l3WRvGdPA
Емли форма не открывается - пишем личным сообщением
4. Заказы от участников с ШБ и ЧС не принимаются.
------------------------------------------------------------------------------------------
Тех, кто ещё не подписан на мой блог, прошу подписаться: lightnnov.www.nn.ru/?page=blog
Добавьте мой ник ( lightnnov.www.nn.ru/?page=portret ) в друзья и приглашения в новые закупки, будут приходить в приват

Всем приятного выбора и хороших покупок !!!
LightNNov 26.06.2018 «ответить»
LightNNov 03.07.2018 «ответить»
Ап
belkann2010 26.06.2018 «ответить»
а галерей нет...
Зоренка 26.06.2018 «ответить»
На сайте выбираем.
В этой закупке собираем товары с сайта www.h*it-dek*or.ru (звездочки убираем). Ассортимент огромный! Основные бренды: WE*NKO, FR*ANK, GD IM*PORT. Цены в закупке ниже розничных на 30%!
belkann2010 27.06.2018 «ответить»
Поняла, спасибо!
LightNNov 27.06.2018 «ответить»
Спасибо за помощь!
LightNNov 10.07.2018 «ответить»
ап
LightNNov 11.07.2018 «ответить»
ап
LightNNov 09.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
LightNNov 11.07.2018 «ответить»
Основной отличительной особенностью продукции бренда Wenko по праву считается лаконичность и продуманность. Универсальная запатентованная технология компании позволяет крепить крючки, держатели и прочую подвесную продукцию с помощью специальных присосок. Данный процесс монтажа позволяет избежать нежелательных манипуляций (например, сверление стен в полностью завершенном интерьере) и менять расположение аксессуаров в зависимости от потребностей и стилистических предпочтений.
LightNNov 13.07.2018 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...