18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.03. H**G - профессиональные средства для уборки практически всего! и бытовая химия бельгийской компании Yp**lon sa. Сбор 16.

anniiss 09.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************


ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ: [/red] [/b]
https://docs.google.com/form...pramdnZV9YSWc6MQ

Орг -anniiss, соорг milavita
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

- минималка 20000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 16 марта!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.

_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.

Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))
YP**LON
Товары бельгийской компании YPL**ON SA широко представлены на отечественном рынке бытовой химии и пользуются большой популярностью у покупателей. Ещё бы, ведь это товары настоящего европейского качества (производство компании находится в Бельгии и Франции), которые продаются по вполне доступным ценам. Пользуясь товарами Yp**lon, можно легко очистить от загрязнения различные поверхности. Высокое эксплуатационные характеристики продукции Ypl**on достигается использованием при её создании современных технологий и исключительно качественного сырья.

H**G - один из известнейших брендов в мире, которому вот уже более 50 лет доверяют миллионы потребителей. Инновационные средства можно приобрести в 45 странах. Компания H**G International B.V. является лидером европейского рынка в сфере ухода за домом.
Ассортимент компании содержит концентрированные средства для интенсивной уборки, готовые к применению составы для поддержания чистоты и специализированные продукты для решения конкретных проблем. Можно с уверенностью утверждать, что для ЛЮБОГО загрязнения существует свое средство H**G и оно гарантированно справится с возложенной на него задачей.
Вся продукция H**G сертифицирована и при условии правильного использования безопасна для здоровья человека. Выбирая средства H**G, вы заботитесь не только о чистоте вашего дома, но и о здоровье ваших близких!
Anniko 09.03.2017 «ответить»
ДВ,заказ.
milavita 09.03.2017 «ответить»
Принято, благодарим, ловите подарочек за первый заказ в сборе))
milavita 14.03.2017 «ответить»
))
kru-ta 15.03.2017 «ответить»
заказ
milavita 15.03.2017 «ответить»
Благодарим, принято!
anniiss 09.03.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО, ЗАХОДИТЕ))
Сбор до 16.03. Бытовая химия Вur*ti, Win*ni's, Dоmal -18. Эко-философия из Италии и знаменитое немецкое качество.

www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#172290898
клематис 10.03.2017 «ответить»
ду заказ
milavita 10.03.2017 «ответить»
Благодарим, Ваш заказ принят!
СУМКИ 10.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста подходит ли HG Средство для очистки кухонных поверхностей из натурального камня для столешниц из жидкого камня? Я так понимаю жидкий камень это все-таки не натуральный))
milavita 10.03.2017 «ответить»
Не натуральный, конечно, но не думаю, что это средство навредит...
https://www.youtube.com/watch?v=F5xWpgodYv0
СУМКИ 10.03.2017 «ответить»
А есть отзывы по нему? Оно как-то полирует или просто чистит?
milavita 10.03.2017 «ответить»
Именно по нему у нас нет, поищу в Инете...
milavita 11.03.2017 «ответить»
Что-то не попадаются про него отзывы...
НачФин 10.03.2017 «ответить»
заказ
СУМКИ 10.03.2017 «ответить»
Я хочу оставить отзыв о H*G Чистящее средство для духовки, гриля, барбекю H*G))
Рекомендую очень для духовки с пригоревшими пятнами
Случилось так, что в новой духовке появилось пятно от сгоревшего соуса курицы. Не отмывалось ничем! И не отскабливалось.
Это средство все растворило))
Вчера также использовала его для кастрюли эмалированной. Пригорело молоко. Аналогично - ферри не помог совершенно, ножом не отскабливалось. Оставила это средство в кастрюле на ночь. Утром без применения губки сполоснула просто водой! Эмаль на месте)
milavita 10.03.2017 «ответить»
Спасибо огромное, с Вашего разрешения поместила Ваш отзыв в копилку...
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576&IID=31251390
EYP 10.03.2017 «ответить»
заказ
milavita 11.03.2017 «ответить»
Спасибо, Ваш заказ принят!
zlatovlaska2000 10.03.2017 «ответить»
ДД!посоветуйте, пож-та,эффективное средство для удаления очень застарелых пятен жира, грязи на кухонной плите (в сьемной квартире плита оказалась просто убитой.вот и надо привести ее в божеский вид.)
milavita 10.03.2017 «ответить»
Для жира вот такое - ниже по ссылке отзыв...

Фото из отзывов из Инета)))

Средство быстро и легко очищает жир, масло, разводы и следы от пальцев с поверхности плиты, конфорок, вытяжки над плитой, микроволновой печи, кастрюль, сковородок, холодильника, керамической плитки, нержавеющей стали, эмалированных и алюминиевых поверхностей. Эффективно воздействует на застарелые загрязнения и при постоянном применении препятствует появлению новых.

Применение: для плит и конфорок, керамической плитки, нержавеющей стали, металлических, пластиковых, эмалированных и алюминиевых поверхностей.

Инструкции по применению: Поверните насадку спрея в положение <<STREAM/SPRAY>>. На несите средство на обрабатываемую поверхность, оставьте действовать на несколько секунд. При обработке поверхности из нержавеющей стали нанесите средство на матерчатую салфетку и протрите. После обработки данным средством все поверхности необходимо протирать матерчатой салфеткой, смоченной в теплой воде. В зависимости от степени загрязнения повторите обработку. Поверните насадку в положение <<OFF>>.

Микроволновые печи: Распылите данное средство в микроволновой печи и оставьте действовать на несколько секунд. Удалите загрязнения бумажным полотенцем, закончите очистку влажной матерчатой салфеткой. Оставьте дверцу микроволновой печи открытой на 15 минут. Для очистки пригорелого жира в духовке и на гриле используйте HG <<Чистящее средство для духовки, гриля, барбекю>>.
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576&IID=31682856


Или вот такое - тоже отзыв...
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576&IID=31251390
zlatovlaska2000 10.03.2017 «ответить»
спасибо! заказала.
milavita 11.03.2017 «ответить»
Вам спасибо, принимаем!
milavita 10.03.2017 «ответить»
Еще впечатляющие фото))

Сам отзыв тут
http://ireco%%%mmend.ru/content/foto-vse-ya-nashla-dlya-sebya-krutoe-sredstvo-dlya-borby-s-zhirom-na-kukhne

И еще с о+з+о+н+а

Сергей
Санкт-Петербург
15 февраля 2017
Достоинства
Практически нет запаха. Он конечно есть, но не много и не противный. Отмыл мою вытяжку на кухне. Отмыл по пятибалльной шкале на четыре. Это при условии, что вытяжка была ОЧЕНЬ грязная. Не разъедает руки. Маленький расход, гораздо меньше, чем у отечественных аналогов, поэтому надолго хватит. ИТОГО: практически без запаха, не разъедает руки, маленький расход.
Недостатки
Не увидел.
Комментарий
Отечественные средства, К СОЖАЛЕНИЮ, в разы хуже, с этим даже рядом не стоят. Средства этой фирмы ("H***G") беру не первый раз, никогда не подводили. Берите, не пожалеете.
milavita 10.03.2017 «ответить»
Девочки, скоро весенние уборки, присмотритесь к средствам для стекол...

Очень рекомендую для стекол и зеркал такие------------------------------------------>
milavita 10.03.2017 «ответить»
Для окон и рам такое------------------------------------------------>

Отзыв из Инета:
Манучарова Анжела
14.02.2016
Прекрасно справляется с пятнами на пластике.
https://www.youtube.com/watch?v=bdGnUvt9Or8
milavita 10.03.2017 «ответить»
Для пластиковых окон есть такое--------------------------------------------------->

Галина (03.06.2016)
отличное средство
Отличное средство для очистки пластика окон ПВХ, очень удобно для использования, белый пластик очищает легко и качественно, пробовали протирать иные пластиковые поверхности (оргтехника) - отлично смывает налипшую офисную пыль.
https://www.youtube.com/watch?v=27g3crADDKY
Tanusik-krasotusik 10.03.2017 «ответить»
ДВ! Заказ))
milavita 11.03.2017 «ответить»
Спасибо, Ваш заказ принят!
Tanusik-krasotusik 12.03.2017 «ответить»
;-))
Tanusik-krasotusik 13.03.2017 «ответить»
;-))
Tanusik-krasotusik 15.03.2017 «ответить»
;-))
flaks 11.03.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
milavita 12.03.2017 «ответить»
Благодарим, принято!
Abyss Gideon 12.03.2017 «ответить»
Заказ
milavita 12.03.2017 «ответить»
Благодарим, принято.
flaks 12.03.2017 «ответить»
Дозаказ
milavita 12.03.2017 «ответить»
Ок, приходите еще))
milavita 13.03.2017 «ответить»
ДЛЯ ТУАЛЕТА!!!
milavita 14.03.2017 «ответить»
))
milavita 13.03.2017 «ответить»
Безусловный хит данной закупки!
https://www.youtube.com/watch?v=U-LPeoUhClI
milavita 14.03.2017 «ответить»
))
ДимС 13.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
milavita 13.03.2017 «ответить»
Спасибо, Ваш заказ принят!
jana79 13.03.2017 «ответить»
Заказ
milavita 13.03.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принимаем!
milavita 15.03.2017 «ответить»
Боремся с пылью...
milavita 15.03.2017 «ответить»
))
DinaNN 15.03.2017 «ответить»
Заказ.
milavita 15.03.2017 «ответить»
Благодарим, Ваш заказ принят!
AliSharo 15.03.2017 «ответить»
дд. заказ!
milavita 16.03.2017 «ответить»
Принято, спасибо за Ваш заказ!
olgdmitriev 15.03.2017 «ответить»
Заказ
milavita 16.03.2017 «ответить»
Благодарим, принято!
Margi 16.03.2017 «ответить»
Заказ
milavita 16.03.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!
NNBelysheva 16.03.2017 «ответить»
Доброе утро) заказ
milavita 16.03.2017 «ответить»
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СТОП!!!

УСПЕВАЕМ С ЗАКАЗАМИ!!!
*C0SM0S* 16.03.2017 «ответить»
заказ
milavita 16.03.2017 «ответить»
Благодарим, принято.
milavita 16.03.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

Nataliy 17.03.2017 «ответить»
Заказ. Был оставлен днём.
*C0SM0S* 25.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, когда примерно раздачи?
milavita 26.03.2017 «ответить»
Груз обещали отправить в пятницу(позавчера), но пока никаких подтверждающих документов мне не прислали, жду понедельника, чтобы выяснить, отправили или нет...
milavita 29.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...