18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.02. Бытовая химия из Израиля Sano. Всё для уборки и чистоты в Вашем доме, без вредных фосфатов. Абсолютно безопасная для здоровья!

BlonMi 04.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
Меня зовут Мария.
Предлагаю Вашему вниманию сбор бытовой химии из Израиля торговой марки SANO
Sano - Бытовая химия из Израиля.
Израильские моющие и чистящие средства без фосфатов. Качественные стиральные порошки Сано Максима.

Компания SANO International (Сано) основана в 1965 году.
Сегодня является ведущим производителем бытовой химии в Израиле.
Вся продукция Sano (Сано) соответствует строгим международным стандартам в области экологической безопасности и является абсолютно безвредной для здоровья.
В 2011 году Международной ассоциацией клининговых средств в Церне (Щвейцария) средства Sano (Сано) были признаны лучшими.
Продукция Сано (Sano) не содержат токсичных препаратов и хлористых соединений.
Sano (Сано) - одна из первых в мире компаний, выпустившая аэрозоли, не разрушающие озоновый слой.
Все средства бытовой химии Sano (Сано) пользуются заслуженной популярностью во всем мире, благодаря эффективности, высокому качеству и доступности.
Sano (Сано) производит средства для уборки и ухода за домом, популярные израильские стиральные порошки, моющие и чистящие средства, средства для дизинфекции.
Бытовая химия Сано (Sano) - это действительно эффективные средства, большинство из которых высококонцентрированные, а значит экономичные.
Sano - Бытовая химия из Израиля. Израильские моющие и чистящие средства без фосфатов. Качественные стиральные порошки Сано Максима.


Условия сбора
-организатор BlonMi (Мария)
- минималка 20 000 руб
- стоп 20 февраля (возможно продление)
- орг сбор 18% при заказе от 1500; орг сбор 13% (постоплата)
- раздачи все ЦР города и области
- обмен брака- есть
- сбор денег на карты сбера и Тинькофф банка зарегистрированных в НН
- участники с ШБ не участвуют (решите вопрос с оргом, от которого ШБ)
- срок оплаты заказа 3 дня с даты раздач
- главное и обязательное условие участия в сборе это проставленный ЦР в портрете автоматом!!!
вот тут можно посмотреть как это сделать

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://blonmi.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=112912&IID=43378124


Всем удачных и выгодных покупок :)
BlonMi 04.02.2018 «ответить»
На первый взгляд, может показаться, что средства дорогие по цене, но обратите внимание 1. на состав
2. на объёмы! они ооочень большие
3. они ещё и концентраты!

Средством для унитаза я пользуюсь с 28 октября! и он до сих пор у меня не закончился) хотя применяю я его в двух санузлах, и не только для чистки унитаза, но и раковины чищу и душевую...
Обязательно напишу отзывы по продукции, которую успела испробовать сама :)

---->> вот такой у меня гель, пахнет миндалём...очень приятно, оставляет свежий, не навязчивых аромат после смывания, запах чистоты с горьковатыми нотками миндаля...у Российских брендов быт.химии я такого не встречала.
ludmilka17 05.02.2018 «ответить»
заказ
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
принято)
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
Велиния - натуральная профессиональная косметика. Альгинатные маски, пилинги и обертывания - салонные процедуры дома. Все для стройной фигуры и красивой кожи
www.nn.ru/community/sp/main/...sivoy_kozhi.html
komlik 06.02.2018 «ответить»
заказ
BlonMi 07.02.2018 «ответить»
принято)
kesha_28 06.02.2018 «ответить»
заказ
BlonMi 11.02.2018 «ответить»
принято)
scarlett2709 06.02.2018 «ответить»
Заказ
BlonMi 11.02.2018 «ответить»
принято)
BlonMi 13.02.2018 «ответить»
ап
BlonMi 14.02.2018 «ответить»
ап
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
отзыв)
Как?! Как я жила без этого чудесного израильского средства?!
Все хозяйки знают, как тяжело ухаживать за микроволновкой, особенно если "запустить это дело": капли жира, кажется, присыхают намертво и не хотят никак отмываться. Их приходится оттирать, отскребать и прочее. Рада представить вам чудесное средство, которое изменит ваше представление об уходе за микроволновой печью ( да и всеми кухонными поверхностями)!

Купила я его полгода назад вместе с другими средствами, убрала в шкаф и благополучно забыла (вот досада! я потеряла целых полгода!).

Сегодня решила, наконец, отчистить микроволновку, открыла шкаф с бытовой химией - и вот оно! Пора!

Конечно, свою СВЧ-печь я мыла, но до конца её отчистить никогда не удавалось. Стеклянный диск я и замачивала в кипятке, и тёрла чистящими средствами - до конца от не отчищался, как и жировые пятна на внутренних стенках. А тут ещё и ремонт кухни поспособствовал тому, что в микроволновке мы готовили, а мыть её руки не доходили.

В общем, достала Microwave Cleaner, изучила инструкцию и состав - который, несомненно, порадовал.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Моющее гигиеническое средство для микроволновой печи, которое не нужно смывать. Инструкция по применению: Нанесите препарат на микроволновую печь внутри и снаружи. Сразу протрите сухой тряпочкой. Всегда проверяйте стойкость краски на скрытом уголке перед использованием. Соблюдайте инструкции изготовителя.
Содержит: до 5% этанол, ПАВ нонионы, бензалкониум хлорид, ароматизатор.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Средство брызгается пенной струёй. Запах - спиртовой-ароматизированный, не сильно резкий, даже приятный.

Итак, набрызгала на стенки внутри печи и начала оттирать сухой тряпочкой. О, чудо! "Молодые" жировые пятна сошли мгновенно, застарелые не поддавались. Тогда я рискнула густо набрызгать пену на всю микроволновку внутри, дала подействовать 5 минут, а затем начала тереть губкой. Всё отходило без труда! Я промакнула остатки жидкости и протёрла сухой тряпкой. Вуаля! Чистота! Ни одно средство не давало такого бесподобного результата! К сожалению, сфотографировать "ДО" я не додумалась, т.к. не ждала чего-то особенного. А вот стеклянный диск для наглядности запечатлела.

А, как вам?
Лично я в восторге!

Набрызгала на тряпочку и протёрла все жирные пятна на фасадах, на панелях - идеально!

Считаю, что это просто маст хэв для кухни! Безопасное и действенное средство! Запах в микроволновке не остаётся, пище не передаётся.
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
на фото выше, тарелка из микроволновки ДО
Это фото во время обработки
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
на этом фото после *good*
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
Это средство, по которому больше всего отзывов! Положительных отзывов!
Оно у меня есть, но я ещё не открывала его))) к моему стыду) начну пользовать и рассказывать Вам)

Отзыв с айрекоменд
Мои кастрюли из нержавейки очень сложно поддаются оттиранию. Иногда, когда возле стояла сковорода, на них появляются мелкие жировые капельки, отмыть которые не получается даже в посудомоечной машине. Тереть абразивом как-то не хочется, ведь на поверхности могут остаться царапинки - на помощь мне приходит кислота.

Это израильский продукт, который очень быстро и эффективно очищает поверхности от жирных пятен.
Единственное, что нужно помнить, нужно работать обязательно в перчатках, чтобы не разьело руки.

До блеска оттирает жир.

Можно посмотреть на примере одной из моих кастрюльке. Фоткала ручки с двух сторон.
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
на фото выше, кастрюля ДО обработки

здесь кастрюля во время обработки
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
а вот фото кастрюли после
kesha_28 07.02.2018 «ответить»
дозаказ
kovigr 12.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, в табличке (порошок) стоят цифры 1 и 25, это упаковки по 1кг ?
BlonMi 12.02.2018 «ответить»
Это помощник так наделал галерей)))
Исправлю.
Даже не знаю что он имел в виду)
olyas76 14.02.2018 «ответить»
Заказ
наташа.л 15.02.2018 «ответить»
заказ
kovigr 15.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
IrinaK25 17.02.2018 «ответить»
Заказ
matanya) 19.02.2018 «ответить»
дозаказ
BlonMi 20.02.2018 «ответить»
Вес у порошков исправила)
flaks 26.02.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ.
ИринаЧе 26.02.2018 «ответить»
Заказ.
ИринаЧе 26.02.2018 «ответить»
*
tsarevaalena 26.02.2018 «ответить»
Заказ
Ayou-ready 27.02.2018 «ответить»
Заказ
flaks 01.03.2018 «ответить»
*
BlonMi 02.03.2018 «ответить»
Не знаю имеет ли смысл продолжать сбор(
Набрали 10 000 , а чтобы отгрузили нас, надо на 20 000
я попробую договориться, чтобы нам первый раз дали отгрузку на 10 тыс.
Уж очень мне средство нужно, от известкового налёта.

Напишу завтра, если что-то ответят.
BlonMi 04.03.2018 «ответить»
Ура, Ура, Ура!!!!))) *dance2*
Нас отгрузят на 10 000!!!!!
в понедельник получаю счёт, оплачиваю и в среду должны отправить, если успеют в короткий день
flaks 04.03.2018 «ответить»
Отличные новости! Спасибо!
BlonMi 04.03.2018 «ответить»
я уже с ужасом думала как мне возвращаться к доместосу и сан-оксу *bad*
и у меня и у ребёнка атопический дерматит, у меня вообще жёсткий(((
и всякие химии из масс-маркета нас просто выводят из нормального состояния, т.к руки покрываются коркой(
flaks 04.03.2018 «ответить»
мне тоже нравятся средства этой марки, постоянно у Вас беру средство для акриловых ванн - очень нравится, хватает ооочень надолго 1000 мл !!! )))
tatyana.kuraeva 04.03.2018 «ответить»
заказ
светик78 04.03.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
ТасЁна 04.03.2018 «ответить»
Заказ
Fresa 04.03.2018 «ответить»
Заказ
Зернышко Кофе 04.03.2018 «ответить»
Добрый вечер,Маша!!!я с вами))
BlonMi 05.03.2018 «ответить»
Здравствуйте) спасибо большое :)
надеюсь нам всё довезут в целости и сохранности)
Цыгане 04.03.2018 «ответить»
отзыв.
средстваСано хороши,выбирай на вкус.
нравится для плит, отчищает просто очень легко,
для кожаной мебели- пахнет кожей,освежает цвет и придает роскошный блеск
средство для полов- пахнет как натертый паркет, усиливает цвет,
средство для мытья пола- отличная вещь для домов и квартир,,оч приятнй стойкий запах освежителя, не едкого, никакихзапахов химии.
НО!!!!! не скажу что средства безопасны, почти для всех использований нужно надевать перчатки, при постоянном использовании голыми руками любого средства--можно получить проблему ( у меня тако ебыло именно от этой химии ), в жизни никаких аллергий не было и нет.. шелушились руки , ладони облезли,пальцы растрескались.
далее.
средство для мытья плит очень концентрированное,у мужа проело коданый ботинок ( оставило пятно, и наушилоструктуру),ботинки на выброс.
поэтому с осторожностью.
BlonMi 04.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв) да, я в перчатках чищу всё, и то от санокса, от его паров что-ли кожа была ужас какая ((( всё трескалось (
Как что напробую, ещё тоже отзывы напишу)
irinapetrovskaya 04.03.2018 «ответить»
заказ
margarita_ 05.03.2018 «ответить»
заказ
BlonMi 05.03.2018 «ответить»
Девочки. Стоп)
Напишу как нас отгрузят:)
Огромнейшее всем спасибо за участие!!!
BlonMi 11.03.2018 «ответить»
отправят после праздников, т.к некоторых позиций не было на складе (самых популярных) решили подождать приезда контейнера из Израиля и отгрузить всё в полном составе)
BlonMi 13.03.2018 «ответить»
послезавтра должны отправить груз в НН
ждём)
BlonMi 13.03.2018 «ответить»
Отправили, отправили!!!
Ориентировочная дата прибытия 16.03)
но это наверное на Вторчермета, до Геологов доедет 17-18 числа)
BlonMi 17.03.2018 «ответить»
раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...ik.html#newtopic
многое не отгрузили(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...