18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.11. Мягкая мебель от компании "Фрегат". Отличное качество по доступным ценам.Диваны от 5900,00 руб.Кресла от 3700,00 руб. Сбор 2

Irisko 07.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток ! Меня зовут - Лилия. Мою помощницу - Катерина (katrina52). Можно на ты.

Мы предлагаем Вам интересную закупку мягкой мебели фабрики <<Фре*гат>>. Фирма <<Фр*егат>> уже 15 лет успешно работает в сфере производства и продажи мягкой мебели. На данный момент в каталоге фабрики представлены самые популярные модели мягкой мебели :

Угловые диваны ;
Классические модели диванов ;
Комплекты мягкой мебели ;
Еврокнижки ;
Евротахта;
Диван-кровать, диван Чебурашка ;
Кресло-кровать.



Приобретая продукцию фабрики <<Фре*гат>> ,Вы покупаете гарантию на уют и комфорт на долгие годы.

Минимальная стоимость дивана cоставляет 5910 рублей, тахты 5880 руб.кресла 3700 рублей,
Более подробно вы можете ознакомится с продукцией на сайте meb*elfr*egat.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

-орг Irisko, помогает katrina52- Екатерина
-минималка 15 000 руб.
-Предоплата 100%, оргсбор 13% на карту Сбербанк. Будьте внимательны- собираем предоплату 2-3 дня.
-Места раздач:
***самовывоз с производства (по предварительной договоренности) Ленин.р-он.
***доставка до подъезда 450 руб/адрес. Стоимость доставки в область обговаривается индивидуально.
***Подъем диван 200 руб/этаж.
Подъем углового дивана 400 руб./этаж.
Если есть грузовой лифт, то стоимость идет за два этажа. Т.е. диван 400 руб. Угловой диван 800 руб.
-Заказ оставлять в галерее, кнопкой <<добавить комментарий>>. Также свой заказ со всеми уточнениями, расцветками и тд мы будем прописывать по форме!
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link
-Отказы оставляем ТОЛЬКО "Отказом" на свой комментарий. Отказы посте стопа не принимаются.
-дата открытия 07.11. Стоп 25.11.17
-срок изготовления мягкой мебели 14 дней после сбора предоплаты.
-Брак маловероятен.Тщательно проверяем изделие при приемке. При обнаружении брака - не подписывате акт-приема передачи изделия.
-Обращаю внимание - цены в галереях без орг сбора !!!
-Гарантии по цвету - есть. Но просьба учитывать, что цветопередача у монитора может отличаться. Ткани можно посмотреть в мебельных магазинах города или по договоренности.
- Гарантийный срок на ЗАВОДСКОЙ БРАК эксплуатации мягкой мебели 18 месяцев со дня передачи мебели
- ТР нет
- данные по форме.
- Черный список, участники с черными метками в закупке не участвует
- Информацию по заказу, а также все контактные данные присылаем по форме docs.google.com/form...Z_D7Vpw/viewform


Особенности закупки ( читать внимательно) !!!
При производстве мягкой мебели используются два варианта наполнителя : пружинный блок или ППУ . В набор мягкой мебели с пружинным блоком входит : диван-кровать (пружинный блок) и 2 кресла(поролон).
Если вы хотите кресло с пружинным блоком, то + 200 руб.к стоимости кресла. В угловых диванах спальное место обшивается матрацной тканью.
При желании спальное место можно сделать в ткани + 650 руб. Если диван выкатной, то + 750 руб.
Некоторые ткани под заказ и могут идти от 10 дней.Соответственно, срок изготовления может сдвинутся на 3-4 дня. Т.е. срок изготовления может составлять 17-20 дней. Об этом будем информировать клиента индивидуально.
При заказе углового дивана, в форме для заказа обязательно пишем расположение угла (справа или слева).

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ на мягкую мебель ?
1. Сначала Вы выбираете модель. В описании каждой модели указаны диапазон цен по категориям тканей.
2. Затем Вы определяетесь с тканью. Если Вы сами не можете подобрать компаньон к тканям, даете ссылку в теме на ткань и указывайте цветовую гамму. Мы Вам постараемся подобрать компаньон.
3. Когда определяетесь с моделью и тканями , то оставляете заказ в галерее , указав в комментариях категорию тканей. Если вы выбрали ткани разных категорий, то мы будем пересчитывать стоимость индивидуально.
4. Все вопросы по ценам, комплектации и тканям задаете в теме.
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Заполняете форму.
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link
В теме отписываемся, что сделали заказ !

Всем приятных покупок! Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Irisko 07.11.2017 «ответить»
Ап
Marysha 07.11.2017 «ответить»
дд! не нашла размеров спального места у диванов?
Irisko 07.11.2017 «ответить»
ДВ ! Подскажите какой диван Вас интересует, я скажу размеры спального места. В основном они идут 2,0х1,6 м
Marysha 08.11.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/7425558
и возможно ли вместо пружинного блока ППУ?
Irisko 08.11.2017 «ответить»
ДД ! К сожалению нельзя. Сегодня поступила информация от производителя, что ППУ снимают с производства. Будут только пружинные блоки
luruva 07.11.2017 «ответить»
Доброй ночи. меня заинтересовала евротахта. она представлена на правую сторону, а мне надо на левую. это возможно?
Irisko 07.11.2017 «ответить»
Доброй ночи ! Да, возможно
luruva 07.11.2017 «ответить»
спасибо.
Irisko 08.11.2017 «ответить»
Уважаемые участники !!! Сегодня поступила информация с производства, что вся продукция из первой галереи (Набор м/м : Диван-кровать(ППУ)+2 кресла(поролон). Диван-книжка. Диван-аккордеон.Евротахта.Диван угловой (с баром) ,у которых наполнитель ППУ - сняты с производства. Вторая и третья галереи - изготавливаются !
Irisko 08.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 08.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 09.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 10.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 10.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 10.11.2017 «ответить»
ап
EYP 11.11.2017 «ответить»
Всем, здравствуйте. Хочу поделится впечатлением о мебели фабрики Фрегат. Брала угловой диван для дачи. Очень приличная мебель за такую привлекательную цену.
Привезли в оговоренное время. В квартиру занести было не просто, прихожая узкая и угол прошел с трудом, но ни какого неудовольствия по этому поводу я не услышала, воспитанные вежливые люди. Ткань (8 кат) выдержала нашествие детей, потом просто помыла водой с порошком и никаких следов не осталось.
Очень довольна.
Хотелось бы отметить работу организатора, так получилось, что ткань пришлось подбирать ей, каким то чудесным образом ей удалось подобрать как раз то, что нужно, я бы сама лучше не сделала. Вообще, человек не равнодушный, внимательный и добрый.
Спасибо.
PS. не получается прикрепить фото, если получится выложу потом.
Irisko 11.11.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо большое за такой теплый отзыв !!! Очень рада, что вам понравилась мебель !!! Ждем новых заказов )))
Irisko 12.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 12.11.2017 «ответить»
Ап
Irisko 13.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 13.11.2017 «ответить»
ап
katrina52 14.11.2017 «ответить»
АП
katrina52 15.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 16.11.2017 «ответить»
ап
margaritamochalina 15.11.2017 «ответить»
Доброго вечера. А нельзя ли купить отдельно ткань?
katrina52 16.11.2017 «ответить»
ДУ ! У нас открыта отдельная тема по тканям www.nn.ru/community/sp/stroi...i_vykup_4.html#. Можете там посмотреть ткани
Irisko 17.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 18.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 20.11.2017 «ответить»
ап
katrina52 21.11.2017 «ответить»
ап
Irisko 26.11.2017 «ответить»
ап
ldinka99 26.11.2017 «ответить»
д.в скажите пож. эта покупка надеюсь не последняя? тк мне надо диван в деревню самовывоз из цеха,гдето в числах 20 февраля, или можно сейчас заказать а в феврале забрать
Irisko 26.11.2017 «ответить»
ДВ. Можете заказать сейчас,а забрать в феврале. За вами уже будет зафиксированна стоимость.
ldinka99 26.11.2017 «ответить»
шанс 1 диван-книжка наполнитель ппу
мне вот такой диванчик в сером цвете это по какой категории,бока можно без кожи а втавить какой нибудь на ваше усмотрение.и конечная цена
Irisko 26.11.2017 «ответить»
Сейчас диваны изготавливают только из пружинного блока. ППУ идет только на диван-кровать ,Чебурашка или кресло. Я вам завтра подберу серую ткань (постараюсь найти в самой низкой категории) и вышлю фотографии. У них есть еще 3 категория тканей, может диван выйдет по цене ППУ.
ldinka99 26.11.2017 «ответить»
хорошо,ну может и диван кровать по дешевле,вообщем мне в пределах от 7 до 10
Irisko 28.11.2017 «ответить»
ДВ ! В 3 категории тканей интересных не нашла. Есть ткань в 5 категории по акции. Стоила 600,00 руб. Сейчас выводят коллекцию и она стоит 250,00 руб. Стоимость дивана Шанс-1 с пружинным блоком будет стоить 9030,00 руб. С оргсбором - 10203,90 руб. Если дорого , то Вы можете посмотреть тогда диван-кровать в 5 категории из этой ткани. Ткань-шенилл
ldinka99 28.11.2017 «ответить»
mysticcom34 вот эта ткань из 4 категории серенькая и любой диван-кровать только без пружинного блока,а где можно посмотреть, может и с пружинным блоком можно но лучше бы хотелось с ппу
Irisko 28.11.2017 «ответить»
Вы хотите ткань или диван -кровать посмотреть ?
ldinka99 28.11.2017 «ответить»
диван
Irisko 28.11.2017 «ответить»
Я постараюсь уточнить, когда можно будет подъехать на производство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...