18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25 марта. Живи в стиле - ЭКО. М*а*К*о C*l*e*a*n и C*L*E*A*N H*O*M*E- экологичные стиральные порошки, антибактериальный гель для мытья посуды, овощей,фруктов и даже яиц! Средства для уборки дома.-5.

Lusien 10.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


Предлагаю Вашему вниманию экологические моющие средства. Средства для уборки и стирки, антибактериальный гель для посуды, гипоаллергенное жидкое мыло, дезинфицирующие средства для различных поверхностей, моющие средства для стекла и зеркал, отбеливающие средства, пятновыводители и многое другое - стали абсолютно безопасными для человека и окружающей среды. Ведь в состав экологических моющих средств не входят хлор, фосфаты, тяжелые металлы, токсины, агрессивные поверхностно-активные вещества, которые содержатся практически во всех синтетических средствах. Эко-продукция означает гораздо больше, чем просто сохранение окружающей среды. Используя экологически чистые средства, вы можете быть уверены в здоровом будущем вашей семьи, ведь нет ничего ценнее, чем полноценная человеческая жизнь!

Компания <<МаКо>> - первая российская компания, специализирующая на разработке и производстве натуральных антибактериальных чистящих средств ТМ <<MaKo Clean>>.

o Антибактериальное средство для мытья овощей и фруктов
o Антибактериальное средство для мытья яиц
o Бесфосфатные стиральные порошки
o Гель для мытья посуды на основе серебра
o Антибактериальные салфетки для овощей и фруктов

Вся продукция компании <<МаКо>> подтверждена заключениями НИИ им. Пастера, НИИ Вредена и знаком добровольной ЭКОсертификации.

CLEAN HOME - Свежесть и чистота - каждому дому вместе с CLEAN HOME!

В современном мире - мире скоростей и разнообразных технологий, насыщенном событиями и яркими красками, человек стремится максимально разнообразить свою жизнь и свести к минимуму скучные домашние заботы. Стирка и уборка дома могут пройти гораздо быстрее и качественнее при правильном выборе бытовой химии. Качество, безопасность, эффективность и экологичность - главные критерии выбора продукта, обеспечивающего чистоту и уют нашего жилища. Всем этим требованиям в полной мере соответствует продукция марки <<CLEAN HOMЕ>>.
Линия профессиональной бытовой химии для дома <<CLEAN HOMЕ>> представлена гаммой средств для стирки и уборки дома. <<CLEAN HOMЕ>> - это весь необходимый ряд высокоэффективных универсальных средств европейского качества по российским (разумным) ценам. Освободите время для жизни, доверив свой дом бытовой химии <<CLEAN HOMЕ>>


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 10 марта 2018г.
3. Минимальная сумма 20000руб.
4. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
5. Постоплата + 18%. (Карта сбер. и альфа)
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, участников с низкой активностью на форуме СП и участников с неблагонадежной репутацией.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП.
7. Помятая упаковка -браком не считается.
8. Срок окончания закупки 25 марта 2018г., возможно продление.
9. Раздачи: все ЦР. Курьер по городу до подъезда или до закрытой территории 250 руб.
10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>, а также присоединиться к событию.


Форма для личных данных. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/e/1F...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Записываемся в галереях. В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, нажатием кнопки "отказаться"


наши отзывы и отзывы на просторах интернета
www.nn.ru/community/sp/revie...dazhe_yaits.html
otzovik.com/reviews/sredstvo_dlya_mitya_ovoschey_i_fruktov_mako_clean
4fresh.ru/brands/mako-clean/reviews




Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
Pusyaka 10.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 10.03.2018 «ответить»
Так же приглашаю в закупку:
Botavikos - Натуральная косметика и эфирные масла. Красота природы для Вас. Шампуни, гели, масла, соль и молочко для тела.-2

www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#200016779

Раздачи будут одновременно!
FOOOOX 10.03.2018 «ответить»
Моите ли вы фрукты и овощи специальными средствами?

Дело в том, что на плодах могут присутствовать ядохимикаты, которыми растения обрабатывались в процессе роста, а также вредные микроорганизмы, успевшие поселиться на поверхности продукта при его транспортировке, а еще воск и парафин, активно используемые сегодня для их обработки. При попадании в организм такие вещества могут спровоцировать возникновение серьезных кишечных расстройств и аллергии.
Поэтому тщательное мытье овощей и фруктов -- обязательное условие их употребления.
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
Что же делать? [green]Мыть фрукты и овощи специальными средствами с натуральным составом, как вариант.[/green]
Lusien 10.03.2018 «ответить»
ап
arinaant 10.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
irita 11.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Бальзам для стирки деликатных тканей Clean Home - Хорошее деликатное средство для особых вещей![/red]

Достоинства:
Качественное и бережное средство для стирки деликатных тканей, экономный расход, нейтральный запах.
Недостатки:
Их нет

Последнее время я все чаще пользуюсь профессиональной бытовой химией для дома под названием Clean Home - Чистый дом. Средства у них очень качественные и экологически безопасные и прекрасно справляются со своей задачей. Очень мне нравятся в этой серии жидкие средства для стирки белья.
Сегодня мой отзыв будет посвящен бальзаму для стирки деликатных тканей Clean Home.
Этот бальзам предназначен для бережной стирки вещей из шелка, шифона, кружева и кашемира и других деликатных тканей, как натуральных, так и синтетических. Объем средства стандартный, как и у всех средств для стирки этого бренда и составляет он 1 литр. Стоимость средства находится в пределах 250-300 рублей, в зависимости от магазина.
Производится бальзам компанией ООО "Химрос" в городе Санкт-Петербурге, согласно ТУ и имеет срок годности 24 месяца. Предназначен гель для стирки любых деликатных тканей в автоматических стиральных машинах и для стирки вручную, при температуре от +20 до +40 градусов. Бальзам не содержит хлора, красителей, фосфатов и прочих химически агрессивных компонентов. Средство сохраняет форму и структуру ткани, яркость цвета, защищает волокна ткани, препятствует образованию катышков и делает ткани мягкими. Бальзам расходуется экономно, консистенция средняя, цвет прозрачный, запах нейтральный, слегка свежий, очень ненавязчивый и легкий. Бальзам легко выполаскивается и не оставляет следов и разводов на ткани.
Продается бальзам с запечатанным колпачком, как и все подобные гели для стирки белья. Также, сбоку на бутылочке имеется мерная шкала для удобства дозировки.
Качеством средства и результатом стирки с ним я очень довольна, поэтому буду покупать этот бальзам и дальше и всем рекомендую его приобрести для бережной стирки своих любимых вещей.
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
[b]Средство для мытья овощей и фруктов
[/b]
www.youtube.com/watch?v=JpOYvM6JkRg
SUN.26 12.03.2018 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
Отзыв:[red] Гель для чистки сантехники универсальный Clean Home - Впечатлил больше остальных подобных средств.[/red]

Достоинства:
Эффект, аромат, цена.
Недостатки:
Не увидела.

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!
Продолжаю делиться своим мнением о продуктах марки "Чистый дом", специализирующейся на профессиональной бытовой химии для дома. Речь пойдет о геле для чистки сантехники, на который я обратила внимание после приобретения понравившихся мне бюджетной альтернативы амвеевскому LOC:-) и средства для мытья пола.
Этот гель купила в магазине "Новэкс" по очень хорошей скидке (-40%) по рекомендации девушки-консультанта: до этого пользовалась "Доместосом", "Кометом" и "Утенком".
Бутыль объемом 800 мл. оформлена в том же стиле, что и другие средства компании: на белом фоне изображения приятного зеленого цвета.
Очень удобная форма - как, впрочем, почти у всех других подобных средств: удлиненный изогнутый носик, чтоб можно было достать труднодоступные места.
На бутыли есть информация о продукте.
Обязателен состав.
Средство представляет собой прозрачный жидковатый гель.
Чем понравился? Во-первых, действительно, очень хорошо очищает. Средство рекомендуют наносить не более, чем на 15 минут. Загрязнения потом легко смываются проточной водой, иногда нужно чуть-чуть помочь им отстать от стенок. Расходуется средство достаточно экономно. Пользуюсь почти два месяца - сейчас заканчивается второй флакон.
Во-вторых, аромат. Не знаю, может, кому-то он придется не по душе, но меня он привлек отсутствием запаха хлора и какой-то пронзительной свежестью, которая сначала может показаться даже резковатой - у меня ассоциации с лимоном - этакая свежесть с кислинкой. Резкость потом улетучивается, а легкая приятная кислинка еще достаточно долгое время ощущается.
Подводя итог, хочу сказать, что средство мне понравилось больше тех, которые покупала раньше - сейчас в основном при уборке в санузле пользуюсь только им. На него часто бывают скидки, но при необходимости я буду покупать его и за полную стоимость.
Безусловно, рекомендую)))
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Средство для уборки дома Clean Home "Универсальное" - Clean home отмоет загрязнения с любой поверхности.[/red]

Достоинства:
Объем. Цена. Справляется со своей задачей. Экономичность. Не сушит кожу рук.
Недостатки:
Не искала.

Приветствую Вас, друзья и читатели сайта!
Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о средстве для уборки дома Clean Home "Универсальное".
Данное средство я приобрела совсем недавно и только потому, что средство, которым я пользовалась раньше для уборки дома, пропало с полок магазинов.
Возможно ли приобрести данное средство в любом магазине?! Затрудняюсь ответить. Я же приобрела его в "МегаПаке", также видела в строительных магазинах.
Упаковка, в которой находится средство - прямоугольная, белая, пластиковая бутылка. Она хорошо лежит в руке, не скользит. Сбоку есть шкала, по которой можно отмерять средство.
С обратной стороны имеется наклейка со всей интересующей потребителя информацией.
Производитель обещает, что средство идеально очистит любые поверхности, так это или нет, узнаете чуть позже.
Хочется отметить то, что средство действительно универсальное, т. е. подходит для мытья поверхностей бытовой техники, холодильников, полов и т. д.
Произведено данное средство в Российской Федерации, г. Санкт - Петербург. Срок годности 2 года, мне попалось очень даже "свежее", изготовлено в марте этого года.
Средство не жидкое и не густое, что - то среднее, имеет приятный легкий аромат.
Я купила Clean Home не для того, чтобы мыть холодильник или подоконники, а для того, чтобы мыть с этим средством полы. Для уборки трехкомнатной квартиры (79 кв. м) мне понадобилось 10 л воды + 100 мл средства.
Средство я растворила, как и написано на упаковке, в теплой воде. После того, как Clean Home перемешался с водой появилась пена.
Я ненавижу мыть полы дома в резиновых перчатках, поэтому руки в воду со средством опускала и ни раз, итог: кожа рук никак не пострадала, никакой аллергии, сухости и т. д. после использования не обнаружено, что меня очень порадовало. Что касается удаления пятен, то средство действительно легко справляется с пятнами, которые образовались на плитке, линолеуме или ламинате (именно эти поверхности я и проверила в своем доме).
Например, я без труда отмыла пятно с линолеума от молока, которое образовалось под миской моих кошек. Иногда, для того, чтобы отмыть такие пятна приходилось немало раз протирать их, с этим средством первый раз прошлась тряпкой, чтобы смочить, а во второй удалила пятно полностью. После того, как помыла полы во всех комнатах, то сразу почувствовала легкий, свежий аромат от средства. В общем, в комнатах появился запах чистоты.
Если мыть полы в квартире, например, в такой же, как у меня, то средства хватит на 10 уборок, если же мыть подоконники или какие - то другие небольшие поверхности, то средства хватит на большее количество.
Приобретать данное средство или нет, конечно же, решать только Вам :)
Но я Clean Home рекомендую, обязательно приобрету это средство еще раз!
natasharo 12.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 14.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
Отзыв: [blue]Гель для стирки черного белья Clean Home - Жидкость для негритят.[/blue]

Достоинства:
Экономично, прекрасно отстирывает вещи, легко выполаскивается, удобно в использовании.
Недостатки:
Нет.

Этот отзыв будет продолжением темы о средствах "Clean Home" профессиональная бытовая химия для дома, которую выпускает санкт-петербургская фирма "Химрос".
Уже начала писать об этой серии, можно посмотреть мой отзыв Гель для стирки белого белья .
Сейчас мой отзыв будет посвящен Гелю для стирки черного белья.
Знакомимся:
Аккуратная белая емкость, в которую входит ровно один литр средства. Видом своим она напоминает, как мне подсказал один из друзей по "Отзовику", средства известной фирмы "Амвей".
Вот, что нам обещает производитель:
Емкость, на одной из сторон, имеет вот такую шкалу, Ею очень удобно пользоваться при измерении средства.
Как видим пользоваться можно и для ручной стирки, и для стиральных машин. И что
не маловажно почти для всех видов тканей.
Тут-же можно найти и способ применения, и меры предосторожности. Ну, и для многих самое главное - состав.
Это немного данных о производителе. А так-же срок годности - он достаточно большой, что то-же радует меня, как покупателя.
Емкость имеет удобную крыжечку, которая крепится к ней фиксаторами, чтобы можно было видеть, что до тебя никто ее не открывал.
Ожидала, что увижу внутри гель черного цвета. Оказалось, что все очень прозрачно.
Уже неделю пользуюсь этим средством.
Мои впечатления:
- экономично;
- прекрасно отстирывает вещи;
- легко выполаскивается (как и любой другой гель для стирки);
- белесость, при стирке вещей, не наблюдается;
- а главное - удобно!
Рекомендую!
S-Lanna 13.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Стиральный порошок Mako Clean для стирки детских вещей - Отличный порошок![/red]

Достоинства:
Безопасный Хорошо отстирывает Подходит для чувствительной кожи
Недостатки:
Дороговат

Давно мечтала приобрести безопасный порошок для детского белья, а то все эти магазинные - жутко пахнут химией, на некоторые у ребенка появляется аллергическая реакция.
прочитав в интернете про все порошки- мой выбор остановился на фирме Mako clean. обрадовал состав- без фосфатов, консервантов!
Для стирки 4-5 кг белья нужно всего 50 граммов порошка. в пачке находится удобная мерная ложка. сама упаковка выполнена из картона, что является биоразлагаемым продуктом!
После стирки белье выглядит свежим, а главное, что порошок отлично отстирывает пятна. Будем пользоваться этим порошком для стирки всего белья!
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
ап
Lilac 13.03.2018 «ответить»
ДВ! Заказ в галерее. Данные по форме отправила.
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
М@няша 14.03.2018 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
gordey383 14.03.2018 «ответить»
Ду. Заказ
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.03.2018 «ответить»
[b]Порошок стиральный M*a*K*o* C*l*e*a*n* Baby
[/b]
www.youtube.com/watch?v=yTTB9k10RDg&list=PL2809py75oSPPYsRDmo7AM8fcNv_oj8RS
FOOOOX 14.03.2018 «ответить»
Отзыв:[blue] Гель для мытья посуды Clean Home "Универсальный" - один из моих любимых[/blue]

Достоинства:
отлично отмывает различные загрязнения, устраняет запахи, удобен в использовании, экономно расходуется, недорого стоит
Недостатки:
нет

В последнее время стараюсь покупать средства для мытья посуды с пометкой "эко". Они нравятся мне более натуральным составом, нейтральным запахом и более бережным отношением к коже рук. Мне очень ннравитсяантибактериальный гель для мытья посуды "Synergetic". О втором моём любимчике я расскажу в сегодняшнем отзыве. Это универсальный гель для мытья посуды "Clean Home". С продукцией данной марки я знакома не очень хорошо, пробовала только отбеливатель-пятновыводитель из этой серии.
Упаковкки у всех средств "Clean Home" практически одинаковые, отличаются только крышкой. В данном случае это вот такой удобный дозатор. Очень люблю пользоваться моющими средствами в подобной упаковке, так как нет необходимости постоянно переворачивать бутылку. Бутылка квадратной формы, объёмом 1 литр отлично вписалась в угголок мойки и не доставляла никаких неудобств в процессе использования.
На одной из сторон бутылки нанесена мерная шкала. Не совсем понятно, для чего это сделано. Ведь бутылка непрозрачная, и увидеть, сколько средства в ней осталось, практически невозможно. Но за счёт своей выпуклости шкала препятствует выскальзыванию из мокрых рук. Может это и есть её основная функция.
Ниже прилагаю фото информации с этикетки, и могу сказать, что со все свои обещания производитель выполняет. Средство действительно отлично пенится, легко отмывает различные загрязнения, устраняет неприятные запахи. Сам гель имеет ненавязчивый, травяной аромат. Кроме того, благодаря экономному расходу средства и большому объёму упаковки, этого геля мне хватило на несколько месяцев. К коже рук гель действительно относится бережно, хотя некоторая сухость, конечно, присутствует. От этого, к сожалению, никуда не деться, так как мыть посуду в перчатках я не люблю.
Универсальным гелем для мытья посуды торговой марки "Clean Home" я пользовалась с удовольствием, обязательно куплю его ещё. Рекомендую и вам приобрести это средство.
natasharo 24.03.2018 «ответить»
Не вижу такого в галерее.
FOOOOX 24.03.2018 «ответить»
видимо сейчас такого нет в наличии
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»

Любая мама знает, что самое ценное - это здоровье ребенка.
Поэтому все молодые родители тщательно подходят к выбору вещей, которые окружают младенца с первых дней его жизни. Очень важно задуматься и о качестве порошка, которым стираются детские вещи. Не секрет, что большинство современных средств для стирки содержат в своем составе фосфаты и продукты нефтехимической переработки, которые негативно влияют на человека и окружающую среду.
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
При подборе стирального порошка для детских вещей нужно обратить внимание всего на три момента: гипоаллергенность, натуральность и мягкий уход. Все эти критерии учтены при производстве экологичных средств для стирки <<MaКoClean>>.
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
Во-первых, все они полностью изготовлены из натуральных ингредиентов природного происхождения, без использования фосфатов, вредных химических соединений, искусственных ароматизаторов.
FOOOOX 17.03.2018 «ответить»
Во-вторых, они гипоаллергенны.
reced 15.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
reced 15.03.2018 «ответить»
заказ +данные
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 16.03.2018 «ответить»
ап
ms.tsipochka 16.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Средство для уборки кухни Clean Home - отличный помошник на кухне и не только[/red]

Достоинства:
справляется с загрязнения, требуется не много
Недостатки:
содержит щелочь

Часто покупаю что то новенькое, пробую и ищу что то лучшее для себя и своей семьи.
Сегодня пойдёт речь о новинке, которую я преобрела недавно и протестировала на своей кухне и не только, это Средство для уборки кухни Clean Home.
Вот оно
Превлекло то, что средство концентрированное в маленькой аккуратной упаковке всего 200 мл.
Первое, что я помыла, это кастрюля, налила немного жидкости протерла губкой и подождала минутку, все замечательно отмылось. Так же использую это средство для раковины, кафеля, вытяжки... все прекрасно отмывается.
Средство содержит щелочь, поэтому при использовании средства необходимо использовать перчатки. 1 раз я пользовалась им без перчаток, кожа на пальцах сморщилась, больше таких ошибок совершать не буду.
Средство рекомендую!
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
Cредство для мытья яиц

www.youtube.com/watch?v=pv-fvIp9j6o
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
ап
М@няша 17.03.2018 «ответить»
Доброе утро, еще заказ.
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Irinaghost 17.03.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Отзыв:[red] Кондиционер ополаскиватель универсальный Clean Home - Хороший кондиционер[/red]

Достоинства:
Эффект, запах
Недостатки:
Нет

Доброго времени суток, читатели Отзовика!
Когда я в очередной раз была на Енисейском рынке, я планировала купить кондиционер для белья, так как имеющийся у меня уже заканчивался. В одном из отделов продавец посоветовала мне Кондиционер ополаскиватель универсальный Clean Home. Она сказала, что это экономичный кондиционер (на стирку нужно всего 25 мл) по приемлемой цене. В общем, я его купила.
На упаковке сказано, что это кондиционер с ароматом яблоневых садов. Если честно, я не обратила внимания на запах, помню только, что он приятно пах.
Кондиционер представляет собой густоватую жидкость белого цвета.
И ведь действительно, небольшого объема кондиционера хватало на то, чтобы придать приятный аромат белью. Так что данное средство я рекомендую, жаль, что я его только на рынке видела.
ninok2013 18.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Средство для мытья овощей и фруктов Mako Clean - Теперь я уверена, что микробов и бактерий на овощах и фруктах, которые я ем, нет![/red]

Достоинства:
натуральный состав, обеззараживает продукты, удобный формат флакона и распылитель, приятный запах
Недостатки:
нет

В продолжение темы дезинфекции продуктов питания расскажу о натуральном средстве для мытья овощей и фруктов Mako Clean.

В отличие от средства для мытья яиц, эта жидкость упакована в более объемный флакон (300 мл) с таким же распылителем, впрочем.
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
Как обещает производитель, средство избавит меня от 99,99% всех бактерий, которые могут вызывать опаснейшие заболевания - сальмонеллы, стафилокка, синегнойной и кишечной палочки.
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Способ применения простейший: нужно побрызгать овощ или фрукт средством и ополоснуть водой. Единственный нюанс, все видимые загрязнения нужно убрать - помыть холодной водой, например, ведь она не продезинфицирует продукты.
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Состав средства напоминает состав средства для мытья яиц: вода, фруктовые кислоты, сок алоэ вера. несмотря на то, что в составе нет глицерина, средство все равно какое-то маслянистое, на мой взгляд, но после ополаскивания водой маслянистость уходит.
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Фрукты и овощи нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ополоснуть водой после процедуры, так как не думаю, что вам хочется приправлять еду коктейлем из фруктовых кислот. Это, конечно, небольшое неудобство, но все-таки чистую холодную воду найти намного проще, чем мыло, чтобы помыть продукт.

Запах почти неощутимый, кисленький, выветривается достаточно быстро, но воздух ощутимо освежает.

Расход средства минимальный: распылитель выдает небольшую, но достаточную для одной процедуры порцию средства.
с217ау 18.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
natasharo 18.03.2018 «ответить»
Дозаказ
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Гель для стирки детского белья CLEAN HOME - Лучший гель для стирки детского белья!
[/red]
Достоинства:
Отличное качество при доступной цене!
Недостатки:
Нет

Гель для стирки детского белья CLEAN HOME очень понравился мне!
Очень интересное оформление - необычная квадратная небольшая бутылка, причем очень удобная, отличный грамотный дизайн!
Теперь о качестве - Гель для стирки детского белья CLEAN HOME превосходное средство, которому можно действительно доверить заботу об одежде своего ребенка!
Гель прозрачный, абсолютно не имеет никакого запаха, а это огромный плюс (так как речь идет о стирке детского белья)
Вот налила в крышечку, теперь отчетливо видно, что гельчик прозрачный, то есть красителей ноль, а это безумно замечательно, если мы говорим о детях:
Гель для стирки детского белья CLEAN HOME практически не пенится, но думаю это также плюс, ведь часто из-за обильного пенообразования детское белье плохо выполаскивается.
Цена, абсолютно доступная, считаю, это просто чудесно!
В общем всем мамам рекомендую этот прекрасный гель для стирки детского белья CLEAN HOME!
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
ап
Olesya152152 19.03.2018 «ответить»
Добрый день заказ
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
natasharo 20.03.2018 «ответить»
Ещё дозаказ)
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Отзыв о салфетках для овощей и фруктов

www.youtube.com/watch?v=JYKpMqLfCV4&t=12s
FOOOOX 21.03.2018 «ответить»
ап
voronina_elena 21.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 21.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 21.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Гель для стирки белого белья Clean Home - Белоснежка[/red]

Достоинства:
Хорошо отбеливает и отстирывает.
Недостатки:
Не нашла.

Домашняя стирка на сегодняшний день у нас настолько усовершенствована, что нам приходится только позаботиться о том, чем мы будем стирать.
В магазинах очень большой выбор - разнообразные порошки, гели, подушечки, таблеточки.
Покупай что хочешь!
Последнее время "подсела" на средства для стирки фирмы "Фаберлик".
Но ничто новое мне не чуждо. Поэтому увидев в магазине бутылочки с гелем для стирки, очень элегантного оформления, конечно-же приобрела для пробы.
FOOOOX 21.03.2018 «ответить»
Гель относится к профессиональной серии и предназначен для стирки белого белья для всех типов тканей.
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
Производитель обещает, что и белизна будет прекрасная, и легко выполаскивается, и без красителей.
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
Красителей нет на самом деле, жидкость прозрачная, имеет еле уловимый нежный аромат.

Бутылочка с жидкостью разделена рисками, которые указывают на количество ее в таре, очень удобно.
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
Очень удобная табличка способа применения средства.
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
Тут-же меры предосторожности, состав.
FOOOOX 23.03.2018 «ответить»
Данные производителя:

Вот такая удобная крыжечка помогает нам понять, что средством никто не пользовался.

Сегодня попробовала, постирала этим средством белые кухонные полотенца. Осталась очень довольна - они и правда стали белоснежными. Правда я никогда их не довожу до степени очень грязных, но тем не менее даже мелкие пятнышки были отстираны с успехом.

Взяла еще и кондиционер для белья этой фирмы, но о нем напишу чуть позже.
Natulchik52 21.03.2018 «ответить»
ДВ, заказ
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Н.М 22.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 23.03.2018 «ответить»
FOOOOX 23.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Отбеливатель-пятновыводитель Clean Home - Очень хороший отбеливатель.[/red]

Достоинства:
Отсутствие запаха, белье свежее и чистое, многие пятна исчезают.
Недостатки:
Застарелые или сложные пятна немного видны.

Я нахожусь в вечных поисках эффективного пятновыводителя для одежды. Ведь не секрет, что и ребенок, и взрослый может запачкать одежду, посадить пятна.
Самые лучшие результаты я видела лишь у порошков Тайд, Ариэль и им подобных, когда они только вышли на рынок. Вот тогда все пятна сходили даже при замачивании. Но эти порошки уже давно испортились, а нового ничего не придумано, или я еще с этим не встретилась.
На сегодняшний день пока для меня лучший пятновыводитель - это предмет моего отзыва, но и он заслуживает пятерки с минусом - не выводит сложные и застарелые пятна.
FOOOOX 23.03.2018 «ответить»
А в остальном он мне нравится.
Находится отбеливатель-пятновыводитель Clean Home в удобном контейнере, который потом можно приспособить под какие-нибудь нужды.
FOOOOX 23.03.2018 «ответить»
На контейнере вся информация понятна.
FOOOOX 24.03.2018 «ответить»
Нравится, что гранулированный порошок ничем не пахнет, не разъедает кожу рук, хорошо растворяется, в придачу идет удобная мерная ложечка.
FOOOOX 24.03.2018 «ответить»
Для старых пятен я засыпала 2 ложки на замачивание и 2 ложки вдобавок к порошку при стирке. На выходе белье чистое, свежее, без многих пятен, но старые пятна - побледневшие, но полностью не выведенные.
Тем не менее, средство нравится за деликатность и довольно неплохую эффективность.
FOOOOX 26.03.2018 «ответить»
ап
Lusien 24.03.2018 «ответить»
ап
gordey383 24.03.2018 «ответить»
ДД. Может подскажете или посоветуете))) Запуталась совсем, не могу сделать выбор))
Мне нужен пятновыводитель и отбеливатель для замачивания детского белья и выведения с него пятен, и редко для белого белья (полотенца кухонные). Но чтобы прям наверняка удалял даже сложные пятна.
И еще вопрос, средство для уборки дома - имеет ли запах? В настоящее время пользуюсь локом, но запах отвратительный просто, после уборки приходится выветривать все.
Спасибо!
Lusien 25.03.2018 «ответить»
Добрый день
По поводу средства для уборки дома. Себе пока такой не брала, но в инете говорят не сильно пахнет
Вот тут можно почитать otzovik.com/review_4251226.html


Про отбеливатель, тут все индивидуально. Я вот все ищу один карандаш, который все пятна выводил.. Но его нет в производстве и продаже :-(

По отзывам вроде не плох для детских вещей
irecommend.ru/content/otlich...oto-kak-bylo-i-s
FOOOOX 25.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Стиральный порошок Mako Clean для стирки детских вещей - Быстрая доставка, качественная продукция от Mako Clean.[/red]

Достоинства:
Легко влюбиться, быстрое привыкание, легко в использовании, эко состав, грязь наповал, выгодно, надёжно.
Недостатки:
Жалко, что люди не все понимают выгоду в использовании.

Пришла мне приятная посылка. Когда я её распаковала, то кроме стирального порошка, ещё в подарок лежали две упаковки антибактериальные салфетки для овощей и фруктов, брошюра с подробной информацией всего ассортимента, экологически чистый пакет, который приятно использовать за покупками в магазин или в домашних условиях можно что-то хранить. Мне повезло получить такой богатый ассортимент, протестировать всё, что прилагалось.
FOOOOX 25.03.2018 «ответить»
Я взяла сначала детский стиральный порошок для чувствительной кожи "Mako Clean", сразу обратила внимания как он упакован. Картонная коробка в очень красивом дизайне, там есть кнопочка, её нужно надавить пальчиком, по швам легко открывается. Внутри лежит бумажный пакет и в нём уже лежит стиральный белый порошок. Крошки порошка не вызвали аллергию, запах очень нежный. На ощупь порошок не царапает кожу. Ручная стирка не провоцирует кожу на зуд, стирать в ручную приятно. Вещи полностью ополаскиваются, не остаётся разводов. Когда высохли вещи, то они пахли свежестью
FOOOOX 26.03.2018 «ответить»
А в машинную стирку нужно добавить 50 грамм порошка на 5 кг вещей, очень получается экономно. Стираю каждый день много детских вещей, постельное бельё, пелёнки, выгода детского стирального порошка сразу заметно. Порошок в воде быстро растворяется, вода становится кристальной, состав говорит о себе, что нет там разной дряни. Компания "Mako Clean" пишет состав на русском языке и английском языке. Состав экологически чистый. Таким порошком нужно стирать с рождения и не только детские вещи, но и взрослые. Не наносит вред окружающей среде. Я когда постирала в ручную, водой порошковой помыла ванну. Тоже хорошо всё отмыло. Рекомендую детский порошок для чувствительной кожи Mako Clean дома иметь каждой семье
FOOOOX 26.03.2018 «ответить»
Антибактериальные салфетки для овощей и фруктов, такие я услышала в первый раз. И, конечно же, приступила быстрее пробовать их на фруктах и овощах, которые я вырастила сама в огороде. Салфетки справились с загрязнениями, я была в шоке. Опыт прошёл на ура. Мою демонстрацию смотрела вся семья, никто не верил, что синенькая салфеточка отмоет землю. В салфетки влюбилась дочка, они играет ими, ей нравится как они шуршат. Она попробовала даже их на вкус, состав натуральный, не страшно дать такое ребёнку. Упаковка очень удобная, не скользит. Салфетки синего цвета, с приятным запахом, материал очень практичный, удаляют любую пыль, грязь. Пятна, которые только что поставили, тоже с легкостью уничтожит. Хорошо их взять с собой в дорогу, на улицу. Ребенок часто роняет игрушки, пачкает лицо, руки, соску. Именно салфетка выручает очень. Можно на улице сразу съесть купленный фрукт с ларька, салфетка очень хорошо, даже идеально убивает микробы и опасные в том числе. Я очень забочусь о своей семье и доверяю компании Mako Clean.
Надежда Шароватова 25.03.2018 «ответить»
заказ. данные по форме
FOOOOX 25.03.2018 «ответить»
Cпасибо за заказ:)
lol_818 26.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 26.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 26.03.2018 «ответить»
Порошок стиральный M*a*K*o Cl*e*an Universal

www.youtube.com/watch?v=HhQYDr44_cs
FOOOOX 27.03.2018 «ответить»
ап
Радимира 27.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 27.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Радимира 27.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 27.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Гель для мытья линолеума и кафеля Clean Home - Удаляет стойкие загрязнения и не требует смывания[/red]

Достоинства:
Справляется с загрязнениями, не требует смывания, экономичен, экологичен
Недостатки:
Не обнаружила

Здравствуйте, читатели моего отзыва!
У каждой хозяйки есть дома полочка с бытовой химией. Там появляются новые средства, некоторые стоят и никак не закончатся (как совсем неэффективные), а есть те, которые должны быть всегда и используются прстоянно.
Однажды купила вот такой гель.
FOOOOX 27.03.2018 «ответить»
Не знаю, верить ли в то, что он безопасен? Надеюсь, что продукт прошел проверку и это не маркетинговый ход. Кроме этого, он не требует смывания. Очень хорошо справляется с загрязнениями, экономично расходуется. Меняю концентрацию для достижения наилучшего результата.
FOOOOX 28.03.2018 «ответить»
Как-то раз закончилось средство для моющего пылесоса, добавила этот гель в резервуар с водой, результат меня очень поразил. Цвет ковров оживился. Запах свежести повсюду, не навязчивый, а именно, запах чистоты. Использую постоянно.
Не знаю, правда, для чего шкала объема на боковой стороне? Даже на свету уровня геля внутри не видно.

Очень советую попробовать.
Спасибо за внимание!
gordey383 28.03.2018 «ответить»
Дд. Когда планируется стоп?
Lusien 28.03.2018 «ответить»
Дв
сегодня
FOOOOX 28.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Средство для уборки дома Clean Home "Универсальное" - Практичное, экономичное, экологически безопасное, приемлемая цена, имеет приятный запах и легко справляется с загрязнениями.[/red]

Достоинства:
Экологически безопасное, легко и быстро устраняет любые загрязнения с поверхности,не оставляет разводов, низкая цена, большой объём, маленький расход средства.
Недостатки:
Не обнаружено
FOOOOX 28.03.2018 «ответить»
Для любой хорошей хозяйки очень важна чистота и порядок в доме. В том числе и чистота пола. Я для себя совсем недавно и совершенно случайно открыла это средство. Наткнулась на него в магазине, в отделе БИО-товаров для дома, гигиены и здоровья. Сразу решила взять его и посмотреть как это средство работает в действии.
FOOOOX 28.03.2018 «ответить»
Данное средство радует своей низкой ценой, качеством и экономичностью расхода. Оно легко пенится, не требует особого смывания с поверхности, но при желании можно его смыть, хотя оно и без этого не оставляет разводов. Легко справляется с любым загрязнением на поверхности, обладает приятным, тонким и ненавязчивым ароматом. Средство совершенно экологически безопасно, а значит не причиняет вреда здоровью. Это ещё один его большой плюс, особенно для тех, у кого есть маленькие дети. К тому же оно обладает антистатиком, что ещё больше облегчает уборку и позволяет дольше сохранить поверхность чистой. Пол от чистоты сияет, так же данное средство хорошо подходит для мытья поверхности бытовой техники и мытья холодильников. Полностью устраняет неприятные запахи, данного объёма в 1 литр хватает на долго.
FOOOOX 28.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Стиральный порошок MaKo Clean универсальный - Отличное средство ![/red]

ДОСТОИНСТВА:
Безопасный, гипоаллергенный, без запаха, не тестируется на животных, хороший состав, отлично отстирывает бельё
НЕДОСТАТКИ:
Не нашла

Поскольку проблема аллергии стоит остро в моём доме, я ищу для использования в быту самые безопасные средства. Я решила больше не пользоваться стиральными порошками из масс-маркета, потому что их состав далёк от идеала, обычно они имеют сильные запахи и часто я просто чешусь от выстиранного белья.
В этот раз мой выбор остановился на стиральном порошке от MaKo Clean. Для пробы я взяла небольшую 650 гр упаковку.
Кокурина Анна 28.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 29.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 29.03.2018 «ответить»
СТОП
vesnyshka:) 01.04.2018 «ответить»
ДД! Дозаказ можно сделать? Или может будет пристрой?
Lusien 01.04.2018 «ответить»
ДД
напишите, что хотите заказать. Итогового счета еще нет, попробую завтра включить в дозаказ
vesnyshka:) 02.04.2018 «ответить»
Если еще не поздно...
CLEAN HOME Средство для удаления пятен - 1 шт
CLEAN HOME Гель для стирки белья (379п490) CLEAN HOME арт. 379 - 1 шт
MaKo Clean "Universal" Порошок стиральный универсальный, 650 г - 1 шт
gordey383 06.04.2018 «ответить»
Ду. Когда планируются раздачи?
Lusien 06.04.2018 «ответить»
ДД
нас сегодня отправляют. Недели через 1,5 скорее всего будут раздачи
Lusien 09.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.