18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Живи в стиле - ЭКО. М*а*К*о C*l*e*a*n - экологичные стиральные порошки, антибактериальный гель для мытья посуды, овощей,фруктов и даже яиц!

Lusien 25.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке!
Прошу оставить отзывы по закупке.
Любые отзывы нам важны! Постараюсь всех отблагодарить виртуальными подарками.
Светлана О 25.08.2017 «ответить»
Попробовали детский порошок для стирки, абсолютно без запаха, отстирывает не хуже обычных. Внушительный плюс - при ручной стирке на руках кожа после его использования не сохнет. Белье после стирки не пахнет, мягкое.
Глюка 26.08.2017 «ответить»
брала жидкость для обработки ягод и прочего, но так как она пришла в конце лета, то не пользовалась, раньше уже брала такую, как убиваются микробы мне не было видно)), но использовала всегда для ягод типа полевой клубники или земляники, которые лучше не мыть под проточной водой. Так как это кислота, то надо соблюдать рекомендуемую норму, а то разъест ягоды и вода покраснеет.
Анчутка17 28.08.2017 «ответить»
Попробовала порошок, мне понравился. Запаха после стирки нет , белье отстирывается хорошо, оно мягкое, хорошо гладиться. Вообщем порошком довольна. Спасибо!
М@сянька 25.10.2017 «ответить»
Брала стиральные порошки. Просто в восторге от отбеливающего порошка - отстирал пятна крови, пота и черники со всех старых вещей (которые дети и муж только дома уже носили), теперь и в сад такое одеть можно!
Охара 03.05.2018 «ответить»
Мое любимое средство для мытья овощей и фруктов.Не имеет запаха.Не заменимо для мытья винограда,салата,укропа и пр.зелени.
Охара 03.05.2018 «ответить»
Данное средство использую для мытья столешниц и обеденного стола,стол со стеклянной поверхностью после данного средства просто блестит,средство расходуется экономно,и не обладает посторонними запахами(без отдушек).А еще хорошо отмывает жирную посуду.
gordey383 03.05.2018 «ответить»
Одной картинкой все сказано наверное)))
Я пользовалась средствами известной марки, но с рождением второго ребенка приходится экономить, а безопасность в плане химии сохранить. Наткнулась на закупку, подкупили отзывы и решила тоже попробовать. Я не любитель тестить один продукт из большой линейки, поэтому стараюсь пробовать продукты разной направленности.
Итак, порошок. Что детский, что универсальный мне понравился. Без запаха, сильно не пенится, отстирывает хорошо. Единственное, никак не могу угадать дозировку, я брала маленький обьем и в них не было мерной ложки.
Ополаскиватель, взяла детский, верю, что все, что для детей-меньше химии и отдушек. Тем более, данный производитель заявляет это во всей линейке. Ополаскиватель использую и для взрослых, и для детских вещей. Нравится! Легкий, едва уловимый запах, вещи мягкие и легко гладятся.
Средство для стирки спортивных вещей брала для стирки зимних курток, горнолыжки. Для себя сделала вывод, что жидкие средства не по мне, либо дозировку не правильно рассчитываю всегда, то ли такой состав, но приходится ставить полоскание по 4-5 раз-очень много пены! Что касается качества стирки - детскую куртку не отстирало. Пришло потом перестирывать.
Далее, средство для дома. Это вообще открытие! Я заказывала его для мытья пола. Мое прежнее средство перестало нравится из за запаха, это же наоборот, запах легкий, мне кажется цитрусовыми нотами, практически не ощущается, после уборки в квартире свежо что ли, прям запах чистоты.
Пятновыводитель, который в большой баночке - здесь без комментариев, замачиваю сложные пятна, через пол часа вещь идеально чистая.
Пятновыводитель, который в бутылке - пока серьезно не пользовала, один раз сын посадил пятно на куртке, с первого раза не смогла убрать. Задействовала другие средства плюсом к этому - пятно совсем не ушло, но практически не заметно. Но, это, видимо, мазутное пятно, которое практически невозможно вывести.
И еще заказывала средство для стекол и зеркал, пока не было возможности его опробовать в деле.
Не совсем мне понятна шкала на внешней стороне бутылок))) все равно не видно содержимого. Так и не поняла, для чего она сделана)
В общем, я очень довольна этой серией, отсутствие едких запахов заставляет верить в отсутствие химии. Буду заказывать еще!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.