18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.09. Современные кухонные гарнитуры от нижегородского производителя. Готовые модули! Стильные решения! Огромный выбор пластиковых фасадов и столешниц! Выкуп-2

lorik_20_13 24.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталия.

Приглашаю в закупку МОДУЛЬНЫХ КУХОНЬ от нижегородского производителя. Очень много разнообразных модулей, огромный выбор ЦЕЛИКОВЫХ столешниц и ПЛАСТИКОВЫХ фасадов, большой выбор декоров для корпусов. Обмен брака, возможность заказа дополнительных услуг, сборки и установки.

Условия закупки!
1. Организатор закупки - lorik_20_13 (Наталия)
2. Минималки НЕТ. Без рядов.
3. ТР согласно правилам СП.
4. Постоплата. Орг-сбор 18%. Оплата на карту Сбербанка.
5. Цены В ПРАЙСЕ без орг-сбора.
6. Сроки изготовления мебели от 14 до 45 рабочих дней, и зависят от наличия выбранных материалов
7. Мебель приходит в разобранном виде. Производственный брак обменивается поставщиком. О браке заявить не позднее 10 дней со дня раздачи!
8. Раздачи мебели - доставка до подъезда дома или самовывоз. Стоимость доставки оговаривается в зависимости от количества участников.
9. СТОП 30.06.2018. с возможностью продления.
10. ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮ В ПРОИЗВОДСТВО ЧЕРЕЗ 3 (ТРИ) ДНЯ ПОСЛЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА, ПО ИСТЕЧЕНИЮ КОТОРЫХ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
11.ЧС не участвует.
12. ВОПРОСЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ. ЗАЯВКИ НА РАСЧЕТ СОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ И ОТПРАВЛЯЕМ НА ПОЧТУ. ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ. В ТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ!
13. Если моя помощь в расчете не требуется, то заказы можно оставлять в галерее, в комментариях пишем коллекцию и артикул пластика и информацию о столешнице с указанием коллекции, артикула и размера столешницы 3000х600х27 или 3000х600х40

Для новичков СП!
Совместная Покупка - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794 и согласны с условиями закупки.
Если вы не знаете, как сделать или оплатить заказ, прочитайте памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1997274&topic_id=42872489
Чтобы было удобнее следить за закупкой и не забыть о своем участии, напоминаю о полезной функции "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автоматически слежение будет включено, проверить, что нового произошло в теме, можно, кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы.
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА ПРОСЧЕТ
? Определяем размеры своего кухонного гарнитура.
? Выбираем декор фасадов и столешницы из соответствующих ГАЛЕРЕЙ.
? Выбираем подходящие модули из ПРАЙСА.
? Открываем файл <Расчет кухни> и заполняем основные разделы:

1. Заполняем раздел <ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ>
2. Выбираем нужные артикулы этих модулей из уже заполненного списка в соответствующем разделе и проставляем нужное количество каждого, цена и сумма проставляются автоматически. Если производителя пластика и артикул вы уже вписали в поле <ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ>, то в поле <Цвет/арт.> можем ничего не писать.
3. То же самое делаем в разделе <СТОЛЕШНИЦЫ>. Выбираем столешницу из уже заполненного списка и проставляем нужное количество. В поле <Цвет/арт.> пишем артикул понравившегося декора.
4. Если нужна стеновая панель, то делаем те же действия в разделе <СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ>. Выбираем стеновую из уже заполненного списка и проставляем нужное количество. В поле <Цвет/арт.> пишем артикул понравившегося декора.
5. Выбираем сушку в разделе <СУШКА>
6. Выбираем ручки в разделе <РУЧКИ>, но только в том случае, если ручка Алди, которая уже входит в стоимость модулей не устраивает.
7. Заполняем раздел <Дополнительные услуги>, если они будут нужны - выбираем нужные позиции и проставляем количество. Если нужен подъем на этаж, то при наличие грузового лифта ставим цифру 2, если грузового лифта нет, то ставим количество фактических этажей.
8. Заполняем раздел в самом низу - вписываем свои данные.
? Отправляем файл мне на почту kuhni@grantnn.ru
? Я получаю вашу заявку, добавляю в неё необходимые мелкие комплектующие - такие, как водоотбойный плинтус, фурнитура к нему, кромка для столешницы, уголок для закрытия торца стеновой панели, металлические планки для столешницы, угловые фасадные фальши, фурнитура для пластикового цоколя - высылаю вам обратно РАСЧЕТ с уже присвоенным номером заказа.
Если всё устраивает, то отправляем ЗАКАЗ по форме docs.google.com/forms/d/1COWAWpFIrd-HB_PQOX7Arhg0C_WWoFaR7druOnzH97M/edit
и обязательно отписываемся в теме!
Важно!
В цену модулей входят фасады с пластиком ALFA-ICA
и противоударной кромка пвх цвет металлик! Можно выбрать
другой пластик, кромку в цвет фасадов, буду узнавать наличие и
цену.
Почти на все материалы имеются образцы!
ВЫБРАТЬ ДЕКОРЫ ДЛЯ ФАСАДОВ ИЗ ЛДСП МОЖНО ЗДЕСЬ:
cloud.mail.ru/public/5tY8/Rw2fhu3dV

Пластики ASD
asd-laminat.ru/magazin/folder/plastik

Пластики MELATON
melaton.ru/collections/skladskaja-programma.html
melaton.ru/collections/specialnaja-kollekcija.html
melaton.ru/collections/rainbow.html
melaton.ru/collections/wonderful-touch.html

Пластики Lamicolor
asacolor.ru/ishop/3
asacolor.ru/kategoria-dva
asacolor.ru/ishop/11
asacolor.ru/ishop/13
asacolor.ru/ishop/14
asacolor.ru/ishop/16
asacolor.ru/ishop/15
asacolor.ru/ishop/17
asacolor.ru/ishop/18
asacolor.ru/ishop/19
asacolor.ru/ishop/21
asacolor.ru/ishop/20
ПЛАСТИКИ LEMARK
lemarkllc.ru/dekory
ПЛАСТИКИ GENTAS
eurohim1.ru/catalog/plastics/collection/all/list

СТОЛЕШНИЦЫ И СТЕНОВЫЕ SLOTEX
www.slotex.ru/products/decor/collection/index.php?ID=9
www.slotex.ru/products/decor/collection/index.php?ID=8
www.slotex.ru/products/decor/collection/index.php?ID=25
www.slotex.ru/products/decor/collection/index.php?ID=468
СТОЛЕШНИЦЫ И СТЕНОВЫЕ КЕДР
kedrcompany.ru/decors/?SHOWALL_1=1

СТОЛЕШНИЦЫ И СТЕНОВЫЕ СКИФ
www.skifltd.com/katalog/stoleshnicy/dekory/ ?
lorik_20_13 24.07.2018 «ответить»
кухни в интерьере
Sophie Sdobina 25.07.2018 «ответить»
Наталия, отправила вам таблицу
lorik_20_13 25.07.2018 «ответить»
ок
mara65 26.07.2018 «ответить»
Извините Наталия кухни производят на фабрике ? Мне в дом нужна большая новая кухня и меня интересует качественная мебель и по части фасадов и по части приклеивания кромки. И примерно в какую сумму встает 4 метровая прямая кухня?
lorik_20_13 26.07.2018 «ответить»
Да, местная фабрика, не гаражи какие, не переживайте. Парк станков отличный, всё производство Германия, кромочный станок один из самых лучших - никогда не было проблем с кромкой, сама кромка, разумеется, пвх. По цене можете посчитать примерную цену сами, это зависит от того, что именно вам нужно. Все инструкции есть в стартовом посте, прайсы в теме. Если что-то непонятно - я свой телефон вам скинула в приват.
mara65 26.07.2018 «ответить»
Вопрос цены на модули в галерее актуальны?
lorik_20_13 26.07.2018 «ответить»
Конечно. Единственное, если нужны фасады белый глянец, то в альфаике он закончился, буду цену корректировать на коллекцию ASD. Вы в таблице указываете декоры, которые интересуют, а я проверяю их наличие или подыскиваю аналог из других коллекций)
lorik_20_13 12.08.2018 «ответить»
кухни в интерьере
lorik_20_13 13.08.2018 «ответить»
кухни в интерьере
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.