18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.07. Долговечные подвесные кресла из экоротанга Ro*ma*r*d*i. ОТ 8500 Не Китай.-3

Цилия 14.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Сергей.

Подвесные кресла из экоротанга. Собственное производство. НЕ КИТАЙ!!!!


На мой взгляд одни из лучших, кто плетут кресла!!!!

Отзывы можете посмотреть здесь;
www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#249297782


Подвесные кресла №1 в Татарстане.

Премиальное качество

- эко-ротанг высшего класса
- кресла выдерживают до 150 кг
- уникальное неповторимое плетение

- устойчивая конструкция , не опасная для детей

- гарантия 2 года

3) Более 500 положительных отзывов

- нам доверяют от Калининграда до Курильских островов
- нас выбирают лучшие рестораны и отели
- мы сделали счастливее уже более 500 семей

Условия закупки:
1. Организатор: Цилия
2. Минималка 30000 руб. от 3 единиц
3. Постоплата 18%, предоплата 13% (карта Сбербанка)
4. Транспортные расходы будут, за одноместное транспортная компания берет 930 руб, если будут отправлять сразу несколько кресел будет доставка дешевле.
5. Стоп предварительно 31.07.2020 г. После СТОПа отказы не принимаю. Возможно продление сбора. Если сбор соберется быстрее, стоп будет раньше.
6. Раздачи - самовывоз Московский район
Доставка до подъезда! Стоимость доставки от 400 руб. (по городу). Возможна доставка в область, стоимость уточняйте отдельно (до заказа).


Кресла приходят в разобранном виде. Подушка в комплект входит.
Производственный брак обменивается поставщиком.


Заказ оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ.

Свои данные отправляем мне в приват (ФИО и телефон, адрес доставки).

Совм*естная Пок*упка - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками С*П. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

Прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654



Вопросы пишем в теме.
Всем отличного настроения и хороших покупок!!! ¶ ¶ ¶
Цилия 15.07.2020 «ответить»
всем доброй ночи!
Цилия 16.07.2020 «ответить»
Подвесное кресло мatera, можно купить как с опорой так и без, крепление на потолок входит в комплект!
Цилия 18.07.2020 «ответить»
Всем доброго утра!
Яна Калинина 22.07.2020 «ответить»
Здравствуйте , возможно ли изготовить подушку в цвете пудра?
Цилия 22.07.2020 «ответить»
дд, без кресла?
Яна Калинина 22.07.2020 «ответить»
с креслом конечно) цвет подушки хотелось бы в этом цвете или близком к этому
если модель кресла важна планируем заказать
Кресло ASTI без опоры (стойки)
Цилия 22.07.2020 «ответить»
завтра уточню если поставщик возьмет трубку) он не всегда просто ее берет, у них сейчас сезон плетеной мебели диваны стулья и поэтому он долго делает эти кресла.
Яна Калинина 22.07.2020 «ответить»
спасибо, жду)
Яна Калинина 26.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, есть информация?
Цилия 26.07.2020 «ответить»
дд, нет пока трубку не берет, завтра буду звонить
Lavina- 24.07.2020 «ответить»
Добрый день! Если не менять плетение кресло Asti будет с плетением, как на 1-ом фото или
как на втором?
Приблизительно, на какие сроки ориентируетесь раздачи?
Цилия 24.07.2020 «ответить»
дд, можно сделать плетение как на 1 фото и как на 2, более плотное как на втором кружками, по срокам не могу сказать сто процентов, первый выкуп делал в течение двух месяцев было 8 кресел, почему так долго он делает , он мне обьяснил тем что сейчас у них сезон плетеной мебели и они в первую очередь делают ее, ну а мы на втором плане, вот такой сложный поставщик.
Цилия 25.07.2020 «ответить»
Доброе утро
Lavina- 31.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на кресло, цвет и плетение указала в коментарии. Стойку тоже белого цвета.
Цилия 31.07.2020 «ответить»
Дд, вчера с ним, разговаривали, он сказал что повысит цену, хочет всего оптовым покупателям сделать скидку 20 %, у них и так все без нас хорошо продаётся, сказали подумают, а была скидка 30 до этого, в понедельник сказал позвонить скажет ответ
Lavina- 03.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Отмените пожалуйста заказ. В галерее не получается, так как дата стопа прошла
Цилия 03.08.2020 «ответить»
ок
Lavina- 03.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Отмените пожалуйста заказ. В галерее не получается, так как дата стопа прошла
Mirash 04.08.2020 «ответить»
ап
январенок 09.10.2020 «ответить»
Добрый день. Нет ли у них скидок в межсезон?
Цилия 10.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, он вообще не хочет продавать Кресла по оптовой цене! Не то что скидки делать(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...