18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 9.10. Осеннее снижение цен! Оцинкованные грядки и с полимерным покрытием! В48

Улена 02.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Елена.
По вашим просьбам открываю заключительный сбор в этом году.
Осеннее снижение цен! Приглашаю вас в закупку каркасных грядок от производителя. Снова в продаже грядки желтого цвета и зеленая мята! Пока в высоте 20 см и 40см.

Внимание! Транспортные расходы могут составить до10%!
Важно! В данный момент нет желтого цвета! Пишите пожалуйста варианты замены!
Важно! Грядки длиной 2 м, 4 м и 6 м упаковываются в коробки длиной 2 метра, так как длина пролета у них 2 м. Грядки 3 метра упаковываются в коробки 1,5 метра. Клумбы 1,4 метра и клумба горка - в коробки 1,2 метра. Клумбы 1 м и 0,6 м - в коробки 60 см. Поэтому все грядки и клумбы кроме 1 метр и 60 см - это крупногабарит и выдаются ЦР только принимающими крупногабарит. Крупногабарит принимают все городские ЦР кроме ЦР Родионова. Областные Цр тоже принимают крупногабарит кроме Саров3. Но! ЦР Городец, ЦР Богородск, ЦР Бор, ЦР Заволжье, ЦР Павлово, ЦР Уста (Урень), ЦР Гагино, ЦР Лысково, ЦР Арзамас, ЦР Дзержинск2 (Ленина), ЦР Семенов, ЦР Сергач, ЦР Вад, ЦР Чкаловск, ЦР Выкса, ЦР Шахунья, ЦР Саров 4, ЦР Кулебаки нет возможности доставить коробки 2 метра так как в эти ЦР едет легковая машина.

Красивые и аккуратные грядки из оцинкованной стали станут настоящим украшением Вашего участка. Эстетичный внешний вид грядок преобразит участок, сделав его аккуратным и красивым.
Они удобны в эксплуатации, сборка и разборка грядок выполняется быстро и не представляет особого труда, при желании, грядку можно легко перенести на другое место.
Прочность и устойчивость материала позволяет использовать оцинкованные грядки в качестве основы для мини-теплиц или парников с пленочным покрытием, а также в качестве бордюров для ограждения клумб и цветников. В них легко монтируется капельный полив, а также прокладка труб для устройства теплых грядок.
Оцинкованная сталь, в отличие от других металлов, безопасна для почвы, не выделяет вредных веществ и не оказывает негативного воздействия на качество выращиваемых культур.
Эстетичный внешний вид оцинкованных ограждений позволяет украсить участок и сделать посадки аккуратными и красивыми. Грядки с полимерным покрытием могут быть пяти цветов: зеленый мох, шоколадно-коричневый, зеленая мята, желтый, винно-красный
Появились грядки высотой 15 см и 30 см. А так же оцинкованный и с полимерным покрытием компостеры
Приглашаю вас в мою группу в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQB0p4v...C%2FLqDKqQJOJvCq

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Оплата на расчетный счет ИП
- Без рядов
- Заказ в галерее
- Цены указаны без оргсбора
- Оргсбор - 13 % (предоплата), по желанию постоплата 18%
- Открытие закупки 2 октября
- Стоп 9 октября (возможно небольшое продление)
- Грядки это крупногабарит
- Транспортные расходы, согласно правилам СП - будут, возможны до 10%!
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена без оргсбора)
- О заказе отписываемся в теме
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в специальной ветке
- Отказы после стопа не принимаю
- Транспортные будут
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можно добавить мой ник в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих закупках

Приятного выбора, галереи расположены над первым постом
lsd985 03.10.2022 «ответить»
ДД. скажите пжл по предоплате будет орг сбор 18%?
Сбор заказов No605157
Предварительная дата стопа: 11.10.2022 Ориентировочная (примерная) дата раздач: 31.10.2022 Минималка: 100000 руб Собрано: 1%
Орг процент: по предоплате 18%, по постоплате -.
Улена 03.10.2022 «ответить»
Добрый день! Ошиблась! Поправила, спасибо, по предоплате всегда не больше 13%
nyhsa 03.10.2022 «ответить»
заказ
Улена 04.10.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Улена 05.10.2022 «ответить»
ап
*шишига2 06.10.2022 «ответить»
ДД.заказ
Улена 06.10.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Улена 06.10.2022 «ответить»
ап
бРАВИЯ 06.10.2022 «ответить»
ДВ! Нужен бордюр для теплицы 6м +6м,есть возможность заказать у данного производителя?
Улена 07.10.2022 «ответить»
Добрый день, какой именно бордюр? По периметру с внешней стороны? Или для грядок внутри теплицы?
бРАВИЯ 07.10.2022 «ответить»
Добрый день.Для грядки внутри теплицы,вдоль дорожки.
Улена 07.10.2022 «ответить»
Я взяла обычную грядку 6 м, но возникла проблема, что теплица сам 6 м и грядка чуть длинновата, пришлось немного укоротить. Лучше или заказать грядку чуть меньше, длиной 5,9м или 5,8м (в комментарии укажите нужную длину), или сделать только бортики по бокам (можно взять только доборы и угловые ножки) но из-за того, что грядка длинная и перемычек не будет, она может немного провисать под весом земли, надо доп укрепить снаружи.
бРАВИЯ 07.10.2022 «ответить»
Спасибо большое за оперативность и подробную информацию.
nikkir 06.10.2022 «ответить»
Заказ
Улена 10.10.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Фоксиковый 07.10.2022 «ответить»
Добрый день. В 47-м сборе по грядкам после СТОПа просила заказать для меня грядку, но Вы ничего не ответили. Вы приняли заказ или мне сейчас заказать?? Ответьте, пожалуйста.

Грядка с полимерным покрытием 0,5х3,0 м, высота 30 см, шоколадно-коричневый.
Улена 08.10.2022 «ответить»
Добрый день! К сожалению уже не видела ваш дозаказ, закажите пожалуйста тут
Фоксиковый 08.10.2022 «ответить»
Спасибо за ответ. Закажу тут.
Дракоша75 07.10.2022 «ответить»
Заказ
новинка 09.10.2022 «ответить»
Добрый день!, заказ в галерее, прошу написать если не будет цвета, который заказала, перезакажу другой.
Улена 10.10.2022 «ответить»
Добрый день! Наверняка будет, если что, обязательно сообщу вам
новинка 10.10.2022 «ответить»
спасибо!
Дракоша75 09.10.2022 «ответить»
Извините отказ
Лена5 09.10.2022 «ответить»
Заказ
ronatty 10.10.2022 «ответить»
Заказ. На замену - зеленый цвет
Улена 10.10.2022 «ответить»
ап
Наталия 1967 10.10.2022 «ответить»
заказ
yucca 11.10.2022 «ответить»
заказ
-nataliya- 11.10.2022 «ответить»
Д.д. Подскажите по удлинениям для грядок. По 0,5м не делают? Нужна грядка 3,5м. И для чего при заказе указывать ширину удлинения? Для грядки ширина имеет значение, а удлинение-это две боковые части или я что то не так понимаю?
Улена 11.10.2022 «ответить»
Удлинение это 2 боковинки. плюс перемычка (она той длины, какая ширина грядки, нужна для большей устойчивости конструкции), плюс 2 ножки. Можно заказать удлинение 0,5м смогут сделать, а можно заказать сразу грядку 3,5 м (в комментарии укажите нужную длину)
Улена 11.10.2022 «ответить»
Дозаказы принимаю до сегодняшнего вечера. Завтра утром отправляю заказ поставщику. Следующий сбор будет уже в новом году!
-nataliya- 12.10.2022 «ответить»
Надеюсь успела. Оставила заказ на 3 грядки. Одна стандартного размера, у двух других указала размеры в комментариях.
Улена 12.10.2022 «ответить»
Стоп!
Улена 13.10.2022 «ответить»
lsd985 03.11.2022 «ответить»
Когда раздачи по этому сбору?
Серебр0 08.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, а ближе к весне когда откроете? чтобы не пропустить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...