18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов 6 февраля. Большой выбор 3D фото обои(под ваш размер) , шторы, подушки, картины, ковры. Картинки и размеры по вашему выбор

LisenokM 04.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда,
_______________________________________
Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Правила по крупногабаритным заказом

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
__________________________________

С кем еще не знакомы свои данные отправляйте в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе, а данных нет.

Предлагаю закупку по 3D фото обоев, штор, модульные картин, подушек, керамическая плитка,3D Велюровые ковры . Все можно заказать в одном рисунке.
ТАК ЖЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБУЮ СВОЮ КАРТИНКУ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ИЛИ ВЫБРАТЬ НА САЙТЕ www.shutterstock.com/ru

ЦВЕТЫ
www.shutterstock.com/ru/search/цветы?image_type=photo
ПРИРОДА
www.shutterstock.com/ru/category/nature
ДЕТСКИЕ
www.shutterstock.com/ru/search/ДЕТСКИЕ%20ФОТООБОИ
водопады
www.shutterstock.com/ru/search/водопады%20панорама


Все продукцию можно заказать по вашим индивидуальным размера В ТЕМЕ ПИШИТЕ НУЖНЫЕ ВАМ РАЗМЕРЫ И Я ВАС СООРЕНТИРУЮ ПО ЦЕНЕ.
Фото обои можно заказать из материала Песок(Россия), Фреска , Натуральный холст . Бесшовный материал Гранд (Германия), ,3D Велюровые ковры, салфетки, скатерти.


ПРИСТРОЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, минималка нет.
Пост оплата 18%( заказы выдают только оплаченные заказы на карту оргу(карта Сбербанка, газпром,)
Бронь 3 дня, после 3х дней после заказа, отказ сделать не сможете. Т.к ваш заказ отправляю поставщику и ваш заказ заказываю под вас.
ТР По правилам СП
Обмен брака есть.
Места раздач: Все ЦРы
Уважаемые участники пожалуйста будите задавать вопрос название обоев шифруйте, что бы не сорвать закупку.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Выбираете картинку в галерее или на сайте фотосток , пишите какие размеры вам надо. Дизайнер делает эскиз по вашим размерам. Если все устраивает делаете заказ.
ЦВЕТА НА ВАШЕМ МОНИТОРЕ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЖИВУЮ. ПРИ ЗАКАЗЕ ИМЕЙТИ ЭТО ВИДУ.
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Бронь 3 дня, после 3х дней после заказа, отказ сделать не сможете. Т.к ваш заказ отправляю поставщику и ваш заказ заказываю под вас
Заказы оставляем в галерее. .
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара и стоимость в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности. Если что-то не поняли и есть вопросы задавайте в теме.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru . Где будет вся информация о закупке.

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
LisenokM 16.01.2022 «ответить»
Фото обои, шторы, тюль, подушки, скатерти по вашим разсерам.
LisenokM 21.01.2022 «ответить»
Добрый день, открыты новые сборы. Заходите буду рада вас видит.

Сбор до 6 февраля. Большой выбор столов и стульев для вашего дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...ashego_doma.html

Сбор заказов до 6 февраля. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостинные, обеденные группы, библиотеки
www.nn.ru/community/sp/stroi..._biblioteki.html

Сбор до 6 февраля. Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплораспределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_34132871.html

Сбор заказов 6 февраля. Большой выбор 3D фото обои(под ваш размер) , шторы, подушки, картины, ковры. Картинки и размеры по вашему выбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...shemu_vybor.html

Сбор заказов до 6 февраля. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...nogo_drugoe.html
LisenokM 26.01.2022 «ответить»
в наличие есть тумбочка
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=50766311
LisenokM 17.02.2022 «ответить»
Добрый день, по закупки стоп. Смогу принять до заказы пока формируется счет.
Пишите в теме до заказв
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.