18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 04/03. Отпариватели и гладильные системы - 4.

Lonza 29.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza - Ирина, помощник орга - я Катя
- минималка 30 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- пересорт по цвету - пристрой участника
- замены не учитываются
- рядов нет
- постоплата - оргсбор 18% (альфа, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен цр)
- от участников с ШБ заказы не принимаю
- работа с браком по правилам СП
- стоп 15 февраля, возможно продление.

В описании каждой модели есть ссылка на полные характеристики.
В галерее представлен ограниченный ассортимент. У поставщика доступны к заказу также более дорогие отпариватели, парогенераторы, гладильные системы. Информацию о цене отправляю по запросу

Свои данные оставляем по форме кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР -
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog

Все вопросы по закупке задавайте в теме, на вопросы в приват (галереях) не отвечаю.

Приятного выбора!
Мэрипоппинс 29.01.2018 «ответить»
Дд, напишите пожалуйста мощность моделей, а то непонятно , чем отличаются дорогие от дешевых.
я Катя 29.01.2018 «ответить»
Отличаются не только мощностью, но и доп аксессуарами в комплекте, функциями. В описании указана мощность, также есть ссылка на сайт с основными характеристиками. Какие модели Вас интересуют?
я Катя 29.01.2018 «ответить»
Краткий обзор и проверка в действии отпаривателя Grand Master GM-S205 Professional. Эта модель подойдёт как для отпаривания вещей для повседневной носки, так и для разглаживания занавесок, тюлей.

Наша цена - 8500руб+18%

https://www.nn.ru/~gallery147135?MFID=1358546
nastik81 29.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, а обычных ручных отпаривателей Гранд М ( как раньше в закупке) не будет?
я Катя 30.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! не будет, эта модель снята с производства. Из ручных есть Piccolo. И в феврале ждут новинку 2017 года MIE Graze M. Цену скажут только после прихода на склад, но должен быть в той же ценовой категории
nastik81 30.01.2018 «ответить»
Дороговат он, снятую модель покупала до 1000 рэ
nastik81 01.02.2018 «ответить»
А у него что входит в комплект? Что то в описании не указано
я Катя 01.02.2018 «ответить»
У Pic*c*olo в комплекте:
- крышка с <<носиком>> для кипячения воды (на фото). Кроме бережного ухода за одеждой MIE Piccolo может выполнять роль мини-чайника для кипячения воды. Для этого верхняя часть с паровым утюжком отсоединяется от отпаривателя, а на ее место надевается прозрачная крышка для кипячения с носиком для наливания воды. Симпатичный и удобный мини-чайник MIE Piccolo можно использовать в дороге, в офисе или дома.
- тефлоновая варежка защищает руки от ожога паром во время работы отпаривателем
- ворсистая щеточка, которая надевается на паровой утюжок. С этим аксессуаром отпариватель превращается в настоящую паровую щетку - чистит ворс, удаляет пыль и отпаривает одновременно.
- термостойкая досочка для отпаривания мелких деталей одежды
- сумка для хранения
zena79 30.01.2018 «ответить»
Заказ.
я Катя 30.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 31.01.2018 «ответить»
Ап
я Катя 31.01.2018 «ответить»
Ап
я Катя 01.02.2018 «ответить»
ап
zena79 01.02.2018 «ответить»
Отказ, извините. Хотели в подарок, передумали.
я Катя 02.02.2018 «ответить»
Реальный отзыв с otzov*i*k.c*om
"Ручной мини-отпариватель очень удобная и компактная вещь. Мощность этого отпаривателя 1200 Вт, объём резервуара для воды 0,5 литров, этого хватает надолго, это очень удобно, что не нужно постоянно подливать воду. Если я заливаю полный, то у меня после отпаривания нескольких детских вещей и нескольких взрослых вода ещё остаётся. Заливать воду в него нужно холодную, закипает вода 1,5 минуты. В комплекте с отпаривателем идёт: основная насадка для одежды, насадка с щетиной, тефлоновая варежка для защиты рук, дощечка термостойкая и крышка для кипячения воды если использовать как мини-чайник.
Вещи отпаривает хорошо, но с джинсами и пальто он не справляется. Я обычно отпариваю им джемперы, свитера, спортивные костюмы, а так же хорошо отпаривает непромокаемые брюки и куртки.
Ещё я использую его для отпаривания замшевых сапог, для этого надеваю насадку с щетиной, сапожки становятся как новенькие.
Так же хорошо отпаривать шторы или тюль."
я Катя 03.02.2018 «ответить»
ап
lina1234 03.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, хочу приобрести отпариватель. Но нужен совет какой лучше выбрать для отпаривания одежды? И какую фирму лучше выбрать? У Вас у самой есть отпариватель? Можете посоветовать учитывая достоинства и недостатки использования данного агрегата на личном опыте? Я запуталась((
я Катя 03.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! В этой закупке мы собираем отпариватели MIE и Grand Master, техника очень надежная, о чем свидетельствуют отзывы в интернете. Закупка не первая, нареканий по качеству/надежности от участников не было.

При выборе отпаривателя определите для себя 1) какие вещи планируете отпаривать, 2) габариты, 3) сумму, которую готовы потратить.
Если Вы планируете отпаривать только повседневную одежду, Вам будет достаточно и обычного ручного отпаривателя или вертикального с небольшой мощностью (1200-1500Вт). Если планируете обрабатывать одежду из плотной ткани (пальто например), мебель, мягкие игрушки, то здесь потребуется более мощный отпариватель. Рекомендуют от 1600Вт. Если планируете отпаривать шторы, постельное белье, то лучше взять вертикальный отпариватель. У него длинный шланг (то есть Вы сможете отпарить шторы, не снимая) и бОльший резервуар воды (дольше проработаете без "дозаправки", но он и больше по размеру).
Посмотрите модель Assistente - достаточно мощный (1500Вт), с шлангом. Можно использовать и как портативный отпариватель, и как утюг с парогенератором. В комплекте аксессуары - щетка для мебели, варежка для защиты рук, досочка для отпаривания мелких деталей.
Либо модель GM-А900. Он мощнее (1800Вт), есть несколько режимов отпаривания - регулируется в зависимости от того, какой тип ткани нужно отпарить (обычно эта функция есть в более профессиональных моделях для ателье, свадебных салонов)

Из личного опыта. У меня был обычный вертикальный отпариватель мощностью 1500Вт. Использовала как замену утюгу для костюмов, одежды с пайетками, нетяжелые портьеры чистила, пальто кашемировое. Хорошо справлялся с мебелью (были кошки). Сейчас думаю над ручным, так как негде хранить вертикальный
lina1234 03.02.2018 «ответить»
Мне скорее всего нужен вертикальный отпариватель мощностью более 2000Вт.(планирую использовать для тяжелых портьер, для верхней одежды, возможно для мебели).С большим резервуаром воды (с возможностью "дозаправки"во время работы, ну или без неё). Какой посоветуете? Как долго ждать придётся и где смогу забрать( Цр Дзержинск)?!
я Катя 03.02.2018 «ответить»
Мы собираем заказы на товары, которые в наличии на складе в Москве. Раздачи обычно в течение 3х недель после стопа. Учтите, что это будет крупногабаритный заказ, и за него взимается дополнительная плата в ЦР. Вот здесь в теме конкретно по ЦР Дзержинск можно уточнить стоимость www.nn.ru/community/sp/dzer/tsr_dzerzhinsk_-_gaydara1_i_lenina2.html. Либо, если есть возможность, забрать в каком-либо из ЦР Нижнего Новгорода (это будет дешевле).
Под Ваши задачи подходят 3 модели - MIE Compatto, GM P202S, GM A600
Compatto менее мощный (1500), но у него сильный паровой удар (80г/мин), длинный шнур. Есть гладильная доска в комплекте. Резервуар для воды небольшой - менее 1 л - этого объема хватит на 30-35 мин непрерывной работы. Гарантия - 36 мес
P202S и А600 мощные (1800), но меньше производительность пара (30г/мин). У Р202S есть 3 режима регулировки в зависимости от типа ткани. У А600 - 2 режима. Резервуар 2л. на 65 мин непрерывной работы. P202S считается уже профессиональной моделью, используется часто в магазинах одежды. Гарантия - 24 мес.

В группе в ВК есть видео-отзывы про эти модели, посмотрите
P202S youtu.be/1wkhw_Ez7nw
A600 youtu.be/nWdmG9oZXfY
Compatto youtu.be/IOn0gIdZVrw
lina1234 03.02.2018 «ответить»
Спасибо за подробный ответ. Ещё интересует модель GM-S205! Что про неё можете сказать?
я Катя 03.02.2018 «ответить»
S205 уже профессиональный отпариватель. 2 режима. Есть раздвижная вешалка, на которой раскладывается вещи как если бы гладили на доске, только в вертикальном положении. Большой резервуар для воды, хватит до 2х часов непрерывной работы.
я Катя 03.02.2018 «ответить»
И еще по поводу выбора модели и мощности. Грубо говоря, пальто Вы сможете отпарить и на 1500 мощности. Только на это уйдет чуть больше времени, чем это делали бы на мощности 2000Вт. Поэтому прикиньте, как часто Вам необходимо обрабатывать "тяжелые" ткани. если это один раз в год пальто, то не имеет смысла переплачивать за мощность. Если же у Вас муж каждый день носит деловые костюмы, плюс двое детей-школьников с школьной формой-костюмами, то тогда профессиональная модель здорово облегчит Вам жизнь)
lina1234 03.02.2018 «ответить»
GM A600 не могу найти в галерее.Сколько стоит? Есть ли отзывы с предыдущих закупок?
я Катя 03.02.2018 «ответить»
A900 смотрите. Это более новая модель. А600 цена такая же, но снята с производства
Свиристель 03.02.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказывали ли ранее вертикальный беспроводной пылесос? Интересны реальные отзывы, тк в интернете отзывов почти нет, а цена в закупке очень привлекательная.
Lonza 03.02.2018 «ответить»
Нет, у нас их не было, только отзывы в инете мониторить
ayrishka 06.02.2018 «ответить»
Можно напишу свое мнение. Поскольку в тему зашла доски гладильные посмотреть.
Мы купили беспроводной пылесос около года назад. Очень долго думали, брать робота или ручку-пылесос. И могу сказать, не прогадали. Мне очень удобно с вертикальным беспроводным пылесосом, его быстро можно взять и собрать крошки, а всю квартиру (90 кв.м.) прохожу за 10-15 минут. заряжаю ночью его всегда и если форс-мажор (годовалый ребенок в доме любитель ходить с печеньками по квартире) все убираю быстро.
Фирма у нас другая, но модель пылесоса и насадки очень похожи.
я Катя 06.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
я Катя 04.02.2018 «ответить»
Ап
knopka0401 05.02.2018 «ответить»
заказ
я Катя 05.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
lina1234 05.02.2018 «ответить»
заказ
я Катя 05.02.2018 «ответить»
Принято) Спасибо за заказ!
я Катя 06.02.2018 «ответить»
Ап
я Катя 06.02.2018 «ответить»
Ап
я Катя 07.02.2018 «ответить»
Ап
я Катя 08.02.2018 «ответить»
ап
я Катя 08.02.2018 «ответить»
Видео-обзор на новинку MIE Assistente. Справляется с тканями, требующими бережного отношения. Флаги времён СССР из шёлка и крепдешина, которые лежали в сложенном состоянии пару-тройку лет, расправляют складки под действием пара.
vk.com/video-62163600_456239076
я Катя 10.02.2018 «ответить»
ап
lina1234 11.02.2018 «ответить»
очень хочется чтобы закупка состоялась!
я Катя 12.02.2018 «ответить»
ап
я Катя 13.02.2018 «ответить»
nastik81 15.02.2018 «ответить»
Ап
nastik81 22.02.2018 «ответить»
Ап
я Катя 16.02.2018 «ответить»
Ап
nastik81 17.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, до 8 марта получим заказы?
я Катя 19.02.2018 «ответить»
К сожалению, минимальная сумма заказа пока не набрана( Нас просто не отгрузят меньше 30 тыс
lina1234 19.02.2018 «ответить»
ДВ. Посоветуйте стоит ждать заказ или лучше отказаться?
я Катя 19.02.2018 «ответить»
К 8 марта точно не успеем( Но раньше собирали минималку и выкупали. Подождите, если Вам не критично получить к празднику...
lina1234 19.02.2018 «ответить»
Заказала не самый дешевый, собираюсь в отпуск в марте. Вот теперь думаю когда оплата будет?!
я Катя 19.02.2018 «ответить»
Раздачи будут недели через 2-3 после стопа. Реквизиты выкладываем за 2 дня до дня раздачи обычно
я Катя 05.03.2018 «ответить»
посмотрите приват
lina1234 05.03.2018 «ответить»
ДВ, тогда отказ от GM-S205 Professional и заказ на Отпариватель GM-P202S
Оптовая цена: 7150 р .
АсяГ 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из первых трёх недорогих моделей, какая предпочтительней?
я Катя 19.02.2018 «ответить»
1я модель Piccolo - это ручной отпариватель. Удобен своим маленьким размером - это большой плюс, если хранить большой отпариватель не позволяет площадь помещения, либо планируете брать с собой в поездки, на дачу. У него небольшой объем резервуара для воды (приблизительно на 15-20 мин непрерывной работы), меньше мощность. Но его мощности в 1200Вт и производительности пара вполне хватит для вертикального отпаривания одежды, для удаления складок и примятостей, для придания свежего и опрятного вида вещам. Шторы Вы им не отпарите, так как нет парового шланга, его можно приобрести отдельно
Две другие модели похожи друг на друга, даже серия одна. У обоих в комплекте паровой шланг (чтобы отпарить шторы).
Незначительные отличия - у SJ20 чуть меньше резервуар для воды (мин на 10-15 меньше проработает без дозаправки), зато чуть больше мощность пара, что позволит достаточно быстро отпарить вещи из плотных тканей. Еще у SJ20 3 режима, с помощью которых регулируется мощность подачи пара при работе с тканями разного типа.
Если выбирать из 2х последних, лично мне по техническим характеристикам больше импонирует модель SJ20. Но не стоит забывать еще и о дизайне) SJ20 идет в бело-оранжевом цвете корпуса. У SJ100 - варианты в красном или нежно-розовом цвете.
АсяГ 20.02.2018 «ответить»
Большое спасибо! Заказ.
я Катя 24.02.2018 «ответить»
Ап
tanechka 16 28.02.2018 «ответить»
ДД, заказ..А подскажите, заказала парогенератор, на него есть гарантия? Спасибо!
я Катя 28.02.2018 «ответить»
Да, конечно! Гарантия производителя у mie 3 года, у gm 2 года. Есть несколько СЦ в Нижнем. За предыдущие выкупы не слышали от участников, чтобы обращались в СЦ
Викентили 28.02.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, на какой модели остановиться для отваривания костюмов, рубашек, льняных вещей, постельного белья и детской одежды
я Катя 28.02.2018 «ответить»
Скажу сразу, для постельного белья удобнее использовать парогенератор Плюс парогенератора - это обычный утюг, которым Вы гладите как обычно на горизонтальной поверхности. Но мощный пар и высокое давление позволяет проглаживать любые ткани, даже сложенные в несколько раз (как раз простыни и пододеяльники). Здесь также не нужно прижимать утюг вплотную к изделию, а можно держать навесу, поэтому спокойно можно гладить одежду из шерсти, трикотажа и не будет следов от утюга. Есть модель беспроводная - Bravissimo, а есть с гибким шлангом (MIE Stiro, цена от 12400 руб), что позволяет использовать его вертикально. Но на шторы, например, длины шланга уже не хватит. У парогенераторов в комплекте нет вешалки, на которой удобно вертикально отпаривать костюмы, пальто. Вешалку придется покупать отдельно - 1100 руб!
Из собственного опыта по поводу отпаривания постельного белья вертикальным отпаривателем. Либо вертикально на сушилке, но сушилка не напольная, а сверху которая, механизм такой же как и шторы отпаривать. Либо уже простынь застеленной гладить. Но во втором случае мне показалось, простынь немного влажной осталась.
Как компромисс посмотрите MIE Compatto. Утюжок работает как в режиме вертикального отпаривания, так и горизонтального на доске. Его давления в 3,5 бара вполне хватит для отпаривания, например, простыни в 4 слоя.
Либо MIE Grande. Он мощнее, и площадь утюжка у него больше, чем у Compatto. И без гладильной доски.
Если Вы все-таки в основном одежду будете отпаривать, то подойдет практически любой. Его давления и мощности вполне хватит на костюмы, рубашки, джинсы, лен. Здесь уже ориентируйтесь от суммы, которую хотите (готовы) потратить на такую полезную штуку). Наиболее удачные из эконом класса (с мощностью около 1500Вт) MIE Assistente, GM A900, GM TT/T
Викентили 01.03.2018 «ответить»
Спасибо большое за такой развернутый ответ
missa 28.02.2018 «ответить»
заказ
я Катя 28.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 01.03.2018 «ответить»
ап
tanechka 16 02.03.2018 «ответить»
ДУ, дозаказ..А еще подскажите пожалуйста, на утюг парогенератора. который я заказала , нет ли насадки в каталоге, может подходит какая? Спасибо!
я Катя 02.03.2018 «ответить»
Вы напишите, пожалуйста, в комментарии к заказу, что дополнительно нужна насадка. Я при заказе уточню у менеджера, так как что-то не могу найти конкретно к этой модели. По-моему, к нему подходит Classic за 850 руб https://c-g*m.ru/catalog/na*sadka-na-utyug-mie-classic.
tanechka 16 02.03.2018 «ответить»
Спасибо, подписала...Только дорогую не надо, а то там еще и за 1600 есть, это дороговато...
я Катя 02.03.2018 «ответить»
Принято)
я Катя 05.03.2018 «ответить»
К этому утюгу нет таких насадок(
tanechka 16 05.03.2018 «ответить»
Ну да ладно тогда, спасибо..Будем без насадки..
я Катя 02.03.2018 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю! Дозаказы до понедельника до 12.00
Svetlana-K 02.03.2018 «ответить»
заказ
я Катя 02.03.2018 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ!
GALVOL 02.03.2018 «ответить»
Заказ
я Катя 02.03.2018 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ!
Marus 02.03.2018 «ответить»
ДВ! заказ
я Катя 02.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
tanechka 16 03.03.2018 «ответить»
ДУ, подскажите пожалуйста, а когда примерно раздачи после стопа? Не терпится получить свой заказик...
я Катя 03.03.2018 «ответить»
Доброе! Числа 25 скорее всего будут раздачи. Из Москвы груз идет быстро, но следующая неделя короткая, и не успеют до праздников отправить
я Катя 03.03.2018 «ответить»
ап
АсяГ 03.03.2018 «ответить»
Я уже заказ сделала, ещё спрошу напоследок сильно ли отличаются модели GM-SJ20DJ/Т SJ и GM-A900 GM? Мне в основном для офисных костюмов надо.
я Катя 03.03.2018 «ответить»
Вы знаете, если для костюмов, то ничем не отличаются. У А900 длиннее паровой шланг и намного больше резервуар для воды. Это больше актуально, если с ним по дому надо пройтись - мебель, шторы.
АсяГ 04.03.2018 «ответить»
Премного благодарна)
Викентили 03.03.2018 «ответить»
Заказ. Скажите сколько будет стоить комплект для вертикального отпаривания?
я Катя 04.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Именно такого комплекта нет. Отдельно паро-шланг (2400р) и вешалка (1100р). В отзывах пишут, что рубашки и костюмы отпаривают вертикально утюгом, его вес и длина шланга позволяют. Паро-шланг уже нужен для штор, например. Можно, конечно, и шторы утюгом, зависит от Вашего роста и силы) паро-шланг все-таки полегче и безопаснее
Викентили 04.03.2018 «ответить»
А, вот что за комплект? я о другом подумала. Мне интересны были дощечка+ досочка+ варежка. А вот тот паро- шланг, про который вы писали, он соединяется как- то с заказаным мной агрегатом?
я Катя 04.03.2018 «ответить»
Он должен соединяться с резервуаром.
Насчет варежки и тд завтра уточню. Вы мне в приват напишите Ваш номер телефона, я Вам напишу, если можно заказать
Natailya2009 05.03.2018 «ответить»
заказ
я Катя 11.03.2018 «ответить»
Ваш заказ не вошел в этот выкуп, счет уже был оплачен. На следующей неделе откроем новый выкуп
я Катя 18.03.2018 «ответить»
Открыли новый сбор. Ожидаются новинки! www.nn.ru/community/sp/stroi..._5.html#newtopic
m@link@ 06.03.2018 «ответить»
ДН! подскажите пож-та завтра уже поздно оставить заказ в этой закупке? след. когда откроете?
я Катя 11.03.2018 «ответить»
В ближайшее время откроем, раз еще желающие собираются)
я Катя 18.03.2018 «ответить»
Открыли новый сбор. Ожидаются новинки! www.nn.ru/community/sp/stroi..._5.html#newtopic
я Катя 18.03.2018 «ответить»
Открыли новый сбор. Ожидаются новинки! www.nn.ru/community/sp/stroi..._5.html#newtopic
Развивашкина 10.03.2018 «ответить»
ДД! хочу заказать гладильную доску MIE Fortuna. В интернет магазине такая не дешево стоит. В вашей закупке наверняка дешевле.)

Подскажите есть ли эта модель? Успеваю ли я в этот выкуп.
Развивашкина 10.03.2018 «ответить»
Нашла эту модель активной гладильной доски на сайте - это модель 2017 г

Артикул: 3***8*0*79***2
я Катя 11.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! этой модели нет в наличии. Есть такие
Гладильная доска с функциями Pr*emio 30700
"Гладильная доска с функциями Ga*mma ARS" 26700
Гладильная доска с функциями Ita*lia 20000
Гладильная доска-трансформер Prem*era 13200
"Гладильная доска Pre*st*ige" 15200
"Гладильная доска G*amma" 9960
"Гладильная доска Gr*azia B" 6000
"Гладильная доска Fel*isa" 6800
"Гладильная доска Gra*zia C" 5500
Гладильная доска Orl*anda 5950
"Гладильная доска Gra*zia A" 5000

В этот выкуп у нас счет уже оплачен, ждем отгрузку
я Катя 18.03.2018 «ответить»
Открыли новый сбор. Ожидаются новинки! www.nn.ru/community/sp/stroi..._5.html#newtopic
lina1234 11.03.2018 «ответить»
ДВ, мне что нибудь ждать? или новый заказ не прошел?
я Катя 11.03.2018 «ответить»
Добрый! Ждать конечно) счет оплачен, ждем отгрузку
lina1234 12.03.2018 «ответить»
что в итоге мне придёт?
я Катя 12.03.2018 «ответить»
Замена - P202S
lina1234 12.03.2018 «ответить»
Спасибо) Когда можно оплачивать? С 23 марта собираюсь уезжать в отпуск!
я Катя 12.03.2018 «ответить»
Напишу в приват данные для оплаты
DASHUHA 14.03.2018 «ответить»
Доброй ночи! А дайте, пожалуйста, здесь ссыль на новую закупку
я Катя 18.03.2018 «ответить»
Открыли новый сбор. Ожидаются новинки! www.nn.ru/community/sp/stroi..._5.html#newtopic
lina1234 15.03.2018 «ответить»
Оплата, отписалась в приват!
lina1234 16.03.2018 «ответить»
Вы получили мои деньги? Всё в порядке или нет?
я Катя 16.03.2018 «ответить»
Я передала Ирине. Она в дороге, не может пока проверить. Думаю, все хорошо) Напишу Вам
lina1234 16.03.2018 «ответить»
буду ждать. обязательно напишите.
я Катя 18.03.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/sp/stroi..._5.html#newtopic
tanechka 16 19.03.2018 «ответить»
ДУ, подскажите пожалуйста, когда ждать предыдущий выкуп...ЖДу с нетерпением!!!Спасибо!
я Катя 19.03.2018 «ответить»
Они приехали. Планируем в раздачу на 27 марта
я Катя 20.03.2018 «ответить»
Раздачи назначены www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#200898899
я Катя 20.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.