18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фильтр для душа Сереб*ряный ключ - залог здоровья и красоты вашей семьи! Фильтр Spa всего за 230руб. Защитим себя от хлора. Выкуп 4

КсюшаКай 18.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет!!! Меня зовут Оксана!!! Со мной можно на "ты"!!)

Только по Вашим просьбам открываю закупку,
Выкуп состоится если соберем на 20000,


Предлагаю закупку с фильтрами для душа СЕРЕБ**РЯНЫЙ КЛЮЧ

Хочу сразу отметить, доставка не быстрая от 1до 2недель

ЛИЧНО МОЙ ОТЗЫВ.
РАНЬШЕ КОГДА НАБИРАЛА ВАННУ, ВОДА ОТДАВАЛА ЖЕЛТЫМ ОТТЕНКОМ И ЗАПАХОМ ХЛОРА, КОГДА ПОСТАВИЛА ФИЛЬТР ВОДА СТАЛА ПРОЗРАЧНОЙ. Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, Т.К. У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. И ВАЖНО ЧТОБЫ ОНИ КУПАЛИСЬ В ЧИСТОЙ ВОДИЧКЕ.
ЕДИНСТВЕННОЕ НО, ПРИХОДИТСЯ ВОДУ НАБИРАТЬ ЧЕРЕЗ ДУШ, А НЕ ЧЕРЕЗ КРАН(+ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ДУШЕВАЯ КОМНАТА НАГРЕВАЕТСЯ )
устанавливается легко!!!!!

К сожалению тему с отзывами не создавала, но многие участники поблагодарили за фильтр. И вновь заказываю себе, родным и близким)))


ГАЛЕРЕЯ для заказов

http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=393465
***********************************************************************
Вода, очищенная фильтром Серебряный ключ, это залог – безопасности, здоровья и красоты вашей семьи!
Рекомендуем как недорогой и отличный подарок друзьям, родителям!
- Надежная защита от хлора
- Уникальная 4-уровневая система очистки воды делает фильтрацию более эффективной
- Удаляет 99% хлора и тяжелых металлов, содержащихся в воде
- Устраняет неприятные запахи воды
- Кожа становится мягкой, эластичной и более увлаженной
- Волосы приобретают естественный блеск, мягкость и шелковистость

УСТАНОВКА

- Легко устанавливается, так как подходит к любому типу современной душевой системы. В комплект входит переходник, при помощи которого фильтр присоединяется к любому смесителю, в случае если резьбовое соединение с душем располагается близко к стене.
- хватит семье из 4-х человек на пол-года - потом просто заменить на новый фильтр

********************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!
1. Орг: КсюшаКай.
2. Дата открытия закупки 18,02.2014 СТОП: 09,03.2014. в случае не набора минималки возможна корректировка в большую сторону.
3. Минималка: 20000 руб.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. Без рядов.
6. Орг. сбор: 12%, предоплата на карту сбера - двое суток, + еще 2 дня под17%. В галерее цена без орг%
7. Раздачи: ЦР, курьер 250руб,
8. Брак меняют, со следующей закупкой, о браке надо заявить в течение 2 дней после раздач, день раздач учитывается, пересылка за счет участника. Потом никакие притензии не принимаю, т.к. не успею предъявить их поставщику.
9. ЧС , участники с ШБ, и участники зарегистрированные мене месяца не участвуют !!!!!!!
****************************************************************************
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ,
без них заказ не приму
https://docs.google.com/form...cdYspnY/viewform
подписываемся на мой блок
www.nn.ru/user.php?user_id=205122&page=blog
И если хотите получать рассылки в приват, то добавьте мой ник в друзья
***********************************************************************
Заказы оставляем в галерее,
отказы в ней же, кнопкой отказаться
ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=393465
*****************************************************************************
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Приятного выбора , и хорошего настроения
КсюшаКай 18.02.2014 «ответить»
Приглашаю в другие мои закупки
lapochka2020 18.02.2014 «ответить»
извините,не туда записала. но заказ на 6шт.фильтров
КсюшаКай 21.02.2014 «ответить»

НОВЫЕ ЗАКУПКИ
Экспресс выкуп. Кедр-Сила. Кедровая продукция для Вас и Ваших малышей. Позаботимся о своем здоровье, иммунитете, молодости и красоте! Отзывы. Стоп 01 марта
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_vykup_8.html

Уникальные крема! . Цена смешная от 70руб эффект потрясающий. Наши отзывы) Супер экспресс. Стоп 24февраля
www.nn.ru/community/sp/main/...7774351#87774351

Фильтр для душа Сереб*ряный ключ - залог здоровья и красоты вашей семьи! Фильтр Spa всего за 230руб. Защитим себя от хлора
www.nn.ru/community/sp/stroi...ora_vykup_4.html

Уникальное средство избавления от токсинов из организма. Можно использовать для детей от 7лет. Есть отзывы.

www.nn.ru/community/sp/main/...vlyatsya_-4.html
КсюшаКай 20.03.2014 «ответить»
ап
КсюшаКай 22.03.2014 «ответить»
Приглашаю в другие свои закупки)

Эффективные средство с уникальными медицинскими и косметологическими свойствами от 45руб. Здоровая кожа и волосы. Повышение иммунитета.
www.nn.ru/community/sp/main/...rta_vykup_6.html

Супер предложение. Спортивные корректирующие топы с бесшовными чашечками. по 190руб. Экспресс всего неделя. Стоп 26марта
www.nn.ru/community/sp/main/...top_26marta.html

Кедр-Сила. Кедровая продукция для Вас и Ваших малышей. Позаботимся о своем здоровье, иммунитете, молодости и красоте!
www.nn.ru/community/sp/main/...9651395#89651395

Стильные, яркие, модные куртки и жилетки. Мужские, женские, детские по низким ценам.
www.nn.ru/community/sp/main/...op_23_marta.html

Стильные, яркие модные спортивные костюмы, шорты, кофты и многое другое, по хорошим ценам. Галерея. Экспресс-неделя. Стоп 23 марта.
www.nn.ru/community/sp/main/...rta_vykup_7.html

Фильтр для душа Сереб*ряный ключ - залог здоровья и красоты вашей семьи! Фильтр Spa всего за 230руб. Защитим себя от хлора.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ora_vykup_4.html

Меняем дизайн телефона за 5 мин. Виниловая пленка для гаджетов с любыми рисунками надолго защитит от царапин, грязи и придаст стильный и оригинальный внешний вид.

www.nn.ru/community/sp/main/...ey_28903297.html
SvetaFF 18.02.2014 «ответить»
Заказ.
Chudo v tapkah 19.02.2014 «ответить»
заказ + данные
kin$ 19.02.2014 «ответить»
Оксана, ДД, не пойму в чем разница между семейным и спа... только в дизайне и цене?
КсюшаКай 21.02.2014 «ответить»
kin$ писал(а)
Оксана, ДД, не пойму в чем разница между семейным и спа... только в дизайне и цене? ...

Здравствуйте
Информация с сайта sk-filter.ru /

Чем отличаются фильтры для душа «Spa» и «Семейный»?

Ох и сложный вопрос – отличить подобное от подобного. И все же, будем их искать, эти несущественные отличия. Если говорить о качестве очистки воды, и тот, и тот фильтры для душа “Серебряный ключ” в этом отношении близки к идеалу и существенных различий не имеют. Оба на 99% очищают водопроводную воду от растворенного в ней хлора и тяжелых металлов, удаляют неприятные запахи и останавливают рост бактерий. Фильтрующим элементом является активированный уголь из скорлупы кокосового ореха, а так же KDF.

KDF — это сплав химически чистых металлов, обладающий рядом свойств, особенно востребованных в сфере очистки воды. Прежде всего — это глубокая химическая очистка воды от хлора и ионов тяжелых металлов, а также бактерицидные свойства материала. В процессе очистки воды KDF выступает катализатором идущих в фильтрующей среде химических процессов.

Spa – фильтр для душа “Серебряный ключ” подходящий более для душевой кабины, где место ограничено и его эргономичный дизайн здесь более уместен. Единственное, стоит учесть, что из-за конструктивных особенностей, фильтр для душа «Spa» более подходит для водопроводов с уверенным и стабильным напором воды. Если же ваш поставщик водных ресурсов не столь аккуратен относительно качества водоснабжения, вам более подойдет фильтр для душа “Серебряный ключ” Семейный, который менее чувствителен к напору воды




И еще отзыв одной из участниц
.Заказывала оба варианта,чтоб понять что к чему,сначало поставили СПА,напор воды стал хуже ,у семейного такого нет(был поставлен после СПА).Разница в размерах,но она не настолько большая.Для себя определились,теперь только семейный.А вообще лучше купить оба и определится,что именно вам подойдет
kin$ 21.02.2014 «ответить»
Спасибо )
Oniks09 20.02.2014 «ответить»
Добрый день, заказ
КсюшаКай 21.02.2014 «ответить»
спасибо)
lizard83 20.02.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 26.02.2014 «ответить»
спасибо
Мячева 21.02.2014 «ответить»
заказ
kin$ 21.02.2014 «ответить»
Заказ
лягушечка 21.02.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее :)
olgdmitriev 21.02.2014 «ответить»
Заказ
Андреевна 21.02.2014 «ответить»
Заказ
ludmila1 21.02.2014 «ответить»
заказ
Chudo v tapkah 21.02.2014 «ответить»
Перезаказала: от СПА - отказ, заказываю семейные
olks 22.02.2014 «ответить»
заказ
мумуза 22.02.2014 «ответить»
заказ
natos31 25.02.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Селена35 26.02.2014 «ответить»
заказ
jocose 26.02.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
NatiTY 27.02.2014 «ответить»
заказ
викка 03.03.2014 «ответить»
заказ, данные оставила
Olga from the Volga 06.03.2014 «ответить»
заказ
sanaya 10.03.2014 «ответить»
записалась
sanaya 11.03.2014 «ответить»
ап
sanaya 26.03.2014 «ответить»
ап
sanaya 27.03.2014 «ответить»
ап
sanaya 28.03.2014 «ответить»
ап
*BarAnka 10.03.2014 «ответить»
тему с отзывами не нашла, пишу сюда. Забрала фильтр из ЦР на прошлой неделе,установили, а сегодня вдруг потекла из него серая вода. Может мне какой-то бракованный достался, но неделя пользования как-то маловато, даже и с двумя детьми (((
КсюшаКай 12.03.2014 «ответить»
Здравствуйте,
Из Вашего отзыва не до конца поняла что с фильтром?

У Вас во время недели использования вода какая текла, по Вашим ощущениям, запаху, очищенная или как до установки фильтра, были ли изменения?
Возможно что с фильтром что то и произошло, какая причина, не могу сказать.
И то что вода пошла серая это возможно из-за содержания в нем гранулированного активированного угля.(я конструкцию не изучала, точно не могу сказать).
Вы мне опишите подробно ситуацию, напишу поставщику.
Пишите в приват.
*BarAnka 12.03.2014 «ответить»
написала
КсюшаКай 12.03.2014 «ответить»
СОБРАЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ!!!!
СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ, ПРОДЛЯЮ ЗАКУПКУ
Garanfil 12.03.2014 «ответить»
заказ
nl-lisa 12.03.2014 «ответить»
заказ данные по форме
ОгромнейшийКусокСчастья 13.03.2014 «ответить»
заказ.тот который в прошлый раз заказала,пришлось подарить.
shatalinna 13.03.2014 «ответить»
Заказ + данные
maria1531 14.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Sarrah 14.03.2014 «ответить»
Заказ
Sarrah 14.03.2014 «ответить»
Заказ
STERVOCHCA 23.03.2014 «ответить»
заказик,если не поздно примите... и данные
КсюшаКай 23.03.2014 «ответить»
не поздно.
Конфетная 24.03.2014 «ответить»
Заказ+данные
КсюшаКай 26.03.2014 «ответить»
стоп будет в воскресенье, отправлю сколько набралось!!!!!
Леди 007 27.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее
Maksamama 27.03.2014 «ответить»
Заказ, данные должны быть из другой закупки.
kalicta 27.03.2014 «ответить»
заказ
Julyru 27.03.2014 «ответить»
Заказ
alexadzr 27.03.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
nyusha87 27.03.2014 «ответить»
заказ в галерее
badina 28.03.2014 «ответить»
заказ на пробу)))
MONALIZA88 28.03.2014 «ответить»
Заказ
Екатеринаа 30.03.2014 «ответить»
заказ
КсюшаКай 31.03.2014 «ответить»
ЗАКАЗ УТРОМ ОТПРАВИЛА, ЖДЕМ СЧЕТ
КсюшаКай 06.04.2014 «ответить»
НАШ МЕНЕДЖЕР ДО СИХ ПОР В ОТПУСКЕ,
НАДЕЮСЬ СЧЕТ БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК
КсюшаКай 07.04.2014 «ответить»
СЧЕТ ПОЛУЧИЛА,
ГОТОВЛЮ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
КсюшаКай 07.04.2014 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.