18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заявок. Консультации по саду и ландшафтному дизайну. Обрезка деревьев и кустарников в вашем саду. Плюс разыгрываем бесплатные услуги!

Коряба 19.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Ольга. Я решилась попробовать поделиться с вами своим опытом. Вы мне очень много пишете и звоните, и надеюсь, мой опыт полезен, поэтому хочу предложить вам организованную индивидуальную помощь в организации ваших садов, участков, решению различных проблем, и не только.

Расскажу немного о себе: Я с детства очень люблю цветы и растения. По образованию я биолог, закончила биофак ННГУ по специальности ботаника. Также получала дополнительное образование по основам агрономии и ведению приусадебного хозяйства, ландшафтному дизайну и сейчас заканчиваю сложный и редкий курс обучения по созданию цветников. В общем, всё время учусь, читаю тематическую литературу, изучаю смежные темы и специальности, чтобы быть актуальной в теме озеленения.

Также уже много лет я веду для вас садово-цветочные закупки, вместе с вами ищу и покупаю новые продукты, тестирую их, это всё тоже помогает приобретать опыт и актуальные знания и ориентироваться на рынке товаров и растений.
А еще у меня есть небольшая фирма по озеленению ozelenitel-nn.ru , где в основном мы занимаемся комнатными растениями, и обслуживанием зеленых зон. Моя главная идея - озеленить весь наш город и область общими усилиями, чтобы всё вокруг было красивым и зеленым.

В этой теме предлагаю вам на сегодня два вида своей помощи:
1. Индивидуальные консультации по благоустройству частных землевладений. Можно проводить сразу как начнет таять снег.
2. Комплексную обрезку плодовых и декоративных деревьев и кустарников различного назначения. Её нужно проводить уже по сугробам, в конце февраля-марте!


Предложение ограничено. Такой опыт у меня будет первым, поэтому не могу спрогнозировать вашу заинтересованность и занятость, НО! Каждую поездку я буду планировать заранее и отдельно готовиться, поэтому расписание составляем заранее.

Условия:
1.Записывайтесь на нужную услугу в галерее.
2. Цена итоговая, без оргсбора, раздача в виде курьерской доставки.
3. Комментарием к заказу пишите ваш номер телефона и адрес электронной почты. В ответ я вам вышлю анкету и попрошу вас описать ваши проблемы, объем работы и пожелания.
4. Серьезность ваших намерений подтверждаете предоплатой в размере 1000р (реквизиты будут в теме раздач). Остальную сумму оплачиваете после получения услуги. Никакой оргсбор платить не нужно, я беру его на себя.
5. Составляем расписание, приоритет за теми, кто записался раньше.
6. Самое приятное! Среди всех участников СП разыгрываем одну бесплатную консультацию и одну бесплатную обрезку на 5000 рублей!
Записывайтесь под первой картинкой! Один участник может выбрать только одну услугу

Розыгрыш Услуги по обрезке состоится 5 марта
Розыгрыш Услуги по консультации сада состоится 19 марта
в прямом эфире в моем инстаграме www.instagram.com/fea_ozelenenia/
время розыгрыша сообщу заранее.


Кто пока не готов к таким кардинальным мерам, но хочет своими силами тоже улучшить свой любимый сад - следите за этой темой, постараюсь выкладывать полезную информацию, советы и инструкции для вас.

Солнечной весны и вдохновения нам!
Коряба 19.02.2019 «ответить»
Индивидуальные консультации по благоустройству.

В рамках посещения вашего хозяйства мы проведем:
- обследование участка, выявим его основные черты, особенности, плюсы и минусы по рельефу, солнцу, водному режиму, кислотности почвы.
-Прорисуем эскиз вашего участка, составим экспресс-план по оптимальному зонированию пространства, выберем ландшафтный стиль вашего участка.
-Дадим индивидуальные рекомендации по организации пространств. Функционально разместим основные зоны (вход, сад, огород, отдых, т.д.). Найдем место для декоративных элементов - водных объектов, цветников, газонов, альпинариев и т.д.
-В саду, посадках деревьев и кустарников дадим практическую простую и наглядную инструкцию обрезки и формирования древесных растений, способы их посадки и размещения.
- Пропишем список мероприятий против болезней и вредителей сада и огорода.
-В зоне огорода - обсудим основные методы сохранения плодородия почвы, простые и эффективные приемы агротехники, полива.
-Составим план работы с газоном, с учетом его назначения, проблем и особенностей.
-Разработаем принцип организации цветников и миксбордеров.
-На основе данного исследования составим список рекомендуемых для выращивания плодовых и декоративных растений, подборку сортов.
-Откроем секреты простого ухода и обсудим самые современные модные тенденции в садоводстве.

Предварительно Вы заполняете анкету Заказчика, высылаете нам на почту кадастровый план участка, и фотографии вашего участка, по возможности в разные сезоны, также в свободной форме описываете ваши основные проблемы и пожелания.
Стоимость консультации составляет 5000р. При удалении до 50км от города дополнительной оплаты за удаленность нет. Далее к стоимости прибавляется 500руб за каждые 50км отдаления.
2покупатель2 20.02.2019 «ответить»
,
natsok3 29.03.2019 «ответить»
записалась на консультацию по обрезке, фото пришлю в приват.
ТанюшкаК 26.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Нужна консультация. модно телефон и электронную почту в приват?
ТанюшкаК 01.07.2019 «ответить»
запись на консультацию
Коряба 19.02.2019 «ответить»
Комплексная обрезка плодовых и декоративных деревьев и кустарников различного назначения.
Санитарную обрезку - зачищение штамба, уборку поросли, обрезку сломанных, сухих, больных ветвей.

Формирующую обрезку - придание растению нужной формы, формирование главных и вспомогательных побегов, создание основного дендроскелета растения.

Облегчающую, прореживающую обрезку - вырезание дублирующих, волчковых, истощающих, и др. лишних побегов. Для плодовых по необходимости обновление плодоносящих ветвей. Снижение высоты дерева.

Молодые плодовые деревья высотой 2-3 метра необходимо однократно сформировать. Это гарантия длительного и обильного плодоношения, обеспечивает рост крепких ровных ветвей, здоровье дерева, плодов, удобный сбор урожая, ускорение начала плодоношения.

Подросшие плодовые деревья необходимо прореживать, проводить облегчающую обрезку. Это предотвращает излом ветвей, профилактика от болезней и вредителей, способствует хорошему урожаю.

Взрослые плодовые деревья также необходимо прореживать для профилактики болезней и вредителей, облегчать нагрузку на несущие ветви, снижать высоту дерева для удобства сбора урожая.

Плодовые кустарники также нуждаются в ежегодной обрезке с целью сохранения крупного здорового урожая.

Декоративные деревья и кустарники демонстрируют свое назначение только в случае из здоровья и аккуратного внешнего вида. Также часто в ландшафтной композиции необходима определенная форма, которую нужно формировать и поддерживать регулярной обрезкой.

Пожалуйста, не путайте обрезку для жизни дерева и санитарное удаление деревьев целиком. Этим занимаются специальные службы, оснащенные мощной техникой. Мы же предлагаем только индивидуальный подход и ручную работу.
Коряба 19.02.2019 «ответить»
Видеоинструкция для самостоятельной обрезки:
www.youtube.com/watch?v=DaCsOgoIgiA&feature=youtu.be
tnj 06.03.2019 «ответить»
Обрезка и конкурс
Коряба 19.02.2019 «ответить»
ksusha12 22.02.2019 «ответить»
Конкурс обрезка деревьев
natabu 23.02.2019 «ответить»
конкурс обрезка деревьев
Коряба 19.02.2019 «ответить»
Ваши вопросы по теме, любые, пишите тут. Не бывает глупых вопросов.
mamaarina 22.02.2019 «ответить»
добрый день! а сколько стоит проект ландшафтного дизайна 10 соток? или 5000 это и есть дизайн проект участка? сколько стоит выезд на Бор ?
Коряба 22.02.2019 «ответить»
нет, консультация это несколько другое - основные моменты организации пространства мы пропишем, но без подробностей. проект тоже можем сделать, записывайтесь и присылайте адрес электронки
mamaarina 22.02.2019 «ответить»
а сколько стоит проект, с прорисовкой всех деталей ?
Коряба 22.02.2019 «ответить»
индивидуально, приват
галча 22.02.2019 «ответить»
запись на обрезку и на конкурс
tancher 19.02.2019 «ответить»
ДВ. Конкурс обрезка деревьев
Rovich 19.02.2019 «ответить»
))
люльчик 20.02.2019 «ответить»
Конкурс обрезка деревьев
OGUL 20.02.2019 «ответить»
Крымск@я роз@ - натуральная экокосметика из Крыма www.nn.ru/community/sp/main/...z_kryma2-19.html
2покупатель2 20.02.2019 «ответить»
Конкурс, консультация
Д@рина 20.02.2019 «ответить»
Запись на конкурс.
OGUL 20.02.2019 «ответить»
:-)
ROlenka 20.02.2019 «ответить»
Добрый день.
Записалась и на конкурс, и на консультация+обрезка, если в конкурсе не выиграю :). Участок старый, 70 км от города. Почва - засыпанное старое болото. Не представляю, можно ли из него сделать цветущий красивый участок...
Вопросов много, но не все подробности хочется обсуждать в общей теме.
На консультацию я пока первая? :)
С чего начать?
Коряба 21.02.2019 «ответить»
Спасибо, вы вторая :) напишу Вам вечером на почту. анкету пришлю.
Цветущее болото-мой основной профиль ))))
filena1981 20.02.2019 «ответить»
ДД
А сформировать взрослые кусты винограда вы сможете?
Сколько это будет стоить?
Искала специалиста , не могла найти. Есть умельцы по объявлению, но в южных регионах....
Коряба 21.02.2019 «ответить»
давайте попробуем, только его осенью режем. напомните в августе
memakunin 20.02.2019 «ответить»
Конкурс. Консультация
sveta100 20.02.2019 «ответить»
розыгрыш
nataliyaLLL 20.02.2019 «ответить»
ДД! розыгрыш + приват.
OGUL 21.02.2019 «ответить»
Для здоровья и фигуры - диетическая и диабетическая продукция. www.nn.ru/community/sp/food/...ktsiya_3-19.html
Людмила-лиса 21.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обрезку плодовых в какое время лучше делать? В 6ачале марта в северных районах нашей области нормально?
Коряба 21.02.2019 «ответить»
если отдаленный край области, то в конце марта, когда минует угроза больших морозов и наст встанет. По погоде сориентируемся
Медвера 21.02.2019 «ответить»
ДД! Пристрой.
Коряба 22.02.2019 «ответить»
пристрой с какой раздачей вам отправить?
Медвера 22.02.2019 «ответить»
ДД! С ближайшей.
Коряба 22.02.2019 «ответить»
садовая на пятницу подойдет?
Медвера 22.02.2019 «ответить»
Да, спасибо!
OGUL 21.02.2019 «ответить»
:-)
OGUL 22.02.2019 «ответить»
:-)
OGUL 22.02.2019 «ответить»
:-)
Lavanda* 22.02.2019 «ответить»
Добрый день.
Оставила заявку на консультацию.
У нас участок голый, я купила растения (на СП заказала), приблизительно знаю где хочу посадить. Вы можете проконсультировать по рассадке? и дальнейшему уходу
Коряба 22.02.2019 «ответить»
Спасибо, да-да, именно это и предлагаю - что купить, где разместить, как посадить и как ухаживать :)
Lavanda* 22.02.2019 «ответить»
И еще у меня вопрос: мне нужно комнатное растение, но не знаю какое :)
Вы продаете растения, которые уже сформировались?
Коряба 22.02.2019 «ответить»
в закупке есть и взрослые. я сбор открою заходите подберем
afnz39 22.02.2019 «ответить»
Конкурс плюс обрезка деревьев
ЛапКа20 22.02.2019 «ответить»
Вечер добрый, запись на конкурс.
OGUL 22.02.2019 «ответить»
Новинка! Обои-раскраски, плакаты раскраски. Клеим в интерьер, творим по ходу жизни! Выкуп 1-19. www.nn.ru/community/sp/stroi...19_33257607.html
OGUL 23.02.2019 «ответить»
:-)
OGUL 23.02.2019 «ответить»
Настоящий гидролат розы! И не только! www.nn.ru/community/sp/main/...z_kryma2-19.html
OGUL 23.02.2019 «ответить»
:-)
Vasiliya 24.02.2019 «ответить»
Обрезка деревьев
ivanovna 24.02.2019 «ответить»
Конкурс.
OGUL 24.02.2019 «ответить»
Сбор до 17 марта. Орехи, цукаты, сухофрукты, халва, натуральные крупы. Любая фасовка. 4-19. www.nn.ru/community/sp/food/...asovka_4-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26769056
Коряба 24.02.2019 «ответить»
:-)
OGUL 24.02.2019 «ответить»
:-)
nataliyaLLL 24.02.2019 «ответить»
Записалась) Консультация. Спасибо! Очень хотела бы посотрудничать с Вами))
Коряба 24.02.2019 «ответить»
:) взаимно
NIKKOL 24.02.2019 «ответить»
Записалась на розыгрыш
Irina1234 24.02.2019 «ответить»
Конкурс
Катти на Бугатти 25.02.2019 «ответить»
Добрый день.
Хочу вырастить рассаду петунии, не подскажете где можно купить торфяные таблетки?
У вас есть брикет грунта, это по сути тоже самое, но не без расфасовки?
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-27349890
Коряба 26.02.2019 «ответить»
не стоит заморачиваться с грунтом, в закупке и таблетки есть разных рамзмеров www.nn.ru/community/sp/stroi...285275#226285275
Катти на Бугатти 26.02.2019 «ответить»
вот это отлично)) благодарю!
Ninok1902 25.02.2019 «ответить»
Заказ на обрезку и розыгрыш
-ksu- 25.02.2019 «ответить»
Здравствуйте!Заявка на конкурс.
мангустин 28.02.2019 «ответить»
Записалась на консультацию+конкурс
Elinia 03.03.2019 «ответить»
Доброе утро.
Записалась на пристрой.
EyesGreenGirl 04.03.2019 «ответить»
Записалась на конкурс))
С интересом прочитала об авторе, приятно видеть увлеченного своим делом человека
Коряба 05.03.2019 «ответить»
спасибо :)
Кирка 05.03.2019 «ответить»
А можно где-то посмотреть что-то типа примера (как будет выглядеть) Вашей индивидуальной консультации прежде чем заказывать? Спасибо
Коряба 05.03.2019 «ответить»
это первый сезон моей работы в таком формате, поэтому готовое ничего показать не могу. Постаралась максимально подробно расписать какие аспекты посмотрим и чем могу помочь. У вас будет в итоге эскиз проекта, типа такого, и подробное описание рекомендаций.
Кирка 05.03.2019 «ответить»
спасибо, а название деревьев (кустарников, цветов) какие лучше посадить на участке будет указываться? Где лучше поставить беседку, теплицу, грядки расположить? Спасибо еще раз.
Коряба 06.03.2019 «ответить»
да, конкретно составление композиции и состав по сортам это уже углубленно, дополнительно, но общие понятные рекомендации конечно же напишу.
моя цель - сделать дорогую услугу ландшафтного дизайна максимально доступной всем, провести мастер -класс как вы можете обустроить участок сами и подсказать вам ключевые моменты именно вашего участка. А чтобы информация не потерялась - мы всё запишем, и вы всегда сможете в свою инструкцию-паспорт посмотреть и вспомнить что и как. Ведь делаем то не на один год
Кирка 06.03.2019 «ответить»
спасибо, тогда попробуем, заказ:)
Коряба 05.03.2019 «ответить»
Обрезку разыгрываем сегодня в 21 час!
www.nn.ru/community/sp/stroika/sverka_rozygrysh_besplatnoy_obrezki.html
Коряба 06.03.2019 «ответить»
Доброе утро!
Вчера состоялся розыгрыш обрезки!
[red]Поздравляем победительницу - ей стала setra.82


Выкладываю видео для тех, кто не подписан на меня
youtu.be/gc6wvTkb9LU
Кому не повезло - не расстраивайтесь! Вы еще можете записаться на обрезку на общих основаниях, и всем, кто участвовал в конкурсе, будет скидка 10% [/red]

Розыгрыш второй услуги состоится 19 марта также в прямом эфире.
Кто не подписан на меня - приглашаю, я активно работаю над тем, чтобы ежедневно искать и собирать новую интересную информацию о растениях и подавать ее в простой форме, понятной и интересной. Хочется, чтобы со мной и моей командой вам было не скучно :)
setra.82 09.03.2019 «ответить»
Спасибо :-[
OGUL 07.03.2019 «ответить»
:-)
OGUL 09.03.2019 «ответить»
:-)
Коряба 12.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Расписание на обрезку составила, есть еще одно свободное место на Борский район и одно на Кстовское направление.
Treant 04.04.2019 «ответить»
Нужна консультация в Борском районе, еще актуально?
Коряба 12.03.2019 «ответить»
Могу предложить вам еще один тип помощи - обрезка по фото. Вы присылаете ваши фото старых деревьев, желательно на ровном фоне, чтобы было виднее скелет. А я вам выделю и поясню зачем резать, что резать, как резать и как дальше формировать, отвечу на любые вопросы конкретно о вашем дереве.
Цена 1 дерева -100руб.
beausha 12.03.2019 «ответить»
С большой надеждой на удачу записалась на розыгрыш консультации садовника :)
sulnp 13.03.2019 «ответить»
ДД, оставила заказ на консультацию по обрезке.
Коряба 15.03.2019 «ответить»
ответила вам в почту. спасибо за заказ!
Ретт 14.03.2019 «ответить»
Доброй ночи. Записалась на конкурс о консультации, и на саму консультацию. Участок в черте города. Люблю его с детства. Мечтаю привести в порядок. Чтоб всё было гармонично и по душе всей семье. Хочу именно консультацию, чтоб потом по плану весь паззл самой сложить. Готова к сотрудничеству!
Коряба 15.03.2019 «ответить»
спасибо за доверие! Да, именно в таком ключе и хочу помочь - вы знаете свой участок лучше всех, а я вам просто помогу с теорией :) ну и заодно остальные вопросы по уходу за садом проработаем.
Ретт 15.03.2019 «ответить»
Оооой! Предвкушаю и надеюсь, что у нас всё выйдет! Вопросов -миллиард.
Коряба 18.03.2019 «ответить»
вопросы - это идеально :)
Ретт 18.03.2019 «ответить»
Куда вам лучше вопросы писать? Сюда, приват, инста? Ручонки мои уже иззуделись по садовым делам.)) Садовод неопытный, но жаждущий)))
Коряба 21.03.2019 «ответить»
скидываю на почту анкету :)
OGUL 15.03.2019 «ответить»
Крымск@я роз@ - натуральная экокосметика из Крыма www.nn.ru/community/sp/main/...z_kryma3-19.html
OGUL 18.03.2019 «ответить»
Любимая дача - Ваш личный курорт! Бассейны, Ярусные грядки и цветники, садовый декор. www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_1-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=27418386
Коряба 18.03.2019 «ответить»
По конкурсу на консультацию стоп. Завтра вечером разыграю победителя, в 19.30
сегодня уже не успеваю, извините пожалуйста, очень много обращений от вас по разным вопросам, не успеваю ничего.
D@shonya 19.03.2019 «ответить»
Записалась на консультацию
Кирка 21.03.2019 «ответить»
а розыгрыш по консультации уже был?
Коряба 21.03.2019 «ответить»
да, позавчера.
Коряба 21.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Второй конкурс провела, спасибо всем, кто смотрел в прямом эфире. пока технически не смогла загрузить на ютуб и выложить видео, сделаю в ближайшее время обязательно.
Победителем конкурса на Консультацию стала Д@рина! Поздравляю!
Всем остальным участникам спасибо за участие!
Коряба 21.03.2019 «ответить»
Добрый день! Отправила всем записавшимся на консультацию анкеты и запросы на информацию. Проверяйте почту.
Кирка 21.03.2019 «ответить»
почту проверила, письма нет, спам тоже проверила, адрес верный
Коряба 21.03.2019 «ответить»
отправила еще раз, проверяйте
Кирка 22.03.2019 «ответить»
да, теперь получила, спасибо
nataliyaLLL 06.04.2019 «ответить»
День добрый! Уф, чуть не забыла совсем.. Отправила)
Коряба 21.03.2019 «ответить»
[b]Также рада предложить вам еще одну услугу - проектирование цветников. Цена - 100руб. за 1кв.м. Записывайтесь в галерее.
Предлагаю услугу по проектированию цветника, миксбордера для вашего сада. Проектирую из ваших растений, которые уже имеются на участке. С вас размер, описание места, фото вашего сада, пожелания. С меня визуализация 3д, проект-схема, расчеты количества растений, описание сортов и особенностей ухода, общие рекомендации по созданию и уходу за цветником.[/b]
АВАЛС 22.03.2019 «ответить»
Записалась на консультацию по саду, спасибо вам за предложение, очень хочется создать из своего участка удобное и приятное место для отдыха, но знаний не всегда хватает, нужно, чтобы кто-то направил, показал в каком направлении двигаться.
FLIFFY 24.03.2019 «ответить»
Добрый день! Стоимость благоустройства зависит от площади (у нас например 30 соток)? Вы можете дать рекомендации по вырубке деревьев (купили запущенный участок, местами очень сильное загустение, идут споры одни врезать, другим жалко). Можете определить чем болеют деревья, подсказать как лечить? Меня больше интересует именно сад, т.к. никогда не было, с огородом никаких проблем нет.
Коряба 25.03.2019 «ответить»
по обрезке я вам отдельно подскажу, присылайте фото каждого дерева, разберемся.
Анна СЕ 25.03.2019 «ответить»
добрый день. заказала консультацию по обрезке по фото. Скажите, куда прикреплять фото?
Коряба 25.03.2019 «ответить»
записывайтесь в галерее, а фото на почту, приват
чернобурик 27.03.2019 «ответить»
конкурс на бесплатную консультацию по обрезке деревье уже был?
Коряба 29.03.2019 «ответить»
да
Коряба 29.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Заявки на обрезку пока закрываю, сезон заканчивается. Но возобновим сбор заявок в конце лета, и сможем обрезать в ноябре.
Megani 29.03.2019 «ответить»
Заказ на консультацию
Коряба 31.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Пример цветника из бросовых растений
Rovich 02.04.2019 «ответить»
))
Rovich 02.04.2019 «ответить»
))
Rovich 03.04.2019 «ответить»
))
Rovich 03.04.2019 «ответить»
))
Rovich 03.04.2019 «ответить»
))
Rovich 03.04.2019 «ответить»
))
Rovich 04.04.2019 «ответить»
))
Rovich 04.04.2019 «ответить»
))
Rovich 04.04.2019 «ответить»
))
Кирка 08.04.2019 «ответить»
а консультации в какой период планируются? спасибо
Коряба 09.04.2019 «ответить»
на этой неделе всё сделаю, сейчас закупки этой недели выкуплю и каждому напишу
Коряба 09.04.2019 «ответить»
Доброе утро!
Рады предложить вот такие ящики для растений. Цвет любой, цена 3000р. размер 40-40-40. можно ставить и дома, и на улице.
mamaarina 10.04.2019 «ответить»
скажите пожалуйста , в какой период будет осуществляться консультация. просто сейчас в срочном порядке надо заняться территорией , а то все сорняками порастет ((( е сть ли возможность в эти выходные осуществить выезд ?

еще хотелось бы заказть на СП саженцы плодовых деревьев , поэтому хочется получить еще консультацию по этому поводу
Коряба 15.04.2019 «ответить»
вам прошла анкета от меня?
занимайтесь благоустройством, не ждите что за весну я вам всё сразу померяю и сформирую. Дело небыстрое. и спешить тут не стоит. сейчас выезжать еще рано, мне нужно посмотреть растения в большинстве случаев. сейчас выезжаю только на пустые участки первым делом.
mamaarina 15.04.2019 «ответить»
у нас тоже пустой . только построили дом .
Коряба 15.04.2019 «ответить»
отлично, тогда вам тем более торопиться некуда, обживайтесь . мне надо чтобы вы натоптали тропинки, решили про доп постройки. адрес электронки пришлите, вышлю анкету
Коряба 18.04.2019 «ответить»
добрый день!
всех, кто записался, начинаю и продолжаю активно прорабатывать. Выложила пример - как будет выглядеть ваш итоговый проект.
Заказы принимаю, в данный момент на июнь.
OGUL 18.04.2019 «ответить»
:-)
розовая ветка 19.04.2019 «ответить»
Ольга, добрый вечер. Мне от Вас анкета почему то не приходит.
Коряба 19.04.2019 «ответить»
я партиями отправляю. вам попозже пришлю, пока с майскими работаю.
mamaarina 20.04.2019 «ответить»
Ольга, добрый день ! Мне пришла анкета , но она не скачивается почему (
OGUL 19.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 20.04.2019 «ответить»
Для здоровья и фигуры - диетическая и диабетическая продукция.

www.nn.ru/community/sp/food/...ktsiya_6-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26768308
OGUL 20.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 21.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 22.04.2019 «ответить»
Всё для Декора, рукоделия, оформления подарков, флористики. Кашпо с автополивом! Творим уют и подарки своими руками!

www.nn.ru/community/sp/stroi...rukami_4-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=41497884
OGUL 22.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 22.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 22.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 22.04.2019 «ответить»
Огромные галереи! Канцтовары и книги для учёбы, работы и творчества. www.nn.ru/community/sp/main/...19_33433559.html
Кирка 23.04.2019 «ответить»
Подскажите, а когда будет осуществляться выезд на участки? спасибо
OGUL 23.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 23.04.2019 «ответить»
Двухсортовые яблони - акция! www.nn.ru/community/sp/stroi..._sezon_2019.html
OGUL 24.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 25.04.2019 «ответить»
Деревенское сыродавленное подсолнечное масло

www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_4-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26767840
OGUL 25.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 26.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 27.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 29.04.2019 «ответить»
Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, горшки, химия, и всё остальное! www.nn.ru/community/sp/stroi...talnoe_8-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38026780
OGUL 29.04.2019 «ответить»
Деревенское сыродавленное подсолнечное масло. www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_5-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26767840
OGUL 29.04.2019 «ответить»
:-)
OGUL 30.04.2019 «ответить»
Распродажа канцтовары в наличии! оргсбор 3% www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_kantstovary_i_knigi_5-19_8_maya.html
OGUL 30.04.2019 «ответить»
Для здоровья и фигуры - диетическая и диабетическая продукция.

www.nn.ru/community/sp/food/...ktsiya_7-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26768308
OGUL 30.04.2019 «ответить»
:-)
Rovich 30.04.2019 «ответить»
))
OGUL 03.05.2019 «ответить»
газоны-сидераты - остался большой пристрой. записываю на него до понедельника

www.nn.ru/community/sp/razda...1-19_8_maya.html
OGUL 04.05.2019 «ответить»
:-)
Rovich 04.05.2019 «ответить»
))
OGUL 04.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 05.05.2019 «ответить»
Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, горшки, химия, и всё остальное!


www.nn.ru/community/sp/stroi...talnoe_8-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38026780
Коряба 05.05.2019 «ответить»
:-)
Rovich 05.05.2019 «ответить»
))
OGUL 06.05.2019 «ответить»
Уникальная новинка для искушенных садоводов! Готовая грибная грядка. поливай и собирай! www.nn.ru/community/sp/stroi...obiray_1-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=30901178
OGUL 06.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 06.05.2019 «ответить»
Для здоровья и фигуры - диетическая и диабетическая продукция. www.nn.ru/community/sp/food/...ktsiya_7-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26768308
OGUL 06.05.2019 «ответить»
:-)
гело66 06.05.2019 «ответить»
ДВ! Записалась на консультацию по саду. Хотелось бы знать - на какое время сейчас идет запись.
Коряба 06.05.2019 «ответить»
на июнь.сейчас за май надо сделать тех, кто за зиму-весну записался. после праздников пришлю анкету вам на почту
гело66 06.05.2019 «ответить»
Хорошо. Буду ждать. А после выезда на место когда будут готовы результаты?
Коряба 07.05.2019 «ответить»
в течение 3 недель
OGUL 07.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 07.05.2019 «ответить»
Готовь сани летом, а Интекс - зимой. Пока ассортимент полный

www.nn.ru/community/sp/main/..._vykup_4-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38403580
OGUL 07.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 08.05.2019 «ответить»
Орехи, цукаты, сухофрукты, халва, натуральные крупы. Любая фасовка.

www.nn.ru/community/sp/food/...asovka_7-19.html https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26769056
OGUL 08.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 08.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 09.05.2019 «ответить»
Орехи, цукаты, сухофрукты, халва, натуральные крупы. Любая фасовка

www.nn.ru/community/sp/food/...asovka_7-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26769056
OGUL 10.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 11.05.2019 «ответить»
Ограждения для грядок и клумб, любых форм и размеров под заказ. Каркасы теплиц, чехол из армированной пленки.

www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_4-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=31286360
OGUL 12.05.2019 «ответить»
Крымск@я роз@ - натуральная экокосметика из Крыма

www.nn.ru/community/sp/main/...z_kryma4-19.html
OGUL 13.05.2019 «ответить»
Сбор до 25 мая. Многолетники - цветы, луковичные, кустарники, деревья, плодовые. Свободные остатки на складе поставщика

www.nn.ru/community/sp/stroi...stavshchika.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=41269778
OGUL 13.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 14.05.2019 «ответить»
Готовь сани летом, а Интекс - зимой. Пока ассортимент полный

www.nn.ru/community/sp/main/...19_33464276.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38403580
OGUL 14.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 14.05.2019 «ответить»
Ограждения для грядок и клумб, любых форм и размеров под заказ. Каркасы теплиц, чехол из армированной пленки

www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_5-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=31286360
OGUL 14.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 14.05.2019 «ответить»
Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, горшки, химия, и всё остальное!

www.nn.ru/community/sp/stroi...talnoe_8-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38026780
Коряба 15.05.2019 «ответить»
Деревенское сыродавленное подсолнечное масло!

www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_5-19.html https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26767840
OGUL 15.05.2019 «ответить»
Для здоровья и фигуры - диетическая и диабетическая продукция.

www.nn.ru/community/sp/food/...ktsiya_7-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26768308
natsok3 16.05.2019 «ответить»
Оля, добрый день, за консультацию хотела б денежку отдать, чтоб не висела в корзине. напишите реквизиты в приват.
OGUL 16.05.2019 «ответить»
OGUL 16.05.2019 «ответить»
Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, горшки, химия, и всё остальное! www.nn.ru/community/sp/stroi...talnoe_8-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38026780
OGUL 16.05.2019 «ответить»
:-) :-)
OGUL 17.05.2019 «ответить»
Ограждения для грядок и клумб, любых форм и размеров под заказ. Каркасы теплиц, чехол из армированной пленки

www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_5-19.html https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=31286360
OGUL 17.05.2019 «ответить»
Всё для рыбалки и туризма. Всё в наличии, - распродаю!

www.nn.ru/community/sp/main/..._rasprodayu.html
OGUL 18.05.2019 «ответить»
Коряба 18.05.2019 «ответить»
Приглашаю на декоративную стрижку изгородей, кустарников, хвойного сада!
OGUL 18.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 19.05.2019 «ответить»
Готовь сани летом, а Интекс - зимой. Пока ассортимент полный

www.nn.ru/community/sp/deti/..._vykup_5-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38403580
OGUL 20.05.2019 «ответить»
Орехи, цукаты, сухофрукты, халва, натуральные крупы. Любая фасовка.

www.nn.ru/community/sp/food/...9.html#231659339 https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26769056
OGUL 20.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 20.05.2019 «ответить»
Любимая дача - Ваш личный курорт! Бассейны, Ярусные грядки и цветники, садовый декор.

www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_3-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=27418386
OGUL 20.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 21.05.2019 «ответить»
Готовь сани летом, а Интекс - зимой. Пока ассортимент полный

www.nn.ru/community/sp/deti/..._vykup_5-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38403580
OGUL 21.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 22.05.2019 «ответить»
Для здоровья и фигуры - диетическая и диабетическая продукция. www.nn.ru/community/sp/food/...ktsiya_8-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26768308
OGUL 23.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 23.05.2019 «ответить»
Любимая дача - Ваш личный курорт! Бассейны, Ярусные грядки и цветники, садовый декор.

www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_3-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=27418386
OGUL 23.05.2019 «ответить»
Орехи, цукаты, сухофрукты, халва, натуральные крупы. Любая фасовка.

www.nn.ru/community/sp/food/...asovka_8-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26769056
OGUL 24.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 24.05.2019 «ответить»
Одень цветок в свой горшок!Горшки-стойки, Рассадные горшки.

www.nn.ru/community/sp/stroi...orshki_5-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=29427160
OGUL 25.05.2019 «ответить»
OGUL 25.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 26.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 27.05.2019 «ответить»
Деревенское сыродавленное подсолнечное масло



www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_5-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26767840
OGUL 27.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 27.05.2019 «ответить»
Уникальная новинка для искушенных садоводов! Готовая грибная грядка. поливай и собирай!

www.nn.ru/community/sp/stroi...obiray_2-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=30901178
OGUL 27.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 28.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 28.05.2019 «ответить»
Растения из агрокомбината Горьковский - плодовые, декоративные, многолетники, рассада.



www.nn.ru/community/sp/stroi...iki_rassada.html
Коряба 28.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 28.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 29.05.2019 «ответить»
Самое вкусное! Настоящее! Деревенское сыродавленное подсолнечное масло!

www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_5-19.html https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26767840
OGUL 29.05.2019 «ответить»
Кр@снод@рский ч@й: Натуральный, без ГМО, красителей и добавок. Есть фруктовые, травяные сборы, иван-чай!

www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_3-19.html
OGUL 29.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 30.05.2019 «ответить»
Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, горшки, химия, и всё остальное! Распродажа: Семена в наличии без оргсбора!

www.nn.ru/community/sp/stroi...gsbora_9-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38026780
OGUL 30.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 30.05.2019 «ответить»
Для здоровья и фигуры - диетическая и диабетическая продукция

www.nn.ru/community/sp/food/...ktsiya_8-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26768308
OGUL 30.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 31.05.2019 «ответить»
Ограждения для грядок и клумб, любых форм и размеров под заказ. Каркасы теплиц, чехол из армированной пленки

www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_5-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=31286360
OGUL 31.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 31.05.2019 «ответить»
:-)
OGUL 02.06.2019 «ответить»
Уникальная новинка для искушенных садоводов! Готовая грибная грядка. поливай и собирай!


www.nn.ru/community/sp/stroi...obiray_2-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=30901178
OGUL 02.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 03.06.2019 «ответить»
Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, горшки, химия, и всё остальное! Распродажа: Семена в наличии без оргсбора!

www.nn.ru/community/sp/stroi...gsbora_9-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38026780
OGUL 03.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 04.06.2019 «ответить»
Инновационные биопродукты для растений - Биопрепарат Cияниe - Уникальная отечественная научная разработка для оздоровления почвы, растений, повышения урожаев

www.nn.ru/community/sp/stroi...aev_vykup_5.html
OGUL 05.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 05.06.2019 «ответить»
OGUL 05.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 05.06.2019 «ответить»
Любимая дача - Ваш личный курорт! Бассейны, Ярусные грядки и цветники, садовый декор

www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_3-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=27418386
OGUL 06.06.2019 «ответить»
Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, горшки, химия, и всё остальное! Распродажа: Семена в наличии без оргсбора!

www.nn.ru/community/sp/stroi...gsbora_9-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38026780
OGUL 06.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 07.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 07.06.2019 «ответить»
Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, горшки, химия, и всё остальное! Распродажа: Семена в наличии без оргсбора!


www.nn.ru/community/sp/stroi...gsbora_9-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38026780
OGUL 07.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 08.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 09.06.2019 «ответить»
Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, горшки, химия, и всё остальное! Распродажа: Семена в наличии без оргсбора!

www.nn.ru/community/sp/stroi...gsbora_9-19.html https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38026780
OGUL 10.06.2019 «ответить»
Орехи, цукаты, сухофрукты, халва, натуральные крупы. Любая фасовка.

www.nn.ru/community/sp/food/...asovka_9-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26769056
OGUL 10.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 10.06.2019 «ответить»
Инновационные биопродукты для растений - Суспензия хлореллы, Экстракт хвои, гумины, сапропель от производителя.

www.nn.ru/community/sp/stroi...lya_vykup_7.html
OGUL 11.06.2019 «ответить»
Сток растений - принимаю и предлагаю добрые излишки наших садов. Принимаю и комнатные!


www.nn.ru/community/sp/stroi...otelki_3-19.html
OGUL 11.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 13.06.2019 «ответить»
Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, горшки, химия, и всё остальное! Распродажа: Семена в наличии без оргсбора!

www.nn.ru/community/sp/stroi...sbora_10-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38026780
OGUL 14.06.2019 «ответить»
Сбор заказов до 23 июня. Одень цветок в свой горшок!Горшки-стойки, Рассадные горшки


www.nn.ru/community/sp/stroi...orshki_6-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=29427160
OGUL 14.06.2019 «ответить»
Сбор заказов до 23 июня. Одень цветок в свой горшок!Горшки-стойки, Рассадные горшки


www.nn.ru/community/sp/stroi...orshki_6-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=29427160
OGUL 14.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 16.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 18.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 19.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 20.06.2019 «ответить»
Ограждения для грядок и клумб, любых форм и размеров под заказ. Каркасы теплиц, чехол из армированной пленки.

www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_5-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=31286360
OGUL 21.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 24.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 24.06.2019 «ответить»
Для здоровья и фигуры - диетическая и диабетическая продукция

www.nn.ru/community/sp/food/...tsiya_9-19b.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26768308
OGUL 25.06.2019 «ответить»
:-)
Коряба 25.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 26.06.2019 «ответить»
Сток растений - принимаю и предлагаю добрые излишки наших садов. Принимаю и комнатные!

www.nn.ru/community/sp/stroi...otelki_4-19.html
OGUL 26.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 26.06.2019 «ответить»
Игровой центр со скидкой 20%!!!!!!!! и без орг.сбора!

www.nn.ru/community/sp/food/...product-39190470
OGUL 26.06.2019 «ответить»
Проектируем цветник из имеющихся растений!


Спроектирую для вас бесплатно из ассортимента сток растений, от вас только фото и размеры местечка www.nn.ru/community/sp/stroi...otelki_4-19.html
Из ваших растений проект всего 100руб за кв.м.! www.nn.ru/community/sp/stroi...tnye_uslugi.html
YAGOD@ 26.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, просто хочу пожелать удачи, эта тема очень актуальна на сегодняшнее время.
OGUL 28.06.2019 «ответить»
Деревенское сыродавленное подсолнечное масло

www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_6-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26767840
OGUL 28.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 28.06.2019 «ответить»
:-)
OGUL 01.07.2019 «ответить»
Сбор растений и сбор заказов до 8 июля. Сток растений - принимаю и предлагаю добрые излишки наших садов. Принимаю и комнатные! Принимаем заказы, растения, хотелки. 5-19.

www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#233943689
OGUL 01.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 01.07.2019 «ответить»
Деревенское сыродавленное подсолнечное масло

www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_6-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26767840
OGUL 02.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 02.07.2019 «ответить»
Деревенское сыродавленное подсолнечное масло

www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_6-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26767840
OGUL 02.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 03.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 03.07.2019 «ответить»
Орехи, цукаты, сухофрукты, халва, натуральные крупы. Любая фасовка.

www.nn.ru/community/sp/food/...sovka_10-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26769056
OGUL 03.07.2019 «ответить»
Орехи, цукаты, сухофрукты, халва, натуральные крупы. Любая фасовка.

www.nn.ru/community/sp/food/...sovka_10-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26769056
OGUL 04.07.2019 «ответить»
Для здоровья и фигуры - диетическая и диабетическая продукция.

www.nn.ru/community/sp/food/...tsiya_10-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26768308
OGUL 04.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 04.07.2019 «ответить»
:-)
агриппина 04.07.2019 «ответить»
Добрый вечер! Записалась на консультацию. Участок в Балахнинском направлении, за Гидроторфом.
OGUL 05.07.2019 «ответить»
Орехи, цукаты, сухофрукты, халва, натуральные крупы. Любая фасовка.

www.nn.ru/community/sp/food/...sovka_10-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26769056
OGUL 06.07.2019 «ответить»
Появился сфагнум, заказ можно оставить тут

Сфагнум - стерильный, обладает бактерицидным и фунгицидным действием, уникальный мох, впитывает влаги в сотни раз больше своего веса. при заливе предотвращает анаэробные условия, даёт дышать корням и хранит воду до востребования.
В нем отлично укореняются растения, хранится посадочный материал, можно использовать как компонент почвосмесей и как субстрат для орхидей.
А ещё многократно увеличивает площадь испарения, создавая влажную микросреду вокруг зелёной части. Это для комнатных растений зимой, от сухого воздуха. полезно и людям.
А вместе с влагой держит и весь состав солей, растворенных в воде. Для горшков - убирает некрасивый и токсичный налёт сверху почвы. Кладу в горшки к комнатным - собирает излишки солей.
Он обладает кислой реакцией, им можно подкислять почву ацидофилов - рододендроны, голубики, хвойные.
Славится и антибактериальными свойствами. Все же знаете про его использование в войну вместо ваты? А мы его как профилактику грибных болезней и гнилей при хранении и укоренении используем.
Он абсолютно экологичный, натуральный и доступный. Только не ищите его в лесу и не путайте с другими мхами, другие лишь воду немного держат.



www.nn.ru/community/sp/stroi...product-48553408
OGUL 06.07.2019 «ответить»
Появился сфагнум, заказ можно оставить тут

Сфагнум - стерильный, обладает бактерицидным и фунгицидным действием, уникальный мох, впитывает влаги в сотни раз больше своего веса. при заливе предотвращает анаэробные условия, даёт дышать корням и хранит воду до востребования.
В нем отлично укореняются растения, хранится посадочный материал, можно использовать как компонент почвосмесей и как субстрат для орхидей.
А ещё многократно увеличивает площадь испарения, создавая влажную микросреду вокруг зелёной части. Это для комнатных растений зимой, от сухого воздуха. полезно и людям.
А вместе с влагой держит и весь состав солей, растворенных в воде. Для горшков - убирает некрасивый и токсичный налёт сверху почвы. Кладу в горшки к комнатным - собирает излишки солей.
Он обладает кислой реакцией, им можно подкислять почву ацидофилов - рододендроны, голубики, хвойные.
Славится и антибактериальными свойствами. Все же знаете про его использование в войну вместо ваты? А мы его как профилактику грибных болезней и гнилей при хранении и укоренении используем.
Он абсолютно экологичный, натуральный и доступный. Только не ищите его в лесу и не путайте с другими мхами, другие лишь воду немного держат.



www.nn.ru/community/sp/stroi...product-48553408
OGUL 07.07.2019 «ответить»
Целебная сила русского леса! 100% натуральный сбор витаминов и минералов для энергии, красоты и здоровья на основе Березовой Чаги!


www.nn.ru/community/sp/food/...zovoy_chagi.html
OGUL 08.07.2019 «ответить»
Деревенское сыродавленное подсолнечное масло!

www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_6-19.html

https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26767840
Натундель 08.07.2019 «ответить»
ДД, удалите пжлста мой заказ, я уже все обрезала
Коряба 08.07.2019 «ответить»
не могу, глючит ни туда ни сюда
OGUL 08.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 08.07.2019 «ответить»
Сбор до 16 июля. Сток растений - принимаю и предлагаю добрые излишки наших садов. Есть комнатные растения. 6-19.

www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#234357267
OGUL 09.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 09.07.2019 «ответить»
OGUL 10.07.2019 «ответить»
Орехи, цукаты, сухофрукты, халва, натуральные крупы. Любая фасовка

www.nn.ru/community/sp/food/...sovka_10-19.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=26769056
OGUL 10.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 10.07.2019 «ответить»
Сток растений - принимаю и предлагаю добрые излишки наших садов. Есть комнатные растения.


www.nn.ru/community/sp/stroi...teniya_6-19.html
OGUL 11.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 11.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 11.07.2019 «ответить»
К бархатному сезону! Надувной Intex - для кемпинга и плавания, матрасы, кровати, бассейны, лодки, аксессуары, игрушки.


www.nn.ru/community/sp/main/...19_33526112.html
https://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=978536&IID=38403580
OGUL 11.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 12.07.2019 «ответить»
Сток растений - принимаю и предлагаю добрые излишки наших садов. Есть комнатные растения.

www.nn.ru/community/sp/stroi...teniya_6-19.html
OGUL 14.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 14.07.2019 «ответить»
:-)
OGUL 15.07.2019 «ответить»
Cияниe - Уникальная отечественная научная разработка для оздоровления почвы, растений, повышения урожаев.

www.nn.ru/community/sp/stroi...aev_vykup_5.html
NON STOP 01.10.2019 «ответить»
Ольга, добрый вечер! Хочу заказать у Вас индивидуальную консультацию по благоустройству, заказать проект цветника.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.