18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о товарах из те*ле*магазина

Цветущая Сакура 11.10.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т. к. прошлая тема стала просто огромной и с трудом грузиться, а обсудить еще есть чего :), завожу теперь сама новую тему об отзывах - пишите объективные отзывы, всем ведь интересно насколько эти товары соответствуют рекламе или нет, нужные в доме или нет и как именно вы их используете. Разобью тему по рубрикам, пишите в ветках, чтобы искать было удобнее.
Заранее спасибо за отзывы, будь они + или - :)
Прошлая тема www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1028417&topic_id=20758647#21491204
- для фигуры (тренажеры, массажеры)
- для красоты (все для тела остальное)
- для кухни
- для уборки
- для дома, машины, сада и прочего.
Цветущая Сакура 11.10.2010 «ответить»
- для фигуры (тренажеры, массажеры)
Наля 13.10.2010 «ответить»
Очень довольны ручным массажером Фи*т Ст*удио "Дельфин", с тех пор как купили, спиной (ттт) больше не маялась... :)
Массажный пояс Фи*т Ст*удио тоже очень нравится. Уж не знаю, как насчет похудания, но поясницу хорошо разминает... :)
JT* 19.10.2010 «ответить»
супер тренажер для груди!!!!!
мой нулевой растет ;-) ))))
прикольная вещица, действительно работают все группы мышц
fus 25.11.2010 «ответить»
какой именно, подскажите, пожалуйста.?)
JT* 25.11.2010 «ответить»
вот этот Ea*sy Cu*rves
fus 25.11.2010 «ответить»
спасибо.)
Mila_67 13.12.2010 «ответить»
Подскажите, а нет ли у вас описания комплексов упражнений, а то я нашла только, что есть комплексы А и В, в каждом по 5, а какие это не нашла и к тренажору ни чего не прикладывалось.
JT* 14.12.2010 «ответить»
у меня в тренажере книжечка была с описаниями каждого упражнения
Mila_67 14.12.2010 «ответить»
А у меня ни чего нет, а может там (в книжечке) сайт указан? Или, если время позволяет, коротко напишите?
JT* 14.12.2010 «ответить»
Вы если вечерком напомните в приват, возьму с собой на работу. завтра отсканирую и могу выслать на электронку
Mila_67 14.12.2010 «ответить»
Спасибо, в приват я сейчас повешу сообщение с электронкой.
JT* 15.12.2010 «ответить»
скинула сканы
Mila_67 15.12.2010 «ответить»
Спасибо огромное, все получила.
pilulka1 20.10.2010 «ответить»
забрала сегодня пояс..попробовала..пузо,после 5мин,слабой нагрузки красное и жжет и чешется..завтра капитально попробую..
Мышшь 21.10.2010 «ответить»
Вчера,после трудового дня и раздач,попробовала массажный матрасик)
Сначала на маме,потом сама)
Думала,честно говоря,что ничего особенного...но!
Хорошо протряс моё тело)))
Разные режимы,приятно)
После него,сразу уснула,с утра бодрость в теле)
Скажу просто-эффект есть)
Очень прост в управлении,всё удобно.
Очень довольна)
Спасибо)
lastt 10.11.2010 «ответить»
хочу заказать Массаж*ный м*атрас FitS*tudio, но сомневаюсь... подскажите плиз, если рост 185. такое тело на нём уберётся?
Мышшь 10.11.2010 «ответить»
да,вполне.у меня рост 178..
irinka2325 21.10.2010 «ответить»
Я заказала тренажер для груди. Боюсь что когда откормлю ребенка - мой 4 размер может обвиснуть(((
Тренажер забрала сестра)))) За две недели использования ее 0,5 стал 1 размером)))
Еще жду тренажер для пресса... Придет - заценим всей семьей))
FLIFFY 27.01.2011 «ответить»
а вы какой тренажёр брали?
0irinka2325 27.01.2011 «ответить»
с розовыми ручками такой))))) Не помню если честно название)) Но если надо, могу вспомнить))
FLIFFY 27.01.2011 «ответить»
0irinka2325 27.01.2011 «ответить»
он самый)))) Кстати заказывала потом еще подруге сестры, она тоже в восторге от него)))) А сестра все никак не отдает мне этот тренажер)))))))))))
anutka121283 22.10.2010 «ответить»
Брала маме мас"сажную накид"ку.
Понравилась всей семье. Ролики хорошо ходят по всей спинке, попа тоже вибрируется. Мы довольны.
Еще бы на шейный отдел что-нибудь приобрести...
Теперь мы думаем про мас"сажный коврик, релаксирующий который. :)
miss-lenok 27.10.2010 «ответить»
Я ОЧЕНЬ довольна своим приобретением- массажый матрац просто чудо. Пусть жужит ,зато спина и ноги отдыхают
-Tanya- 06.11.2010 «ответить»
Подскажите, кто нибудь брал Электронный миостимулятор EM*S Pr*o?
Верушечка 11.01.2011 «ответить»
Да, я купила себе в последней закупке, мне он понравился и стоит не дорого, видно, что мышцы работают, но вот в чём дело, теперь я захотела АБТРОНИК Х2 пояс,мне кажется это удобнее, но тогда этот куда девать, воти теперь в раздумьях, может продать рублей за 400 этот и купить тот который хочу.
-Tanya- 11.01.2011 «ответить»
Мне тоже понравился эффект болят мышцы на следующий день.Я тоже хочу АБтроник этот мужу отдам в верное пользование
Верушечка 11.01.2011 «ответить»
Ну у меня мышцы конечно не болели, но эффект есть:)
АйседораДункан 16.11.2011 «ответить»
вы не продали его еще?тот, который вам не нужен?
Верушечка 21.11.2011 «ответить»
продали
tigro 23.11.2010 «ответить»
Спасибо оргу за тренажер A**b Ro**cket,всей семье очень понравился,всё точь в точь, как в рекламе телемагазина ,и спину массажирует и пресс будем качать,даже ребенок 10 лет с него слезать не хочет,имеется спец книжечка по применению с диетами и диск
tigro 09.12.2010 «ответить»
всем тренажер очень понравился,ну всей семье прям
letonezima 24.11.2010 «ответить»
Это просто цирк какой-то в нашей семье приключился.
Купила тренажёр Ab Rocket (себе), муж собирал, двое дететей пока опробывали, я уже уснула, утром собралась будить младшего, а он уже на нём сидит, и хохочет: проспала!
Короче, талию измеряла, жду ночи, что б все уснули.
Заниматься ведь надо!
vih 24.11.2010 «ответить»
Вчера забрала Рел*акс енд Т*он! Изначально заказывала себе, но родственница (она профессиональный массажист, настоящий "борец с целлюлитом") выпросила отдать 1ый массажер ей. Так вот пробывали вчера все) И мы девушки и наши мужья. Понравилось всем!!! Массажировали и спины, и ноги, и животы))) Сегодня перезванивала счастливой обладательнице, так она сказала что и щетка для отшелушивания пяточек ее тоже порадовала!!!! Итог заказали еще 2шт и думаю что это не предел!!!!!
katalinn 30.11.2010 «ответить»
да да да!!! вещь на самом деле суперская!!! как мне показалось что лучше чем пояс вибро шейп:))) у меня уже ушел животик...теперь борюсь с целлюлитом...уже кожа намного ровнее стала
shakira52 28.02.2011 «ответить»
тоже преобрела рел*акс энд тон! я в восторге! ощущения приятные после использования и кожа гладенькая! так что всем советую!!!!порадовала насадка для пяточек!!!
Марина1 19.03.2011 «ответить»
А как называется насадка для пяточек и к чему она насаживается?
shakira52 29.03.2011 «ответить»
наверно так и называеться -шлифовальная насадка!а крепиться всё туда куда и остальные,они же съёмные!
Марина1 29.03.2011 «ответить»
Так она в комплекте с ре лакс то ном идетт?
shakira52 13.04.2011 «ответить»
да !
shakira52 28.02.2011 «ответить»
а кто приобрёл Вакуумный массажер Cell**uless?напишите отзывы??? плиз.....!!!
Katrin6165 21.04.2011 «ответить»
Ой девушки, не травите душу, тоже заказала себе Рел*акс енд Т*он, жду теперь не дождусь когда придет
Гордый Птиц 29.12.2010 «ответить»
Получила массажный матрасик! В целом очень довольна! Хорошее средство для расслабления после рабочего дня. Лично я отключаю массаж шеи, это дает возможность полностью расслабиться, так как массаж немного жужжит, и не очень приятно, когда жужжит рядом с ухом. Но это мое субъективное мнение, маму это жужжание нисколько не напрягает.

Также приобрела корректор осанки, вещь супер! Переживала, что будет натирать в подмышках, ан нет! Резинки очень широкие, все очень удобно! Но одеваю на маечку, спинка сделана из материала, похожего на искуственную кожу, на голое тело не очень приятные ощущения.

Покупками очень довольна, всем советую! Еще раз огромное спасибо Татьяне за замечательную закупку!
Nuby 10.02.2011 «ответить»
А есть отзывы о Миостимулятор для груди Brea*st Enchan*cer? Стоит ли его брать или лучше Ea*sy Cu*rves?
Цветущая Сакура 10.02.2011 «ответить»
нет миостимуляторы только появились. На мой взгляд совершенно разные вещи. Ea*sy Cu*rves - много хороших отзывов, но с ним надо заниматься))) это сложнее, но по-моему надежнее
Nuby 10.02.2011 «ответить»
Лень - ужасная штука!! Но тогда возьму проверенную вещь, спокойнее буду ))
Спасибо! )
Верушечка 19.09.2011 «ответить»
Мышцы реально работают, но надо быть очень аккуратным, если сердце пошаливает. Да и инструкция там ужасная, ничего не понятно, вот как скажите миостимулятор для груди может быть пригоден для массажа ступней, рук, ног и т.д. А там написано так, а про то, как делать миостимуляцию груди пришлось самой догадываться. Но в целом мне нравится.
Пипетка79 22.02.2011 «ответить»
Приобрела я Рел*акс енд Тон , Диск Здоровья \"Гр**ация\" и Тренажер для улучшения формы женской груди Ea*sy Cu*rves,

Пробовала все, все ооооочень понравилось. От массажера в восторге. Буду теперь ждать результатов от все этого изобилия :):):):)

муж тоже опробовал все на себе, понравилось, пытался встать на диск, очень боялась что раздавит, нет, все ок.....но все равно больше не пущу на диск... мало ли что ;)

Девочки, спасибо Вам большое.
Katrin6165 21.04.2011 «ответить»
Я тоже вчера получила диск грацию, очень нравиться, супер, поверхность массажная, ножкам приятно, и полезно для талии самое главное.Очень понравился что легкий и много места не занимает.о результатах сообщу позже... Огромное спасибо, Татьяне за закупку
primaveira 22.02.2011 «ответить»
Итак по порядку :) Тренажер A**b Ro**cket супер! Занимаюсь 2 недели по 5 минут в день, результат для меня очевиден, пресс укрепляется и животик тает на глазах. При этом усилий минимум! Сейчас поставила на среднее сопротивление ( трубочки с красной полоской) потому как посчитала, что можно и поинтенсивней заниматься. Усиливаю все это Ре*лакс то*ном. От него эффект пока не знаю, т.к пользовалась всего 2 раза. Зато точно знаю, что расслабляет он классно! Массировала плечи (моя давняя проблема), ощущение, как груз сняли. И спине хорошо)) И пятки (там насадка специальная есть) гладенькие. Еще покупала Тв*ист Сте*ппер. Шагать нужно, как будто по лестнице поднимаешься. Там все зависит от степени интенсивности, быстрее шагаешь- больше калорий сжигаешь. Не знаю, как на счет калорий, но ноги болели после 2 занятий сильно! Сейчас уже нет:) Я его покупала для своих целей, мне надо много ходить, а времени особо нет. Так вот он меня полностью устраивает. Занимаюсь каждый день по 10 минут, если есть возможность, то и 20 и 30. К нему присоеденены эспандеры для рук. Делаю по 40 раз 4 вида упражнений. Эффект заметен, подтянулось все. Очень довольна закупкой, спасибо организатору !:)
Цветущая Сакура 22.02.2011 «ответить»
)) скажите, а ноги болели, в какой части, впереди и икры, или ягодицы и задняя поверхность тоже?
primaveira 22.02.2011 «ответить»
Икры и над коленом, ягодицы , увы, не болели ) Хотя ждала от него и этого эффекта тоже) Когда занимаюсь, то чувствую напряжение именно в икрах и чуть выше. Может что не правильно делаю, не знаю... Но так же хочу сказать, что ноги у меня не самое слабое место и нагрузка на тренажере порядочная...
Юлисичка 26.02.2011 «ответить»
А есть вообще довольные/недовольные Миос**тимулятор A*bTro*nic X*2? Отзывов что-то не нашла....
Ivanova 19.03.2011 «ответить»
есть довольная как слон я
Юлисичка 20.03.2011 «ответить»
ну расскажите по-подробнее:) Эффект уже ощутили?
Ivanova 20.03.2011 «ответить»
с первого же дня
slait 11.02.2012 «ответить»
Доброй ночи. Вы еще пользуетесь поясом Аб*троник? есть результаты? а то я заказала две штуки - себе и в подарок, а теперь, как часто бывает сомнения одолели).
спасибо за ответ))
Rujik 09.03.2011 «ответить»
Девочки, напишите кто-нибудь отзывы о М*иости*муля*торе для груди Brea*st Enchan*cer?)))Очень интересно, себе приобрела тренажер E*a*s*y C*u*r*v*e*s, пробую, но миостимулятор тоже хочется))))
Верушечка 21.11.2011 «ответить»
если хотите могу пристроить миостимулятор для груди, а то у меня сердце пошаливает, а с неполадками с сердцем пользоваться миостимулятором не стоит.
Rujik 21.11.2011 «ответить»
За сколько пристраиваете?А сами вообще не пробовали им пользоваться?)Просто интересно на счет эффективности)))
Верушечка 23.11.2011 «ответить»
пробовала, мышцы вроде работают, но сердце закололо, т.к. у меня пролапс, продам рублей за 300.
Rujik 23.11.2011 «ответить»
Давайте=)
inzin 26.03.2011 «ответить»
у меня есть и вибротренажер и миостимулятор. Сейчас занимаюсь в основном с миостимулятором (его огромный плюс, что он на батарейках, мне нравится) про эффект пока ничего не скажу - времени еще мало прошло)
svetliatok 03.04.2011 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за закупку. Я приобрела у вас Рел*акс енд Т*он, очень понравилось. Отлично массажирует все части тела. Не шумный, мощный. Кожа после массажа становится гладкой.
natulik01 12.05.2011 «ответить»
C нетерпенье жду свои подарки))) Это ре*ла*кс эн*д то*н и трена*жер для гру*ди!!! Обязательно поделюсь впечатлением!!!!
Katrin6165 09.06.2011 «ответить»
Ура, я получила вчера вечером свой Релакс энд Тон, супер вещь, всем советаю, попробовала все насадки, и муж тоже поэкспериментировал....просто в восторге, каждый день буду им пользоваться))))Вибрации очень мощные, одно НО, очень туго снимаются насадки, помогает муж, так как боюсь, что могу оторвать вместе с основанием
natulik01 09.06.2011 «ответить»
Осталась очень довольна своими подарками!!! Правда еле довезла до дому))) но как говорят своя ноша не тянет))) Релакс энд тон: попробовала все насадки! Пока всех больше впечатлила насадка для ножек, после массажика такой релакс!!!
От тренажера для груди в полном восторге, вроде бы палочка как палочка, ан нет, очень даже полезная палочка, не то что чувствуешь, видишь, как напрягаются мышцы в нужных местах!
Девченки огромное спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Helencom 23.12.2011 «ответить»
Получила вчера тренажер A*ire clim*ber, степпер на воздушных подушках и тренажер для груди, все очень понравилось, на этом степпере заниматься гораздо удобнее, чем на обычном, он правда немаленький, объемный из-за подушек, мне очень понравились оба тренажера, спасибо большое организатору, если у кого есть вопросы, задавайте.
bnv26 10.03.2012 «ответить»
Девочки, кому уже пришел Се*ркл Гла*йд - поделитесь впечатлениями! А то в инете видела отзыв, что никакой нагрузки на нем не ощущается, т.к. в тренажере используются резинки, которые помогают двигать педали.Вот вся измучилась - может все-таки Le*g Ma**gic взять.
мн 13.04.2012 «ответить»
они не помогают, наоборот - усложняют))). Смотря какая у Вас подготовка... Если Вы спортсмен-разрядник, то маловато будет... А так мне вполне нормально - главное не нудно.. типа развлечения))
Soffi777 12.03.2012 «ответить»
Купила чудо-вибро-пояс-массажер Fi*t St*udio. В востоге и я и моя дочь. Наложила на спину, так впечатление, что бьют, и сильно бьют, кулачками по спине; на живот - он его потряс конкретно, "отлупил", животик покраснел и потом в течение дня чувствовала, как пресс сам работает, как после тренировки. Ощущения бодрые, стремлюсь скорее опять им заняться!
Soffi777 04.04.2012 «ответить»
Прошло 2 недели. Пользуемся с дочерью такой чудной штукой до сих пор и обе довольны. Я утром надеваю на себя на живот, или ягодицы, пояс и начинаю крутиться по кухне, готовя завтраки (благо провода позволяют перемещаться). 2-3 раза включаю по 12 или 10 мин (т.к. более 30 мин. нельзя). Прихожу с работы - та же процедура. в итоге живот и подтянулся, уменьшился в объеме. Если спина устает - сразу его на то место закрепляю и чудный массаж получаю. Очень довольна и всем рекомендую. Не тратит время и большая польза!
slait 28.03.2012 «ответить»
девочки, вдруг кому пригодится)) упражнения для диска Гр...а.ция
bnv26 28.03.2012 «ответить»
Спасибо!
мн 10.04.2012 «ответить»
Как обещала отзыв. Брала Тренажер для всего тела С*еркл Г*лайд. Из минусов : все на английском и тяжелый зараза. А вообще понравился - выглядит нормально (просто видела похожие предыдущие модели - как в соседнем сарае сделано) заниматься вполне так интересненько, но для людей с хорошей физ подготовкой может и малавато нагрузки показаться. Там можно и на руки заниматься, но пока не пробовала
Цветущая Сакура 11.10.2010 «ответить»
- для красоты (все для тела остальное)
Любашка 11.10.2010 «ответить»
начну
брала массажер для шеи - че то он тааак жужжит:-))) что прям как в карлсоне:-)) и пока эффекта не поняла, жужание и вибрация сильнее напрягает чем удовольствие получаемое
marynew05 23.04.2011 «ответить»
Брала Заколки для волос Хеага*ми (Hairga*mi).
очень понравились. просто супер! используя их, делаю море красивых причесок себе и дочке, причем времени трачу буквально 5 минут
Наля 13.10.2010 «ответить»
Брала заколки для начеса Бам*питс, очень понравились... С ними можно сделать не только начес-"бабетту" а-ля "стиляги" с ободком или без, а и начес надо лбом в стиле 90-х... также завернуть их в "ракушку" (французский пучек, "банан"), или во что-то типа "девятого вала" ("валика", "бублика")... Хорошая игрушка, единственное, что лично для меня не айс - ее цвет, в наличии были только черные, а мне бы лучше светлую или прозрачную... :)
nlshi 29.12.2010 «ответить»
Скажите, если не затруднит, как Вы закрепляете заколку? У меня съезжает ))) Или начесывать волосы нужно?
Наля 29.12.2010 «ответить»
Обязательно нужно начесывать... :)
Мур Мяу 27.10.2010 «ответить»
В прошлой закупке брала пояс для похудения. Мне понравилось. Пока муж не уехал в командировку-тоже пользовался.
irinka2325 11.11.2010 «ответить»
а результатами похвастаетесь?))))
vih 24.11.2010 «ответить»
Вчера также получила набора для удале*ния волос Smo*oth L*egs! Необычный наборчик! Выглядит как наждачка только очень мелкая. Да, действительно, волосы удаляет (в принципе действия не совсем разобралась, вроде как "спиливает") + отшелушивает. Для удаления волос на 2х ногах до колена использовала 1,5накладки. Как будут расти после такой процедуры волосы еще не понятно. Еще не указано как правильно проводить процедуру (на влажной или сухой коже), терла сухую...Заказала еще себе 1набор и 2 в подарок))))))
Цветущая Сакура 25.11.2010 «ответить»
спасибо за отзыв)
а у меня ушла 1 накладка, даже не совсем еще истерлась на 2 ноги и бедра, терлана сухую кожу. Вообще я сторонница депиляции воском, но должна же была я попробовать и такую штучку буд держать на всякий случай дома))) Волосы удалились, кожа как у младенца, но мне быстрее воском)
nata84 24.12.2010 «ответить»
это правда, быстрее воском, я сегодня попробовала, у меня ушло 2 накладки, я еще не поняла, накладки к резиночке не крепятся никак что ли? придерживала пальцем, так ради баловства можно попробовать)))
irinka2325 24.12.2010 «ответить»
Они клеются)))) Ноготочком попробуйте отцепить нижний слой, он легко отделывается)))
А я попробовала, только кожу натерла. Болело потом жутко((( И ни фига не убрались волосы((((
nata84 24.12.2010 «ответить»
у меня тоже жгло все ноги, хуже, я еще и усики на лице решила удалить))))))до сих пор улыбаться не могу, у меня правда удалились волосики
irinka2325 24.12.2010 «ответить»
Даже не знаю посочувствовать Вам или порадоваться за Вас))))))))) попробовала на ноге, потом полчаса это место жгло((((
боброва жена:-) 10.02.2011 «ответить»
у меня вообще ниче не удалилось:-(
Rujik 26.01.2011 «ответить»
После того, как удалили волосы, чтобы смягчить красноту можно воспользоваться детской присыпкой, очень помогает! Кроме того,после одного использования эта штука хорошенько моется под струёй воды и ещё многократно используется, мне её где-то на месяц хватает при использовании 1 раз в 2 дня. Волосы отрастают с такой же скоростью, как после бритвы.
komucc 23.03.2011 «ответить»
Получила Sm*ooth L*egs и еще сестре подарила,чтобы удалить волосы на одной ноге,наверное целый час нужен!На мой взгляд-штука абсолютно бесполезная,волосы как после бритвы,а вемени уходит уйма! Брала для пробы и опять убедилась,что дешево хорошо не бывает.
Киска Полосатая 02.12.2010 «ответить»
Получила ис*тал*ер. Тестила только один раз, поэтому еще толком в нем не разобралась и не присноровилась. Из +:
выпрямляет волосы на ура, уменя они жесткие и вьются, выпрямить их идеально мог только мой парикмахер, а тут у меня получилось у самой.
Удобно. Обычно я мучаюсь с феном и круглой расческой, чтобы уложить, а тут получается 2 в одном.
Ну конечно по телевизору все выглядит гораздо эффектней и я наверное все таки ожидала большего, но пока не буду делать такий выводов т.к. извините за такие подробности давно уже не стриглась , поэтому укладка не получилась.
-ну и самый большой минус который я пока на данный момент обноружила сильно электрилезуются волосы. Вот пока такой отчет.
kontra79 14.02.2011 «ответить»
Огромное СПАСИБО за Ле*г Мей*джик!!!!!!
это такая классная штука!!!!!!!!!!! я просто в восторге =))
надеюсь к лету буду стройняшка =)))))
D.Evgeniya 15.02.2011 «ответить»
Набора для удале*ния волос Smo*oth L*egs!
Выглядит как мелкая наждачная бумага.
Действительно удаляет волосы без боли, но что потом.Пробовала на двух ногах, потом неделю больно было дотрагиваться до ног, все красные были.Рост волос не уменьшился, росли как после бритвы.
Цветущая Сакура 22.02.2011 «ответить»
отзыв из привата:
Nat@lka
"я про триммер,что за 136р. для удаления волос в области бровей, бикини.Мне очень понравился для области бикини вообще можно сказать незаенимая вещь- волсы убираются аккуратно,безопасно и нет раздражения ,как после станка, и безболезненно,если сравнивать с эпилятором.И еще большой плюс, что им можно воспользоваться в любое время и в любом месте.А другим приятельницам подошел для коррекции бровей,т.к не переносят насилие над собой при помощи пинцета."
Ivanova 07.03.2011 «ответить»
тренажер для подбородка - штука хорошая. ну или это мне так повезло - работает реально. пружину постаавила сразу среднюю, от слабой эффекта ждать как благословения папы Римского. нормально так тренирует
Марина1 19.03.2011 «ответить»
А еще кто-нибудь пробовал тренажер для подбородка? Есть эффект?
Katrin6165 21.04.2011 «ответить»
Да я пробывала это массажер, неделю на первой пружинке продержалась, теперь среднюю использую, кожа заметно подтягивается....
Fruttis 29.06.2011 «ответить»
я 3 месяца прозанималась. как и положено...вообщем, как был небольшой подбородочек, так и остался, изменений никаких (((
Марина1 29.06.2011 «ответить»
Спасибо. Похоже придется самой упражнения делать :(
primaveira 21.04.2011 «ответить»
Прибор для уд*аления мозол*ей ерунда полная (( В Ре*лакс то*не насадка лучше намного. А здесь моторчик слабенький. От небольшого усилия останавливается. Просто обычная терка, причем не самого лучшего качества. Увы, мне не повезло, тем более цена не маленькая. В общем никаких мозолей им не удалить((
lubas-sss 19.05.2011 «ответить»
брала корректор осанки. могу сказать следующее, что L-XL на мой 50 размер великоват немного. ощущение прекрасное-спинка прямая и заниматься делами легко, но есть минус-резинки на плечах врезаются в кожу. Еще один минус-корректор сделан из кожзама, который начинает рваться. НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС-СПИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕСТАЕТ БОЛЕТЬ (ВО ВРЕМЯ НОШЕНИЯ И ПОСЛЕ) и спина выпрямляется. Вообщем корректор неплох, если бы не этот кожзам. Вот теперь сижу и думаю как бы его подлатать, чтобы он не рвался.
Цветущая Сакура 11.10.2010 «ответить»
- для кухни
Наля 13.10.2010 «ответить»
Мэд*жик бу*ллет брала в качестве мельнички. С этой задачей он справляется прекрасно. :) Соусы, топпинги, тертый сыр-орехи, ягоды-помидоры и т.п. получаются замечательно. Молочные коктейли тоже. Соковыжималка никакая...
Но мой уже ломался. Истерлись в черную пыль элемент сцепления мотора с ножами и передающий момент с мотора на ножи перестал передаваться.. :( Татьяна мне его заменила по гарантии, но теперь я им пользуюсь с опаской и без прежней радости и энтузиазма...

А вот овощерезка Най*сер дай*сер радует... Делать ей окрошки-салаты, резать в ровные большие и маленькие кубики и брусочки помидоры и шампиньоны одно удовольствие... :) Причем, занимается этим обычно ребенок (2,5г.), просто узурпировал себе право ей пользоваться... :)))
Киска Полосатая 17.01.2011 «ответить»
S*l*a*p C*h*o*p не понравился не режет вообще, закинула в дальний ящик.
gerbera80 21.03.2011 «ответить»
Присоединяюсь про S*l*a*p C*h*o*p не измельчает как мы это видели в рекламе.
Zyxel 13.10.2010 «ответить»
Обажаю свой най**сер-дай***сер :) Жаль, что брала из пристроя и не посмотрела, что на крупной решетке одно лезвие было чуть погнутым, как следствие, решетка быстро вышла из строя, теперь все режу мелкой :)
ambriz 21.01.2012 «ответить»
а система очистки у него какая?????? у меня раньше был аллигатор у него специальная решеточка одевалась на выпуклую часть, после нарезки решеточка снималась и все остатки овощей вместе с решеточкой снимались, к сожалению я его испортила (сама виновата) после этого покупала обычную овощерезку там для очистки используются вилочки с частыми и с редкими зубчиками, очень не удобно.... в сравнении с решеткой.....
irinka2325 25.10.2010 «ответить»
Очень разочаровалась в перч*атках для чист*ки ово*щей((((
Что бы почистить картошку, нужно приложить огромное усилие..... и тереть раз 10 на одном месте. Может конечно у меня просто сил не хватило))))))
Цветущая Сакура 25.10.2010 «ответить»
))) мне кажется это вариант для молоденькой картошки, свежей морковки
irinka2325 25.10.2010 «ответить»
Вот и я убрала их лежать до след лета)))) Летом отпишусь))))))
irinka1984 07.11.2010 «ответить»
овощерезка Най*сер дай*сер просто супер, правда мелкая насадка плохо справляется с жесткими продуктами (огурцы, свежая морковь, картошка)
Цветущая Сакура 07.11.2010 «ответить»
а вы быстро и резко нажимаете? читала, что надо именно так. Правда в инстукции теперь пишут, что толкьо для вареных овощей и мягких фруктов
irinka1984 08.11.2010 «ответить»
Быстро и резко не пробовала - страшно. Хотя по телеку именно так и показывают
Верушечка 30.11.2010 «ответить»
А мой найсер-дайсер от bradex просто супер, режет всё и твёрдое и мягкое и ничего не гнётся, просто супер, всем советую!!!!!!!!!!!!!
Чери 13.09.2011 «ответить»
Верушечка писал(а)
от bradex

а чем он от обычного отличается ???
Верушечка 13.09.2011 «ответить»
Мне кажется он качественнее, ножи не гнутся, режут хорошо, в отличие от такого же прибора с другого сайта
Чери 13.09.2011 «ответить»
так вы в этой же закупке его покупали??? он в прайсах чтоль??? тож хочу...в галерее только обычный
Верушечка 13.09.2011 «ответить»
Когда я покупала в прошлых закупках был отдельный прайс от брадекс, вот через него я и заказывала, уточните это лучше у орга.
Чери 13.09.2011 «ответить»
спасибо....если отдельный, то поняла где
ЮЮлька 25.11.2010 «ответить»
Татьяна, я вам писала в приват на счет Мед**жик Бул*ета, вы ничего не узнали?
zajac172006 24.12.2010 «ответить»
у меня тоже у най**сер-дай***сера при первом же использовании погнулись три лезвия на большой решетке, и резала то вареные овощи, тоже расстроилась что китайская подделка, и сейчас пользуюсь малой насадкой очень редко
inusik 30.12.2010 «ответить»
Все получила, спасибо Вам огромное за S*l*a*p C*h*o*p, была приятно удивлена, когда увидела что в наборе еще идет терка для сыра с двумя насадками, на Новый год все испробую!
973 26.02.2011 «ответить»
Девочки, милые, сломался у меня Мэд*жик бу*ллет (на холостых ножи работают, а при нагрузке - нет)
Использую его три раза в день, ребенок маленький, мясорубки нет, блендера тоже,
ребенок взрослую еду пока не ест((( сегодня целый день ничем накормить не могла,

Ни кто не хочет пристроить мне эту штуку? Помогите! Я без нее как без рук!
Может кто купил - а ему не нать? лежит без надобности?
Adiva80 21.03.2011 «ответить»
Приобрела "Овощ*ерезка для лука" - г...о редкостное. Хорошо что купила только 1 шт. (хотела еще маме в подарок).
vih 24.03.2011 «ответить»
+1. Тоже не понравилась((( Стоит теперь без дела...
margaritka* 23.03.2011 «ответить»
У меня S*l*a*p C*h*o*p сломался на втором нажатии, отлетела внутри какая-то пластмасска. Вопрос: возможно ли обменять или нет?
Katrin6165 21.04.2011 «ответить»
Девочки, а мне очень понравился нож Won*der Pee*ler, замечательная вещь, очень многофункциональный, и режет и чистит, и шинкует..просто класс
ФракенБок 21.04.2011 «ответить»
И мне понравился! Такой острый и такой тонкий слой снимает! Экономия на продуктах однако! Я сегодня борщ варила, использовала его по полной (надо же опробовать). И начистила всё(картошку,маркошку,лук,свёклу, а марковь теперь чистить просто песня!), и капусту нашинковала, и морковку натёрла. Так меленько, сама бы так ни в жизни не нарезала. Вообщем сплошное удовольствие! Один минус, настолько острый, что я 3 раза порезалась, но думаю, это боевое крещение, и дальше я его приручу.
fus 24.04.2011 «ответить»
Кубатор для яиц - супер.!)) Хаха, приколюха такая классная, делающая из обычных яиц квадратные.) Забавно.
fataLLady 24.04.2011 «ответить»
Приобрела магнитную кружку. Очень довольна.
Сижу с кофе уже час, а он все горячий и вкусный)))
Кофе люблю запаренный, а не варёный, и вот эта кружка для такого процесса самое то!
Спасибо Вам большое!
natulik01 12.05.2011 «ответить»
ни одного отзыва о Ч*оп_Ви*зард_Де_Лю*кс.jpg, никому не понравилось что-ли? Я ведь заказала его)))
kasatya-med 25.02.2012 «ответить»
Сегодня как раз его попробовала!Очень довольна - 3 насадки - кубик/соломка мелкиие и крупные, и еще строгает тоненько ну или шинкует. все легко и просто и пальчики бережет))) теперь зимний и летний салат и окрошку буду оптом делать ) и сучики и рагу красивые варит.+ на кухне чистота и порядок и скорость скорость!!!
natulik01 25.02.2012 «ответить»
Спасибо!!! Я тоже в восторге)))
Цветущая Сакура 04.03.2012 «ответить»
а с сырыми овощами как справляется?
kasatya-med 06.03.2012 «ответить»
крупная и с сырыми справляется легко, для мелкой требуется сильное надавливание(картофан, морква), но яблочко и мелкая хорошо берет.у меня к вам встречный вопрос - как карандашик д**ля оттбе*ливания швов с*н*е*ж*о*к???
Цветущая Сакура 06.03.2012 «ответить»
эту новинку мы так еще и не выкупили, нет на складе, как только так сразу ))
Anna 29 04.03.2012 «ответить»
Наконец-то руки дошли до отзывов. Испробовала все свои покупки, хочу поделиться впечатлением)
1. Брала сито для просеивания сыпучих продуктов - удобная вещица для просеивания небольшого количества муки, посыпания противня.
2. Кубатор для яиц - муж долго смеялся, кушая квадратные яйца))) Забавная штучка, главное-яичко ровно положить, а то форма получится непонятная.
3. Душ походный - проверить пока его работу негде, но в ванной проверили на возможность брака-все нормально))) Действительно, очень компактный. У нас на недавно купленной даче нет ни бани, ни душа, думаю, первое время будем спасаться этим.
4. Овоще*резка Culin*ario...Тут у меня двоякое впечатление...Моя знакомая покупала года 4 назад в Телемагазине Най*сер Дай*сер и когда я увидела, как с его помощью за считанные минуты нарезали новогодние салаты-я в него влюбилась и мечтала о нем, но было жалко денег (она покупала дороже 2 тыс) Увидев в закупке эту желанную вещицу загорелась, но прочитав о Culin*ario решила, что она лучше. Да, вещь нужная, но сырые овощи она не режет! Пробовала резать лук, морковь-погнула лезвия...Правда, картошку на крупные кубики порезала. С другой стороны-моментально нарезала шампиньоны, делала салаты, тоже все одним махом приготовилось. В общем, штука нужная, но тех.характеристики как и у Нас*сера, единственное, у нее емкость побольше.
Воооот....Но в целом я осталась довольна закупкой. Спасибо организаторам!
Синичка13 06.03.2012 «ответить»
Я в восторге!!!!!! Получила-К**улинарио-это чудо!!! Мой муж обожает "зимний", так вот, пока я ходила в магазин-мама успела на нем салат настрочить))). Режет всё! Начиная, с вареных овощей, заканчивая сырыми.
Девочки-советую)
За овощерезку бОльшое спасибо, облегчила мою жизнь).

Напишу сразу про шваб*ру 5 в одном)-понравилась, не все функции опробовала)- не успела.
Вода не льется, кнопку держать не надо. Если пятно "застарелое" лучше на максимальном паре. После швабры-луж нет, влажный пол, но так ведь это ж пар конденсируется!
Пока все устраивает. Буду пробовать ее на зеркале)))
Madness 16.03.2012 «ответить»
про ку*ли*нарио :)
я оказалась видимо придирчивой-для меня крупные кубики слишком крупные, а мелкие-слишком мелкие) тем не менее салат сделала с мелкими. Вареное действительно режет хорошо, свежие огурцы режет если не брать кусочек с кожицей (на мелкой нарезке). А если брать с кожицей-то класть кожицей на нож, а мякотью сверху. Вообще говоря, крупный нож режет свежее без проблем (это моя заморочка насчет мелкой нарезки).
Осталась довольна, хотя все же размер кубиков непривычен :)
Lapusik12 14.04.2012 «ответить»
Нож D*ely P*ro - не берите - он того не стоит - ограничитель толщины нарезки установлен косо, а регулятор ширины зазора между ножом и ограничителем - пластмассовый - сломался при весьма незначительном усилии с моей стороны - я даже не ожидала, что он так легко сломается, а в немногословной инструкции нет предупреждения, что регулировать толщину нарезки нужно ну совсем уж деликатно.
FEVochka 25.05.2012 «ответить»
Отпишусь о приобретении аппарата для приготовления сладкой ваты. Со своей задачей он справляется. Сын в полном восторге, что он может есть вату когда захочет и уже очередь из друзей выстраивает. Одну порцию делает минуты 2. Не очень устойчивая в результате чего иногда начинает больше дребезжать, чуть поправишь и становиться тише. Запах по квартире -класс!!!
Rikka 25.05.2012 «ответить»
довольна безумно шоколадным фонтаном!!!!!!!!!!!!!!! работает прекрасно, вчера попробовали. а выглядит....чудо! если кому надо будет рассказать, как приготовить к нему шоколад - пишите в личку.
Огромное спасибо оргу, товар продавался только рядами, но мне поштучно сделали!
Цветущая Сакура 11.10.2010 «ответить»
- для уборки
sorbet 11.10.2010 «ответить»
Купила электро*веник, понравился - прикольная штучка. Хорошо собирает волосы и крупный мусор, но самое удобное, компактный, легко можно достать и быстренько прибраться. У меня деть за ним отлично ползает) Единственный минус долго чистить щеточки от волос, специальная чистилка не особо помогает, руками быстрее чистить получается
merinven 13.11.2010 «ответить»
абсолютно согласна... я именно так бы и написала) вещь классная, только потом чистить нужно)
Наля 13.10.2010 «ответить»
Работой электровеника я была довольна, приятнее им сор собирать, чем веником махать, но очень хлипкий. Сначала сломался один узел на ручке, который Вы мне заменили, теперь сломались оставшиеся два... :( Если их тоже заменим, не уверена, что это будет надолго...
marinkat 14.10.2010 «ответить»
веником у меня прибирается даже ребенок,ему нравится крошки на кухне собирать,огромное спасибо за закупку,
вот то,что хлипкий-да ощущение надежности палка не производит,будем беречь,посмотрим на сколько хватит аккумумулятора, а так о-о-очень удобно,особенно с мелкими
dweller 19.10.2010 «ответить»
Тоже довольны э\веником :)
Свою функцию, для которой его и брали - быстренько чуть прибраться без пылесоса выполняет, компактный. По возможности стараюсь беречь. Ребенок тоже с ним развлекается - любит он у меня уборку, да и вообще, "технофил" :)
Спасибо, Вам, Татьяна!
lelenkaa 19.10.2010 «ответить»
по поводу паровой ШВАБРЫ!
Все отзывы , ранее оставленные прочитала, ща пойду тестировать свою проблему с малым колическтвом пара. Но вот про капающую воду!!!!

У меня из отверстия для выхода пара вместе с паром выходит не очень большое количество ЖЕЛТОГО ЦВЕТА ВОДЫ :(((((( Вопрос мой заключается не в количестве воды, т.к. это видимо нормально, а в ЦВЕТЕ водички! Это ладно я на ковролине не попробовала.... С чем это связано???
Спасибо заранее!!!
Цветущая Сакура 19.10.2010 «ответить»
а вы воду какую заливаетее? по инструкции или отстоенная или фильтрованная должны быть. возможно надо побольше прогнать пара, чтобы прочистить швабру, побольше наливайте, посильнее и почаще на кнопку нажимайте, швабра "раскочегариться",если вопросы так и остануться пишите в привта, будем разбираться.
lelenkaa 19.10.2010 «ответить»
спасибо! Да воду-то обыкновенную заливаю.. другой нет.. А по поводу цвета воды решилась проблема :) Стояла над раковиной и сливала этот пар грязненький. В конце концов водичка стала чистой. Странно только почему она была грязная...
L@N@ 13.11.2010 «ответить»
подскажите вы эл. шваброй ламинат моете?
lelenkaa 13.11.2010 «ответить»
Вы имели ввиду паровой шварброй, да?:) Мыла. Все великолепно!
viktorita 10.02.2011 «ответить»
здравствуйте, скажите. а сколько она весит? и перед мытьем паровой шваброй требуется предварительно подмести- пропылесосить или она пыль куда нить собирает?
lelenkaa 12.02.2011 «ответить»
пропылесосить надо, потому что она никуда ничего не соберет. просто помоет. весит на знаю точно сколько, думаю это гденить в описании найти можно. я ее покупала в подарок маме, дома ее у меня нет. Ноне очень уж тяжелая. Если как отпариватель, конечно использовать и много всего им отпаривать :)) то рука устанет конечно, потому что обычно одной рукой держишшь, другой трешь )))
tapash 30.11.2010 «ответить»
Пор маленькое количество пара: у меня эта швабра после первого испытания вообще перестала пар выпускать. Муж разобрал, что-то там почистил, заработала, заодно и устранил подтекание воды когда швабра стоит в нерабочем состоянии (хотя воду из фильтра всегда выливала). Еще пообещал сделать у портативного отпаривателя непрерывное выделение пара при нажатии на кнопку (как обещано в инструкции, но не присутствует), а то очень рука устает постоянно на кнопку жать.
Meysi 25.10.2010 «ответить»
купила "Го*у Дас*тер" для уборки пыли, пока не очень довольна, т.к. всё же нужно на него пшикать спреем специальным, как я читала в инете, потому что без этого он просто пыль по сторонам размахивает, а не "магнитит" на себя :(
Ulala 07.11.2010 «ответить»
да, я тоже ожидала другого, обычная щетка только куртиться (((
Мур Мяу 27.10.2010 «ответить»
Брала Go Daster щетка для сбора пыли. Крутиться вертиться прикольно. Пыль собирает только в путь. А уж как детям нравиться. Так что для нас это два в одном и уборка и игрушка.
ОлюшкаС 10.11.2010 «ответить»
Девушки, отпишитесь, кто уже давненько брал Паровую глад**ильную систему To**bi. Как вам? Не пожалели, что приобрели, пользуетесь всегда или от разу к разу по праздникам. Вобщем интересуют все минусы и плюсы. Я ненавижу гладить, как думаете полюблю с этой штуковиной?
undina2511 11.01.2012 «ответить»
Брала месяц назад. Первые дни не выпускала из рук - мониторила. Сразу скажу: не совсем по рекламе получается. Во-первых непривычно гладить на весу, но к этому уже появилась сноровка. Во-вторых плотный х/б трикотаж лучше все-таки утюгом.Брюки отглаживаются, но стрелки - под утюг.(При таком комбинировании эффект на5+) т.е. все неудобные детали хорошо и быстро отпаривателем. А теперь главный плюс: неприятный запах от табака, пота и т.д. улетучвается. Выходное платье после корпоратива табачный запах выветрил. в шкаф без стирки. Изделия с пайетками и апликациями- тема "Тоби".
ОлюшкаС 11.01.2012 «ответить»
т.е. не зря?
Lapusik12 18.03.2012 «ответить»
Пристраиваю эту паровую систему Tobi, но не потому, что плохая, а по причине перхапа. Отдам её за 1500 рублей.
Lapusik12 14.04.2012 «ответить»
Пристроена.
ирина козлова 13.11.2010 «ответить»
ПАМАГИТЕ!!! У меня не держится накладка из микрофибровой ткани, как лиса ходила вокруг нее не могу закрипить слетает и все----а врекламе она так хорошо держиться!!! И еще вопрос кто-нибудь ей вообще линолиум мыть пробывал??????? HELP MEEEE SOOOS!!!
lelenkaa 30.11.2010 «ответить»
Вы про паровую швабру?
У меня тоже микрофибра не ахти держится. Но все-таки пол то я ей мыла. Вы затянули веревочки?
А пр линолеум - все нормуль. Только как я понимаю не стоит слишком долго тереть в одном месет, а вдруг еще вздуется...
ирина козлова 01.12.2010 «ответить»
а у меня с ленолиумом беда если я начинаю туда сюда водить 100 процентов слетает!!! только в одну сторону и то очень аккуратно----вообщем прям беда
lelenkaa 01.12.2010 «ответить»
ааа... ну это да... туда-сюда не получалось)) ну а что делать..
ирина козлова 01.12.2010 «ответить»
зато в телевизионной рекламе это так просто и лекго)))))))
tatyshka 31.12.2010 «ответить»
У меня тоже не держится брала ещё в июне, на треугольник для ковров надеваю микрофибру и неотрывая от пола мою, тогда получается. В принципе нравится.
#####Кира##### 25.11.2010 «ответить»
Брала 3 эл*веника- себе, сестре и подруге. Все довольны))) Пылесос, конечно, потщательнее прибирается, но с тех пор как появился веник, пылесос с лоджии не доставали)
От Д*астера я в восторге! Я приглядывалась и принюхивалась) - по-моему, пыль не разлетается. Убираться легко и быстро.Дети с удовольствием помогают мне и просто играют с ним. Пыли теперь в доме нет! Тут пишут, что он плохо собирает пыль, да я нашла такую - там, где она лежит годами) и уже спрессовалась, у меня такая оказалась в бумажном абажуре из икеи. Д*астер ее смахнул на пол комочками, где я ее быстренько заловила эл* веником. Или на шкафу - я сначала протерла влажной тряпкой, а теперь регулярно прохожусь Д*астером.
ElenNiKa 22.12.2010 «ответить»
Девочки!!! брала швабру для пола Сп*ин э*нд Го*у с ведром и центрифугой которая.... и она меня очень порадовала))). Очень мне понравилось, вобщим всё как в рекламе... И я в первые помыла полы за 5 мин. (4-е комнаты). Она очень удобная и моет хорошо, сама микрофибра хорошо собирает пыль с пола, центрифуга выжимает тряпку таким образом , что она остаётся в меру влажной, как раз для влажной уборки... и я не разу даже руки не намачила!!! Супер!!! Супер!!! Супер!!!
alla52 03.01.2011 «ответить»
а сколько стоит?
ElenNiKa 04.01.2011 «ответить»
995 руб. без орг % )))
tanya81 26.01.2011 «ответить»
Тоже хочу такую,но волнует вопрос,где брать мочалочку,когда эта испортится?
ElenNiKa 26.01.2011 «ответить»
в комплекте 2 штуки )))
viktorita 10.02.2011 «ответить»
скажите пожалуйста, эта швабра пыль собирает? т.е надо перед мытьем пылесосить или можно сразу мыть?
viktorita 10.02.2011 «ответить»
вес еще интересует ( написано что легкая, но веса конкретного я так и не нашла) и остальные насадки- что именно уже использовали и как оно???
ElenNiKa 10.02.2011 «ответить»
Я перед мытьем полов всегда с начало подметаю, это в любом случае, т. к. у нас семья большая и песка и крошек не избежать... И когда начинаю мыть шваброй, видно что вода грязноватая, соответственно пыль то она собирает, ещё как... По поводу веса, сама не знаю, но могу сказать, что сама швабра достаточно лёгкая, а ведро средней тяжести (не совсем лёгкое), т. к в нем устройство отжима, но зато устойчивое, и воду наливаешь не полностью, там есть отметка специальная, до куда надо налить, что бы вода не расплескивалась при отжиме. Я ведро практически не перетаскиваю, а сама в основном подхожу к нему, чтобы сполоснуть и отжать. За всё время пользования, сама тряпка - микрофибра, как новая, думаю ,что ещё на долго хватит, и ещё запасная есть, она входит в комплект. Мне всё нравится, полы мою с удовольствием.;)))
viktorita 10.02.2011 «ответить»
спасибо за ответ, правда я вам ошибочно написала- хотела про паровую узнать)))
ElenNiKa 10.02.2011 «ответить»
:)))))
женя к 31.03.2011 «ответить»
Можно я сюда с пристроем? не нашла темку(((( пристрою паровую швабру, собственно вот она))) брала со сбором 2644, отдам за 2500) мамуленция подарила такую же . 2 шт мне перебор. ленинский район . но могу и сама привезти.
kasatya-med 27.02.2012 «ответить»
пожалуйста!!!!хоть какие то отзывы о К""аранд"аше для от*беливания ш*вав С*н*е*ж*о*к!!!!??? брать, не брать, если брать то сколько(на ванну, туалет, кухню)???
Madness 16.03.2012 «ответить»
если я правильно понимаю-это новинка, которая не пришла еще ни в одном выкупе (за два выкупа не приходила, сейчас третий), так тчо отзывы только в интернете
JuN*Or 03.03.2012 «ответить»
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста про Паровую швабру H2O MOP X5, как отпариватель для одежды хороший? Хочу мамуле на д\р подарить, но сомневаюсь. Заранее спасибо.
FEVochka 25.05.2012 «ответить»
О Паровой швабре H**2O M***OP X**5:
Получила её в зеленом цвете. Плюс от прошлых отзывов- кнопку держать не надо. Нажал-работает, еще нажал-перестает. Пробовала много чего. Чистила ковер, плитку в ванной, плиту на кухне, окно, кресло. Здесь согласна с отзывами оставленными ранее- все нравиться. Но у моей швабры есть минус вместе с паром вытекает много воды-она просто течет. Поэтому ковер -долго сох, а все остальные поверхность протирала тряпкой. При отпаривании одежды тоже возникли проблемы из-за воды: близко поднесешь-одежда намокала, подальше она уже не разглаживает.
В настоящее время жду ответа от орга что можно сделать с выделением воды или уже можно отдать в руки мужа на разбор и попытки устранить недостаток. А так прикольная игрушка.))
Цветущая Сакура 11.10.2010 «ответить»
- для дома, машины, сада и прочего.
Любашка 11.10.2010 «ответить»
брала набор для вешалок:-)) сначала не собирались, пришлось приложить силу, а когда собрали, ч поняла, что у нас плечики не с круглыми крючками, а плоскими как бы и в соотвествующие дырочки не влезают:-))))))надо теперь плечики обновить:-)
веник. Он пришел, дождались наконец то:-)) отвалился сразу фильтр (сеточка меж 2 пластиковых деталюшек, проклеено халтурно было), но это фигня, склеили, его эффективность после уборки в выходные, к сожалению, пока проверить не удалось:-0))
Meysi 25.10.2010 «ответить»
я с этими вешалками тоже вчера парилась.
Пока ножницами не сжала каждый крючочек, он не влез куда ему полагается :)))
потом поехала в икею за плечиками, но пластмассовые там только такие, у которых слишком широкие крючки, и они великоваты для отверстий мэджика, поэтому купила деревянные с железными крючками (на пробу только 5 шт за 99 рэ). Но чтобы всё ровно и красиво в шкафу было, нужно мне докупить ещё 35 таких плечиков для 7 мэджиков, поэтому пока старые вешалки в него повставляла..
А в целом-вещь суперрр, у меня очень маленький шкаф с вешалками, а теперь в нем всё компактно и наглядно висит ))
Мур Мяу 27.10.2010 «ответить»
Мне тоже очень понравились вешалки. Столько свободного места появилось. Теперь подружки в очередь выстроились-тоже говорят такие хотим. Жду следующую закупку.
Цветущая Сакура 07.11.2010 «ответить»
я что-то прочитала ваш просто и пошла свои вешалки проверять..... так там не надо в дырки то вешалки вставлять, а на эти крючочки навешивать просто с обеих сторон. Про то что сами кольца вставлять трудно это да, только муж и дед справились у меня)
Meysi 07.11.2010 «ответить»
я про кольца и имела ввиду, может не совсем понятно обозвала просто это :)
allaya280 07.11.2010 «ответить»
ну вы даете,чего там сложного,у меня ребенок справился..
lelenkaa 03.01.2012 «ответить»
меня тоже не было проблем с "вставлянием" :) крючков этих в дырочки. Ну да. Тугова--то , но ничего вроде, справилась:)
Наля 13.10.2010 «ответить»
Такая долгожданная паровая щетка Ст*им бр*аш меня разочаровала... Пар из нее какой-то жиденький, подкапывает, эффекта разглаживания я не заметила, точнее очень слабый.
ПлатинаАлёна 07.11.2010 «ответить»
Согласна, стр*им теперь валяется, нифига не гладит и не разглаживает, фигня полная. Эле*кто *веник сначала работал с таким энтузиазмом, по прошествии некоторого времи совсем сдох аккумулятор, он изначально при зарядке не гасил лампочку, а сейчас вообще не заряжается, жаль вещь мне понравилась, жаль не ненадолго хватило.
Цветущая Сакура 07.11.2010 «ответить»
что же вы молчите, можно по гарантии все поломки поменять!!!, напишите мне в приват! тем более и зарядник и аккумулятор можно отдельно поменять, без возврата всего веника.
ПлатинаАлёна 07.11.2010 «ответить»
Дело в том что я конечно не сохранила никакой бумажки, я даже не помню была ли она. Веник конечно классный, но вот с аккумулятором засада.
Цветущая Сакура 07.11.2010 «ответить»
аккумулятор если что можно вообще купить отдельно 240 руб, если дело в заряднике, то менять. пишите в приват, разберемся. как и когда.
NotaBene 15.11.2010 «ответить»
У меня тоже беда с электровеником. Сначала тоже умер аккумулятор - при зарядке лампочка ненадолго загоралась, потом гасла. Заказала новый аккумулятор. Но веник начинал работать, меньше минуты - начинал тормозить, а потом вовсе вставал :( Причем, если попробовать нажать на "платформу" мог начать снова крутиться, но при отпускании - переставал. Видимо, где-то отходит контакт.
Жаль, с ним было так удобно!
NotaBene 15.11.2010 «ответить»
К сожалению, даже коробки не осталось - выкинула пару месяцев назад, тут он и встал. Знал он чтоли...
Цветущая Сакура 15.11.2010 «ответить»
девочки, пишите мне в приват, все же решить можно и коробка у меня есть запасная!!
NotaBene 25.11.2010 «ответить»
Спасибо Татьяне! Сегодня получила новый веник взамен старого. Не ожидала, что так быстро - отдала старый, взамен сразу другой (списались, конечно, заранее). А я-то переживала: как без него буду? Уже привыкла, как ко всему хорошему. В общем, Ура! :)
МаринаА 10.11.2010 «ответить»
хм, у меня в двух местах сломалась. это тоже можно исправить? и ещё. при зарядке аккумулятора. лампочка всегда горит, хоть сутки, хоть более. Разве при полной зарядке она не гаснет?
Цветущая Сакура 10.11.2010 «ответить»
пишите в приват или звоните, весь брак поломки по гарантии меняют, ни раз никому не отказали!
МаринаА 10.11.2010 «ответить»
это радует) а что меняют в таком случае? Саму "палку"?
JT* 25.11.2010 «ответить»
Татьяна, добрый день! а негаснущая лампочка при зарядке аккумулятора - это брак?! а что при этом будут менять?
LesNaya 29.12.2010 «ответить»
А что? Лампочка при зарядке аккамулятора должна гаснуть??? У меня тоже не гаснет, но я решила, что все так задумано....И просто вынимаю зарядник из сети через 8 часов. Правда покупала полгода назад как веник. Аккамулятор вроде еще жив, но хватает уже ненадолго... Неужели все дело в лампочке?
allaya280 07.11.2010 «ответить»
у нас тоже не гасит лампочку,но вроде веник пашет,тьфу-тьфу,но я насторожилась..стим браш согласна,фигня,зато полгода ждали))) и еще полная хрень-лампочки на стену-мало того что 3 батарейки надо в такую фигнюшку,да и отваливаются постоянно и подсветка хилая, но неожиданно удивил набор для депиляции за 100 рублей-у меня волосы убирает отлично и кожа супер нежная потом-лучше всякого скраба, а,еще-варежки дя чистки овощей полетели в ведро сразу-вонь от них несусветная
Цветущая Сакура 08.11.2010 «ответить»
а мне лампочки очень понравились, в совсем темном шкафу теперь могу хоть что-то найти, даже 3-х батареек не жалко )) и не отваливается, может от материала зависит, я на ДСП клеила, на обоях наверное будут плохо держаться. Еще хочу на дачу в уличный туалет поставить.
стим браш - это не гладильная система, согласна, но иногда выручает здорово, лично меня. попробуйте пристроить, с руками оторвут)) к ней тоже надо приспособиться, я 2 дня экспериментировала.
allaya280 08.11.2010 «ответить»
лампочки сами по себе такого ужасного качества,в Икее подобные-честно говоря не сравнить,но Вам все равно большое спасибо,больше не будет раздач? (хотелось бы ручку от царапин на машине)))
allaya280 08.11.2010 «ответить»
не,пристраивать не буду,столько его выцарапывала)))пусть лежит до лучших времен
NotaBene 25.11.2010 «ответить»
А я лампочку в туалет повесила в качестве ночника. А то ночью полный свет включать некомфортно, а этой малявочки вполне хватает. На деревянной двери держалось не очень, но двухсторонний скотч в помощь и нет проблем!
Про шкаф - хорошая идея.
Gylmary 24.11.2010 «ответить»
а мне набор для депиляции не понравился. Я попробывала ноги, так у меня 2 дня раздражение на коже было. Я думаю этот набор может пригодиться для ремонта при зашкуривании стен, т.к. это обычная наждачка, либо для полировки пяток, кстати ниче так полирует пятки гладкие стали, никакой пемзы не надо)))
allaya280 24.11.2010 «ответить»
))для стен слишком маловата,а для пяток точно подойдет
горошина 15.10.2010 «ответить»
ненавижу гладить
больше чем разбирать сумки после отпуска

купила ро/вус отпариватель

Девочки! я никогда не полюблю гладить :) да и незачем мне это)))

трикотажные толстовки-футболки мужа
вельветовая юбка и бальные платья со множеством слоев-оборок-цветочков-пайеток (брр)
рубашки сына
мой пиджак и блузка
диванные подушечки
- все это проклятье победилось за полчаса без дозаправки бака))

спасибо большое за второго помошника в доме, без которого теперь я никак

небольшой минус есть- не продумана система натяженя изделия, но то я капризничаю и уже придумала что с этим делать
lelenkaa 19.10.2010 «ответить»
а что придумали, если не секрет?:)
горошина 19.10.2010 «ответить»
силиконовой варежкой держать- ей пар не страшен
lelenkaa 20.10.2010 «ответить»
понятненько )))
Мур Мяу 27.10.2010 «ответить»
Взяла лампочки, которые клеются к стене или еще к чему то и включаются одним нажатием на лампочку. Должна сказать отличная штука.
Любашка 23.11.2010 «ответить»
муж оценил столик тэйблм*эйт который...удобный, быстро собирается, чую постоянно есть будет теперь в зале:-)
tigro 23.11.2010 «ответить»
За столик Те*йбл Ме*йт Татьяне огромное спасибо,брала специально для ребенка,любит кушать в зале,теперь сидит, спину не портит,столик регулируется по высоте,сама к нему с ноутбуком уже пристроилась,вообщем красота!
kapuz 24.11.2010 «ответить»
брала Сти*м Бра*ш изначально для отглаживания деталей одежды, которые утюгом плохо гладятся...почитала инструкцию, оказывается и плитку можно им почистить))) вобщем занялась плиткой за плитой ( там было ну очень много застывших капелек жира и масла - ненавижу их отмывать - долго и руки отваливаются тереть в вертикальном положении...а посколько цвет плитки под цвет этих самых капелек..то вроде как и незаметно - а эта чудо-щеточка прямо достаточно быстренько отмыла - пшикала и грязь губкой собирала- супер...и вытяжка снизу тоже была заляпана - все отмылось и кухонные дверцы тоже!!! а они у нас такие что все пальчики (те что не чистые) сразу видно - всегда полдня мыла эти дверцы(((...а тут так быстренько...осталась довольна....до одежды еще не дошла, но в уборке однозначно пригодится...и не надо никаких чистящих средств...притом что они еще и очень пахнущие...а с щеткой не пахнет - рядом двухлетний ребетенок скакал - интересовался чем я тут занимаюсь....обычно при нем не чищу ничего хим средствами...а тут вроде как время с пользой провели.
спасибо, Вам, Татьяна, за организацию, по телеку никогда бы не купила
по одежде отпишусь позже
да, и вопросик, когда щетку вытащили из коробки, в емкости для воды было приличное количество капелек воды, т.е. явно что недавно в нее налевали воду...потому мы испытали некоторое смятение...ей что ли уже кто-то пользовался?? или как это объяснить? в принципе я на это закрыла глаза...щетка работает и ладно....но всетаки...
Цветущая Сакура 24.11.2010 «ответить»
несколкьо раз замечала, что в одноq партии по 2-3 штуки с капельками у паровых щеток и паровых швабр, эти тестировали на заводе. Все эти щвабры и щетки работают без нареканий.
гладь 26.01.2011 «ответить»
Пожалуйста ткните меня носом где такие штуки собирают
Цветущая Сакура 26.01.2011 «ответить»
вот сбор www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1485134&topic_id=31048303 в галерее в папке уборка есть паровые щетки
NotaBene 25.11.2010 «ответить»
Это в тему! Как раз сегодня получила, буду тестировать :)
Брала для одежды, но кафель - это да... И надо будет еще на мягкой мебели испытать в плане пятен
astafevairine 16.06.2011 «ответить»
Здравствуйте! На мягкой мебели Вы попробовали Стим Браш? Какой эффект?
NotaBene 20.06.2011 «ответить»
Пробовала. Неплохо: чернила (ручкой было начеркано) стало посветлее, но не оттерлось. Засохшее пятно от мороженого отошло на ура. На ковре котик в свое время сделал пятно, пытались тогда удалить пятновыводителем для ковров, но все равно осталось. А тут стало практически незаметно.
Недостаток девайса - короткий шнур, если хотите использовать по хозяйству запасайтесь удлинителем. Ну и приспособиться к нему надо, с первого раза как-то не сразу пошло.
astafevairine 20.06.2011 «ответить»
Спасибо
Натс_888 13.04.2012 «ответить»
Здравствуйте! это вот эта штука?
http://www.nn.ru/~gallery78661?MFID=90620&IID=2279881

Читаю отзывы и у всех неоднозначно очень. Вы еще пользуетесь или быстро "наигрывашься"?
kapuz 14.04.2012 «ответить»
Да, эта, нахвалила, но она быстро сломалась, греется, но пар не идет, дала мужу- может починит, он сказал выбросить)....выкинула, больше подобное не покупаю...
Натс_888 15.04.2012 «ответить»
Спасибо! Значит точно пойду в обычный магазин :) Загорелась идеей :) Говорят,что там точно качественные :)
tigro 08.12.2010 «ответить»
Татьяна,подскажите как пользоваться алкотестером,у нас все лампочки все время горят или мигают,муж выпил пива,все равно также показывает,как и у меня,инструкции не было,может из участниц кто знает,вдруг у нас бракованный попался ¶
Чери 08.12.2010 «ответить»
а у меня наоборот только зеленая горит и сколько у меня семья не пробовала ....пить и дуть ...больше ничего не загорелось ни разу
у меня есть инструкция....написано...
вставте батарейки
нажмите и подержите кнопку включения power...зажгуться красный и желтые лампочки
после включения зеленой лампочки начинайте тест после 10-20 сек
глубоко вдохните и выдохните медленно воздух по направлению к лицевой панели прибора ( на расстоянии 3-4 см ) ..подуйте в дыхательную трубку и ждите результата теста
ну в результате вообщем должна загореться одна из лампочек и там вычисляется все как-то...
вот
tigro 09.12.2010 «ответить»
ой спасибо за совет попробуем по инструкции,но уже ближе к выходным,как раз на день рождения идем,там и испробуем,потом отпишусь
kontra79 07.03.2011 «ответить»
а я брала шар для стирки Вош***инг Б***ол, в этот же день и стирала, в принципе штука классная, только все эти гранулы, которые находяться внутри, после первой стирки они высыпались из этого шара =((
ещё брала заколки Хе**а*га*ми , вот это КЛАССНАЯ штучка!!!!!! там столько можно с волосами помудрить и действительно держаться в причёске волосы =)))
ещё раз СПАСИБОЧКИ Татьяне за такую закупку !!!!!!!!!!!
с почти наступившим Вас ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!!!!!!!!!
жду следующую закупочку =)))
vts1028 24.03.2011 «ответить»
Кто нибудь плиз напишите отзыв по каранд*ашу для уст*анения царапин FI*X IT PR*O.
inzin 26.03.2011 «ответить»
Мы подушку брали ортопедическую. Первоначально брала мужу, заболела у меня спина попросила на один раз эту подушку - теперь деремся за нее! Вещь действительно классная даже чувствую что лежу правильно!!! И мягкая приятная))) Спасибо огромное за эту прелесть, жду еще 2 шт иначе раздеремся в пух и прах)))
lelenkaa 03.01.2012 «ответить»
Чу*до-ве*шалка - мне понркавилось. Я правда почему-то подумала, что в наборе вешалки должны быть. В наборе 8 держателей вешалок , на каждом может поместиться 5 вешалок ( у меня белые Икеевские). Единственный минус - это что вся это фигулька из пластмассы и много вещей на нее не повесишь - тяжело бцдет. Боюсь не выдержит.
monkey1001 21.03.2012 «ответить»
брала такую штучку для ноутбука, пользовалась пока мало, но вообще очень удобно лежа лазить в инете и места мало занимает! Ноутбук у меня 15,6 дюйм, место для мышки остается, правда немножко, но хватает
СтихияОгонь 01.06.2012 «ответить»
Брала вакуумные пакеты. Очень на них надеялась, т.к. проблема с хранением вещей, особенно детских. Очень хорошо конечно сжимает, но я не учла один нюанс. Нужно чтобы вещи в пакете лежали равномерно, иначе он получается бугристый, и положив два пакета друг на друга я заняла почти то же место что и без них. Для подушек/одеял это идеальный вариант, а вот для кучи детских вещей...А ещё я думала что после сдувания пакет можно будет сложить, фигушки!) Он твёрдый, убить можно))) А в целом полезная штука, просто надо научиться пользоваться.
Madness 02.06.2012 «ответить»
нужно специально делать промежуток в одежде по линии предполагаемого сгиба) и тогда можно согнуть :)
СтихияОгонь 03.06.2012 «ответить»
Ааааа, спасибо!)))
tigro 15.12.2010 «ответить»
Татьяна после долгих выяснений,поняли точно алкотестер не рабочий,сегодня муж пришел со Дня Рождения фирмы,еще раз испробовали,горит все время зеленый,типа алкоголя нет,мне бы хотелось обменять на рабочий,можно это сделать на раздаче 4 выкупа?
Цветущая Сакура 16.12.2010 «ответить»
отправила рекламацию, такой совет получила :По алкотестеру, там в
инструкции опечатка, необходимо не отпускать во время теста кнопку, как
загорится зеленый - сразу дуть( не отпуская кнопку и не выжидая 10 сек) вот
Если так и не заработает, позвоните мне, обменять не могу сейчас сразу, только вернуть деньги.
tigro 16.12.2010 «ответить»
а у нас нет инструкции,мы так и пробовали,кнопку вообще не отпускали,все равно не работает
Marya@ 14.02.2011 «ответить»
Давно мне хотелось и наконец я приобрела паровую швабру.
Я поняла это та вещь которой очень не хватало в моей квартире.
Прежде чем заказать прочитала все отзывы о ней. Многие спрашивали про ламинат. Можно ли мыть ей пол? Ответов не нашла. Но решила попробовать сама. Взяла именно из за того что после мытья обычными щетками и тряпками остаются разводы. Попробовала этой шваброй все отлично. Сначала показалось что влаги много остается, но читала что тряпкой можно сухой протиреть и все будет ок. Не успела, высохло все само. И самое главное выглядит ламинат так как мне и хотелось.
Самое главное перед началом внимательно изучить инструкцию. Что я и сделала.
Как все уснули стала пробовать в качестве отпаривателя, для очистки кухни. Не поверила своим глазам. Сама стараюсь всегда следить за чистотой, но в последние полтора года нахожусь дома с ребенком и конечно не все тщательно успеваю промыть. Испробовала на плите из нержавейки. Очищается быстро, главное правильно подобрать насадку. Духовка блистит за 5 минут, тогда как раньше приходилось использовать разные средства и некоторые усилия, да еще и руки портяться от химии. А тут только пар и все чисто.
Еще испробовала почистит швы между плитками. Раньше чистила зубной щеткой (терпенья хватило на раз). Теперь гораздо проще с помощью этого отпаривателя. Единственное что не понравилось что после отпаривания остается вода на этих поверхностях где приминяли отпариватель. Но это пустяк по сравнению с результатом который получается.
Неуспела опробывать все насадки, буду делать это постепенно. Так как ночь уже и он немного шумит когда пар выделяется. Боялась разбудить.
Спасибо вам огромное. Я очень довольна.
Тоторо 06.03.2011 «ответить»
А скажите плиз, вы какими насадками для плитки пользовались и для духовки?
Marya@ 06.03.2011 «ответить»
В местах где очень жирно было подошла круглая железная насадка, только ей нельзя пользоваться на окрашенных светлых поверхностях, т.е.эмалированных, а то царапает и краска начинает сходить. Еще есть круглая и треугольная щеточка.
Тоторо 06.03.2011 «ответить»
Спасибо большое. Только ща прочитала, что у вас плита из нержавейки, у меня тоже. А ее вы какой насадкой чистили? Надо завтра опробовать.
Marya@ 06.03.2011 «ответить»
На длинную или короткую насадку с узким носиком одевала круглую или треугольную щетку, разницы нет они одинаковые, но с небольшим усилием потереть все же необходимо на трудных местах.
Marya@ 06.03.2011 «ответить»
Железной щеткой хорошо стекло чиститься внутри духовки.
Тоторо 07.03.2011 «ответить»
Еще железной щеткой офигительно отчищается решетка от плиты. А насадкой с водосгоном, если одеть тряпочку беленькую, можно помыть двери)))
fus 16.02.2011 «ответить»
Девочки, дайте совет: какой пояс лучше: Аб*тро*ни*к или Ф*ит*Сту*ди*о.?
Pristly 21.02.2011 «ответить»
Кто-нибудь брал Д*жаст т*риммер?
Nadira 22.02.2011 «ответить»
мужу брала набор сверел, хотела на 23, но так как он забирал увидел раньше, но ничего, ему понравилось очень
http://www.nn.ru/~gallery78661?MFID=111926&IID=1955306

и еще для сада брала шланг, протестили дома, тоже удобно
http://www.nn.ru/~gallery78661?MFID=111926&IID=1966046

Спасибо большое!!!
ольга! 03.03.2011 «ответить»
Здравствуйте. Мой портативный триммер не работает. Инструкции нет. Поменяла 3 разных батарейки, все равно не включается
Цветущая Сакура 03.03.2011 «ответить»
пишу для всех сразу :) там небольшой нюанс, до батарейки не хватает 1 мл, поэтому нужно скобочку немного отогнуть и там внутри тоже поддеть и потянуть на себя чуть-чуть. Если вопросы останутся, то поменяю, пишите в приват.
Тоторо 06.03.2011 «ответить»
У меня стаканчик мерный от швабры кокнутый((( но в общем-то пофикк, главное она работает, а водички я и из простого стакана налью.
kyrenok 30.06.2011 «ответить»
а у меня вообще эта швабра протекает, мне не нравится, не отчищает ничего как говорится в рекламе, в общем я очень расстроена, такие деньги отдала, теперь она стоит пылится!((((
Ниса 07.03.2011 «ответить»
Купила Супер ммах турбо. дешевая китайская вещь качество исполнения оставляет желать лучшего.
НеБЕСса 09.03.2011 «ответить»
Тоже забрали такой пояс а он весь сырой в желтых разводах(отмыла каксмогла работает вроде как ,качествоисполнения да так себе( диск грация понра)
Цветущая Сакура 10.03.2011 «ответить»
сейчас с поставщиком обговариваю, как можно обменять эту партию, половина короба такая пришла (((
Snowyowl 11.03.2011 «ответить»
а у нас этот пояс проработал только два раза по 10 минут и встал... теперь жутко гудит и не вибрирует... можно как-то его будет обменять, а то обидно, маме в подарок брали..
molotok-dzr 10.03.2011 «ответить»
брали флававэйтурбоовен - аэрогриль. так себе. цена была 5600 руб, а через 2-3 месяца их в городе по трёхану появилось тьма тьмущая. абыдно. ничего там лучше не брать, кидалово, а потом еще звонят годами на телефон, глупые какие-то вопросы задают.
Элен Шелл 10.03.2011 «ответить»
Девушки, хочу поделиться с вами впечатлениями от приобретения м*ассажной р*оликовой накидки Om*massage B*M-2007*Z (см. фото).
Поскольку на фазенде у нас ведется активное строительство и садоводство, нетрудно понять, как вечерами, после трудового дня, когда спина отваливается, а мышцы ломят, хочется расслабиться. Муж меня замучил просьбами о массаже. И вот однажды, опробовав подобное устройство у соседей по даче, пришли в неописуемый восторг!
В интернете порылись - цены запредельные - от 5500 до 9500 рублей и выше!!! Да, удовольствие не дешевое.
Но, наткнувшись на закупку "Т*елемагазин", очень обрадовалась, поскольку здесь, конечно, цена оказалась весьма приемлема! Получив полезные советы и рекомендации нашего уважаемого орга Цветущая Сакура, мы приобрели Om*massage B*M-2007*Z.
Устройство это - оказалось вещью не просто полезной, но даже незаменимой и дома, и на даче, и в машине (в комплект входит адаптер сети к прикуривателю), отлично подойдет в подарок престарелым родителям. С помощью пульта его легко программировать на несколько программ массажа и вибрации.
Проблемы с двигательным аппаратом существуют у многих и в разном возрасте - время такое: нагрузки, стрессы, гиподинамия. А с помощью этой м*ассажной р*оликовой накидки, одновременно получаешь и здоровье, и расслабление))))
Одним словом, рекомендую всем, поверьте, останетесь довольны!
А если заинтересуетесь, подробная инфа по ссылке: http://www.om*mas*sage.ru/nakidka1.html (**звездочки уберите).
agafya 12.03.2011 «ответить»
посоветуйте какой тренажор выбрать, чтобы жирок согнать с живота и с боков. Сама я стараюсь тренировать пресс. А вот бока почему-то не уходят( А что выбрать я не знаю. Хочу стимулятор и какой-нибудь пояс.
allaya280 15.03.2011 «ответить»
А кто брал аБтроники,Вам гель положили? В галлерее у орга написан что должен быть..
ИринаНиколаевна 15.03.2011 «ответить»
у меня не было.
Натаська2010 18.03.2011 «ответить»
у меня геля нет
Ivanova 19.03.2011 «ответить»
нет. использую обычный для интима
vts1028 25.03.2011 «ответить»
Отзовитесь плиз кто нибудь по карандашу от царапин.
Марина1 26.03.2011 «ответить»
да-да
Venera36 28.03.2011 «ответить»
приобрела паровую швабру, давно хотела парогенератор и отпариватель одежды. Всё это нужно, а в данном устройстве стоит, как одна вещь. Поработала она у меня с пол- часа и перестал пар выходить. Сняла резервуар с водой, продула. Залила отфильтрованную воду, а не кипячёную(может дело и не в этом), но больше проблем не было. Работает как на видео в рекламе. Плиту старую отмыла на раз без химии, сантехнику, плинтуса. Очень интересно. пробовала погладить помятую вещь-тоже же получилось. Только вопрос, когда пользуешься при отпаривании шлангом и плоской насадкой вместе с паром течет вода. Можно это как-то избежать. Или отпаривать только без шланга? Ещё приобрела тренажер для подтягивания в дверной проём вешается. Низковато для меня высокой, но всё равно и повисеть и подтянуться можно, дочка от него не отходит
Venera36 28.03.2011 «ответить»
приобрела паровую швабру, давно хотела парогенератор и отпариватель одежды. Всё это нужно, а в данном устройстве стоит, как одна вещь. Поработала она у меня с пол- часа и перестал пар выходить. Сняла резервуар с водой, продула. Залила отфильтрованную воду, а не кипячёную(может дело и не в этом), но больше проблем не было. Работает как на видео в рекламе. Плиту старую отмыла на раз без химии, сантехнику, плинтуса. Очень интересно. пробовала погладить помятую вещь-тоже же получилось. Только вопрос, когда пользуешься при отпаривании шлангом и плоской насадкой вместе с паром течет вода. Можно это как-то избежать. Или отпаривать только без шланга? Ещё приобрела тренажер для подтягивания в дверной проём вешается. Низковато для меня высокой, но всё равно и повисеть и подтянуться можно, дочка от него не отходит
*rina 29.03.2011 «ответить»
Покупатели ро*вуса грмета, отзовитесь.
У все так сильно пахнет при отпаривании?
В принципе, заявленные функции выполняет хорошо, но только вот эта вонь.
Я боюсь, в доме маленький ребенок, вдруг это брак, что шланг так фанит.
Assista 29.03.2011 «ответить»
у меня попахивает, не сказалаб, что сильно воняет.
Venera36 29.03.2011 «ответить»
чуть выше писала про швабру режиме отпаривателя, что со шлангом капает вода, но прочитала и поняла, что она отпариватель для мебели, а не одежды, хотя при желании можно и так использовать
HUSQVARNA 31.03.2011 «ответить»
..
иррунчик 03.04.2011 «ответить»
я конечно извиняюсь,но поделюсь и я не очень лестным отзывом,взяла набор для бровей с подсветкой и увеличительным стеклом,в упаковке был грязный какой-то,достала из футляра сразу вывалились батарейки,причем ржавые,сам пинцет кривой ,с заусенцами и не соединятся кончики-ничего не выщипать,как ни старалась,стала убирать в футляр-лопнул.В комплект еще входит щеточка для бровей,достала ее из упаковки-развалилась надвое,вообщем только выкинула деньги зря.
Егорясик 15.04.2011 «ответить»
Хочу похвалиться вот таким тренажером Ab Circ*le Pro (Аб Се**ркл Про), таких веселых занятий по качанию пресса у меня еще не было, прекрасное и забытое чувство из детства когда крутишься туда-сюда.
Сначала у меня не получалось - не правильно делала, сильно в спине прогибалась, а этого делать не надо. В общем занимаюсь с удовольствием, чувствуется нагрузка еще и на руки и на бедра. А дети вообще с него слезать не хотят - в драки-собаки делят.
Спасибо Татьяне!
bali23 24.09.2011 «ответить»
подскажите пожалуйста насчет качества металла и подшипников - читала в интернете много жалоб на скорое изнашивание подшипников... а я все на него заглядываюсь...
Егорясик 25.09.2011 «ответить»
В начале мне вообще пришел бракованный, без наколенников, но Татьяна без проблем все поменяла. Но это конечно все-равно не оригинальный продукт ( настоящая китайская подделка), но и по сегодняшний тренажер работает нормально, подшипники крутят - попа виляет, прикольно!
bali23 25.09.2011 «ответить»
спасибо! буду думать дальше)))
*Bush* 23.04.2011 «ответить»
:-/
Цветущая Сакура 23.04.2011 «ответить»
пройдя по этой ссылке, вы выходите из своего аккаунта. Кстати, а зачем, а зачем выее сюда вставили, вам тема чем-то не угодила?
kaktus05 23.04.2011 «ответить»
извините,но сегодня получила свой заказ и среди них заколки Хе*а*гами.Очень не понравилось,что они не соответствуют картинке в теме.Были упакованы в какую-то обычную коробку.Брала дочке в подарок.Хотела подарить на день рождения,теперь даже не знаю.наверное,отдам просто так.В наборе никакого диска с инструкциями нет!Я сначала даже мужу сказала,что он вообще не то мне принёс,пока не посмотрела что внутри.
Столик нормальный,только одно пластассовое колечко уже было лопнутое.Но больше всего жаль,что с заколками так вышло.Вы бы хоть картинку поменяли.А то может не я одна в подарок заказываю...
Цветущая Сакура 23.04.2011 «ответить»
прошло 2 коробки таких из 15 ( угадать кому в подарок, а кому нет, очень сложно, я не умею. Видео можно найти в инете, если не найдете, а вам помогу. Может быть попросите кого-нибудь из заказавших поменяться с вами коробками (можно в таблице посмотреть кто заказывал)?
irinka1984 08.06.2011 «ответить»
Девочки, пристраиваю "Прибор для укладки волос (Инст*айлер)"
Цветущая Сакура 09.06.2011 «ответить»
расскажите, а чем вам не подошло?
irinka1984 09.06.2011 «ответить»
У меня такой есть, он меня полностью устраивает (очень долго ждала пока он здесь соберется). Заказала 'подруга' и отказалась.
slait 18.06.2011 «ответить»
здравствуйте))) Вы им длинные волосы укладываете, или короткие?
irinka1984 18.06.2011 «ответить»
чуть ниже плеч
перожок)) 16.11.2011 «ответить»
карандашик для авто конкретное г.
lelenkaa 26.11.2011 «ответить»
Пристраиваю отпариватель Chari*tes G*S-21 BJ голубой.
Вроде с одной стороны жалко... а с другой, вроде как не прижился он у меня.... Не пользуюсь. Стоит без дела. Муж все попрекает :))) У нас появился маленький ребятёнок :) и гладильная доска теперь не убирается совсем. В результате отпариватель совсем не актуальный стал.

вот темка с пристроем. Там все подрробно написано.(что бы сдесь не перегружать тему)
www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=1995553&topic_id=42827232
monkey1001 26.11.2011 «ответить»
брала много чего, решила написать отзывы
1. весы-понравились,маленькие и удобные, только на рынок забываю с собой их брать
2.аэрогриль-практически не пользуюсь, занимает много места, пробовала делать шашлык из свинины, получилось жестко, а вот из куриной грудки очень понравилось, курица мягкая и сочная, картошка сухая получилась-может что ни так делаю..
monkey1001 26.11.2011 «ответить»
3. триммер, от жадности взяла аж 2 штуки, думала 1 в подарок, но мне не понравилось и дарить не стала, вообще я думала, что он волосы с корнями удаляет, а он просто их обрезает, хотя немного пощипывает, когда по руки проводила
4.Пе*д Э*гг (Ре*d E*gg) -брала 2 штуки, но к сожалению не могу найти куда их сунула, кто брал, подскажите, хорошо он натоптыши отскабливает?
monkey1001 26.11.2011 «ответить»
5. Отдели*тель вишн*и от косточек -понравилась, правда некоторые вишенки проскакивали с косточкой, а так очень быстро получается и удобно!
6. набор для украшения стола -фото не нашла , но и так и не воспользовалась им...
monkey1001 26.11.2011 «ответить»
7. пояс- мне кажется эффект будет, по крайне мере подруга говорила, что у нее живот меньше стал, но я одевала только на попу, но не каждый день и забросила потом, муж одно время на живот одевал, но про эффект тоже не известно, тк не надолго его хватило, зато сначала спорили, кто первый его одевать будет
8. массажер-тоже лежит без дела, летом муж мне делал типо антицеллюлитный массаж им, но тоже недолго, ему быстро надоело, а мне самой не очень удобно себе делать
monkey1001 26.11.2011 «ответить»
9. подушка-я думала , что она жесткая, но на самом деле в ней крупа как будто и голова проваливается в ней, но я все равно на ней сплю
10. штучка для обуви - очень удобная, было б куда еще 1 приделать, то еще бы взяла!
monkey1001 26.11.2011 «ответить»
вот настоящее фото
525252Е 03.01.2012 «ответить»
Вау не только у меня столько обуви)))))Тоже брала такую сороконожку я в восторге буду ещё 2 брать)))))))Также брала подставку для крышки очень удобно при готовке!!!!СПАСИБО Татьяне за отличную закупку!!!!!Буду участвовать ещё)))))))))))))))))
monkey1001 03.01.2012 «ответить»
я б тоже еще 1 такую купила, тк остальная обувь в пакетах лежит, но не куда ее вешать(((
monkey1001 02.01.2012 «ответить»
хотела похвастаться ножами, но муж сегодня у 1 ножа сломал лезвие(фото сделала в прошлые выходные, просто руки не доходили выложить, нож на фото пока не сломан...) (((, решил гардину им отрезать и у него посередине отломился кусок(((( как мне жалко...
а так ножи отлично все режут и понравилась подставка под них, стильная!
slait 11.02.2012 «ответить»
доброй ночи))) все смотрю на эти ножи и никак не решусь) каких только ножей не покупала, все никак не угадаю((
подскажите, все таки стОит их покупать? (гардины резать не планирую)))
monkey1001 11.02.2012 «ответить»
мне нравятся они, хорошо режут мягкий хлеб с корочкой, мясо мне нравится резать, может просто потому что мне не с чем сравнивать, до этого не было хороших ножей у меня, свекрови заказали еще такой набор в подарок на 8 марта. Но где то в отзывах читала, что если нож попадет на кость, то он тоже может сломаться как и у нас об гардину, но у меня пока все ок ттт
slait 11.02.2012 «ответить»
спасибо))
Лиллу 07.03.2012 «ответить»
А кто-нибудь брал подушку с эффектом памяти? Ну, очень удобная! Но как избавиться от химического запаха? Может, подскажет кто?
bnv26 10.03.2012 «ответить»
Девочки, кому уже пришел Се*ркл Гла*йд - поделитесь впечатлениями! А то в инете видела отзыв, что никакой нагрузки на нем не ощущается, т.к. в тренажере используются резинки, которые помогают двигать педали.Вот вся измучилась - может все-таки Le*g Ma**gic взять.
n.o.solov 12.04.2012 «ответить»
Хочу оставить отзыв на товары которые я заказывала! Первое-Шорты утягивающие - полное простите г**но, не успела одеть сразу по шву затрещали и все стрелами,такое впечатление что пришиты гнилыми нитками на швах. Очень расстроилась. Второе - Наб*ор для депиляции с вибра*цией - вот эта штучка очень порадовала! Честно говоря даже не ожидала такого эффекта,волосы прямо на глазах пропадают и кожа после очень мягкая! Советую! Еще брала другие товары для машины но еще не опробывала,попробую напишу. Так что спасибо оргу,как говорится!!!!!
Diamond Crumb 18.04.2012 «ответить»
Отказ
tatkaglam 18.04.2012 «ответить»
Не туда написали)) Это тема с отзывами)
yudina-i 01.06.2012 «ответить»
Купила гладильную доску с подставкой под утюг (Folding Iron*ing Bo*ard). Разочарована!!! В инструкции написано легкая регулировка по высоте механизма фиксации: ступенчатый. Высота в разобранном виде max около 20 см. Гладить можно только лежа, либо ставить на стол (тогда зачем она нужна - на столе-то).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...