18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо karina-kiss за пышные юбочки для нащих принцесс!

дочь бобра 20.04.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Долго искала тему с хвастами, и нет никто :) Значит первой буду :)

Мне достался вот такой сет - фото из галереи орга.

Ниже прикреплю живые фото.
Модель ростом около 90, сет того же размера.
дочь бобра 20.04.2011 «ответить»
Модель у меня подвижная, поэтому неподвижного фото нет :)
дочь бобра 20.04.2011 «ответить»
и еще чуть-чуть...

Длина получилась чуть выше чем до колена. Памперс закрывает.
дочь бобра 20.04.2011 «ответить»
а еще очень порадовал кулончик, прикрепленный к бирке :) приятная мелочевка, жаль фото нет.
karina-kiss 20.04.2011 «ответить»
точно, в этот раз ко многим юбкам сувенирчки прикрепили в виде кулонов)
mumka 20.04.2011 «ответить»
а заколки цветочки еще есть в пристрое?
karina-kiss 20.04.2011 «ответить»
есть незабирашки с постоплатой по ним, до пятницы жду, потом в пристрой))
mumka 21.04.2011 «ответить»
тогда тоже жду,еще один надо точно:)
Брюнетка 21.04.2011 «ответить»
Не знаю, чем он вас порадовал, у меня цепочка зацепилась за юбку и сделала затяжки. Еще и застежка не открывалась. Порвала и выбросила тут же.
Malaxova 21.04.2011 «ответить»
аналогично..)
дочь бобра 21.04.2011 «ответить»
:)
У меня цепочка затяжек не сделала и застежка открылась сразу же, как только я решила ее открыть :)
Ла Ма 22.04.2011 «ответить»
и я! и я! и я того же мнения!
karina-kiss 20.04.2011 «ответить»
прелесть!
самый популярный сет
моей дочке такой не достался, был пересорт и недостача, отдала свой участнице....
Natochka 26.04.2011 «ответить»
прикольная у вас скалолазка)))
дочь бобра 26.04.2011 «ответить»
спасибо :)
Любашка 20.04.2011 «ответить»
Я пока без фоток - но скажу спасибо:-) брала 2 сета, такой как выше и розовый. На рост 104 брала 110 и 120 - разницы особо не заметила, но розовый, который на 120 идет вроде юбка посвободнее. а на маечке сверху резинка - вот она даже туговатая, если не растянется - будем убирать ее оттуда. Длина чуть выше колена.Дочка одела его и не снимает:-)
mumka 20.04.2011 «ответить»
От меня -Большое спасибо оргу))
тоже похвастаюсь таким сетом :) мне очень понравилось,смотрится симпатично. Еле поймала сфотографировать, из 30 все таки 1 кадр удался
соотношение деньги-качество вполне устраивает. Именно что то такое и ждала, даже лучше пришло, чем ожидала.
размер 100, у дочки рост 99 см. Получилось совсем чуть выше колена :)

и да, кулон очень порадовал, ребенок по моему ему еще больше обрадовался :) Очень просит завтра в садик сет одеть
mumka 21.04.2011 «ответить»
добавлю
не знаю, чего все ждали от закупки, при реальной стоимости настоящей американки от 1800 руб, тут за 600 руб ожидали чего то похожего?:) я сразу брала как расходный вариант :) Ибо настоящий такой сет обошелся бы вместе с заколкой в 2800 - 3200 руб примерно, а тут за 1000 руб
еще момент, я когда юбку достала, она была всего 25 см, после того как ее расправила отпаривателем она стала 28 см, тоже в какой то момент подумала, что впритык будет, на это и рассчитывала, но оказалось длиннее
по пышности - в моем варианте в каталоге сразу было видно, что это двухслойный вариант юбки. пышность для него очень нормальная. Если надо прям супер пышность- это нужна трехслойная юбка
Кстати китайцы не шьют длинные американки, они всегда делают мини, и рост у них маленький, по сравнению с нашими, по этому на возраст на пакете глядеть бессмысленно.
По фото- сразу было видно, что каталог составляли не со своими фотами, а брали из настоящих каталогов американки. Тут только было цвет смотреть можно.
И видимо у разных сетов разные майки, мне повезло, мягкая приятная майка, с хорошими швами, аккуратная, розочки пришиты плотно и ровно
КаМариК 23.04.2011 «ответить»
mumka писал(а)
По фото- сразу было видно, что каталог составляли не со своими фотами, а брали из настоящих каталогов американки. Тут только было цвет смотреть можно.


Наверное нужно было указать, что товар будет не соответствовать фотографиям, я вот к сожалению не в курсе модных тенденций и обычно в закупках пишут "копии Китайского производства". Первый раз у меня в закупке такое сильно расхождение реального товара и фото, качество пошива тоже очень сомнительное, размерность не соответствует заявленой значительно.
согласно что на ребенке все это смотрится симпатично (если подробно вблизи не рассматривать). Только, мне кажется, пойдет все это затяжками, полезут нитки при первой же прогулке.
karina-kiss 25.04.2011 «ответить»
Я сразу писала-производство Китай
Закупаемся в первый раз...
КаМариК 25.04.2011 «ответить»
я видела, что производство Китай. Просто выше пишут, что фото вставлены от другого производителя (настоящего). Я же этого не знала, поэтому и ожидала вид как на картинке. Ну раз это первая закупка, то да - все возможно. Получается поставщик Вас тоже ввел в заблуждение, предоставив фотографии вещей, не своего производства.
ClerF 20.04.2011 «ответить»
И у меня такой же сет)). Только с длинной юбки растроилась((. На рост 130 юбка 30-31 см(( Хотя размер на пакете аж 11-12 лет стоит, а нам всего 7,5 и рост 120, а длина только попу прикрывает. Померила младшей 1,5 года, длина по икру, так что думаю через годок дорастем)). Топик идет в размер, чуточку великоват, но не заметно. И цветочки в цвет сета не попали((. Но это уже мелочь)). Фотки завтра выложу, чтобы длину сравнить.
karina-kiss 20.04.2011 «ответить»
топы двух оттенков были к юбкам, поярче и посветлее...
Malaxova 21.04.2011 «ответить»
А у меня на 130 юбке написано аж 12-13 лет, а на топе 7-8 лет (хотя комплект.. розово- коричневый сет). Так юбочка, которая 12-13 лет на 8 лет естесственно коротка! но зато младшей, которой 2,4 года на следующий праздник в садике в самый раз будет! Топ даже мерить не стала..)
floweranny 20.04.2011 «ответить»
Я брала аж 3 сета, два не себе, на рост 100 и 90, а на рост 80 своей доче, ну вот он и сейчас на мою дочу 64 см. ростом ничего юбочка села, кофточка точно велика, так что мне кажется все-таки маломерят юбочки-то, а на первых рздачах забрала на рост 130 и вот она точно будет крестнице мала, так как длина юбочки всего 30 см, это расстроило безумно, а так сеты по качеству соответвуют цене, смотрится на детках хорошо!
floweranny 21.04.2011 «ответить»
Примерила сегодня и сфоткала все-таки на доче и ничего, хватит нам еще поносить-то, особенно топ. Ростом она 64 см, а сет на рост 80.
Бусик 22.04.2011 «ответить»
ой, какая лапочка-дочка))))
loveshka 27.04.2011 «ответить»
маленькая принцесса!!!
KATENOCHKA 23.04.2011 «ответить»
модель у вас красотка!Хочу разместить свою красотулечку!Брала юбочку 90 см,так как знала,что весь Китай маломерит...(китайцы же мелкие).На наш рост 80 см.села отлично,как одели сразу стала танцевать...Нам 17 апреля годик был жалко юбочка запоздала,а то бы гостей порадовали,а так только папу и братика.Спасибо оргу за своевременные ответы и такую красоту...Побольше бы таких отзывчивых организаторов!!!
http://www.nn.ru/~gallery114281?MFID=137344
floweranny 24.04.2011 «ответить»
Да, жалко что к дню рождения не успели((( Но летом то какая красотища будет!!!
chu4undra 27.04.2011 «ответить»
Катюх,неужели свою принцессу в таком наряде в песочницу отпустишь??? =)
KATENOCHKA 27.04.2011 «ответить»
а она пойдет?все время на руках посиживает....а это так пофарсить
Брюнетка 21.04.2011 «ответить»
Я заказывала топ и юбку отдельно ,потому что сетов с белым верхом не было кроме чисто белого. В итоге белый топ и белый на розово-белой юбке вообще разного оттенка. Топ поэтому пристраиваю. А вообще симпатично. Особенно если одевать юбку наизнанку.
oca 21.04.2011 «ответить»
Тоже отпишусь. Получила вчера черно-розовый сет, размер 120. На дочку, ростом 107 см. топ великоват; представляет собой обычную трикотажную майку не самого лучшего качества, на которую нашиты крупные "розочки". А вот юбка... я ожидала, что она будет пышнее раза в 2, да и подлиннее. Согласна, это не американские юбочки, но 2 слоя фиговенькой сетки с жидкими рюшками...
Ребенок, конечно, рад и такому подарку, но я, если честно, разочарована. Зная цены на американки, понимаю, что за такие деньги не стоило рассчитывать на аналогичное качество :( Да и то, что получили, по моему мнению, совсем не стоит уплаченных денег и потраченных нервов, ни со стороны участников, ни тем более организатора.
Самая моя печальная и длительная закупка :(
Malaxova 21.04.2011 «ответить»
Да, согласна по поводу топа и по поводу закупки..)
Ю-ля 21.04.2011 «ответить»
На наш рост 112 см покупала сет 110. Хотела взять побольше на размер, но прочитала информацию про то, что сеты идут с запасом. В итоге вот что получилось. Не скажу, что мало. Но мне бы хотелось, чтобы юбочка подлиннее была. Топ тоже впритык. Сначала думала пристраивать, но дочка как одела так и не вылезает из наряда. Ей очень понравился. Решила оставить.
floweranny 21.04.2011 «ответить»
Смотрится хорошо на вашей доче, хоть и впритык, пусть пощеголяет!
galaxy s 22.04.2011 «ответить»
такая красотка!!!!!!!!!!!!!!
Радушка 21.04.2011 «ответить»
а мне досталась только футболка, хотя тоже заказывала такой розово-коричневый сет. На футболке бирка с цифрой пять, на этикетке ручкой - 2. Заказывала на 2 года. В итоге - сильно велико. Качество среднее, сама футболка нормальная, а вот все что нашито наклеено- не аккуратно. Но все равно оставила.
Designer Dress 13.08.2011 «ответить»
скажите а почем такая кофточка вышла?
Радушка 13.08.2011 «ответить»
350 руб. уже со сборами (в принципе могу пристроить- нам долго велика будет)
Designer Dress 14.08.2011 «ответить»
Нам тоже велика, просто я купила подобную с длинным рукавом в магазе за 600, вот и спросила про цену. А у вас цветочки из чего сделаны?
Ла Ма 22.04.2011 «ответить»
Получила розово-шоколадный сет. Оказалось совершенно всё не то, чего так долго ждала. Заказывала 130 рост, размер в размер. Все очень мало. Юбочка очень короткая, попу только прикрывает. Длина юбки вместе с поясом 31 см, вместо заявленных 37 см. Даже резинка безумно маленькая, сильно режет. Топик аналогично впритык. Под мышками сборит. Причем у меня абсолютно средний ребенок среди сверстников по росту и по объему. Дочери очень понравилось, но даже она говорит - "Мама, а там побольше не было?" Качество тоже оставляет желать лучшего… За такую цену… В общем, я в полном разочаровании.
Natochka 26.04.2011 «ответить»
а пристраивать не будете?и почем , кстати?
Ла Ма 27.04.2011 «ответить»
пристраивать, конечно, буду. Цена 1092р.
Natochka 27.04.2011 «ответить»
...дороговато, почитала тут отзывы...(жаль.и рост нам большеват, 110 пока доча, утонем.
Рыба-пила 27.04.2011 «ответить»
если Вы про размер, то ребенку ростом 110 - юбка с маркировкой 130 длинной не будет... от того и пристраивают юбки и сеты с маркировкой 130 все, кто заказал их на девочек с ростом 120 и выше...
Natochka 27.04.2011 «ответить»
)чуть выше есть хваст с фоткой на наши параметры, так 130 нам по любому много
Рыба-пила 27.04.2011 «ответить»
это было бы так, если бы разница в юбке на рост 110 и 130 не была бы всего 2 см...
у самой дочки 100 см и 125 см роста - заказала юбки на 110 и 130... в итоге на 110 уже пристроила, так как разницы между ними практически нет, а на 130 хоть еще и пристраиваю (одеть на ребенка 125 см ростом ее нельзя), но она на 4-хлетнюю дочь не велика совсем - если не пристроится, поносит младшая...
Ла Ма 28.04.2011 «ответить»
совершенно верно пишут отзывы по поводу длины юбки. На ваш 110 рост, думаю, будет как раз. Я мерила даже на 2-х летнего ребенка свой сет. Юбка хорошо, а маечка великовата. А по поводу цены.... сколько заплатила, за столько и продаю.
Natochka 28.04.2011 «ответить»
я не в целях "цену сбить " озвучила, про дорого)это про мою неготовность расстаться сейчас с этой суммой на эти цели)))
floweranny 25.04.2011 «ответить»
Ну и фото дочки подруги, на ней сет на рост 100, но сколько она ростом не знаю...
loveshka 28.04.2011 «ответить»
брала сет на 80 рост... сейчас мы 68см ростом, топик великоват чуток...
loveshka 28.04.2011 «ответить»
а эта юбка на 130 рост ---------->
дочь бобра 28.04.2011 «ответить»
какие вы озорные :)))
loveshka 28.04.2011 «ответить»
пасиба)))
floweranny 28.04.2011 «ответить»
Хорошулька!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.