18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спрос-опрос. Волшебные масла из Индии. Природный антибиотик - масло Н.и.м и орг.аническое кок.осовое масло

Scarlett.22 05.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Масла данного производителя НЕ ИМЕЮТ аналогов по своему качеству, косметическим и лечебным свойствам. Его по достоинству оценили оптовики и потребители во многих регионах нашей страны.

КОКОСОВОЕ МАСЛО - 165руб / 150мл
Масло нерафинированное, полученное путем холодного отжима

Кокосовому маслу найдется применение в каждом доме

Область применения:
1. В качестве лосьона для тела. Наносить на влажную кожу сразу после душа.
2. В качестве увлажняющего и питательного крема для лица.
3. Идеальное средство для снятия макияжа вокруг глаз
4. Как средство для загара , как естественного, так и в солярии. Делает загар красивым, ровным, сохраняет его надолго, при этом препятствует обезвоживанию и сухости кожи.
5. Как смягчающее и успокаивающее средство после эпиляции, маникюра, педикюра, бритья. Делает кожу гладкой и ровной. Оказывает противовоспалительное действие. Прекрасно убирает остатки воска после депиляции.
6. Как маска для волос — питает, увлажняет и восстанавливает волосы. Минимизирует потери белка во время мытья.
7. Как масло для массажа (убирает за несколько сеансов мелкие растяжки)
Хранить в тёмном прохладном месте.
ВНИМАНИЕ!! Масло перед применением рекомендуется погреть в ладонях, чтобы оно перешло в состояние жидкого.


Использую сама:
-увлажнение и питание сухой кожи тела и рук в отопительный период
-использую при загаре летом
-наносила на живот и грудь во время беременности для профилактики растяжек
-снимаю с глаз стойкий макияж
-делаю маски для волос
-мажу сухую кожу на коленях у активно ползающего сына



МАСЛО НИМ - 150руб / 150мл
Масло нерафинированное, полученное путем холодного отжима

Производится из косточек плодов дерева Ним(Маргоза)
Масло применяется при прыщах, экземе, псориазе, других повреждениях кожи, перхоти, вшах, ветряной оспе, бородавках, пеленочной сыпи, экземе, кожном клеще, укусах насекомых.
Масло Ним превосходно для увлажнения сухой и очень сухой кожи.
Лекарственное свойство - одно из лучших заживляющих и дезинфицирующих противовоспалительных средств при кожных болезнях, болях в суставах и мышцах.
Из-за антибактериальных свойств Нима, он эффективен в борьбе с наиболее эпидермальной дисфункцией типа прыщей, псориаза, и экземы.
Ним уменшает и останавливает боль, включает в состав компоненты, которые могут помочь в заживлении, ожогов, при растяжений связок, болей в ухе, и головных болей.


Сами успешно используем для лечения проблемной кожи и перхоти, летом для снятия зуда от укусов насекомых
ЯгодаАлёна 05.04.2012 «ответить»
я бы приобрела.
djgrill 05.04.2012 «ответить»
взяла бы
MIRAN 05.04.2012 «ответить»
Хотелось бы попробовать
Натук 05.04.2012 «ответить»
с удовольствием бы купила
B@LBESK@ 05.04.2012 «ответить»
Уже пользуюсь и тем и другим маслом, довольна, что их приобрела. Правда ребенок морщит нос от запаха масла ним, но результат стоит того,чтобы на запах не обращать внимания. Рекомендую приобретать.
Росо 05.04.2012 «ответить»
масло в народ!
Оболенская 05.04.2012 «ответить»
можно)
LelikChu 05.04.2012 «ответить»
я за)
Поночка88 05.04.2012 «ответить»
интересно,попробовала бы!
Г@лчонок 05.04.2012 «ответить»
Тоже,за.
елена нн.ру 05.04.2012 «ответить»
приобрела бы и то и другое
natmasik 05.04.2012 «ответить»
Хочу такую закупочку
sokoly 05.04.2012 «ответить»
интересно
жанусик 05.04.2012 «ответить»
Кокосовое масло - чудо-средство. Я из Индии привезла недавно - пользуюсь постоянно - массаж, загар в солярии, для волос. Попробовать стоит обязательно)
Поночка 05.04.2012 «ответить»
Тоже приобрела бы.
KATALINA 05.04.2012 «ответить»
Масло - Н*им этой фирмы - просто чудо-средство. Если вовремя подхватить начало насморка, можно только благодаря этому маслу вылечиться!
Ап.
swetawl 05.04.2012 «ответить»
попробовала бы!
Нона 05.04.2012 «ответить»
Надо же как народ осведомлен)) Надо тоже попробовать
Scarlett.22 06.04.2012 «ответить»
ап
бизком 06.04.2012 «ответить»
замечательное масло! Поучаствую в закупке обязательно!
selena68 06.04.2012 «ответить»
Я за)))
Oksa22 07.04.2012 «ответить»
Я за поддержку этой закупки.
Анютка Ок 07.04.2012 «ответить»
я за
Scarlett.22 08.04.2012 «ответить»
!!!!!!!!!СБОР ЗАКАЗОВ!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!СБОР ЗАКАЗОВ!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!СБОР ЗАКАЗОВ!!!!!!!!!!

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2216235&topic_id=48995664
Holli 08.04.2012 «ответить»
Я за.Возьму и то и другое.Когда закупка откроется напишите в приват пожалуйста.
Scarlett.22 08.04.2012 «ответить»
вот прямо над вашим сообщением ссылка на сбор заказов ))))))))))
Holli 08.04.2012 «ответить»
Ага, я уже там была и отметилась.
Luci40 11.04.2012 «ответить»
Добрый час всем! Пользуюсь этим средством уже почти год. Уникальное, я Вам скажу, масло. Заживают болячки моментом, бородавки я им сводила(в течении 7 дней ватной палочкой мазала точечно) помогло, руки обветрили очень сильно у мужа на рыбалке (трещины даже появились), так намазывали и перчатки тряпочные надевали, вылечили. Девочке знакомой с экземой, помогли обострение снять. Занозы лечила. Короче, я все проэкспериментировала. Кстати, запах спустя 2-3 минуты начинает кофе зеленый напоминать. СОВЕТУЮ ВСЕМ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! Вопросы будут пишите!
бизком 25.04.2012 «ответить»
+1
тоже в восторге от этого масла!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.