18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Очень жду отзывы по закупке Купальники Sol*liene и мужские пляжные шорты

Lelyann 21.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемы участники, пожалуйста поделитесь информацией о размерности и качестве купальников и шорт.
Найдите минутку отписаться, чтобы помочь др. участникам с выбором.
Всем отписавшимся, вирт. подарочки от меня!
dessert1983 21.05.2012 «ответить»
Спасибо за шортики!!!
Мне понравились и по качеству и по посадке.
На ОБ 93-94 и ОТ69-70 идеально подошёл 44 размер.
Очень порадовала, резинка на шортиках - ничего не впивается и не сваливается и длина именно такая как на фото.. Высота посадки тоже соответствует фото!
В общем я получила то, чего и хотела... Пойду закажу светлые)))
Спасибо!
Lelyann 21.05.2012 «ответить»
Спасибо, что отписались, вам букетик!
dessert1983 21.05.2012 «ответить»
спасибо)
veve 22.05.2012 «ответить»
тоже такие заказывала только 42 р. качество, расцветка очень понравились, но на ОБ 90 как то маловато, вот не знаю боюсь 44 будут велики, но в новой закупке все равно заказала, эти скорее всего буду пристраивать, кого заинтересует пишите в приват, чтобы не засорять тему
жролька 21.05.2012 «ответить»
Заказывала мужу двое шорт, по той размерной сетке, что дал поставщик, получился 50 размер (иван. трикотаж носит 48 размер шорт). Сели идеально. Качество суперрр. В шортах есть еще сеточка плавочки (кому интересно). В общем муж и я остались довольные.
Спасибо, Олечка за закупку, очень классная и главное вовремя, как раз потеплело))))) ¶
Lan@ 21.05.2012 «ответить»
Мне тоже закупка понравилась.
Муж в восторге от шорт.
Мне пришло 2 купальника - купальники неплохие, но на мой взгляд - "жидковаты" завязки.
Lelyann 21.05.2012 «ответить»
Спасибо, за отзыв. Если есть возм-ть, отпишитесь о размерности.
Баетта 21.05.2012 «ответить»
Получила вот такой купальник
качеством очень довольна
по модели все так , как хотела
заказывала 44р на стандартный 44р ( ОГ 88, ОБ 95см, бюст ношу 80А или 75А)
трусики классического фасона, в чашечках пушап( не вынимается), верх сделан как бюстгалтер, сзади застежка, длина бретелек регулируется.
PolinV 24.05.2012 «ответить»
+1, отличный купальник, брала р46, мне великоват на об88-90, ношу 75-80В обычно, бюст по ощущениям 80С, плавки на 97-100 если плотненько
=== пристраиваю такой р46 ===
5pamer 21.05.2012 «ответить»
Здравствуйте, заказывала себе купальник, черный низ, цветной верх, очень понравился. качество порадовало, да и сел он на меня очень хорошо. размер 46, на бедра 100 - в самый раз, можно сказать без запаса. верх на 75В - с запасом, но очень небольшим. завязочки на бюсте на мой взгляд лишние - но это на вкус-на цвет, зато ими можно немного отрегулировать размер в меньшую сторону ))) на плавках веревочки только спереди.
Спасибо организатору за хорошую закупку - соотношение цена-качество очень радует!
Lelyann 21.05.2012 «ответить»
Мне тоже эта модель оч. понравилась и грудь она хорошо держит. Спасибо, что отписались, вам букетик!
Ulka555 24.05.2012 «ответить»
Приплюсуюсь к этому купальнику. Я заказывала тот, что слева.
Купальник просто офигенный!!! Я взяла 46р на мой классический 44-46р...верх 75B сел идеально, на ОБ 97 (можно и побольше и поменьше) в самый раз!
Качество очень порадовало...он очень яркий и качественный!! Муж сказал, что у меня еще ни разу не было такого красивого купальника))) я счастлива!!

Еще я брала шорты 46р светлые как на первой картинке у десерта1983. На ОБ97 прям в упор...но 48р с меня свалился бы...так что чуть маломерят - на больший объем бедер надо уже 48р. Шорты классные и яркие и оказались изумительным комплектом к купальнику))) т.е. в купальнике и этих шортах самое то...хоть в воллейбол, хоть в бадминтон. Очень довольна закупкой))) Давно так не радовалась))))
белова светлана 22.05.2012 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня забрала купальничек)) качество супер, очень порадовало, расцветка яркая и прям точь в точь как на картинке))!
размер брала 46 75С, под грудью отлично, а чашечках чуток маловато, ну если кто любит попышнее..))) Моему супругу понравилось)))))
Да пушап не вынимается
Lelyann 22.05.2012 «ответить»
Спасибо, за отзыв!!!
PolinV 24.05.2012 «ответить»
Очень понравился, расцветка и качество супер!
брала правый купальник, 2 размера - 44 и 46, чтоб уж точно подошел, а то у меня верх уже низа, сложно подобрать. В итоге 44 сел идеально верх, имхо 75В, а плавочки чуть тесновато на мои об95-97, но в воде наверное впритык лучше чем свободно, надеюсь похудею от плавания. Вот у 46 скорее бюст 80С, мне велик, зато плавки хорошо, посвободнее.
===== 46 такой пристраиваю =====
ЧИрочка 09.06.2012 «ответить»
Можно реальное фото?) Где мерить?
PolinV 09.06.2012 «ответить»
у меня ЛЕВЫЙ купальник, ошиблась)
фото в теме совершенно реальное, купальник в точности соответствует) приват
http://www.nn.ru/~gallery97242?MFID=58311&IID=4641740
ЧИрочка 09.06.2012 «ответить»
Я хотела правый.
Алюша 23.05.2012 «ответить»
Добрый день! Спасибо за купальник! Качеством очень довольна.Расцветка яркая, очень красивая. Заказывала 42р, тот, что на картинке слева, на параметры 82-93. Верх отлично, плавки прямо впритык,но думаю если бы заказала 44р, то верх велик был.
Lelyann 23.05.2012 «ответить»
Вашу модельку тоже смотрела, очень удачный верх у него. Спасибо за отзыв!!!
katusikpis 24.05.2012 «ответить»
Спасибо за закупку! Купальник понравился, только цвет оказался красный, а не розовый,но тоже неплохо смотрится. Брала 44 - сел идеально. Очень понравился мужу (хотя ему достаточно сложно угодить). Кстати девочки белая оборочка на плавках замечательно маскирует и делает практически незаметным лишние килограмчики на животе! Теперь жду еще шорты мужу и купальники родным. Надеюсь в этой закупке наличие будет получше!
katusikpis 24.05.2012 «ответить»
Забыла добавить что моя модель справа.
Lelyann 26.05.2012 «ответить»
Да, эти рюшечки очень кокетливо смотрятся!
Lelyann 26.05.2012 «ответить»
Скопирую сюда отзывы, не оч. информативные правда, но может владельцы еще отпишутся поподробнее

Katarin@
"Спасибо, купальник супер!".

tweetty 18.05.2012 в 20:31:21
Здравствуйте. Большое спасибо, забрала сегодня шортики - ооочень понравились, и расцветкой, и качеством! Было очень приятно участвовать у вас в закупке :)

ЧИВ 20.05.2012 в 09:08:11
Спасибо ОГРОМНОЕ за шорты :)
муж доволен!
Katarin@ 26.05.2012 «ответить»
Отпишемся конечно :)
Я все фотосессию хотела сделать, да руки не доходят :)
Брала купальник который слева. Размер 42 (обычно ношу 42)
Сел идеально, супруг сказал, что это пока лучший из капальников, что у меня есть.
На лифе рюшечки придают зрительный объем, которого не хватает :)
В новой закупке жду шорты мужу, которых в прошлый раз не достались и плавки :)))
Lelyann 28.05.2012 «ответить»
очень рада, что купальник понравился не только вам, но и мужу)))
ОЛЬГАЕЛ 26.05.2012 «ответить»
брала купальник и двое шорт. качество порадовало. 44р. купальника сел классно, шорты 46р. взяла побоялась, но сели неплохо, даже небольшой запас остался. вообще очень хочется отметить орга: участвовала уже в нескольких закупках все построено четко, по делу и во время. спасибо вам!
Lelyann 28.05.2012 «ответить»
спасибо за отзыв и постоянное участие!
ОЛЬГАЕЛ 28.05.2012 «ответить»
вам спасибо!
Lelyann 30.05.2012 «ответить»
Еще один отзыв от участницы:
YOGER
забрали заказ!
Качество вещей просто СУПЕР! Приятно получить такие вещички!
Все подошло, спасибо
foxfire 13.06.2012 «ответить»
Оставлю свой отзыв о мужских шортах. Сразу на счет размерности- нужно брать свой. Я взяла мужу на его 52-54 , шорты 56-ого размера. Боялась, что ошибусь и взяла с запасом. Оказались велики. Но ничего страшного-уже подарили их свекру -он очень даволен))))) На счет качества - очень приятные к телу, краски яркие, все швы качественные! Внутри трусики-сеточка. Фото прилагаю. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет.
Lelyann 15.06.2012 «ответить»
Ух ты, спасибо за 1ые реальные фото. И футболочка из другой моей закупки, вдвойне приятно)))
Вам виртуальный подарочек!
b1rka 16.06.2012 «ответить»
добрый день!а вы уже не сможете мерки снять с шорт?
foxfire 17.06.2012 «ответить»
попробую на днях))
ksuheriya 26.06.2012 «ответить»
Пристрою купальник.Размер 52С.Мне бюстгалер велик.Он на полный 3й или даже ближе к 4му.Качество очень хорошее.На фотографии-купальник синего цвета.
Цена с оргом 741р.
Приокский район.
Фотку второго купальника выложу позже.Оля,спасибо за закупку!
svetstep0112 27.06.2012 «ответить»
Я брала детский купальник. Качество супер!!!
Но очень сильно маломерит, поэтому, к моему огромному сожалению, Пристрой.
Маркировка 6 лет, но реально на 3 года. Очень красивый.
Цена- 350 руб. Центр Сормова или Сормовский поворот.

А я жду след.закупку, чтобы заказать побольше размерчик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...