burger
more

    18+ Совместная покупка: Центральный

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    ВАЖНО. Раздачи через ЦР по никам не осуществляются

    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Еще раз напоминаем, с сегодняшнего числа все заказы из ЦР по нику не выдаются. Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо выбрать один из вариантов:
    1. Магнитная карта ( тема про то, как заказать и получить тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2305975&topic_id=51499761 )
    2. временная карта (тема тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2337022&topic_id=52333158 )
    3. номер портрета + кодовое слово (адрес эл. почты или 4 последние цифры телефона, которые Вы указывали при регистрации)
    СП-уют 20.07.2012 «ответить»
    В: Как посмотреть номер портрета?

    О: ЗАйдите в свой портрет, щелкнув в правом верхнем углу экрана на свой ник. Обратите внимание на вторую сверху строку, которая будет выглядеть примерно так "портрет № 98765 зарегистрирован более 1 года назад". Нужно списать только цифры после №. В нашем примере, это будет 98765
    nnnadja 20.07.2012 «ответить»
    А разве зайдя к любому участнику нельзя увидеть № его портрета? Он доступен каждому, немного посложнее с почтой, но тоже можно узнать, а номер телефона вообще наверное без проблем, т.к. мы сообщаем свои телефоны при участии в закупках.
    Васина мама 20.07.2012 «ответить»
    А вы всем не рассказывайте )
    СП-уют 21.07.2012 «ответить»
    Непонятно почему данный вопрос задается мне )
    Scarlett.22 20.07.2012 «ответить»
    Добрый день!
    А где-то уже была тема о том, что с 20 июля по никам заказы не выдают, я что-то пропустила?
    На оргском форуме такой инфы не вижу кроме только что пришедшего сообщения со ссылкой на тему.
    Просто вы пишите "еще раз напоминаем", а я первый раз слышу
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    В теме про еще один вариант карты www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2337022&topic_id=52333158
    atlantica 20.07.2012 «ответить»
    Тоже слышу первый раз! Вот это новость!

    Хотя вот тут нашла упоминание: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2337022&topic_id=52333158
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Вступайте в клуб участников СП, дабы получать рассылки и ходите по ссылкам на центральном, прикрепленным, которые обозначены "Большая просьба прочитать тему."
    katalinn 23.07.2012 «ответить»
    на центральный хожу может один раз за несколько месяцев
    Машуня) 21.07.2012 «ответить»
    вот и я впервые слышу, а заказ вчера в цр не отдавали, сестре моей нахамили. жуть!!!! причем спрашивала про цр автозавод, мне сказали пока раздачи с помощью карт там не планируются. было бы не плохо оповещать участников заранее.
    Марка3 21.07.2012 «ответить»
    было бы не плохо оповещать участников заранее.

    Оповестили заранее..... Все кто состоит в клубе.
    Yanusik 21.07.2012 «ответить»
    да, было бы приятно получить рассылку по ограм
    Саровчанка 20.07.2012 «ответить»
    а можно узнать, лежит моя карта в цр или уже нет? уезжала в отпуск а когда вернулась, уже и забыла про нее(, скажут мне такую информацию по телефону?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Скажут. А в слежу за темами нет ссылки?
    Саровчанка 20.07.2012 «ответить»
    уже нет( была довольно давно
    Sol** 20.07.2012 «ответить»
    слежу за темами не работает и много у кого не работает.
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Что значит "не работает"? Это на техподдержку надо, если не работает или браузер поменять. Или Вы имеете ввиду что не сразу исчезают полученные заказы?
    oksana_ts 20.07.2012 «ответить»
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дозаказать магнитную карту, заказала 1 карту, но решила что надо бы ещё одну взять, а кнопка "Заказать" уже не активна.
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Могу ошибаться, но кажется эта кнопка появляется после того, как получишь первую карту
    Герлена 20.07.2012 «ответить»
    Может вы мне ответите, почему в ЦР (Белинка в частности) уже два раза при выдачи заказов по номеру портрета не спрашивают кодовое слово. Т.к. номер портрета находится в свободном доступе, то меня эта ситуация очень сильно напрягает. Написала ЦР-координатору, тишина. Кому еще написать?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Ответить не отвечу, но передам вопрос.
    А там уже номер портрета спрашивают, не ник?
    Герлена 22.07.2012 «ответить»
    Мне самой лично удобнее по номеру портрета, чем запоминать много информации. Вот начала опробовать, забирала заказы с двух покупок, ничего не спросили. В следующий раз поехал муж, думала уж у него то точно спросят, но тоже тишина.
    irchoys 23.08.2012 «ответить»
    Тоже самое и в Сормовском ЦР творится.
    Ездил муж, только номер портрета сказал и все тут же отдали....а заказ оплачен!
    Тоже задаюсь вопросом - для кого эти новые правила с кодовым словом?
    a_e_n 20.07.2012 «ответить»
    А почему нет возможности оплаты "НН" рублями или банковским переводом ? Так удобнее, чем по терминалам бегать.
    anbaba5 20.07.2012 «ответить»
    Настолько все сделали сложно - теперь и не хочется в ЦР вообще обращаться - лишняя трата денег своих и времени!
    Aby* 20.07.2012 «ответить»
    Карту я заказала пару недель назад, жду когда сделают.
    Вопрос - если ближайшая раздача будет до того, как будет готова карта? Мне его не отдадут? А потом платить деньги за хранение?
    Временную распечатать сейчас возможности нет - на работе ремонт, вся техника спрятана.
    Чинни 20.07.2012 «ответить»
    вам вариант номер 3 подходит
    Aby* 20.07.2012 «ответить»
    ага-ага, не дочитала)
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Почему же не отдадут. Номер портрета скажете и кодовое слово.. Вариант номер 3 то есть.
    Aby* 20.07.2012 «ответить»
    Сорри, не дочитала))
    сластёна 20.07.2012 «ответить»
    Допустим у меня появиться магнитная карта, но я ее забыла и приехала в цр без нее, номер портрета и код.слово прокатит для получения заказа?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Да. Но я надеюсь в будущем все же можно будет добавить функцию, чтоб участник отмечал в портрете "без карты не выдавать"
    ivanavi 20.07.2012 «ответить»
    Спасибо,что напомнили.
    Olga555.ru 20.07.2012 «ответить»
    Скажите пожалуйста про оплату карты, я что-то не очень поняла... А можно оплатить её прямо в ЦР который я выбрала?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Нет, наличку в ЦР не примут. Возможно рядом есть терминал. Например, в ЦР печеры терминал в этом же доме стоит
    Snowarchi 20.07.2012 «ответить»
    Когда регистрировалась (давно), был другой номер телефона и другой ящик.. :-(
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    А Вы их помните?
    Иннуля 20.07.2012 «ответить»
    тогда надо "изменить личные данные"
    v0iiid 20.07.2012 «ответить»
    СП-помощь писал(а)
    3. номер портрета + кодовое слово (адрес эл. почты или 4 последние цифры телефона, которые Вы указывали при регистрации)

    т.е. любой посторонний, зная номер телефона (или основную почту) может забрать заказ?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Ну есть люди, для которых 50 рублей платить за карту критично, а также не на чем распечатать ее же из портрета. После возмущенной темы от участников - им дали выбор, номер портрета. Но собственно знать ник, почту и телефон и то через какой ЦР раздача - это явно кто-то близкий.
    O l g a 20.07.2012 «ответить»
    Стоимость 50 р. это в месяц или 1 раз?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Это за 1 карту, она постоянная
    O l g a 20.07.2012 «ответить»
    Спасибо
    v0iiid 20.07.2012 «ответить»
    лучше подумать в сторону усиления безопасности.. например, проверять, если карта участнику уже выдана - не выдавать по третьему варианту
    или задать новое особенное кодовое слово. данные почты,телефона никак не могут быть чем-то секретным
    Elen367 20.07.2012 «ответить»
    Карта - это вообще фигня. Все карты теряются. А нюра - не банк, по звонку не заблокируют. Очень все сложно, ни к чему эти сложности
    LAV 20.07.2012 «ответить»
    .
    nadinek 20.07.2012 «ответить»
    подскажите, а как из портрета карту распечатать?
    СП 20.07.2012 «ответить»
    Мы сейчас предлагаем ввести вариант кодового слова, которое в своём портрете вводит сам участник с возможностью его перегенерить самостоятельно в случае необходимости.
    Давайте исходить из интересов сообщества. Если мы оставляем возможность забрать заказ по № портрета, то и кодовые слова должны быть надёжные. Чтобы не ущемлять интересов участников, которые заказали себе карты или пользуются временным её вариантом.
    dweller 21.07.2012 «ответить»
    кодовое слово вы в портрете хранить предлагаете?
    Это крайне ненадежно.
    Достаточно вспомнить прошлогоднюю волну взломов ников.
    СП 22.07.2012 «ответить»
    Хранится кодовые слова будут в базе данных, а не в портрете.
    В портрете кодовое слово можно будет ввести. Совершенно не обязательно его там отображать. Лучше дать возможность записать новое, если был взлом портрета, или вы его просто забыли.
    Natash80 23.07.2012 «ответить»
    касательно кодового слова в портрете...видела такое нововведение - написала кодовое слово, нажимаю "запомнить" и ничего не происходит...не доработано или глюк ?
    Иглина 23.07.2012 «ответить»
    когда можно будет узнать о том введенн етот вариант или нет?
    ЮляшаАпрель 20.07.2012 «ответить»
    Я заказывала 1 магнитную карту, до сих пор ее не сделали?
    anna-vevis 20.07.2012 «ответить»
    Девочки! так как спорить с вами нет никакого смысла, но все же хотела бы сказать - Я ПРОТИВ!!!!
    собина 20.07.2012 «ответить»
    Фигня какая то зачем все сложить?????? Я не могу уйти номер портрета ......
    kukaracha 20.07.2012 «ответить»
    у вас - 176793
    eka911 22.07.2012 «ответить»
    :))
    sveta.72 20.07.2012 «ответить»
    Записалась на магнитку, все очень просто, с примерами и доступно. Спасибо админам!
    sveta.72 20.07.2012 «ответить»
    Для уточнения возник вопрос? За магнитку 50р в месяц или на все время пользования и есть ли срок использования.
    СП 20.07.2012 «ответить»
    На всё время пользования до утери или потери работоспособности.
    JT* 20.07.2012 «ответить»
    а что имеется ввиду под "потерей работоспособности" ?!
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Ну может у Вас полкарты собака съест. Или вы ее в кастрюльку с борщом уроните
    JT* 20.07.2012 «ответить»
    а если она размагнититься!? тоже новую покупать?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    А что Вы делаете. если у Вас размагнитится карточка какого-нибудь супермаркета, ну там Ленты какой?
    JT* 20.07.2012 «ответить»
    новую выдавали....бесплатно
    Aska 21.07.2012 «ответить»
    +
    Beatrisa 20.07.2012 «ответить»
    Чувствую, теперь куча учасников поневоле станут незабирашками(((
    1 вариант - сразу отпадает, т.к. сама заказала карту недели три назад - и ни ответа, ни привета!
    2 вариант наиболее подходящий, НО! принтеры дома есть не у всех!!!
    3 вариант очень ненадёжный, т.к. любой может зайти в чужой портрет и посмотреть там номер.
    И что делать с кодовыми словами? Наша нововведёная таблица их не предусматривает! Создавать форму кодовых слов или принимать их в приват? Причём, кому нужно, кому нет. И каким образом их передавать в ЦР? Печатать дополнительные листы по 2-3 человека на лист на каждый ЦР?
    По моему, надо было сначала это до организаторов донести, а уж потом до участников. Сейчас начнётся путаница и куча вопросов, на которые я, как орг, не смогу ответить!
    Гречанка Санториновая 20.07.2012 «ответить»
    про кодовые слова вроде наоборот всё ясно, или почта или телефон, последние 4 цифры
    СП 20.07.2012 «ответить»
    Кодовые слова организаторам собирать теперь не нужно. Читайте внимательнее форум организаторов. Писали об этом уже не раз.
    Сотрудник ЦР при выдаче заказа видит адрес электронной почты участника и 4 последние цифры телефона.
    В данный момент они принимаются вместо кодовых слов.
    Чуть позже в портрет будет введена возможность самостоятельно заполнить кодовое слово.

    По части кодовых слов переход на выдачу по № портрета ничего по сравнению с выдачей по нику для участника не меняет. Выдача становится более безопасной, т.к. ранее выдавали заказ просто по нику без кодовых слов.
    Beatrisa 20.07.2012 «ответить»
    Т.е. организатор в ЦР никаких кодовых слов предоставлять не должен? У сотрудников ЦР уже имеются номера телефонов участников? Так?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Да, главное чтоб участник знал чего он сам у себя ввел в портрете.
    Beatrisa 20.07.2012 «ответить»
    Так ведь не все участники "Трастовые", у многих даже ЦР в портрете не отмечен! Они-то как получать будут?
    СП 20.07.2012 «ответить»
    пока по адресу электронной почты, указанному при регистрации, далее будут вводить в портрете своё, только им известное кодовое слово.
    Beatrisa 21.07.2012 «ответить»
    Спасибо!
    Четвертинка Бородинского 21.07.2012 «ответить»
    Beatrisa писал(а)
    принтеры дома есть не у всех!!! ...

    три рубля стОит распечатать лист формата А4. На каждом углу практически..
    nazarova_ola 21.07.2012 «ответить»
    У меня принтера нет дома, поэтому при генерации временной карты возникает ошибка. Т.е. мне надо идти к ближайшему "углу", где распечатывают за 3р, чтоб там был доступ к интернету и мне позволили бы зайти на сайт, и распечатать временную карту с сайта - БРЕД какой-то!
    Чинни 21.07.2012 «ответить»
    вас кто то заставляет это делать?
    назовите номер портрета и кодовое слово и будет вам счастье
    nazarova_ola 21.07.2012 «ответить»
    спасибо) я уж точно разберусь, как мне действовать. я отвечала на пост "три рубля стОит распечатать лист формата А4. На каждом углу практически.. "
    Четвертинка Бородинского 21.07.2012 «ответить»
    я к тому сказала, что притягивают за уши ситуацию.И так не так, и сяк не эдак..можно выбрать из кучи вариантов один.Даже без технических средств и материальных вложений.
    PrtSc нажмите и сохраните в любом графическом редакторе временную карту.Полторы минуты дел..
    rusalka-mot 21.07.2012 «ответить»
    стОит 5 рублей. Но это фигня. Но один раз мне ипортили документы для ЦР и пришлось возвращаться домой их полностью переделывать. А потом обзванивать всех участников, чтобы они на следующий день за товаром не ходили.
    Четвертинка Бородинского 21.07.2012 «ответить»
    я за три печатаю. Не поняла, о чём всё остальное, если честно.
    rusalka-mot 21.07.2012 «ответить»
    Сломался у меня принтер. Не во время надо сказать. Днем развозить по ЦРам заказы. естественно нужны документы. Как специально, в 2-х местах то принтер сломан, то краски нет. Нашла в третьем месте. Печатают. Смотрю на листы выходящие и понимаю, что данные на них не полность, бракованные. Я объяснила девушке. Она ответила - сейчас "подправим". Подправила! Лучше бы она не сувалась туда совсем. В общем она испортила файл (все документы) полностью. Пришлось вместо развоза товара заниматься переделыванием таблиц и всех документов. Обзванивала всех участников, чтобы они в ЦР не приходили на следующиц день.
    Марка3 21.07.2012 «ответить»
    Пришлось вместо развоза товара заниматься переделыванием таблиц и всех документов

    А вот тут не очень понятно.... Зачем переделывать таблицы? Девушка испортила таблицы, но дома то наверняка есть копии...? Надо было заново скопировать их на флешку/диск и сходить распечатать
    rusalka-mot 21.07.2012 «ответить»
    А я разве сказала, что таблицы и документы у себя дома делала? Это первое.
    А второе - у меня мой комп на ладан дышит, жесткий диск на нуле. Мастер удивился, что он вообще работает. И поэтому всю информацию я храню на флешке, а не в компе. На моем компе не возможно формироать таблицы (виснет постоянно). Вот и делала на другом у подруги. Ничего странного в этом нет.
    Марка3 21.07.2012 «ответить»
    Ну так тем более, вам надо хранить информацию как зеницу ока)))))))))
    Просите сотрудниц сначала скопировать на комп, и уже потом распечатывать
    И все равно - не понятно, сотрудница сохранила чтоли испорченный документ? Ведь если не сохранять, а просто закрыть - то и переделывать не пришлось бы
    Гречанка Санториновая 20.07.2012 «ответить»
    вот смысл ЦР и карт, если многие орги везут заказ в нужный мне ЦР, только если наберётся 5/10 желающих...и приходится ехать в даль в другой ЦР, если у себя под носом есть замечательный ЦР.
    Может лучше оргов обязать возить заказы во все ЦР. Вот тогда я и карту с удовольствием приобрету. А так мне карта не нать, я уж на раздачах по городу или по номеру портрета.
    Beatrisa 20.07.2012 «ответить»
    А вот скажите, какой смысл оргу везти заказ одному участнику в ЦР за 200 руб, с которых он получит орг % 20руб. и 100р. потратит на бензин?
    Хотя я развожу всегда, даже по одному заказу, себе в убыток((
    Fruttis 20.07.2012 «ответить»
    а разве орги за развоз в ЦР платят деньги (ну, кроме, потраченного бензина)? вроде, чтобы орги не тратились и пользовались ЦР, ввели 10р. при раздаче с участников и ЦР оплачиваем мы? И разве у оргов в ЦР нет такого: привез в 1 ЦР, а там внутренняя логистика сама переместит по всем ЦР?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Ну пока время и бензин не бесплатны. Особенно время, по всему городу проехать - это совсем не 2 часа.
    Логистика есть, но опять же не бесплатна
    yulkin 20.07.2012 «ответить»
    Может быть кто-то знает: когда регистрировала свой ник, не вбивала ни почту, ни телефон. Сейчас пытаюсь это сделать у себя в портрете, но не получается. Пишется: такой личный домен уже зарегистрирован. Почему? Что можно сделать?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Телефон не дает вбить или почту?
    yulkin 20.07.2012 «ответить»
    да ни то, ни другое. ни вместе, ни по отдельности. Сразу же в разделе Изменение личной информации рядом с названием личного раздела появляется надпись - уже занято, выберите другое. А когда пытаюсь ввести номер и имейл и сохраняю изменения, пишется - такой личный домен уже зарегистрирован.
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Попробуйте на техподдержке спросить www.nn.ru/community/help/
    yulkin 20.07.2012 «ответить»
    Спасибо! спрошу
    mamanasti 24.07.2012 «ответить»
    Доброй ночи!у меня такая же проблема( у вас получилось ввести номер телефона?
    yulkin 25.07.2012 «ответить»
    я пока что этим не занималась. Раздач на ближайшее время нет, как необходимость возникнет, буду решать вопрос. Напишу вам, если хотите, чем дело кончится
    yulkin 25.07.2012 «ответить»
    Вы знаете, сейчас перед тем, как писать в техподдержку, попробовала еще раз вот что: в разделе Изменение личной информации рядом с названием личного раздела есть надпись - "уже занято, выберите другое". У меня было: yulkin.www.nn.ru . Я просто взяла и изменила yulkin на ulkin, потом ввела номер телефона и все сохранилось. Не знаю, правильно ли я сделал, но результат достигнут)) Попробуйте

    PS самое интересное, что если зайти по ссылке в моем посте, то попадаешь совсем на другого пользователя. То есть видимо, раздел и правда был занят. Поэтоум ничего и не получалось
    sveta.72 20.07.2012 «ответить»
    еще вопрос? У меня раздача 24.07., если я не получу магнитку как смогу забрать свой заказ?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Пункт 2 и 3 Вам в помощь
    Виринея 20.07.2012 «ответить»
    Никогда не пользовалась терминалами и не собиралась этого делать, понятия не имею где их искать. Карты заказала и мне их уже сделали. Хочу оплатить интернет банком(сбер или альфа). Думаю многим этот вариант тоже был бы удобен. Или по крайней мере сделайте возможным сдавать деньги за карты наличкой в ЦР. А то слишком много условий и неудобств для пользователей.
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    У тебя не Печерский ЦР? Там же в этом доме и терминал, в магазе.
    Илюшка мой 20.07.2012 «ответить»
    Удобно с третим вариантом,номер портрета и 4 цифры телефона
    rodinka 20.07.2012 «ответить»
    а номер портрета где ? подскажите пожалуйста.................удобнее 3 вариант
    Марка3 20.07.2012 «ответить»
    а номер портрета где ?

    В вашем портрете..... вверху, в середине
    rodinka 23.07.2012 «ответить»
    вижу вижу....................спасибо огромное!!!
    Марка3 20.07.2012 «ответить»
    Уважаемые! Очень часто в ЦР сотрудники НЕ спрашивают кодовые слова....
    Так что - практически любой может прийти в ЦР и забрать заказ по № портрета.
    Крупиночка 20.07.2012 «ответить»
    Объясните,пож-та, почему так нужно боятся за безопасность заказов? Не хочу вас обидеть,но гипотетически вероятность того, что именно ваш заказ кому то нужен и его прям будут отслеживать, ну очень мала. В текущих темах каждый видит только свои заказы и раздачи. Помню, что было такое - забрали чужой заказ, но ведь единичное явление было. По-моему, проблема безопасности заказов преувеличена.
    Использовала ID портрета и код слово в ЦР на Заречке, все быстро.
    Не боишься, что забыла карту или не взяла распечатку, запомнить 6 цифр в состоянии многие.
    Мое мнение, третий вариант усложнять не стоит, он для тех кто использует СП редко.
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Да и тот случай выяснился. Как раз были ники с разницей в одну букву, а получал муж, ему что "манюнечка", что "монюнечка" - одинаково
    tasy-r 25.07.2012 «ответить»
    Велики ошибки и персонала, мой заказ отдали tatstar вместо tasy-r, хорошо что в один день забирали и живем рядом, сами разобрались :) Так что мужья и знакомые не всегда крайние.
    Марка3 20.07.2012 «ответить»
    В текущих темах каждый видит только свои заказы и раздачи.

    Сейчас да. Но многие до сих пор пишут в каком ЦР они будут забирать.
    Что мешает недобросовестному человеку прийти и забрать?
    Лучше перепараноить....
    Я вот не хочу, чтобы когда-либо мой заказ забрал другой человек...
    ^Ольчик^ 20.07.2012 «ответить»
    Марка3 писал(а)
    Но многие до сих пор пишут в каком ЦР они будут

    а зачем они это делают?
    Можно просто написать, что цр указан
    И если честно, при условии автоматического проставления в итоговой таблице нужного цр, особенно в предоплатной закупке - вообще не вижу смысла что- либо писать.... Если только тему вверх поднять? Так я по своей воле давно на этот подфорум не ходила - все чаще по ссылке из предыдущей темы предоплаты, а еще чаще из "слежу за темами."
    Марка3 20.07.2012 «ответить»
    а зачем они это делают?

    Ну я не знаю)))))))
    Сама задаюсь этим вопросом.
    Libra* 20.07.2012 «ответить»
    Вот я такую дурость совершила недавно, т.е указала ЦР, в котором буду забирать, но не в теме раздач, конечно, а в теме с пристроем, потому что изначально не ясно, повезет ли орг пристрой именно в этот цр.
    Марка3 20.07.2012 «ответить»
    Почему дурость?
    Libra* 20.07.2012 «ответить»
    Это к тому что лучше "перепараноить" и не упоминать ЦР в теме.
    *ivolga* 21.07.2012 «ответить»
    а по-моему не за безопасность радеют, если честно.....
    Марка3 21.07.2012 «ответить»
    а за что тогда?
    nnnadja 20.07.2012 «ответить»
    А разве зайдя к любому участнику нельзя увидеть № его портрета? Он доступен каждому, немного посложнее с почтой, но тоже можно узнать, а номер телефона вообще наверное без проблем, т.к. мы сообщаем свои телефоны при участии в закупках. ¶
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Можно при желании все наверное, даже с банковского счета деньги стырить. Поэтому лично я потратила 100 рублей и получила 2 карты.
    nnnadja 20.07.2012 «ответить»
    Я получу карту и буду получать по карте. А желающие смогут получить без карты, но с моими данными? Или будет где-то отмечено, что я получаю только по карте? Защита слабовата или как-то можно скрыть № портрета с общих глаз?
    СП-помощь 20.07.2012 «ответить»
    Вообще предполагается, что можно будет делать пометку "только по карте" - это раз. Два - а вот откуда Вы можете, например, знать где и что я забираю. В табличках кроме себя участник никого не видит (ну кроме тех, кто зачем-то в теме начинает писать куда именно он едет).
    И, кстати, а до сегодняшнего дня как жили - и этой безопасности не было, живы как-то.
    Лисубис 20.07.2012 «ответить»
    Вопрос: карта привязана к выбранному в портрете ЦР? Или, если надо забрать из другого ЦР (бывает по пути в гости), тоже можно?
    lana507 20.07.2012 «ответить»
    в любом цр получите по этой карте.
    ^Ольчик^ 20.07.2012 «ответить»
    аха, если перед путем в гости вы не забудете указать в таблице к раздаче другой ЦР))
    жаник 20.07.2012 «ответить»
    Заказала карту месяц назад и тогда же оплатила - где сообщение о готовности и возможности забрать? Почему их так долго делают?
    KATALINA 20.07.2012 «ответить»
    В теме Магнитная карта, ссылка на которую дана в первом посте, есть ответы на все ваши вопросы)
    coolkenga 20.07.2012 «ответить»
    ...
    KATALINA 20.07.2012 «ответить»
    )
    coolkenga 20.07.2012 «ответить»
    Ага, очень уж хочется карточку заветную.:)
    KATALINA 20.07.2012 «ответить»
    ))
    coolkenga 20.07.2012 «ответить»
    Заказала карточку 25.06, почти сразу ее оплатила.
    Когда можно будет ее получить в ЦР, м.б. хотя бы ориентировочные сроки есть (ЦР Автозавод)?
    chloia11 21.07.2012 «ответить»
    я свою карту ждала где-то три недели
    lenka2011 20.07.2012 «ответить»
    Когда регистрировалась был введен другой номер телефона.Сейчас им не пользуюсь.Хотела изменить номер телефона в скрытой служебной информации,но пишется:Этот номер уже введен другим пользователем.Подскажите как забить новый номер.
    СП-помощь 21.07.2012 «ответить»
    Так собственно им и нет нужды пользоваться. Главное его знать, если будете по номеру портрета получать
    tatyshka 21.07.2012 «ответить»
    Не поняла зачем указывать ЦР, теперь только в этом ЦР можно получать заказ? Мне удобнее на Батумской, но там не все орги раздают. Что мне несколько карт заводить?
    Четвертинка Бородинского 21.07.2012 «ответить»
    уже на все вопросы ответили выше.

    в любом цр получите по этой карте

    какая разница, где находится к примеру, магазин "перекрёсток", карты одинаково в любом принимают.
    tatyshka 21.07.2012 «ответить»
    Спасибо!
    eka911 22.07.2012 «ответить»
    у меня не распечатывается временная карта (((
    нажимаю распечатать и обвал интернетбраузера происходит ((((((((
    как быть? почту и тел я не помню которые при регистрации указывала, я потом их поменять могла...
    ЦР Батумская 22.07.2012 «ответить»
    У Вас какой браузер?
    eka911 22.07.2012 «ответить»
    firefox
    ЦР Батумская 22.07.2012 «ответить»
    У меня с этого браузера нормально. Может быть вирусы или с принтером что-то?
    eka911 22.07.2012 «ответить»
    навряд ли, остальное же все нормально на печать выводится...
    ЦР Батумская 22.07.2012 «ответить»
    Сходите на техподдержку, может быть подскажут Вам в чём дело...
    ewunysha 22.07.2012 «ответить»
    Все ответы почитала,но ещё разок задам вопрос и я. Т.е.,если моя карта ещё не готова,мне выдадут заказ по 3 варианту?
    СП-помощь 23.07.2012 «ответить»
    да
    ewunysha 23.07.2012 «ответить»
    Спасибо,успокоили.
    serovatanya 23.07.2012 «ответить»
    ПОДСКАЖИТЕ!!! никак не пойму, видемо отпуск отключил меня от обыденного. Что нужно для варианта 3 сделать и распечатать по варианту 2 не получается. Кого не затруднит- "разжуйте" мне пожалуйста.
    ЦР Батумская 23.07.2012 «ответить»
    Для варианта 3 нужно запомнить/записать номер своего портрета, назвать последние 4 цифры телефона или эл. почту.
    viktoriay 23.07.2012 «ответить»
    по третьему варианту:
    на моей страничке нужно подтвердить номер телефона
    "послав на него СМС" .
    я нажимаю на эту ссылку, но смс не приходит
    что делать?
    СП-помощь 24.07.2012 «ответить»
    Попробовать еще раз. Видимо срочно все подтверждают телефоны.
    Актея 25.07.2012 «ответить»
    У меня смс с подтверждением пришла дня через 2)))
    viktoriay 25.07.2012 «ответить»
    у меня тоже))))
    и написали что код устарел(
    Актея 25.07.2012 «ответить»
    у меня все нормально было, подтвердили....
    Natash80 23.07.2012 «ответить»
    касательно кодового слова в портрете...видела такое нововведение - написала кодовое слово, нажимаю "запомнить" и ничего не происходит...не доработано или глюк ?
    СП-помощь 24.07.2012 «ответить»
    думаю еще не работает, я даже еще и функции этой не видела.
    altea 24.07.2012 «ответить»
    Смена кодового слова, похоже, только сегодня появилась, в цр пока как обычно заказы выдают по номеру телефона/почте.
    Здорово, что так оперативно новые функции вводят)
    Momla 23.07.2012 «ответить»
    свершилось таки...давненько на СП не была и с новыми заморочками чую заходить перестану почти совсем...
    не буду страдать фигней с картами.
    AnnaKova 24.07.2012 «ответить»
    Я тоже так раньше думала, но тут никаких заморочек нет. Заплатите только 50руб за изготовление карты и сможете пользоваться ей сколько угодно, срока действия она не имеет. Зато в следующий раз приходите в ЦР, подаете карту и все Ваши заказы отражаются. Я думаю, что это гораздо удобнее.
    Momla 24.07.2012 «ответить»
    спасибо конечно за информацию, но я ее и так знала.
    карты и т.д. - это и есть заморочки...про удобство и стоимость карты уже много вопросов было обсосано.
    лично мне гоооораздо удобней и проще забирать с машины, посему количество закупок сейчас почти равно 0.
    лучше в магазе на распродаже пошарю, имхо цены на уровне или ниже.
    AnnaKova 25.07.2012 «ответить»
    А мне наоборот неудобно с машины, времени мало и подстраиваться под определенное время сложно. Удачи Вам!
    lana507 28.07.2012 «ответить»
    вот и я об этом же... мне тоже ну очень нравится..))
    главное мужья теперь нервничать не будут...подают карту и все...))
    lana507 28.07.2012 «ответить»
    а что вас так пугает...наоборот мне кажется все гораздо проще стало...
    Momla 29.07.2012 «ответить»
    а где написано, что меня что-то пугает? просто не вижу в этом рационального зерна.
    и кста: забирала за меня коллега по номеру портрета постоплатную закупку - пароль в ЦР так и не спрашивают; номера полок девочки забывают даже не дойдя до оных...
    так что...
    lana507 29.07.2012 «ответить»
    у девочек в црах память как у разведчиков..то что полки забывают..это бывает очень редко.Рациональное зерно есть и я написала-1.мужьям ничего записывать и забывать не нужно,2- детям тоже...3-родственникам..мамам ,бабушкам...
    4-орг может исправить предоплатные не выходя из дома...
    5-не нужно рыться в куче накладных и упорно допрашивать участников какого числа и кто орг....и еще куча всяких нюансов,которые облегчают работу цр.
    Momla 29.07.2012 «ответить»
    охх...давайте закроем уже обсуждение, а? я высказала свое мнение.
    0) про девочек - в цр бываю нечасто, но каждый раз вижу, что забывают.
    1) мужа не имею, соот-но проблемы нет
    1) детев тоже
    3) родственников в цр не засылаю
    4) не знаю о чем это
    5) на память не жалуюсь, поэтому в допросах не участвовала.
    облегчает карта вашу работу - и слава богу. мне от нее ни жарко, ни холодно. имхо.
    Сергей-НН 23.07.2012 «ответить»
    Может идея и хорошая, но исполнение... В Слежу за темами написано, что моя карта в ЦР с 20.07. В субботу заехал, карты нет. Сказали вечером завезут. Ок, заехал сегодня, карты нет, теперь говорят найдут в течение недели. Начинает казаться что раздачи с машины были проще и надежнее
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Я Вам в приват сообщение писала.
    пасадская 24.07.2012 «ответить»
    несколько раз делала запрос кода на тф и запрос на карту-в ответ тишина.участвую принципиально только в постоплатных закупках и если мне заказ не отдадут- у орга ведь головная боль появится.
    AnnaKova 24.07.2012 «ответить»
    Извините, я с кучей вопросов:
    1) скажите пожалуйста, карта у меня готова, осталось только забрать. Смогу ли я забрать карту и сразу же получить заказы?
    2) должна ли я доплачивать в ЦР, если карта моя была готова к раздаче 20.07, а заберу ее только 26.07?
    3) может ли мою карту забрать муж, назвав мой ник?
    4) для каждого ЦР нужна новая карта или по этой смогу забирать заказы в любом ЦР?
    5) можно ли изготовить вторую такую же карту? Мои заказы часто забирает муж и не всегда есть возможность передать ему карту.
    altea 24.07.2012 «ответить»
    насколько я знаю:
    1) да
    2) нет
    3) да, если придет с чеком за оплату в терминале, на чеке напишите ваш ник
    4) можно забирать в любом, где оборудование уже установлено (вроде, везде уже есть)
    5) да, кнопка в профиле становится активна вроде бы после того, как предыдущие карты сделали. Можно просто заказать несколько за раз
    ЦР Батумская 24.07.2012 «ответить»
    Всё верно)
    AnnaKova 24.07.2012 «ответить»
    Скажите пожалуйста, могу ли я в целях безопасности выбрать, чтобы заказы выдавались только по карте, чтобы кто-то не смог воспользоваться и забрать заказ другими способами? И если да, то как это сделать? И как быть, если, например, карта потерялась? Есть возможность тогда каким-то способом получить мой заказ?
    altea 24.07.2012 «ответить»
    Ничего, что я за администрацию отвечаю?:)
    Выдачу только по карте обещают сделать, но пока это невозможно.
    Если карта потерялась, то только заказывать новую. А пока получать по временной или по номеру.
    С блокировкой утерянных карт вообще сложно. Ни разу не видела, чтобы кто-то на этот вопрос ответил что-то кроме "не теряйте"
    ЦР Батумская 24.07.2012 «ответить»
    AnnaKova писал(а)
    Скажите пожалуйста, могу ли я в целях безопасности выбрать, чтобы заказы выдавались только по карте, чтобы кто-то не смог воспользоваться и забрать заказ другими способами?

    Этой функции пока нет, но планируется её ввести в ближайшее время. Если карта потерялась, сейчас Вы можете забрать заказ любым другим удобным способом.
    AnnaKova 24.07.2012 «ответить»
    Спасибо за развернутый ответ!
    Марка3 24.07.2012 «ответить»
    А с постоплатной закупкой как?
    Отдаешь конверт с ником и суммой (для орга) и параллельно № портрета и кодовое слово?
    Momla 24.07.2012 «ответить»
    видимо да...саму этот вопрос интересует, заказ забирать надо будет...
    Чинни 24.07.2012 «ответить»
    все тоже самое и номер портрета и кодовое слово все есть
    MPlotnikova140280 24.07.2012 «ответить»
    Подскажите пожалуйста не могу найти номер портрета. Заранее спасибо!
    Ludmilka 24.07.2012 «ответить»
    у вас просто отличный номер ))) портрет № 333333
    ulianna1707 25.07.2012 «ответить»
    ага, пришла оплатить за карточку, а в банкомате Оплата.ру в разделе Дом и семья НЕТ прочих платяжей..... (тц Аврора). Как быть?!?
    Олеся Веселова 25.07.2012 «ответить»
    А подскажите плиз, как теперь будут взымать за хранение, если карта магнитка, все так же, 1 нед. бесплатно, 2 - 15 р, 3- 5 р. ????????????
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    За хранение карты оплата не взимается.
    Олеся Веселова 25.07.2012 «ответить»
    я видимо, неверно изъяснилась, хотя это тоже интересный вопрос, но имела ввиду хранение покупки.
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Тогда всё без изменений, оплата за хранение 1 неделя бесплатно, 2- 15 руб, последующие недели по 5 руб. Если Вы хотите чтобы Ваши заказы хранились без оплаты, приобретите абонемент цр-300 руб в год.
    Олеся Веселова 25.07.2012 «ответить»
    спс. Огромное, вот про абонемент я даже не знала)
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Пожалуйста)
    *Шулька* 25.07.2012 «ответить»
    Подскажите, а где можно подробно почитать про ЦР абонимент?
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Абонемент можно купить в цр. Стоит он 300 руб. на год. Вас вносят в список участников, имеющих абонемент. В течении года Вы не платите 10 руб.(нужно предупреждать оргов об этом), также не платите за хранение в цр.
    *Шулька* 25.07.2012 «ответить»
    Год с момента покупки? или по 31.12?
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Год с момента покупки.
    *Шулька* 25.07.2012 «ответить»
    спасибо)
    *Шулька* 28.07.2012 «ответить»
    А ещё можно уточнить: абонимент привязан к конкретному ЦР?
    Alenok 28.07.2012 «ответить»
    тоже интересует этот вопрос...
    Камка 25.07.2012 «ответить»
    Добрый день!
    Уже несколько раз пыталась подтвердить свой номер телефона, но код приходит либо на следующий день, либо вообще через 2 дня.
    Можно ли как-то подтвердить номер другим способом?
    Актея 25.07.2012 «ответить»
    тот код что пришел последним действителен. вы можете его хоть сейчас ввести
    Илюшка мой 25.07.2012 «ответить»
    Сегодня получила свой заказ по номеру портрета+ код слово(4 цифры тел при регистрации) все не очень быстро. .Проблема только в том что если зависнет в ЦР комп то никто ничего не получит,если размагнититься карта тоже уйдет ни с чем,так что с никами было проще.И запоминайте свой номер портрета на всякий случай.
    басуля 26.07.2012 «ответить»
    Здравствуйте, у меня готова карта , раздача 27.07.2012, но стоит , что к оплате 50руб.
    Я оплачивала(выше писала) 25.07.12 09:13:26 50руб. портрет 164376
    ЦР Батумская 26.07.2012 «ответить»
    Так и должно быть, приходите в цр с чеком.
    басуля 26.07.2012 «ответить»
    спасибо
    lapka71 28.07.2012 «ответить»
    Здравствуйте!Только сегодня узнала о нововведениях по выдаче через ЦР.У меня в портрете не открывается номер,можете мне помочь?
    ЦР Батумская 29.07.2012 «ответить»
    Номер портрета написан над ником, у Вас он 304334.
    lapka71 29.07.2012 «ответить»
    Раньше,действительно,в портрете номер был рядом с ником,теперь он почему-то не высвечивается,и не у меня одной.Большое спасибо!
    lapka71 29.07.2012 «ответить»
    Ой,извините!Только сейчас рассмотрела номер.Он в портрете написан таким бледным и мелким шрифтом,что я его сразу и не увидела!
    sssmirnovnn 06.08.2012 «ответить»
    Подскажите пожалуйста,как оформить заявку на магнитную карту?
    NumLock 06.08.2012 «ответить»
    Сообщение перенесла в другую тему.....
    нюра нн 08.08.2012 «ответить»
    третий вариант, код в приват послала
    ЦР Батумская 08.08.2012 «ответить»
    Свое кодовое слово посылать в приват никому не нужно. Вы выставляете его у себя в портрете в разделе "Служебная информация" и при получении Вашего заказа сотрудник ЦР спросит у Вас его.
    PriVer 10.08.2012 «ответить»
    Здравствуйте, сегодня отправила мужа забирать заказ в ЦР, поскольку я с ребенком в деревне. Приготовила конверт со всеми данными на всякий случай и деньгами. Отдельно в блокноте написала номер портрет (он у меня из 6 цифр) и кодовое слово. Но в ЦР сказали, что это не тот номер и им нужен другой. Но других то номеров в портрете нет. Все таки можно так забирать заказ или нет и где искать правильный номер?
    СП-помощь 13.08.2012 «ответить»
    А какой номер Вы написали может в цифре какой ошиблись? И какой ЦР?
    PriVer 15.08.2012 «ответить»
    Извиняюсь, вернулась домой и дала мужу взбучку. Оказывается он благополучно оставил блокнот с данными дома и пытался только по конверту заказ получить. Так что все нормально)
    irish88 13.08.2012 «ответить»
    Девочки, да закажите вы себе эту карту за 50 руб., и никаких проблем, за несколько дней ее вам изготовят, придете с оплаченным чеком и дадут вам ее!
    Брилик 13.08.2012 «ответить»
    заказала карту в июле . оплатила вчера ,т.к все это время бегала и искала работающий терминал. зато в цр получили карту за 5 минут . очень надеюсь ,что карта облегчит получение заказов .
    irish88 13.08.2012 «ответить»
    мне например карту изготовили в течении 1 недели, проблем с терминалом не было, забирала в ЦР Сормово, народу как раз не было, потратила ровно 1 минуту
    Aztek 13.08.2012 «ответить»
    А с чего вообще пошла эта тема - убрать ники и пользоваться одним из трех вариантов. Много было воровства другими лицами наших заказов что ли? Так и здесь нет гарантий, ничего не стоит на месте
    gerda77 16.08.2012 «ответить»
    Это нововведение в большей степени для удобства работников ЦР - ники бывают всякие, кто-то придет просто скажет "мой ник Маша", а потом окажется, что Маша на английском, "а" как @, перед ником *, а после - ;№?. Пока выяснишь, много времени потратишь, с номером портрета, согласитесь, гораздо проще - всего 6 цифр).
    *Шулька* 13.08.2012 «ответить»
    На днях муж забирал заказ из ЦР: сходил дал карту ему дали 2 пакетика, созвонились с ним и поняли, что ему ещё с 2х закупок заказ не додали!!! он тут же идёт опять в ЦР , опять даёт карту и ему отдают остатки! Это нормально????????? А если б мы не созвонились? Живём на Бору и кататься веселье не из приятных. В общем достоинство карты м ы не оценили, так и буду по старинке писать список закупок.
    prosto*malishka 28.08.2012 «ответить»
    Здравствуйте, скажите если я только что заказала карту, но до раздачи мне её не сделали, мне смогут отдать заказ по номеру портрета? и еще деньги за заказ также приносить в конверте??
    ЦР 28.08.2012 «ответить»
    Да, Вы можете забрать заказ по номеру портрета+кодовое слово, деньги за заказы по постоплате следует приносить в конверте или файле, обязательно указав ник организатора, Ваш ник и сумму
    EkaKrug 30.08.2012 «ответить»
    по ошибке заказала всего 1карту, а мне надо 3(мне, мужу и маме) как мне можно еще 2 дозаказать. спасибо
    ЦР Батумская 06.09.2012 «ответить»
    После того как получите первый заказ и его сотрудники ЦР удалят из системы.
    Натали 2002 03.09.2012 «ответить»
    Подскажите как добавить кодовое слово?
    ЦР Батумская 06.09.2012 «ответить»
    Кодовое слово добавляется у Вас в портрете в выпадающем меню "скрытая служебная информация"
    Sonya43 11.09.2012 «ответить»
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
    Ситуация: Заказала одну карту, чрез день пришла информация, что ее можно забрать, к сожалению, когда я оплачивала ее в терминале у меня не было размена и я оплатила 100 р. вместо 50 - решила, что закажу еще одну карту для мужа, но в портрете сейчас кнопка "заказать карту" не активна, да и чек с оплатой 100 р. у меня забрали сотрудники ЦР Автозавод, когда забирала карту.
    Вопрос: Как мне заказать вторую карту и как ее получить, если чека с оплатой у меня на руках нет?
    Портрет: 66464, оплата 10.09.2012 в 14.26 - 100р., терминал 85204010.
    ЦР Батумская 11.09.2012 «ответить»
    Здравствуйте, кнопка "заказать карту" будет активна когда Вы заберёте первую карту. Перед тем как идти забирать вторую карту, Вы напомните мне всю ситуацию и я отмечу оплату.
    Sonya43 12.09.2012 «ответить»
    Спасибо, но первую карту я уже забрала, а кнопка неактивна...
    ЦР Батумская 12.09.2012 «ответить»
    Сейчас активна, попробуйте.
    Sonya43 12.09.2012 «ответить»
    Спасибо огромное - заказала еще 1 шт.
    ЦР Батумская 12.09.2012 «ответить»
    Пожалуйста.
    Lapusik12 24.09.2012 «ответить»
    Хотела внести в своём портрете новое кодовое слово, но раздела "служебная информация" не нашла в принципе! ...Ой извините, всё нашла :)
    aromaterapevt 25.09.2012 «ответить»
    Подскажите, пожалуйста, что делать, если после оплаты мне не выдали чек?
    я оплачивала карту 11,09 между 14 и 15 часами через терминал на Бульваре Заречном, 1

    Сегодня пришла в ЦР с надеждой, что мне её выдадут, и не дали((
    Номер моего портрета 203879
    ЦР Батумская 25.09.2012 «ответить»
    Вашу оплату в системе поставила.
    Теперь Вам могут выдать без чека.
    aromaterapevt 25.09.2012 «ответить»
    Урррра! Спасибо преогромное)
    belatris 28.09.2012 «ответить»
    Здравствуйте я заказала карту 27.09.2012 когда она примерно будет готоваи ещё её можно сразу оплатить ЦР автозавод
    ЦР Батумская 28.09.2012 «ответить»
    Здравствуйте. Карту можно оплатить только в терминале. Как только она будет готова, у Вас в "слежу за темами" появится уведомление.
    belatris 28.09.2012 «ответить»
    сейчас оплатила за карту.а терминал чек не выдал мне теперь карту не отдадут?
    ЦР Батумская 29.09.2012 «ответить»
    Если терминал не выдал чек или Вы его потеряли - Вам нужно мне в приват отправить свой ник, свой номер портрета, дату оплаты, время оплаты и в каком ЦР назначена раздача Вашей карты и в какую дату.
    КОгда я Вашу оплату увижу - я ее поставлю в системе, о чем напишу Вам в приват.
    После этого Вы можете получить карту.
    Марфунья 01.10.2012 «ответить»
    я не могу забрать карту с 7 сентября она находится в ЦР,она не пропадет?я хочу забрать ее вместе с заказом 4 октября.
    МарьЯ_НА 07.10.2012 «ответить»
    Здравствуйте.
    я оплатила карту давным-давно, 100 р. за 2 штуки.
    пока собиралась доехать до ЦРа, потеряла чек.
    Не могу точно назвать дату и время, только помню адрес банкомата: ул. Коминтерна 121 ("Перекресток").
    Как теперь быть? Заказать и оплатить новую? по номеру портрета заказ получать?
    ЦР Батумская 07.10.2012 «ответить»
    Напишите мне в приват дату и время оплаты.
    Так-же Ваш номер портрета и в каком ЦР и на какую дату назначена раздача.
    Кондрашка 15.10.2012 «ответить»
    Нововведение оценила. Давненько не наведывалась в ЦР. Сегодня думала, что придется отстоять очередь после работы, а надо еще в садик за ребенком... Когда зашла в ЦР, передо мной была только одна девушка. Но ее очень быстро обслужили, пока я вынимала из сумочки временную карту (кстати, заламинированную, поэтому отличная альтернатива постоянной). На получение заказа у меня ушло максимум 7 секунд! Протянула карту, практически сразу получила заказ. Не ожидала, честное слово. Надеюсь, что и в будущем получать свои заказы буду так же быстро, большое спасибо!
    3анозка 17.10.2012 «ответить»
    Действительно, свой заказ стало получить гораздо проще и быстрее в ЦР. С штрих-кодом хорошо придумали
    Наталья6410 01.11.2012 «ответить»
    ОПЛАТИЛА
    Lesya79 07.11.2012 «ответить»
    Подскажите пожалуйста, моя коллега на днях забирала заказ в ЦР, там висит объявление, что с 01 декабря временные карты, распечатанные из портрета, обслуживаться не будут. нужны постоянные пластиковые.
    Нигде не нашла на форуме такую информацию.. Может быть Вы меня сориентируете, где такое почитать?
    ЦР Батумская 07.11.2012 «ответить»
    Информация неверная. В декабре не будут выдаваться заказы по номеру портрета, только по картам (пластиковой или распечатанной). Эта мера предпринята только на декабрь, чтобы максимально сократить количество очередей. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2520214&topic_id=57410474
    Lesya79 07.11.2012 «ответить»
    О, большое спасибо за оперативный ответ!
    Но чесс слово, моей коллеге и устно девочки в ЦР Сормовский сказали, можете типа даже в очереди не стоять, по бумажным распечаткам из портрета (временная карта) обслуживать не будем с 1 декабря. Сказали, чтоб обязательно заказали пластиковую, иначе заказы не получат..
    Вы им там скажите, чтоб не пугали народ.
    Фаина 07.11.2012 «ответить»
    Интересно, а почему это девочки своевольничают? Заказ пришел, он оплачен - пусть только рискнут не выдать и получат очень большие проблемы от участников
    ЦР Батумская 08.11.2012 «ответить»
    Спрашивала у них, говорят что ничего подобного не было, да и незачем им это. Скорее всего неправильно поняли друг друга.
    Lesya79 08.11.2012 «ответить»
    Хе, было бы странно, если бы они сказали "да, было дело",
    но моя коллега переспросила.. успела расстроиться и нас тут всех оповестить, что без постоянных карт заказ не получим..
    Вот уж я и написала тут вопрос. Слава богу, все выяснилось!
    Очень надеюсь, что и в ЦР услышали наши уточнения и недопониманий не будет
    Большое Вам спасибо за помощь!
    lana507 12.11.2012 «ответить»
    с 1 декабря можно будет забрать по временным картам и пластиковым ...на выбор.
    Lesya79 12.11.2012 «ответить»
    мы уже выяснили, спасибо, мне выше тут ответили уже
    [КосматитЬ] 11.11.2012 «ответить»
    Сейчас по номеру портрета выдают заказы? С весны не участвовала в закупках, только въезжаю в тему.
    ЦР Батумская 12.11.2012 «ответить»
    Заказы в цр можно получить:
    1. По номеру портрета+кодовое слово (кодовым словом может быть адрес электронной почты или 4 последние цифры телефона )
    2. По магнитной карте (заказать в портрете)
    3. По распечатанной карте (распечатать из портрета)
    По нику заказы не выдаются!
    Катюнь 17.11.2012 «ответить»
    Подскажите где и как можно распечатать по номеру портрета?
    ЦР Батумская 19.11.2012 «ответить»
    На Вашей странице в "скрытой служебной информации" есть кнопка "распечатать временную карту ЦР"
    Fedosi4ka 12.11.2012 «ответить»
    подскажите, а как узнать адрес электронной почты, на которую зарегистрирована страничка
    ЦР Батумская 19.11.2012 «ответить»
    В своём портрете нажмите кнопку "редактировать" и увидите данные, которые Вы вводили при регистрации.
    Y-M-K-A 20.11.2012 «ответить»
    Добрый вечер.! Подскажите пожалуйста, моя карта готова, в покупках мне написано забрать её 21.11.2012. У меня вопрос: могу ли я её забрать в любой другой день, когда пойду забирать другие покупки.?
    ЦР Батумская 20.11.2012 «ответить»
    Здравствуйте. Конечно, можно в любой другой день.
    Y-M-K-A 20.11.2012 «ответить»
    Спасибо за ответ.))
    *Nata* 21.11.2012 «ответить»
    Здравствуйте, может пишу и не по адресу, просто больше не не нашла куда можно написать. Почему уже который день галереи еле грузятся, даже днем (не только у меня такая проблема)?
    GREENeyedgirl 22.11.2012 «ответить»
    у меня тоже. вечером совсем невозможно что-то смотреть(
    Ольга 570 25.11.2012 «ответить»
    не понимаю, к чему такие трудности при выдаче по никам, номер портрета тоже проблему безопасности не решает до тех пор, пока в свободном просмотре находится.
    у каждого орга есть наши персональные данные, а именно фамилия имя отчество. считаю, что и заказ они могли бы подписывать с указанием кроме ника еще и ФИО, а в ЦР могут выдавать заказы по любому документу с фото...
    пасадская 25.11.2012 «ответить»
    вот новые правила с 1 декабря .http://www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2520214&topic_id=57410474
    GREENeyedgirl 26.11.2012 «ответить»
    скажите, пожалуйста, у меня есть юбилейная дисконтная карта синяя НН РУ нижегородский форум, я по ней смогу в декабре получать? или надо временную распечатывать?
    ЦР Батумская 27.11.2012 «ответить»
    Эта карта никак не относится к цр.
    ЖенаМужа 30.11.2012 «ответить»
    подскажите пож.у меня сейчас заказ в ЦР оплаченный но я не могу его пока забрать.смогу забрать только через неделю мне придется наверно доплатить?когда кому где и сколько?
    Шарман 02.12.2012 «ответить»
    Подскажите мне кто- нибудь! Как сохранить файл на компе с временной картой чтоб потом ее распечатать? У меня нет дома принтера..!
    Illusiann 02.12.2012 «ответить»
    А у Вас какой браузер?
    Шарман 02.12.2012 «ответить»
    Мозила.
    Illusiann 02.12.2012 «ответить»
    Блин... Единственный, который у меня не установлен. (( Если другие есть - подскажу )
    Шарман 02.12.2012 «ответить»
    Есть еще интернет эксплорер.
    Illusiann 03.12.2012 «ответить»
    М-дя... Попробовала сейчас... Через него тоже не получилось. Видимо, в этом плане самый продвинутый - Гугл-хром. Могу предложить только установить его. ) В нём при нажатии на кнопку вывода на принтер открывается своё, гугловское окно. Нужно нажать на "Изменить" и выбрать "Сохранить в PDF". Останется нажать на "Сохранить" и Файл PDF готов.
    Дашуна 05.12.2012 «ответить»
    ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА И КОДОВЫМ СЛОВОМ МОЖНО ЗАБИРАТЬ ИЗ ЦР???ИЛИ КАРТУ ЗАКАЗЫВАТЬ?
    ЦР Батумская 06.12.2012 «ответить»
    До конца этой недели можно.
    Вэрна 06.12.2012 «ответить»
    скажите пожалуйста после 10 должна получить заказ но т.к. карту я толь сегодня заказала .сколько ее ждать и как все же получить заказ после 10 если карта будет не готова .спасибо.
    ЦР Батумская 07.12.2012 «ответить»
    Как вариант можете распечатать временную карту, на Батумской мы пока идем на встречу - выдаем по номеру портрета, как в остальных ЦР сотрудницы будут поступать, сказать не могу
    Вэрна 07.12.2012 «ответить»
    спасибо нбудем надеятся
    Я есмь 20.12.2012 «ответить»
    Здравствуйте!Я- новичок, готовлюсь к получению покупки в ЦР. Не могу понять, где посмотреть номер портрета. Помогите пожалуйста. И еще один вопрос: обязательно ли кодовое слово или можно обойтись Е-mail и 4-мя последними цифрами телефона?
    ЦР Батумская 21.12.2012 «ответить»
    На форуме СП:центральный много тем о том, как забирать заказ.
    Я есмь 22.12.2012 «ответить»
    Спасибо-рассмотрела.
    leona976 21.12.2012 «ответить»
    Здравствуйте, где можно узнать адреса ЦР?
    sorva4eva 18.03.2013 «ответить»
    подскажите, пожалуйста, карты готовые и оплаченные уже лежат в ЦР, но при оплате не выдался чек ! что делать ?
    Чинни 19.03.2013 «ответить»
    www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2627062&topic_id=60626856
    вот в этой теме напишите, только укажите дату оплаты, вам обнулят долг
    Катрин8 02.04.2013 «ответить»
    Скажите, пожалуйста, сколько по времени делаются магнитные карты? Заказала в конце февраля, пока тишина..
    Djulll 15.04.2013 «ответить»
    Вот и я с конца февраля жду, когда карту изготовят! Уже два месяца скоро.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.

    Масло для микросмазывания (MQL) TECHLUBE 2000, 5000 (Германия)

    Масла серии TECHLUBE 2000, 5000 (масляной туман СОЖ) являются высокоэффективным смазочными материалами для микросмазывания (MQL). Они...

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.