burger
more

    18+ Совместная покупка: Центральный

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Новые кодовые слова для ЦР, а также новости про переезд центрального филиала ЦР с Белинки.

    СП 24.07.2012 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    1. Напоминаю вам, что с 20го июня ЦР перешёл на новый способ выдачи заказа - по картам или № портрета + кодовое слово.
    Кодовое слово теперь можно задать самостоятельно. Для этого вам надо зайти в свой портрет, на вкладке "Основное" найти раздел "Скрытая служебная информация". Раскрыть этот раздел, нажав стрелку вниз. Далее в поле "Кодовое слово для ЦР" введите своё, только вам известное кодовое слово, и нажмите кнопку "Запомнить".
    Сотрудники в ЦР при выдаче заказа спросят его у вас, и в отличии № телефона это слово будете знать только вы.
    Кодовое слово при необходимости можно обновлять.
    Только сами пожалуйста его не забудьте, а то 2 раза придётся за заказом приходить)

    2. Филиал ЦР на Белинке переезжает. Последний день его работы по старому адресу - 29 июля. В понедельник этот филиал работать не будет, и 31 июля (мы очень надеемся!!) откроется уже по новому адресу: ул. Невзоровых 53, вход со двора. Вывеска будет висеть и на фасаде здания со стороны ул. Невзоровых.
    Для участников наверно будет удобнее всего оставлять машины на парковке "Этажей", там через двор до ЦР минуты 2 пешком.
    ЦР 24.07.2012 «ответить»
    креплю картинку с картой
    JUDIE 24.07.2012 «ответить»
    СП писал(а)
    Для участников наверно будет удобнее всего оставлять машины на парковке "Этажей", там через двор до ЦР минуты 2

    а организаторам разгружаться?)))
    СП 24.07.2012 «ответить»
    В доме сквозной проезд, можно разгрузить машину у входа в ЦР. А также постараемся одно место на парковке выделить под погрузку/разгрузку.
    JUDIE 24.07.2012 «ответить»
    Было бы хорошо, а то и на Белинке иногда приходилось ставить машину в соседнем дворе чтобы не закрывать никого, а тут уж совсем проблемно с парковкой.
    Choly 24.07.2012 «ответить»
    ну прям красота...возле дома почти)
    or-ange 24.07.2012 «ответить»
    точно, идти 7 минут до ЦР максимум
    Alenok 24.07.2012 «ответить»
    Везет Вам!;))
    НиККа 26.07.2012 «ответить»
    а я вообще можно сказать в соседнем доме, супер-супер)))
    Tyanna 27.07.2012 «ответить»
    + 1, гораздо ближе к дому стало!
    Теперь пешком пару домов пройти - и ЦР!
    Кристалл сапфира 28.07.2012 «ответить»
    А мне вот как-то не везет - прежний адрес был со мной в соседнем доме))), а теперь ездить придётся....((((.
    ЦАЦА 30.07.2012 «ответить»
    тоже теперь с коляской смогу прогуляться)) 5 минут красота!
    altea 24.07.2012 «ответить»
    Жаль, что переезжает от центра все дальше. Невзоровых забита даже днем, как и все соседние дворы. Проще, наверно, на Полтавке или Дунаева парковаться будет, днем шанс есть:). Сочувствую курьерам с большим количеством заказов и тем, кто туда вечером поедет на машине - это жесть..

    На раздачу 31 числа надо будет уже по новому адресу идти, получается? Или есть смысл подождать пару дней, пока вещи разгребут после переезда?:)
    МэриЗа 24.07.2012 «ответить»
    altea писал(а)
    Жаль... Невзоровых забита даже днем, как и все соседние дворы. Проще, наверно, на Полтавке или Дунаева парковаться будет, днем шанс есть:). Сочувствую курьерам с большим количеством заказов ...

    СПАСИБО ВАМ за понимание!!!
    altea 24.07.2012 «ответить»
    У меня родственники живут в Сарове. Так что я представляю, как это будет..
    S i z y k h 24.07.2012 «ответить»
    +
    annavita08 24.07.2012 «ответить»
    Да уж...((( Так и вынудили перебираться на Батумскую...(((
    grechka 24.07.2012 «ответить»
    +1, только надо бы еще оргов обязать туда возить, а то мало кто возит, но надеюсь теперь он популярнее станет
    NIMIZIDA 24.07.2012 «ответить»
    Это точно, участникам из Щербинок и с пр. Гагарина теперь совсем хре-во стало (простите за ругательство, но после таких новостей ничего кроме мата и негодования в башку и не лезет);
    ЦР Батумскую саботируют где-то наверно процентов 90 оргов, если не больше, им видите ли не удобно туда заказы отвозить!!!!))))) а нам из Щербинок на Невзоровых пилить после работы теперь вообще ОБАЛДЕННО будет (на Белинку то было тяжело добираться, там круглосуточная одна большая пробка, а уж до Этажей доехать с пр. Гагрина - это просто плановое путешествие получается, в другой город проще доехать).
    Ну вот что нам теперь делать!!!!!!!!!!!??????????????
    lenkaPopova 24.07.2012 «ответить»
    Ну это вы про другой город загнули, почти также как до старого Цр будет. На 13 троллейбусе или 62 автобусе до оперного доехали и 1 квартал прогулялись, с этой точки до Ашхабадской было дольше идти, да еще через полБелинки и всю Гагарина ехать.
    NIMIZIDA 24.07.2012 «ответить»
    к сожалению не загнула!!!!! учитывая, что эта часть города стоит в пробках по жизни (особенно в снежное время года!!!!); да и прогуливаться квартал у меня времени нет, а то из такой дали только к утру домой и вернёшься, или уж сразу на работу ехать (а что, прикольно - вечером в этот ЦР с работы выезжаешь, а к утру из него как раз на работу и успеешь :-( ))))))) Утрирую, конечно, но проблема то всё-равно не снимается!!!!!! Район Этажей пожалуй самый неудобный для центрального ЦР - ведь туда со всего города везут заказы, а удобно только тем, кто рядом живёт!!!!!
    СП 25.07.2012 «ответить»
    Мы постараемся что-нибудь придумать для продвижения Батумской. Там достаточно удобное место и по транспорту и по парковке.
    annavita08 25.07.2012 «ответить»
    Постарайтесь, пожалуйста...:)
    NIMIZIDA 25.07.2012 «ответить»
    Да уж, активизируйте, пожалуйста, оргов в сторону Батумской!!!!
    СП-помощь 25.07.2012 «ответить»
    Нужно учатсников первым делом активизировать. Закупок сходных немерено. Пишите в темах-то, что батумская нужна, идите к оргам у кого она есть. Если орг видит, что он участников теряет, если не везет в этот ЦР, то в его интересах включить эту точку. А когда два участника, которым туда нужно, то какой смысл. А когда ты десяток участников теряешь, то другой расклад. НЕ возят не из вредности, а потому что невыгодно, если 1-2 участника.
    _Форумчанка_ 25.07.2012 «ответить»
    закупок не особо популярных, где мало участников (вообще, в целом), достаточно много...и если везде будут динамить с Батумской, то тогда в чем смысл этого ЦР вообще?...ведь по другим ЦР из таких закупок тоже получается по 1-2 человека, однако, в другие везут!
    почему мы обращаемся к руководству...рычаги управления по поводу ЦР у него есть) - увеличение суммы штрафов и т.п....
    а у нас рычаги есть только тогда, когда в закупке более 200 участников, и то, это "псевдо рычаги", если орг упрется, то и 20 чел-к не заставят его ехать в этот ЦР (
    СП-помощь 25.07.2012 «ответить»
    Как раз наоборот. Если у тебя 200 участников, то потеря 10 не особо велика. А если тебе закупку нужно развивать, то и ради одного повезешь.
    И опять же - орги тоже люди, как их можно заставить, если это не выгодно. То есть нужно же равновесие. Тогда и участников нужно заставить - вот ту же карту делать и к одному ЦР привязать и не разрешать им на раздачи по городу ездить. Но ведь тоже так никто не согласится. Вон с той же картой сколько недовольных. Так-то жестко вопрос вообще просто решить. Все привязаны к одному ЦР, все обязаны купить карту, орги обязаны возить по всем ЦР, но тогда участники обязаны еще и оплатить до развоза (ибо реально деньги из ЦР получаешь в самом оптимистичном раскладе через 2 недели). Думаете все будут довольны?
    _Форумчанка_ 25.07.2012 «ответить»
    СП-помощь писал(а)
    То есть нужно же равновесие. ...

    абсолютно согласна
    но разве сеть ЦР развивают только для галочки? пока с Батумской получается именно так...а заказы вроде уже давно оплачиваем до развоза
    насчет карты, всетки согласитесь, в случае, когда заказ забирает множество третьих лиц, вариант с платной картой совсем смысл теряет... а вот временная (которую может любой твой знакомый распечатать, зайдя в твой портрет, и потом по твоей просьбе забрать заказ) очень полезная штука....и затраты на разработку кнопочки "распечатать временную карту" вроде как покрываются орг%, кот. платят участники.
    раздачи по городу участники уже давно не требуют)..это инициатива оргов
    пока равновесие перевешивает в сторону организаторов, имхо
    alinayna 26.07.2012 «ответить»
    А Вы сделайте лучше доставку для оргов бесплатную, как в ЦР Печеры, тогда и возить туда будут.
    Тинатина 15.08.2012 «ответить»
    +1000000!!!!!!!!!!!)))))
    Katty2 27.07.2012 «ответить»
    ДА!ДА!ДА! Мы хотим, чтобы орги не игнорировали этот ЦР. Для многих он - единственный удобный!!!
    lenkaPopova 25.07.2012 «ответить»
    Мне, конечно, тоже Батумская прямо под боком, но если нужно что-нибудь забрать на Белинке, то я к вечеру планирую визиты туда, и зимой и летом без проблем через Советскую, обратно через Белинку.
    annavita08 25.07.2012 «ответить»
    К сожалению забыла уже ,когда без пробок вечером по городу проезжала, если только летом в субботу, когда все на дачах. Вы просто везунчик.:) Или у Вас мало заказов, поэтому можете планировать поездки до ЦР...
    Ольга-Т 25.07.2012 «ответить»
    Полностью с Вами согласна! Белинка всегда напрягала ,а уж от Невзоровых слов нет..... Теперь выбирать толкьо те закупки, где Батумская все-таки есть?...
    *Yulia* 25.07.2012 «ответить»
    62 и до Полтавской идет.
    Ольга-Т 25.07.2012 «ответить»
    а, главное, "часто" )
    PriVer 27.07.2012 «ответить»
    Да ладно вам. Раньше всего 2 маршрута туда ехало, и ничего все ездили и не возмущались, а теперь 4 стало и сразу полно недовольных))
    PriVer 27.07.2012 «ответить»
    Это да, только с этой стороны топать далековато. А так вообще проблемы не вижу, те же "2" и "17", только на 2 остановки подальше проехать.
    annavita08 25.07.2012 «ответить»
    Тут правда у каждого своя. Я при выборе между Белинкой и Батумской выбрала ЦР Белинка (хоть живу в Щербинках), потому что с работы удобно было заезжать и парковаться удобно. А теперь выбор за Батумской, потому что прогулки вечером после работы в центре мне совершенно не нужны.:) А проехать туда очень сложно вечером. Знаю это точно.(((
    anytakolcova 25.07.2012 «ответить»
    Не забывайте что на ванеева тоже хороошая пробка стоит на мосту.Вс егда там стою 40 минут.
    agafya 25.07.2012 «ответить»
    Коллеги, Вы не правы. На Невзоровых из Щербинок и Гагарина проще будет: по Бекетовке и Ванеева, там такого ужаса как на Лядова-Белинского нет. Езжу там каждый день, если приходиться через Лядова-Гагарина ехать, то на 20 минут дольше получается, это я про пиковое время.
    PriVer 27.07.2012 «ответить»
    Не понимаю паники, от старого ЦР разница в 2 остановки, в чем проблема-то?
    nanka 13.08.2012 «ответить»
    +100
    анютка16 13.08.2012 «ответить»
    полностью согласна,только на батумскую не каждый орг везет товар
    annavita08 13.08.2012 «ответить»
    Я для себя решила, что буду участвовать в тех закупках, что раздают на Батумской. Буду голосовать рублем.:)
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Наверное лучше подождать, очень много нужно будет разобрать и ничего не перепутать.
    НиККа 26.07.2012 «ответить»
    у Этажей сейчас огромная парковка, в ЦР Белинка у меня вот ниразу не получалось ставить машину около ЦР, там тоже с парковкой проблемы были
    tanushek 24.07.2012 «ответить»
    карту оплатила,когда она будет готова?
    OFICE 24.07.2012 «ответить»
    вот это номер (я про номер 2 в объявлении), слов нет одни междометия
    места то почти рядом, но вот с парковкой там ПОПА полная

    будем просить друзей забирать по доп.варианту
    altea 24.07.2012 «ответить»
    А что в том районе творится зимой, да в часы пик... Мы всегда ходили мимо и радовались, что пешеходы.
    OFICE 24.07.2012 «ответить»
    я там недавно в 21-00 проезжала, весь этот сквозной проездной был заставлен, и днем там все заставлено
    просто жуть устроили

    может быть они ближе к шаурме подбираются (там говорят рядом есть вкусная))))))))))
    altea 24.07.2012 «ответить»
    ну так да, в этих дворах-колодцах совершенно неадекватные парковки. Поэтому после пяти там сначала пробка, когда все пытаются куда-то проехать по заставленным улочкам, а потом стихийная парковка, потому что даже жильцам реально не хватает мест. Элитная застройка в центре меня просто убивает иногда...
    or-ange 24.07.2012 «ответить»
    А со стороны Полтавской почему подъехать стесняетесь?
    altea 24.07.2012 «ответить»
    Я-то вообще пешком хожу, если вы мне отвечали. Мне теперь просто идти на пять минут дольше надо будет, ну и плюс - до Ломоносова идти приятнее. В остальном, меня вариант вполне устраивает, особенно, если действительно площадь цр увеличили.

    И я, в общем-то, писала, что реально там нужно выруливать на Полтавскую или, может быть, на Дунаева. И Дунаева, наверно, даже удобнее получится - там вроде ближе до входа во двор. Но с тяжелыми или объемными заказами все равно сложно будет.
    оттуда 24.07.2012 «ответить»
    там точно так же с проездом(((
    or-ange 24.07.2012 «ответить»
    я каждый день по ней домой езжу. Конечно, может к самой двери ЦР и не подъедешь, но припарковаться рядом - возможно. На Белинке у дверей я припарковалась всего пару раз... Зато в ту сторону еще и в пробке постоять надо, теперь мне гораздо проще стало. Не идеально, но проще однозначно
    annavita08 24.07.2012 «ответить»
    За Вас можно порадоваться...)))
    or-ange 24.07.2012 «ответить»
    спасибо:)
    luch 30.07.2012 «ответить»
    А со сна Потавской припарковаться там можно, если ехать в направлении от улицы Белинского?
    Картинка 05.08.2012 «ответить»
    прям на Полтавской со стороны Белинки нельзя, но можно уйти "в карман", там места бывают.
    Магда 24.07.2012 «ответить»
    OFICE писал(а)
    но вот с парковкой там ПОПА полная <br>

    +++++
    Гризельда Погорняк 25.07.2012 «ответить»
    Май, а вот представляешь, каково теперь людям, которые там живут? Мы раньше-то машину кидали абы где придется, теперь вообще затык по жизни будет. Блин.... Ваще нет слов, сегодня обалдела, когда во дворе вывеску увидела... И во дворе вечно теперь будет столпотворение, та и так сейчас не пройти.((((((
    Магда 26.07.2012 «ответить»
    Примерно представляю)) Если б ЦР сделали у моей мамы на белинке, я бы тоже обалдела - там и так в 3 яруса паркуются))
    СП 26.07.2012 «ответить»
    Вы преувеличиваете. Нет на Белинке столпотворения сейчас. Помогают ЦР Печёры и Батумская.
    floweranny 24.07.2012 «ответить»
    Жаль, что дальше уезжаете, привыкнем правда)
    lana507 24.07.2012 «ответить»
    кодовые слова самим вводить ...урааа..))
    Kroshka RU 24.07.2012 «ответить»
    блин, все дальше и дальше от центра.....очень плохо и не удобно
    НАДИРА 24.07.2012 «ответить»
    ужас а не место, извините уж.
    На белинке хоть встать всегда было где..
    Как постоянный житель верней части города, смело заявляю, поменяли шило на мыло и еще и не удобство участникам, а обычно у нас говорится что все для них.
    Сто лет на сп не заходила, а тут прям не выдержала, не смогла не отписаться(((
    ЦР 25.07.2012 «ответить»
    Это спорный вопрос. У мыла коммуникации не текут.
    И да, всё для них, чтобы не рисковать заказами участников на Белинке.
    НАДИРА 25.07.2012 «ответить»
    Ой мне ответили, как давно не болтала тут с вами))
    Возможно,да, всего не знаю, про коммунакации и проч, но смотрите сами сколько не довольных, кроме тех кому из подъезда выйти тока осталось и то молчали бы они, не прилично уж как то им совсем.
    ФракенБок 25.07.2012 «ответить»
    Недовольные будут всегда.
    Но место и впрямь не айс. Лучше б на Оперном театре посмотрели метсечко, на Ванеева, там в двух этажках вечно что-то сдаётся. Только не знаю как помещения проходят отбор для цр.
    СП-помощь 25.07.2012 «ответить»
    Так тема сколько висела. Ни одного предложения по центру не было, ни от кого.
    А так-то на Белинку переезжали когда с Октябрьской - все было один в один - куча недовольных, куча, которые "все, теперь я ухожу с СП"
    Ну и плюс в центре наверное с парковкой везде мягко говоря сложно. Так что найти место под условия - адекватная площадь, цена, расположение и нормальная парковка - маловероятно. Опять-таки попадется такое, никто не помешает еще раз переехать.
    Но в аварийном помещении оставаться до этого светлого момента нельзя.
    ФракенБок 25.07.2012 «ответить»
    А вы ждёте когда вам найдут и предложат?
    PriVer 27.07.2012 «ответить»
    А почему бы и нет, это надо в первую очередь нам участникам. Если нет достойных предложений, то ЦР ищут на свои возможности и вкус, тогда претензии нужно себе предъявлять. А то у нас любят взвалить все на чужую голову, а когда решение принято - с пеной у рта кричать "какой кошмар, как вы могли!"
    ФракенБок 27.07.2012 «ответить»
    А так администрация сайта взваливает всё на чужую голову.
    Место предложите, найдите, не нашли сами виноваты. :)
    PriVer 27.07.2012 «ответить»
    Ага, каждый раз читаю подобные темы и смешно становится, обязательно надо повозмущаться, высказать свое "фи" и пригрозить своим уходом (как говорится, "баба с возу, кобыле легче").
    Зы: надела каску, жду тапки и "минусы")))
    Виринея 24.07.2012 «ответить»
    Жеееесть....... на Невзоровых обычно не пробраться, зимой туда вобще не суюсь:( а парковка у Этажей всегда битком забита. Так было удобно на Белинке - всегда без проблем парковалась:(
    НАДИРА 24.07.2012 «ответить»
    вот все это знают, кто на верху живет, что там ВСЕГДА забито все((
    OFICE 24.07.2012 «ответить»
    наше мнение похоже их меньше всего интересует(((((((((
    Vinogradinka 24.07.2012 «ответить»
    +сюда
    НАТИК@ 24.07.2012 «ответить»
    +1
    Раб Божий Плазмоид 18.08.2012 «ответить»
    а что девушка-как ваше дупло поживает? регулярно чистите?
    Matina 25.07.2012 «ответить»
    +1
    СП-помощь 25.07.2012 «ответить»
    Ваше мнение интересует. Но совершенно не понятно почему, зная, что где-то сдаются места, подходящие под условия ЦР - этаж, площадь, цена, центр, хорошая парковка. Никто, ни один участник не предложил их в теме, которая тут же висела? А если этих мест вы не знаете, то откуда такая уверенность, что их навалом, а вот администрация сугубо из вредности взяла место с такой парковкой.
    Написала выше и еще напишу - знаете такое место, не молчите, с удовольствием переедем еще раз.
    На Белинке невозможно было оставаться не только из-за размера помещения, там аварии одна за другой. Тогда нужно было сделать так - утонули ваши заказы - ну судьба такая, зато парковка удобная (что тоже не факт)
    OFICE 25.07.2012 «ответить»
    все ваши объяснения понятны, если мое высказывание Вас обидело прошу прощения, но реально неудобное место
    мы ко всему привыкнем конечно и надеюсь в новом месте не будет проблем ни с парковской ни с коммунальными косяками

    я уже почти нашла кто будет забирать мои заказы(живет в соседнем доме) и заказала еще одну карточку
    СП-помощь 25.07.2012 «ответить»
    Да нет, конечно. Меня никак не обидело, не я же парюсь в поисках помещений, это не моя работа. Но объективная реальность такова, что не так просто найти помещение со всеми параметрами. А уж с парковкой нормальной в центре - кажется и вовсе без шансов. А уж чтоб всех устраивало и все мнения учесть - это точно невероятное и невозможное дело.
    cvv5 25.07.2012 «ответить»
    СП-помощь писал(а)
    там аварии одна за другой

    ))) опять "заказы" плавали из-за прорыва канализации?
    _Форумчанка_ 24.07.2012 «ответить»
    Виринея писал(а)
    Жеееесть.......

    плюсуюсь, на старом месте всегда можно было место найти без проблем
    anytakolcova 24.07.2012 «ответить»
    Согласна,как работник этажей скажу,что зимой будет еще сложнее.А по весне мы там постоянно по Попу(пардон)в воде когда ливень и все как раз стекает на невзоровых
    or-ange 24.07.2012 «ответить»
    Там же Полтавская, с нее же въехать можно, или я торможу?
    altea 24.07.2012 «ответить»
    со стороны Полтавской там только здоровенный газон, максимум - припарковаться там реально будет. Во двор три входа: сквозной с Невзоровых и Дунаева и третий - со стороны соседнего двора.
    or-ange 24.07.2012 «ответить»
    есть там въезд - чуть ближе или чуть дальше, 100%, оттуда постоянно машины выезжают. Врать не буду, внимательно посмотрю где он там. Не на уровне Невзоровых, но где-то рядом
    Виринея 24.07.2012 «ответить»
    Да въезжать то можно, только на Невзоровых зимой проезд в одну машину. Я там один раз чуть полбочины не оставила, пока разъезжалась со встречными авто - больше зимой не суюсь, машинку жалко.
    altea 24.07.2012 «ответить»
    Да я тоже подумываю завтра дойти осмотреться. Но, вроде бы, кроме газона и парковки со стороны Полтавки нет ничего, во двор не зайдешь.

    Панорамы на Яндексе посмотрела - там видно, что прямо с Полтавской во двор не заехать, надо поворачивать на Невзоровых или на Дунаева
    Дашкет 24.07.2012 «ответить»
    просто прекрасно...сначала цр заречка переехал с самую ж.... а теперь и центральный...как всегда парковаться там негде((((
    OFICE 24.07.2012 «ответить»
    какой будет режим работы новой точки раздач?????
    цветочек-2008 24.07.2012 «ответить»
    Что-то слово для ЦР не запоминается, слово написала, запомнить нажала и никаких результатов, захожу снова и в "строке кодовое" слово пусто.
    altea 24.07.2012 «ответить»
    а попробуйте после нажатия кнопки перейти на какую-нибудь другую вкладку, например "нравится". У меня после этого слово сохранилось, когда я снова "основное" открыла
    WildGirl 24.07.2012 «ответить»
    не помогло :)
    altea 24.07.2012 «ответить»
    странно, у меня по нажатию кнопки сейчас сразу выдает "Кодовое слово запомнено"
    может, браузеры разные?
    WildGirl 24.07.2012 «ответить»
    пробовала в трёх браузерах. :(
    значит, это точно глюк nn.ru
    Марка3 25.07.2012 «ответить»
    у меня тоже не получилось...
    Lesya79 24.07.2012 «ответить»
    плюсуюсь.. тоже не сохраняется
    Белка2 24.07.2012 «ответить»
    та же ерунда(((
    блин, нововведения эти утомляют прямо!
    grechka 24.07.2012 «ответить»
    +1 смена браузера не помогла
    kulari 25.07.2012 «ответить»
    У меня все получилось.
    Melisanda 25.07.2012 «ответить»
    И у меня тоже кодовое слово так и не сохранилось.
    _Форумчанка_ 24.07.2012 «ответить»
    Большая просьба...активизируйте, пожалуйста, работу ЦР Батумская! Многие организаторы исключают этот ЦР из своих раздач.
    Для меня раньше как вариант был ЦР Белинка, но в связи с его переездом, теперь туда ехать, окончательно собирая все пробки, не получится((
    Уверена, что это не только мое пожелание, но и многих других участников.
    Naden 24.07.2012 «ответить»
    Плюсуюсь!!!
    OFICE 24.07.2012 «ответить»
    вполне вероятно что соглашусь с оратором, мне уже проще будет до Батумки доехать
    один фиг ехать, до Батумской от Дворца ближе и есть где запарковаться
    Мама Милены 24.07.2012 «ответить»
    плюсуюсь
    tomchas 24.07.2012 «ответить»
    Поддерживаю Батумскую!
    Silverka 24.07.2012 «ответить»
    +1
    Гречанка Санториновая 24.07.2012 «ответить»
    плюсуюсь
    Мама Света 24.07.2012 «ответить»
    плюсуюсь
    Элен Шелл 24.07.2012 «ответить»
    За Батумскую!!!!!!!!!!! Просим активизировать его работу!
    Многие орги почему-то отказываются туда отвозить заказы... А как же тогда быть участникам? На раздачи летом попасть ну никак не получается, как, впрочем, и в другое время года - дела, дети, пробки, и т.п.!
    Белинка была очень удобной в плане парковки, теперь в центральный офис вообще не попасть! :(
    PS: Кто-нибудь может мне вообще объяснить, мы 17 % орг.сбор собираем с учетом развития (поддержки) Центров Раздач или нет?
    Марка3 24.07.2012 «ответить»

    PS: Кто-нибудь может мне вообще объяснить, мы 17 % орг.сбор собираем с учетом развития (поддержки) Центров Раздач или нет?

    2% уходит на развитие и поддержку
    *LENA 24.07.2012 «ответить»
    +1 за Батумскую
    Alenok 24.07.2012 «ответить»
    ЗА!!! ЗА!!! ЗА!!!
    у меня в портрете он по-умолчанию, но так МАЛО!!! оргов им пользуются;(((((((((((((((((
    Katty2 24.07.2012 «ответить»
    и я за!!!
    я3 24.07.2012 «ответить»
    за батумскую!
    Simabomb 24.07.2012 «ответить»
    и я за батумскую!
    kisskrav 25.07.2012 «ответить»
    за батумскую
    nanka 13.08.2012 «ответить»
    +100
    SuperDetka 14.08.2012 «ответить»
    +1 за Батумскую.
    sosedi 07.10.2012 «ответить»
    +100000000000000!!! ЗА БАТУМСКУЮ!!!
    anytakolcova 24.07.2012 «ответить»
    Плюсуюсь.там хоть машины есть где поставить
    Michail 24.07.2012 «ответить»
    + к Батумской
    anechk@@ 24.07.2012 «ответить»
    +1
    priokchanka 24.07.2012 «ответить»
    +1
    kisuly@ 24.07.2012 «ответить»
    я с вами
    tat25 24.07.2012 «ответить»
    +1
    Natali-0426 24.07.2012 «ответить»
    +1 за Батумскую )
    Kotenok25 24.07.2012 «ответить»
    За Батумскую!!!
    CoAlla 24.07.2012 «ответить»
    + много.
    annavita08 24.07.2012 «ответить»
    +1000 !!! Я с тобой!!! Давай громче кричать!!!Может услышат.)
    СП-помощь 25.07.2012 «ответить»
    Девочки, а чего тут кричать, кто вас тут должен услышать? Вы в темы приходите и кричите, "я бы поучаствовала и много чего взяла, без Батумской не пойду". А когда Вы благополучно ходите туда, где этого ЦР нет, то как именно Вы хотите подтолкнуть процесс? Это же очевидно как дважды два - теряешь участников из-за того, что нет ЦР - повезешь. У тебя 1-2 участника и ради них ехать на Батумку, теряя время и деньги- не повезешь в другой раз. Закупок масса, ищите аналогичные. А многие участники так и писали в какой-то теме "ну у меня вот 1 закупка на Белинке, в другой Батумка есть, но что я буду туда-сюда кататься, я в обеих на Белинку записываюсь". Голосуйте рублем. Это действенно. А просто писать плюсики в теме информационной, которая даже не для орга - какой смысл?
    _Форумчанка_ 25.07.2012 «ответить»
    будем голосовать рублем, теперь уж точно)
    раньше я всетки на орга шла, выбирая из 2-х форумов
    теперь приоритет - ЦР Батумская в списке раздач)
    dreamhousenn 26.07.2012 «ответить»
    Есть ещё третий форум ничем не хуже этих двух, и там возят в ЦР Батумскую.
    Элен Шелл 25.07.2012 «ответить»
    Ну накипело у людей, высказались...
    Просто не справедливо собирать сборы в 17% без ЦР или только с двумя центральными! Для чего тогда остальные центры создавались?
    А здесь люди высказались, поскольку считают, что организаторы (Актив) форума могут как-то авторитетно повлиять на эту ситуацию. Орг% на развитие собирается, а ЦР-ми пользоваться нет возможности!
    Почему оргам выгодно мотаться по точкам вместо ЦР-ов??? Вероятно, чтобы не делиться этими лишними процентами - значит для них это существенно. То есть, рычаги влияния все-таки, существуют. А один участник ничего не может решить - забанят черными метками "За неадекват" (или типа того). Такие вопросы необходимо решать организованно. ИМХО
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Ну про чёрные метки это Вы уж погорячились) Если дружно попросить отвезти в нужный цр-разве это "неадекват"?
    Элен Шелл 25.07.2012 «ответить»
    )) Ну, про "неадекват" это я так, для красного словца, так сказать)
    Но, представьте себе, в просьбе отвезти заказ в ЦР на Батумской отказали, к сожалению((( Но бойкотировать эти закупки не могу, так как нам очень нравится и товар, и орг! И, уж тем более, конфликтовать совсем ни с кем не хочется!
    ЦР Батумская 26.07.2012 «ответить»
    Есть похожие закупки на сп/пв/вп...
    confessa* 25.07.2012 «ответить»
    Элен Шелл писал(а)
    Почему оргам выгодно мотаться по точкам вместо ЦР-ов??? Вероятно, чтобы не делиться этими лишними процентами

    это как?
    СП-помощь 25.07.2012 «ответить»
    Выгодно по точкам мотаться, потому что наличку сразу получаешь. Вот участники с этим не связаны, они, конечно, нюансов этих не видят. А вот у меня новый орг, кураторская закупка. Раздачи 18 числа и орг искренне недоумевает как же так, ведь почти неделя прошла, а многие не забрали еще заказ, а потом еще конверты в нужный ЦР должны дойти. И вот теперь она реально на себе узнает, что деньги в закупку вложила, но получит их никак не раньше, чем через три недели.
    Но как раз для этого ввели правило, что при наличии точек по городу, для ЦР можно вводить правило "везу только оплаченный заказ".
    На самом деле со стороны выглядит все радужно - что там оргу - собрал, оплатил, развез. И знаете сколько удивлений потом у новоиспеченных оргов, когда они оказываются по другую сторону баррикад.
    annavita08 25.07.2012 «ответить»
    Какая же Вы непонятливая...) Как раз в закупках я и собираюсь кричать.) А процесс этот Вы подтолкнули своим переездом.( Вас не виню, у Вас свои проблемы.) Раньше ЦР Белинка был для меня самым удобным...Вынуждена искать выход из создавшегося положения.(
    я3 24.07.2012 «ответить»
    за батумскую!
    vetochcka 24.07.2012 «ответить»
    +1
    Olga-flora 24.07.2012 «ответить»
    Тоже сюда плюсуюсь - просто обидно, что не все орги с этим ЦР работают... а ехать в центр города специально за заказом - это жесть... (((
    grechka 24.07.2012 «ответить»
    +10000
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Вы бы так дружно голосовали в темах раздач, убеждая оргов! Просить организаторов надо, а не молчать, мы же не можем их заставить.
    PriVer 27.07.2012 «ответить»
    Видите, есть же свои плюсы в переезде центрального ЦР, теперь больше желающих на Батумскую будет и орги начнут возить заказы туда)))
    dm-dina 31.07.2012 «ответить»
    +1
    LG3327 12.08.2012 «ответить»
    +++++
    галя с 14.08.2012 «ответить»
    +++ за Батумскую
    fish86 24.07.2012 «ответить»
    Не сохраняется кодовое слово.
    zhanulic 24.07.2012 «ответить»
    Ура, ЦР ближе к дому, каждый день из садика с дочкой ходим. Теперь круги не надо будет наварачивать.
    Зеба 24.07.2012 «ответить»
    Н..да...
    Верхней части везет все больше и больше (((
    person-2005 24.07.2012 «ответить»
    Пишу кодовое слово, нажимаю "запомнить" и ничего не происходит. Перезагружаю страницу, вхожу в служебную информацию, а в графе кодовое слово пусто. Несколько раз пыталась, никак кодовое слово не сохраняется((( что делать????
    person-2005 24.07.2012 «ответить»
    Ну вот, с 20 раза вылезла надпись: "Спасибо, кодовое слово сохранено" ))))
    tania-75 24.07.2012 «ответить»
    А почему не обуждался с участниками вопрос об аренде этого помещения? Или лишь бы снять, а подходит или не подходит, все равно? Если бы была тема с обсуждением, я думаю, после всего, что сейчас здесь написано, вопрос был бы закрыт. Только негатив вызывает подобное отношение.
    altea 24.07.2012 «ответить»
    Видимо. что нашли, то и сняли. Тему "предлагайте варианты" ведь создавали, там по верхней части помещений, подходящих под условия, особо-то и не было.

    Надеюсь, площадь теперь действительно побольше будет, а то в старом офисе все битком забито было. И хорошо бы, чтоб два компьютера поставили:)
    lana507 24.07.2012 «ответить»
    два компа это было бы вообще великолепно...пусть маленьких..))
    Чинни 24.07.2012 «ответить»
    я согласна на планшетник)))
    lana507 24.07.2012 «ответить»
    а мне и маленького ноутбука..))
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Тебе губозакаточную машинку подарить?))))
    lana507 25.07.2012 «ответить»
    ага...))
    СП-помощь 25.07.2012 «ответить»
    Тема была, с просьбой помочь в поисках помещения, предложений по центру не было при этом.
    А как обсуждать? Вот давайте эту тему читать. Тут полно тех кто "ура, как удобно стало" и тех, кто "ужас, я ни ногой". ОК, меняем помещение и что видим - теперь вторая группа кричит ура и в воздух чепчики бросает, а первая - больше в этот ЦР ни ногой.
    Ну вот вы реально полагаете, что руководство такие редкостные идиоты, что им предложили хорошее, удобное, нормальное по цене помещение, с хорошей парковкой, но они из вредности взяли это. Пусть самим будет негде парковаться, но вот нет большего счастья, чем повредничать. Было бы что-то другое - поехали бы туда.
    Ну это вот как вы сейчас будете квартиру покупать - причем и сроки у вас, и в деньгах ограничены. А потом к вам мама придет и скажет "да вы вообще, вы чего на краю автозавода-то взяли, мне и ехать неудобно, да и вам неудобно до работы добираться. Вот послушали бы меня, прекрасные коттеджи есть в Зеленом городе, по соседству с губернатором. А вы не посоветовались, вот и живете теперь тут, а могли бы с бассейном, с охраной, на природе"
    Актея 25.07.2012 «ответить»
    верно сказано, поддерживаю)))))
    PriVer 27.07.2012 «ответить»
    А вы почаще заходите на СП-центральный и будете в курсе кто, что и когда здесь обсуждает.
    tania-75 28.07.2012 «ответить»
    А я захожу и внимательно читаю, и в предпоследней теме форму заполнила по поводу помещения. Это я к тому, что в стороне не стою, а помогать пытаюсь
    sindikro 28.07.2012 «ответить»
    Была целая темка по поводу поиска помещения,
    www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2346903&topic_id=52594829
    tania-75 28.07.2012 «ответить»
    тему эту я видела, в ней ни слова про Невзоровых. Помнится, когда открывали Батумскую, так участников спрашивали, удобно ли им, а здесь перед фактом поставили. Вы посмотрите, сколько отрицательных отзывов
    Центр Раздач 28.07.2012 «ответить»
    Несомненно, было бы лучше, если бы участников поставили перед фактом, что все заказы испорчены. 8!!! раз прорывалась труба холодного водоснабжения и 2 раза - канализационная. Это не говоря уже об остальных бытовых мелочах, например, о том, что зимой девочки заказы выдавали в шубах. Деньги за все испорченные заказы участникам возвращал ЦР, а не коммунальные службы. Ждать очередного потопа - не лучший выход. Тема с подбором помещения висела, предложений не поступило. Взяли то, что нашли сами и что подошло по выбранным параметрам. Будут более интересные варианты, значит ещё раз переедем...
    sindikro 28.07.2012 «ответить»
    +10000000
    Герлена 24.07.2012 «ответить»
    Меня переезд ЦР радует, т.к. до дома два шага. Но как местный житель ответственно заявляю, что с парковкой там беда.
    Места всегда есть у МКМ у Оперного, но оттуда идти далековато.
    Vishenk@ 25.07.2012 «ответить»
    на парковке слева от Этажей практически всегда есть места, или может мне так везет
    *Yulia* 24.07.2012 «ответить»
    Здорово, практически в соседнем доме! :-)
    KATALINA 24.07.2012 «ответить»
    )
    Polina06 24.07.2012 «ответить»
    Придется переходить на другой сайт с закупками, потому-что теперь вообще не реально будет получить свой заказ, то карты терерь ещё и переезд, открывайте тогда точки и по области, как у других, иначе скоро все иногородние уйдут
    МэриЗа 24.07.2012 «ответить»
    +1

    Саровский курьер превращается в "Ишака".... оставь машину за километр, а потом таскай туда-сюда......
    or-ange 24.07.2012 «ответить»
    а почему Саров не может забирать все с одного ЦР Печерского? Вроде бы уже давно оттуда забирают. Или с Батумской, например (смотря по какой дороге выезжает).
    Зачем ему по всем ЦР гарцевать?
    Договоритесь между собой на 1 ЦР и все.
    Nata-007 24.07.2012 «ответить»
    мы - то договорились, но вот не все орги соглашаются отвозить туда наши заказы. Некоторые работают только с Белинкой..
    МэриЗа 24.07.2012 «ответить»
    точно!
    СП 24.07.2012 «ответить»
    Давайте переместим Саровского курьера на Батумскую или в Печёры)
    МэриЗа 29.07.2012 «ответить»
    Это бы еще надо донести оргам, которые не возят наши заказы в упомянутые Вами ЦР .
    Юлдуском 24.07.2012 «ответить»
    Новый адрес ЦР радует, на Полтавке можно найти местечко для парковки, лучше с Генкиной заезжать и как раз тут можно найти место дислокации. А пробки они сейчас везде и повсеместно.
    Fuga 24.07.2012 «ответить»
    Мне место нравится, но с парковкой действительно не айс. Да и с пробками на невзоровых/полтавской тоже....
    or-ange 24.07.2012 «ответить»
    на Полтавской нет никаких пробок, езжу по ней каждый день. даже в часпик свободно
    altea 24.07.2012 «ответить»
    На Полтавской все-таки пробки бывают (как минимум по вечерам зимой) - там достаточно короткий светофор на Белинку, но на Невзоровых ситуация, конечно, хуже.
    Fuga 24.07.2012 «ответить»
    Бывают-бывают к сожалению(
    Иногда смотришь в окно, а хвоста пробки и не видно..- где-то за генкиной видать тянется (
    Я ж не против места. Меня оно очень даже радует - из подъезда вышел, уже ЦР))))
    or-ange 24.07.2012 «ответить»
    ну с парковкой в верхней части везде не айс, особенно в центре (ну кроме франческо донни:)))
    Elz@ 24.07.2012 «ответить»
    у меня тоже не сохраняется кодовое слово
    OlqaZ 24.07.2012 «ответить»
    +1,беда какая-то!
    podruga10k 24.07.2012 «ответить»
    уррра!!!отлично)))мне очень нравится самим слово делать)
    lenok16610 24.07.2012 «ответить»
    не активно окно с кодовым словом. Не запоминает копм.!!!!!!
    natyssi 24.07.2012 «ответить»
    Кодовое слово не фиксируется(((
    Сибирячка) 24.07.2012 «ответить»
    7 раз обновила, ничего не запоминает(
    natyssi 24.07.2012 «ответить»
    Двумя руками поддерживаю просьбу по Батумской!!!!! Немногие орги везут туда заказы( а многие и того хуже.. Пишут -ТОЛЬКО не Батумка(((((
    annavita08 24.07.2012 «ответить»
    Очень надеюсь, что теперь Батумка оживится. Все Щербинковские, которые по дороге домой забирали на Белинке заказы, перейдут на Батумскую. )))
    NIMIZIDA 24.07.2012 «ответить»
    Да Щербинковские всегда бы забирали на Батумской заказы, минуя Билинку и раньше!!!!!! лишь бы орги туда заказы отвозили!!!!!!!!!!! так ведь не хотят же!!!!!!!
    annavita08 25.07.2012 «ответить»
    Я живу в Щербинках,но меня устраивала Белинка,поскольку по дороге с работы я туда заезжала и парковаться там нормально было. Теперь однозначно Батумская.:) Будем требовать.
    Симон@ 24.07.2012 «ответить»
    завтра раздача, а кодовое слово не запоминается
    margosha7 24.07.2012 «ответить»
    Кодовое слово не запоминается.... Что делать? И почему нв моей страничке, где портрет надпись "Следующий уровень вы достигнете примерно через ~ 330 дн" . ...И это число постоянно увеличивается... Разве оно с каждым днем не убавляться должно?
    Lekkka 24.07.2012 «ответить»
    Да, не запоминается...
    tanushka2310 24.07.2012 «ответить»
    ужасно! сама не люблю это место,и с парковкой всегда проблема!!!!!!!!!!!будем теперь в приоритет ставить ЦР Батумская.и смело вы написали,что будем парковать машины на парковке у этажей.вы сами пытались там это сделать?(пишу с точки зрения помощника орга,и моего мужа,который развозит заказы в ЦР.)
    СП 24.07.2012 «ответить»
    Поверьте пыталась и успешно) Также всегда нахожу свободное место для парковки на Полтавской или Дунаева.
    Парковка хуже конечно чем на Белинке, никто не спорит. Но съезжает ЦР не из любви к улице Невзоровых, а из-за аварийного состояния трубы ХВС на Белинке.
    tanushka2310 25.07.2012 «ответить»
    ну хотя бы причину написали.поживем увидим! удачной вам работы на новом месте!
    Herbina 24.07.2012 «ответить»
    Послушайте, я там живу очень рядом и проблему участников извините НЕ ПОНИМАЮ - уж у Этажей никогда не проблема припарковаться. 2 шага ступить проблема, прям в ЦР надо въехать? Оргов понимаю, да - в час пик там с местами напряг. А вот участников - нет.
    Виринея 24.07.2012 «ответить»
    Да ладно, не проблема. У меня там в последнее время получалось парковаться только в 11 часу вечера. Днем - бесполезняк или где-то на ходу приходится ставить. И вот да, я к примеру часто забираю заказы с маленьким ребенком - мне крайне неудобно высаживаться с ним на парковке Этажей, идти через парковку(он постоянно пытается куда-то слинять или приклеится к машине чужой) по каким-то дворам, а потом с полными руками таскаться до машины. Особенно когда заказы крупные или тяжелые.
    Четвертинка Бородинского 24.07.2012 «ответить»
    Для меня не проблемы и за 200м оставить машину, но, иногда 3-4 круга навернёшь вокруг Этажей и прочих прилегающих зданий, чтоб припарковаться..И так всегда днём.
    lenok16610 24.07.2012 «ответить»
    мне бы ваши проблемы. Мне с Бора без разницы в какой ЦР ехать в свете последнего повышения платы за проезд (дорого). Только вот некоторые Орги заказы развозят как хотят и, куда хотят. Так что, наверное, придется с СП расстаться. Т.к. в обычном магазине получается дешевле купить.
    облако112 25.07.2012 «ответить»
    на Бору вроде есть тоже ЦР - от другого СП))
    *Шулька* 25.07.2012 «ответить»
    У СП есть ЦР на Бору, карту дают бесплатно))
    Четвертинка Бородинского 25.07.2012 «ответить»
    Мне забавно читать, что

    * уж у Этажей никогда не проблема припарковаться*.

    Я отвечала исключительно на это.
    вапще я забираю 90% заказов в сормовском ЦР.И я написала по-русски и чёрными буквами *Для меня не проблема* пешком пройти.У меня вапще проблем нет с сп.Я не участвую в закупках, условия которых меня не устраивают.Так что мне всё равно, чего и как хотят орги, и где открывают или закрывают ЦР. Если мне нужна конкретная вещь - я найду в себе силы дотащить свою задницу хоть до печёрского цр.И не буду делать из этого вселенской трагедии..
    Libra* 25.07.2012 «ответить»
    Эх, хорошо, что у меня нет проблемы с поисками парковок. Всегда пешком) в отсутствии машины тоже есть свои плюсы)
    NIMIZIDA 24.07.2012 «ответить»
    Когда этот ЦР закроют, а Вас обяжут заказы забирать где-нибудь в Сормовском ЦРре, вот тогда поймёте "проблему участников" - а пока живёте рядом это конечно не понятно - сытый голодного не разумеет!!!!!
    Магда 24.07.2012 «ответить»
    У меня тоже не запоминает кодовое слово
    Будем теперь соседями! :)
    Natash80 24.07.2012 «ответить»
    не работает закладка для кодового слова!!!
    fedoritova 24.07.2012 «ответить»
    завтра поеду за заказом.. кодовое слово не фиксируется. надеюсь, что мне всё выдадут?, а то и так придется дитя с кем-то оставлять(, не могу несколько раз ездить
    Good luck 24.07.2012 «ответить»
    Тоже кодовое слово не сохраняется.. уже сто раз пробовала... и е-мэйл не подтверждает (письмо не высылается)... Вот прям сильно раздражают подобные моменты... неужели нельзя технически решить такие простые вопросы заранее? Тьфу.. пора завязывать с СП.. геморроя больше, чем удовольствия.. Карты заказала почти неделю назад - в ответ тишина...
    Rasha 24.07.2012 «ответить»
    У меня тоже не сохраняется код. слово...
    viktoriyaarm 24.07.2012 «ответить»
    Добрый вечер!!
    После ввода кодового слова как должна выглядеть строка "Кодовое слово для ЦР:"?
    Смотрю, у многих, как и у меня, слово не запоминается...
    Вводишь слово, нажимаешь "Запомнить", а кодовое слово просто остаётся в строке, после повторного входа в скрытую информацию окошко с кодовым словом пустое.
    Заранее спасибо, если ответите)
    WildGirl 24.07.2012 «ответить»
    аналогично всё.
    присоединяюсь к вашему вопросу :)
    СП 25.07.2012 «ответить»
    Завтра проблему постараемся устранить. Режим кодовых слов пока тестовый, поэтому и почту, и последние цифры телефона примут как кодовое слово.
    Punshpunsh 24.07.2012 «ответить»
    Ужасное место !!! Вы это называете центром города??? Скоро и пл. Советская с Кузнечихой станут центром.
    Alenok 24.07.2012 «ответить»
    Очень неудобно((( Надеюсь, что ЦР на Батумской организаторы закупок не будут игнорировать!!! (сейчас очень мало оргов, кот. пользуются этим ЦР).
    Irinabzina 24.07.2012 «ответить»
    Да,уж... как парковаться будем???, без понятия... наверно придется перебираться в печеры
    mysuccess 24.07.2012 «ответить»
    не удобно и дольше будет добираться :-(( жаль Белину......
    mysuccess 24.07.2012 «ответить»
    долго и не удобно добираться.....
    Чинни 24.07.2012 «ответить»
    у меня кодовое слово запомнилось с первого раза, без проблем
    мерлия 24.07.2012 «ответить»
    ура! на невзоровых очень удобно!
    Элен Шелл 24.07.2012 «ответить»
    Прочитав все сообщения я поняла, что переезд ЦР с Белинки на Полтавку радует только тех, кто непосредственно там живет. Все остальные горюют((
    leonel 24.07.2012 «ответить»
    Согласна с вами на 100% ))
    СП 25.07.2012 «ответить»
    Последнее время очень часто ездила в Мегафон на полтавской для оформления корпоративного тарифа. Всегда без проблем находила место. Там карманы широкие.
    облако112 25.07.2012 «ответить»
    Да я бы не сказала, что всем - мне вот что Белинка, что Полтавка - одинаково. Живу на Бору, далеко от ЦР )))
    Гризельда Погорняк 25.07.2012 «ответить»
    Вот поверьте, нифига не радует. Я живу в этом дворе, теперь нам ВООБЩЕ будет невозможно поставить машину. И во дворе всегда будет полно народу. Совершенно нерадостная перспектива.
    mysuccess 25.07.2012 «ответить»
    это точно, прямого транспорта, без пересадки (например с Минина) нет. Во всяком случае выбор небольшой. Придется прогуливаться (мне, например с Ошары :-)) Летом-то -ничего, а вот зимой..... значит реже придется заглядывать в ЦР, не в день раздач, а немного подкопить...
    Актея 27.07.2012 «ответить»
    С Минина идет 19 автобус, ходит редко, но зато прям до подъезда, как говорится. Можно до ехать до пл свободы или до оперного театра, идти там не долго между домами. Насчет зимы, скажу одно, я училась в нижней части города и сюда прекрасно добиралась (знакомая рядом работает).
    Тан.Юшка 24.07.2012 «ответить»
    УРААААААА!!!!! теперь до ЦР надо только дорогу перейти!!!!
    Чинни 24.07.2012 «ответить»
    ой сочуствую тебе, теперь закупок раз так в 10 прибавится))))
    Тан.Юшка 25.07.2012 «ответить»
    Нееее, за 2,5 года я уже успокоилась и теперь фильтрую закупки - только нужное )))
    Мата Хари 24.07.2012 «ответить»
    на Белинке было минут 10-15 от работы пешком... туда уже придется ехать... :-((
    grechka 24.07.2012 «ответить»
    вопрос: заказала магнитную карту, в служебной информации написано цр белинка, но из-за переезда цр поменяла, где искать карту??? и когда???
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Ваша карта готова и уже в цр www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=2374200&topic_id=53336189
    qwertynn 24.07.2012 «ответить»
    место ужасное, буду приглядываться к Батумскому цр !
    PriVer 27.07.2012 «ответить»
    Давайте-давайте, нам (Батумским) будет лучше))
    галя с 14.08.2012 «ответить»
    +1
    Malik-S 24.07.2012 «ответить»
    Белинку очень жаль, т.к и от остановки близко, и на машине всегда легко припарковаться (если не у дверей, так во дворе напротив).
    облако112 25.07.2012 «ответить»
    тут от остановки тоже близко. Идти столько же будет
    Лимончик 02.08.2012 «ответить»
    а по-моему меньше намного
    ЦР Батумская 25.07.2012 «ответить»
    Вам было бы "жальче", если бы цр на Белинке в конце-концов затопило, вместе с Вашими заказами.
    Ксаночка 25.07.2012 «ответить»
    Неудобно теперь будет, что на машине ехать - пробки и с парковкой фигово, что пешком идти - с коляской плюхать 30-40 минут не айс.
    На Белинке красота была - с ребенком в парке погуляешь, зайдешь заодно за заказами или на машине проездом между делами, в эту часть Белинки обычно без проблем доехать, в отличие от Полтавки.
    lana507 25.07.2012 «ответить»
    вам сейчас неудобно,а кому то было неудобно раньше...
    все время кому то неудобно будет...))
    cotenok 25.07.2012 «ответить»
    здорово
    облако112 25.07.2012 «ответить»
    Мне без разницы, что Белинка, что Полтавка. Вчера посмотрела , проезжая мимо - идти от остановки до нового ЦР приблизительно одинаково, как и до старого по времени и метрам.
    Ездила на Белинку, теперь будем ездить на Полтавку.
    ФракенБок 25.07.2012 «ответить»
    Как-то нерезонно было выбирать место около крупного торгового центра, оно и так слишком оживленное, всегда народ, машины.
    Актея 25.07.2012 «ответить»
    Многие посчитали это в плюс, потому что когда нет наличных, там есть где поблизости снять деньги
    ФракенБок 25.07.2012 «ответить»
    А будет когда-нибудь доступна функция в портрете "выдавать заказ только по карте"?
    viktoriyaarm 25.07.2012 «ответить»
    Где бы не сделали новый ЦР, всегда будут довольные и не очень)
    Libra* 25.07.2012 «ответить»
    Да, после каждой смены ЦР тема на тыщу постов с гневными откликами.
    lana507 25.07.2012 «ответить»
    эт точно...а потом привыкают и радуются...))
    Libra* 25.07.2012 «ответить»
    Новое местоположение ЦР очень радует. От работы 5 минут пешком.
    o la 25.07.2012 «ответить»
    Зачем делать ЦР в таком забитом пробками месте? Это никому будет неудобно-ни оргам, ни участникам закупок. Там и в рабочее время припарковаться негде и вечером. До остановки общественного транспорта далеко. Представляю если дождь или снег-как добраться? Неужели другого места нет-только возле этажей? Ну крайне место неудачное!
    Libra* 25.07.2012 «ответить»
    Судя по карте, остановка "Полтавская" рядом совсем. В центре всегда пробки и с парковками проблема, найти место, которое бы всех устраивало, достаточно тяжело.
    o la 25.07.2012 «ответить»
    Я согласна, но просто там не только торговый центр, там еще большой спортивный магазин, плюс к этому вердл класс, который до 24,00 работает, в который куча народу ходит. На Белинке хоть свободно было, место для парковки всегда можно найти и от автобусной остановки недалеко.
    Лимончик 02.08.2012 «ответить»
    да тут остановка от ближе, чем на белинке.
    облако112 25.07.2012 «ответить»
    остановка ОТ там рядом
    Duhvan 25.07.2012 «ответить»
    реально оргов жаль.Там всегда напаркованы машины очень близко, даже с коляской проехать тяжело, не то что б между машин коробки протащить. У меня родственники мужа живут в этом доме, мне каждый раз страшно заезжать в эту улочку и уж тем более припарковаться там нереально тяжело особенно зимой. Дорожка эта вообще не чистится, народ на полноприводных паркуется в сугроб, потом буксует, движение одностороннее получается, причем когда навстречу машина отъехать просто некуда, приходится назад сдавать и ехать по коллее, а еще сзади как правило какая-нить машина уже поджимает и урод за рулем сигналит тебе.
    Теперь в Печеры съездить будет легче.
    НиККа 28.07.2012 «ответить»
    Так по-моему в большинстве дворов в верхней части, и около ЦР Белинка зимой тоже было ни пройти, ни проехать.
    Duhvan 28.07.2012 «ответить»
    на Белинке хоть около дороги всегда можно было машину оставить, хотя и припарковаться на улочке немного не доезжая ЦР всегда можно было и дорога там хоть как-то чистилась.
    Лимончик 02.08.2012 «ответить»
    Я вот к ЦР печерам еще ни разу не смогла припарковаться прямо окло ЦР. Поэтому не вижу смысла в ваших возмущениях. Нормальное место, дойти и с коробками можно (а я забираю много заказов сразу, поэтому проблем особых не нашла)
    90-60-90 25.07.2012 «ответить»
    Съездила туда и посмотрела. Место замечательное! Плюсы:1. Центр города, очень удобно добираться, от ост.Полтавская - два шага, на перекрестке Полтавской и Невзоровых, пешком гораздо ближе, чем от ост. Ашхабадская на прежнее место ЦР.
    2. В стороне и в людях, заходишь в арку и сразу направо, вторая дверь, тихий, уютный двор, не привлекаешь ничье внимание
    3. С парковкой сейчас везде проблемы, но здесь действительно очень хороший вариант есть, просто не все знают, если идти не в обход, а двором (по Невзоровой повернуть сразу за дом, в котором Мяснов расположен), то выходишь сразу на парковку у Этажей, а там всегда есть место, это действительно рядом.
    4. Много местечек для парковки можно найти еще ближе: на Полтавской у этого же дома, на Дунаевой (с другой стороны двора), у Sevena во дворе (это через дорогу), просто надо приспособиться, как всегда бывает в новом месте.
    Минусов не нашла. А недовольных всем и по любому поводу всегда бывает много, этого не избежать, хоть самое распрекрасное предоставь. Давайте больше радоваться и все у нас будет хорошо!
    lana507 26.07.2012 «ответить»
    вот спасибо за подробную информацию...))
    Milagro 25.07.2012 «ответить»
    плюсуюсь к вопросу про несохранение "кодового слова".
    pOOshistik 25.07.2012 «ответить»
    та же фигня, слово не запоминается
    a642808 25.07.2012 «ответить»
    не могу сохранить кодовое слово
    PRE$IDENT 25.07.2012 «ответить»
    на Невзоровых - окончательное место или будете искать более подходящее (если смотреть со стороны парковки и со стороны пробок) ?
    СП 26.07.2012 «ответить»
    Будем присматривать. Сейчас какой-то катастрофической ситуации с парковкой нет, всегда можно что-то найти чуть ближе, чуть дальше. Но к зиме может всё измениться из-за сужения дороги.
    Лана02 25.07.2012 «ответить»
    Ой, как жаль.. (( на Белинку было более удобно добираться, хоть и с пересадками, так хоть пешочком дойдешь.. А на Невзоровых... Жесть!! (((
    НиККа 26.07.2012 «ответить»
    от Невзоровых до Свободы тоже недалеко
    Лана02 27.07.2012 «ответить»
    Я с Лядова добиралась пешочком до Ашхабадской 10 мин., когда вся Белинка стоит, а до Этожей все 30 мин. получится, если не больше... а зимой что будет..
    Ну что ж, будем привыкать, деваться некуда, количество закупок придется сократить, а это плюс для нашего семейного бюджета..))
    НиККа 27.07.2012 «ответить»
    да у нас сейчас в час пик весь город стоит в унылых пробках(
    вообще от нового ЦР до старого минут 10 пешком
    melok 25.07.2012 «ответить»
    плюсуюсь к вопросу про кодовое слово, не сохраняется. Если у меня пластиковая карта, кодовое слово нужно все равно?
    СП 26.07.2012 «ответить»
    При получении по магнитной или временной карте кодовое слово не нужно. Только при получении заказа по № портрета его спросят.
    Vishenk@ 26.07.2012 «ответить»
    я получала по временной карте, однако кодовое слово все равно спросили
    Юльчёнок 26.07.2012 «ответить»
    Самое дерьмовое место!!! там даже припарковаться негде.....
    ЦР Батумская 26.07.2012 «ответить»
    Вы могли бы не выражаться столь эмоционально?
    Юльчёнок 26.07.2012 «ответить»
    Могла бы, но это место не с чем больше не ассоциируется. УВЫ!!!!
    НиККа 26.07.2012 «ответить»
    По-моему у ЦР Белинка с парковкой тоже большой напряг
    Юльчёнок 28.07.2012 «ответить»
    это да! на Белинке я часто машину вдоль самой Белинки ставила, там всегда места были.
    Я сейчас по карте посмотрела, в принципе новый адрес более-менее в нормальном месте, думаю найдем места для парковки. Извините, если кого обидели мои выше написанные слова!
    Раб Божий Плазмоид 18.08.2012 «ответить»
    Согласен, я машину обычно на белинке где нибудь оставляю и иду пешком. А тут девушек так много оказывается собирается-интересно они анал практикуют?
    ufa000 20.08.2012 «ответить»
    А как же.. С удовольствием коллективно отстрапоним..
    колянчик 26.07.2012 «ответить»
    А кодовое слово все так и не запоминается. Печально.
    олямиля 26.07.2012 «ответить»
    Место ничем не хуже Белинки. Мне на Невзоровых даже больше нравится:-)
    Tyanna 27.07.2012 «ответить»
    Урррррррррра!!!!!!!!!!!!
    Хорошо-то как, я очень рада!
    Теперь до ЦР пару домов всего пройти, красота! Гораздо удобнее, чем до раздачи на пл.Свободы пилить.
    Я очень рада!
    Кариглазая 27.07.2012 «ответить»
    Все сделала по инструкции, после нажатии кнопки запомнить я вышла из вкладки "основного",потом опять туда зашла и в поле ,где вводила кодовое слово было пусто,это так и должно быть или кодовое слово не сохранилось???
    NIMIZIDA 27.07.2012 «ответить»
    не сохранилось, вводите снова; у меня раза с 20-го получилось
    Lentus 28.07.2012 «ответить»
    живу на пл.Горького, но в цр теперь буду ездить видимо по выходным в печерский, ибо невзоровы - попа.
    Ну это я так, поддержать недовольных.

    Вообще раз сменили, значит так было надо.
    Лимончик 02.08.2012 «ответить»
    По-моему вы преувеличиваете. Вам как раз невзоровых ближе, чем печеры. Да и пешком можно прогуляться (идти там минут 20 прогулочным шагом)
    Lentus 02.08.2012 «ответить»
    Это вот вы на счет 20мин преуменьшаете, эт да.
    А я не преувеличиваю.
    Мне лично будет удобнее в печорский, потому что раз в неделю все равно езжу в фантастику.
    А с парковкой на невзоровых плохо - это всем известный факт. Как и у этажей не всегда запросто найдешь место.
    Лимончик 02.08.2012 «ответить»
    Вы можете мне не говорить что с парковкой у этажей... Я тут 2,5 гоьда работаю. Проблем еще не было. Мне вот не в лом пройти, прогуляться пешком 5 минут. Да и у этажей можно припарковаться
    Karamellka 28.07.2012 «ответить»
    что с кодовыми словами? не запоминаются! ни с 20-го, как тут советовали, ни со 120(((.
    ЯгодаАлёна 28.07.2012 «ответить»
    а у меня запомнилось!
    Karamellka 28.07.2012 «ответить»
    я вас поздравляю!
    java! 28.07.2012 «ответить»
    у меня тоже не сохраняется.
    ewgesha 28.07.2012 «ответить»
    ия сохранить не могу
    WildGirl 28.07.2012 «ответить»
    Karamellka писал(а)
    не запоминаются! ни с 20-го, как тут советовали, ни со 120(((. ...

    +1
    уже миллион раз сохраняла. бесполезно. не отлажено ничего.
    Karamellka 28.07.2012 «ответить»
    попробуйте ввести номер телефона в портрете (у меня еще и мейл указан), его ж потом стереть можно, если неохота светить.
    WildGirl 28.07.2012 «ответить»
    спасибо, добрый человек :)
    до последнего не хотела вводить телефон :) mail давно указан, вроде тоже как личная информация - думала и её хватит.
    ввела, слово запомнилось, телефон удалила.
    Karamellka 28.07.2012 «ответить»
    на здоровье)
    Elena Mis 28.07.2012 «ответить»
    а у меня запомнилось только когда телефон написала.
    Karamellka 28.07.2012 «ответить»
    надо попробовать... блин, всю подноготную им подавай(((
    хорошо, что номер зарплатной карты не спрашивают и сvv-код))
    Karamellka 28.07.2012 «ответить»
    это чудо чудесное, но ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
    Karamellka 28.07.2012 «ответить»
    забыла сказать - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
    morozova.sa 28.07.2012 «ответить»
    Девочки, подскажите , пожалуйста, иногородним, а как с Канатной дороги ( Сенная) теперь добраться до ЦР Невзоровых.На каких автобусах, где выходить и куда дальше...Или может до какого-то другого ЦР удобнее добираться ?
    PRE$IDENT 28.07.2012 «ответить»
    в ЦР Печеры мне кажется ближе (след остановка после Фантастики): Станция переливания крови называется. Пункт выдачи во дворе
    СП 28.07.2012 «ответить»
    до Невзоровых с Сенной и пешком дойти минут 10),
    да и на трамвае думаю будет быстрее чем до фантастики.
    morozova.sa 29.07.2012 «ответить»
    спасибо )))
    Картинка 05.08.2012 «ответить»
    пешком зимой плохо здесь
    morozova.sa 29.07.2012 «ответить»
    спасибо..надо будет прокатиться в разведку )))
    Актея 29.07.2012 «ответить»
    автобус 2,62,27,28 ехать 2 остановки, маршрутка 62, 17, 78 ) Если не ураган, приятнее пешком спуститься с горки и вы почти пришли
    morozova.sa 29.07.2012 «ответить»
    вот спасибо..получается ещё ближе))
    Любашка 28.07.2012 «ответить»
    :-))) отлично! теперь еще ближе к дому:-) а насчет парковки - у меня муж на Белинку тоже всегда ворчал, что припарковаться трудно...особенно зимой....в центре нет нормальных парковок.
    Frakir 02.08.2012 «ответить»
    Извините, а по каким картам, не поняла? По картам nn.ru?
    Картинка 05.08.2012 «ответить»
    Чего сколько недовольных-то...
    Да, мало места для парковки в непосредственной близости с ЦР, зато большая Этажишная парковка под боком и от трамвая/автобуса две минуты пешком *какбэ намекает* ни того ни другого по прежнему месту прописки не было.
    Не сгущайте краски, все хорошо!

    А за развитие Батумской я обеими руками! Хотя мне лично от нее радости мало, единственное - будет меньше народу на Невзоровых)))
    romaz 07.08.2012 «ответить»
    А время работы ЦР Невзоровых?!
    ЦР 07.08.2012 «ответить»
    Как обычно для участников с понедельника по пятницу с 11 до 20, суббота и воскресенье с 11 до 18. Тема здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
    medved b 10.08.2012 «ответить»
    Номер тел. ЦР на Невзоровых скажите, пожалуйста.
    ЦР 11.08.2012 «ответить»
    Телефон остался прежним +7-930-700-05-04 . Тема с адресами и графиком работы всех ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2372760&topic_id=53298048¶
    Лунная соната 12.08.2012 «ответить»
    там пристрой можно только в будни смотреть. и то в пол седьмого уже нафиг посылают.
    Юнина 14.08.2012 «ответить»
    а ЦР в Щербинках вообще планируется или это лишь наши мечты?
    helenag 16.08.2012 «ответить»
    В соседнем доме стал ЦР на Невзоровых! Ура-аа!
    leza.74 18.08.2012 «ответить»
    Сейчас забрала заказ на Невзоровых- новый ЦР понравился, без труда нашла, быстро выдали заказ, народу не было- может то, что выходные. В общем я довольна!!!
    shaal 21.08.2012 «ответить»
    девочки а подскажите пожалуйста режим работы ЦР Нвзоровых?
    ЦР 22.08.2012 «ответить»
    Тема с адресами и графиком работы всех ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2372760&topic_id=53298048¶
    shaal 22.08.2012 «ответить»
    открывается эта же тема)
    shaal 22.08.2012 «ответить»
    благодарю)))))))
    1маруся 31.08.2012 «ответить»
    У ЦР Невзоровых время работы не написано
    ЦР 31.08.2012 «ответить»
    Понедельник-пятница с 11 до 20
    Суббота и воскресенье с 11 до 18
    NadBush 14.11.2012 «ответить»
    А центра раздач на батумской нет в списке, а мне очень там было бы удобно
    Mordsit 24.11.2012 «ответить»
    Скажите пожалуйста, раздача по кодовому слову+номер портрета ведется на всех ЦР? Или в каких то ЦР только по картам?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    СОЖ TECHCOOL 3500 (производство Германия) для станков с ЧПУ

    СОЖ TECHCOOL 3500 производство TECHLUBE (Германия) Полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для...