18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. качественная одежда из Европы. Только оригиналы.

Oksana_Val 20.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте, пожалуйста, отзывы о вещичках.
Фотографии на моделях приветствуются)

спасибо!
Bacci 20.02.2013 «ответить»
Здравствуйте. Получила сегодня свои 2 футболки и кофточку. Качество очень хорошее. По размерности думаю 4-5, это где-то рост 110. Больше всего порадовали надписи. Оденем папе на праздник вот эту футболку.
http://www.nn.ru/~gallery318245?MFID=323643&IID=6283753
Большое спасибо организаторам!!!!
Bacci 20.02.2013 «ответить»
мари рекон 20.02.2013 «ответить»
Девочки,спасибо за закупку!вещи все понравились,особенно сапожки) НЕ МАЛОМЕРЯТ, идут в размер
cvetulik 20.02.2013 «ответить»
Добрый день! Брала 3 кофточки Ас*д*а. Очень порадовал материал (натуральный, плотный хлопок) и дизайн, очень яркие, но в тоже время не навязчивые цвета. Идут в размер, нам 2г3м, кофточки размерностью 2-3 года нам еще великоваты. Спасибо большое за закупку!
Надюшка76 20.02.2013 «ответить»
Тоже получила эти кофточки. С размерностью согласна, на дочкин рост 97 см брала размер 3-4 года, немного великовато, но не критично. Качество понравилось, в общем, и я и дочка довольны. Спасибо.
ulechka 87 20.02.2013 «ответить»
Получила комплект трусиков на девочку 11-12 лет. качеством остались довольны! Спасибо организатору закупки, жду новый сбор!!!
tanyshkapot 20.02.2013 «ответить»
Здравствуйте! Получила сегодня комплект бодиков, костюмчик и футболку, все фирма Mothecar. Вещи очень понравились, качество супер. Спасибо за закупку. Жду новый сбор.
АленаТ 20.02.2013 «ответить»
Большое спасибо Оксане за такую закупку!!!!!
получила вещички- довольна качетсвом!!!!
фото только нескольких- многое уже в стирке)))
http://www.nn.ru/~gallery180113?MFID=218008&IID=6542762

*правда шапочку (размерность 6-8лет,но маломерит) все же пристроить решили (хотелось бы на р52)*
Светик85 21.02.2013 «ответить»
Шапочку не пристроили? Цена? И на ог 49 подойдет?
АленаТ 21.02.2013 «ответить»
думаю да.
уже отложили ее..
света.ф 20.02.2013 «ответить»
Вещи оч приличного качества. Брала 2х марок: ASDA и F&F на 5-6 лет идут на рост 116. И боди малышу на 3-6 мес оч мягенькие, швов не чувствуется, разцветка приятная прям ммммммммм)))
Жду еще костюм Тигрули малышу)
света.ф 22.03.2013 «ответить»
Вот тигреныш) Тащюсь от этого костюмчика!
mila52 20.02.2013 «ответить»
Получила трусики, кофточку и футболочку, качество понравилось. Трусики идут в размер, брала на 4-5 лет. Кофточку и футболку взяла на вырост 6-7 лет, но мне кажется они подойдут на 6 лет.
А вот шапочка маломерит, размер 3-6 лет на ОГ 49 см мала. Поэтому пристраиваю. Кого заинтересует, пишите в приват.
mila52 20.02.2013 «ответить»
Шапочка
мари рекон 20.02.2013 «ответить»
я тоже такую пристроаиваю,про маломерность знала ,но не думала ,что 6-8 лет будет мала нам)) так что могу вам свою пристроить))
maymulka 20.02.2013 «ответить»
Если на ОГ 50-52 подойдет, то я бы взяла у Вас шапочку.
мари рекон 20.02.2013 «ответить»
мне кажется она на 48-50,хотя надо мерять,головы же разные у всех
Жанна Николаева 21.02.2013 «ответить»
а я такую взяла на 3-6 лет, у дочки голова 52 см, маловата(
мари рекон 21.02.2013 «ответить»
у нас 6-8 лет)
теперь я просто МыМра 20.02.2013 «ответить»
получила куртку, поло и кофточку. Одежка пошита отлично!Идет в размер. Цыет в точности как на фото!
Куртка теплая. Подойдет на первые денечки весны! Думаю от +8 до -8 можно смело носить:)
теперь я просто МыМра 20.02.2013 «ответить»
кофточка. очень клевая!Качество замечательное!
теперь я просто МыМра 20.02.2013 «ответить»
поло. один в оди как на картинке. фотик цвет плохо передал. Ни одна ниточка нигде не торчит!Изумительные вещички!
Сын сейчас 92 см. Заказывала все 98 размер. Нам как раз!)) но и на 95-98 см было бы в пору думаю:)
К детским вещам очень придирчива. Отзывы пишу правдивые. Эта закупка очень порадовала! всем рекомендую!
Джамбо 21.02.2013 «ответить»
Мой отзыв!
Все вещички супер. Очень понравились.
Брала слип для девочки размер 8-9 лет. Чистый хлопок, очень приятный к телу. Нам 4 года, рост 116, слип чуть-чуть великоват, но по мне самое то чтобы спать, чтобы ничего не задиралось и никуда не залазило ))))
В шапочки вообще влюбилась!!! Жалко что малиновая маловато оказалась. Объем головы 50см где-то, шапка 6-8 маловата. Другая шапка размер 4-8 в самый раз.
Трусики хлопок, размер 7-8, на рост 116 и пухлую попу нормально.

Спасибо огромное за закупку!!!! Хотим еще!!!
ирчан 60 23.02.2013 «ответить»
получила 11 вещей,очарована всеми,у Оксаны всегда все на высшем уровне:
внуку 9,5 лет,152см 50кг-3 футболки Асда 10-11 лет -с запасиком,13-14лет громадная и в длину ,и ширину,хотя он сбитень,да за лето вытянется...
мелкому 1г4мес,брала все на вырост с маркировкой 2-3г:трусы постирала,носим,поло замечательные,фиолетовое есть на снимке выше,материал как бы с вискозой на ощупь,розовое-чистый,плотный,мягкий к телу хлопок,но на 100руб и дороже,рубашки с коротким и длинным рукавом-отлично все,вещи все на вещалках,в упаковке идеальной,кофточки с длинным рукавом с машиной красная,как выше на фото-прекрасная,машина местами фетровая,малышу очень понравилась,ручкой гладил и заводил мотор,будет носить с удовольствием,с мики маусом пока не понял,реакции не было,
по размерности: сама думала ,что маза маломернее асды,но сравнила вещи 2-3 г маза,асда,ф-ф,георг,все одинаковые...
от себя:давно слежу за зарубежными закупками Оксаны,боялась участвовать,так как неумелый пользователь компьютера,может теперь осмелюсь?еще раз спасибо...
МЯКУШКАА 24.02.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Получила часть своего заказа.
Трусишки заказывала на 5-6 лет. То, что надо. От тех, что с рюшками доча пришла в восторг.
Туника и костюмчик хорошего качества, идут в размер, брала на 6-7 лет, рост у нас 122см, есть маленький запасик.
С нетерпением ждем все остальное.
Спасибо огромное организатору. Закупка беспроблемная, из того, что заказывала, пришло практически все.
Ignat_nn 26.02.2013 «ответить»
Вот наша толстовка с*&а из пристроя:
http://www.nn.ru/~gallery252463?MFID=341933
Очень она мне понравилась. Где-то читала про "мягкость" тркотажа этой марки и удивлялась:"На то он и трикотаж, чтоб таким быть". Но в этой вещи "мягкость" действительно обращает на себя внимание, какая-то она необыкновенная. Кофта очень толстая (даже и не расчитывала на такую толщину, если честно) и теплая. Рост у сына 95-97 см. Размер 92. Оксан, кстати, подошло и даже с приличным запасом. На фото по рукавам заметно. Спасибо!
Наталья НВ 05.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Получила свои долгожданные вещички С&A.
В полном восторге от качества одежды, состав биохлопок, трикотаж очень мягкий, приятный, расцветка очень красивая, у джинсов ткань плотная, отлично подойдут на теплую весну, прохладное лето. Вещи просто супер!!!
По размерности, брала размер 98, нам 1,8 рост где-то 87, вещи сели отлично, запас есть, но не сказать, что утонули, резинки внизу джинсов отлично регулируют длину.
Спасибо Оксане за такую классную закупку!!!
http://www.nn.ru/~gallery315111?MFID=344973
Lana-Z 21.03.2013 «ответить»
У нас такой же комплект получился ))), классно смотрится! Только нам придется джинсы пристраивать, нам в поясе велико, там не регулируется, только резинка. а она сползает до попы у нас.... А резиночки внизу, на самом деле, очень хорошо регулируют длину.
mi_ksana 10.03.2013 «ответить»
Пишу пока краткий отзыв,так как по объективным причинам совсем нет времени на подробное описание и фотографии.
В данной закупке заказывала много вещей разных брендов от трусов до куртки все в основном на мальчика до 2 лет,что-то своему навырост,что-то в подарок.
При визуальном осмотре никаких недостатков не выявлено.Хлопковые вещи очень-очень мягкие и нежные.
Про качество объективно судить можно только после носки,поэтому со временем будет обстоятельный фотоотчет.
Организаторам огромное спасибо,побольше бы таких закупок-с галереями (нет времени лазить по сайтам) и такими чудными ценами!
Все сделано оперативно и четко.
Скажите,эта закупка будет постоянной?
Чаплин 13.03.2013 «ответить»
Обещанный отзыв. получила 2 футболки с длинным рукавом, маркировка 13-14 лет.
Замеры: длина рукава 56см + плечо13см. ширина 47см.
Сын 11 лет, ростом 160, плотного телосложения, обе футболки ему подошли по размеру, есть запас по длине рукава. На мой взгляд подойдут на рост до 168.
Трикотаж плотный.
milavita 17.03.2013 «ответить»
Оставлю отзыв и я. Заказывала комбинезончики С*&*А. Качество оправдало ожидания, немцы, как всегда, на высоте. Рост в размер. Фото на картинке и реальное, пока не на модели.
milavita 17.03.2013 «ответить»
Пересорт по цвету. Вместо коричневого - серый, мокрый асфальт.
milavita 17.03.2013 «ответить»
И бодики Мother***care. Качество супер, очень мягкий трикотаж, нитки не торчат, хоть и сделано в Индии. Ростовка соответствует заявленной. Спасибо за закупку.
Шагающая По Радуге 19.03.2013 «ответить»
Я брала такие же только для девочки, размер 9-12 мес. Детки конечно у всех разные, но свои бодики мы явно носить будем после годика )
milavita 19.03.2013 «ответить»
Я брала 12-18, сейчас нам годика еще нет, мы 80 см, бодики где-то на 86-92, запас есть, но носить уже можно, свободненько, но не спадают, вероятно и до 2 лет доносим.
Шагающая По Радуге 19.03.2013 «ответить»
Вот это бутузик у вас! Не, у меня мелкие оба )) 80 -это для нас перспектива на 1.5 года )) 92 на 3 года ))
milavita 19.03.2013 «ответить»
У нас все в рост уходит, килограммов немного, а сантиметры как на дрожжах :-)
Аленка Кекс 17.03.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку. Заказывала толстовочку С*&*А - на наш 104 взяла 116, не пожалела, как и писали маломерят на размер, запасик есть, но носить можно уже сейчас. Качество на первый взгляд хорошее, но не стирали, надеюсь, рисунок останется таким же ярким. Еще пришли две футболочки Мother***care - придраться не к чему. Жаль, что не весь заказ удалось получить. Буду участвовать еще)
Julietta*13 19.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить свой исключительно положительный отзыв о закупке!!! И об организаторе - спасибо огромное за оперативную работу, уважение и внимание к участникам закупки!!! И о качестве вещей! Ну про качество, думаю много говорить не стоит, те, кто брал эти марки, знают, что они великолепного качества и по размерности все точно так, как и написано в закупке. Мы брали вот такие вещички. И по размеру и по качеству и по цвету-все как по описанию. Только кофточка чуть темнее, чем на фото. А легинсы немного другой расцветки (на сайте не нашла, но из этой же серии).
Julietta*13 19.03.2013 «ответить»
Еще вот такие брючки C&A. Идут в размер, утепленные. Мы их уже активно носим дома. Единственный минус не регулируется талия (думала, там резинка или веревочка, но нет-там просто поясок не тянущийся) и на памперс они не очень рассчитаны,очень низкая посадка и сползают на попе. Но на бодик спина не голая и не сваливаются, поэтому нормально!)
Julietta*13 19.03.2013 «ответить»
Еще брали хлопковое платье с длинным рукавчиком George с колготками в комплекте. Не нашла картинку на сайте. Есть другие расцветки сейчас. По размеру пока нам великовато, но думаю большемерит на 0,5-1 размер. А качество отличное и смотрится стильно! Спасибо организатору!!!
Шагающая По Радуге 19.03.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
качество очень хорошее, все аккуратно.
Мамакея бодики (7в1уп) очень приятный трикотаж, мне показалось, что немного большемерит. Размер 9-12 мес нам точно до 1.5 хватит
набор майка и трусики для мальчика 4-5 лет на рост до 110, но на мой взгляд лучше до 105, сыну сейчас в самый раз
Футболки мамакея С надписью "я люблю маму" тоже понравились!
Health and beauty for you 19.03.2013 «ответить»
Оксана, я тоже хочу свои спасибы оставить ) Правда ничего не могу написать по размерности, т.к. внучке еще пока несколько месяцев, а я брала все навырост. Вещи в основном все с сайта C&A. С этой маркой я познакомилась еще в 2000 году, когда отдыхала у сестры в Германии. Качество вещей исключительно замечательное как всегда, получила огромную кучку вещей ) все добротное и красивое, сама-бы носила )
Оксана и все девочки которые вам помогали, спасибо вам всем большое за ваш титанический труд!! Буду и дальше наряжать свою внучку у вас )
Health and beauty for you 19.03.2013 «ответить»
Вот еще несколько вещей. Правда-же красота) Обещаю выложиь фотки вещей на модели, когда модель подрастет ))
podarenok 20.03.2013 «ответить»
получила заказ!!! очень и очень довольна!!!
комплект из 7 бодиков нам как раз в пору!!!
качество преотличное!!!
платьице летом будем носить)
спасибо!!!
Ignat_nn 20.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Получила 2 вещи. В качестве не сомневалась почему-то, хотя по Асде где-то прочитала, что могут быть сюрпризы. Мне с этой маркой посчастливилось познакомиться в 2003, еще когда старший был грудничком. Было несколько вещей и их сейчас младший еще носит и все с ними в порядке. И с пришедшими все в порядке. Штанишки вот такие:
теплые,трикотаж толстый, внутри начес. Брала размер 2-3 года. Велики примерно на рост 95 см.( + - 2см.) Можно было брать размер 18-24 мес, думаю. И вот такая футболка, тоже 2-3 года, но мы даже не меряли (думаю на наш рост хорошо):
Но футболку могу пристроить желающим, т.к. не пришел кардиган, а подбиралось все в комплекте. 240 рублей. Советский район.
lyubov-khvostova 20.03.2013 «ответить»
Получила вещи. Большое спасибо, очень кросивые и качественные. Жаль что не все пришло что заказовала.
banzailenok 20.03.2013 «ответить»
Спасибо...вещи просто замечательные...не ожидала...качество супер
брала пижамы и трусики - в размер, кажется
особо хочу отметить ветровку-потрясающая!
брала 110рост на 107 примерно - как раз на весну получилось-тютелька в тютельку, хотя обычно такой размер с запасиком идет
banzailenok 20.03.2013 «ответить»
фото забыла прикрепить...
жужжалица 21.03.2013 «ответить»
У нас тоже такая ветровка. А я брала 116 размер на примерно такой же рост как у вас, тоже тютелька в тютельку:) хотя кофты на молнии такого же размера большеваты сейчас
Lana-Z 21.03.2013 «ответить»
Тоже хочу выразить благодарность организатору за эту закупку и за эти замечательные вещи! Одежда стильная, качество хорошее.Вот что пришло из-за заказанного:
брала для сына (худенький, рост 103 см) и для дочери (плотная девочка, рост 152)
1) Первое что я очень ждала, так это толстовку сыну, брала 110 размер, села хорошо, рукава немного загнула, ходить можно, не смотрится мешком. супер! ---->
2) футболку дочери размер 11-12 лет, села тоже хорошо и по длине отлично, в груди и талии не жмет и не велико.
Lana-Z 21.03.2013 «ответить»
еще брала
3) Сыну кофту с дл. рукавом размер 4-5 лет, в размер на его рост, прямо вот сейчас носить.
4) футболку дочери размер 11-12 лет, она оказалась очень широкой для неё, хотя она не худенькая девочка, и задняя часть футболки длиннее чем передняя, ей это не понравилось, отдала мне )))
Lana-Z 21.03.2013 «ответить»
5) Трусики для сына, размер 3-4 года, в упаковочке. типа как неделька, только на 5 дней, надпись на англ. с пон. по пятн. ) однотонные, с белой резинкой смотрится классно
6) трусики для дочки размер 13-14 лет - она восторге! хорошо по размеру.
Lana-Z 21.03.2013 «ответить»
7) Еще сыну футболку размер 3-4 года на наш рост она нам подошла хорошо, летом будет вообще отлично.
Lana-Z 21.03.2013 «ответить»
Еще ОЧЕНЬ ждала вот эти джинсы, они мне еще на сайте понравились, влюбилась в них, с толстовкой они вообще смотрятся классно, Но.... оказались нам велики в поясе, там только резинке, регулировать никак нельзя, что бы уменьшить да и в попе велико очень.... Очень расстроилась, думала, может подрастет поправится, т.к. в длине есть запас, а потом подумала, что сейчас носить то нечего, а джинсы не особо дешевые, решила пристроить. ¶
Джинсы очень клевые, сам джинс плотный, в состав ткани входит биохлопок!

В общем ПРИСТРАИВАЮ!!!! Может надо кому 110 размер, можно и на рост 104, внизу резинка хорошо длину регулирует, главное что бы ребенок не худенький был.
Цена 1000р. (нижегородский район)
Lana-Z 21.03.2013 «ответить»
Могу отдать без орг %, за 861р!
maymulka 23.03.2013 «ответить»
При заказе этой кофты меня очень привлек мех, особенно заметный на капюшоне, т.к. мне очень хотелось для дочки кофту с начесом, чтоб она не была поросто трикотажной, как футболка из плотной ткани, а была более теплой. Ну и мимо панды тоже было очень сложно пройти. :)
Я немного посомневалась, т.к. полностью кофта на искусственном меху - почти что куртка, но всё равно заказала, не смогла устоять перед пандой. :)
Фактически мех только на капюшоне, причем более длинный, чем на фото, а на остальной всей кофте только начес. Наоборот, конечно, было бы теплее, но всё таки на кофте есть начес, хоть и не очень толстый по сравнению с мехом на капюшоне.
Судя по отзывам про кофты мазекея, они потолще моей, но я свою дочке уже подарила, будем носить. По размеру ей хорошо: размер 5Т на рост 100 см прикрывает попу, по длине рукавов тоже есть запас. С размером я угадала, спасибо Оксане за помощь в его выборе.
На попе нарисован черным контуром круглый хвостик панды, очень мило. Только сейчас заметила, что рукава и ушки у моей кофты не полосатые, а просто черные, круги вокруг глаз не овальные, а в форме сердечек, на карманах нарисованы следы лапок, все черные картинки с люрексом. Мех на капюшоне не красный, а ярко-розовый, но красных брюк под эту кофту я всё равно не нашла ещё, так что буду теперь искать ярко-розовые. Когда дойдут руки до фото, прикреплю, но не обещаю, что скоро. Довольно миленькая кофточка.
После стирки на белой части кофты появились небольшие катышки темнее самой кофты (может, тень падает) на черной части кофты - светлые ворсинки, малюсенькие, но много (возможно, это из-за того, что я стирала кофту вывернутую на изнанку, в следующий раз попробую не выворачивать). Меня это всё не расстроило, т.к. я знаю как от этого избавиться, даже если не избавлюсь, переживать не буду, т.к. кофту брала для прогулок во дворе, а не для выхода в свет, дрожать над ней не намеревалась, хоть она и сильно белая. Главное, что эта яркая своим контрастом кофта не полиняла (стирала при 40 градусах в машинке), металлические стразы не отвалились, блестяшки ничего не испачкали (руки тоже не пачкают, если потереть, как обычно это бывает), начес не вылез, кофта не растянулась и не деформировалась, другие вещи в машинке не испачкала. Качество приличное.
В общем кофтой я довольна. Какой она будет в носке посмотрю ближе к лету.
Duhvan 23.03.2013 «ответить»
Получила такие трусики 5 шт. Заказывала размер 2-3 года, сидят хорошо на не пухленьком ребенке 1г 10мес. По акции вышли 187 руб. Трусишки яркие, не линяют, ткань не вот мягкая, да и швы жестковаты. На принте трещинки при растягивании трусишек, т.ч. не уверена что красивый вид долго продержится, хотя посмотрим. Но за такие деньги я получила замечательные хлопковые плавочки для моря!! Для постоянной носки, думаю, надо брать что-то подороже.
Еще получила такую вот кофточку с принтом тигренка. Размер 5-6 лет(110-116 см по бирке). Не самая дешевая вещичка (447 руб), учитывая, что ткань полиэстер. Вообще, когда заказывала, не обратила внимания на состав, т.к. в основном все вещи хлопковые, соблазнилась на рисунок, заказала, показала дочке, и лишь потом увидела состав, но уже было поздно отказываться, дочка хотела эту майку. Если честно, разочарована этой майкой, полиэстер есть и очень качественный, но тут вид такой потрепанный, вещь выглядит как из дешевого магазина или доставшейся по наследству. По размеру подошла нормально, рост 115 см. но дочка очень худенькая.
Duhvan 23.03.2013 «ответить»
еще получила костюмчик... по качеству очень даже хороший, но вот с фасоном никак не пойму. Брала размер 5-6 лет, дочь ростом 115 см, худющая. Это платье ей чуть ниже колена получается, хотя рукава впритык. Лосины по длине нормально, в толщину, конечно, ушивать прийдется (ну это обычное дело для нас). Вообще думала что стандартный костюм будет, т.е. платьице с длинным рукавом выше колена и лосины, но не получается так. Как этот костюм в реале должен смотреться? Если подождать пока дочь подрастет, то будет рукав 3/4, длина выше колена и лосины чуть ниже колена..
Или может этот костюм просто нам не подошел?
timon00 24.03.2013 «ответить»
Джинсы с АСДА р-р 80, цвет розовый (99% хлопок, 1 % эластан) . Сейчас нам 9,5 мес, носим 74 р-р. Джинсики суперские, вельветовые со стрейчем, зауженные к низу. Есть небольшой запас по длине и чуть-чуть в объеме, можно уже сейчас носить. Можно было бы и на размерчик побольше взять, чтобы навырост). Очень понравились! Стильные и яркие! И по очень приемлемой цене 274р. без орг%.
http://www.nn.ru/~gallery318245?MFID=323643&IID=6207983
timon00 24.03.2013 «ответить»
Комплект штанишек с АСДА р-р 9-12 мес цвет розовый. Сейчас 9,5 мес, носим 74 р-р. Штанишки прикольные, миленькие, мягенькие, на лето самое то). Но точно на размер большемерят! Нам еще очень велики, до лета точно не оденем. Сделала вывод, что трикотаж с Асда всё-таки большемерит (как и заявлено было организатором в теме сбора). Качеством довольна!
http://www.nn.ru/~gallery318245?MFID=323643&IID=6161548
timon00 24.03.2013 «ответить»
Комплект кофточек 3 шт. с АСДА р-р 9-12 мес. (100% хлопок). Ждала от этих кофточек немного большего) Думала расцветки будут поярче. По поводу размерности писала выше, что по моему мнению, трикотаж с Асда большемерит на размер. (как писала организатор). Нам пока великоваты в 9,5 мес. В целом нормальны кофточки, но думаю, что можно поштучно купить кофточки в Англии по распродаже и подешевле и поинтереснее. Из этого комплекта понравилась только одна кофточка с сиреневыми полосками (первая на фото). Но это сугубо мое личное мнение)
http://www.nn.ru/~gallery318245?MFID=323643&IID=6161545
иЛика 24.03.2013 «ответить»
Получила детские наряды
боди - размер 6-9 мес, комплект для девочки - качество оч. радует, да и по размеру немного большемерит
слипы - красивые сочные цвета, лучше - чем картинка
платье-боди немного больше, чем заказывала, но это даже к лучшему, дольше успеем поносить очень нежное к телу, красивое
иЛика 24.03.2013 «ответить»
на 12-18 мес
Lenule4ka 29.03.2013 «ответить»
Добрый день!
решила оставить свой отзыв!)
закупка классная, вещи супер!
теперь по-порядку...

дочке 1.9, рост 80 см
* трусики Дисней, комплект 5 шт, размер 18-24 в самый раз на нашу пухленькую попку))
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6899565
Lenule4ka 29.03.2013 «ответить»
*кофты George размер 1-1,5г, нам в самый раз, даже запас по длине и рукаву. брали,чтоб носить сейчас,но думаю с нашим ростом до осени хватит)
цвета яркие, дочке зайчик понравился) хлопок! очень рады качеству!
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900254
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900256
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900257
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900258
Lenule4ka 29.03.2013 «ответить»
*кофта флисовая George, размер 1,5-2 года, указан рост 86-92, нам на рост 80 как пальтишко, только рукава подогнули! очень яркое,красивое.
качество пока не знаю, была подобная кофта флисовая в горох этой же фирмы(по наследству), вся в катышках, носим после ванной для тепла. но и цена для такой кофты соответствующая!
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900259
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900266
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900267
Lenule4ka 29.03.2013 «ответить»
* взяла на лето 3 туники с лосинами 1,5-2 года. конечно нам велико..по длине как платье можно носить,рукава можно и не подворачивать. думаю и следующим летом в самый раз будет (к 3м годам)
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900260
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900261
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900262
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900264
Lenule4ka 29.03.2013 «ответить»
* комплект из 2-х ночнушек, размер 2-3 года. одна мне оч понравилась, сойдет за платье)) пока велико сильно. вторую уже носим как ночнушку))
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900356
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900253
Lenule4ka 29.03.2013 «ответить»
*штаны размер 92. думаю,идут в размер, так как велики ровно на 10 см)) качество хорошее, плотные. жалко спереди бантик для красоты, а не регулируемые веревочки
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900265
* бодики Мothercare 0-3 мес, набор 7 шт. взяла своему пузожителю к осени:) качество отличное, фирму знаю.
http://www.nn.ru/~gallery269298?MFID=354950&IID=6900268

Вообще фирма George мне очень нравится! в наши 1г9мес и рост 80 см и 11 кг недавно стали малы вещи маркировкой 9-12мес, до 11 кг)) значит на это лето можно еще 1-1,5г размер брать.
спасибо за такую закупку!обязательно вернусь еще!
УснулаПроснулась 09.04.2013 «ответить»
Получила вот такой замечательный костюмчик!
Размер 9-12 месяцев, наш рост 76 см - в самый раз сейчас.
Вещи качественные! Особенно понравилась жилеточка!!! Мягкая, теплая! Джинсы утепленные, нам немного узковаты, хотя ребенок не пухлый.
Оксане спасибо!
100п 16.05.2013 «ответить»
Оксана, огроменное спасибо за вещи! Все очень понравилось, жаль только,что пришла одна пятая часть от заказанного . Учавствовала в этой закупке в первый раз, а теперь буду постоянно. Очень хорошее качество и приятные к телу.
Спасибо за ваш труд и такую закупку.
Марка3 21.05.2013 «ответить»
Оксан, вещи и правда хороши!
Брала капри, на рост 104 см взяла р.4. Можно было размер больше брать... Сидят в обтяжку)))))
Капри тянутся, приятные на ощупь. Цвета яркие. Дочка в одних из них даже спать хотела лечь)))
sigaeva 28.05.2013 «ответить»
Мы тоже взяли из пристроя такие. У меня тоже дочка завалилась спать в них. Сначала одела полосатые, потом сверху со цветочками. Качество отличное.
kate0608 22.05.2013 «ответить»
Оксана, спасибо Вам огромное, вещи просто супер!!! Заказала первый раз, переживала, что не все подойдет, зря, все просто замечательно! Жду с нетерпением новую закупку! Еще раз спасибо за Ваш труд!
Aksuta 23.05.2013 «ответить»
а я вот с отрицательным отзывом
заказывала майки mothercare - 5 штук в упаковке, 3 из 5 оказались кривые - разница в вырезах под правую и левую ручки до 6 см
разочарована очень...
Lemuri@ 23.05.2013 «ответить»
Оксана спасибо за закупочку, у нас и раньше были вещи картерс, и заказывала их уже зная насколько они качественные....))) Жаль только, что не все пришло что хотелось...
Пришли вот такие платья: зеленое с мартышкой , дочке 2 года и брала на 2 года в плечах как раз, а дальше свободным кроем
и красное сначала заказала на 2 года, но потом в последний момент попросила поменять на размер 1.5-2 года ( за то , что изменили размер Вам отдельное огромное спасибо!!!!!!!!)
maksimiliansha 23.05.2013 «ответить»
Всем дд! Получили и мы, наконец, свои вещички)
Качество очень порадовало.
Шапочка -1-3г. идет на 46 размер-нам в самый раз. яркая, приятная, думаю по составу-акрил с хлопком. прикольная и приятная)
Oksana_Val 23.05.2013 «ответить»
Как дочке идет шапочка. Красотка)
maksimiliansha 23.05.2013 «ответить»
купальник, кстати, идет в размер -нам на 152 чуть великоват-так что хватит на 2 сезона! ура!!))
maksimiliansha 23.05.2013 «ответить»
далее-флуорисцентные джинсы. плотная,качественная ткань, немного тянутся, яркие, красивые. идут в размер.
футболочки: тоненькие-на лето в самый раз-не жарко будет. наклейки не состирываются в машинке (уже постирала))), швы все ровненькие
maksimiliansha 23.05.2013 «ответить»
ну, и конечно же, наша самая ожидаемая для старшей дочки, шмоточка-наш купальник с мишками Тедди.
в очередной раз George не подвел! все как всегда отличного качества! все в размер.
Спасибо тете Оксане!)
mila52 23.05.2013 «ответить»
А мне, к большому сожалению, такой не пришел.
maksimiliansha 23.05.2013 «ответить»
закажите еще раз-к лету успеете получить) мы ведь его еще в нач марта заказали-два раза не приходил-и вот-пришел!
buka_77 24.05.2013 «ответить»
Брала пару футболочек для дочки, одна Mothercare 2-3 года, вторая Asda   футболка синяя с сердцем 2-3 года, обе отличного качества, обе в размер.
buka_77 24.05.2013 «ответить»
И вот такой Just Born® "Whoo's Cute" Sleep & Play комбезик . Красотища неимоверная. Нежная расцветка, мягкая ткань, очень милые сова с совёнком. Рюшечка на застёжке. Бантики на лапках. Всё для маленьких модниц :-) Буду ждать следующую закупку!
kozo4ka 24.05.2013 «ответить»
С благодарностью примите и наш отзыв. Вещи чудесны! Заказала много. Большая часть вещей очень велика оказалась.
Давайте по-порядку...
То, чего больше всего ждала. Топ заказала на 2 года, нам 1,4 года носим 74-80, как платье сейчас. Так и думала носить.
kozo4ka 24.05.2013 «ответить»
Две юбочки, обе на 18 месяцев. Черная большемерит, с цветочком в размер. К ним пришиты трусики в цвет.
kozo4ka 24.05.2013 «ответить»
Вот такой комплектик получился. Брала 12-18 мес. То ли мы миниатюрные, но как раз будет через 0,5-1 год.
kozo4ka 24.05.2013 «ответить»
Брючки 18 мес. Хороши, нам как раз, делаю вывод - слегка маломерят.
Панамки в диапазон размеров укладываются ))
kozo4ka 24.05.2013 «ответить»
Всё на 1-1,5. Три кофточки слегка велики, видимо, в размер (учитывая нашу миниатюрность). А вот комплект ошеломил. На нем написано 81-86 см, а как раз он моему сыну 104 см ростом. ОЧЕНЬ большемерит!
kozo4ka 24.05.2013 «ответить»
А это платье-потеряшка. Оплачено, а в заказе не было. Может, у кого лежит?
Silv@ 24.05.2013 «ответить»
Заказывала такой костюм 9-12мес фирмы George. Рост 70см, вес ~9кг, 6мес: шортики малышу как бриджики, но не критично, в поясе хорошо сели, но малыш пухляшка; футболка чуть великовата, но на все лето хватит и даже немного на осень. Яркий костюмчик, глаз радуется. Оксана, спасибо!
Iden 17.07.2013 «ответить»
Брала вот такой комплект, размер М на 10 лет (рост 135).
Iden 17.07.2013 «ответить»
Качеством не довольна. Жилетка оказалась не джинсовая, но она хотя бы как раз, да и доче понравилась. А вот майка какая-то несуразная: длинная, узкая, пройма у рукавов очень маленькая, руки еле влезли. В общем из-за рукавов майка мала, идёт на очень худеньких девочек. Качество тоже не очень, блёстки отваливаются.
Iden 17.07.2013 «ответить»
Ещё брала мазакеевские вещи, тут качество, конечно, отличное.
Iden 17.07.2013 «ответить»
Единственное, трусики в этом комплекте низкие (типа с заниженной талией :) ), качество отличное.
Марка3 17.07.2013 «ответить»
Брала в этот раз кофточку со Смурфиками. Кофта легкая, с длинным рукавом. Р. вроде 3. На рост 104 см.
Марка3 17.07.2013 «ответить»
Ошиблась, посмотрела, размер 4т
Ветрянка 01.09.2013 «ответить»
Прекрасная закупка! Вещи отличные. Спасибо оргу!
На фото девочка почти 6лет ростом 110см в сарафане Moth///erc////are размером 5-6лет. Рассчитывала на большемерность, но уже носим. Очень красиво сзади перекрещиваются бретели на спине, но такого фото, к сожалению, нет)) Цвет сочнее, чем выходит на фотографии. Будем участвовать еще!
Ветрянка 04.09.2013 «ответить»
еще панаму Moth///erc////are взяли, оч. удачный, сочный цвет, подходит почти ко всем нашим нарядам))) и голова в ней не потеет, для нас это невероятно)) размер 6-8лет, модель почти 6лет, с косами нормально сидит, а так чуть великовата
Belena 30.10.2013 «ответить»
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОКСАНОЧКЕ за ее великий труд! Нашему сыночку всего 4 месяца, но мы учавствуем в каждой закупке этих прекрасных вещей! и всегда остаемся довольны покупкой! абсолютно всё для любимого чада покупается в этой закупке) начиная от носочков и заканчивая курточек и плащиков (до года закупились))))! так что всем рекомендую! качество супер!!!! нитки не торчат, швы мягенькие и ткать приятная к телу малыша! все, что купили и не выложить, потому что наряды уже не куда вешать и складывать! вот наши последние приобретения, сегодня забрала!
жужжалица 31.10.2013 «ответить»
Ну ооочень стильный малыш)))
Belena 01.11.2013 «ответить»
спасибо большое)))!
Belena 30.10.2013 «ответить»
Belena 30.10.2013 «ответить»
Belena 01.11.2013 «ответить»
кото 19.11.2013 «ответить»
Не первый раз учавствую в этой закупке- наконец решила сфоткать- качество супер, цвета яркие, и носятся очень хорошо,стирок одежка не боится.Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.