18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Po*lar Fri*end и Модн*ые детки! Все самое качественное и бюджетное от питерских производителей.

Сопранка 28.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Буду очень благодарна за отзывы и фотохвасты красотой для наших деток - самой красивой верхней одеждой:)

Предыдущая тема с отзывами здесь ( в архиве) : www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28925983&topic_id=90253871&archive=1

Всем заранее большое спасибо!
klubnichka91 05.10.2014 «ответить»
Заказывала сынуле костюм Полар френд Арктика р92 (большемер)хватит думаю года на два. Ткань приятная на очупь, замочки все рабочие, швы аккуратные. Понравилось что на горловине и манжетах курточки флисовая подкладка, не будет холодно. Манжеты штанишек прорезинены что обеспечит дополнительную фиксацию на ботиночках от сырости , ветра и снега.
Конечно есть и разочарования, мех на опушке по мне так жидковат очень... и жилеточка (меховая подстежка из натур. 100% шерсти) далеко не 100%шерсть, а 50 на 50.__(((
наташа_80 05.10.2014 «ответить»
Заказывала такой же костюм как выше только голубой, понравился, согласна полностью с отзывом, мех оставляет желать лучшего и капюшон мне не совсем понравился такое ощущение что забыли положить утеплитель(тонковат).
klubnichka91 05.10.2014 «ответить»
вот вот , капюшон тонковат
Анютка Ха 20.10.2014 «ответить»
Наткнулась на тему отзывов по костюмам Полар, решила оставить свой, хоть и заказывала не здесь. Брала комплект "Арктика", голубой, относили 2 зимы. Плюсы: Очень нежная расцветка, ткань не промокаемая, если попадал ребенок под дождь, капельки скатывались и не впитывались. Комбез очень легкий и удобный, в нем утеплителя меньше чем в куртке, но это даже лучше, ребенку было в нем очень удобно. После первой зимы, коленки протерлись, на вторую зиму пришлось купить другой комбинезон, наверное так было бы после любого комбеза, т.к. на горках катался очень активно. Куртка же как новая, скоро в ней будет младший сын ходить. Утеплителя на мой взгляд, там намного меньше, чем заявлено поставщиком, но я не замечала, что ребенок мерз, с флисовой кофтой было ему тепло. Подклад - хлопок. Резиночки на рукавах, манжетов нет, но зато удобно носить с крагами ( на фото видно), снизу куртка утягивается кулиской. Меховая опушка конечно никакая, да и крепится неудачно, отгибается и выглядит не очень красиво. Капюшен действительно тонковат, но не критично, ребенок ведь в зимней шапке))). Идет в размер. В целом, костюм неплохой, денег стоит своих .
Бориска1989 07.11.2014 «ответить»
Заказывали костюм фонарик Модные детки,размер 86-92!Мне кажется что чуть маломерит!Наш рост 85 -запас есть но не большой!!!А так костюм очень понравился!Единственное что мех на картинке гуще чем на самом деле!Спасибо большое за костюмчик!!!!Дочка тоже очень довольна :-D :-D :-D
Сырых 07.11.2014 «ответить»
Я покупала костюм Полар Френд Арктика.....мне все очень понравилось! Я в восторге! Качество супер!!!!!!
Nadya_a 08.11.2014 «ответить»
Заказывала конверт для новорожденных, шапочку и комбинезон от Модных деток. Качество хорошее, все швы очень аккуратные. Я довольна!!!
NataliaB 10.11.2014 «ответить»
Я заказывала комплект NORD,цвет ВАСИЛЕК / ТЕМНО-СИНИЙ р-р 92, на рост 88. Запас хороший (я думаю на 2 зимы хватит). Качество , расцветка понравились. Пока ещё не носили. Спасибо за закупку.
Нюрка-! 12.11.2014 «ответить»
Заказываю костюмы фирмы Полар Френд уже второй раз первый раз брала модель "Арктика" сын был ростом 98 взяла р-р 104,носили 2 сезона-очень была довольна,сейчас второй сын подрастает-еще донашивать будет,т.к. качество материала совсем не испопортилось!!!!!!Ну а т.к. первый сын подрос и на рост 110 взяла 116 р-р, только уже модель "Аляска",в нем уже нет меховой подстежки, т.к дети очень подвижные она и не нужна и куртка сама по себе очень теплая! Я очень довольна! Вот фотки: сер/оранж.-"Арктика", зел/син-"Аляска"
Olka29 02.12.2014 «ответить»
заказывала комбинезон Модные детки. Качество хорошее. Швы ровные. Очень теплый. Подкладка и мех отстегиваются, так что можно носить не только зимой.
Единственное, цвет молочный - оказался светло - серым, но нам в тон коляски, так что не расстроилась. Заказывала размер 80, сейчас ребенку 5 месяцев, носим конвертом, но и на следующий год хватит, так как несколько вариантов носки. Очень универсальный.
Olka29 02.12.2014 «ответить»
еще фото. Здесь ножки застегнуты.
Olka29 02.12.2014 «ответить»
теплые пинетки в комплекте. Ручки тоже в тепле, так как ткань отгибается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.