18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Бонусную программу СП запустили!

СП 19.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!

У нас есть хорошие новости!
Начала действовать бонусная программа для участников и организаторов!
5 бонусов начисляется за отзыв с фото , и 50 бонусов за новичка, и да! новичку, что ввел ваш промо-код тоже!

Подробнее можно почитать здесь fedsp.com/posts/bonusy-sp

Очень надеемся, что кроме покупки абонемента ЦР, вскоре бонусами можно будет оплатить либо выдачу в ЦР, либо получить скидку на сам товар. Это сделает бонусную программу универсальной, полезной и для участников области.

Ну а сейчас мы наградили лучших организаторов проекта и они будут передавать эти бонусы вам!
А ещё можно звать новичков, и самостоятельно пополнять свой бонусный счет fedsp.com/posts/promo-kod-na-fedspcom
А также оставить отзывы с фото на товары, по которым вы отзывы ещё не писали. Как раз отзыв будет проверен временем, за счет длительного использования вещи. Но тут надо иметь ввиду, что если был написан текстовый отзыв ранее, а фото вы крепите позже - бонус не начислится.

p.s. Ранее действовала подобная программа "Приведи друзей", её отменим немного позже в январе 2021 г.., чтобы те участники, кому осталось позвать двух- трех новичков до получения абонемента, успели это сделать. А всем кто не дотянет до 10ти друзей и абонемент получить не успеет, мы просто в январе перечислим бонусы.
Фаина 19.11.2020 «ответить»
Верните уже нормальный абонемент за Цр и не морочьте людям голову
осень555 19.11.2020 «ответить»
Абсолютно верно!
рондо 19.11.2020 «ответить»
Фаина писал(а)
Верните уже нормальный абонемент за Цр и не морочьте людям голову

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Миллион плюсов!
kulari 19.11.2020 «ответить»
Вернули, оказывается. Всего за 500 руб. в месяц можно месяц пользоваться услугами ЦР бесплатно.
рондо 19.11.2020 «ответить»
Ага) Или за 5000 руб в год. Это нормальный абонемент?))
5000 / 30 = 167 раздач в год, т.е. практически через день нужно что-то получать в ЦР, чтобы хотя бы выйти в ноль от покупки абонемента.

Интересно, кто-нибудь купил абонемент за 5000?)))))
СП 19.11.2020 «ответить»
Да никто не купит конечно! , Коммерческая цена высокая у абонемента. Нет цели продать его за реальные деньги тут.
Тем кто ранее покупал, продляется абонемент по старой цене.

Зато теперь на бонусы реально получить абонемент на месяц. Механизм покупки и за деньги и за бонусы один теперь, с сайта.
Ну а если организатор подарит своим лучшим участникам побольше бонусов:), то и более длительный абонемент можно будет оформить через этот механизм.
Альбин 17.12.2020 «ответить»
А за нн.рубли можно купить абонемент?
СП-контролёр 18.12.2020 «ответить»
Добрый день! Нет, абонемент можно приобрести только на бонусы форумов СП. Нн.рубли относятся к интерфейсу nn.ru. На них можно купить виртуальный подарок, создать клуб или частный форум, разместить рекламу на nn.ru
СП 19.11.2020 «ответить»
Участники с абонементом в среднем получают по 15-20 заказов в месяц, так и складывается эта коммерческая цена. Вы правы. И она введена только для пересчета в бонусы и выдаче абонемента за бонусы.

А продлить абонемент можно по старой цене, тем кто ранее его покупал.
рондо 19.11.2020 «ответить»
А я вот не купила ранее абонемент, хотя и думала об этом, и купила бы! но кто же мог знать, что вы отмените продажу абонементов!

А сейчас, все вот эти бонусы за отзывы для того, чтобы подешевле купить абонемент, - это чистой воды манипуляции, и вы даже сами не понимаете, что унижаете такого рода предложениями участников? или понимаете?
Ради интереса посмотрите, сколько у меня раздач года за два, например. В целом, по всем трём закупочным форумам. А общий стаж на сп более 10 лет.
Почему бы не поощрить активных участников и "ветеранов" льготной ценой на абонемент?
Нет, вы поощряете новичков, которые сегодня есть, а завтра их с большой долей вероятности не будет.
Ну так вы получите то, что и тех, кто сейчас активны, тоже не будет.

Действия администрации иногда приводят в недоумение.

п.с. минус не мой
tigri 20.11.2020 «ответить»
правы на 100%, на сп практически с самого начала, но постепенно стала ходить в соцсети. там процент гораздо ниже)
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Сейчас посмотрела ради интереса свой профиль, тоже 10 лет на сп, у меня 1094 забранных заказа.....это трешшшш
kulari 20.11.2020 «ответить»
Насколько я понимаю, в профиле считаются не все заказы участника, а только те, что оставлены после запуска платформы fedsp.
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Я боюсь представить сколько их в реальности)))))
Lekkka 20.11.2020 «ответить»
А где можно посмотреть эту информацию? Тоже интересно).
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Нажмите корзинку, внизу закладка отзывы и заказы, перейдете на федс, а там нажмите на свой профиль и выберите профиль, там показывается сколько закупок, сколько отзывов написали.
Lekkka 20.11.2020 «ответить»
Спасибо!
Plusha15 19.12.2020 «ответить»
здравствуйте. а как посмотреть сколько заказов забрано? очень интересно!
milana2010 19.12.2020 «ответить»
В корзинке внизу нажмите"историю заказов и отзывы",перейдете на фед, а там просто в свой профиль перейдите и увидете всю информацию о вашем профиле.
fedsp.com/my/profile
Plusha15 19.12.2020 «ответить»
спасибо!
mysuccess 06.01.2021 «ответить»
у меня почти 1600......
СП 20.11.2020 «ответить»
Своих постоянных участников будут поощрять этими бонусами организаторы.
И соответственно появится возможность зарегистрировать абонемент за бонусы.
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Как раз сегодня организатор cornflour подарила 500 бонусов. Было неожиданно и приятно.
mysuccess 06.01.2021 «ответить»
Что-то походит на "кто похвалит меня лучше всех - тот получит вкусную конфетку"? :-)))
Удачливая во всём 30.12.2020 «ответить»
))
tamareta 21.11.2020 «ответить»
+ много
morkovka14 19.11.2020 «ответить»
А где можно будет смотреть баллы?
СП 19.11.2020 «ответить»
В своем профиле fedsp.com/my/profile ,внизу есть раздел "бонусный счет"
Beatrisa 19.11.2020 «ответить»
СП писал(а)
...либо получить скидку на сам товар...

А за чей счёт, извините, скидку на товар? Опять за счёт организаторов?..
kulari 19.11.2020 «ответить»
Зато Вы получите взамен бонусные рубли и сможете купить на них абонементы :-D
рондо 19.11.2020 «ответить»
А есть другие варианты?)
milana2010 19.11.2020 «ответить»
Как раз сегодня наоставляла отзывов полученные бонусы учту при покупке абонемента,, мелочь а приятно.
рондо 19.11.2020 «ответить»
milana2010 писал(а)
Как раз сегодня наоставляла отзывов

С фотографиями?))) *crazy*
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Да конечно.
СП 19.11.2020 «ответить»
Спасибо! И при заказе у участников будет ориентир. Как реально выглядит вещь.
Это очень полезная инфа.
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Ну да так в принципе лень фотки делать, а раз есть плюшки вдобавок почему бы и фотку не сделать))))
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Единственный минус отзывы нельзя оставить если у орга старые галереи или из пристроя берешь как сейчас модно у оргов большие галереи с тем же товаром что и в закупке но уже в наличии.
Ksenonia 07.03.2021 «ответить»
Тоже удовольствие, сделать 100 фоток полученных товаров, потом написать 100 отзывов, и получить за это абонемент на 1 месяц? Я сначала подумала, что на год, хотела уж расстараться, а на месяц, да ФИ! Сделайте 1000 на год хотя бы, тогда будет смысл заниматься этими отзывами!
крем 20.11.2020 «ответить»
СП писал(а)
вскоре бонусами можно будет оплатить либо выдачу в ЦР, либо получить скидку на сам товар.

Давайте договариваться на берегу.
10 наименований - 10 отзывов с фото, вот тебе 50 рублей.
Оплатить выдачу в ЦР, это значит орг. должен будет вернуть участнику 50 рублей за ЦР,которые участник оплатил в предоплате или раздаче, т.е. у организатора появляется дополнительный гемор - возврат денег участнику и лишние операции по карте, счету. Как-то это должно фиксироваться у данного орга или это перейдет на другого организатора, у которого будет в раздаче последующая выдача заказа?
Скидка на сам товар, т.е. 50 рублей из кармана орга. Опять же, кто должен вернуть 50 руб, тот орг у которого заказывали или последующий орг, или участник должен вернуться в следующую закупку к этому же оргу? Вот в закупку пришло 10 человек с такими 50 рублями. Из дохода орга долой 500 рублей. Вы же видите наши доходы. С чего там еще выплачивать то бонусы?
СП 20.11.2020 «ответить»
Все это конечно будет продумываться как лучше технически сделать, и выберем более простой вариант.
Либо применение бонуса к выдаче в ЦР, либо как скидка на товар. Думаю будем реализовывать что-то одно.
крем 20.11.2020 «ответить»
Вот поэтому я интересуюсь. Сначала озвучили как одно и другое, теперь что-то одно будете выбирать. И почему-то мне не очень верится, что будет в сторону за ЦР.
Beatrisa 20.11.2020 «ответить»
СП писал(а)
Думаю будем реализовывать что-то одно ...

Знаем мы Ваше "одно"...
Я категорически против применения бонусов в качестве скидок на товар!
Орг сам знает, в какой закупке он может сделать скидку и устроить акцию для участников, а в какой нет. Например, у меня, есть закупки на голом интузиазме, где гигантские ТР, которые я беру на себя, нет никаких скидок от поставщиков, но сбор идёт. И Вы мне ещё хотите предложить давать скидку там, где участник попросит? Извините, с чего?? Дать 50 руб скидку + 50% от орг.сбора скидку юбиляру, итого ещё доплатить участнику за его же заказ. Вы этого хотите?
Пожалуйста, если компенсировать убытки нам будет "Тесла", тогда без проблем. А пока вы наглым образом лазите нам в карман!
Anon Ymous 20.11.2020 «ответить»
Я правильно понимаю, что человеку с нормальным абонементом писать отзывы не выгодно?
А то я иногда пишу. Если что-то очень понравилось.
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Почему, у меня абонемент, получила бонусы и на эту сумму уменьшила стоимость абонемента)))
СП 20.11.2020 «ответить»
Да, именно так!
Anon Ymous 20.11.2020 «ответить»
Лучше бы бонусами принимали 10р за габарит.
mysuccess 06.01.2021 «ответить»
хорошее предложение, а то что авансируешь на год вперед - не авансируешь абонемент, а за габарит - плати... "никакой пользы окромя вреда" - интересно, кто придумывает эти "новшества" хоть что-то понимает в экономике? Если понимает, то какую цель преследует? Механизм, что мы сейчас имеем, препятствует оргу в получении большей выгоды от закупки, т.к. участнику с абонементом выгоднее понемногу заказывать, чтобы лишний раз не платить за габарит...
Flangini 20.11.2020 «ответить»
А как быть с тем, что части заказываемых товаров просто нет в Истории? Галереи давно уже у всех практически новые, при заказе все отображается, а как раздачи прошли - всё, закупка пропадает из корзины.
СП 20.11.2020 «ответить»
В профиле участника теперь новый раздел "История заказов", там есть строка поиска, где выбирается год, ник организатора, наименования товара. Можно поискать в истории, если явно не помните когда заказывали.

Но есть несколько багов ещё и проблем. Думаю со временем исправят их.
Karamellka 20.11.2020 «ответить»
а через какое время после написания отзыва начисляются бонусы?
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Сразу же, как отзыв написал.
Марка3 20.11.2020 «ответить»
Я попробовала - не начислили
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Вчера зашла во все товары на которые нет отзывов вообще оставила отзывы с фото и сразу зачислились бонусы.
Karamellka 20.11.2020 «ответить»
нет, не начисляют. уже пара дней прошло и тишина. вам сразу начислили?
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Я вчера оставила 10 отзывов за каждый начислили, но надо отставлять на те товары на которые нет совсем отзывов и обязательно фотку.
Karamellka 20.11.2020 «ответить»
т.е. если на этот товар уже был отзыв, то баллы не начисляются? =-O в условиях такого нет вроде бы.
milana2010 20.11.2020 «ответить»
ага, надо выбрать вкладку нет отзывов и на них оставить отзывы с фото и тогда будут бонусы, а в старые заходить и фотки добавлять бесполезно.
Karamellka 20.11.2020 «ответить»
а где можно эти условия почитать? я не нашла их.
Karamellka 20.11.2020 «ответить»
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ ЗА ОТЗЫВ
-писать отзыв нужно сразу с прикреплением фото;
-если отзыв сохранен без фото, а фото добавлено позднее - бонус не начисляется. Соответственно, правка старых отзывов не засчитывается, но всегда приветствуется! Чем подробнее Вы пишите отзывы, тем больше они помогают другим участникам;
-бонусы начисляются именно за отзывы на полученные товары, не за комментарии с фото. Проверьте, много ли у Вас неоцененных товаров в истории покупок.

где здесь условие, что бонусы начисляются только на то, на что еще отзывов нет?
СП-Техподдержка 20.11.2020 «ответить»
"писать отзыв нужно сразу с прикреплением фото;
-если отзыв сохранен без фото, а фото добавлено позднее - бонус не начисляется. "

Это оно и есть, специально уточнили, что только с фото и только при первоначальном написании отзыва, а правки уже имеющегося.
Karamellka 20.11.2020 «ответить»
нет, milana2010 пишет о другом. она пишет, что если мой отзыв на этот товар не первый,
milana2010 писал(а)
надо отставлять на те товары на которые нет совсем отзывов

то баллы мне не начислят.

я-то как раз оставляла отзыв первой и с фото, но бонусов до сих пор нет. и ранее не писала отзыв на этот товар.
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Я имела в виду что в вашем профиле делаете отбор - нет отзывов и на эти товары, которые появятся оставляете отзывы с фото то начислятся щас бонусы.
Karamellka 20.11.2020 «ответить»
а я так поняла, что вы пишете, что пропускают только отзывы, где вы пишете отзыв первой (до вас никто не писал).
то, что за исправление и добавление своих старых отзывов бонусов не дадут, это и так понятно.
milana2010 20.11.2020 «ответить»
Не не я имела ввиду что именно вы не писали отзыв на этот товар, а кто до меня еще писал или нет я не вижу когда открываю написать отзыв на данный товар.
mysuccess 06.01.2021 «ответить»
очередная странность очередной новой "фишки"... получается, что у одного товара один отзыв? А где же объективность? Как можно по одному отзыву судить о товаре...
СП-Техподдержка 20.11.2020 «ответить»
Это прописано в статье о бонусах. Почитайте, пожалуйста статью на федсп, там очень подробно)
Karamellka 20.11.2020 «ответить»
я эту статью изучила, и если вы почитаете внимательно мой пост выше, то увидите, что выдержку из правил начисления я оттуда скопировала.
СП-Техподдержка 21.11.2020 «ответить»
Да, видела, именно это и удивило. Вы же сами нашли нужное и скопировали.
Сейчас вопроса больше нет?
Karamellka 22.11.2020 «ответить»
по поводу правил написания вопросов нет. выяснилось, что milana2010 не смогла корректно сформулировать свою мысль и из-за этого у меня возникли вопросы.
а вот по поводу сроков начисления вы мне так и не ответили.

дублирую вопрос: как скоро начисляются бонусы за отзыв?
natali1891 22.11.2020 «ответить»
Сразу после написания.
milana2010 29.11.2020 «ответить»
Это вы неправильно поняли)))))
СП-Техподдержка 01.12.2020 «ответить»
тогда опишите проблему еще раз )))
milana2010 01.12.2020 «ответить»
Так у меня проблем и нет, это у Karamellka проблемы.
СП-Техподдержка 01.12.2020 «ответить»
уже писали: сразу после написания
но если соблюдены условия:
- вы сами на этот товар отзыв еще не писали
- когда пишите на него отзыв (а не меняете старый), то и текст даете, и фото единовременно.
Karamellka 01.12.2020 «ответить»
мной все условия выполнены, а бонусов нет.
вы ниже Нумам ответьте, почему у нее такая проблема и с датами и со всем прочим. я вижу, что вы не заметили ее вопросов и отвечаете только на удобные.
Нумам 20.11.2020 «ответить»
проверьте, почему у меня бонусы не начисляются. я оставляла отзывы с фото на покупки, на которые еще не было отзывов.
как быстр они должны начисляться?
СП-Техподдержка 21.11.2020 «ответить»
Добрый день! Сразу же начисляются.
Уточните, пожалуйста, были ли выполнены условия:
- ранее отзыва на товар не было
- вы единовременно (не закрывая окна отзыва) пишите текст и при этом крепите фото
То есть даже если пишите текст с пк (например) и через секунду нажимаете "исправить" отзыв, чтоб прикрепить фото с телефона, то это уже именно редактирование имеющегося отзыва.
Нужно сразу с одного гаджета/браузера и текст писать, и фото крепить. Без кнопок "редактировать", а за один раз
Нумам 22.11.2020 «ответить»
да, все условия были соблюдены.
-отзывов не было,
-отзыв и фото были опубликованы одновременно
-не редактировалось.

бонусов нет!
Нумам 22.11.2020 «ответить»
проверьте, почему нет бонусов за отзывы:
fedsp.com/catalog/health/gig...hi-200g-72514376
fedsp.com/catalog/health/gig...a-1200g-71056748
natali1891 22.11.2020 «ответить»
Так у Вас отзыв написан в октябре)
Нумам 22.11.2020 «ответить»
спасибо, что обратили внимание на дату, но проблема в том, что отзыв написан 3-4 дня назад, когда я узнала про бонусную программу и решила ее протестировать. вероятно криво настроены даты на федсп, не знаю.
Нумам 22.11.2020 «ответить»
вот этот отзыв я написала только что, а дата все равно от 24 октября.
fedsp.com/catalog/woman/chul...elly-40-54042922
natali1891 22.11.2020 «ответить»
Странно, а дата на устройстве, с которого отзыв писали, верная стоит?
Если да, то это вопрос к техподдержке.
Я тестила пару дней назад-у меня все ок, сразу бонус начислили.
Нумам 22.11.2020 «ответить»
дата на устройстве правильная стоит. и дата, и время.
после того, как вы обратили внимание на дату, я стала приглядываться к интерфейсу и поняла, что у меня вообще кнопки "написать отзыв" нет, есть "изменить отзыв", хотя отзывов на товар нет вообще никаких, ни моих, ни чужих. очевидно очередной косяк сайта.
как выглядит у вас страница для написания отзыва? я свой ниже прикрепила, у вас так же? может от браузера зависит?
natali1891 22.11.2020 «ответить»
У меня так.
Хром, с телефона
СП-Техподдержка 04.12.2020 «ответить»
Исправлено
Нумам 22.11.2020 «ответить»
и еще такой момент. в карточке полученных товаров, на которые НЕТ моих отзывов, отсутствует кнопка "написать отзыв". есть кнопка "изменить отзыв", это нормально, так и должно быть?
СП-контролёр 23.11.2020 «ответить»
Добрый день!
А Вы не оценивали товары сразу после раздач? Во вкладке "Покупки" обычно отображается предложение оценить, может, автоматически перешли и оценили?
Выше верный пример привели, должна отображаться кнопка "написать отзыв"
Вы из вкладки История fedsp.com/my/history пробуете оставить отзыв?
Нумам 24.11.2020 «ответить»
точно не оценивала, это свежие покупки, не о чем было отзыв писать.
я из этой вкладки и оставляла все отзывы, а еще из какой-то разве можно?
а что с настройками даты? выше выявилась и эта проблема. может все дело в том, что ставится дата задним числом, когда еще программа бонусная не была введена?
Натали70 25.11.2020 «ответить»
Добрый день!
А когда уже можно начинать пользоваться бонусами и как это делать?
milana2010 29.11.2020 «ответить»
Можете купить на них абонемент в цр, пока других возможностей нет....
Натали70 30.11.2020 «ответить»
Абонемент мне совсем не выгоден. У меня больше 7 раздач в месяц не бывает, а в ноябре всего 2 было... В последнее время выбор на СП совсем не айс, да и цены часто выше, чем на других ресурсах.
СП-Техподдержка 01.12.2020 «ответить»
иные возможности появятся, но позднее.
А самые интересные предложение можете отслеживать по распродажам или хитам )
в распродажах можно выбирать любую конкретную рубрику, чтоб не смотреть все подряд : fedsp.com/sale
katty189 29.11.2020 «ответить»
Подскажите как купить абонимент ЦР
СП-Техподдержка 01.12.2020 «ответить»
добрый день, через профиль участника: fedsp.com/my/profile
натусена 04.12.2020 «ответить»
ДД! Подскажите где смотреть начисленные бонусы за оставленные отзывы по товарам из закупки.
СП-контролёр 04.12.2020 «ответить»
Добрый день!
Можно посмотреть в профиле fedsp.com/my/profile в разделе Бонусный счет
Bupyc 10.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, меня уже добавили в табличку раздач, у меня 30 бонусов, можно ли мне не доплачивать 30 руб, а когда приду получать заказ в ЦР , эти 30 бонусов спишут за услуги ЦР ?
СП-админ (детское) 11.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Пока только уменьшить на сумму бонусов стоимость абонемента можно. Возможность оплаты за услуги ЦР бонусами пока не введена.
Bupyc 11.01.2021 «ответить»
Но они не сгорают?
Абонемент меня точно не интересует.
Angela Devis 08.02.2021 «ответить»
Подскажите,у меня есть 60 бонусов,как оплатить ЦР ими?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.