18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Если возник вопрос по совместной покупке. Продолжение

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
СП-арбитр 10.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Для оперативного решения ваших проблем и ответов на вопросы - просьба писать в наш новый мессенджер - Рада помочь.
Также вы можете задать ваши вопросы и в этой теме
nadin_c 10.01.2023 «ответить»
В предыдущей теме мне не ответили, спрошу ещё раз. 26.11.2022 писала жалобу на действия сотрудников цр. В мессенжер рада помочь, тоже писала. Там сказали что ещё раз жалобу писать. Написала повторно в декабре. На сегодняшний день решения по жалобе нет. Когда я увижу решение по жалобе?
СП-арбитр 12.01.2023 «ответить»
Я ничего вам не могу подсказать по этому поводу, у меня нет вообще никаких даже контактов с областными ЦР, так как они все сторонние организации. Наверное вам даже быстрее будет в ЦР уточнить откуда у них вообще информация про доплаты и попросить контакты руководителя.
Все что я могла сделать, передать информацию
nadin_c 12.01.2023 «ответить»
Девушка в цр сказала что ей так сказала руководитель про доплату. То есть с руководителем должна разбираться я? У вас наверняка есть сотрудник который взаимодействует с областными цр.
vstoronke 17.01.2023 «ответить»
Сформировала и отправила жалобу на организатора. Как узнать или где посмотреть,дошла ли она до адресата?
СП-админ (одежда) 17.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. Ваша жалоба дошла.
vstoronke 18.01.2023 «ответить»
Спасибо.
olgakmr 18.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. Столкнулась первый раз с такой ситуацией. Перед НГ заказала в закупке 2- сп комплект белья, организатор перепутала и положила мне 1,5 спальный совсем другой комплект. Раздача была 29 декабря, Забрав заказ, написала организатору про ошибку, та сказала возвращайте в цр, верну деньги. Сдала белье 9 января в цр , написала организатору, та ответила, что ждёт появления его в какой то таблице возвратов, и пропала. Сообщения не читает, не отвечает. Как в таких случаях поступать? В какие сроки должен быть возврат денег?
СП-арбитр 18.01.2023 «ответить»
Скорее всего еще не дошел возврат - вот она как раз ждет когда у нее появится раздача этого возврата. Примерно дней 10 идут (если не область, тут гораздо дольше)
olgakmr 18.01.2023 «ответить»
спасибо за ответ
Rish_Ka 22.01.2023 «ответить»
Примите, пожалуйста, меры в отношении организаторов, спамящих в приват.
Это же запрещено правилами?
СП-админ (детское) 22.01.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Если рассылки по друзьям, то это не запрещено. Чтобы не получать рассылки, Вы просто можете удалить организатора из друзей.

Если рассылки по общему клубу участников СП или другим клубам, то это нарушение и за такое организаторам могут быть начислены штрафы. Уточните ники, от которых именно клубные рассылки пришли?
Rish_Ka 26.01.2023 «ответить»
Добрый день!
В том-то и дело, что не по друзьям, а по клубу.
И я организатору говорила, что она нарушает правила, но она продолжает это делать. :( Орг Irisko.
medoviknn 31.01.2023 «ответить»
Здравствуйте, организатор spiller у меня не в друзьях, на блог я не подписана почему постоянно от него приходят рассылки о закупках?
Это сообщение отправлено с помощью групповой рассылки по клубу "Детский Книжный Клуб BooK-ashka".
Вы получили это сообщение, т к являетесь членом клуба - я состою в книжном клубе - зачем мне рассыли о сухофруктах?
От spiller каждый месяц по 4 раза идет рассылка по книжному клубу.
СП-админ (детское) 31.01.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Вы можете обратиться к модератору клуба, по поводу того, что Вам рассылки о сухофруктах неинтересны, тогда создатели могут принять решение удалить организатора, который делает рассылки не по теме клуба.
Я из клуба "Детский Книжный Клуб BooK-ashka" удалить не могу, нет такой технической возможности.
Ирина 01 22.01.2023 «ответить»
заказала магнитную карту в конце ноября Магнитная карта ЦР:
заказано 1шт. в ПВЗ Южное шоссе 29.11.2022. никакой информации больше нет. в отдельную тему по картам прошу не отправлять совсем в этой теме нет ответов. когда карта будет?
СП-админ (одежда) 23.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. Я уточнила у ЦР, оборудование для карт пока в ремонте. Вы можете распечатать временную карту до изготовления пластиковой.
Ирина 01 23.01.2023 «ответить»
я тоже уточнила в пункте раздач на южном шоссе информация такая- магнитная карта у них не работает. Что везде условия получения заказа различные?
СП-админ (одежда) 24.01.2023 «ответить»
Узнала в ЦР. В партнерских ПВЗ (название начинается с ПВЗ, и там не действует абонемент) нет считывателей карт.
Ингулия 25.01.2023 «ответить»
Не знаю куда обратиться с просьбой о помощи найти закупку по ювелирке Красная пресня?
СП-админ (одежда) 25.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. В данный момент нет такой закупки. Уточню у организатора, будет ли собирать.
Ингулия 25.01.2023 «ответить»
Большое спасибо, жду уточнения.
ldinka99 25.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. У меня действующий абонемент до августа месяца, а в раздачах плюсуются 30р . Почему так происходит ?
СП-админ (одежда) 25.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. Вы забираете из партнерского ПВЗ, там не действуют абонементы. Абонементы действуют, если название центра раздач начинается с ЦР, а не ПВЗ.
ldinka99 25.01.2023 «ответить»
тогда надо было оповестить что такое пвз
СП-админ (одежда) 25.01.2023 «ответить»
Этим занимается ник ЦР. Вот в этой теме в первом посте указано про абонементы, рассылка была при открытии, также тема прикреплена во всех таблицах: www.nn.ru/community/pokupka/...m_novgorode.html
svetylek 28.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите как попасть в клуб СП, что бы видеть клубный товар?
СП-админ (одежда) 29.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. Нужно забрать не менее 30 заказов и не иметь ШБ, тогда клубные закупки станут видны автоматически.
svetylek 31.01.2023 «ответить»
Я зарегистрирована с 2008 г. у меня больше 30 заказов и ни разу не было ШБ.
СП-админ (одежда) 31.01.2023 «ответить»
Значит, Вы видите все клубные закупки ) Если что-то не видите, пришлите пример, отправим техподдержке.
svetylek 31.01.2023 «ответить»
Прикрепила скрин.
СП-админ (одежда) 31.01.2023 «ответить»
Вероятно, авторизация слетела. Посмотрите, пожалуйста, в правом верхнем углу стоит Ваш ник? Именно на FedSP.
svetylek 01.02.2023 «ответить»
Авторизация слетела у меня, ника нет. У меня слетела авторизация на FedSP. Спасибо Вам подсказали. Подскажите пожалуйста как можно восстановить, у меня не получается? Спасибо.
СП-админ (одежда) 01.02.2023 «ответить»
Нужно войти на ННРУ в ТОМ ЖЕ браузере. Потом открыть ФедСП, авторизация должна подтянуться.
svetylek 01.02.2023 «ответить»
Он не подтягивается и пишет что ошибка
svetylek 01.02.2023 «ответить»
Скрин авторизации
СП-админ (одежда) 01.02.2023 «ответить»
Нажмите через ННРУ
svetylek 01.02.2023 «ответить»
Нажимаю на ННРУ и выдаёт мне вот такое скрин прикрепила выше.
СП-админ (одежда) 01.02.2023 «ответить»
Передала Ваш вопрос техподдержке.
svetylek 01.02.2023 «ответить»
Спасибо
nelli24 29.01.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста собирает кто нибудь зубную пасту Remars Gel?
СП-админ (детское) 30.01.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Сейчас, к сожалению, сборов нет.
Ранее собирала организатор julia-dem, попробуйте уточнить у неё.
МаринаСК 29.01.2023 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где взять информацию по оплате абонемента онлайн.
СП-админ (детское) 30.01.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Здесь можно прочитать об оплате онлайн
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=258250763

Непосредственно на оплату выйти можно через профиль fedsp.com/my/profile
МаринаСК 31.01.2023 «ответить»
Спасибо. Не загружается заполнение данных по оплате, пишет ошибка. А как ещё можно оплатить? Если не онлайн? Раньше можно было в терминалах оплата.ру
СП-админ (детское) 31.01.2023 «ответить»
Можете сделать скрин ошибки? указать устройство и браузер, которые используете, попробуем уточнить у Техподдержки, что можно сделать.
МаринаСК 31.01.2023 «ответить»
Все оплатила, спасибо больше! Уже не выдавал ошибку.
Нина1 31.01.2023 «ответить»
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я Участвовала в закупке www.nn.ru/community/sp/razda...ii_i_kitaya.html , орг. velen. Предоплату внесла вовремя, орг. денежку получила. Раздача была запланирована на 20 января. Заказ в ЦР не пришел. Организатор в теме не отвечает, в приват тоже не отвечает. Что делать? Может что случилось?
СП-админ (одежда) 01.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Вижу в таблице ответ другому участнику с Невзоровых:
velen 01.02.2023 в 01:30 ?
<<Здравствуйте ! Извините , что не отвечала. Я сейчас заграницей , на нн.ру не могу зайти с телефона . Разве ваш заказ не пришёл в цр? Отправляла все заказы через цр Мещера еще 17 числа. >>

Попробую связаться с ЦР, чтобы поискали.
СП-админ (одежда) 01.02.2023 «ответить»
Заказ принят в ЦР, можете забирать.
Ингулия 01.02.2023 «ответить»
Добрый день! Не уточнили у орга по сбору Красной пресни?
СП-админ (одежда) 01.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Организатор запросит прайс, откроет закупку.
облако112 04.02.2023 «ответить»
Орг Rakushka собирала бренд --- OzоnE--- Последняя закупка в декабре была. С тех пор нет. Спросила в привате - не отвечает. Вопрос - будет ли она или еще кто=то собирать эту закупку.
СП-админ (детское) 06.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! Организатор ответила, что постарается открыть сбор в скором времени.
Ингулия 05.02.2023 «ответить»
Раньше была закупка израильского серебра с золотыми вставками, сейчас не могу найти. Ее нет теперь?
СП-админ (детское) 06.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Попробуем уточнить.
Тигрёнка 05.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Первый раз с таким сталкиваюсь, прошу помочь ответом. Заказала в закупке 6 шт. пластиковых контейнеров. Забрала из центра раздач 29.01. Упакованы они были просто в черный пластиковый пакет, несмотря на то что это хрупкий груз. Дома обнаружила. что один контейнер треснул в углу (дыра) и крышка на этой же стороне. В этот же день заполнила форму,( приложив ссылку на фото деффекта) на странице раздач этой темы. Ответа никакого от организатора до сих пор не поступало. Как решаются такие вопросы и сроки решения?
СП-админ (детское) 06.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Вы можете заполнить жалобу по ссылке fedsp.com/my/penalty/org
Данилко 05.02.2023 «ответить»
Добрый вечер. В разделе Мои покупки не могу посмотреть свои покупки. Пишет, что информация по моделям не найдена, перегрузите страницу. После перегрузки тоже самое.
СП-админ (детское) 06.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Возможно, авторизация слетела. Посмотрите, пожалуйста, в правом верхнем углу указан ли Ваш ник? Именно на fedsp.com
Данилко 09.02.2023 «ответить»
Да. стоит просто Вход. Пробую войти на fedsp.com через nn.ru пишет Авторизация через форум завершилась неудачей, пожалуйста проверьте, что вы зарегистрированы на форуме либо зарегистрируйтесь.
Данилко 12.02.2023 «ответить»
Добрый вечер. Авторизироваться на fedsp.com так и не получилось, помогите. пожалуйста.
СП-арбитр 17.02.2023 «ответить»
а у вас не проблема перекрестной авторизации?
тут посмотрите - перекрестная авторизация fedsp.com/posts/avtorizacija-na-fedsp-s-ios-dlja-forumchan
Иру 08.02.2023 «ответить»
Добрый вечер.Участвовала в закупке и заказала 2 пары очков солнечных.В теме раздач мне Орг в таблице написала 3 пары ( одна пара задвоилась). Я писала в теме раздач 3 раза,прошло больше недели.Оплатила 2 пары очков,но Орг обнулила только сумму мною оплаченную,а остаток от третьих очков так и висит и забрать заказ из ЦР я поэтому не могу.
Орг мне вообще ни одного раза не ответила,ни на одно сообщение.
В корзине заказов я проверяла,там у меня 2 пары.
Помогите пожалуйста разобраться.
Тема раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...116pristroy.html
СП-админ (одежда) 08.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
Иру 09.02.2023 «ответить»
Доброе утро.Спасибо.
Ингулия 09.02.2023 «ответить»
Доброе утро! Не уточнили по серебру с золотыми вставками из Израиля?
СП-админ (одежда) 09.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Уточнили. Вела организатор Золотинки. Пока она не может назвать даты открытия, т.к. меняются условия по ювелирке. Можете уточнить у орга самостоятельно.
Ингулия 09.02.2023 «ответить»
огромное спасибо, свяжусь с ней.
kotopesik 09.02.2023 «ответить»
дд!подскажите,пож-та,приобрела товар из пристроя через услугу передачи пристроя через ЦР. 2дня назад мне отписались,что он отнесён и сдан в ЦР.когда заказ у меня отобразится в корзине?
СП-админ (одежда) 09.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Попробую завтра уточнить. Думаю, что когда доедет до нужного ЦР.
iskra 09.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! 05.02.23 я оплатила за заказ организатору N@T@LK@ в теме: www.nn.ru/community/sp/razdac...
Сегодня 09.02. 23, на мои сообщения в ее темах с просьбой обнулить оплату не реагирует, я не могу забрать из ЦР заказ, предназначенный в подарок.
Вынуждена просить Вашего содействия.
СП-админ (одежда) 09.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
iskra 10.02.2023 «ответить»
Благодарю, организатор обнулила оплату.
Roztina 11.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!30 января оплатила нечаянно два раза одну сумму 520 р на имя Илья Владимирович С написала об этом оргу , в чате пометила два раза время и всю информацию по оплате. Орг проигнорировала , оплата повторного платежа обратно не пришла. Я не могу теперь найти эту закупку. Как это сделать?
СП-админ (детское) 13.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Все свои раздачи, Вы можете найти в разделе Раздача в ЛК fedsp.com/my/order/distribution
И там уже посмотреть кому ушёл лишний платёж.
Roztina 14.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! Я не нашла кому два раза отправила деньги, возможно это пристрой, у меня много заказов. Могу ли я где то посмотреть прошлые мои сообщения? Я писала оргу о двойной оплате, но меня проигнорировали
Ksenonia 24.02.2023 «ответить»
Вы можете в портрете зайти на вкладку Шпионаж, там отображаются темы, в которых вы отвечали (через обычные сообщения, не через чат).
Ласковая Кошка 11.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Как определить юбилейную закупку?
СП-админ (детское) 13.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Программа по юбилейным закупкам сейчас не действует. Вместо неё введена Бонусная программа fedsp.com/posts/bonusy-sp
Ласковая Кошка 13.02.2023 «ответить»
Спасибо. Ещё один вопрос. Не могу зайти на сп со стационарного пк. Не принимается пароль. Как быть?
СП-админ (детское) 13.02.2023 «ответить»
Посмотрите данную тему www.nn.ru/community/sp/main/...ispravlyaem.html

Здесь описаны самые частые проблемы с авторизацией.
irishkaxnm 13.02.2023 «ответить»
Орг Denisych2011 не отвечает никому по раздаче закупки с полученной предоплатой по теме Сбор заказов. Ainne! Обалденные рюкзаки из Кореи! Натуральная кожа! Уникальная выделка Korgre! 2
Как с ней связаться и получить товар?
СП-админ (одежда) 16.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Этот организатор с форума ВП, Вам нужно написать модераторам ВП.
verta-m 14.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! Помогите связаться организатором sokolik26. Моего оплаченного заказа до сих пор нет в ЦР, оплата обнулена, дата раздачи была 12 февраля 2023 г. Ни в теме раздач, ни в привате она не отвечает
verta-m 14.02.2023 «ответить»
Проблема решена
cvbn75 15.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! У меня такая проблема: в закупке орга Змеюша Авилли-155 мне не положили часть заказа, в центре раздач я в журнале этот факт зафиксировала, в приват оргу реквизиты для возврата денег написала. Но тишина... Что делать?!?!
СП-админ (одежда) 16.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Организатор ответила, что Ваш вопрос решается.
vad_1 17.02.2023 «ответить»
Добрый день, я опять по своему вопросу, что происходит с доставкой на Вад? Совершенно не возможно планировать получение заказа, раздача была 31 декабря и 1 февраля, но до сих пор заказ не приехал и это повторяется систематически, заказала подарки к 23 февраля и не знаю придут ли они вовремя?
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi2_8v1_pt_oz_vl_bb_shishu_klevery.html
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0102_posuda_girfel_-_tema_45_46.html
www.nn.ru/community/sp/razda..._koreya-820.html
СП-арбитр 17.02.2023 «ответить»
31 декабря?
vad_1 17.02.2023 «ответить»
Нет конечно, ошиблась января
vad_1 17.02.2023 «ответить»
Извините,а ответ будет?
vad_1 20.02.2023 «ответить»
Добрый день, дайте пожалуйста ответ
YuV 17.02.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите, как разрешить ситуацию? Участвовала в закупке у Людмилы78 Там*бовчанка. Прежде чем сделать заказ(видя, что в условиях закупке указано, гарантий по цвету нет)специально задала вопрос организатору в теме .Обозначила, что мне нужен только св.серый цвет брюк. На что получила конкретный однозначный ответ,что "Да, можно" Сделала заказ на двое брюк(одни были не только мне)В итоге брюки получаю совершенно другого цвета. Задаю в приват вопрос.
YuV
Прочитано
14 Февраль 2023 12:47
Добрый день. Получила брюки Тамб*овчанка. При заказе специально спросила ,что мне нужен именно серый цвет. Вы сказали ,укажите в комментарии какой нужен. Указала. Сегодня получаю ,а они бежево- песочные? Цвет был очень принципиален. Мне такой не нужен. Что будем делать обмен на нужный или возврат?
Людмила78
14 Февраль 2023 19:00
возврата нет
YuV
Не получено
14 Февраль 2023 20:03
А обмен?Я же вас специально спросила в теме про цвет.Вы бы тогда сказали, что указать можете, но гарантий нет. Условия я читала, поэтому и задала вопрос.
YuV
Не получено
15 Февраль 2023 19:12
Что по поводу обмена?
На первое сообщение ответ я получила, а на остальные увы
СП-админ (детское) 20.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!

В случае спорных ситуаций, можно заполнить жалобу по форме fedsp.com/my/penalty/org
YuV 20.02.2023 «ответить»
Да,спасибо,заполнила.
YuV 17.02.2023 «ответить»
А это вопрос-ответ из темы.
YuV 4 января в 20:01 <<ответить>>
Добрый вечер. Можно заказать такие брюки в светло сером цвете?

Людмила78

Можно, но при заказе в комментариях указываем только светло серы цвет .
ежик20 19.02.2023 «ответить»
Заказа в цр нет!
Раздачи на пятницу 17.02.23
www.nn.ru/community/sp/razda...ezhki_-_133.html
Своей информацией организатор запутала!!!
Раздачи продуктовые, в каких условиях и где они находятся???
СП-админ (детское) 20.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! Вижу, что заказ получен.
Его Прелесть 21.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Где можно оставить отзыв на продукцию Трикотажа Натали?
СП-админ (одежда) 24.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Вам нужно войти в историю заказов, найти нужный товар, нажать на него и оставить отзыв: fedsp.com/my/history
Его Прелесть 24.02.2023 «ответить»
Это не то, что я хотела. Хотелось бы оставить отзыв не на конкретный товар, а на закупку
СП-админ (одежда) 24.02.2023 «ответить»
Во вкладке МОИ ПОКУПКИ можно оставить отзыв о работе орга. Других вариантов нет.
meloni 21.02.2023 «ответить»
Добрый вечер! Может ли 1 орг вести закупки с разных ников? Интересует орг МАЛИНА_АЛИНА, дайте пожалуйста ссылку на портрет. Хочу подписаться, не могу найти.
meloni 22.02.2023 «ответить»
Для примера, приходят сообщения:
МАЛИНА_АЛИНА
21 Январь 2023 19:32
СТИЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ 2023!
Прошлогодние цены от 500р!
Хлопок, стрейч!
Отличная посадка!
А так же модные СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ!
Со следующего сбора повышение ЦЕН!
www.nn.ru/community/vp/elder...t_500_r_231.html

По факту - орг Lamie
Захожу в портрет - такой закупки нет ("Сбор заказов. Стильные джинсы. Коллекция 2023. Прошлогодние цены! От 500 р! 23/1"). В портрете последняя информация по закупкам 2021г. Поиск по СП такую закупку не находит , и оргов тоже.
От Lamie тоже приходят приглашения в закупки, но в СП я их не нахожу.

Все очень непрозрачно и непонятно. Lamie и МАЛИНА_АЛИНА это один и тот же орг? Хочу увидеть все закупки этих оргов в портретах и увидеть их в списках тем СП.
Призраки какие-то. Помогите разобраться.
Anon Ymous 22.02.2023 «ответить»
Из Вашего сообщения следует, что это орги с ВП. Нет смысла хотеть видеть их закупки на СП.
meloni 22.02.2023 «ответить»
Да, нашла на ВП. Спасибо за наводку. Вообще про такой вариант не подумала. Все нашла. ОГРОМНОЕ спасибо. Очень выручили!
nadin_c 23.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Писала вам в декабре и январе по поводу цр бор, которые берут деньги за заказ весом 15 кг - 100 руб. Деньги естественно мне ни кто не вернул, но вы же в начале этой темы написали что сообщили в цр что они неверно начисляют за крупногабарит. Сегодня вновь была в цр бор и к раздаче у меня ёлка. Вес 12 кг и длиной полтора метра. Мне сказали что я за неё должна отдать 150 руб за крупногабарит. И сказали что ни каких сообщений от вас что что то неверно начисляется не было. Сколько ещё это будет продолжаться?
СП-админ (одежда) 24.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Я писала лично непосредственно директору этого ПВЗ. Переписка у меня имеется. То, что они не предприняли никаких мер, это уже к ним вопрос ( Про елку тоже продублирую.
nadin_c 24.02.2023 «ответить»
А к кому тогда вопрос как не к вам? Не я же должна разбираться с этим. Правила сп - это не я придумала. Вот распечатка которую мне дала девушка в цр, на основании которой они берут оплату. Мне то сейчас что делать? Опять платить?
Helen84 28.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! В закупке постельного белья у орга N@T@LK@ пришел пересорт, который сама организатор подтвердила. Комплект я отнесла в ЦР 11 февраля, организатор его получила я так поняла, потому что в приват прислала сообщение написать реквизиты для возврата средств. И вот с 17 февраля от организатора тишина, денег тоже не вернули. Как быть в такой ситуации?
ЛН 28.02.2023 «ответить»
Добрый день! Написала жалобу на ситуацию с оргом Afroditta, которая месяц не возвращает деньги за возвращенный пересорт. Сколько теперь ждать ответа на жалобу?
Я уже жду разрешение ситуации месяц с лишним: сначала ждала ответа орга по пересорту, потом возврата денег почти месяц, сейчас жду ответа арбитра)
СП-арбитр 28.02.2023 «ответить»
Вашу жалобу я видела уже. 7 дней на рассмотрение, вы вчера подали еще только.
И скажите в какой ЦР сдали, я посмотрю дошел ли оргу возврат
ЛН 28.02.2023 «ответить»
Черт, опять 7 дней...( это я не вам, а вообще, смешно уже, если честно) Орг уже позавчера спрашивала, куда перевести деньги.
У меня ЦР Мещера
blacky catty 01.03.2023 «ответить»
д.день
ЦР Бор 27,02 не работала программа. соответственно, приехав за заказами, я не смогла их получить.
28,02 с меня берут 20 р за хранение. за что? я приехала 27.02. это не моя вина что заказы мне не выдали.
Nadin2055 01.03.2023 «ответить»
Д.в! Сегодня получила от Ботаника 7,5 кг лука-севка (16 шт. по 450 гр).За что с меня в цр Семенов "содрали" 280 руб . за крупногабарит.( лук был в хоз. пакете). На мои возражения, что ни по весу, ни по объему пакет не тянет на крупногабарит и на каком основании с меня взяли 50 руб. за доставку плюс 280 руб. крупногабарит. Пока я деньги не оплатила, мне товар не отдали. Законен ли этот побор, ведь это грабеж.
Nadin2055 05.06.2023 «ответить»
Сообщаю, что ЦР Семенов вернули мне 280 рублей и извинились за "недоразумение" через неделю.
Мусьёк 01.03.2023 «ответить»
ДД, дважды пыталась оформить вещь в пристрой - списывают 10 руб, и на этом ффсё - вещь так и не появляется в пристрое.
СП-админ (детское) 06.03.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что после списания средств, вещь не появляется в разделе market.fedsp.com/my ?
СП-Техподдержка 06.03.2023 «ответить»
Добрый день! Вижу двое розовых штанов, точнее две объявления
market.fedsp.com/my?t=eyJ0eX...n7gtr_Y8HaC-ZUbQ

И в поиске нашла
ЛН 02.03.2023 «ответить»
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, деятельность СП какими нормативными юридическими документами определяется? Ну, кроме правил сп. Орг не возвращает деньги ровно месяц после возврата. На связь не выходит несколько дней, предварительно пообещав "на следующей неделе" 10 дней назад. Даже, если арбитр присудит вернуть деньги, то это ещё неделя. Я не хочу, чтобы мои деньги были неизвестно где ещё столько времени. Конечно, если арбитр вообще "указ"для этого орга. Ситуация переходит все границы, всерьез думаю о полиции.
воспиталка 05.03.2023 «ответить»
закупка Сбор заказов. Органик Микс - удобрения No1! Новинки Осень 2022! Весь ассортимент! Сбор 4, стоп был 12.12.2022, предоплату и собрали до 15.12.2022, , в теме орг молчит Leonidych_Sad не отвечает на сообщения участников , написала жалобу, что делать дальше?
СП-админ (детское) 06.03.2023 «ответить»
Здравствуйте! Буквально несколько дней назад организатор обещал назначить раздачи.
Напишем ему ещё раз.
Henkel 06.03.2023 «ответить»
..
I{@tenok 07.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сейчас есть сбор одежды aim clo?
У меня никак не получается найти((
СП-админ (одежда) 12.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Закупка есть: www.nn.ru/community/sp/main/...y_stop_1203.html
Roztina 08.03.2023 «ответить»
Здравствуйте
Закупка должна была раздаться 06.03 , но до сих пор ни чего не обнулено и в цр нет. Орг ни чего не поясняет, ни кому не отвечает
www.nn.ru/community/sp/razda..._iz_kitaya3.html
СП-админ (одежда) 12.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Организатор отписалась, что раздачи перенесены по семейным обстоятельствам (
ода 08.03.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу Вас уточнить у организатора Leonidych_Sad, что с закупкой "Сбор заказов. Крутая закупка - Bros!!! Эффективные средства от муравьев, тараканов, комаров, мух, моли, грызунов, кротов. Защита деревьев. Септики! Выкуп 4. Без ТР".
Так как организатор собрал предоплату еще 21 января, и тишина. На вопросы в темах и в приват не отвечает. В последнее время организатор Leonidych_Sad регулярно демонстрирует безответственное отношение к участникам сборов.
СП-админ (одежда) 12.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Подайте жалобу арбитру: fedsp.com/my/penaltyorg/
ежик20 09.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, сотрудники цр Щербинки выдали мой заказ, на котором была информация о раздаче и мой ник другому участнику!!!! Как так! Причём, мой заказ в цр не приняли. Раздачи 7 марта. www.nn.ru/community/sp/razda...-62_7_marta.html
И если бы не ответственность участника, я и организатор остались бы ни с чем.
Теперь у меня ещё одна проблема, когда заберу свой заказ...
Организатору написала.
Странная самодеятельность сотрудников цр!
СП-админ (одежда) 12.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Скопировала Вашу жалобу руководству ЦР.
Roztina 09.03.2023 «ответить»
Здравствуйте
Очень ждем ответа, вопрос выше по закупке!
ELENASID 10.03.2023 «ответить»
Д.д. не могу добиться возврата денег за покупку на сп. Организатор leonidyh sad уже собрал деньги, но товар не отдал. Завтра уезжаю и не приеду до октября. Писала ему, но он не отвечает. как можно вернуть деньги. Оплачено было еще в декабре.
Roztina 11.03.2023 «ответить»
Ну , что ж и здесь ответа добиться невозможно с 9 числа. Орг не выходит на связь. Жалобу не получаеться подать, пишет ошибку
Прошу написать оргу о возврате денег! Бады уже не нужны, остерегаюсь их принимать , неизвестно где их орг хранит все это время пока мы ждем.
И вообще сумма не маленькая 3200
Русалочк@ 14.03.2023 «ответить»
Добрый день,орг KERREY не выходит на связь,в приват не отвечает,в теме ничего не пишет, товар в цр,но забрать не можем,не обнуляет.что делать,?номер телефона орга можно как то узнать?
СП-админ (одежда) 15.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Все заказы обнулены.
бамбуч 14.03.2023 «ответить»
Здравствуйте.
Безобразие твориться у организатора leonidyh sad .Неизвестно когда раздачи,ничего от него не добиться!!! Ужас ,а не организатор.Просьба принять меры!
СП-админ (одежда) 15.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Арбитр в курсе проблемы. Можете подать жалобу: fedsp.com/my/penaltyorg/
бамбуч 15.03.2023 «ответить»
Арбитр в курсе этой проблемы, и.... ,все осталось прежде. Очень все печально(
vad_1 15.03.2023 «ответить»
Добрый день разберитесь пожалуйста с организатором Lamie , почитайте как ругаются с ней в теме раздач, а у нее одни отговорки, мы свой дорогостоящий товар никак получить не можем
www.nn.ru/community/vp/sbor/razdacha_westeria_7_marta.html
СП-админ (одежда) 15.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к модераторам форума ВП.
vad_1 15.03.2023 «ответить»
Подскажите пожалуйста как? Ни разу не обращалась
СП-админ (одежда) 15.03.2023 «ответить»
Через форму жалоб: fedsp.com/my/penaltyorg/

Я тоже написала их модераторам.
vad_1 15.03.2023 «ответить»
Спасибо, подала
Кирюша09 17.03.2023 «ответить»
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации...
Учувствую в закупке miss Kate заказ с пошивом оплачен от 08.02.23,до сих пор раздачи нет, последнее смс от орг точно после праздников...видимо майских).
www.nn.ru/community/sp/razda...76_pristroy.html
Кирюша09 19.03.2023 «ответить»
Добрый вечер, орг вышла на связь от 14.03 ответила на мое смс. Говорит отправила давно мой заказ, но где он не понятно..
Будет узнавать. Вопрос пока закрыт!
Marusinka 18.03.2023 «ответить»
Добрый день! Можете мне пояснить, как в теме раздач мог появиться другой цр? Никогда такого не было, чтобы у меня был указан не тот цр, который указан у меня в профиле. В результате непонятно чьей ошибки мои растения увезли в другой район. Организатор мне пишет, что деньги возвращать не собирается и отправляет меня в ЦР Мещера. с двумя маленькими детьми мне вообще не вариант туда ехать.
Как разрулить такую ситуацию) растения вторую неделю там. Не знаю даже в каком они сейчас состоянии. Ещё и за хранение придется платить...
Организатор: katyushenka1111
Тема раздач: Раздачи 20 марта. Микроклон 1часть предзаказ на март и 1 часть предзаказ на апрель. Огромный пристрой
СП-админ (детское) 20.03.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Такое могло быть, если у Вас по умолчанию ЦР не проставлен в портрете, а записаться в этой теме и выбрать нужный не успели.
Проверить проставлен ли у Вас ЦР в портрете можно здесь fedsp.com/my/profile
Marusinka 18.03.2023 «ответить»
))
etn26 19.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. У меня такая проблема: в закупке орга or-ange "Сбор до 03/03. Грецкий 390!, миндаль 510!, басмати 210!, манго 270!, фисташки 790!" мне не положили часть заказа. Заказ пришел 13.03, на неделю позже объявленной раздачи 7.03. В теме раздач участники писали о недовложениях. Проверив заказ, я в центре раздач в журнале факт недостачи зафиксировала, в чат оргу (как она просила по всем вопросам писать в чат) реквизиты для возврата денег написала. Но уже неделю тишина... Что делать?!?!
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0703_sukhofrukty_34234573.html#newtopic
СП-админ (детское) 20.03.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Написала организатору.
Также можете подать жалобу fedsp.com/my/penalty/org
-nataliya- 26.03.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что то изменилось на СП в правилах по начислению транспортных участникам? Открываю сегодня табличку раздачи и вижу то, что на фото- транспортные больше 7% за принадлежности для маникюра, крохотные фрезы. Закупка была не по распродаже. Раздача здесь www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_300323_materialy_dlya_manikyura.html
СП-админ (детское) 27.03.2023 «ответить»
Здравствуйте!

По распродаже не должны превышать 10% транспортные расходы.
-nataliya- 27.03.2023 «ответить»
Так в том и дело, что нигде ни в названии темы, ни в условиях закупки, ни в галереях нет ни слова про распродажу, а транспортные 10% и выше. Спросила у организатора, она ответила, что транспортные выставлены верно. Сделала заказ у этого орга в другой закупке, стоп уже был, тоже ждать таких же сюрпризов? Разберитесь, пожалуйста, с этими транспортными. Чем они обоснованы? На каком основании я должна платить больше, просто потому что оргу так захотелось?
СП-админ (детское) 27.03.2023 «ответить»
Обоснование, почему так посчитаны транспортные расходы, у организатора запрошено.
Вы можете подать жалобу
fedsp.com/my/penalty/org
-nataliya- 27.03.2023 «ответить»
А есть смысл подавать жалобу? Все равно все на тормозах спустите. И я даже не узнаю, что Вам организатор ответил. Мне она ответила, что закупка была на маленькую сумму, поэтому такие транспортные. Здорово, да? Видимо что то не так с правилами на СП, если их трактуют как хотят.
kulari 29.03.2023 «ответить»
Смысл подавать жалобу есть. Модераторы с ними действительно разбираются.
nastyatina 28.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, как быть если больше месяца как должен был быть стоп в сборе, а он активный и орг игнорирует всё вопросы? Можно ли уже не следить и не ждать товар? https://m.nn.ru/t/34231364?topic=260705311#topic260705311
СП-админ (одежда) 31.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. В параметрах закупки указан стоп 30.03 и примерная дата раздач 16.04. Т.е. сроки не нарушены. Можете подать жалобу арбитру для уточнения: fedsp.com/my/penaltyorg/
mariya51 30.03.2023 «ответить»
ДД. помогите пожалуйста, куда обратиться для восстановления страницы? после смены пароля , я теперь новый пользователь.
СП-админ (одежда) 31.03.2023 «ответить»
Люб@нька 30.03.2023 «ответить»
Не могу найти ЦР в Лысково. По указанному адресу нет. Да там уже как полгода ВБ,а не озон. В соседнем доме в озон тоже нет. Номер телефона вообще нерабочий. Куда приехал мой заказ и где его получить?
СП-админ (одежда) 31.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. ЦР находится по адресу Мичурина 56
Люб@нька 31.03.2023 «ответить»
По данному адресу нет ЦР. Даже не слышали. Я выше написала что искала в 2х домах рядом еще
СП-админ (одежда) 31.03.2023 «ответить»
Я уточняла у директора этого ЦР. ЦР именно по этому адресу.
Люб@нька 01.04.2023 «ответить»
Интересно,а почему девочки не в курсе?
Что спрашивать у них? Нн ру или совместная покупка? И то и другое спрашивала - девочки поулыбались,что такого никогда не было
ЛунаЛика_ 31.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, почему нет доставки в ЦР г. Семёнов?. Последний раз доставка была 15.03. Как долго ещё ждать?
СП-админ (одежда) 31.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Следующая доставка будет 05.04.
ЛунаЛика_ 05.04.2023 «ответить»
Подскажите, сегодня 5 апреля машина уехала? В ЦР заказы не приняты
СП-админ (одежда) 05.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Да, уехала.
berg 06.04.2023 «ответить»
Сбор заказов просрочки опять разрешили?
www.nn.ru/community/sp/main/...brendov_-11.html
СП-админ (детское) 10.04.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Написала организатору, чтобы убрала подобные товары из сбора.
Кокурина Анна 07.04.2023 «ответить»
ДВ,скиньте пожалуйста ссылку на продление абонемента
СП-админ (детское) 10.04.2023 «ответить»
Здравствуйте!

В личном кабинете fedsp.com/my/profile

В разделе Абонемент можно продлить.
VeraK 09.04.2023 «ответить»
Что сделать, чтобы организатор, которая не появляется в теме почти месяц и не отвечает ни в приват, ни на вопросы в теме, наконец ответила? Только не посылайте в мессенджер Рада помочь, потому что никакой помощи там не оказывают, а предлагают продолжать писать организатору или подавать жалобу. Жалоба, это уже в последнюю очередь.
VeraK 10.04.2023 «ответить»
С проблемой, озвученной выше, сегодня разобралась, помощь пока не требуется)
Vaselek49 10.04.2023 «ответить»
Добрый день. Почему не загружается в личном кабинете История заказов и отзыаы,Ожидаем ?
СП-админ (детское) 10.04.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Проверила, у меня загружается. Возможно, это частная проблема.
Укажите, пожалуйста, с какого устройства пытаетесь посмотреть и каким браузером пользуетесь?
blacky catty 17.04.2023 «ответить»
д.день. по теме раздач
www.nn.ru/community/sp/razda..._08_aprelya.html
орг вместо 40 размера прислала 38, в цр сотрудник сразу пересорт отказалась оформлять и фиксировать, сказала писать оргу.
оргу я написала, все фото предоставила. с 13 апреля тишина в привате, сообщения не читает, товар назад отправить не дает разрешения.
https://www.nn.ru/~blacky_catty?MFID=537727&IID=50972242

https://www.nn.ru/~blacky_catty?MFID=537727&IID=50971663
СП-админ (детское) 17.04.2023 «ответить»
Здравствуйте! Вы можете подать жалобу по форме fedsp.com/my/penalty/org

Организатору я написала, чтобы ответила Вам.
Karinadasha 18.04.2023 «ответить»
Здравствуйте, организатор не отвечает на вопросы по поводу возврата обуви. Пришли кроссовки не из натуральной кожи, организатор попросил вернуть и проверить данный факт. Возврат осуществлен 8 апреля через Цр. С тех пор, тишина. Орг Unm. Переписка в теме Раздачи 6.04. Apollo-33, Для влюбленных в посуду-26, Распродажа Обуви-35, Добрый ортопед-48. Много разного пристроя. Заказ делала в теме Распродажа обуви -35. Прошу помочь.
СП-админ (одежда) 19.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору. Также Вы можете подать жалобу арбитру: fedsp.com/my/penalty/org
vast 19.04.2023 «ответить»
Д.в. уберите пж. с моей странички из Раздачи заказов табличку:
Таблица загруженаМесто получения выбраноПодтверждение оплатыЗаказ к выдаче в ЦРЗаказ получен

Предварительная дата раздачи: 21.03.2023
ЦР Невзоровых
Изменить
Раздачи Аленький цветочек 5 и 6 (предзаказ на весну 2023 г).Организатор: отличка Начислено: 612 руб. К оплате: 0 руб.
Она уже не актуальна, орг сказала, что убрать не может!
СП-админ (детское) 20.04.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Эта запись пропадёт сама через некоторое время (примерно 6 недель с даты раздачи).
nataeremina 20.04.2023 «ответить»
Здравствуйте! Вместо очищенных семечек мне пришли неочищенные, заполнила возврат в ЦР, написала организатору в мобильное приложение, в личку, в новую тему закупки 14.04.23, до сих пор молчит, сообщения в личке не прочитаны.

Тема раздач - www.nn.ru/community/sp/razda...frukty_-_10.html

Фото товара и бланка возврата - https://www.nn.ru/~gallery132750?MFID=1527545
СП-админ (детское) 20.04.2023 «ответить»
Здравствуйте! Написала организатору.
Februery 22.04.2023 «ответить»
Здравствуйте, подскажите как продлить абонемент, не могу найти информацию
СП-админ (детское) 23.04.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Подробности можно посмотреть здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...es_34174695.html
anntim 22.04.2023 «ответить»
Добрый день! Пригласите, пожалуйста, организатора в тему. Заказы давно в цр, оплата была 2 дня назад, но никто не обнуляет и в тему не заходит.
www.nn.ru/community/sp/razda...iya_29_2204.html
СП-админ (детское) 23.04.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Вижу, что сейчас оплата проставлена.
anntim 23.04.2023 «ответить»
да, во второй половине дня, на который назначена раздача и через два дня после оплаты, хотя заказы уже лежали в цр
afrikanka 23.04.2023 «ответить»
День добрый! Подскажите, есть сборы марок falinda, fileo?
СП-админ (детское) 23.04.2023 «ответить»
Здравствуйте!
falinda есть в закупках организатора unm
fileo не вижу в закупках.
ksm2506 23.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Можно ли убрать из моих "Раздачи заказов" таблицу из этой темы:https: //www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_vykup_132_spetspredlozhenie_krossovki.html
Заказ мне не придёт, таблица висит уже давно.

www.nn.ru/community/sp/razda...e_krossovki.html
СП-админ (детское) 24.04.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Мы не можем убрать.
Эта запись пропадёт сама через некоторое время (примерно 6 недель с даты раздачи).
balabusha 27.04.2023 «ответить»
Добрый день! Потерялась организатор Choly, нет никаких оповещений ни от нее, ни от помощника организатора по теме закупки www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#260998620
Помогите выяснить, состоится ли закупка, ждать заказанный товар или уже нет? Не стоит напоминать, что хотя бы раз в неделю должна быть хоть какая-то информация, эти правила уже все знают, во всяком случае участники, а вот организаторы их частенько игнорируют, но если только что-то случилось у орга, но есть помощник орга, почему она молчит???
СП-админ (одежда) 27.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Написала оргу.
balabusha 27.04.2023 «ответить»
Спасибо, правда, не понимаю, почему так сложно некоторым оргам ответить на вполне резонный вопрос от участников про статус закупки хотя бы раз в неделю, черкануть пару слов -и участники успокоились. Уже увидела ,что никуда организатор и не терялась, вчера тема по раздачам пионов ей создана, на форум она заходит, но упорно не замечает вопросы по теме вышеуказанной закупки. Что за отношение?!
balabusha 27.04.2023 «ответить»
Вопрос снят, организатор создала тему раздач
Лиса - Алиса 27.04.2023 «ответить»
Добрый день, Раздача 17.04. Луковичные и многолетники. Орг. cetcet.
Оплатила по предоплате 6389руб 04.04.2023, получила из всего оплаченного 1 позицию на 776руб, жду возврата денежных средств в размере 5613руб. До сих пор возврата нет и другие участники ждут до сих пор своих денег. На возврат денег 7 дней с момента получения счета, счет давно получен. Спасибо.
СП-админ (одежда) 27.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Вам нужно подать жалобу арбитру: fedsp.com/my/penaltyorg/
хрусталик 27.04.2023 «ответить»
Добрый день, в этой закупке(от 1 марта) заказ оставила 4 марта, потом писали , что орг в больнице, я всё понимаю, но до бесконечности ждать не готова. Орг не отвечает ни в теме ни в привате. Просила открыть галереи, чтоб я могла отказаться и не ждать 1 флакончик аэрозоля-тишина, ответа нет. Предварит.дата раздачи стояла-9 апреля.
Как узнать что происходит?

www.nn.ru/community/sp/main/...le.html#newtopic
СП-админ (одежда) 27.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
хрусталик 03.05.2023 «ответить»
ДД-Вам орг ответила? Мне нет, что делать?
СП-админ (одежда) 04.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Нет, не ответила ( О своей ситуации она писала арбитру. Напишите тоже СП-арбитру. Думаю, она разрешит отказаться, т.к. вышли разумные сроки.
Эйвори 27.04.2023 «ответить»
Добрый вечер!
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0904_ferro_pristroy.html Раздача назначена на 09.03. Заказа до сих пор нет в ЦР. Организатор ни в теме раздач не сообщает ни какой информации, ни в приват не отвечает(
СП-админ (одежда) 28.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору. Вижу, что остальные заказы уже выданы.
нвера 27.04.2023 «ответить»
Здравствуйте! Помогите достучаться до организатора belkastrelka! Раздача была назначена на 22 апреля, сумма обнулена, но сегодня уже 27 апреля, а заказов в ЦР нет. Орг не отвечает на вопросы участников и никак не комментирует ситуацию.
www.nn.ru/community/sp/razda..._dr_vse_tsr.html
СП-админ (одежда) 28.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору. Вижу, что часть заказов уже в ЦР.
seenatala 28.04.2023 «ответить»
Добрый день.
Вопрос.
В 2015 году мне поставил ШБ орг Stella69 (задержалась с оплатой не несколько дней на небольшую сумму). С тех пор исправно плачу за покупки вовремя. Участвовала во многих закупках.
Хотела обратиться к оргу, чтобы сняла ШБ, но ее блог пустой. Я так понимаю, что она не работает.
К кому обратиться, чтобы снять ШБ?
СП-админ (одежда) 01.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Вам нужно написать СП-арбитру.
Lorhin 28.04.2023 «ответить»
Добрый день. Я участвовала в закупке орга Denisych2011 "Ainne! Обалденные рюкзаки из Кореи!" www.nn.ru/community/vp/elder..._2.html#newtopic
Полученный рюкзак был с браком и я его вернула оргу через ЦР пл Советская. Орг запросил реквизиты 11 апреля и до сих пор не перевёл деньги и не отвечает на приват сообщения. Помогите решить вопрос с оргом и вернуть деньги. Спасибо
СП-админ (одежда) 01.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Вам нужно написать модераторам ВП, это их организатор с форума ВП.
Галина Юрьевна 29.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Куда можно пожаловаться на сотрудницу цр. автозавод (Челюскинцев)? Организатор 13.30 привез растения, время 17.30.они не приняты. Это живое. Работает до 18.
СП-обзор 02.05.2023 «ответить»
Заказы накануне привозятся и принимаются не позже утра следующего дня. Так что как раз орг опоздала.
oksi09 01.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Почему бонусы за отзывы начисляются в размере 1 балла, а не как обещано 5?
СП-обзор 02.05.2023 «ответить»
я на скрине не вижу про количество бонусов. Уточню у техподдержки
СП-обзор 02.05.2023 «ответить»
Мне сказали, что 5 начислено
oksi09 02.05.2023 «ответить»
При увеличении видно. Начислено за каждый отзыв по 1 баллу. При начислении по 5, семерка на конце числа быть не может. После публикации я проверяла, всегда общее количество увеличивалось на 1.
annyne 05.05.2023 «ответить»
ДД! 1247 - это количество забранных заказов, а не бонусов. Баланс Бонусов ниже на странице.
oksi09 05.05.2023 «ответить»
Дд. Спасибо, не туда смотрела.
meloni 03.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Новый участник неудачно зарегистрировался и получилось так, что адрес эл.почты стал его ником. Как изменить ник?
СП-Техподдержка 04.05.2023 «ответить»
Добрый день! Надо зайти в свой портрет на ннру, там есть вкладка "основное"
Выбрать "редактировать". Кнопка в виде карандаша.
Откроется вкладка, где можно менять все данные.
Чтоб изменение отразилась и на ннру, надо обновить цр на ннру, а можно и на федсп) вернуть потом свой, конечно.
Иринка=))) 03.05.2023 «ответить»
Здравствуйте, подскажите куда мне писать или звонить, где искать заказ? Участница передала через ЦР мне заказ (от участника к участнику) 20.04, мне заказ в раздачах до сих пор не высветился( Штрих код отправления она мне присылала.
СП-админ (одежда) 04.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Ваша посылка лежит в 7 мкрн с 22.04. Вам нужно посмотреть Уведомление на СП внизу экрана (Помощь по совместной покупке). В ЦР назовете номер посылки и получите её.
Ракета* 08.05.2023 «ответить»
В теме раздач, орг сменила реквизиты для оплаты на след. День. Я оплатила на первые реквизиты. Орг не обнуяет. Сегодня дата раздач. Пригласите орга в тему.
www.nn.ru/community/sp/razda...aytoday-116.html
Кому жалобу написать на орга ?
СП-админ (одежда) 08.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Ваш заказ уже обнулен.
Ракета* 08.05.2023 «ответить»
Да, обнулен. А жалобу куда написать ?
СП-админ (одежда) 09.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Жалобы всегда пишутся арбитру: fedsp.com/my/penaltyorg/
Ракета* 09.05.2023 «ответить»
Дд! Пригласите орга в тему раздач. Во- первых, раздача назначена на сегодня , когда в цр выходной. Вопрос - почему ? Это новые правила на СП или орг не знает этих правил ?
Я спросила об этом орга в теме раздач, ответ удивляет : все равно заказы будут раньше в цр - ах....
Во - вторых , до сих пор не обнулен заказ раз уж сегодня типа раздача.
И в- третьих дайте ссылку куда можно написать жалобу на орга.
www.nn.ru/community/vp/sbor/razdachi_nozhi_9_maya.html
СП-админ (одежда) 09.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Это организатор с форума ВП. Вам нужно написать модераторам ВП или их арбитру по форме: fedsp.com/my/penaltyorg/
Ракета* 12.05.2023 «ответить»
Пригласите , пожалуйста, орга в тему сбора...
www.nn.ru/community/sp/main/..._2.html#newtopic
Ракета* 12.05.2023 «ответить»
СП-админ (одежда) 12.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Написала оргу по обеим темам.
Тави Тум 14.05.2023 «ответить»
Прошу помочь достучаться до организатора www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0805_sukhofrukty.html
Для оплаты предоставляется только одна карта. На неё оплата стабильно не проходит. С пятницы разными способами пытаюсь получить от организатора дополнительные реквизиты - безрезультатно.
СП-админ (детское) 15.05.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Вы можете обозначить проблему точнее?
Нужна карта другого банка или какие именно дополнительные реквизиты?
Насколько я сама вижу, если вставить номер карты копированием, оплата не пройдёт, т.к. нужно убрать пробелы, если ввести вручную, то всё хорошо.
В любом случае, я организатору написала, чтобы связалась с Вами.
anntim 18.05.2023 «ответить»
Добрый день! Просьба пригласить организатора
www.nn.ru/community/sp/stroi...?Keywords=anntim
СП-админ (одежда) 18.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Организатору написала. Можете подать жалобу арбитру: fedsp.com/my/penaltyorg/
oksi09 18.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Продлила абонемент, почему он не отображается в личной информации и раздачах? На фед сп я его вижу.
СП-админ (детское) 22.05.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Возможно когда смотрели, информация ещё не обновилась.
Сейчас я вижу такой срок действия по Вашему абонементу: с 18.5.2023 по 18.5.2024
zuuk 20.05.2023 «ответить»
Добрый день! Организатор закупки под ником сл@деньк@я с февраля не отдаёт оплаченный товар и не возвращает деньги. Закупка #617617 стоп 16.02.23. Прошу помочь.
СП-админ (детское) 22.05.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Вижу, что эта ситуация в работе у СП-арбитра.
Я организатору тоже написала.
EvgeniyaV 23.05.2023 «ответить»
Здравствуйте, помогите получить информацию по возврату денег. www.nn.ru/community/sp/stroika/vozvrat_korni_2023.html Данные заполнила в начале мая. Сроков орг изначально не обозначила. На вопросы не отвечает.
СП-арбитр 24.05.2023 «ответить»
Здравствуйте, а жалобу вы не отправляли?
Вот тут подробнее как это сделать
Спорная ситуация ссылка fedsp.com/posts/esli-poluchilas-spornaja-situacija
EvgeniyaV 24.05.2023 «ответить»
Отправила, хотела без жалоб обойтись, но что-то ожидание затянулось
Ветром стать 23.05.2023 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/food/...nas_120_rub.html
Здравствуйте. Почему тема скрыта? Заказанные товары лежат в корзине, но удалить или что-то добавить не могу. Закупка вообще актуальна?
СП-арбитр 24.05.2023 «ответить»
Закрыта до решения оргом проблем с долгом участнику. Надеюсь сегодня открою
Дарси5 24.05.2023 «ответить»
Здраствуйте, заказывала кроссовки у орга Pristavochka. В галерее было указано что маломерят. По факту они в размер. Почему я должна сама пристраивать , если это косяк орга. Организатор не отвечает ни в теме,ни в приват.
СП-админ (одежда) 25.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Спорные вопросы решает СП-арбитр: fedsp.com/my/penalty/org
lomography 27.05.2023 «ответить»
ДД .Пригласите организатора в тему
www.nn.ru/community/sp/razda...oy.html#newtopic
организатор на вопросы не отвечает
lomography 29.05.2023 «ответить»
проблема решилась
Helenchik 29.05.2023 «ответить»
Добрый день. Пригласите, пожалуйста, орга в тему. Ни возвратов, ни ответов от неё.
www.nn.ru/community/sp/razda...y_oblasti_s.html
СП-админ (детское) 31.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! Написала организатору.
Helenchik 01.06.2023 «ответить»
Организатор что-то ответила хоть Вам?
lemakovka 31.05.2023 «ответить»
В тему приглашается СП-арбитр. Орг не появляется, вопросы недовложения и возврата игнорирует.
www.nn.ru/community/sp/razda...y_oblasti_s.html
СП-админ (детское) 31.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! Написала организатору. А для привлечения СП-арбитра нужно заполнить жалобу fedsp.com/my/penalty/org
lemakovka 06.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Жалоба оформлена, СП-арбитр в курсе. Возврата так и нет. Надо на ММ тему создать, самый эффективный способ. Сразу найдется орг и возврат.
max545 01.06.2023 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите сколько хранится в ЦР незабранный заказ, что с ним происходит если его не забрать?
СП-админ (одежда) 01.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Незабранный заказ хранится 6 недель, затем он возвращается оргу.
tanus84 01.06.2023 «ответить»
Добрый день! Закупка Сухофрукты, организатор or-ange. В таблице заказов при раздачи неправильно выставлена стоимость продукта. Оргу было написано устранить . Ответа и действий не последовало. Далее в теме вычитала, что если какие-то суммы неверны, то можно оплатить правильно что я и сделала. Теперь на мой заказ горит значок, что товар в ЦР, но он не обнулен (уже 3й день)
богатова 01.06.2023 «ответить»
здравствуйте,у меня ситуация с этим
ОРГнизатором,тоже спорная не обнуляет уже 8 дней,не может найти мой платеж,(вс чеки предоставила)ситуация мутная....там я оказывается не первая
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_2405_ferropristroy.html
вот тема раздачи,
чат:богатова 24.05.2023 в 13:54 ?
<<не могу уплатить пишет
Не удается выполнить перевод по указанным реквизитам(Код ошибки: tNM66MJ4PZ)
дайте другой вариант,ном телеф?>>

or-ange 25.05.2023 в 07:29 ?
<<5228600512878317 получатель тот же. Та карта мир, почему-то с тинькова не у всех проходят. с остальных банков нормально>>

богатова 25.05.2023 в 07:59 ?
Сумма: 500
No: 1822
ФИО: альбина александровна к

богатова 25.05.2023 в 08:00 ?
<<ага тиньков почему то не все пропускает>>

or-ange 27.05.2023 в 11:55 ?
<<проверьте списание, деньги не поступали>>

богатова 27.05.2023 в 14:10 ?
<<прикрепила в теме>>

богатова 27.05.2023 в 14:12 ?
<<с тиньков деньги ушли>>

богатова 27.05.2023 в 19:20 ?
<<списание прошло еще 25 числа,все чеки в теме
писала жалобу,тему создавала на недобросовестного организатора www.nn.ru/community/sp/main/...ge.html#newtopic ,а воз и ныне там
M@rusy@ 02.06.2023 «ответить»
Добрый день) Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь собирает школьную форму Choupette?
Nadin2055 05.06.2023 «ответить»
Очень плохая доставка в цр Семенов. У меня не получены раздачи с 21 мая. Когда будет машина в Семенов и вообще график доставок по области хотелось бы видеть. Спасибо.
СП-админ (детское) 05.06.2023 «ответить»
Здравствуйте!
1 раз в две недели отправка. Актуальный график здесь cstor.nn2.ru/forum/data/foru...s_24.04.2023.jpg
цвет@к 07.06.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда обратиться? Таблица с раздачей была и пропала. Раздача уже получена, а в таблице, вам товар не пришел. Где мне её найти?
СП-админ (одежда) 08.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. В это может помочь только орг. Вероятно, после разбора заказов оказалось, что Вашего товара нет в наличии. Подробности узнавайте у организатора.
цвет@к 08.06.2023 «ответить»
Я получила раздачу. В таблице было около 40 наименований. Но на данный момент она пустая. Как будто ничего не пришло. И в истории покупок так же. Мне необходимо посмотреть итоговые цены. Как мне найти эту таблицу с раздачей?
СП-админ (одежда) 08.06.2023 «ответить»
Полученные товары можно увидеть в истории: fedsp.com/my/history/exist?selected_year=2023

Посмотрите, может быть авторизация слетела. В правом верхнем углу должен быть Ваш ник.
цвет@к 09.06.2023 «ответить»
В истории у меня та же картина. Мне ничего не пришло. У других закупок всё нормально, здесь почему-то слетело...
цвет@к 09.06.2023 «ответить»
Вот сбор предоплаты. Таблица есть
tossa 08.06.2023 «ответить»
добрый день!
15 лет была на СП...сейчас постоянные траблы со входом, причем с телефона могу войти по старому логину, с компа - нет, т.к. пароль не помню, а почта привязана к этому. Ну ок.
Собственно вопрос - зарегистрировалась и заказываю с этого ника. Где ставится кодовое слово для выдачи заказов в ЦР?
Перерыла все темы - не на хожу.
В Скрытой личной информации тоже не нахожу. Где ставила раньше - не помню за давностью лет
СП-админ (одежда) 08.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Во вкладке ПОКУПКИ в скрытой персональной информации третья строка сверху:

Ваш ник:

Ваш No портрета:

Кодовое слово:

ЦР по умолчанию:
......
tossa 08.06.2023 «ответить»
спасибо
цвет@к 09.06.2023 «ответить»
В раздаче пропала
Ветром стать 09.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Фраза " без выбора цвета и модели" как то регламентируется? Например, орг обязан предоставить фото того, что может прийти?
Заказала в такой закупке лосины и шорты. На обе позиции были предоставлены фото, состоящие из коллажа. Например, шорты на фото были одинаковые, просто разная расцветка. Пришли вообще другие шорты, не как на картинке.
СП-админ (детское) 13.06.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Нужно смотреть полные условия закупки. Конечно фото должны быть, максимально приближены.
В спорных вопросах рекомендуется пожать жалобу по форме fedsp.com/my/penalty/org
Marina8220 11.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. В раздаче растений какие есть ограничения по весу и размерам растений, из-за которых организатор отказывается отправлять их в ЦР, а просит забирать у организатора за городом? Насколько соответствует правилам СП требование организатора ниже: Приоритетное место получения заказов - "У ОРГАНИЗАТОРА". Штамбы и все, что в горшках больше С3 - получаем только у организатора, т.к. курьеры не возят тяжелые заказы.
СП-админ (детское) 13.06.2023 «ответить»
Здравствуйте!

С растениями такая ситуация возможна. Особенно, если растения никак не штабелируются и сложная перевозка. Во избежание порчи заказов.
Об адресе раздач у организатора обычно сообщается на этапе сбора заказов.
WESPE 11.06.2023 «ответить»
Пришел товар не того размера, хочу вернуть. Оргу в приват и в теме написала, не прочитано сообщение. В течении какого времени орг должен ответить?
www.nn.ru/community/sp/deti/...oski_30_rub.html вот в этой закупке
СП-админ (детское) 13.06.2023 «ответить»
Здравствуйте!

Написала организатору.
богатова 12.06.2023 «ответить»
здравствуйте,пишу везде ,но вопрос так и не решен вот уже 3 недели,уплатила заказ 25 мая организатору or-ange,, тема раздач www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_2405_ferropristroy.html
деньги с меня сняли,товар(заказ)не получен,висит в корзине,карта на которую уплачены деньги оформлена на Алексей Дмитриевич Б на какое то третье лицо,деньги на сбербанк якобы не пришли до сих пор,я заходила в сбербанк и консультировалась,меня уверили,что такая ситуация не допустима,деньги должны были поступить на карту,крайний срок 3 дня...(получатель лукавит???)организатор ведет закупки и дальше, ,моя ситуация повисла в воздухе,решать никто не собирается.у меня нет выбора,пойду в органы писать заявление на мошенничество,(ни денег ни заказа)и как С,П,допускает подобное? ..делала подарок дочери....спасибо ....
с этим организатором мой случай не первый,почему не сделать так что бы входя в закупку я видела с каким организатором имею дело?
СП-админ (детское) 13.06.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору, чтобы запросили дополнительные выписки в банке и прояснили ситуацию с Вашей оплатой.
богатова 13.06.2023 «ответить»
спасибо,обнулила организатор,скажите хранение за чей счет????
anntim 13.06.2023 «ответить»
Добрый день! Можно ли отказаться от заказа, если дата раздач, хоть и предварительная, но уже задерживается на неделю? Организатор в теме не отвечает
www.nn.ru/community/sp/stroi...ema_bez_org.html
СП-админ (детское) 13.06.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору, чтобы дала информацию по закупке.
anntim 14.06.2023 «ответить»
информации как не было, так и нет.. сколько нужно ждать? И почему организаторы позволяют себе не заходить в свои темы и не отвечать в ней на вопросы??
СП-админ (одежда) 16.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Попросила орга ответить.
anntim 19.06.2023 «ответить»
Добрый день! Ответа нет, раздачи не назначены. Отказаться от заказа можно??
СП-админ (одежда) 19.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Мне тоже не отвечает. Подайте жалобу арбитру, уточните про возможность отказа: fedsp.com/my/penalty/org
anntim 19.06.2023 «ответить»
спасибо, написала
Ветром стать 15.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Вот этот товар я получила. Хотела написать отзыв... но система пишет, что товар не пришёл. Это что такое? Как написать отзыв?
СП-админ (одежда) 16.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Вероятно, организатор неправильно загрузила таблицу.
Ветром стать 16.06.2023 «ответить»
Поправить ничего нельзя?
Кстати, такое на нн ру довольно часто происходит... научите их что ли правильно работать )
СП-админ (одежда) 16.06.2023 «ответить»
Задала вопрос техподдержке.
СП-Техподдержка 16.06.2023 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, товар был под заказ или из наличия?
Ветром стать 17.06.2023 «ответить»
Под заказ
Танитриель 16.06.2023 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста что делать.
Я участвовала в закупке по клубника www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_2305_klubnika.html
Тема с раздачей.
Заказ мной оплачен 22 мая, раздачи назначены на 23 мая, но организатор провел раздачу на день раньше, и мой заказ в цр не повезла, т.к. на момент формирования раздачи заказ не был мной оплачен. Вот уже скоро месяц пройдёт, мой заказ в цр так и не поступил, организатор не отвечает ни в теме не в личных сообщениях. Хотя о новых закупках письма от неё приходят. Я не одна такая кому заказ в этой теме так и не выдан.
Я понимаю что растения и прочиее, но ответить по человечески ведь можно.
СП-админ (одежда) 16.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору. Также Вы можете отправить жалобу арбитру:
fedsp.com/my/penalty/org
Танитриель 19.06.2023 «ответить»
Есть ответ по моему вопросу?
СП-админ (одежда) 19.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Нет, выше по этому же оргу писала, что не отвечает мне ( Жалобу арбитру пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.