18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вопросы по картам и абонементам ЦР задаем здесь!

ЦР 14.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники, все вопросы, пожалуйста, задавайте в этой теме.
Если задаете вопрос о какой-либо раздаче, в сообщении давайте ссылку.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
КАРТЫ ЦР больше не выдаются.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Заказы в ЦР можно забрать 3 способами:
1. Магнитная карта ЦР стоит 50 р, заказывается во вкладке "Покупки" - "Скрытая персональная информация". Раздача карт проходит раз в месяц. Оплачивать карту можно наличными в ЦР при получении карты.
2. Временная карта - это штрих-код, который распечатывается из вкладки "Покупки" - "Скрытая персональная информация". Каждый раз заново карту печатать не надо. Она действует до тех пор, пока не изотрется штрих-код или не изменится информация в портрете (кодовое слово, ЦР по умолчанию и т.п.), ник или пароль для входа в
nn.ru
3. Номер портрета +кодовое слово. Номер можно посмотреть в своем портрете над ником.

АБОНЕМЕНТЫ.

Наличие абонемента дает право не платить 30 р за выдачу заказа в ЦР и за хранение вещей более 7 дней с даты раздачи.

Оплатить абонемент можно через свой профиль: fedsp.com/my/profile
Под номером портрета будет информация об абонементе.
После оплаты абонемента он автоматически будет продлён, т.е. чек не нужно носить в ЦР.
Оплата абонемента возможна только через fedsp.com. Онлайн платеж. Наличными оплатить абонементы В ЦР возможности нет.

Актуальная стоимость абонемента на определенный срок тоже выводится в профиле.
На покупку абонемента можно тратить бонусы: fedsp.com/posts/bonusy-sp
АБОНЕМЕНТЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО В ЦР Нижнего Новгорода. В ПВЗ и области они не действуют.
Смотрите карточку конкретного пункта выдачи, там есть значки, обозначающие действующие услуги для каждого конкретного ЦР/ПВЗ.
Анилоп 15.06.2022 «ответить»
Здравствуйте! Планируется ли сделать абонемент для участников из области?
ЦР 15.06.2022 «ответить»
Добрый день. В областных ЦР абонемента нет.
Анилоп 15.06.2022 «ответить»
Я в курсе. Интересуюсь, планируется ли? И, если нет, то по какой причине?
ЦР 15.06.2022 «ответить»
Нет, не планируется. Областные ЦР это партнерские пункты выдачи в них абонемент не предусмотрен.
Болтушка 06.09.2022 «ответить»
ДД! Мой абонемент закончился 31 августа. В настоящее время я не имею возможности его продлить. Такая возможность появится только после 16 сентября. Это еще не поздно?
СП-админ (детское) 26.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Если я верно помню, то месяц на продление есть.
Болтушка 26.09.2022 «ответить»
спасибо, я уже продлила
ldinka99 25.01.2023 «ответить»
=
Trushel 30.03.2023 «ответить»
Случайно заказала магнитную карту, как отменить это действие?
sichovat@mail.ru 18.04.2023 «ответить»
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста оплатить абонемент.
На фед.сп. авторизоваться не могу уже несколько лет. куда только не писала, никто не помог. Пишут - "что то пошло не так"
Абонементом пользуюсь много лет уже. Помогите пожалуйста. Может есть еще способ оплатить его?
oksi09 18.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Продлила абонемент, в личной информации и раздачах он не отображается. Через фед сп видно.
ЛЛЛЛЛЛ 16.09.2023 «ответить»
Дв! Можно ли продлить абонемент, если пропустила срок его действия? (Абонемент был до 14.09.) И как это сделать?
lydmilkaTaby 13.10.2023 «ответить»
Продлите, пожалуйста, абонемент
Иришка@ 15.11.23 в 11:11 «ответить»
Добрый день, сегодня продлила абонемент
А в раздаче стоит 30 рублей к доплате за ЦР
www.nn.ru/community/vp/sbor/razdacha_shoping_noyabr-5.html
Anyuto4ka 23.12.23 в 07:40 «ответить»
Доброе утро, продлила вчера абонемент на федс ком, деньги списались а оплата и продление не встали.
eugesha 6 января в 10:07 «ответить»
Добрый день. А что с абонементами случилось? Собрались сегодня забирать заказы из ЦР, а там вдруг суммы за ЦР в раздачах и вот такое "чудо" о недействительности абонемента...
yoric 6 января в 23:30 «ответить»
Добрый вечер! Аналогичная ситуация с абонементом. В чем дело?
sun-angel 7 января в 13:25 «ответить»
Здравствуйте, у меня абонемент действует до 09.12.2024, но в раздачах все равно начисляется по 30р. В чем дело? Прошу исправить. Хочется забрать заказы в ЦР.
aniks.s 10 января в 14:54 «ответить»
Здравствуйте, тоже отменился абонемент. Пожалуйста проясните
thnd 23 января в 12:33 «ответить»
добрый день,
у меня абонемент действующий, но в раздачах все равно начисляется по 30р. В чем дело? Прошу исправить.
eugesha 24 января в 09:34 «ответить»
Добрый день! Судя по сообщениям выше, по абонементам есть МАССОВАЯ проблема с начислением 30 р за раздачу! Лично мной вопрос был задан уже 2 НЕДЕЛИ НАЗАД - ответа от представителя ресурса НЕТ до сих пор, проблема осталась - в каждой раздаче дополнительно начисляются 30 р. за выдачу, абонемент по-прежнему перечеркнут.
Списываться отдельно с каждым оргом, объяснять ситуацию и контролировать, чтобы эти 30 р. были обнулены - такое себе удовольствие, да и не все орги будут их обнулять.
Просьба ДАТЬ ОТВЕТ по сложившейся ситуации - КОГДА это будет исправлено?
Shifu 25 января в 07:53 «ответить»
Здравствуйте. Не успела 22 января продлить абонемент. Всё, он пропал навсегда? Раньше в течение месяца можно было(((
eugesha 25 января в 15:11 «ответить»
Информация для всех, кто как я и ждал ответа о перечеркнутом абонементе, но ответа так и нет. Оказывается (как написала мне одна из оргов на мою просьбу занулить 30р вручную), часть ЦР стали ПВЗ, и на них действие абонементов не распространяется... Т.е. было-было, а теперь нет.
В теме про график работы ЦР таких бывших ЦР несколько - проверьте, у Вас, скорее всего, тоже ЦР стал ПВЗ - и, видимо, сто раз подумайте, прежде чем абонемент продлять(((

О том, что в ПВЗ абонементы не действуют в теме про пункты выдачи явно прописано только для ПВЗ Бетанкура (для него прям черным по белому прописано, что это ПВЗ Яндекса, и абонементы там не работают). А вот для Пятигорской, Южного шоссе, Краснодонцев, Дворовая и т.д. такой информации нет - ни в теме, ни в карточке пункта выдачи. Оказывается, надо знать, что такое может быть - и искать специальную иконку о том, что абонемент работает.
Клиентоориентированность просто поражает, конечно (и что надо с собаками информацию искать, хотя всего одна фраза в начале темы по работе ЦР сняла бы вопрос; и то, что здесь вопросы уходят просто в никуда (не понятно, для чего тогда она вообще, если вопросы висят без реакции неделями!): если бы мне, например, ответили 2 недели назад, то текущие закупки я бы уже перевела в другой ЦР, который пока еще ЦР, и мне не надо было бы платить по 30р, имея абонемент, за уже сделанные заказы)).
Да и в целом отношение шикарное - заплатите деньги, продлите абонемент, а мы потом превратим ваш ЦР в ПВЗ и платите заново (ЦР-то не всегда в раздаче поменять можно), и после этого меняйте пункт выдачи на другой ЦР (и пофиг, что он может быть неудобным). И не факт, что он тоже не станет ПВЗ через сколько-то времени
aniks.s 27 января в 20:58 «ответить»
Спасибо
Olichkagol 31 января в 13:30 «ответить»
Здравствуйте, где задать вопрос о режиме работы ЦР Родионова, 2 дня подряд (вчера позавчера ) приходила в ЦР все закрыто, вечер в районе 19:30?
сегодня получила информацию, что сотрудник там находился до 19:00. Почему никаких оповещений на этот счет не было и изменения графика режима работы???
написать вопрос даже не знаю где, тем специальных нет
sichovat@mail.ru 19 апреля в 09:44 «ответить»
добрый день подскажите пожалуйста, можно мне как то убрать 50р за выдачу от 21.04?
у меня абонемент.
он был до сегодняшнего дня.
я сегодня еще на год продлила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...