18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ночь распродаж на СП

СП-помощь 13.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Поздравляем всех с наступающим старым новым годом. Организаторы нашего форума решили сделать участникам подарок и провести ночь распродаж на СП-форумах.
Наверное будет и недостатки - давайте обсудим, думаю в дальнейшем это поможет нам провести следующую акцию на более высоком уровне.
Да и просто поделитесь:
-Кто нашёл что искал?
-Удивили ли вас низкие цены и широкий ассортимент?
-Отзывы, пожелания, предложения?
Милости Просим!
Ну и для тех, кто вовсе не заметил никаких распродаж, темы тут:
детское www.nn.ru/community/sp/deti/tema_dlya_perenosa_-_noch_rasprodazh_na_detskom.html

взрослое www.nn.ru/community/sp/main/...na_vzroslom.html

уютный www.nn.ru/community/sp/stroi..._na_uyutnom.html
НМ* 14.01.2014 «ответить»
дн! мое первое впечатление что это не "ночь распродаж" а продажа пристроя...не интересно!!!
NOGANNO 14.01.2014 «ответить»
Согласна!! Решили просто весь пристрой спихнуть одним днем!! Не понравилось!
лапусена 14.01.2014 «ответить»
смотрю вас минусуют, жаль не могу снять у вас минус. так как вы правы на 100%!
Зернышко Кофе 14.01.2014 «ответить»
от меня плюс!
VOlga74 14.01.2014 «ответить»
поддерживаю, мой плюс.
polyushko 14.01.2014 «ответить»
согласна. да еще с процентом. некоторые сделали скидку на цр -15руб. а если абонемент то получается и этой скидки нету.
единственный орг сделавший скидку -25% это таисия, за что ей огромное спасибо. куртку я для дочери взяла. жаль опоздала на шортики ((
пристрой залежалый так и остался лежать.....
Анна52 16.01.2014 «ответить»
+ к орг. Taisiya. Хорошая скидка на актуальный для меня пристрой.
katring 14.01.2014 «ответить»
А мне понравилось. Весь пристрой в одном месте-как раз искала конкретную вещь, пролистала, УДОБНО, да и скидки организаторы предлагают 10-25 процентов. Разве плохо?)
Единственное, покоробило, что часть организаторов действительно просто выложили пристрой без скидки, типа выгода в отсутствии орг процента. Смешно как то)
лапусена 14.01.2014 «ответить»
данное мероприятие распродажей назвать язык не поворачивается.скорее назвать было надо"пристрой от всех оргов с небольшим оргпроцентом". т.к. некоторые организаторы даже и % этот не стали полностью убирать, не то чтобы делать реальные скидки.
ничего не подобрала. залежалый пристрой да по тем же самым ценам мне не нужен.такое ощущение. что участников за дураков держут.прям желающих отбоя не будет)))). а уж 15 р за цр не является чем то сверхестественным.
Mora 14.01.2014 «ответить»
не понимаю вашу логику - вы же не ждете от магазина, что он дает скидку от оптовой цены? а розничная цена в данном случае - это цена с оргсбором, поэтому скидка действительно реальная
КитКат 14.01.2014 «ответить»
+ в магазине сначала поднимут, потом объявят о скидках неоднократно обсуждалось подобное. Когда домой приносили вещи, игрушки а там три ценника наклеено.
лапусена 14.01.2014 «ответить»
Mora писал(а)
не понимаю вашу логику

в свою очередь не понимаю вашу.ведь вам(если вы участвуете в этом мероприятии) в первую очередь, что нужно?-распродать пристрой. и логичнее скинуть цену себе в убыток, чтобы разобрали поскорее.ведь хороший пристрой разлетаетя как горячие пирожки в каждой новой теме раздач, а остальной лежит годами. не так разве?
Mora 14.01.2014 «ответить»
теперь еще больше вас не понимаю)
если вы сами говорите, что "хороший пристрой разлетается как пирожки", что вас удивляет в таком формате распродажи
у меня залежалого пристроя нет в закупках, поэтому скидку на оргсбор считаю хорошей реальной скидкой
все организаторы участвуют по разным причинам, а не только с неликвидом, а его думаю как раз многие отдают ниже закупочной
лапусена 14.01.2014 «ответить»
так никто не говорил какой формат будет,обещали сюрприз)я не знаю какой у вас пристрой,ничего личного.я высказываю свое мнение о мероприятии в целом.
Mora 14.01.2014 «ответить»
это была распродажа - кто-то в ней нашел что-то для себя, кто-то нет.. вы для себя ничего не подобрали, но это не повод уничижительно говорить о мероприятии, т.к. единственно возможная акция от организаторов - это отказ или минимальное снижение оргсбора
если акция от поставщика - то такие закупки в разделе "Распродажа"
лучше бы предложили - какие акции, бонусы могут быть интересны, но в рамках разумного, а не "организовать закупку со скидкой 50% за счет организатора"
лапусена 14.01.2014 «ответить»
я не собираюсь дальше вступать в диалог,повторяю-я высказала свое мнение,о чем просилось в 1 посте.как то вы болезненно все воспринимаете.удачного пристроя)
julia-dem 14.01.2014 «ответить»
вы бы хотели, чтобы все организаторы провели сборы заказов по ценам ниже закупочных? а в торговых центрах в первую очередь снижают цены на новые коллекции или прошлогодние?))
лапусена 14.01.2014 «ответить»
а вы хотите скаать. что пристрой у оргов свежак прям, все последние колекции и писки моды???очень сомневаюсь.
julia-dem 14.01.2014 «ответить»
нет. я хочу сказать что и в ТЦ вы в распродаже увидите тоже НЕ свежак. все логично по-моему. распродают то, что не купили раньше по полным ценам.
лапусена 14.01.2014 «ответить»
но согласитесь. реальнее назвать было тему пристрой без орг сбора во 1 х, а во 2 х.такой пристрой разберут быстрее если увидят скидку процентов от 30.
julia-dem 14.01.2014 «ответить»
на многие позиции скидки были до 50%
вам видимо не досталось того, на что были максимальные скидки)) или хочется взять то, на что скидок нет)))
лапусена 14.01.2014 «ответить»
вы не правы,то чтобы я бы хотела взять, этого пристроя и оргов к сожалению нет.50 процентов?интересно у кого?орг процент то не весь убирают ,смешно ей богу))))
973 14.01.2014 «ответить»
Кто ищет, тот находит) http://www.nn.ru/~kishika?MFID=59656&IID=11472351
VOlga74 14.01.2014 «ответить»
это единственная организатор, которая так щедро скинула, больше таких тоже не нашла.
Плюсуюсь, что скидки были смешные.. даже противно участие в таких лохотронах... с магазинами даже не сравнимо.. там такое не возможно, анонсировать распродажу со скидками 3%-7%- 10%??
973 14.01.2014 «ответить»
С магазинами не сравнимо....

Прежде чем дает скидку магазин - он ставит наценку не 15 и 17%, а больше. Именно с нее он дает потом скидку до 70% и все равно не продает товар в минус. Здесь орги не накручивали %, они дали реальные скидки, многие дали скидки и цены ниже входных оптовых, не считая затрат.

Вот скажите, что именно Вы ожидали?)))
Скажу о себе, я ожидала вытащить хоть какие то, заметьте свои (!) деньги. Выложила пристрой, эта "ночь распродаж" обойдется мне в хороший минус, цены ниже оптовых. Спасибо всем участникам, кто записался у меня на пристрой и отдельное спасибо тем участникам, благодаря которым у меня этот пристрой лежит и мне пришлось принимать участие в этом "лохотроне". Сижу и думаю - кто же лох, с Вашей подачи?)))

3-7-10% это тоже деньги. Опыт работы оргом показывает, что из-за 15,00 руб. (услуги ЦР) могут возникнуть очень неприятные ситуации между оргом и участником. Для кого то это тоже деньги, если участники пишут реквизиты для возврата денег до 10,00 руб. включительно))).

А вообще я за диалог)
Пишите что же Вы хотите в дальнейшем?
Может действительно организаторы неправильно позиционировали этот проект?
Возможно надо было его назвать: Пристрой от оргов без %?
VOlga74 14.01.2014 «ответить»
Я в магазины хожу, и вижу реальные скидки, не знаю и не хочу вникать какой там ущерб несет предприниматель....
Поэтому есть с чем сравнить, ну спасибо вам от СП покупателей за скидки, которые себе в ущерб сделали.
Данную акцию правильнее назвать Продажа Пристроя по выгодным условиям, а не Ночная Распродажа.
Возможно все поняли условия по разному, поэтому кто реально скинул, а кто то 3%-7% в ущерб своей выгоды.
VOlga74 14.01.2014 «ответить»
,
973 14.01.2014 «ответить»
VOlga74 14.01.2014 «ответить»
спасибо за ссылку, видимо я разборчивый покупатель) я хожу в правильные магазины.
Зернышко Кофе 16.01.2014 «ответить»
Ириска,молодец!Тоже обратила внимание на ее распродажу,как постоянный участник ее закупок!
JUDIE 14.01.2014 «ответить»
У меня скидки были до 60%
правда почти все что было с большими скидками расхватали еще ночью
лапусена 14.01.2014 «ответить»
вы молодец!вот вы значит по своему поняли расспродажу,как следствие и желающих было много.
julia-dem 15.01.2014 «ответить»
у меня тоже были скидки до 50%, но все это товары с максимальными скидками уже расхватали, из галереи скрыты и занесены в таблицу раздач. лично у меня было от 10 до 50% в зависимости от товара. на дорогие (более 1000) скидывала не менее 200 руб
лапусена 15.01.2014 «ответить»
и вы молодец)
я думаю все сделали свои выводы, и организаторы примут к сведению наши пожелания и предложения.
VerukSa 15.01.2014 «ответить»
У меня)
не в целях пиара, а чтобы показать что не всё так, как вы думаете
угги на сайте 2079 р brands-factory.ru/product/329893/
у меня в галерее 940 р http://www.nn.ru/~gallery75617?MFID=188979&IID=6077576
и сверху ещё минус 7%
Одни уже забрали
Конечно, не на всё такие скидки, но они есть!
ЛелечкаНН 14.01.2014 «ответить»
++++++++++++1111100000000!!!!!!!!! все так! столетний пристрой, который дома уже мешает)..сделаем скидку 7% лишь бы взяли.......
Марка3 14.01.2014 «ответить»
столетний пристрой, который дома уже мешает)

А вам нужен пристрой "свежий"? завтрашний чтоли?
Это ведь благодаря участникам у организаторов такой пристрой....
ЛелечкаНН 14.01.2014 «ответить»
мне не нужен пристрой!!!!!!!!!!!!! я пристрой сама найду без организации этой темы распродаж. Я думала, что будут какие то акции от самих поставщиков, прошлогодние коллекции, на которые были бы большие скидки, и я уверена, что не я одна так думала. Ожидала совершенно другого, вот и все!!!!!.. Вот например организатор Бэста, у нее я заказала, у нее реально распродажа...я думала будет типа такого что то у всех! Так что без обид на меня, я просто высказала свое мнение и все!!! Ни в коем случае никого не хочу обидеть))
Марка3 14.01.2014 «ответить»
Что так кричать-то?
В теме черным по-белому написано, что "всё в наличии". Откуда по вашему это наличие возьмется?
ЛелечкаНН 14.01.2014 «ответить»
Я не кричу! Вы не понимаете меня! Абсолютно нечего добавить!
МВл 14.01.2014 «ответить»
Да, но на поиск пристроя уходит гораздо больше времени, чем все в одной теме, я и не питала надежд что орги будут выставлять вещи намного дешевле закупка, а вот без орг сбора разве не приятно вещь получить которую искал или просто понравилась).
КитКат 14.01.2014 «ответить»
Так акции от поставщиков они есть в разделе распродажа.
ЛелечкаНН 14.01.2014 «ответить»
Так и пристрой есть в разделе пристрой, как от организаторов так и общий, так и по разделам и по размерам!
КитКат 14.01.2014 «ответить»
Ну в общем все понятно) Как увидите еще такую ночь идите мимо. Чтоб разочарования не было)
"обидеть не хочу"
МВл 14.01.2014 «ответить»
А мне понравилось, очень удобно, давно искала дутики ребенку, а тут в раз нашла, тк не все орги располагают свой пристрой в обобщенных темах пристроя, спасибо, поучаствую и в следующий раз)
zaznob@ 14.01.2014 «ответить»
мне понравилось, примерно такого я и ожидала. конечно, хотелось бы скидочек поболе, а не как у некоторых оргов - чисто символических ))), но в целом акция интересная и обоюдно полезная.
странно, что кто-то ожидал, что будут цены значительно дешевле закупочных. как человек, занятый в продажах, заявляю : " так не бывает!" )))))))))))
Miyamarlioni 14.01.2014 «ответить»
Ночь распродаж вообще не впечатлила(.
В основном выложены вещи, которые очень плохо и давно пристраиваются.
У многих организаторов есть и другой пристрой, более расходящийся, но они его не выкладывали, т.к. он и без распродаж очень хорошо расходится и им не выгодно его выставлять со скидками. В этих галереях я бы поучаствовала, и такие условия как 5-15% скидки очень бы порадовали. Или есть орги с очень интересным (по крайней мере для меня) пристроем, но они не участвовали в этой теме.
А такие условия как оплата ЦР в подарок для меня например не актуальна, у меня абонемент. И если вещь действительно тебе понравилась и нужна, то 15руб не остановят ее приобрести, если берешь конечно не ручку за 10руб.

Ночи распродаж на ПВ проходят белее быстро и там более интересные и выгодные предложения были. Например первому ответившему, бонус в качестве участия у данного организатора в следующей закупке с уменьшенным процентом.
НочьРаспродажСП 14.01.2014 «ответить»
Добрый день!
Орги участвовали исключительно по собственному желанию и возможностям) Те кто не участвовал, думаю уже пожалели..
Miyamarlioni писал(а)
Например первому ответившему, бонус в качестве участия у данного организатора в следующей закупке с уменьшенным процентом.

это конечно приятно, но с нашей аудиторией есть большой шанс не успеть) счёт пойдёт на секунды

Спасибо за мнения, надеюсь следующая распродажа вас впечатлит больше)
Викузя 15.01.2014 «ответить»
.
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
В акции размещают свой пристрой только орги? В теме очевидно пристраивают уже свои заказы... Может и нам, простым участникам, свой пристрой выложить?
МВл 15.01.2014 «ответить»
так они же закрыты? или уже нет?
МВл 15.01.2014 «ответить»
А вот если бы создали такую тему для участников, ликвидация пристроя со скидками, я бы по участвовала)
or-ange 15.01.2014 «ответить»
так вы объединитесь, создайте ник, например, тему...
МВл 15.01.2014 «ответить»
как вариант) спасибо за идею)
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
Вдвоем не интересно) Почему бы и не создать, похожую тему "ночь распродаж пристроя участников", заодно и поглядим, кто жаднее на скидки орги или участники
973 15.01.2014 «ответить»
Создавайте, все в Ваших руках)
or-ange 15.01.2014 «ответить»
почему вдвоем? киньте клич, решите как вы будете делать, из-под одного ника или из-под своих.
И делайте.
А насчет жадности... На СП наценка (оргская) - 10-15%, все скидки, что ниже - это уже цены ниже опта.
Создавайте тему, мы будем ждать скидки в 50%..ну хотя бы в 30%
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
Лично Вы участвовали в этой акции? Не нашла вашего пристроя ни на детском, ни на взрослом...
Если нет, то ответьте на вопрос-ПОЧЕМУ?
or-ange 15.01.2014 «ответить»
хотела участвовать, но не успела подготовить галереи, потому что в праздники занималась похоронами... ну и всем из этого в дальнейшем вытекающего..
это уважительная причина, я не слишком низко пала в ваших глазах?
может еще в чем отчитаться?
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
Данный вопрос возник сам по себе, не складывается у меня, зачем человеку, кот не участвовал в акции, отвечать с таким сарказмом про скидки в 50% от участников?
973 15.01.2014 «ответить»
Ну как же так - не понимаете?)) Одна большая семья)

Вы уже создали тему для участников для проведение акции: Пристрой от участников со скидками!
Вы будете в инициативной группе?)
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
Да поняла)) только мой пост изначально не поняли, не в то русло все пошло... Все какие то обиды с большой долей сарказма...
or-ange 15.01.2014 «ответить»
у меня вообще никаких обид.
Сарказм - на капслок в слове "почему".
Не участвовал орг - значит были причины (ел-спал все две недели, в отпуске был, Эверест покорял или от жадности лопался - это личное дело организатора). Но я участвую в данной акции как участник.
Если очень хочется знать - я активно участвовала в обсуждении и предложила именно под старый новый год распродажу сделать. И мне обидно сейчас читать чушь.
Про 50%.. тоже никакого сарказма. Мне очень хочется посмотреть на скидки, которые предложат участники на: "залежалый пристрой" (с), ведь следуя логике участников, не смогли пристроить сразу после раздач - это неликвид, не пользующийся спросом. И всем чхать, последние вы деньги отдали за эту вещь или нет.

Как-то так.
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
Лично от меня какую чушь вы читаете? Я где-то писала, что мне не нрав эта акция и орги, простите, жабы??? предложила только создать похожую акцию с участниками, а уж если вы там узрели в моей манере писать и слове жадность, что то обидное и оскорбительное для оргов, то простите это только ваша проблема
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
Нет не буду, неблагодарное это дело! Здесь как раз в тему поговорка, про то как инициатива имеет инициатора)
or-ange 15.01.2014 «ответить»
вот именно, орги постарались, многим угодили, но получили опять порцию негатива неизвестно за что.
Хотите, я создам вам тему и галереи, а вы выложите пристрой со скидками 30-50%?
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
Для начала свой выложите, акция действует до 16 числа, наверняка сейчас есть время привести галереи в порядок, тк очень активно отвечаете! Или все-таки ну его на фиг свой орг% скидывать?
п.с. вот теперь и я на вашей волне общаюсь)
or-ange 15.01.2014 «ответить»
мдя... детский сад. Чтобы добавить себя в темы, нужно:
1) договориться с модераторами, чтобы тему открыли (девочки готовили тему со своими галереями заранее, модераторы просто перенесли потом ее на нужные форумы, чтобы все было открыто одновременно).
2) съездить на склад, переписать пристрой (в т.ч. всех незабирашек), который не добавлен в галерею
3) по артикулам найти фото, добавить в галерею, выложить описание, проставить цены
4) до окончания акции - сутки.. Вы реально считаете, что я не найду, чем себя ночью занять?
5) мне моя семья важнее, тем более на данный период я берегу их спокойствие (а ждать жену полночи, пока она удовлетворит ваше самолюбие - не айс). Соответственно я буду укладывать ребенка спать, готовить еду на завтра, отсыпаться.
6) В салочки играть не буду. Вы вызвались поучаствовать в пристрое и проверить себя на жадность - проверяйте. Вам есть с кем себя сравнить. Свою помощь я вам предложила. обращайтесь.
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
А сейчас и тем хуже про "отчитаться" и "пала в глазах"
or-ange 15.01.2014 «ответить»
а какой вы ответ ждали? из разряда "жаба задушила скинуть орг%?
я вам отвечаю ровно в той манере в какой вы вопросы задаете. Вас что-то не устраивает? Значит нужно немного сбавить обороты и вы получите ответ мягкий и нежный. Все просто.
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
Меня все устраивает. Предлагаю на этом закончить бесполезную переписку, каждый из нас все-равно сморит в разные стороны.
or-ange 15.01.2014 «ответить»
так давайте переписку закончим и займемся делом, а именно:
Kartavik писал(а)
Почему бы и не создать, похожую тему "ночь распродаж пристроя участников", заодно и поглядим, кто жаднее на скидки орги или участники ...

так как сами вы на предложение создать тему ответили
Kartavik писал(а)
Нет не буду, неблагодарное это дело! Здесь как раз в тему поговорка, про то как инициатива имеет инициатора) ...

но при этом "иметь инициаторов" (с) данной акции вам нравится....

еще раз предлагаю свою помощь.
ежели отказываетесь от нее - будьте любезны девочкам извинения принести за свои слова... (касаемо жадности)..

За сим прощаюсь, приват девственно чист, я к вашим услугам
Kartavik 15.01.2014 «ответить»
Нет уж, вы публично осмелились принизить и укорить меня в какой то ерунде! Потрудитесь объяснить каким образом я "имею инициаторов" данной акции??? Какие и где хотя бы намеки на это, говорят вам об этом? Про поговорку имела ввиду себя! И еще повторю вопрос, на кот так и не ответили-где вы видели пост в котором оргов я обвиняю в жадности? Читайте внимательно только внимательно!
П.С. Ответила же никакой распродажи устраивать не буду, считайте, что слилась, испугалась, зажала! Так понятно?
Особенная 15.01.2014 «ответить»
большое спасибо всем за организованную ночь распродаж,очень понравилось,может организовывать такие скидки раза 2 в год, еще раз спасибо!
Тётя Ирма 15.01.2014 «ответить»
дааа, распродажей ведь еще назвали. анонсировали! а там и скидок -то нет. в магазинах сейчас 50-70%. а здесь 3-5%. редкое исключение,чтобы больше 15%. херня.
or-ange 16.01.2014 «ответить»
Так давайте здесь тоже навернем 100-150%, от них скинем 70. В итоге в магазине вы покупаете (ОТП+30-50%) - это в лучшем случае самых честных распродаж. Здесь - от (ОПТ+2-3%) до (ОПТ-30%). Разница не ощутима?
Покажите мне хоть одну магазинную распродажу с ценами ниже оптовых? Нет таких. Но магазины молодцы, большую циферку повесили на вход, а СП идиоты, отдали по оптовой цене или ниже, при этом еще с этой суммы самостоятельно оплатили транспорт, налоги и т.д.
Если вы цены в галереях будете с розницей сравнивать - некоторые позиции отдавали со скидками 200%... от розницы.
o.plohova 16.01.2014 «ответить»
Тань не докажешь им ни чегошеньки((
я к тебе теперь и тут еще пристану раз на глаза попалась мне))
сколько я тебе денег должна за подушку для автокресла???
Тётя Ирма 16.01.2014 «ответить»
я думаю, вы поняли, что все негативные отзывы связаны именно с названием действа. РАСПРОДАЖА, да еще и с многочисленными знаками восклицания, совершенно не подходит к тому, что на самом деле было. можно было скромнее к этому подойти, назвав просто "пристрой от оргов с дополнительной скидкой или без оргсбора". хоть до утра сидите на сайте и отвечайте на отзывы, всё равно мнение уже сложилось
Kiddi 16.01.2014 «ответить»
Мы ожидали, что "Ночь распродаж" будет как мы привыкли в магазинах с оггррооомными скидками, интерес очень грамотно был подогрет и все ждали волшебные 22.00
Но ожидания не оправдались и это не организаторы виноваты, как бы они не хотели, не могли же они продавать себе в убыток, только для того, чтобы мы были довольны!
Кто смог, тот дал хорошие скидки.
Не понравилось, что сервер был перегружен постоянно и не достоверная инфа у одного из оргов.
А в целом затея интересная,спасибо оргам кто дал хорошие скидки!!!
julia-dem 16.01.2014 «ответить»
Kiddi писал(а)
и не достоверная инфа у одного из оргов. ...


пишите уж тогда что именно, а то обвинения голословны
Kiddi 16.01.2014 «ответить»
заказала мужу обувь, в описании стояло 8 пар размеры с 40 по 45, заказала и сижу довольная, дальше искать не стала, а сегодня смотрю, а под этим фото поменялось описание и в наличии только 1 пара 40 размера. знала бы раньше у других бы искала... очень не приятно, к тому же я не одна из заказывала.
Lelyann 16.01.2014 «ответить»
организаторы тоже люди, просто скопировали из описания модели, где сбор шел, а подкорректировать забыли, отвлекли дети и т.д. Мало вероятно, что у кого-то в пристрое целый короб одинаковой обуви, обычно один-два размера для закрытия ряда обувные орги на себя берут
Kiddi 16.01.2014 «ответить»
а я было подумала, что сообщили о "ночь распродаж" как раз за тем, чтобы организаторы подготовились.
ситуация просто неприятная, не более того, а ошибки всем свойственны, это нормально.
Latona 17.01.2014 «ответить»
Вот многие недовольно пишут, что "всего-то орг. сбор убрали" или "15 рублей за ЦР оплатят". Это разве не скидка?
Например, мой товар, с относительно высокими ценниками и орг. сбор с него-это не 5-10 рублей, а сумма очень неплохая. Подобные товары есть и у других организаторов, причем в большом количестве!

Т.е. покупая и так по оптовой цене, никто не хочет сэкономить 500 рублей, например? За ту же самую обувь или хорошее платье примерно такая скидка и получается.

А если брать в пример носки-трусы по 100 рублей/мешок, то бесплатный ЦР - это тоже приятно))

Многие забыли, что находятся на совместных покупках, где цены и так оптовые. И РАСПРОДАЖА - это скорее сбор всех выгодных предложения в одном месте, а не работа организаторов в убыток на 50-70 процентов.

Как организатор в акции не участвовала за неимением нужного количества пристроя.
Lilu Dallas (multipassport!) 18.01.2014 «ответить»
А мне ночи распродаж оказалось мало (
Надо было это действо до недели растянуть.
Страшно подумать,сколько денег я не потратила, сколько нужных и ненужных вещей не купила! ) Реально, до детских галерей так и не добралась.

Организаторам огромное спасибо за это действо, за старания! Такую чушь тут несут некоторые участницы о маленьких скидках )) Девы мои, ИДИТЕ В ФА*НТАС*ТИКУ!!! Там вас ждут огромные, с третьего этажа, скидки! Огромные скидки с огромной накрутки ))

СП Я ЛЮБЛЮ нежно и трепетно. Я точно не смогла бы себе позволить купить мужу несколько вещей в *ле*ди & джент*ельмене, несколько пар "ма*скот*, "бас\кони*, сумочки "джи*нджер кв*ин" и "ни*коль ли", про ОББ вообще молчу - этот обувной люкс только в премиум бутиках за вилы-сколько-денег-до-неба! А Италия за 5тыр вместо 15? А австралоуг*ги? А косметика из США, Изра*иля? А сва*ров*ски за 1500 вместо 5000? А памперсы, бутылочки,ползунки? Я для своей двойни столько денег тут экономлю!!!
А все эти высказывания это высказывания случайных посетительниц, заходящих на СП время от времени. Как сказала одна моя подружка, благодаря которой я уже не первый год экономлю много денег, СП это образ жизни.

Всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...