18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отчётная тема Мне не всё равно (зима 2016). Будем рады всем желающим принять участие - собрать подарки на Новый год нуждающимся в них ребятишкам

отличка 19.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Извините, что долго не открывала тему - собирала фотки от всех, от некоторых так и не дождалась
В самом начале темы хочу вас всех поблагодарить. Большое спасибо, всем не равнодушным, - вместе мы помогли очень многим и смогли воплотить в реальность планы по оказанию помощи нуждающимся в них ребятишкам (семьям), подарили им подарки к празднику таинств и надежд, к Новому году. Большое спасибо вам ещё раз.

Отдельное большое спасибо Annyy, s320an – золото, не люди…

Немного истории. Это вторая наша акция по оказанию помощи (и моральной в т.ч.) нуждающимся в ней деткам. Как проходила и чем закончилась первая (подарки собирали для детского онкологического отделения) - можно увидеть в галереях и прочесть в темах, ссылки на которые даю ниже.
Лето 2016 г.
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#150824718
тема отчёта
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#151269602
Так было летом 2016 г.
Фоток получилось не много, - морально не удобно было из каждого угла бегать и фоткать, кроме того, это деток смущало.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1094278
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1094572
http://www.nn.ru/~gallery187883?MFID=1091900
Если вкратце, - в галерее выложен список крупных подарков, которые мы все вместе осилили и купили на собранные деньги. Кроме того, что указано в списке передали в онкологическое детское отделение около 18-20 коробок с одеждой, подарками, канц. товарами, книгами, игрушками и прочего + 6 коробок еды (включая коробку парниковых томатов и коробку огурцов прям с грядки из Бармино) + 3 огромных мешка с одноразовыми простынями, влажными салфетками, памперсами, т. бумагой и ещё всего разного. Ну и 3 коробки с тем же ассортиментом (мелкими подарками, канц. товарами, книгами, игрушками и прочего) были переданы в детскую онкологию больницу для формирования Коробок смелости.

Так же, мы передали около 5 коробок с одеждой, подарками, канц. товарами, книгами, игрушками и прочего в 25 больницу (Автозаводский р-он) деткам и для формирования Коробок храбрости. В этой больнице:
- проводят свои первые месяцы жизни новорожденные дети-отказники;
- находятся дети, которых по различным причинам забирают из семей (до вынесения решения - что с ними дальше будет и куда их направят жить);
- находятся дети, потерявшие своих родных, оставшиеся сиротами (так же до вынесения решения - что с ними дальше будет и куда их направят жить).

Зима 2016 г. - Мне не всё равно. Будем рады всем желающим принять участие - собрать подарки на Новый год нуждающимся в них ребятишкам
Сама тема была здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#160046370
В акции были задействованы все ЦРы города – желающие приносили туда пакеты, коробки с подарками – подписывали, что для меня (поскольку я ответственная была за всё это мероприятие) и акции Мне не всё равно. Так же организаторы предлагали участникам свой новый пристрой (одежда, игрушки, игры и т.д.), т.е желающие могли купить у оргов что – то по оптовым ценам для ребятишек и семей (без всяких процентов и надбавок к цене). Организаторы сами потом мне передавали купленные участниками вещи, игрушки.
Некоторые оргии открывали специальные сборы, выгоды от которых не имели абсолютно.
Например, s320an (Настя) собирала сладкие подарки и подарки мамам и бабушкам, лежащим в онкологии и гематологии с ребятишками. Такие же подарки (и сладкие и для женщин) мы клали всем семьям.
www.nn.ru/community/sp/main/...z.html#159596835
Beatrisa (Оля) собирала постельное бельё и для больниц и для семей (уже во второй раз, - в первой такой акции она так же нам помогала в этом).
www.nn.ru/community/sp/stroi...t.html#159582960
KateHok (Катя) собирала проекционные фонарики
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#159461310
spirulkina (Катя) собирала крупы Ярмарка
www.nn.ru/community/sp/food/...6.html#159596913

Итак, начнём.
Было это так.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1215954
Поскольку в большинстве переданных вами подарков бели вещи, а для формирования подарков в онкологию, гематологию они не подходили, - пришлось докупать игры, игрушки, творчество, канцтовары, развивашки, игрушки и прочее. Всё таки, Новогодний праздник, нужны были подарочные вещи и класть одежду в подарки ну никак нельзя – подойдут или нет они ребёнку – не известно.
В общей сложности мы собрали 98 пакетов с подарками в эти отделения, так же собирали подарки деткам в 25 больницу, как раз, на проведение ЁЛКИ.
Мне перечислили 33400 руб.
Было докуплено:
- 150 уп. бенгальских огней
- 4 диско шара (один в 25 больницу – остальные в семьи)
- 60 уп. Серпантина (в каждой упаковке 100 лент)
- 10 шт. кормушек под роспись
- 14 кукольных домиков
- 10 шт. игр конструкторов Тачки
- 10 шт. игр – наклеек с куклами для девочек
- 2 фильмопроектора (+ кучу диафильмов к ним) – один в онкологию, другой в гематологию
- ёлочные игрушки.
И в онкологию, и в гемотологию, и в первую семью были куплены небулайзеры (s320an (Настя) покупала).
В каждую семью, кроме одежды, обуви, и прочего, были переданы комплекты постельного белья (спасибо Beatrisa (Оля)), согласно количеству и возрасту детей и взрослых членов семьи.
Ниже – общая галерея из 25 больницы, из онкологии и гематологии и передача подарков, для семей, подопечных Annyy (Аня)
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=10947
Напомню, семьи, подопечные Annyy
Пятая семья.
Список потребностей составлен по наблюдениям кураторов благотворительного фонда.
Мама Ира, папа погиб , девочка Марина 15 лет (около 160, худая), мальчик Артемка 9лет (140), девочка Настя 1 год. Малышке надо подгузники, игрушки, подростку девочке белье очень надо, мальчику белье и кальсоны, теплые носочки всем. Очень надо постельное белье, еда
Шестая семья
Мама Таня на данный момент беременна, папа есть, но постоянной работы нет девочка Анжела 8 лет, мальчик 7 лет, мальчик 4 года, мальчик 2 года, мальчик 6 месяцев. Помощь- питание, витамины, нуждаются и в одежде и в обуви
Седьмая семья
Мама Юля, старается работать на дому, папа старших детей бегает от алиментов, а самого младшего ребенка папу не пускают в страну из Таджикистана, он помогает по мере сил, но все очень непросто, папа есть, но его как бы нет и выплат никаких нет, мальчик Максим 16 лет (180см, 44-46), девочка Яна 11 лет 150см, девочка Амина 1 месяц. Нуждаются - колготки, белье, кукла монстр на Яну, малышке одежку на 6-12 месяцев, питание (Малютка) . Продукты, очень нуждаются в мультиварке, тк проживают в коммуналке
Восьмая семья
Мама Юля, работает, погорельцы, папа ушел из семьи, алиментов нет, мальчик Володя 13 лет, девочка Вика 7 лет 128 см, девочка 3 года 98 см. Девочкам надо колготки, носки, канцелярка. Семье нужна еда очень. Живут в Муроме ( желательна помощь в доставке)

Далее, первая семья Борский район, пос. Ситники (ответственная Николь*)
Семья полная: папа, мама, 5 детей.
Тоня-8 лет, девочка одета, но не обута, в школу пошла на год позже т.к. надо было помогать маме смотреть за малышами, любит творчество
Вася -10 лет - отличник, очень любит читать, учиться и узнавать новое и все это при активной помощи по хозяйству
Миша- 6 лет - мальчик " Хозяин", знает все помогает пасти домашнее стадо из 2 коров, 7 коз и сколько-то овец, нуждается в брюках, джинсах, колготках, носках, любит машинки, конструировать
Ваня- 2 года
Никадим - 1 год
Вещи младшим достаются после старших поэтому все на них горит как в огне- примут все.
Семья живет натуральным хозяйством, стараются как могут, не пьют, но получается так себе: крупы, сладости, машинки, книжки, раскраски, постельное белье, полотенца будут более чем уместны. По одежде и обуви нужна повседневно-домашняя, не парадная.
Семья большая и из-за этого им трудно, но мама Марина очень гордая, она гордится материнством и то что получается справляться с трудностями. Они активно пользуются интернетом. Семья читающая будут очень рады книгам.
В эту семью был куплен и передан небулайзер – это отчёт по этой семье Николь* - именно она передавала им подарки
http://www.nn.ru/~lebedeva?MFID=1206819

Вторая семья (ответственная nuk).
Воротынец. Выпускница перевозского детского дома, в апреле родила дочку.
Живет у свекрови, но та страдает алкоголизмом, мужа в ноябре забрали в армию. Девочке 7 месяцев, маме 23 года. Мама очень хорошая - любит дочку и заботится о ней. Мама питается очень плохо, - денег нет, все, что есть, на дочку тратит. Размер мамы точно не скажу, она и раньше полной не была, а сейчас вовсе одни глаза остались (наверное, 42 или 44, размер ноги 38). Малютке вещи можно и на вырост.
Отчёт о подаренном, как всё прошло – ждём от орга nuk - фото будут здесь
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1215999

Третья семья (ответственная отличка) – подарки передавались не мной лично, а с попутками, можно сказать.
с. Бармино
мама 37 лет работала в полеводческой бригаде, сейчас на зимний период - сократили. как будет дальше с трудоустройством пока не известно. пытается устроиться на ферму.
папа 44 года. работает (не официально) на берегу (следит за оставленными лодками, моторами, машинами, перевозит рыбаков на лодках на место рыбной ловли (на остров) - забирает (лодки не него, конечно) и выполняет разные другие поручения с этим связанные. заработная плата 7-8 тыс. руб. в сезон ловли рыбы. зимой совсем туго с работой и деньгами, соответственно.
двое детей погодок.
мальчик Вова 5 лет. рост 120 см. нога 17 см. (примерно 32 размер). ходит в детский сад. из игрушек очень любит пистолеты, автоматы, машинки.
девочка Анжела 6 лет. рост 120 см. нога 18 см. (примерно 33 размер). ходит в детский сад. хор и танцевальный кружок (любит петь и танцевать).
Анжелка мечтает о красивом платье на Новогодний утренник и чтобы выступать в хоре и на танцах.
Фоткались они у соседей (нормального телефона и компа с интернетом у них нет). Фото мало – очень стесняются.
Так же, под мою ответственность, помогли вещами ещё одной семье из Кремёнок - трое детей на воспитании у бабушки с дедушкой (пенсионеров). Этим деткам помогают всем миром (селом) – очень плохо живут (надеюсь, что галерея будет пополняться фотками) – фоток от них пока нет (нет нормального телефона и компа с интернетом).
Мои подопечный вам всем очень благодарны, Ксюшка самая красивая была на Новогоднем утреннике, а на праздник к 8 Марта надела другое платье – для неё это немыслимое - 2 платья у девочки есть теперь!!!!!!!!!! Вовка так же очень доволен, особенно игрушками (автомат у мальчишки теперь крутой есть). Они передают Вам всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1215978

Четвёртая семья, вернее конкретная девочка Ксюша (ответственная s320an).
(далее текст копирую)
в деревне Савино, боркий р-он живет девочка Ксюша, ей 7 лет, она пошла в первый класс. Родители у нее алкоголики. Мать ее только работает на ферме зарабатывает 13000руб. Живут они в ужасных условиях.... мы всегда сами ей чем можем помогаем, одежду на прошлую зимы ей подружки мои отдавали от своих дочерей оставшуюся. Про какие-то игрушки я молчу....у нее их нет. Все дети на великах катаются по деревне, а она бегает за ними..... ужасное зрелище было, пока мой отец не наехал на ее попашу и не вставил ему, сразу отремонтировали ребенку велосипед, из двух собрали один. С ними еще живет ее дядька, он после инсульта, в общем плохо так говорить про людей, но он "овощ". Есть у нее еще сестра старшая Танька ей 16 лет, тоже еще тот лодырь. Не учиться не работает, только у матери и бабушки денег берет и гульбасит. Ну а чего? - примера-то хорошего нет.
s320an.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=946032
http://www.nn.ru/~gallery187883?MFID=1198956

Девятая семья (ответственная KRASOTKA_N)
мама Надя, 30 лет, размер одежды 44, обуви 39
младший Егор, 5 лет, обычного телосложения, рост 122, размер обуви 30. Родился с ДЦП+эпилепсия. Постоянно лечатся и проходят всяческие курсы реабилитации. Особых предпочтений нет, Надя сказала, что любит музыку, игрушки. Моторику развили более или менее, страдает интеллект.
старший Кирилл, 12 лет, обычного телосложения, рост сейчас 154, размер ноги 38. Увлекается футболом. Интересует всё, что связано с футб.тематикой. Мечтает о хорошем футбольном мяче.
На той неделе отец семейства решил уйти от проблем - то ли повесился, то ли чего - подробностей не знаю. Короче осталась она одна с 2-мя детьми, зарабатывает на жизнь как умеет - шьет на заказ объемные буквы-подушки, тильда игрушки, мультперсонажей.
http://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1157925

Так же была оказана материальная помощь погорельцам (они живут в п.Доскино).
Далее цитирую: «сгорело полностью все (дом был деревянный). Пока их приютили друзья, но они остались практически без всего. Соседи собрали для них немного денег на первое время. Они очень нуждаются в помощи, в теплых вещах, обуви, белье, школьных принадлежностях, постельном белье, посуде и т.п.»
Папа Дмитрий, 35 лет, 52р. одежды, рост 185 см, размер обуви 45
Мама Наташа, 33 г, 48 размер одежды, 38 размер обуви
Мальчик Денис, 15 лет, 48-50 размер одежды, 41 размер обуви
Мальчик Паша, 9 лет, 134-140 рост, 35 размер обуви.
http://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1207833

Вроде всё написала.
В каждую семью, кроме одежды, обуви, и прочего, были переданы комплекты постельного белья (спасибо Beatrisa (Оля)), согласно количеству и возрасту детей и взрослых членов семьи.
ДЕВОЧКИ, ОРГИ, УЧАСТВУЮЩИЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ В ЭТОЙ АКЦИИ, – ОТПИШИТЕСЬ КАК ВСЁ ПРОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beatrisa 19.03.2017 «ответить»
Наташ, хочу выразить тебе огромную благодарность за такую большую проделанную работу! Ты Организатор с большой буквы! Всё собрать, закупить, рассортировать, развезти больницам и семьям, в сложный предновогодний период, когда своих закупок и проблем хватает... Ты просто герой!!!))
Спасибо всем оргам, кто помогал тебе в этом непростом деле. А так же огромная благодарность всем участникам, кто внёс посильную и материальную помощь. Девочки, мы молодцы!)))
Всегда рада помочь и поддержать тебя в таком нужном деле.
отличка 21.03.2017 «ответить»
Оля, привет. У меня помощницы были очень, очень хорошие, так оперативно и грамотно помогали мне (Annyy, s320an), без них бы ничего не получилось. И спасибо за высокую оценку нашей работы - очень приятно
KateHok 19.03.2017 «ответить»
Присоединяюсь к мнению Ольги. Здорово, что все получилось!
отличка 21.03.2017 «ответить»
Катя, привет. У тебя самое лучшее поздравление (по фотоотчёту) получилось, на мой взгляд, и тебе спасибо. А за фонарики - отдельное спасибо, - они нас прям очень выручили при формировании подарков в больницы
s320an 19.03.2017 «ответить»
Наташа! Ты СУПЕР МОЛОДЕЦ! эта акция для всех пример.
У меня слов нет как сказать какой Наташа ЧЕЛОВЕК СЕРДЦА и ДУШИ.
Она разбирала вещи в -30 в гараже без отопления, потому что сломался обогреватель, а время поджимало.....
Никто из нас реально не представляет как это сложно и морально тяжело.
Я с таким большим удовольствием помогаю чем могу, Вы себе не представляете. В этот раз мы все вместе ездили поздравлять ребят в онкологию и гематологию, тяжело конечно морально, но очень порадовало отношение персонала этих отделений и сами ребята.

Отдельно СПАСИБО ВСЕМ кто С НАМИ, кто НЕРАВНОДУШЕН, кто УЧАСТВОВАЛ, ЗАКАЗЫВАЛ, ЗАКУПАЛ, ПРИВОЗИЛ....
Мы- сила! Добро на свете есть и это прекрасно.
отличка 21.03.2017 «ответить»
Настя, привет. Без тебя бы не справилась. Полюбила тебя и Annyy (Аню) всей душой - мы абсолютно не знакомые друг другу люди - так смогли оперативно объединиться, что получилось вроде всё неплохо. Спасибо и тебе большое
Navladi 19.03.2017 «ответить»
Наташа, девочки! Спасибо вам огромное!
Готова помогать дальше. Обязательно сообщайте о следующих акциях.
отличка 21.03.2017 «ответить»
Большое спасибо, - очень приятно. И Вам, конечно, же спасибо - вклад каждого помог нам в организации такого мероприятия.
Цыгане 19.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!Прочла отчет о проделанной огромной работе по акции "твори добро и помощь семьям",спасибо.
Я сама участвовала в этой акции.С недавнего времени рядом с нами есть одинокая мама с малышкой 5 мес. Мы по мере сил стараемся помочь, тк у нее вообще нет своего жилья,снимает комнату,и очень мало вещей на малышку. Я брала у Нумам с ММ форума в Базарных деньках разную одежку для малышки,пока дальше годовалого возраста не загадываем, взяла разной обуви из пристроя, а также у Вас КПБ в кроватку,коляску наши родственники предоставили. Я хотела спросить и попросить, мб что-то осталось не отправленным ребятишкам?у нас совсем малышка, она на ГВ пока,но все равно я заказала у Иришки13 сосок на кашу, и посуду.Может быть найдется какое-нибудь одеялко в кроватку, КПБ., или пеленки, мы можем и сшить КПБ сами.Также думаю уже о стульчике для кормления, чтобы можно малышку держать около себя пока дела делаешь, они живут в коммунальной квартире. У меня есть ее телефон, зовут Оля, получает пособие 2700 и все, тк работала на рынке продавцом, то конечно никаких декретных, только от соцзащиты, мама ее пьет, другая семья с ребенком и не пустила на порог,отец умер давно. Хотя у нее никаких вещей своих нет практически, даже взрослого КПБ,холодильника и тд, считаю сначала обеспечить необходимым ребенка. КПБ мы и свои можем отдать, купила ей обувь на лето бегать с коляской у Леди81, Может быть можно что-то решить,посмотреть в остатках?И можно будет участвовать адресно в помощи такой маме?Адрес , телефон предоставлю. сейчас они переехали в комнату посуше в р-н Рябцева, а жили в комнате на 1 этаже,сырой, с проваленным полом.
Можно учесть эту семью в будущем?
Н@т@лья 19.03.2017 «ответить»
А вы не узнавали у модераторов может можно сейчас создать тему о помощи здесь или на ММ?Может смогли бы все вместе помочь хоть чем-то.
Цыгане 19.03.2017 «ответить»
нет,не узнавала пока.
я отписала ещё одному организатору по этим акциям.
посоветовали здесь отписаться, вот я написала. мб после выходных что-то узнается, пока нужно самое необходимое, Нумам-Люба,ей ещё насыпала дополнительно игрушек, пеленочек, слава богу на ГВ пока, подгузников подкупаем,
вот и хотим пока одеть-обуть ребенка, тк потом будем прикорм-докорм. я сама уж и забыла это все, дети взрослые живут далеко(
на лето ещё заказала одежды гулять у орга musika , правда штучно все( майки , кофточки длруки корот, штанишки, от 74 до 80 размера, слитники-пижамы, комбез на прохладную погоду.
самое необходимое обозначила, что подумалось., подгузники ,конечно,постоянно нужны.
у мамы размер 48-50.
Н@т@лья 19.03.2017 «ответить»
Хорошо б отдельную тему разрешили создать.С продуктами там ведь тоже наверняка напряженка? Детского у меня ничего нет. Взрослое вот только отдала всё,посмотрю еще повнимательнее и Кпб,полотенца и тд.Напишу Вам,если что найду.
Цыгане 20.03.2017 «ответить»
спасибо,я буду просить попозже ,когда взять смогу на машине съезжу и составим список, сейчас к сожалению не могу
Юлец80 20.03.2017 «ответить»
У меня есть на весну пальто(я в нем до родов с пузиком ходила), в хорошем состоянии. С удовольствием отдала бы Ольге, как раз размер 48-50. Только как передать?
Цыгане 20.03.2017 «ответить»
спасибо,я спросила что у нее надеть есть,она сказала что вроде как есть пальто.
давайте я как смогу до нее доехать, посмотрю все сама основательно. и отпишусь что необходимо,список составим с ней, что б уж реально было..
отличка 21.03.2017 «ответить»
Большое спасибо, - очень приятно. И Вам, конечно, же спасибо - вклад каждого помог нам в организации такого мероприятия. Малышка - девочка? мальчик? Дайте размер мамы и размер ноги. Придумаем что нибудь, обязательно, но это займёт некоторое время...
Цыгане 21.03.2017 «ответить»
мама 48-50, нога 40,я купила балетки у Леди81,
малышка 5 мес,девочка.
при моем прикиде нужно одеяло в кроватку, КПБ в кровать есть,стульчик для кормления на вырост,можно,конечно б/у, памперсы
спасибо.
отличка 23.03.2017 «ответить»
Для девчушки я Вам очень много чего могу собрать, одеялка нет. КПБ есть. Кроватка не нужна, я так поняла? Стульчиками для кормления в этот раз не закупались - нет. Для самой мамы - гляну чего осталось подходящее по размеру из одежды. Приехать ко мне на автозавод сможете на машине - забрать?
Цыгане 23.03.2017 «ответить»
кпб уже есть 2 штуки в кроватку,сама кроватка не нужна,
смогу забрать только позже,
она сама поедет к моей маме за кроваткой как раз на Автозавод,сообщит когда,я Вам отпишу,если не попадет к Вам,то сама заберу.
Спасибо
отличка 24.03.2017 «ответить»
свой телефон я вам в приват отправлю. только заранее меня предупреждайте о визите - мне всё собрать нужно и выкроить для этого время
Иллюзия25 21.03.2017 «ответить»
приват
Ведослава 23.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! сообщите, пожалуйста, телефон и адрес Оли.
Цыгане 23.03.2017 «ответить»
приват
kukulyaka 19.03.2017 «ответить»
Спасибо за такую огромную работу. Это очень трудно, но, всё это делается не зря. Пусть немного, людям стало полегче. А улыбки детей - это отдельная песня - это просто счастье. Спасибо!
отличка 21.03.2017 «ответить»
Я с Вами абсолютно согласна. Большое спасибо, - очень приятно. И Вам, конечно, же спасибо тоже
Barbra 19.03.2017 «ответить»
Большая благодарность всем кто смог организовать и довести до реализации данную акцию!!!
Вы все большие молодцы и герои!!!
Как много людей каждый день проходящих мимо людских проблем и так мало избранных, кто хочет и готов помочь в трудный жизненных ситуациях.
Молодцы , низкий поклон и аплодисменты Вам!!!!
отличка 21.03.2017 «ответить»
Большое спасибо, - очень приятно. И Вам, - спасибо.
lenusika@ 20.03.2017 «ответить»
Девочки,вы молодцы!!! Спасибо,за такую нужную работу в наши нелегкие времена!Давайте и дальше помогать! Ведь это дорогого стоит! Ёще буду участвовать у вас в акциях!СПАСИБО!!!
отличка 21.03.2017 «ответить»
Большое спасибо, - очень приятно, рады помощь. И Вам, спасибо
julia-dem 20.03.2017 «ответить»
Спасибо вам!
отличка 21.03.2017 «ответить»
спасибо, и Вам, - спасибо
insaitiable 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за такую огромную работу и за возможность принять участие!
Это настоящие чудеса для многих,кто получил эти подарки и эту помощь!
отличка 21.03.2017 «ответить»
Большое спасибо, - очень приятно. И Вам, конечно, же спасибо - вклад каждого помог нам в организации такого мероприятия.
Winroot 21.03.2017 «ответить»
Большое Вам спасибо за проделанную работу!
Отдельное спасибо от родителей детей, проходящих лечение в онкологическом и гематологическом отделениях НОДКБ. Все детки очень довольны, знаю это не по наслышке. Сама работаю в благотворительном фонде (помогаем онкобольным детям), как раз курируем эти два отделения.
отличка 21.03.2017 «ответить»
Большое спасибо, - очень приятно, мы старались, подарки собирали очень разнообразные по составу и даже для мам и бабушек, лежащим с детьми, подарки предусмотрели. К нам мамы подходили и спрашивали - как вступить в наш "клуб", так сказать, - сами лежат и другим таким же хотят помогать.
Лямзик 21.03.2017 «ответить»
Добрый день. Хотелось бы помочь девушке с маленькой дочкой из Воротынца - передать вещи и продукты. Не подскажете, как это можно сделать?
отличка 23.03.2017 «ответить»
добрый день. это отчётная тема - все мероприятия уже проведены. если будет следующая такая акция - приходите, участвуйте, помогайте. спасибо за отзывчивость
отличка 23.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Сразу после проведения акции ко мне обратилась ctrelka1984 (немножко не успела, а то бы мы и эту семью "взяли под крылышко"), - очень переживала за следующую семью - далее цитирую её письмо.
у меня не так давно тоже по благотворительным делам появилась знакомая женщина в Сухобезводном Семеновского района (помогала мне пристраивать бездомных собак). Сама она в крайне трудном материальном положении. У нее двое сыновей - одному 11, другому 4. Отец их бросил. т.к. младший инвалид детства по неврологии. Диагноз :задержка психо-речевого развития на резудально-ограническом фоне;врожденная патология органа зрения, нистагм,ЧАДЗН;дизартрия.
В общем и целом она крайне нуждается в детских вещах, канцтоварах и памперсах на 4 годовалого мальчика.
Раньше она сама работала в фонде Детей сирот (в больницах за ними ухаживала), не знаю за что, но вот так с ней поступила судьба.
Мальчик Старший 11 лет рост 140, нога от 39 до 40 (27 см.),
Мальчик младший 4 года рост 98 нога 26 -27 (18 см),
Старший крупный, младший средний, у старшего нога широкая из за этого размер большой и у маленького тоже. Вещи деткам можно и на вырост (писала она мне зимой).
У мамы нога 37-38, рост 160 размер 50-52.
Развивающие игры ,машинки, роботы, конструкторы, нравится что то собирать. Младшему надо ортопедическую обувь если вдруг кто то будет отдавать(на всякий случай). Очень нужны канцтовары, любые, ходовые.
Если есть желание помочь - пишите на ник ctrelka1984.
Мне ничего больше присылать в рамках акции оказания помощи какой либо семье, - не нужно, поскольку, такие мероприятия сначала до мелочей продумываются ответственными и организаторами, согласовываются с администрирующими форум людьми, на их проведение и реализацию требуется время, силы и много чего ещё.
Я, по мере возможности, так же озадачусь чем им можно сейчас помочь.
Lencho 24.03.2017 «ответить»
ДД! Спасибо Вам большое за все что Вы делайте! Побольше бы таких людей на свете. Я с радостью и в дальнейшем буду участвовать в подобных акциях, могу и хочу принимать активное участие. Например, взять под патронаж нуждающуюся семью, собирать и развозить вещи, и т.д.
СПАСИБО!!!
отличка 24.03.2017 «ответить»
добрый. очень приятно. очень рада - буду иметь ввиду. спасибо и Вам. если будем проводить ещё такие мероприятия - там, в новой теме и обсудим всё
Юлия-Н.Н 25.03.2017 «ответить»
Девочки , читаю тему , какие Вы молодцы. У меня есть желание помочь -есть много беременной Одежды 44-46 , есть верхняя одежда -пуховик и осеннее пальто , есть детские зимние ботиночки на мальчика 23-25 2 пары , все в хорошем состоянии , много мягких игрушек , кукла Анабель , лось -качалка из Икеи , могу помочь деньгами. Напишите , пожалуйста , что нужно .
отличка 07.04.2017 «ответить»
спасибо большое, но пока ничего. если будем ещё организовывать такую акцию - приходите в тему - обсудим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.