18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Мне не всё равно. Отличка (общая тема для участников). Будем рады всем желающим принять участие - собрать подарки на Новый год нуждающимся в них ребятишкам

отличка 07.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Кто пожелает просто перечислить денежку - вот реквизиты
Орг отличка (Наташа) - ответственная за эту акцию
отличка 07.11.2016 «ответить»
Кто пожелает просто перечислить денежку - вот реквизиты Орг Annyy (Аня, которая очень мне в этом помогает и несёт так же большую ответственность за эту акцию по своим направлениям)
tanni 07.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. У меня есть новые вещи для девочки 10-11 лет. (моя очень быстро выросла). Как, куда, когда можно передать? Спасибо Вам за такое нужное дело!
отличка 07.11.2016 «ответить»
здравствуйте. в любой цр города. подпишите телько что отличке для акции дети. и что вещи для девочки 10-11лет. большое вам спасибо
kusysha 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, перечислила!
tanni 11.11.2016 «ответить»
пишите оргу
kusysha 12.11.2016 «ответить»
Ой, извините)
dragonfly-n 08.11.2016 «ответить»
перечислила, по ссылке отписалась
nadin28 08.11.2016 «ответить»
перечислила, по ссылке отписалась
Еще сегодня вечером дома посмотрю детские вещи, если что - отправлю в ЦР Заречка.
Спасибо.
dragonfly-n 08.11.2016 «ответить»
это не мне ответьте :) Отличке напишите :)
nadin28 08.11.2016 «ответить»
извините, промахнулась, не туда ответила :)
nadin28 08.11.2016 «ответить»
перечислила, по ссылке отписалась
Еще сегодня вечером дома посмотрю детские вещи, если что - отправлю в ЦР Заречка.
Спасибо.
GugAnna 08.11.2016 «ответить»
Д.в. перечислила, отписалась
nikol555 08.11.2016 «ответить»
Перечислила,отписалась
mila016 08.11.2016 «ответить»
Девушки, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, я бы хотела отдать вещи для худенькой девочки, я там почитала в информации, либо одной из девочек, может какой-то маме подойдёт.
Нужно просто пакет принести в ЦР и подписать размер?
Заранее благодарю за разъяснения!
Юлия-Н.Н 09.11.2016 «ответить»
Перечислила немного
Lyubania82 09.11.2016 «ответить»
Перечислила небольшую денежку. Не пойму где по ссылке отписаться, извините). (анна Анатольевна Л) Спасибо Вам за то что Вы делаете!)))
Olik P 09.11.2016 «ответить»
перевела немного
general shop 09.11.2016 «ответить»
перечислила по реквизитам. ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
-КареглаЗая- 09.11.2016 «ответить»
ДД. Перечислила по ссылке, отписалась. Девочки, вы большие умнички))))) и все добрые дела вам обязательно зачтутся))))))
Sheila_ 09.11.2016 «ответить»
Подскажите, есть вещички совсем на малышек б/у, но они в отличном состоянии. Примут ли их для отказничков?
anna1460 09.11.2016 «ответить»
перечислила, отписалась
TatianaLelya 10.11.2016 «ответить»
ДВ. Перечислила))) Спасибо Вам
tanni 10.11.2016 «ответить»
Отправила на карту деньги, завтра отнесу новые вещи в ЦР Автозавод 1.
отличка 11.11.2016 «ответить»
большое спасибо
wikky 11.11.2016 «ответить»
Перечислила
Алина37 11.11.2016 «ответить»
перечислила, по ссылке отписалась
Tatyana1986 11.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!Перечислила денежку вам на карточку!Спасибо Вам за такое не лёгкое дело!
kusysha 12.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, перечислила!
Katyushka84 13.11.2016 «ответить»
перевела на карту. спасибо Вам.
Katrin87 13.11.2016 «ответить»
перевела,отписалась
отличка 07.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, уважаемые участники.
Приглашаю вас к участию в организации и реализации проекта, цель которого - оказание помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, приуроченного к празднику таинств и надежд, к Новому году.
Это вторая наша попытка, как проходила и чем закончилась первая (подарки собирали для детского онкологического отделения) - можно увидеть в галереях и прочесть в темах, ссылки на которые даю ниже
Фоток получилось не много, - морально не удобно было из каждого угла бегать и фоткать, кроме того, это деток смущало.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1094278
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1094572
http://www.nn.ru/~gallery187883?MFID=1091900
Пред. тема
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#150824718
Тема отчёта
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#151269602
Отдельное большое спасибо за помощь Diamond Crumb, confessa*, Annyy, s320an, Визузя, Beatrisa. Девочкам из ЦР Автозавод 2 большое спасибо - за терпение!!!!!!
Если вкратце, - в галерее выложен список крупных подарков, которые мы все вместе осилили и купили на собранные деньги. Кроме того, что указано в списке передали в онкологическое детское отделение около 18-20 коробок с одеждой, подарками, канц. товарами, книгами, игрушками и прочего + 6 коробок еды (включая коробку парниковых томатов и коробку огурцов прям с грядки из Бармино) + 3 огромных мешка с одноразовыми простынями, влажными салфетками, памперсами, т. бумагой и ещё всего разного. Ну и 3 коробки с тем же ассортиментом (мелкими подарками, канц. товарами, книгами, игрушками и прочего) были переданы в детскую онкологию больницу для формирования Коробок смелости.

Так же, мы передали около 5 коробок с одеждой, подарками, канц. товарами, книгами, игрушками и прочего в 25 больницу (Автозаводский р-он) деткам и для формирования Коробок храбрости. В этой больнице:
- проводят свои первые месяцы жизни новорожденные дети-отказники;
- находятся дети, которых по различным причинам забирают из семей (до вынесения решения - что с ними дальше будет и куда их направят жить);
- находятся дети, потерявшие своих родных, оставшиеся сиротами (так же до вынесения решения - что с ними дальше будет и куда их направят жить).
<<Отказник>> - это ребёнок, от которого отказались родители. По самым разным причинам они приняли решение оставить ребёнка в роддоме.
По закону все эти категории детей в сложившейся жизненной ситуации попадают в больницы, в которых они находятся в течение месяца. Предполагается, что за месяц врачи проведут полное обследование, а служба опеки подготовит все необходимые документы для оформления в сиротское заведение. На практике этот срок соблюдают крайне редко. Кроме того, больным малышам тут приходится практически жить. Поэтому их называют <<больничные дети>>. И таких из всех отказников - треть. Особенно сложно в этом плане малышам, которые рождены мамами - нарко- или алкозависимыми. Такие детки зачастую имеют серьезнейшие патологии или вовсе неизлечимые заболевания. В больнице они находятся долгие месяцы.
Коробка храбрости. Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. Все самое, по их мнению, страшное происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки, установка и промывка катетеров... Иногда малышей до рева пугает простой осмотр.
В коробке храбрости хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость. И поэтому коробка эта так и называется -- <<коробка храбрости>>. Призы за смелость выдаются очень часто и коробка бычтро пустеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В наших планах, в этот раз, оказать помощь (подарить подарки на Новый год):
- детскому онкологическому и гематологическому (заболевания крови) отделению городской больницы (список детей (возраст, пол, интересы и прочее), находящихся в отделениях будет уточняться перед открытием темы для участников);
- 25 больнице (дети - отказники, дети, забранные из семьи, дети, потерявшие родных и близких) так же список детей (возраст, пол, интересы и прочее), находящихся в отделениях будет уточняться перед открытием темы для участников;
- семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, действительно нуждающимся;
- если будет возможность, и подарки останутся - детское отделение ожогового центра
ВАЖНО!!! Ни один из организаторов данной акции НЕ имеет абсолютно никакого денежного вознаграждения и материальной заинтересованности. Мы стараемся для детей от чистого сердца и с чистой душой.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!
В АКЦИИ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЦР ГОРОДА (вы можете сами приносить подарки или организаторы это сделают за вас, если выбираете что-то из пристоя) , НО ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТОК ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЦР ДО 14 НОЯБРЯ
(т.е. 13 ноября последний день приёма подарков). По продуктам питания - принимаются только не скоропортящиеся продукты. Забирать из ЦРов все подарки будем после 13 ноября, после 13 ноября подарки в ЦР принимать не будут
Можно даже попробовать в складчину что-то приобретать если вещь действительно нужна и подходит под конкретного ребёнка, например, куртка детская зимняя, - один кто-то вряд ли её купит, а трое - четверо участников - осилят. А ведь именно теплой одеждой, обувью сейчас и актуально помочь (да и у вас пристрой уйдет). Но вещи эти не копеечные, сами понимаете

Передавая подарок (и) в ЦР подписывайте его (примерно так - для детей отличке), и упаковывайте их так, чтобы коробку (пакет) можно было поднять - нам всё это ещё перетаскивать.
Если вы будете передавать одежду или обувь (или что другое) для конкретного ребёнка (семьи), от себя (или выкупленное участниками), - подписывайте, пожалуйста, пакет или коробку (для кого передаёте), так будет гораздо легче разбирать подарки. Для деток вещи можно и на вырост иметь ввиду (растут они быстро, сами знаете).
ПО ВЕЩАМ Б.У. - ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СЕМЬЯМ, КОТОРЫМ МЫ ПЛАНИРУЕМ ПОМОЧЬ - ПРИНИМАЮТСЯ ВЕЩИ Б.У. ТОЛЬКО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
Ниже даны ссылки на темы детского (иди для мам) пристря организаторов, в котором вы сможете заказать что-то для конкретного ребёнка или просто для детей, лежащих в отделении больниц и их мам, которым ой как сейчас не легко.
Весь пристрой под эту акцию организаторы предлагают без орг. сора и даже со скидками
Все вопросы по пристрою решаете с организаторами в теме, где сделали заказ, девочки оргии вам всё подскажут, помогут, посоветуют.

При заказе в галерее пристроя указывайте <<мне не всё равно>> или <<Деткам на подарки>>, чтобы оргии понимали (у многих галереи пристроя общие на все сборы заказов).
Организаторы решают с вами в своих темах вопросы по пристрою, денежный момент, тему раздач не делают, а передают всё мне. Я формирую подарки по полу, возрасту, необходимости, интересам и прочее и в конце декабря все подарки прибудут адресатам.
Уважаемые участники, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕДАВАТЬ ВЕЩИ Б.У. - ОТНЕСИТЕСЬ С УВАЖЕНИЕМ К ЭТИМ СЕМЬЯМ, ВЫБИРАЙТЕ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Если вы будете передавать одежду или обувь (или что другое) для конкретного ребёнка (семьи), от себя (или выкупленное участниками), - подписывайте, пожалуйста, пакет или коробку (для кого передаёте), так будет гораздо легче разбирать подарки. Для деток вещи можно и на вырост иметь ввиду (растут они быстро, сами знаете).

Мне не всё равно (s320an). Будем рады всем желающим принять участие в благом деле_Подарки Мамам особых деток и сбор денег для покупки ежедневно необходимых и очень нужных вещей в быту. Даже суммы в 50-100 руб очень нам помогут!
www.nn.ru/community/sp/main/...z.html#159596835
Мне не все равно. Annyy. Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям
www.nn.ru/community/sp/deti/...aem_podarki.html
Мне не все равно. Slastenish. Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям.
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#159572418
Мне не всё равно. Kcenya. Благотворительная акция. Подарки нуждающимся в них детям
Мне не всё равно (Beatrisa). Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям. Детское постельное бельё. Даже суммы в 50-100 руб очень нам помогут!
www.nn.ru/community/sp/stroi...t.html#159582960
Все в наличии.Мне не все равно (helena309ok). Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям
www.nn.ru/community/sp/deti/...msya_detyam.html
Мне не всё равно (olga 5289). Будем рады всем желающим принять участие - собрать подарки нуждающимся в них ребятишкам.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ebyatishkam.html
Мне не все равно (Ольга-Т). Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям.
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#159598512
Мне не все равно (Коряба). Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#159426528
Мне не всё равно (KateHok): будем рады всем желающим принять участие - собрать подарки на Новый год нуждающимся в них ребятишкам. Мультфонарики "Любимые сказки".
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#159461310
Мне не всё равно (insaitiable). Будем рады видеть всех желающих поучаствовать в благотворительной акции, для приобретения подарков на Новый Год, нуждающимся деткам.
www.nn.ru/community/sp/deti/...yushchimsya.html
Мне не все равно (Slastenish).Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям.
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#159572418
Мне не все равно (Флоренсия).Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям
www.nn.ru/community/sp/deti/...msya_detyam.html
Мне не всё равно. Флёнушка. Благотворительная акция. Подарки нуждающимся в них ребятишкам.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ebyatishkam.html
Все в наличии.Мне не все равно (Choly).Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям.
www.nn.ru/community/sp/deti/...msya_detyam.html
Все в наличии.Мне не все равно (anetta_a).Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям
www.nn.ru/community/sp/food/...msya_detyam.html
Мне не всё равно. Kcenya. Благотворительная акция. Подарки нуждающимся в них детям.
www.nn.ru/community/sp/deti/...nikh_detyam.html
Мне не все равно (KRASOTKA_N). Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям.
www.nn.ru/community/sp/deti/...msya_detyam.html
Мне не все равно. spirulkina. Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям
www.nn.ru/community/sp/food/...6.html#159596913
Мне не все равно (*Рыбка*).Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям. Детская одежда.
www.nn.ru/community/sp/deti/...aya_odezhda.html
Мне не все равно (Юля23).Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям!
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#159677925
Мне не все равно (julia-dem).Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям!
www.nn.ru/community/sp/deti/...msya_detyam.html

При заказе в галерее пристроя указывайте <<мне не всё равно>> или <<Деткам на подарки>>, чтобы оргии понимали (у многих галереи пристроя общие на все сборы заказов)
По продуктам питания - принимаются только не скоропортящиеся продукты. Забирать из ЦРов все подарки будем после 13 ноября.
Первая семья(ответственная Annyy)
Борский район, пос. Ситники ( подопечные Николь*)
Семья полная: папа, мама, 5 детей
Тоня-8 лет, 134 рост, обувь 33 размер, девочка одета, но не обута, в школу пошла на год позже тк надо было помогать маме смотреть за малышами, любит творчество

Вася -10 лет - отличник, очень любит читать, 140-146 рост, любит учиться и узнавать новое и все это при активной помощи по хозяйству

Миша- 6лет 116-122 рост- мальчик " Хозяин", знает все помогает пасти домашнее стадо из 2 коров, 7 коз и сколько-то овец, нуждается в брюках, джинсах, колготках, носках, любит машинки, конструировать

Ваня- 2 года 96 рост

Никадим - 1 год 86-92 вещи младшим достаются после старших поэтому все на них горит как в огне- примут все.

Семья живет натуральным хозяйством, стараются как могут, не пьют, но получается так себе: крупы, сладости, машинки, книжки, раскраски, постельное белье, полотенца будут более чем уместны. По одежде и обуви нужна повседневно-домашняя, не парадная.


Семья большая и из-за этого им трудно, но мама Марина очень гордая, она гордится материнством и то что получается справляться с трудностями. Они активно пользуются интернетом. Семья читающая будут очень рады книгам
Вторая семья (ответственная nuk).
Воротынец. Выпускница перевозского детского дома, в апреле родила дочку. Живет у свекрови, но та страдает алкоголизмом, мужа в ноябре забрали в армию. Девочке 7 месяцев, маме 23 года. Мама очень хорошая - любит дочку и заботится о ней. Мама питается очень плохо, - денег нет, все, что есть, на дочку тратит. Размер мамы точно не скажу, она и раньше полной не была, а сейчас вовсе одни глаза остались (наверное, 42 или 44, размер ноги 38). Малютке вещи можно и на вырост.

Третья семья (ответственная отличка)
с. Бармино.
мама 37 лет работала в полеводческой бригаде, сейчас на зимний период - сократили. как будет дальше с трудоустройством пока не известно. пытается устроиться на ферму.
папа 44 года. работает (не официально) на берегу (следит за оставленными лодками, моторами, машинами, перевозит рыбаков на лодках на место рыбной ловли (на остров) - забирает (лодки не него, конечно) и выполняет разные другие поручения с этим связанные. заработная плата 7-8 тыс. руб. в сезон ловли рыбы. зимой совсем туго с работой и деньгами, соответственно.
двое детей погодок.
мальчик Вова 5 лет. рост 120 см. нога 17 см. (примерно 32 размер). ходит в детский сад. из игрушек очень любит пистолеты, автоматы, машинки.
девочка Анжела 6 лет. рост 120 см. нога 18 см. (примерно 33 размер). ходит в детский сад. хор и танцевальный кружок (любит петь и танцевать).
Анжелка мечтает о красивом платье на Новогодний утренник и чтобы выступать в хоре и на танцах.
живут в нормальных условиях, в плане жилплощади (на материнский капитал купили однокомнатную квартиру в селе, благо квартиры там не дорогие совсем.)
на зиму одеты, но кое-как.
есть свой огород - сажают всё - этим и питаются. скотину не держат - не где.
ребятишкам вещи можно и на вырост, можно и б.у., в хорошем состоянии.

Четвёртая семья, вернее конкретная девочка (ответственная s320an)
(далее текст копирую)
в деревне Савино, боркий р-он живет девочка Ксюша, ей 7 лет, она пошла в первый класс. Родители у нее алкоголики. Мать ее только работает на ферме зарабатывает 13000руб. Живут они в ужастных условиях.... мы всегда сами ей чем можем помогаем, одежду на прошлую зимы ей подружки мои отдавали от своих дочерей оставшуюся. Про какие-то игрушки я молчу....у нее их нет. Все дети на великах катаются по деревне, а она бегает за ними..... ужасное зрелище было, пока мой отец не наехал на ее попашу и не вставил ему, сразу отремонтировали ребенку велосипед, из двух собрали один. С ними еще живет ее дядька, он после инсульта, в общем плохо так говорить про людей, но он "овощ". Есть у нее еще сестра старшая Танька ей 16 лет, тоже еще тот лодырь. Не учиться не работает, только у матери и бабушки денег берет и гульбасит. Ну а чего?примера-то хорошего нет.
Я пока не могу Вам написать что ей надо из одежды и обуви, завтра у отца узнаю в чем она гулять ходит. Я сама давно не была в деревне. Но я чего-то подумала, можно ей подарок какой собрать, я отвезу, скажу что дед мороз просил ей передать? к сожалению, особых увлечений у нее нет:(я думаю что можно подарить что-то из творчества.
Предлагаю ей подарить энциклопедию, большую красочную, может карандаши хорошие с раскраской, я думаю ей интересно будет. Потому что набор, она может не понять как играть, а объяснить не кому будет.
По одежде: размер 122-128, можно ей думаю даже летней одежды. если будет 128 роста.обувь 29-30, о фирмы зависит.
От себя - так же, думаю, что можно вещи и б.у., нов хорошем состоянии

Пятая семья (ответственная Annyy)
Эти семьи собственно ничего и не просят, но помогать им можно и нужно. Список потребностей составлен по наблюдениям кураторов благотворительного фонда.
Мама Ира, папа погиб , девочка Марина 15 лет (около 160, худая), мальчик Артемка 9лет (140), девочка Настя 1 год. Малышке надо подгузники, игрушки, подростку девочке белье очень надо, мальчику белье и кальсоны, теплые носочки всем. Очень надо постельное белье, еда

Шестая семья (ответственная Annyy)
Мама Таня на данный момент беременна, папа есть, но постоянной работы нет девочка Анжела 8 лет, мальчик 7 лет, мальчик 4 года, мальчик 2 года, мальчик 6 месяцев. Помощь- питание, витамины, нуждаются и в одежде и в обуви

Седьмая семья (ответственная Annyy)
Мама Юля, старается работать на дому, папа старших детей бегает от алиментов, а самого младшего ребенка папу не пускают в страну из Таджикистана, он помогает по мере сил, но все очень непросто, папа есть, но его как бы нет и выплат никаких нет, мальчик Максим 16 лет (180см, 44-46), девочка Яна 11 лет 150см, девочка Амина 1 месяц. Нуждаются - колготки, белье, кукла монстр на Яну, малышке одежку на 6-12 месяцев, питание (Малютка) . Продукты, очень нуждаются в мультиварке, тк проживают в коммуналке

Восьмая семья (ответственная Annyy)
Мама Юля, работает, погорельцы, папа ушел из семьи, алиментов нет, мальчик Володя 13 лет, девочка Вика 7 лет 128 см, девочка 3 года 98 см. Девочкам надо колготки, носки, канцелярка. Семье нужна еда очень. Живут в Муроме ( желательна помощь в доставке)

Девятая семья (ответственная KRASOTKA_N)
мама Надя, 30 лет, размер одежды 44, обуви 39
младший Егор, 5 лет, обычного телосложения, рост 122, размер обуви 30. Родился с ДЦП+эпилепсия. Постоянно лечатся и проходят всяческие курсы реабилитации. Особых предпочтений нет, Надя сказала, что любит музыку, игрушки. Моторику развили более или менее, страдает интеллект.
старший Кирилл, 12 лет, обычного телосложения, рост сейчас 154, размер ноги 38. Увлекается футболом. Интересует всё, что связано с футб.тематикой. Мечтает о хорошем футбольном мяче.
На той неделе отец семейства решил уйти от проблем - то ли повесился, то ли чего - подробностей не знаю. Короче осталась она одна с 2-мя детьми, зарабатывает на жизнь как умеет - шьет на заказ объемные буквы-подушки, тильда игрушки, мультперсонажей.

Онкология 25 ребятишек и их мам или бабушек (на данный момент):
мальчики 1 год, 5 лет, 8 лет - 2 ребёнка, 9 лет - 2 ребёнка, 13 лет, 14 лет - 2 ребёнка, 15 лет, 16 лет.
девочки 10 месяцев, 1,5 года - 2 ребёнка, 2 года - два ребёнка, 3 года - 4 ребёнка, 6 лет - 2 ребёнка, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 17 лет.

Гематология - пока удалось узнать, что в отделении лежат 32 ребёнка (возраст от года до 18 лет) и с ними мамы или бабушки.
Перед тем, как начну формировать подарки для них (декабрь) - всё по полу и возрасту детей ещё раз уточню.

25 больница (отказники, дети, потерявшие своих родных, оставшиеся сиротами (так же до вынесения решения - что с ними дальше будет и куда их направят жить)) - каждый месяц там находятся около 30 детей от новорожденных до 14 лет. Именно по полу и возрасту будет уточнять в декабре
<<Отказник>> - это ребёнок, от которого отказались родители. По самым разным причинам они приняли решение оставить ребёнка в роддоме.
По закону все эти категории детей в сложившейся жизненной ситуации попадают в больницы, в которых они находятся в течение месяца. Предполагается, что за месяц врачи проведут полное обследование, а служба опеки подготовит все необходимые документы для оформления в сиротское заведение. На практике этот срок соблюдают крайне редко. Кроме того, больным малышам тут приходится практически жить. Поэтому их называют <<больничные дети>>. И таких из всех отказников - треть. Особенно сложно в этом плане малышам, которые рождены мамами - нарко- или алкозависимыми. Такие детки зачастую имеют серьезнейшие патологии или вовсе неизлечимые заболевания. В больнице они находятся долгие месяцы.

Уважаемые участники, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕДАВАТЬ ВЕЩИ Б.У. - ОТНЕСИТЕСЬ С УВАЖЕНИЕМ К ЭТИМ СЕМЬЯМ, ВЫБИРАЙТЕ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Если вы будете передавать одежду или обувь (или что другое) для конкретного ребёнка (семьи), от себя (или выкупленное участниками), - подписывайте, пожалуйста, пакет или коробку (для кого передаёте), так будет гораздо легче разбирать подарки. Для деток вещи можно и на вырост иметь ввиду (растут они быстро, сами знаете).

ВАЖНО!!! Ни один из организаторов данной акции НЕ имеет абсолютно никакого денежного вознаграждения и материальной заитересованости. Мы стараемся для детей от чистого сердца и с чистой душой.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!
Так же в <<теме>> орги Diamond Crumb (Оксан), Beatrisa (Оля), s320an (Настя)- всегда помогут и подскажут - вместе проводили первую акцию.

Девочки, стартуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AnitaF 08.11.2016 «ответить»
заказ у орга Коряба. и вопрос в приват.
Вы очень большие молодцы!!!!
s320an 09.11.2016 «ответить»
отвечаю не конкретно Вам. чтоб выше в теме был пост.
Копирую:
ПО ВЕЩАМ Б.У. - ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СЕМЬЯМ, КОТОРЫМ МЫ ПЛАНИРУЕМ ПОМОЧЬ - ПРИНИМАЮТСЯ ВЕЩИ Б.У. ТОЛЬКО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
от себя добавлю вещи б/у должны быть только в ОТЛИЧНОМ/ИДЕАЛЬНОМ состоянии.


Если хотите помочь какой-то конкретной семье подпишите что "для акции Мне не все равно Отличка (для семьи No___ подопечные "ник орга")
Если просто хотите передать, но не знаете конкретно кому, то подпишите что "для акции Мне не все равно Отличка (пол ребенка и размер)
natahome 08.11.2016 «ответить»
Есть вещи на мальчика в хорошем состоянии на возраст от1,5-5, верхняя одежда( комбинезон зима "а-ля моеклер", полукомбинезон). Если нужно отпишитесь,передам в цр
И есть женские вещи 42-44, даже новые, джинсы, кофты, футболки, платья, юбки, а так в очень хорошем состоянии.
Жду ответа
отличка 10.11.2016 «ответить»
ДУ. спасибо большое. передавайте в цр и подпишите - что вещи для ребёнка 1,5-5 г. и женские на 42-44 размер. ну и что для акции - отличке
n.surikova 08.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Платье для Анжелы из Бармино нашли?
Есть платье бледно-розовое праздничное б/у 2 раза, состояние отличное. Лиф на шнуровке, подойдёт на любую полноту. Туфельки белые, ободраны чуть-чуть носики, моя дочь на прошлые праздники надевала -никто не заметил.
Если скажете, что у девочки с волосами, подберем заколку, ободок или бант.
отличка 10.11.2016 «ответить»
добрый. платье предлагали, но оно Анжеле ещё велико будет, а удастся ли его подшить - не известно. Так, что можете передавать. Туфлей у неё никогда не было - сандалики и чешки только. Волосы по плечи. Большое спасибо.
n.surikova 10.11.2016 «ответить»
Платье должно подойти по размеру , у меня дочь на пару см выше, ей как раз. Завтра передам в ЦР Батумская, напишу для Анжелы.
Вам спасибо!
отличка 10.11.2016 «ответить»
и вам огромное спасибо
Mashyl 08.11.2016 «ответить»
ДН! читаю со слезами и все внутри переворачивается. чтож это за папы "бегуны" и мамы алкоголички такие, куда мир катится. хотя чему я удивляюсь, у заловки такой же "папа", ребенку 2 года, а он его один раз видел, когда из роддома выписали.

по пятой семье вопрос, девочке подростку белье какого размера надо?
и памперсы отказничкам какого размера больше востребованы?

передам в цр много вещей и обуви (есть новые с бирками, есть б/у но в идеальном и очень хорошем состоянии). не могу распределить конкретно по семьям, я лучше все пакеты подробно распишу, что внутри, а вы сами решите, кому что нужнее будет
s320an 09.11.2016 «ответить»
Спасибо огромное. Подписывайте пол и возраст/размер.
Большая Умница 10.11.2016 «ответить»
ДД. Подскажите, девочка из 5 семьи, которая нуждается в белье - какой у нее размер белья? Есть новый комплект, хочу для нее передать
отличка 10.11.2016 «ответить»
добрый. комплект чего? трусики...... или КПБ?
Большая Умница 10.11.2016 «ответить»
Комплект нижнего белья) я думала, что нуждается в белье, т.е. трусики и тд. Нет?
Большая Умница 13.11.2016 «ответить»
Передала в ЦР на Родионова.
Juf 10.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за такую акцию!
Я правильно понимаю, что вещи б\у лучше подписать для конкретных деток? Или можно "пол ребенка/название вещи/сезон/размер"?
Много вещей осталось девочковых, т.к. дочка выросла, в том числе шикарнейшее платье на корсете (золото с красным) и с золотыми туфельками, и пуховик зимний Ариадна - всё в очень хорошем состоянии. Завтра ревизию проведу. Нужно знать, как лучше сортировать.

И ещё, много игрушек (куклы бэби-борн, кроватки, стульчики). Можно ли их передать, например, девочке из села Савино? Или это будет не очень удобно?
s320an 11.11.2016 «ответить»
ДД! Спасибо Вам.
Можно передать. Лучше подписать возраст ребенка для удобства разбора. Игрушки так же нужны. Все в дело пойдет.
masha136 12.11.2016 «ответить»
Передала в цр батумская новое пальто-пуховик 46 размера. Надеюсь, кому-то подойдет. + немного денежек.
Спасибо за акцию
Juf 13.11.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, Анжеле уже платье праздничное подобрали?
Есть вот такое платье (дочка его одевала на выпускной в садике). Сейчас посмотрю, какого размера туфельки.
AnkaPulka 17.11.2016 «ответить»
здравствуйте! уже нельзя никак поучаствовать?? хотела девушке из Воротынца помочь.. есть одежда на малышку, питание для первого прикорма, ей самой думала что из еды можно передать??
Вишенка* 07.11.2016 «ответить»
поучаствовала у орга helena309ok

мягкие игрушки (не новые, но в хорошем состоянии) нужны?
отличка 07.11.2016 «ответить»
здравствуйте. мы в больницы возить воздерживаемся от мягких игрушек. всё - таки, как не крути - они пылесборники. если только для семей (тогда упакуйте и подпишите - мягкие игрушки для семей, ну или кому из семей - детей лично хотите передать). можно передать в любой цр города. для меня (отличке) и большое вам спасибо.
dragonfly-n 08.11.2016 «ответить»
день добрый, немного денежки перевели(отписалась) и подскажите плиз - у меня тоже есть 2 большие мягкие игрушки - их можно через ЦР передать в семьи?_ и подскажите плиз-как запаковать/оформить?
отличка 10.11.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за помочь. А в каком состоянии игрушки и насколько большие?
dragonfly-n 10.11.2016 «ответить»
игрушки в хорошем состоянии (я бы даже сказала, в отличном), размеры в районе 50-60 см в высоту (2 зайца)
отличка 10.11.2016 «ответить»
передавайте в цр. семьям отправим - побалуем ребятишек. спасибо большое
dragonfly-n 10.11.2016 «ответить»
сегодня/завтра отвезу
Леля604 07.11.2016 «ответить»
Приняла участие у организатора Ольга-Т, спасибо за акцию
отличка 07.11.2016 «ответить»
ой, а Вам то какое большое спасибо!!!!!
lionsya 07.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Есть одноразовые пеленки детские 40*60 см ашановские (на каждый день), принимаются?
s320an 07.11.2016 «ответить»
Передавайте в удобный ЦР до 13-го - обязательно подписывайте что для акции "Мне не все равно Отличка"
отличка 08.11.2016 «ответить»
Насть, спасибо за помощь в теме
Maksamama 08.11.2016 «ответить»
А можно открытую упаковку пеленок передать, там одной штуки только не хватает?
отличка 10.11.2016 «ответить»
каких пелёнок? простых одноразовых? или с пропиткой какие? если с пропиткой початые, то не нужно
Maksamama 10.11.2016 «ответить»
Пеленки одноразовые у которых нижний слой как клеенка не промокаемый, а верхний мягкий впитывающий. Я просто их по ошибке купила, мне не такие нужны были. Я их открыла, оказалист не те, может даже и одной пеленки не брала оттуда, их там 20 штук. Не возьмут такое в больницу? Или может для девочки 7 мес пойдут?
отличка 10.11.2016 «ответить»
кому-то да точно пригодятся из семей - отправим. передавайте в цр и спасибо вам
отличка 08.11.2016 «ответить»
спасибо
Аннула 07.11.2016 «ответить»
ДВ!Перевела вам на карту через телефонный номер.А областные ЦР не участвуют в акции?Через них вещи нельзя передать?
отличка 08.11.2016 «ответить»
ДД. большое спасибо. нет. область не задействована
Аннула 08.11.2016 «ответить»
Очень жаль(((
lashka 08.11.2016 «ответить»
перевела по реквизитам
и вопрос еще - есть вещи и детские и взрослые, но конкретно назначить семью мне сложно, можно все вместе в ЦР отдать?
состояние хорошее, взрослое большей частью с бирками, но там надо смотреть что пойдет девочкам-подросткам лучше, а что мамам
s320an 08.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам. Конечно передавайте в удобный ЦР города.
Обязательно подпишите, что для акции "мне не все равно Отличка". Подпишите пол и размер хотя бы.
К+ 08.11.2016 «ответить»
Добрый день с аналогичным вопросом, есть зимний пуховик в очень хорошем состоянии на девушку размер 42-44 рост 164, постараюсь еще найти вещички на ребятишек разных возрастов, можно всё в один пакет упаковать или лучше в разные, также есть большая коробка смеси Малютка 3, срок годности до 05,05,17
отличка 08.11.2016 «ответить»
большое спасибо. всё нужно, что перечислили.. передавайте в цр
К+ 08.11.2016 «ответить»
ок
К+ 08.11.2016 «ответить»
Нашла много нижнего белья на мальчика возраст 1,2,3 года - маечки и трусики , всё в хорошем состоянии. Также много фланелевых и хлопковых рубашек и штанишек на возраст 1,2 года, есть шапочки, варежки и носочки на годовасиков и меньше, а также немножко распашонок фланелевых и хлопковых. Эти вещи нужны ? Хочется чтобы носили, а не выбросили, вещи самошивные многие, но в носке ведут себя хорошо.
К+ 09.11.2016 «ответить»
Сегодня отвезла пуховик , смесь Малютка и пюре мясное Тема, цр Автозавод на Октября, нужно ли нижнее белье, оно хоть и б/у, но его много и оно в хорошем состоянии и фланелевые и хлопковые штанишки и рубашки ( шили сами) очень удобно дома бегать
отличка 10.11.2016 «ответить»
добрый день. спасибо большое. передавайте. первой семье отправим. подпишите что вещи для деток от 1 до 3 лет.
К+ 10.11.2016 «ответить»
Добрый день, хорошо
Багруся 08.11.2016 «ответить»
Доброе утро, акция только до 13.11 будет проходить? У меня будет возможность только после 21.11 чем-то помочь.
отличка 08.11.2016 «ответить»
к сожалению, только до 13-14 будут подарки приниматься в ЦР. нам выделили неделю - потом в работу ЦР не вмешиваемся. предновогодний аврал начнётся
D.Evgeniya 08.11.2016 «ответить»
Добрый день.
Не правильное название "попытка" :)
Перечислила на карту...
Спасибо за ваш труд)
отличка 08.11.2016 «ответить»
добрый. большое спасибо.
натали71 08.11.2016 «ответить»
Добрый день! Есть старенькая енотовая шуба и мутоновая, но в отличном состоянии. Сама давно не ношу, а продавать- не купят, т.к. полно современных вариантов. Если пригодится какой-нибудь маме или перешить из неё, то я бы принесла в ЦР. Посмотрю что-нибудь ещё из вещей. Жду Вашего разрешения. Если такие вещи не нужны, тогда перечислю денежку.
отличка 08.11.2016 «ответить»
добрый. мне кажется нужны. представляете, как таким дорогим обновкам обрадуются...... передавайте вы ЦР и большое вам спасибо
натали71 08.11.2016 «ответить»
Хорошо, тогда передам завтра в ЦР Васенко. Всем здоровья и удачи.
maklena 08.11.2016 «ответить»
Добрый день! перевела на карту по номеру тел. (в начале темы). Молодцы, что делаете такое большое дело!!!
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
LG3327 08.11.2016 «ответить»
Добрый день! У меня к Вам вопрос просьба и я написала Вам в приват.
отличка 08.11.2016 «ответить»
добрый. большое спасибо. ответила вам. и аватарка у вас суперская..
nazarova_ola 08.11.2016 «ответить»
Перевела денежку. Спасибо вам!
отличка 08.11.2016 «ответить»
спасибо большое
Е в а 08.11.2016 «ответить»
Отправила без комментария, отписалась.
отличка 08.11.2016 «ответить»
спасибо большое
Карита 08.11.2016 «ответить»
перевела. Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
отличка 08.11.2016 «ответить»
большое спасибо
Лолана 08.11.2016 «ответить»
Девочки,Вы просто умницы,побольше бы таких людей! Спасибо Вам за такую организацию!
Заполнила по форме перевод.
отличка 08.11.2016 «ответить»
большое вам спасибо
elka110782 08.11.2016 «ответить»
поучаствую
lar1 08.11.2016 «ответить»
Наташа, перечислили с карты мужа 1000 руб без назначения платежа. Наверное, реквизиты платежа не нужны?
Пара вопросов по вещам. Детская кроватка от дочки, обычная на колесиках, в хорошем состоянии + матрас из кокосовой стружки, тоже хороший, не просиканый, укрывала клеенками хорошо. Пригодится кому-нибудь из перечисленных семей? Еще есть дубленка женская длинная р 46-48, почти не ношеная. Может тоже сгодится?
отличка 08.11.2016 «ответить»
большое спасибо. всё, что перечислили семьи возьмут с удовольствием. передавайте в цр и ещё раз спасибо
kys1977 08.11.2016 «ответить»
Перевела. Спасибо!
Zkena 08.11.2016 «ответить»
Дд. Заказ у Annyy и Юли23 для детишек в 25 больницу.
И передам 2 флисовые кофточки для мальчиков из 1-ой семьи на рост 92 и 104.
Из ЦР Кстово заберете?
s320an 08.11.2016 «ответить»
К сожалению ЦР области в этой акции не задействованы. Может у Вас будет возможность с кем-либо передать в любой ЦР города. Будем очень признательны всем откликнувшимся.
Zkena 08.11.2016 «ответить»
По пробую
Kcenya 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте.в выходные повезу раздачу в НН,можете мне передать,я в Кстово живу
Zkena 09.11.2016 «ответить»
Добрый день. Очень хорошо, напишу телефон в приват. Спасибо)
mmv73 11.11.2016 «ответить»
Доброе утро! И я в Кстово. Тоже хотела бы передать для отказничков памперсы. В приват вам сообщение отправила.
Kcenya 11.11.2016 «ответить»
ответила
Paulina1978 08.11.2016 «ответить»
Добрый день. Перечислила денежку детям через СМС. Спасибо.
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе. большое спасибо
freiya2701 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень приятно, что среди нас так много неравнодушных людей, готовых оказать посильную помощь нуждающимся!
Девочки организаторы - ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за то, что дарите всем возможность поучаствовать в столь полезном мероприятии.

Перечислила денежку организатору Отличка.
отличка 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Елена, большое спасибо
Katrin87 08.11.2016 «ответить»
ДВ,подскажите денежные средства до какого времени собираете?с тем,что можно передать в ЦР понятно,тоже хочу поучаствовать,ждем ЗП
s320an 08.11.2016 «ответить»
По сбору денег так же наверное ограничимся датой максимум до 13-го (если что, Наталья меня поправит),
Объясню почему я так думаю:
- карты, на которые переводите, они именные и в период сбора денег мы ими не пользуемся, для того чтоб точно знать сколько денег предназначено именно на благотворительность. А если Вы будете перечислять еще и потом, то мы сможем просто пропустить или не увидеть Ваш платеж.
- второе, нам нужно точно знать какое кол-во денежных средств мы имеем в распоряжении, и что на них мы сможем купить, того что не передали, но очень нужно.
отличка 10.11.2016 «ответить»
добрый. до 14 ноября.
zinkatrin 08.11.2016 «ответить»
Дв! У меня есть несколько джинс, пара юбок, кофт, куртка весенняя. 40-42 размеры примерно. Но все б/у.... но выглядят нормально. Это можно передать девочкам? Если да, то как упаковать?
отличка 10.11.2016 «ответить»
добрый. если только прям в хорошем состоянии, то передавайте. упакуйте в пакет и подпишите что женская одежда на размер 40-42 отличке. большое спасибо.
zinkatrin 08.11.2016 «ответить»
Есть еще летние шлепки новые 37 размера, и красивые босоножки на каблуке (одевала 1 раз). Сейчас, конечно, не актуально, но может на будущее пригодится? И еще есть 2 сарафана и пара платьев. Б/, но состояние приличное. Подойдет, или не стоит?
отличка 10.11.2016 «ответить»
подойдёт. летом вряд ли что то подобное будем проводить. спасибо.
Кренделечек 08.11.2016 «ответить»
перевела
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
bena80 08.11.2016 «ответить»
перечислила на первые реквизиты в прикрепленном файле в начале темы.
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
kukulyaka 08.11.2016 «ответить»
Наталья, есть обувь, б/у на 36-37 размер, на худенькую ножку: лодочки -классика и сапоги новые осень. Найдётся кому отдать?
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. подойдёт если только прям в хорошем состоянии и обувь б.у. передавайте. только подпишите что женская обувь такого-то размера отличке. спасибо
kukulyaka 10.11.2016 «ответить»
Спасибо!
Свеча 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за такую замечательную и нужную акцию!
Перечислила денежку по первым реквизитам. А также хочу передать от нашей недавно ставшей многодетной семьи в подарок деткам из первой или 6 семьи ( где по 5 детишек) 5 шапочек, на осень и зиму, надеюсь подойдут всем маленьким членам семьи ( 4 из них новые и одна бу но в идеальном состоянии на годоваса-теплая шапочка Олле). Шапочки можно в ЦР Автозавод 1 передать?
s320an 08.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам. Передавайте конечно все что Вам не жалко, если вещи б/у, то они должны быть реально в отличном состоянии (сами понимаете почему). Обязательно подпишите, чтоб было удобнее сортировать для кого и на какой возраст.
Lencho 08.11.2016 «ответить»
ДД! Читаю и слезы текут...Вообще что касается детишек очень близко к сердцу принимаю. Перевела денежку. С радостью бы участвовала в таких проектах и дальше. Как здорово, что есть люди, которым не все равно!!!
s320an 08.11.2016 «ответить»
ДД! Спасибо. Добавьте в друзья ник Отличка otlichka.www.nn.ru/
и когда будет след. акция Вы о ней обязательно узнаете.
a_mina 08.11.2016 «ответить»
Дв,а отказникам одежда нужна?бу в хорошем состоянии?какой возраст ,годовалые там наверно есть тоже?кто за них ответственен ,для кого писать пометку и если вопросы будут к кому обращаться,или все здесь можно спросить?
s320an 08.11.2016 «ответить»
Спасибо. Передавайте в любой удобный ЦР до 13-го с пометкой "для акции Мне не все равно Отличка". Лучше конечно еще отдельно подписывать на какой возраст и пол ребенка.
КАТЯ1980 08.11.2016 «ответить»
Приняла участие у организатора Флёнушка
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
Видася 08.11.2016 «ответить»
есть санки, но от стояния в сарае заржавели - нужны?
отличка 10.11.2016 «ответить»
извините - заржавевшие - нет.
lemakovka 08.11.2016 «ответить»
У орг. Beatrisа в закупке приняла участие.
Вы молодцы, девочки !
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
marini 08.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Перечислила денежку. (отписалась по ссылке). Девочки, спасибо вам!!!!!
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе. большое спасибо
ad21 08.11.2016 «ответить»
Передам новое платье на девочку 6 лет и шерстяные гольфы. Платье с биркой ещё даже, а вот с гольфов бирку срезала, но ни разу не одевали. Может Анжеле подойдут
helena309ok 08.11.2016 «ответить»
Передавайте все в ЦР для орагнизатора отличка. Желательно подписать, для кого подразумевается, это только для облегчения разбора и быстрой доставке адресатам. СПАСИБО ВАМ, Здоровья Вам и Вашим деткам.
fitilek15@yandex.ru 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Вопрос о 4 семье - девочке Ксюше. Как поучаствовать в приобретении ей подарков? И может все же собрать денег на конструктор с домиком и человечками (аналог лего, он намного дешевле). В 7 лет она уже и сама его соберет, даже если дома и не учат, то в садике наверняка что то похожее было, так что опыт может быть и есть.
Напишите, пожалуйста, в приват поконретнее что необходимо сделать.
Спасибо!
Fatiniy 09.11.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста где вы видите семьи, которым нужно помочь, я всю тему просмотрела не нашла.
s320an 09.11.2016 «ответить»
ДД!
Самый первый бОльшой пост
s320an 09.11.2016 «ответить»
ДД!
Ксюша-это моя девочка.
На самом деле вот все что Вы хотите передать для Ксении мы примем с удовольствием, я ей подарю все подарки.
Она в садик не ходила, его там просто нет рядом. Училась всему только смотря на наших детей, в самой деревне на ПМЖ живут только бабушки с дедушками одна многодетная семья, отец мой и вот они. В Школу Ксюша пошла в этом году, но так же ходит очень редко, потому что это на автобусе возить нужно, а родители то с похмелья, то загуляли.
Я думала что энциклопедия-ей будет как какой-то обучающий материал для познания мира.
Любой кто хочет поучаствовать в этой акции, может передать в ЦР вещи для конкретного ребенка, просто подпишите.
fitilek15@yandex.ru 09.11.2016 «ответить»
Можно счет (конкретно для подарка для Ксюши), я бы немного перевела на него, может еще кто-то и все вместе насобираем на энциклопедию или конструктор, или может куклу, ведь детям не только учится, а больше играть хочется. Одной купить большую и красочную энциклопедию (или конструктор) дороговато, ведь и для деток в больницу чуть чуть перевести хочется. А несколько человек мы бы точно без особых затрат осилили.
И большое спасибо, что занимаетесь организацией такого важного дела!
s320an 11.11.2016 «ответить»
я прошу прощения, не видела Вашего ответа мне.
можно перевести на любые реквизиты. в теме в самом верху
Когда Наталья все соберет по ЦР, потом будет очень большая сортировка вещей, что и кому. Все равно чего-то придется докупать отдельно и индивидуально.
Спасибо Вам что так переживаете, что вам не все равно. Очень приятно читать многие посты в данной теме. Чувствуется, что людям не безразличны чужие дети и их беды.
fitilek15@yandex.ru 13.11.2016 «ответить»
перевела
отличка 10.11.2016 «ответить»
здравствуйте. Вы можете что-то из пристроя выбрать у оргов (ссылки на темы даны выше) или от себя что-то передать. деньги собираем - но конкретно кому и на что они пойдут будет известно позднее. сначала разберу все подарки, а потом будет решать из сложившейся ситуации что и для кого подкупим. детки, особенно на селе, сейчас больше нуждаются в тёплой обуви и одежде. и, исходя из опыта предыдущей акции, без простых подарков, таких как игры, канцелярия, книги, игрушки-развивашки и др., - они не останутся. подарки формируем очень разноплановые на каждого ребёнка исходя из пола, возраста, особенностей проживания и увлечений
Юлия-Н.Н 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте , перечислила немного денег , попозже ещё сброшу . И у меня вопрос -есть в наличии в хорошем состоянии
-одежда для беременных 44 размер , 2 платья , брюки , утеплённые брюки, блузоны
-зимние ботиночки для мальчика размер 23 и 24
-есть обувь для девочки -осенние кеды со стразами и чёрные балетки , размер 37 , состояние ,конечно не идеальное , но носить можно вполне )
-и есть ещё икеевский лось-каталка в идеальном состоянии , с удовольствием передам в ЦР в качестве подарка , но он достаточно габаритный )
-ещё есть
-женское коричневое пальто демисезонное с термоутеплителем , размер 44 на рост 165-170
-и пуховик серый fin flare на размер 48 (покупала себе на беременный период ) , все в очень хорошем состоянии
Жду ответа , что из этого нужно )))
s320an 09.11.2016 «ответить»
ДД! Спасибо Вам.
Обязательно передавайте лося:-) это, как показал прошлый опыт, особо вызывающие восторг вещи))))



По ПЕРЕДАЧЕ ВЕЩЕЙ Б/У напишу всем:
Можно передавать вещи б/у, но без фанатизма-вещи должны быть только в Отличном состоянии, иначе нам не удобно будет.... Если хотите помочь какой-то конкретной семье подпишите что "для акции Мне не все равно Отличка (для семьи No___ подопечные "ник орга")
Если просто хотите передать, но не знаете конкретно кому, то подпишите что "для акции Мне не все равно Отличка (пол ребенка и размер)
КатеринКа2015 09.11.2016 «ответить»
ДН) Перечислила, только не поняла по какой ссылке нужно отписываться,но это не главное. Вам виднее что нужнее купить, спасибо за Ваш труд!
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе. большое спасибо
gurevanady 09.11.2016 «ответить»
Девочки,какие вы молодцы!!! У меня есть мультиварка, правда без наворотов(кашу, второе и суп ) в нежно варить. Сама пользовалась 1раз. Могу отдать в Цр Невзоровых. Можно. Это для подопечных Anny. А ещё могу немного вещей 44-46 размера посмотреть. Как подписать,подскажите?
s320an 09.11.2016 «ответить»
ДД, Спасибо Вам.
Если хотите помочь какой-то конкретной семье подпишите что "для акции Мне не все равно Отличка (для семьи No___ подопечные "ник орга")
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. для седьмой семьи мультиварка ой как нужна. большое спасибо. по остальному Вам Аня верно ответила
Юлец80 09.11.2016 «ответить»
Перевела денежку Отличке.
Помню с дочкой лежала в 25 больнице, через неделю под расписку убежали оттуда. Рыдала сутки напролет! В палате напротив как раз эти малютки лежали. Это ужасно!!! Я им свой кефир отдавала, игрушки, одежку приносили мне для них. Мы с некоторыми мамашами, пока наши спят, белугами ревели под дверью их палаты. Нас выгоняли!!! Т.к. мы сейчас придем, на ручки их возьмем, любовь чуть-чуть дадим и уйдем... А у нянечек ручек и любви на всех не хватит, поэтому не приучайте их тут! Я сейчас пишу и реву, а прошло уже 10 лет с тех пор.
Спасибо Вам за такие благие дела!!!!!
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо. знаем про такое, поэтому и решили конкерно этой больнице помочь.
Marido 09.11.2016 «ответить»
Каждый год лежим, со средней дочкой, в областной больнице, у нее диабет. В этом году привезли девочку 3-х лет с подозрением на диабет, из женской тюрьмы. Все мамы и детишки, няньчались с ней, покупали игрушки, одежду. С ней лежала няня-волонтер, хорошо хоть диагноз не подтвердился. А потом эта няня перешла в другое отделение к годовалой девочке из детдома. Мы с дочкой, пока лежали ходили к ним в гости. И ей тоже покупали игрушки, одежду и пеленки. Очень жалко детишек, хорошо что есть фонды,которые оплачивают им нянь. Обязательно поучаствую в вашей акции.
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо. мы тоже стараемся чем то помочь
жаник 09.11.2016 «ответить»
оплатила
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
velen 09.11.2016 «ответить»
Перевела, спасибо Вам)
отличка 10.11.2016 «ответить»
И Вам спасибо большое
10 января 09.11.2016 «ответить»
Доброе утро. Хотелось бы помочь отказникам. При перечислении денег отметку есть смысл делать? Вещи можно только новые, бу в хор.состоянии для них не принимают? Если брать из пристроев, что нужнее (пишете, дети там разного возраста). Опять же отметку "для кого" при заказе делать, или нет возможности Назначение сверять?
s320an 09.11.2016 «ответить»
ДД! Спасибо.
При перечислении Annyy заполните форму, в комментариях при переводе, ничего не пишите.
Вещи очень нужны для детей отказников лучше новые. Если б/у, то в Отличном состоянии, прям как новые чтоб были. Иначе ну нам даже стыдно будет их передавать....сами понимаете.
По пристроям: нужно много всего. Основная наша задача-это внести хоть капельку радости в жизнь особых детей, которые по опред. обстоятельствам попали в эти трудности. Родителям этих детей, сами понимакете не до покупок подарков....И возможно хоть чуточку облегчить их быт.
Поэтому и подарки Важны и одежда и постельное белье и покупка небулайзеров, и канцтовары. и т.д.
OAT 09.11.2016 «ответить»
отличка писал(а)
t

перевела по номеру телефона. Вы молодцы!
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
Лана2212 09.11.2016 «ответить»
Перевела, спасибо Вам)
отличка 10.11.2016 «ответить»
И Вам большое спасибо
KTS8 09.11.2016 «ответить»
Доброго дня, перевела деткам на подарки. Спасибо.
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
машенька 83 09.11.2016 «ответить»
перевела немного денежек)))
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
Alla B 09.11.2016 «ответить»
перечислила немного.спасибо.
Вещи на малыша с 56 размера можно в цр Родионова оставить?
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо. если только они прям в хорошем состоянии. и подпишите, пожалуйста, посылочку. что мол, вещи на мальчика или девочку - такого то возраста.
Alla B 10.11.2016 «ответить»
их немного,подписала и отнесла.вам спасибо
wormlsd 09.11.2016 «ответить»
Добрый день! У меня много хороших мягких игрушек разного размера.
Состояние новых т.к.стоят на полках.
могу отдать, только мало времени куда то ехать далеко.
Подскажите куда можно отдать или передать.
Перевела немного денежек.)
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо за денежку. по мягким игрушкам - ограничиваем их количество, подойдите к выбору скрупулёзно, поскольку всё-таки - пылесборники они, только прям в хорошем состоянии (иначе нам будет стыдно их дарить) и желательно из современных материалов, чтобы постирать можно было. передавать, упаковав, можно в любой цр города до 14 ноября. и подпишите, что мягкие игрушки для отлички
Капитош-ка 09.11.2016 «ответить»
ДД! Приняли участие у Helena309ok , собрали зимний комплект мальчику!)))) до 13 числа постараемся в ЦР заречка привезти бу вещи, что сможем собрать в хорошем состоянии на взрослых и детей, просто разложим по пакетам и подпишем пол и возраст ( и детские и взрослые) -для кого, а там уже решите сами кому нужнее, самим решить невозможно(
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе. большое спасибо
Капитош-ка 10.11.2016 «ответить»
Вещи и обувь в ЦР заречка , сегодня передали, надеюсь все подойдёт
отличка 11.11.2016 «ответить»
большое спасибо
ArElena 09.11.2016 «ответить»
перечислила немного, где отписаться не нашла, Елена Александровна А. 300 руб. (если как-то можно идентифицировать, то детишкам-отказникам), завтра в ЦР Заречка передам, что найду по вещам и продуктам
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо. по вещам б.у. - принимаем вещи только в отличном состоянии а продукты питания - не скоропортящиеся. и подпишите, пожалуйста, что в посылке по одежде - для какого пола и возраста вещи
aleey 09.11.2016 «ответить»
перевела по реквизитам
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
Anika_PO 09.11.2016 «ответить»
Перечислила немного денежек на реквизиты Натальи (отличка) Анна Викторовна П.
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
bogatkova 09.11.2016 «ответить»
ДД, перевела на вашу карту 500 р. по номеру мобильного. Спасибо Вам.
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо
puhovik 09.11.2016 «ответить»
Добрый день, а реквизитов Альфы нет? чтобы перечислить денежку.
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. нет. можете через банкомат на сбер карту положить. большое спасибо, что откликнулись
puhovik 11.11.2016 «ответить»
добрый день перевела, спасибо!
отличка 11.11.2016 «ответить»
добрый. и вам большое спасибо
Lavelly 09.11.2016 «ответить»
Добрый день! Можно ли передать медикаменты ? Осталось немного для самых маленьких . Срок годности в порядке.
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. что за медикаменты? начаты ли коробки у них (брали уже из коробок лекартсва)?
Lavelly 10.11.2016 «ответить»
Обе коробки начаты .
1. Лактазар. почти целая большая коробка 80 капсул осталось. ( Было 100)
2. Цефекон Д 50мг свечи для детей 1-3 месяцев . 7 свечей (Было 10 )
отличка 11.11.2016 «ответить»
здравствуйте. боюсь не возьмут такие медикаменты, не нужно. спасибо
Lavelly 11.11.2016 «ответить»
Ок, денежку перевела.
Анна74 09.11.2016 «ответить»
Перевела на карту по номеру телефона 200 р. Завтра в ЦР Сорм. поворот передам книгу энциклопедического формата "Чудеса и тайны живой природы". Спасибо Вам огромное!
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо, что откликнулись
Анна74 10.11.2016 «ответить»
книгу передала в ЦР Сорм. поворот
AnnushkaNN 09.11.2016 «ответить»
Перевела немного на реквизиты Натальи(отличка) Анна Анатольевна С.
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо, что откликнулись
Nastia Babaeva 09.11.2016 «ответить»
Добрый вечер перечислила денежку организатору Отличка.
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо
Katrin87 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте,скажите пожалуйста,собрала коробочку для детишек,хочу перевести небольшую сумму,но хотелось бы,чтобы они достались отказничкам,лучше перевести по реквизитам или в теме сбора оплатить памперсы,к примеру?спасибо
отличка 10.11.2016 «ответить»
здравствуйте. На вторые реквизиты переводите денежку тогда, а в целом, львиная часть денежек, переведённых оргам - отказникам и пойдёт.
indrika 09.11.2016 «ответить»
Перечислила немного. Вы большие умнички)
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо, что откликнулись
Maksamama 09.11.2016 «ответить»
ДВ! Перевела деньги на карту 1425 Наталье. Где-то нужно отписываться о платеже, чтобы можно было идентифицировать его? Еще собрала несколько пакетов с вещами, обувью, игрушками для отказников, завтра отнесу в ЦР Мещера. Вещи в основном б/у, но старалась выбирать в хорошем состоянии. Есть пара совсем новых вещей и игрушек. Надеюсь, все пригодится.
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо, что откликнулись. по реквизитам - у меня отдельная карта для этих платежей - и я увижу переведённую сумму. если хотите - отпишитесь в приват мне. по вещам - принимаем б.у. вещи только в отличном состоянии. и подпишите, пожалуйста, посылку - для какого пола, возраста и размера вещи передаёте. так удобнее сортировать будет
Melita-SF 09.11.2016 «ответить»
перечислила немного, спасибо за доброе дело!
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо, что откликнулись
Koroleva55521 10.11.2016 «ответить»
Перевела на карточку! Вы молодцы! Хорошая акция!
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо, что откликнулись
отличка 10.11.2016 «ответить»
Доброе утро. Извините, что долго не отвечала - была занята раздачами своих сборов. Сейчас всем отвечу
Elena_mk 10.11.2016 «ответить»
Доброе утро, перевела.
отличка 10.11.2016 «ответить»
доброе. большое спасибо
oksana 3035 10.11.2016 «ответить»
Перевод на 200 руб по номеру телефона. Девочки, вы умнички!
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
Krada 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Есть вещи на маму-платье и две пары брюк-всё с бирками, новое-но размер где то 50-52 (не маленькие) -такие нужны вещи?
отличка 10.11.2016 «ответить»
здравствуйте. нужны. мамам тоже обновки пригодятся в семьи. передавайте в любой цр до 14 ноября и подпишите что женские вещи 50-52 размера. нам так лнгче сортировать будет. большое спасибо
Krada 10.11.2016 «ответить»
Вам спасибо :) Ещё детских вещей посмотрю в приличном состоянии. По продуктам питания-у меня есть тушёнка. Много. На неё нужны чеки?
отличка 10.11.2016 «ответить»
здравствуйте. спасибо. чеки зачем? вам отчитаться перед кем то нужно по своей тушёнке? мне чеки не нужны. продукты питания семьям пойдут, так, что на баланс их никто ставить не будет. если много - можете участникам предложить, как пристрой.
Krada 10.11.2016 «ответить»
:) ну я просто уточняю-мало ли. Её тоже можно передать в цр?
отличка 11.11.2016 «ответить»
конечно. передавайте. и спасибо вам
О.М.Ш 10.11.2016 «ответить»
Добрый день, девочки! Спасибо Вам за доброе и нужное дело!!!!
Денежку попробовала через телефон по инструкции перевести - не вышло, код подтверждения операции не отправляется. Переведу через сбер-онлайн вечером.
Для нуждающихся семей:
Из взрослого точно есть: 3 осенних женских пальто размер 46, 48 и 52. Зимняя куртка-пуховик 46-48 размер +брючки к ней+ зимняя шапка. Есть одежда: блузки, юбки, брюки, жакеты. Зимние сапоги женские замшевые натуральные (на каблуке) -39 размер, можно на 38 со стелькой. Осенние сапоги 38 размер полный или на 39 узкую ногу. Есть на лето обувь.
Из мужского посмотрю вечером. Все б/у, но в хорошем состоянии. Нужно?
Из детского вечером разберу пакеты - дочка подросла, много чего стало мало. Есть и обувь и одежда.
Много игрушек для малышей из семей (в основном мягкие игрушки, но малышам же нужны, как без них).
Могу передать в ЦР на пл. Советская или на Батумскую (куда удобнее Вам?).
Вещи тоже только до 14 ноября передавать?
отличка 10.11.2016 «ответить»
здравствуйте. спасибо большое. вещи нужно, но принимаются только в отличном состоянии, с уважением к нуждающимся, кропотливо подбирайте вещи (прям только хорошие). да. до 14 ноября. мягкие игрушки только из современных материалов, чтобы стирать можно было, и, опять же, в идеальном состоянии (всё чтобы гигиенично было)
О.М.Ш 10.11.2016 «ответить»
Перевела по реквизитам через сбер онлайн на карту 1425 Наталье. Вещи отвезу в ЦР в выходные.
отличка 11.11.2016 «ответить»
большое спасибо вам
отличка 10.11.2016 «ответить»
Мне не всё равно (ксю77): будем рады всем желающим принять участие - собрать подарки на Новый год нуждающимся в них ребятишкам.
www.nn.ru/community/sp/deti/...y_situatsii.html
Мне не всё равно (konavica). Будем рады всем желающим принять участие в благом деле. Подарки Мамам особых деток и деткам, нуждающимся семьям. Даже суммы в 50-100 руб очень нам помогут! Соберем подарки к Новому году!
www.nn.ru/community/sp/main/...ut_soberem_.html
Мне не все равно (anusha21).Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям.
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#159814542
temple 10.11.2016 «ответить»
перевела немного. вы молодцы, девочки!
отличка 10.11.2016 «ответить»
большое спасибо
zinkatrin 10.11.2016 «ответить»
Перевела денежку через сбер-онлайн. Спасибо, что делаете доброе дело
отличка 10.11.2016 «ответить»
и Вам огромное спасибо
Kapitashka 10.11.2016 «ответить»
Наталья,Д.Д.!Перечислила денежку акция"Детки" Вам на карту Сбера.Удачи Вам!!!)))
отличка 10.11.2016 «ответить»
добрый. спасибо большое
nadnebesye 10.11.2016 «ответить»
Дд! Перевела немного. Спасибо вам!
отличка 10.11.2016 «ответить»
добрый. спасибо большое
Olga1983 10.11.2016 «ответить»
ДД, перевела на карту денежку. А до какого числа можно передавать вещи в ЦР?
отличка 10.11.2016 «ответить»
добрый. большое спасибо. до 14 ноября(т.е. 13 последний день)
Olga1983 10.11.2016 «ответить»
У меня остались детские вещи примерно от 0 до 1,5-2 х лет, нужны ли бутылочки, соски и т.д. совсем для маленьких. Плюс обувь до 22 размера, в т.ч. и зимняя. Есть ещё мягкие игрушки. Если подходит, то до воскресенья передам на автозаводе в ЦР.
s320an 11.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам. Все для грудничков пригодиться, отказничков в отделении много, помощи им ждать кроме как от нас не от куда.
Передавайте все в ЦР. Спасибо.
Про мягкие игрушки Наталья писала-в больницу мы их не повезем, просто нельзя, если только семьям раздадим.
отличка 11.11.2016 «ответить»
дд. аня вам правильно всё ответила. про игрушки- если только они из современных материалов, их можно стирать и если дарить не стыдно. большое вам спасибо
Olga1983 11.11.2016 «ответить»
Завтра отвезу все что успела собрать, вещи для малышей, старалась выбирать в хорошем состоянии, но всяких распашонок и ползунков много, может и просмотрела что-то, все лежало убранное в шкафах и давно не использовалось, если что то не так, извините. Ещё плащ женский с подкладкой, примерно 46 размер, бу, но состояние хорошее, сама бы носила, но уже мал...Может кому подойдёт.
отличка 12.11.2016 «ответить»
спасибо большое
отличка 10.11.2016 «ответить»
Все в наличии.Мне не все равно (Марг0ша).Благотворительная акция. Собираем подарки нуждающимся детям.
www.nn.ru/community/sp/deti/...msya_detyam.html
Надюшкин-81 10.11.2016 «ответить»
Перевела немного с карты ***2917 для акции "Мне не все равно"
отличка 12.11.2016 «ответить»
большое спасибо
Ирина_У 10.11.2016 «ответить»
Перечислила
отличка 12.11.2016 «ответить»
спасибо большое
ксюнн 10.11.2016 «ответить»
Перечислила смс-кой. Спасибо Вам.
отличка 12.11.2016 «ответить»
и вам большое спасибо
KOLEV 10.11.2016 «ответить»
Перевела с карты по реквизитам из файла
отличка 12.11.2016 «ответить»
большое спасибо
IRINA 707 10.11.2016 «ответить»
собрала новые вещички ( Один костюмчик только б/у, но в идеальн. сост-ии)+ подарок. Сегодня отдам в ЦР
отличка 12.11.2016 «ответить»
спасибо большое
nufnuf 10.11.2016 «ответить»
Отнесла вещи в цр автозавод1
отличка 12.11.2016 «ответить»
спасибо большое
lentschik 10.11.2016 «ответить»
Перечислила через сбер-онлайн с комментарием "помощь", форму заполнила. Спасибо Вам за такую чудесную акцию
отличка 12.11.2016 «ответить»
и вам огромное спасибо
Marido 10.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, перечислила 1000 р на карту, деньги используйте на свое усмотрение. Еще насобирала вещи для девочки Ксюши из 4 семьи, купила карандаши, ручки, фломастеры, альбом, цветную бумагу, небольшую игрушку, и др. Взяла у дочки из запасов: трусиков, платишек, пижамки, кофточки, все новое. Жаль что нет ничего из верхней одежды, и обуви. А подскажите как мне передать в цр, написать на ник который ответственный за эту семью? И можно ли положить вместе с вещами печенье, шоколадки, сок? И еще такой вопрос, будет ли следующая акция, и будет ли участвовать эта девочка, может смогла бы купить ей что-то на весну?
s320an 11.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное. Передавайте в удобный для Вам ЦР.
Можно подписать что "для акции Мне не все равно Отличка (для семьи No___ подопечные "ник орга")
Если просто хотите передать, но не знаете конкретно кому, то подпишите что "для акции Мне не все равно Отличка (пол ребенка и размер)

Отдельно про Ксюшу-это девочка из моей деревни, растете вместе с моим старшим сыном. Я постараюсь фото завтра найти, летние правда, как она выглядит.
Акцию повторять будем не скоро (. Если есть желание что-либо передать конкретно Ксюше-Вы всегда можете это сделать через меня в любое время, я достаточно часто бываю в деревне, а летом мои дети там живут постоянно и я с ними:)
Marido 11.11.2016 «ответить»
хотелось бы помочь всем, но таких возможностей нет. А эта девочка ровесница моей средней дочки, поэтому её жальче всех. Обязательно ,как будет возможность, ещё для неё,что-то передать напишу вам. Спасибо вам, за то что пытаетесь изменить жизнь детей к лучшему.
valfed 10.11.2016 «ответить»
Перевела немного через телефон. Спасибо Вам!
отличка 12.11.2016 «ответить»
очень вам благодарны
10 января 10.11.2016 «ответить»
Перечислила на реквизиты, указанные в первом посте - ***1425, через оператора в отделении Сбера. отписываюсь в приват
отличка 12.11.2016 «ответить»
спасибо вам огромное
КИА21 10.11.2016 «ответить»
Перевела на реквизиты Орг Annyy, отписалась
отличка 12.11.2016 «ответить»
спасибо большущее
mmv73 10.11.2016 «ответить»
ДВ! Есть большая упаковка памперсов, невскрытая. 88 штук, 3-6 кг. Может пригодится для отказничков или маленькой девочке Амине ( из седьмой семьи)?
s320an 11.11.2016 «ответить»
ДД!
Будем признательны если передадите в удобный для Вас ЦР.
Спасибо.
Galya74 11.11.2016 «ответить»
перевела на карту через телефон
отличка 12.11.2016 «ответить»
большое спасибо
акиммм 11.11.2016 «ответить»
Перевела на карту Наталье , через сберонлайн
отличка 12.11.2016 «ответить»
очень вам благодарны
oljjj 11.11.2016 «ответить»
Перевела через телефон
отличка 12.11.2016 «ответить»
спасибо вам большое
dashasema 11.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за ваш труд. Подскажите, у меня есть дубленка короткая(длина 75 см) с мехом на девочку девушку,цвет черный размер 44, подойдет на рост 165-170. Есть куртка -пуховик, короткая, цвет голубой размер также 44-46, рост 165-170. Пальто классическое черное (на теплую осень) на девочку ( женщину) размер 44 рост 165-170 - узкое в груди, чуть чуть расклешенное( очень красивое, но не утепленное), напишите, что подписать, для кого подойдет?
отличка 11.11.2016 «ответить»
здравствуйте. спасибо, что откликнулись. насчёт вещей б.у. - представьте себе, что это вы дарите б.у. вещи семьям лично в руки (глаза в глаза), и если вам не стыдно было бы за состояние вещей (они должны быть в очень хорошем состоянии) - тогда передавайте их для подарков. упакуйте и подпишите, например, что это верхняя женская одежда на 44-46 размер. отличке. я всё пойму и мне так легче будет сортировать подарки
отличка 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, уважаемый участники, большое спасибо, что откликнулись. Хочу напомнить, что подарки в ЦР принимаются до 14 ноября (13 ноября - последний день).
И насчёт вещей б.у. - представьте себе, что это вы дарите б.у. одежду, игрушки и прочее детям, семьям лично в руки (глаза в глаза), и если вам не стыдно было бы за состояние вещей (они должны быть в очень хорошем состоянии) - тогда передавайте их для подарков. Нужно иметь уважение к себе и к людям, которым мы стараемся помочь, собирая им подарки.
Про мягкие игрушки - игрушки должны быть в идеально состоянии, из современных материалов и чтобы была возможность их постирать. Мягкие игрушки будут передаваться только в семьи, в больницы их нельзя.
Юльчик84 11.11.2016 «ответить»
Перевела на карту Наталье , через сберонлайн
Золотая_граНата 11.11.2016 «ответить»
Д.д. отправила денежку, т.к. вещи с высокой фигуры мало кому нужны даже новые, а от сынули вещи и игрушки для подарков принести если не успею, то сообщите кому передать адресно через ЦР. Храни вас Бог, девчата!!!!
отличка 12.11.2016 «ответить»
добрый. спасибо. 13 ноября последний день - далее всё - приниматься подарки ни в какой в цр не будут.
aleey 11.11.2016 «ответить»
перевела еще на реквизиты
oliva58 11.11.2016 «ответить»
Отнесла вещи в ЦР пл.Советская
Vatruschka 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Отвезла в ЦР Мещера 4 пакета с вещами: очень хорошая зимняя куртка на мальчика р 158, 2 пары новой обуви на мальчика р 39, 40, ( подойдут Кириллу, 12л, из 9-и семьи). Ещё вещи на мальчика р146-152( на 10 лет), и девочку р 104-110, на 4г, можно девочке из восьмой семьи на вырост. И отличный новый футбольный мяч для Кирилла.
отличка 12.11.2016 «ответить»
большое спасибо
Зайчище 11.11.2016 «ответить»
Д.В. перечислела отписалась в приват.
tanya2909 11.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, сегодня отнесла в ЦР Невзоровых женское пальто (42-44р) и куртку короткую под каракуль (42-44р). Они в хорошем состоянии, сама бы носила, но после беременностей не влезаю. Надеюсь, кому-нибудь пригодятся.
отличка 12.11.2016 «ответить»
большое спасибо, конечно
Panochka* 12.11.2016 «ответить»
Добрый день! завтра еще можно будет передать вещи в ЦР?не поздно?
отличка 12.11.2016 «ответить»
добрый. 13 последний день - завтра можно
lashka 11.11.2016 «ответить»
передала сегодня вещи в Цр на девочку, подписала, там от года до трех все,
на подростков, ну или может маме из второй семьи, там размеры 43-44
вещи или новые или в хорошем состоянии, но вот сейчас немного смутилась - те которые не новые - все после стирки и не глаженные...а куртки вообще в вакуумном пакете с лета были....в итоге вид может быть не очень(
так что вот заранее извиняюсь(
отличка 12.11.2016 «ответить»
поняла. спасибо большое
feniks_257 11.11.2016 «ответить»
перевела. спасибо вам!!!!
nata1409 11.11.2016 «ответить»
ДВ! Перечислила денежку...и вопрос: у меня остались овощные пюре в стекле, их можно передать?
отличка 12.11.2016 «ответить»
добрый. спасибо большое. если срок хранения хороший - можно. до 14 ноября - 13 последний день
lionsya 12.11.2016 «ответить»
передала в ЦР пл советская одноразовые пеленки+немного игрушек
отличка 12.11.2016 «ответить»
большое спасибо
sveta1.75 12.11.2016 «ответить»
ЦР Батумская. Детская одежда 0-6 мес. (новая+б/у), каши Хайнц.
отличка 12.11.2016 «ответить»
спасибо большое
GerberaN 12.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, у меня есть новые штаны зимние олдос на рост 110-116, если подойдут кому-то могу передать в цр автозавод 1.
отличка 12.11.2016 «ответить»
здравствуйте. упакуйте подпишите на какой рост и что мне (отличке) и в цр отнесите. сотрудники цр знают что с этим делать. большое спасибо
KadriaS 12.11.2016 «ответить»
Перечислила немного
отличка 12.11.2016 «ответить»
большое спасибо
MaSolga 12.11.2016 «ответить»
Перевела с телефона с сообщением Дети.
отличка 12.11.2016 «ответить»
спасибо большое
Valentinka St 12.11.2016 «ответить»
ДД. Денежку перечислила. А еще подскажите пж., у меня есть трусики памперс No4 23 шт. во вскрытой упаковке, их можно? Я бы их передала с вещами новыми на малышей в ЦР Автозавод 1.
отличка 12.11.2016 «ответить»
добрый. спасибо. передавайте
ДимС 12.11.2016 «ответить»
Девочки, какие же вы молодцы!!! Спасибо за такую возможность порадовать и помочь!
Поучаствую у spirulkina. Плюс хотела бы передать через ЦР детские книги (не новые, но в отличном состоянии). Нужны?
отличка 12.11.2016 «ответить»
и вам спасибо. надо. книги. надо
ДимС 13.11.2016 «ответить»
Отвезла в ЦР Сормовский п-т.
Тусюш@ 12.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Перечислила немного. Спасибо Вам большое, что делаете такое доброе дело!!!!!
отличка 13.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо и вам
О.М.Ш 12.11.2016 «ответить»
Отвезла в ЦР па пл. Советская первую партию для Отлички - вещи на девочку (примерно с 1 года до 2-3 лет, размеры до 92+6). Есть верхняя одежда (комбез лесси размер 86 осень/зима, 2 костюма осенних размеры 86 и 92, куртка осенняя 86), пакет одежды новой и немного б/у в отличном остоянии (костюмчики, брюки на флисе, джинсы, кофточки и т.д.), пакет обуви (валеночки, осенние ботиночки, сапожки Демары, сандалики - до 24 размера). Подойдет малышке из 2 семьи на вырост и малышке из 5 семьи, смотрите сами, кому что нужнее.
Завтра отвезу пакеты для взрослых.
отличка 13.11.2016 «ответить»
большое спасибо. разберёмся
Коряба 12.11.2016 «ответить»
перевела переданные от участницы, форму заполнила
отличка 13.11.2016 «ответить»
спасибо оля
frog-traveller 12.11.2016 «ответить»
Немного перевела на карту. Вы девочки такие молодцы!!!
отличка 13.11.2016 «ответить»
большое вам спасибо
Водолейчик777 12.11.2016 «ответить»
ДН! Перечислила денежки.
отличка 13.11.2016 «ответить»
доброе утро. большое спасибо
Elenka33 12.11.2016 «ответить»
Передала вещи в ЦР пл. Советская.
отличка 13.11.2016 «ответить»
спасибо
Nadyufka 12.11.2016 «ответить»
ДН, немного перевела на карту
отличка 13.11.2016 «ответить»
добрый день. спасибо
нати80 13.11.2016 «ответить»
Отнесла несколько пакетов (подписанных для конкретных семей) в ЦР Касьянова
zinkatrin 13.11.2016 «ответить»
Дд! В цр мещера отдала 2 пакета с одеждой, 1 пакет с обувью и 1 пакет с пюре в стекл банках. Для отлички
Shlotik 13.11.2016 «ответить»
ДД,передала немного вещей в ЦР Заречка.
tanya2909 13.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, передала сегодня в ЦР Невзоровых немного женских вещей 42 размера.
Katrin87 13.11.2016 «ответить»
Добрый вечер,перевела небольшую сумму на вторые реквизиты.Отнесла коробочку в ЦР Мещера (новые детские вещички, дет. простынь,канцтовары и др.)
Модно51 13.11.2016 «ответить»
Скажите детские мягкие игрушки нужны???
molgina 13.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! А завтра (14 ноября) ещё можно вещи в ЦР Автозавод 2 отнести или поздно?
Юлия-Н.Н 13.11.2016 «ответить»
Здравствуйте , хотели в выходные передать в ЦР икеевского лося, но не успели . Можно это сделать завтра и если да, то до какого времени ?
мамаТаташа 13.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Перевела маленькую денежку с пометкой "помощь" и оставила в ЦР Васенко небольшой пакет с машинками, носочками и пр. вещами. Спасибо вам огромное за эту акцию!!!
КатеринаНН 13.11.2016 «ответить»
Перевела на карту
639002429009001425
Наталья Павловна О.
надеюсь правильно все сделала...
Девочки, вы такие молодцы!!!
Mashyl 13.11.2016 «ответить»
Дн! 10 числа отвезли в цр автозавод 1 много вещей (большой черный мешок с пакетами внутри, все пакеты подисаны). Я сама не ездила, но со слов моего курьера в цр вообще не поняли зачем он это привез. Может мы конечно рано привезли и они еще не в курсе акции были. Ну уж надеюсь, что все стоит и ждет вас, а не утилизировали куда-нить )
О.М.Ш 14.11.2016 «ответить»
Отвезла женские вещи в ЦР на пл. Советская. Сапожки почти новые - подойдут для мамочек из 2 или 9 семьи (39 размер, с носком на 38 отлично). В коробке новые меховые стельки.
dragonfly-n 14.11.2016 «ответить»
Доброй ночи! Отвезла в цр невзоровых 2 большие мягкие игрушки
zaharovaanna 14.11.2016 «ответить»
ду! внесла свою небольшую лепту, заказала мультфонарик для ребятишек. спасибо вам !
Nat@li@ 14.11.2016 «ответить»
перевела немного на карту Аnnyy
Nathalie 14.11.2016 «ответить»
Перевела немного на карту ******1425
отличка 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня в течении дня все подарки забираем из ЦРов города, и больше сотрудники Цр принимать для этой акции ничего не будут. Кто не успел передать - поучаствуете в следующем году.
Реквизиты для перечисления денежек скрываем. Больше денежки не принимаются.
Всем большое спасибо за участие.
Dashylka91 14.11.2016 «ответить»
Перевела немного на карту *1425
Februery 14.11.2016 «ответить»
ДД, перевела немного на карту
Ireno 14.11.2016 «ответить»
Перевела на карту ****1425
Vesta 75 14.11.2016 «ответить»
ДВ..можно еще перечислить? Уезжала..только реквизит увидела?
catrine 14.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, хотела бы перечислить денежку, на какую карту это возможно?
отличка 15.11.2016 «ответить»
в Газеле - на складе
отличка 15.11.2016 «ответить»
отличка 15.11.2016 «ответить»
Это ещё не весь объём. Будут ещё новогодние сладкие подарки, продукты питания в семьи (в основном крупы), подарки (наборы крем-шампунь и др.) мамам в семьях и лежащим с детьми в онкологии и гемотолгии, памперсы, однорозовые пелёнки, детские стульчики, детское питание отказникам и прочее нужное, чего не хватит по одежде или подаркам - подкупим.
*МаруськА* 15.11.2016 «ответить»
Перевела немного на карту *2493. Спасибо Вам!!!
отличка 22.11.2016 «ответить»
и вам спасибо большое
Vesta 75 15.11.2016 «ответить»
Перевела денежку
отличка 22.11.2016 «ответить»
большое спасибо
КристинаС 15.11.2016 «ответить»
Только прочитала об этой акции. Если бы была рассылка в приват, еще больше бы людей узнало об акции.
татусик12 18.11.2016 «ответить»
скажите а где можно взять реквизиты для перечисления. у меня не отображаются
отличка 22.11.2016 «ответить»
ДД. реквизиты скрыты. больше не принимаем денежки. в следующем году поучаствуете. спасибо, что откликнулись
goluboglaska 19.11.2016 «ответить»
Здравствуйте,перевела вчера небольшую денежку,надеюсь кому то из ребяток поможет.Спасибо огромное организаторам акции ,вы делаете очень благое дело!
отличка 22.11.2016 «ответить»
и вам большое спасибо
DARA 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
1.Я сама занимаюсь с детьми из детского дома, поэтому мне часто передают вещи очень хорошие, других я не беру, но ДД я уже одела, не надо туда в таком кол-ве. Можно ли передавать вам и как лучше сделать, чтобы вы распределили куда лучше.
2.Недавно мне передали отличные книги (детские и взрослые) интересные в идеальном состоянии для ДД, но дети там увы не читающие. Поэтому может вам для какой-то семьи передать? Чтобы польза была.
отличка 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Пока ничего больше именно для этой акции не нужно. Будет ли повторяться на следующий год такое - не знаю, не загадываю, - дожить надо до следующего Н.Г., а там видно будет. Спасибо, за отзывчивость, - в 2017 г. приходите в подобную тему, если таковая будет открыта - порешаем вопросы
отличка 19.03.2017 «ответить»
Отчётная тема Мне не всё равно (зима 2016). Будем рады всем желающим принять участие - собрать подарки на Новый год нуждающимся в них ребятишкам
www.nn.ru/community/sp/talk/...ebyatishkam.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.