18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Электрошокеры. Защити себя! Отпугиватели от собак

Irisko 11.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки!

Во первых, больше спасибо что пришли ко мен в закупку.

Большая просьба - оставьте отзыв о закупке шокеров. Нужна ли она нам. Нужен ли Вам шокер. Спасибо! С меня виртуальные подарки!
Yazgul 11.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Получила вчера шокер. Заказывала самый простой и недорогой. Довольна покупкой . Конечно по качеству исполнения( пластмасса) ровно на эти деньги , ну вернее чувствуется , что не дорогой, но крепко собран и не похоже, что развалится. Есть ремешок, чтоб на руку повесить. Еще чехол прилагается и зарядка. Теперь вечером намного спокойнее мне будет на улице, если шокер на руке:) спасибо за закупку, очень нужная вещь в наше не спокойное время. Кстати в инет магазинах в два раза , а то и больше дороже!
Irisko 11.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! У вас скорпион?
Yazgul 11.12.2014 «ответить»
Да, скорпион.
Alexa33_07 11.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, он сильно трещит? Бездомных собак испугает, или надо что-то помощнее, как считаете? не могу определиться...
Yazgul 11.01.2015 «ответить»
Здравствуйте!Трещит громко, самой страшно,но сравнить не с чем. Поэтому с выбором не могу помочь. На людях и собаках не проверяла к счастью:)
Alexa33_07 12.01.2015 «ответить»
Спасибо:-)
Tinkerbel 11.12.2014 «ответить»
Получила шокер "Гепард", что могу сказать с непрофессиональной точки зрения: компактный, удобный, довольно легкий, носить в кармане вечером удобно, при нажатии на кнопку издает безумно громкий треск, от которого страшно самой, а уж о тех кто не ожидает встретить отпор от слабой девушки я и не говорю))) в общем приобретением очень довольна. Да, чуть не забыла, я все время ругаюсь с соседями которые выпускают собаку гулять самостоятельно и которая каждый день сидит возле моей двери, так вот, эта зверюшка металась по подъезду с визгом, ищя выход от такого звука, животинку жалко, не стала ее током бить, когда она рычала. Спасибо организатору за отличную закупку.
Vlada13 11.12.2014 «ответить»
давно хотела приобрести шокер, а тут нашла такую закупку, заказала Молнию.Покупкой очень довольна, выглядит как фанарь,так сразу и не скажешь,что это шокер.Пока на практике его не использовала,только светила им, но треск и звук что надо,серьезная штука.
OlgunyA.1 12.12.2014 «ответить»
Заказывала 2 вида шокеров
с сиреной -достаточно большой,особенно заметна разница с гепардом.гепард в два раза меньше.трещат оба хорошо,при их проверке, сама испугалась.сирена визжит громко.если включить в подъезде думаю соседи сбегутся.на улице конечно такого эффекта нет, хотя в позднее время напугать сможет.у гепарда и у другого есть фонарики, светят ярко. Мне понравились оба.
Эвкалипт) 12.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала : молния 8810 (1310) и гепард.
Гепард - маленький, с удобной прорезиненной ручкой, убирается в небольшой карман.
Имеет встроенный фонарик, зарядку и чехол для хранения (который можно надеть на ремень у брюк).
Молния 8810 (1310) - большой,размером как два гепарда, железный, с мощным фонариком, в карман такой не спрячешь (смотря какой карман конечно))). Имеется зарядка.
Трещат оба страшно, попробовать не на ком (не кто не соглашается))).
Спасибо организатору за закупку, жду новую.
kateflowers 13.12.2014 «ответить»
Заказывала Гепард, довольна как слон. Трещит очень угрожающе, маленький, компактный. Правда опробовать в действии нет возможности, все знакомые трусят))) да я сама его боюсь)))
Gulia12 16.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Получила свой долгожданный шокер Гепард.Компактный, приятен на ощуп, не скользит в руке. Легко можно спратать в кармат, не заметен для окружающих. Треск сильный собаки и кошки очень пугаются. Желающих опробывать на себе всю мощность гепарда пока не нашлось. Покупкой довольна. Спасибо организатору за закупку.
Софья72 16.12.2014 «ответить»
очень нужная вещь теперь на даче буду ходить в лес небоясь купила самый простой спасибо если была бы еще закупка то заказала бы гепард
Irisko 22.12.2014 «ответить»
polyushko 20.12.2014 «ответить»
ДВ. когда планируете след. закупку
Irisko 22.12.2014 «ответить»
Mrs.Shine 04.03.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за закупку! Все отлично, помады еще с фонариком.

На шокере "Аларам" выбито "Made in China" прямо по пластику - предупрежу тех, кого это может смутить.

Еще раз спасибо
Irisko 04.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Да, собственно это и не скрываю что это Китай. ЭШУ Российского производства не купить (цены огонь).
Mrs.Shine 04.03.2015 «ответить»
Да, читала что китайские. Просто в темке упоминали что на них не написано, и на помадах действительно не написано :)
В общем, еще раз спасибо за закупку по таким ценам
Katerinka1257 04.03.2015 «ответить»
ДД, вчера получила шокер Молния, очень понравился, треск сильный, по первости сама испугалась, а дома ещё и котов напугала) Ожидала что будет более компактным, как маленький фонарик, но размером он где то с телефонную трубку. Фонарик очень яркий, легко регулируется. На самый большой диаметр охватывает на удивление большую площадь. Вообщем спасибо за закупку, очень довольна)))
Irisko 04.03.2015 «ответить»
Как маленький фонарик - это гепард. У молнии отличный фонарь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.