18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Необыкновенной красоты дизайнерские шапки от N-V-F. Такой красоты Вы точно не встречали!

комсомолочка 09.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями о шапочках.
Лично от себя скажу, что все шапочки оооочень красивые :)
Хотелось все себе оставить....
Natalia84 09.12.2014 «ответить»
Добрый день! Спасибо за шапочку, очень понравилась, в точности как на картинке, бусины и стразы пришиты аккуратно. У меня голова небольшая, боялась, что велика будет, все село идеально.
комсомолочка 09.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв)
носите с удовольствием!
АЛЛЕГОРИЯ 09.12.2014 «ответить»
Чумачечаяяяяяяяяяяяяя шапочка, очень прикольная, ребенок просит себе такую же. Всем советую. бусины пришиты намертво.
комсомолочка 09.12.2014 «ответить»
спасибо за клевый отзыв)))
А вы какую брали?
АЛЛЕГОРИЯ 09.12.2014 «ответить»
Брала с каменьями, без пумпонов. Ну ооочень крутая, теперь хочу что-то цветное.
комсомолочка 09.12.2014 «ответить»
новый сбор-экспресс открыт)))
Тула 09.12.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, на самом деле красивые, а главное очень оригинальные шапочки. Одну уже получила, понравилась безумно, буду ждать вторую с нетерпением.
tulipan 09.12.2014 «ответить»
наконец-то у меня появилась нормальная шапка! спасибо вам огромное!!
очень порадовало качество, все аккуратно пришито и не отвалится еще долго)
Ylia-s 09.12.2014 «ответить»
суперская, стильная шапочка, брала с камешками, все сделано качественно
Вербена 09.12.2014 «ответить»
Шапочки понравились:-), качественно сделаны, камни пришиты хорошо. Все спрашивают где купила? Думаю, еще надо прикупить.....
Спасибо за закупку:-)
Вербена 10.12.2014 «ответить»
Брала эту, но у меня поярче будет, насыщенный голубой.
Катти на Бугатти 09.12.2014 «ответить»
Присоединюсь к положительным отзывам, я осталась очень довольна, шапка в точности как на фото.
Natylik 10.12.2014 «ответить»
так я брала 2 шапульки одну с перьями ну просто от неё в восторге самая любимая и единственная шапка которая мне так к лицу я иду а все подглядывают )))))) за мной ))))) вторая капучино с кожаными ремешками тоже клевская !!!!!! по размерности скажу так с перьями села туговато может за счет подкладки а вот с ремешками я думаю подойдет на любую головушку она в облипку но хорошо тянется она без подкладки . спасибо за закупку я так переживала что эта красота мне не подойдет к лицу на мой фейс трудно подыскать что то, но рискнула и осталась довольна !
Zvezdo4ka 10.12.2014 «ответить»
Брала фетроманию,черную. Качественно сделана, на Ог 55 см сидит плотно. Дизайн оригинальный. Только мне показалось,что бирка внутри шапки почему то срезана.
комсомолочка 11.12.2014 «ответить»
это они отрезают)
Видимо закупают где-то шапочки, а дизайн уже сами делают.
Zvezdo4ka 11.12.2014 «ответить»
Да я так и подумала)
Настольжи 10.12.2014 «ответить»
Дв,большое спасибо, шапка просто бомба,супер! Наверно еще одну возьму. Подскажите ссылку на экспресс-сбор
комсомолочка 11.12.2014 «ответить»
Спасибо!
www.nn.ru/community/sp/main/...122623#109130609

Спешите, а то они тоже планируют цены поднимать(((
vt2010 13.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Шапочка просту супер! У меня с пером просто шикарная и по качнству хорошая!!!!!! С нетерпением жду вторую!!!!!!
Наконец-то появились шапочки, которые радуют глаз!!!!
russiangirl2006@mail.ru 13.12.2014 «ответить»
Девочки!!! Шапочка и правда клевая!!!!!! Именно такая как на картинке, сделана аккуратно, очень красивая и оригинальная, еще и теплая!!!!!!!! Всем советую...
Еколоб 17.01.2015 «ответить»
Девочки, шапочки действительно очень качественные и красивые. Когда увидела загорелась и заказала. К сожалению, получила не в срок, обещанный поставщиком. В итоге забрала я ее, спустя 1,5 месяца, не смотря на то, что оплата и заказ были сделаны без задержки. Увидев шапку, огорчилась, т. к было явное не совпадение цвета. Заказывала светло-розовую, а получила цвета фуксии(((.
Еколоб 17.01.2015 «ответить»
Фото заказанной и полученной шапочки.
комсомолочка 09.02.2015 «ответить»
ап
Elntrsv 17.02.2015 «ответить»
получила сегодня свою красоту, спасибо оргу, шапки очень клевые, для меня купить себе шапку это было не возможно, и поэтому старалась всегда покупать вещи с капюшоном, но эти шапочки бомба, красивые, теплые, модные, стразы мне кажется пришиты намертво. кстати это радует, и помпон на второй шапке можно снять и обратно надеть, ну если постирать надо, я так думаю, вообщем всем советую, и цена для них отличная!!!!!осталась очень довольна, хочу шапочку на весну трикотажную!!!!
огромное спасибо!
комсомолочка 18.02.2015 «ответить»
спасибо за хороший отзыв)))

хлопковые скоро будут)
а сейчас береточки очень красивые появились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.