18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Ткани на любой вкус.Фурнитура и инструменты

Дарёнок 31.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Очень прошу оставить отзывы о качестве тканей, фурнитуры и инструментов.


Для себя брала фурнитуру: швензы, ленточки, ножницы портновские и для раскроя ножницы хорошие, а вот искусственный мех( каракуль дублированный) - шила игрушки мягкие,ему минус, разлезается, когда стала набивать.
Heien71-1971 31.01.2014 «ответить»
Добрый вечер,брала бязь"лето" уже сшила из него комплект постельного белья и постирала.Краски сочные ,яркие после стирки не изменились.Ткань нормальной толщины.Посмотрим как будет после нескольких стирок.Спасибо огромное оргу.
manyna83 31.01.2014 «ответить»
Брала вот такую бязь ребенку на комплект. На картинке мне цвет показался ярче,чем на самом деле. Бязь плотная, после стирки не полиняла, только вот в ширину по-моему немного села, померила после стирки - 148 см. намерила.
manyna83 31.01.2014 «ответить»
И такую еще брала. Бязь плотная. Краски сочные. Пока не стирала.
merise 04.02.2014 «ответить»
а в реале выложите фото, пожалуйста, действительно такие яркие краски?
manyna83 17.02.2014 «ответить»
простите за ожидание, только сейчас появилась возможность сфоткать.
ткань еще не стирала, первое фото без вспышки
Markus1 18.02.2014 «ответить»
Спасибо за фото! Краски, конечно, не такие, как на фото, но тоже очень красиво смотрится.)
manyna83 18.02.2014 «ответить»
ну да, детская тоже намного светлее, чем представлена на фото, но и после стирки не полиняла.
nadmir 31.01.2014 «ответить»
Брала такую же бязь детскую с котятами "Веселые друзья". Качество ткани понравилось очень-очень! Бязь действительно плотная, гладкая. Пока не стирала.
Очень интересно - кто производитель? Недавно брали на оптовой базе рулон бязи ивановской, но дороже и качество хуже
Дарёнок 31.01.2014 «ответить»
Я такой КПБ брала готовый у авт-нат и когда закупку открывала проверяли пересечения с ней, она подтвердила, что это её расцветка. В Иваново очень много производителей ткани, так что на кого попадешь, но наш КПБ уже не раз стиран и не деформировал и цвет не потускнел. Так что именно эта бязь Иваново
merise 04.02.2014 «ответить»
да, по готовым комплектам много совпадений по цвету, я года 4 назад брала у нее постельное, тогда еще на рулоны собирали, и у вас увидела такие же расцветки на сайте, сразу вспомнила, их видно)) да, качество хорошее, но в реале расцветки не такие яркие как на картинках, ихмо)
Serg-251 07.02.2014 «ответить»
Да это Иваново,мне отрез с этикеткой попался(очень удивилась)Выдержал несколько стирок при 60 градусах.
Serg-251 07.02.2014 «ответить»
Еще брала бязь "Тузик"-она другой структуры,наверное потоньше,но более мягкая,приятнее на ощупь ,особенно если складки образуются.
PolLana 31.01.2014 «ответить»
Меня очень порадовал трикотаж отлично тянется, хб, шифоны, красивые насыщенные рисунки, качество хорошее, . Еще хорошая сетка, крупная белая здорово держит форму, остальные с блестяшками ... Блестяшки отсыпаются, но насыщенные цвета. Джерси черный плотная ткань. Кстати, отличные огромные катушки с нитками.
Брала полотенечные и скатерные ткани. Рогожка с цветами розовыми и голубыми насыщенная по цвету, а вот рогожка с кофе на картинке в инете ярче чем в реале. Вся ткань хорошая, вот поменьше бы п/ э))) но Одно радует цена! Хочется всего!)) Еще бы побольше жаккарда хочется)))
Спасибо оргу, Леночка вы умница! спасибо вам что у нас все это есть)))
Infantily 31.01.2014 «ответить»
скажите, пожалуйста, по полотенечной рогожке - какой размер рисунка примерно? ( на будущее думаю сколько брать)
Спасибо!
PolLana 01.02.2014 «ответить»
если рисунка цветы в рамках, то я пошила из них подушки, они по 60 см по самой длинной части...
Кстати, если хотите я ПРИСТРАИВАЮ рогожку цветы но не в рамках, а вот такую 3 м, (себе 1 м оставлю) думала хб тонкая будет , а оказалась рогожка, могу вам отрезать)) мне рогожку уже не надо... цена 1м- 92р
Дарёнок 04.02.2014 «ответить»
эта рогожка для скатертей, поэтому она плотнее чем, для полотенец
PolLana 04.02.2014 «ответить»
это я уже поняла))
Дарёнок 04.02.2014 «ответить»
размер рисунка варьирует был 64 и 56
PolLana 01.02.2014 «ответить»
да, еще забыла за флис, молочный, по цвету мне он понравился, по фактуре средняя плотность, бывает поплотнее а вот сегодня получила фланель с совятами ( фото ниже) не понравилось качество, оч тонкая и рыхлая по фактуре, прям чуть не светится, больше наверное не возьму((
Тиль 31.01.2014 «ответить»
Брала фланельку. Ткань яркая, но тонкая. После стирки (я пока не стирала), скорее всего, ткань даст усадку, 10%, и станет более плотная и ворсистая.
Тиль 25.02.2014 «ответить»
Постирала я фланельку. Ткань немного подсела, но плотнее не стала(
Из неё попробовала сшить дочке ночную рубашку. Швея из меня на букву "Х", не подумайте, что хорошая) Ткань тонкая и рыхлая, если где надо распороть, то это вызывает большие трудности. На застежке "поло" у меня странный треугольник. Это дочка "подсобила" и случайно разорвала вырез, доче 2,5г.
После 2х стирок (1-машинная, 2-ручная готового изделия) цвет не стерся, совы такие же яркие.
P@utink@ 01.02.2014 «ответить»
Тоже порадовала рогожка для полотенец - голубая с огурцами - очень красивая, нарядная, приятная на ощупь, плотная. Мне нравится больше, чем вафельные полотенца. Брала для мелких подарков, теперь жалко))).
Брала атлас стрейч - пока не шила, но на вид и на ощупь такой же, как в магазине, но в 2,5 раза дешевле.
Брала флис молочный - плотный, добротный, хороший)).
Бязь белая тонковата и жидковата - но это надо ориентироваться в плотности, но мне не принципиально в общем-то...просто дома еще другая была - я сравнила....
Организатор - умничка, все по делу и оперативно. Надеюсь участвовать постоянно (исшить бы вот все теперь)))
Дарёнок 01.02.2014 «ответить»
по бязи я спрашивала у поставщика, она сказала что хорошая бязь за 40, а за 30 берут на обтирку
PolLana 01.02.2014 «ответить»
что есть 40 и 30?
Дарёнок 01.02.2014 «ответить»
я округлила, которую брали она 32,50 стоит, а которая по качеству, как раньше постельное шили, она 48,70 стоит
oGa 23.03.2014 «ответить»
Брала вот такую ткань на КПБ сынишке, уж очень он захотел!
Сшила и сразу же постирала, красит, не знаю как дальше будет, вообще ткань не плохая плотная, поставлю оценку "4"
Перед этим сшила из перкаля, вот тут на полную "5" ткань
P@utink@ 30.05.2014 «ответить»
Вот из такой вот плательной вискозы сшила дочке летнее платье http://www.nn.ru/~gallery130667?MFID=585987&IID=13939799
Это просто божественно-очаровательная на ощупь и внешний вид ткань, долгое время не могла решиться ее использовать, тем более швея я так себе, самоучка-любитель).
Ткани осталось еще на такое же платье мне и младшей дочери, хочу вот такой фэмили-лук забабахать)). Кстати, в магазине рядом с домом похожая по качеству ткань стоит около 350 руб за метр.
Дарёнок 30.05.2014 «ответить»
Мне тоже эта ткань очень понравилась.

Вы не против добавить Вашу начинающую модель в галерею наши работы?
Решили такую галерею сделать, чтоб было видно что из тканей закупочных можно сделать
P@utink@ 30.05.2014 «ответить»
Не против)). А рядом справа раньше в галерее была еще одна плательная вискоза в цветочек - она такая же по качеству?
Дашуленька 28.07.2014 «ответить»
Брала 2 вида плащёвки, николь и стёганную. Николь мне очень понравилась, плотная, гладкая, незнаю как описать. Я брала жёлтую и салатового цвета, жёлтая пришла яркая и красивая, а вот салатовая не понравился цвет, пришла какого то грязного цвета.
Стёганная на тонком синтепоне - сама по себе плащёвка тоненькая, мягкая, но так как я шью для кукол, мне особо не принципиально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.