18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сибирский знахарь: мед с соком ягод, живица, иван-чай, шишковое варенье и др.полезные вкусности!

NatusM 23.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема для отзывов участников закупки "Сибирский знахарь".
Заранее благодарю!
Мамка Даринки 11.01.2015 «ответить»
Спасибо за классную закупку и за качественный товар! Мед -вкуснейший! А шишковое варенье вообще супер!))) Будем поедать - и Вас с добром вспоминать)))
NatusM 02.02.2015 «ответить»
благодарю за отзыв!
заходите в мою закупку крымского чая и варенья!
Мамка Даринки 08.02.2015 «ответить»
особенно хочется отметить мёд с соком клюквы - сладко-кислый - такой вкусный...)))) а в шишковом варенье много маленьких шишечек (очень мягкие). Мёд с соком клубники - на вкус обычный душистый мёд, видно только волокна ягод. С калиной мёд тоже очень приятный. В общем, вся продукция приятно удивила, в составе: мёд натуральный и соки прямого отжима - никаких консервантов. Очень рекомендую, а мы будем брать еще!!
NatusM 08.02.2015 «ответить»
)) мне не удалось попробовать мед.. одной участнице разбили баночки в ЦР, пришлось отдать свои, чтобы не "портить себе карму", как раз заказывала с клюквой, а шишковое всем родственника заказала на подарки к НГ, все в восторге)

у поставщика новинки "конфитюр", на днях постараюсь создать тему сбора
Мамка Даринки 12.02.2015 «ответить»
вот жаль что Вам не удалось((, медок чудный я скажу..ууух, каждое утро по 6 ложечек чайных - так день энергией наполнен (только с черным чаем) и пользительно точно)
Мамка Даринки 12.02.2015 «ответить»
Пожалуйста, новую закупку создайте, мы вот свои запасы медка уже поисчерпали)!
NatusM 15.02.2015 «ответить»
сбор открыт))
fleur 02.02.2015 «ответить»
шишковое варенье, это что-то запредельное!) жду следующую закупку)
NatusM 02.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, пока приглашаю в закупку крымского чая и варенья, тоже много вкусностей,
ссылку в приват вышлю на сбор
PoooF52.ru 13.02.2015 «ответить»
Спасибо за медок и чай!) Все очень вкусно!)
NatusM 14.02.2015 «ответить»
)) Пожалуйста!) Новый сбор открыт, ссылка есть в блоге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.