18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Vl@di Mix – стильная верхняя одежда!

kys1977 07.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Оставьте пожалуйста отзыв по одежде данного бренда. (по размерности, качеству и т.п.)
Всем спасибо за участие!
elena1724 08.03.2014 «ответить»
Одежда идет размер в размер. Качество не плохое. По цене сказать не могу. Посмотреть в магазинах еще не успела.
plusha-76 09.03.2014 «ответить»
одежда идет размер в размер...на рост 170..фурнитура, ткань хорошего качества..сшито очень аккуратно..цена соответствует качеству..
plusha-76 09.03.2014 «ответить»
Плащ идет размер в размер..фурнитура, ткань качественная..сшито очень аккуратно. дизайн плаща интересный, смотрится стильно.. Цена соответствует качеству..
Дашина мама 09.03.2014 «ответить»
Заказывала модель Лейда, одежда идет в размер, хорошо будет смотреться на высоких, мне рукава длинноваты, на данной модели нет карманов - они ложные, вязанный воротник смотрится аккуратно можно накидывать на голову, в целом я довольна пальто.
НАТАлютик 10.03.2014 «ответить»
Продам пальто на тонком синтепоне цвет т.синии качество хорошее размер 44-46 рост 165-175 цена без орга 4300р мне не подошел цвет
НАТАлютик 14.03.2014 «ответить»
Пристрою пальто р46 может подойти и на 48р рост 165-175 цена 4200 цвет т.синий на тонком синтепоне воротник-капюшон качество хорошее мне не подошел размер
НАТАлютик 14.03.2014 «ответить»
еще фото
НАТАлютик 14.03.2014 «ответить»
и еще
НАТАлютик 14.03.2014 «ответить»
alex-mulin 18.03.2014 «ответить»
Пристрою шикарное пальто 46 р. беж., цена 4762 руб. Качество отличное, очень стильное, но к большому сожалению оказалось мало на параметры 94-84-105 ¶
IrinaStar 18.03.2014 «ответить»
Спасибо огромное за плащ Челси. Очень понравился, все подошло, и цвет, и размер. Я очень довольна приобретением. Если честно, я вообще от него в восторге. Он очень легкий, удобный, комфортный. Все супер, спасибо организатору.
солнышко27 18.03.2014 «ответить»
Получила сегодня свой плащ на тонком синтепоне (на теплую весну-осень)! Приятно удивлена качеством пошива и фурнитуре! В реальности плащ выглядит так же, как на этом фото! Идёт в размер! Спасибо организатору за закупку!
Солнышко123 19.03.2014 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила такое пальто 48 размера синего цвета. Качество отличное, цвет синий глубокий. Модель очень красивая, смотрится стильно, очень оригинальный воротник, красивые плечики. Единственное, к сожалению, маломерит, совсем впритык..., но такую красоту даже пристраивать не хочу, может быть если только кто-то будет пристраивать 50 размер.
Юл@чик 19.03.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывала вот такой плащик 42р. Идет в размер, рукава немного длинноваты,у меня рост 157. По длине чуть выше колена.Только поясок маловат,он на кнопочки застегивается,ну ничего страшного кнопочек добавлю и застегнется. Вообще он отлично смотрится и без пояса. Качество очень хорошее.
Дашутка7 28.03.2014 «ответить»
ДВ! Если не сложно, напишите пожалуйста ваши параметры (можно в приват), очень заглядывалась на этот плащик, но побоялась. У меня и рост как у вас, но свой 40 размер. И напишите пожалуйста, он не очень вам свободен в груди-плечах (а то с таким фасоном именно здесь у меня проблема в размерности). Может быть у вас уже есть живые фотки вас в нем?
КарамЭлька 24.03.2014 «ответить»
ДД! Заказывала вот такой плащ 44 размер.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=555723&IID=12254689
Сел идеально, действительно идет в размер. При росте 163 см, рукава не длинные, длина плаща ну может чуточку подлиньше,чем на модели. Качество отличное, мне всё очень понравилось! Большое спасибо оргу за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...