18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женская закупка №1.

Флёнушка 31.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участние в закупке!
Ближайшие раздачи 3 апреля.
Очень жду ваших отзывов.
Флёнушка 15.04.2015 «ответить»
.
Miss Iris 15.04.2015 «ответить»
Заказывала кучу всяких мелочей для кухни, все понравилось) Скоро начну пробовать!
Спасибо за закупку!
Отдельно понравились чехлы для верхней одежды!
Ася2013 15.04.2015 «ответить»
Добрый день))) Первый раз участвовала в такой закупке и не разочаровалась. Всё заказанное соответствует качеству. Мужу очень понравился кемпинговый фонарь, заказал ещё))) Спасибо большое организатору))
Фрида 30 15.04.2015 «ответить»
Заказывала кучу всякую на кухню.Очень довольна! Цены ниже,чем в магазине.Да и в магазине таких штучек не видела.
А поднос и ножичек прямо настроение весеннее поднимают))
ляличка 02.05.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста про нож. Тоже на него обратила внимание, но сомневаюсь немного... Как он в деле, и вообще острый или нет???
Toyz 16.04.2015 «ответить»
И я брала всякую мелочь для кухни: в сковородочке чугунной получился чудесный омлет,
разделочные досочки очень удобные, жизнерадостный дуршлаг очень порадовал,
Вот только коврики в авто только не опробовала, жду лето).
Mamk 16.04.2015 «ответить»
Добрый день!

Заказывала пренадлежности для ванной комнаты и для кухни.
Очень понравилась посуда чугунная и сковорода-гриль.
Спасибо организатору за закупку.
*Татьяна* 16.04.2015 «ответить»
Заказывала ножи и кружку, всем довольна. Ножи дешевле, но не хуже "магазинных".
А еще заказывала шапку-шарф, в восторге))) Никак не могу найти в новой закупке... Хочу еще такую! Подскажите где они..
Нати1005 19.04.2015 «ответить»
заказала зеркало - и правда, царское))) пусть и в пластике, но аккуратненькое и без царапин, сколов, клея!! http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=814723&IID=20553227
спасибо оргу!!!
Dilyara@ 13.05.2015 «ответить»
брала для кухни много всякого добра))очень довольна, за такие деньги)) Алена, спасибо большое). а вот пробка для ванной не подошла(( еле вставляется..а потом вообще ее вытесняет...может ванна не такая. Девочки, кто брал, напишите свои мнения, пожалуйста
Флёнушка 20.05.2015 «ответить»
я тоже себе, кстати, брала! мне тоже не подошла почему-то, я уже не первый раз мучаюсь с пробкой в ванную, в магазине не померишь, а дома оказывается, что не подходит....
Ракета* 13.05.2015 «ответить»
заказывала сахарницу, часы-будильник и еще некоторую мелочь для кухни-все понравилось, только коврик для ног огорчил-дабы пересорт по цвету( заказывала цвет бордо, а пришел коричневого цвета((
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=825083&IID=20943421
Дарёнок 20.05.2015 «ответить»
Брала в этой закупке ланч бокс, с 2-мя контейнерами внутри, у крышки есть резинка, т.е. он герметичен, основной бокс на 800мл, 2 маленьких контейнера съемные, это очень удобно. Закрывается защелками с обеих сторон
Еще брала набор для суши. Палочки идут в комплекте.
Ракета* 30.05.2015 «ответить»
Хочу оставить еще отзыв по этой закупке:
1. получила чехол для глад.доски, размер был заявлен 130*50, в РЕАЛЕ он 127,5*48,5. Если кому то и не значительно, но именно эти небольшие сантиметры для меня сыграли большую роль. поэтому-отправляю в пристрой.
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=834271&IID=21265971
2. получила зеркало:
в теме орга спрашивала-про цвет пластика белый ли? ответ был , что серебро! так вот кому это важно-отвечаю,в РЕАЛЕ-пластик белый (даже слегка бежево-молочный)
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=834259&IID=21263881
katring 09.06.2015 «ответить»
Мы в восторге от футболок с кошками! Семейный подарок в едином стиле, по смешной цене- высочайшее качество. Думаю надо будет и своей семье их купить)
Ракета* 02.07.2015 «ответить»
ДВ! ну не везет мне видимо с чехлом для гладильной доски( размер 140х50 - ну не налазит он на гладилку размером 130-хоть тресни. ну ткань с браком. чехол выкинула, хорошо что стоимость с орг сбором вышла 170р.
Ракета* 02.07.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.