18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Нарядные детки.

a_e_n 17.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Очень хочется услышать и увидеть отзывы по закупке.
КарамЭлька 19.12.2014 «ответить»
Добрый день! Я брала два вот таких костюмчика 110 и 116 рост. Как мне показалось, идут в размер, не маломерят. Нам 5 лет, но мы худенькие, и на нас налез даже 110 рост. Качество порадовало и сам костюм очень хорошо смотрится, нарядно. Рубашечка белоснежная и достаточно из плотной ткани; просто в магазинах в дешевых костюмах встречаются очень тоненькие почти одноразовые рубашки. Здесь рубашечка хорошая, швы ровные, нигде никакие нитки не торчат. Я очень довольна! Нам хватит на этот год 110 размер, а на следующий год 116 рост оденем!!! Спасибо оргу за закупку! Как раз успели к НГ!!!!
lilia- 19.12.2014 «ответить»
Добрый вечер, хочу сказать большое спасибо организатору за закупку праздничных костюмов, получила свой костюм, очень удивило качество, оно просто отличное, швы ровные, расцветка очень понравилась, на рост 112 заказала костюм 116, все оказалось хорошо (брюки немного длиноваты, но это ничего, подогнем), сегодня в магазине видела почти такой же, но качество во многом уступает и стоимость 1500, вообщем на утреннике мы будем самыми красивыми, СПАСИБО!
mao2 20.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Во-первых огромное спасибо оргу, все очень оперативно и как нельзя вовремя! Качество замечательное, брала 110 размер жилет и рубашка хорошо, а брюки великоваты, но это легко исправить. А самое главное заказывала 2 шт своим двойняшки и пришли разные расцветки, как и хотела. Одна как на картинке, а др. бордовая с турец.огурцами. И деткам понравилось! Большое вам спасибо, буду участвовать у вас в закупках еще)).
puhonyan 22.12.2014 «ответить»
У нас вот такой костюмчик. Брали 116 размер. Идет в размер не маломерит, у брючек даже есть запас. Качество очень достойное!!! На дилетке вообще 3D рисунок!!! Переливается как голограмма. Хочу сказать большое спасибо организатору за закупку. Ни на секунду не пожалели, что пришлось подождать. Шикарный костюм за сущие копейки!!!
Кальмарик 22.12.2014 «ответить»
ДД, у нас такой же костюм как на фото выше, идет в размер .Брала без запаса на рост 92 брала 92 р ,брюки с небольшим запасом , подгибала на 3см, рубашка и жилет в самый раз . Очень качественный костюм, это очень порадовало за эти деньги...
muravey 23.12.2014 «ответить»
Я брала внуку 98 р-р на рост 94см. Оказался очень велик в длину (брюки пришлось подогнуть примерно см на 7-8), а в ширину в самый раз, хотя мальчик у нас среднего телосложения, можно сказать худощавый. Рубашка тоже оказалась очень длинной, но поскольку манжеты плотные, мы их загнули, и получилось вполне аккуратно. Вывод: надо было брать ростовку меньше.
Жаль, что нет пока фото, позднее прикреплю. Но когда получала костюм, был лёгкий шок, т.к. просила серый или черный, а получила сиреневый жилет. Но дочь сказала, что не страшно))).
Качество вполне приличное для такой цены. А рубашка, так вообще выше всяких похвал: ворот на плотной стойке, манжеты тоже плотные. Когда из этого вырастем, закажем ещё, только с размером теперь будем точнее.
shepa24 23.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за закупку, за ее организацию и отдельно за сам костюм, качество замечательно, не буду повторятся по ткать и швы присоединяюсь к выше написанному ) Самое главное ребенок доволен! Мы уже сходили сегодня на утренник в нем ) Брала 116 на рост 113, немного штаны длинноваты, в ширину нормально, мы нормального телосложения. Фото с утренника, модель устала) и немного растрепан. Еще раз спасибо и с наступающим Новым годом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.