18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Помощник организатора (есть опыт)

Matrioshka 11.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Ищу работу - помощник организатора: ведение тем.
Есть опыт в ведении закупок более года (веду рассылку по старым участникам о новом сборе, апаю тему, отвечаю на вопросы участников, активно общаюсь с поставщиками/производителями, создаю итоговые таблицы поставщику и на сайт). Ошибок не делаю!

В основном интересует именно ведение тем, но небольшие галереи готова создавать.

Всегда есть интернет, в темы захожу регулярно, не пропадаю. Я ответственна и исполнительна, аккуратна и вежлива с участницами. Сама на СП давно и понимаю что может интересовать участниц. Хорошо владею Майкрософт офис. Готова учиться новому, схватываю быстро. Работаю самостоятельно и активно!))

Спасибо! Готова ответить на ваши вопросы.
Matrioshka 12.10.2016 «ответить»
up
Matrioshka 13.10.2016 «ответить»
up
Matrioshka 17.10.2016 «ответить»
up
Matrioshka 19.10.2016 «ответить»
up
Matrioshka 20.10.2016 «ответить»
up
ЛенаСветлая 20.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Напишите в приват организаторов которым Вы помогали.
Matrioshka 24.10.2016 «ответить»
up
МарТан 25.10.2016 «ответить»
добрый день!
на каких условиях раньше работали. Интерсуют почем нынче помощники?)
Matrioshka 25.10.2016 «ответить»
ДД! Приват.
Matrioshka 27.10.2016 «ответить»
up
Matrioshka 07.11.2016 «ответить»
up
Matrioshka 08.11.2016 «ответить»
up
Matrioshka 14.11.2016 «ответить»
up
Matrioshka 16.12.2016 «ответить»
Ап
julia-dem 19.12.2016 «ответить»
Matrioshka писал(а)
Ошибок не делаю!

так не бывает :-D
Matrioshka 19.12.2016 «ответить»
Почему? У Вас есть пример где я накосячила?)) Просто я такого отзыва от оргов не получала и еще ничего не пристраивала и не оплачивала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.