18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Спрос-опрос. Инновационный чайный пакетик TeaStir и натуральный турецкий кофе. Галереи.

spirulkina 11.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Хочу представить Вашему вниманию крайне интересное предложение, которое заинтересовало и меня. Стандартный ассортимент, представленный на прилавках магазинов немного наскучил.Хочется чего-то нового!

В этом году на Российском рынке появился новый продукт - чай TeaStir.
TeaStir идеально подходит, для кафе, гостиниц, сетей быстрого питания, авиакомпаний, офисам, для общественного питания и домашнего использования.
TeaStir — это инновационный, чайный пакетик, объединивший в себе скорость и простоту употребления, а также наличие только полезных составляющих. Достоинства продукта TeaStir состоят в особенной форме и дизайне пакетика, который выполняет функцию ложки, за счет формы и состава пленки. Индивидуальная, прозрачная, герметичная упаковка для каждого пакетика TeaStir, оберегает его от контакта с окружающей средой и руками. Для изготовления пакетика Tea Stir используется фольга, применяемая в структуре Министерством здравоохранением для упаковки мед.препаратов , он сертифицирован , не приносит никакого вреда для здоровья.

Tea Stir имеет длину 12 см, с 248 перфорированными отверстиями 0,5 мм каждое. Tea Stir содержит только натуральные ингредиенты, чай не содержит вредных красителей и консервантов.
Преимущества чая Tea Stir:
новая, удобная и абсолютно безвредная упаковка содержит все полезные свойства продукта при t до 121*С, не поглощает ароматов и полностью передает вкус отборных сортов чая;
пакетик Tea Stir это точная дозировка, удобное и аккуратное использование — не требуется ложка, нет капель;
Tea Stir содержит только натуральные ингредиенты, не содержит вредных красителей, консервантов и чайной пыли;
защитная алюминиевая пленка сохраняет свежесть и аромат чая, обеспечивает длительный срок хранения продукта — 24 месяцев;
​Tea Stir пакетик блокирует попадание тианина в чай, поэтому он никогда не будет иметь горький привкус.
Что значит - чай ручка?
- Ручка чаи – это , изготовленный из материалов, используемых в структуре Министерства здравоохранения, используемый материал прошел клиническое испытание и получил сертификат качества. Благодаря специальной машине чай добавляется в пакетик и герметично запаковывается, специально выполненные отверстия, не дают проникать влаге во внутрь пакетика, и на долгое время защищают структуру чая.
Где использовать чай?
« чай ручка» уже получил широкое применение в Турции, а также во многих европейских странах мира. Удобство упаковки, - позволяет использовать чай в автобусах, самолетах, в структурах общественного питания, гостиницах, офисах, а так же дома и так далее. Для этого нужна чашка, горячая вода, пакетик чая в виде «ручки» заменяющий ложку. Выдержав от 30 секунд до 2 минут. Оптовая цена:120 руб. за упаковку.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=439691
А так же, как настоящий кофеман, я не могла пропустить ассортимент ароматного турецкого кофе!
ISTANBUL COFFEE (Турецкий кофе) настоящий турецкий кофе с неповторимым ароматом и вкусом, способное поднять настроение и подарить несколько минут настоящего наслаждения.
Сырье поставляется из Йемена. Средней обжарки сверх тонкого помола.
COFFEE MILANO это натуральное кофе, обладающее насыщенным вкусом и богатым ароматом.
Сырье поставляется из Испании.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=439695

Если возникли вопросы, с удовольствием на них отвечу. Если захотели поучаствовать в этой закупке, приплюсуйтесь, пожалуйста.Буду рада вас видеть!
spirulkina 11.09.2013 «ответить»
Ну что же,совсем нет желающих попробовать новый продукт?
MissPeace 11.09.2013 «ответить»
Я бы попробовала чаёк) А сколько пакетиков в упаковке? Как в обычном-20.
spirulkina 11.09.2013 «ответить»
Да,все верно.20 пакетиков)
iricka22 24.09.2013 «ответить»
Можно попробовать)))
SUV 12.09.2013 «ответить»
Поучаствую)
Ириша1992 12.09.2013 «ответить»
Я бы поучаствовала, заказывать можно?
spirulkina 12.09.2013 «ответить»
Надо 15 желающих набрать и тогда сбор открою)
Jamm Crazzy 12.09.2013 «ответить»
Я бы поучаствовал с удовольствием +)
Сумрак85 12.09.2013 «ответить»
Я за.Интересное предложение
spirulkina 22.09.2013 «ответить»
ап
S i z y k h 13.09.2013 «ответить»
кофе - это есть хорошо!
Пригласите в закупку, когда откроете?
spirulkina 13.09.2013 «ответить»
Обязательно!Спасибо.
spirulkina 13.09.2013 «ответить»
Где можно использовать чай?
« чай ручка» уже получил широкое применение в Турции, а также во многих европейских странах мира. Удобство упаковки, - позволяет использовать чай в автобусах, самолетах, в структурах общественного питания, гостиницах, офисах, а так же дома и так далее. Для этого нужна чашка, горячая вода, пакетик чая в виде «ручки» заменяющий ложку. Выдержав от 30 секунд до 2 минут, Вы можете наслаждаться вкусом любимого чая.
spirulkina 13.09.2013 «ответить»
Еще 10 желающих и будем собирать)
spirulkina 16.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 16.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 23.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 17.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 18.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 13.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 14.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 14.09.2013 «ответить»
www.youtube.com/watch?v=gkfe8oM8FLk
Чай Tea Stir успешно продается в 18 странах мира: Канада, Норвегия, Германия, Франция, Италия и др. По объемам потребления чая Россия занимает четвертое место в мире после Индии, Китая и Турции - чай в стране потребляет около 98% населения!
Anastasia St 14.09.2013 «ответить»
очень заинтересовал чай.какая цена за упаковку?
spirulkina 15.09.2013 «ответить»
Здравствуйте.Оптовая цена:120 руб. за упаковку.
spirulkina 16.09.2013 «ответить»
Турецкий кофе Istanbul

Турецкие кофейные традиции признаны по всему миру. Недаром даже ёмкость для варки кофе мы называем «туркой». Именно в Турции родились способы варки кофейного напитка, которые потом стали популярными и в других странах. Именно у турок европейцы научились варить кофе, и только гораздо позже изобрели свои собственные рецепты.
Но помимо особого способа варки кофе, в Турции так же производят турецкий кофе. И одна из самых знаменитых марок — это Istanbul. Этот кофе многие туристы привозят в Россию в качестве турецкого сувенира. А теперь этот кофе можно купить и в России.

Кофе Istanbul производят из высококачественных кофейных зёрен сорта «Арабика». Они доставляются на производство из Эфиопии и Бразилии. Несмотря на высокое качество поставляемого сырья, всё оно вновь подвергается сортировке, прежде чем будет пущено для дальнейшей обработки.

После тщательной сортировки зёрна кофе обжаривают, особым образом запекают и перемалывают в тончайший порошок. Процесс обжарки и запекания является секретом компании, ведь именно он придаёт этому сорту кофе особый вкус. Терпкий кофейный аромат и горьковатый вкус этого кофе переходит в сладковатое послевкусие, которое порадует любителей кофе. Такой кофе бодрит, но при этом не возбуждает нервную систему.

Чтобы сварить достойный кофе по-турецки следует соблюдать некоторые правила:
Кофе варят в турке (джезве) в течение 15-ти минут на медленном огне.
На одну чашку принято класть 1 ложку кофе и 1 ложку сахара. Мы имеем в виду маленькие кофейные чашечки. Ранее кофе варили без сахара, но вместе с кофе или сразу после него ели очень сладкие десерты вроде халвы или рахат-лукума.
Настоящий кофе по-турецки должен вариться с пенкой и подаваться в крохотных чашечках.

Кофе Istanbul лучший подарок для тех, кто любит настоящий кофе.
MandK 17.09.2013 «ответить»
И я бы поучаствовала!
spirulkina 20.09.2013 «ответить»
Спасибо
Olyk 17.09.2013 «ответить»
Поучаствовала бы
spirulkina 18.09.2013 «ответить»
Спасибо!
Танчо 17.09.2013 «ответить»
Прикольно, тоже бы поучаствовала.
spirulkina 18.09.2013 «ответить»
спасибо
Машухин 18.09.2013 «ответить»
Заинтересовало предложение по чаю. Поучаствовала бы в закупке. Пригласите меня тоже.
spirulkina 18.09.2013 «ответить»
Спасибо.Обязательно!
AlekN 18.09.2013 «ответить»
и я хочу!
spirulkina 18.09.2013 «ответить»
Спасибо)Как открою закупочку, приглашение за мной)
Катаринья 19.09.2013 «ответить»
Пробовала такой чай, в самолете. Действительно, удобнее чем в традиционных пакетиках. Поучаствовала бы.
spirulkina 19.09.2013 «ответить»
Спасибо!
marina77 21.09.2013 «ответить»
а и я с вами)))), забавно....
spirulkina 21.09.2013 «ответить»
спасибо))
spirulkina 21.09.2013 «ответить»
Еще пара желающих и откроем сбор на следующей неделе)
spirulkina 21.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 22.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 23.09.2013 «ответить»
ап
qwertynn 21.09.2013 «ответить»
интересно, меня позовите )
spirulkina 21.09.2013 «ответить»
Обязательно!)
spirulkina 23.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 23.09.2013 «ответить»
ап
spirulkina 24.09.2013 «ответить»
Сертификаты соответствия продукции СанПиНам и Гостам.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=449973
iricka22 24.09.2013 «ответить»
Пригласите
spirulkina 24.09.2013 «ответить»
Обязательно!
Ларсан 24.09.2013 «ответить»
Интересное предложение, поучаствую обязательно!
spirulkina 26.09.2013 «ответить»
Спасибо большое всем заинтересовавшимся!
Приглашаю всех в тему сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...odu_vykup_1.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.