18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Требуются помощники по созданию галерей.

androlena 07.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!

Хочу создать базу помощников по галереям. Иногда нужно срочно создать галереи, а все проверенные люди заняты, нужны дополнительные «руки» :-).

Как это будет выглядеть:
Создам группу в своей почте и буду рассылать задание на e-mail всем одновременно. Кто первый возьмется (ответит на письмо), тот и будет делать галереи.
В задании будет указана информация, откуда брать фото, куда загружать, как подписывать, сроки исполнения.

Расценки:
Обновить галереи (подправить наличие, цены в уже созданных галереях, добавить новинки, скрыть что закончилось, отчеркнуть выкуп) – 1,5 руб. фото
Создать галереи с нуля – 2 руб. фото.

Навыки, необходимые помощникам:
- опыт создания галерей на nn.ru
- умение работать с принт-скрин (или аналогами), с Paint (или другими программами обработки фото)

Для того, чтобы вступить в группу помощников по галереям, заполните форму: https://docs.google.com/form...Ay0NkbU/viewform
Прошу не заполнять форму тех, у кого нет навыка создания галерей! У меня нет времени научить и отвечать на вопросы, нужны только опытные люди.
маленький зай 07.09.2015 «ответить»
а если не помнишь ников организаторов?
phoenixrar 07.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, опыт в создании галерей есть, принт-скрин сделать могу, работать с программами умею, но никому из организаторов ещё не помогала. То есть желание работать есть, но порекомендовать меня ещё никто не может. Могу ли я заполнить анкету?
svetofor28 10.09.2015 «ответить»
форму заполнила, выкладывала галерее только у себя(пристрой), готова приступить в любой момент
Марка3 10.09.2015 «ответить»
Заполнила.
Всех организаторов, которым помогала по галереям не помню.
Korotusya 11.09.2015 «ответить»
заполнила
svetofor28 15.09.2015 «ответить»
вам ещё требуются помощники?
Persik 04.12.2015 «ответить»
Добрый день. Заполнила форму, а вдруг вам ещё нужны помощники...
Lesya58 04.01.2016 «ответить»
Форму заполнила, опыта работы именно с ОРГами нет
kotenok1217 17.03.2016 «ответить»
форму заполнила
Компостеров 01.04.2017 «ответить»
ап
Рощина 02.04.2017 «ответить»
заполнила
nadik2003 06.04.2017 «ответить»
Дд! Форму, на всякий случай, заполнила. Опыт есть только по созданию собственных галерей, работать с принт-скрином и Paint умею.
tanjushok 13.04.2017 «ответить»
заполнила, только пока ни с кем не работала. но, думаю, труда не составит. )
ЗимоЛюбка 13.04.2017 «ответить»
Добрый день! форму заполнила, на сп не работала, но занималась наполнением сайтов. сейчас после операции 4 месяца реабилитация, ищу подработку любую
OlgaPush 13.04.2017 «ответить»
ДД. Заполнила форму.
Виктория рнд 31.05.2017 «ответить»
ап
форму заполнила)
Иосилевич Михаил 02.06.2017 «ответить»
ничто не заменит внимание Организатора к своей закупке.


галлерею (коллекцию) 1 раз сделать и обновлять потом - много времени не нужно.

Если нанимать делать это вот так вот "массово" и "кто дешевле" - то галереи будут некачественные, а это очень вредит закупкам.....

Рекомендую Оргам коллекциии создавать САМОСТОЯТЕЛЬНО !
androlena 03.06.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо всем, заполнившим форму!
Тема старая, от 2015 года, господин Компостеров зачем-то ее апнул...
К сожалению, такая система работы с галереями себя на оправдала, очень много косяков выявилось, которые сразу не заметишь при "приемке результата". Надежнее работать с несколькими проверенными людьми.
Прошу модераторов закрыть тему.

Михаилу Иосилевичу - не у всех организаторов есть время на работу с коллекциями. На это нужно очень много времени, Вы ошибочно считаете, что это быстро и легко. В моих закупках организовано разделение труда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.